Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Двойняшки с Dosug.nu
      #207 - 17/02/2000 06:04:52

Сразу оговорюсь - встречался я только с одной из них, та, вроде, что Марина, хотя ручаться не могу, потому что при встрече она назвалась Алиной. У них вообще все очень путанно. Та, вторая, вроде бы есть и действительно двойняшка, только встречаться почему-то не захотела. В результате КС происходил на какой-то блат-хате в новое%енево, точнее в Теплом Стане. Причем девка ни в какую не хочет встречаться одна, пришлось еще терпеть общество довольно потасканной ляльки, о которой я даже писать не буду, потому что речь не о ней, к тому же я все равно так и не врубился, кто она, зачем и откуда...Ближе к телу - заявленные данные вроде бы совпадают - грудь огроменная, годков немного, разве что талия 46-48, причем ближе к 48-му. Отличный упругий зад и довольно стройные ноги. Физиогномия оставляет желать, отмечу лишь пирсинг на брови и в носу, а также красивые длинные волосы. В целом совсем неплохо...К положительным моментам можно причислить отсутствие твердых цен и лимита времени (я договорился с двумя на 2 тыс. - пробыл не меньше трех часов, за это время мне ни разу даже не намекнули) Есть правда у Марины-Алены еще одна особенность, с которой бороться бесполезно - все, так сказать, происходящее с ней в постели она подробнейше комментирует. Заткнуть ее невозможно. Пропадает отличный кадр для службы "907":)
Еще советы: при первом звонке не спрашивать с ходу про деньги - лучше подъехать издалека;
на встречу захватить бутылку хорошего красного;
последнее - если цените хороший минет - это не по адресу...



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru