Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 28 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
ЗАСАДА
      #206649 - 19/12/2004 09:37:19

Имя: Гоблин,Лена,Таня

Телефон: +7 (383) 292-2362

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 2.5, вес: 60 кг, волосы: темные.

Цена: 500 руб за 1 час.

Улица: Гурьевская. Метро: Речной вокзал.



Отчет:

Начитавшись положительных отчетов коллег по цеху,и решив,что на рынке интим услуг произошли серьезные изменения в качестве сервиса,Луноход разогнул свои,жалобно скипнувшие суставы,проверил наличие тыкалки в штанах и отправился на поиски приключений.
Сфера его интересов в этот раз была ограничена.Очень хотелось тело в октябрьском районе,а точнее рядом с Кирова или Восходом.Кроме того цена в Новосиб в 1500 казалась явно завышенной,как минимум раза в 2.
Терзания телефона,шуршание газетой не оставили других вариантов,как названный в анкете телефон.Да и цена была очень интересной,даже не бюджетной,а какой то пришедшей к нам из прошлого века,как двигатель Ползунова или полет Гагарина.
Поблукав по окрестностям, я наконец то нашел нужный дом и произвел контрольный звонок.После чего сразу получил конкретные целеуказания и направился в нужное место.
Дверь в однокомнатную квартиру открыл мне такой маленький гоблин с титьками навыпуск.Хотя гоблином это создание назвать трудно,это скорее гоблин в квадрате,если не в кубе.
Это было нечто ужасно не разговорчивое(как потом оказалось я ошибался и очень сильно),с короткими ногами,непропорционально маленькой головой и острыми чертами лица.
Затребовав причитающююся сумму гоблин сел терзать телефон,АБСОЛЮТНО не обращая внимания на меня,стоящего столбом посреди комнаты в метре от него.
Что бы не затягивать время своего пребывания в этом гостеприимном месте,так как я понял что отдых накрылся,а осталась последняя цель-слив баллонов,затребовал чистое полотенце.
Продолжая терзать телефон гоблин-Лена выдал мне требуемое и вновь погрузился в процесс набора номера.Отвлечь его от этого увлекательного занятия пожалуй мог только залп Авроры,но никак не человеческие увещевания.Глянув на нее и поняв,что это так я направился в моечное помещение.
Средней убитости ванна,которая приближается к убитости полной.Отсутствие гелей(в данном случае это хорошо,никогда не знаешь,что налито в бутылки),наличие двух обмылков.Единственно что запомнилось,так это задвижная дверь в ванну,которая плотно не закрывается.
Именно по этому я смог услышать,что Лена наконец то дозвонилась и начала разговор.Беседа шла о каких то мужиках подругаж,бабках,тряпках.Свои слова гоблин постоянно перемежал матом и конца края беседе не было.
Намывшись до усёру,ожидая конца телефонного разговора,и поняв,что надежды мои напрасны я вышел и предстал перед этим чудищем.Кивнув мне "ложись" (за это надо ставить + за отношение к клиенту),Лена ещё минуты три материлась после этого положила трубку,разделась,и совершенно не обращая внимание на режущий глаза свет приступила к процессу.
Вначале был предложен легкий расслабляющий массаж, в процессе которого мной было узнано много интересного о жизни и нравах обитателя этой квартиры.Перессказывать све смысла нет,скажу только,что на Новый год гоблин уезжает домой в Карасук.Так что кому интересно-поторопитесь.
В этот момент зазвонил телефон.Нимало не смутившись моя спина была оставлена без присмотра,а все внимание было отдано собеседнику.Понимая,что это надолго(наверно в Карасуке телефонный голод-вот она и отрывается),я дал понять,что массаж можно делать и разговаривая по телефону.
Слушая про неведомых мне Марусек,Жориков и пр. я, повернув голову разглядывал и изучал.Что бы не мучить представителей общественности описанием гоблина в натуральном так сказать обличии,я скажу,что это худший представитель жертвы пьяного зачания,появившийся на свет под неопытными руками обдолбаного гинеколога.Единственно чего там не было,так это густого волосяного покрова-это наверно южный гоблин.
Но вот разговор окончен,я перевернут на спину,писюн околпачен и начинается первая часть обязательной программы.Твердо-как черенок лопаты Лена держит член у основания.Наверно из опасений,что он вырвется и убежит.Минет идет своим чередом,член держится,голова двигается,что ещё надо.
И тут звонит телефон.Проклятый гоблин ес-но предпочтение отдает ему и минет забывается как и я целиком.Опять продолжительное выяснение отношений (который Лену называет почему то Таней),но такого безобразия я уже терпеть не смог.Привстав на колени я молча(вдруг беседа очень важна) начал направлять на удивление стоящий ещё член гоблину в рот.Поняв свою неправоту и невозможность сосать и говорить гоблин прервал все таки беседу(несразу но прервал) и минет продолжился.
Завалив гоблина на спину и повалтузив его с ногами закинутыми на плечи,я перевернул его в ЗКП для дальнейшего продолжения,как вдруг.
Ну впрочем все уже догадались.
Не прерывая процесс(с моей стороны)я слушал очередные истории про всяких знакомых гоблина,разводках на деньги,и пр. фуйню.
Надо ли почетному собранию говорить,что все это сопровождалось гнилым матом,так примерно матерятся ПТУшники на день города нажравшись пива.
Меняя угол и глубину погружения,амплитуду и частоту я все ждал.Ждал окончания разговора,но его все не было.
Тогда плюнув на все приличия и желания доставить удовольствие гоблину(сказка как из жабы получилась принцесса прочно сидит в голове и не раз уже сбывалась),я начал махать на всю глубину.(Ни тембр голоса,ни направление беседы при этом не изменилось).
Выстрел,гоблин САМ снимает защиту(спасибо ему),иду в душ,омываюсь,одеваюсь(разговор продолжается),ухожу.
Вот такие чудеса творятся в нашем городе.Сейчас подснял фейку,а идти страшно,второго такого я не переживу.Придется надолго становиться примерным семьянином.
Единственный вариант по излечению от КСапатии по приезде в Белокаменную получить причитающийся мне гонорар и потратить его там.
В столице хоть все как то бодрее.

Оценки: отношение к клиенту: 2+, квартира: 3-, в целом: 1


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru