Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
girikk



На форуме: 20 л 27 д
(с 16/04/2004)

Тем: 81
Сообщений: 358
Флеймы: 4 (1.1%)

Всего отчетов: 26
Москва и область: 16
Регионы: 1
Массаж: 9

Гео: Лимита
Краткая информация по Кирову
      #206689 - 19/12/2004 16:45:00

Инфа месячной давности.
Давно хотел написать, но все оттягивал, а теперь частично инфа утеряна.
По приезду скупил все газеты с объявлениями - но там досуг-объявлений нет.
Зашел в интернет-клуб пробил по поиску через rambler нашел несколько объявлений. По первому сказали, чтобы больше не звонил. По второму назвали цены - 400 час и 500 (сауна). Места для встреч нет.
А теперь самое главное. Досуг-объявления есть в газете Презентация. Но самое интересное эта газета бесплатная и нигде не продается, а разносится по почтовым ящикам.
В ней порядка 30-40 объявлений. В основном выезд.

С аппартаментами только два объявления.
По первому "мадам ждет в гости" я и направился цена 400 - час. ТАм было блондинестое чудовище - 23 года вес 70 кг(правда смешное) и черненькая Таня (или Люда что-ли)- 26 лет.
Остался с Таней ТТХ - 4 твердая. Не рожала, груди - 3 размера. Фигура вообще на отлично - все при ней.
Квартира двушка - тапочек нет санузел так себе.
Купил пива, посидели потрепались (отсчет из душа) минут тридцать. Затем я в душ, после - она.
1. Минет, наездница, классика - отстрел. Салфетки есть. Хотела снять през, но я сам. Перекур. Массаж.
Можно ли одеть презерватив если @У@ не стоит? Оказывается можно.
2. Минет, наезница, ЗКП - отстрел. Перекур. Треп. Ну я пошел.
Хочется добавить минет только в озк. Аналог 100%, хотя по моему она так и не кончила. Пробыл где-то три с четвертью часа, отдал 800 рур. Рассказала одну историю: в обед пришел мужик, кинул пять палок, заплатил 400 рур и ушел. Всего сказал 4 слова: привет, сколько, давай, пока.

Через день с друзьями ходили в сауну(цены 200-350). Вызывали через баньшицу. Приехали четыре студентки, все ничего, имен не помню, взяли всех.
Цены 500 час. С одной из них (Ольга)договарился на субботу за 800 - ночь.
В субботу снял квартиру (250-ночь,350-сутки) Приехала. Пили водку,КС-блись, а после пошли на дискотеку. Говорит что можно сторговаться за 350 -первый час и 150 - остальные, фей много, а желающих не очень. Вообщем где-то на 4+ (просто наладили контакт). Телефона нет, так как я свой потерял.

Чуть ли не каждый день пробывали пикапить. Но практически всегда неудачно. За две недели на четверых всего лишь два раза получился КС.
От фей узнал что в любой сауне можно вызвать девушек.
Такси по городу 30-50 рур.

В гостиницах не жили - так что инфы нет.

Ну вот вроде и все. Вспомню - допишу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru