Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Wowik



На форуме: 20 л 252 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Совсем гайцы охренели. (Новый способ разводки)
      #193922 - 02/11/2004 10:08:02

Час назад еду на работу, опаздываю на важную встречу и на въездном посту меня тормозит гаец. Сверив вин говорит, чтобы дыхнул, после чего говорит, что чувствует запах из рта. Идем на пост и он уходит, оставляя меня с напарником. Я совершенно справедливо начинаю возмущаться (но культурно). Говорю, что вечером выпил пару пива и все. После чего он просит меня дыхнуть. Понимает, что докопаться особо не до чего и начинает меня разводить во сколько я ценю свое время, потому как основание для поездки моей на освидетельствование у них есть, а вся процедура займет не менее часа. Будь у меня время я бы остался и поехал бы куда они сказали, а потом еще и претензии выдвинул бы, но опаздывал я очень сильно поэтому я отдал 300 руб. и уехал. Ох3.14ли совсем эти твари. И как с этим бороться?

--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 105 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
А зачем про пиво говорили ? (+) [Re: Wowik]
      #193929 - 02/11/2004 10:33:42

всегда надо в отказняк идти...
"не пью ваще и вам не советую!" (С)
Очень маловероятно чтобы Вас повезли на освидетельствование, если от Вас конкретно не "духанило"... это только время терять с Вами, не факт что подтвердится эКСпертизой , а соотв. потеря времени и денег...
имхо банальный развод - видят что вы торопитесь вот и нажали на нужную кнопочку


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 279 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
Re: старый способ разводки [Re: Wowik]
      #193942 - 02/11/2004 10:58:58

Зачем дышать на него и вообще что-то говорить что Вы что-то пили. Насколько я помню такого метода проверки на алкаголь как дышать на гайца нет. А вот вежливо ему заметить что вы готовы поехать вместе с ним на освидетельствование и так же вы готовы и потом написать жалобу его начальнику за незаконное задержание.

Это просто разводка основанная на ваших же словах.

Что бы кто не говорил про гайцев но они достаточно хорошие психологи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 252 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Да я только сейчас понимаю, что лишку наговорил(-) [Re: ШаГоМЕР]
      #193956 - 02/11/2004 11:42:59

1









--------------------
Do you know how to play russian roulette?
You play russian roulette this way... I have this pistol, one bullet in the chamber. Spin cylinder, huck the gun, hold the gun to your head and pull the trigger....I will watch......LET YOURSELF GO!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Коля, Васин друг



На форуме: 20 л 147 д
(с 17/12/2003)

Тем: 36
Сообщений: 237
Флеймы: 33 (14%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Охреневшие гайцы [Re: Wowik]
      #193967 - 02/11/2004 12:02:58

Единственное, что не понятно, как они могли Вас отпустить, инкриминируя нетрезвый вид, всего за 300 рупий?
Способ то не новый и способов таких есть у них много.
Например почитать можете туты
зы Не х признавацца НИКОГДА ни в чём. Не признаесся - есть шанс не получить; признаесся - получишь АДНАЗНАЧНА.


--------------------
Your Youngest And Strongest Will Fall By The Sword


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
древний как мир способ разводки (+) [Re: Wowik]
      #194104 - 02/11/2004 18:26:06

как только мент (необязательно гаец) видит что человек опаздывает (на работу, поезд, самолет и т.п.) и есть к чему придраться, начинается банальная разводка на то, что бы под любым предлогом задержать человека. человек начинает нервничать, предлагать деньги. дальше все зависит от наглости мента и благосостояния человека.

В ответ на:

чтобы дыхнул, после чего говорит, что чувствует запах из рта.


зачем "дыхнул"? я бы спросил, является ли нос данного гайца сертефицированным устройством для определения степени опьяенения.

В ответ на:

Я совершенно справедливо начинаю возмущаться (но культурно)


зачем возмущаться-то? можно же просто спокойно спросить, какие процессуальные действия собирается производить гаец.

В ответ на:

Говорю, что вечером выпил пару пива и все.


ну нахуа?????!! почему бы тогда не рассказать, что вчера вечером трахал жену, да еще со всеми подробностями.

В ответ на:

и начинает меня разводить во сколько я ценю свое время, потому как основание для поездки моей на освидетельствование у них есть, а вся процедура займет не менее часа


я бы у него спросил, насколько он ценит свое время и геморрой, который он поимеет от моих жалоб.
блин, сейчас во всех телефонах есть диктофон. почему бы не заиметь привычку включать его начиная разговор с ментом?

В ответ на:

Ох3.14ли совсем эти твари. И как с этим бороться?


1. знать свои обязанности и права, и твердо отстаивать их.
2. знать их права и обязанности
3. не поддаваться на их провокации
4. не лениться писать жалобы в случае любого нарушения ваших прав.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: старый способ разводки [Re: gorge]
      #194105 - 02/11/2004 18:29:12

В ответ на:

нет. А вот вежливо ему заметить что вы готовы поехать вместе с ним на освидетельствование и так же вы готовы и потом написать жалобу его начальнику за незаконное задержание.


это не незаконное и к тому же не задержание. в КОАПе четко написано про медицинское освидетельствование.
писать жалобу (и судиться) можно только по факту, что у гайца не было достаточно оснований отправлять вас на освидетельствование. отсудить можно моральное удовлетворение (может гайца слегка накажут), ну и может чуть-чуть денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 105 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНО ! (+) [Re: Wowik]
      #199484 - 22/11/2004 18:46:27

Случилось сегодня...
Правда оговорюсь , что прикурил малеха пока грел машину и перед самым гаи на светофоре закапал в глазки "капельки", а эффект от них наступает через 2мин и пока он не наступил (эффект), то глаза как бы слезятся...
останавливает ... документы , тыры-пыры...
а вы не выпивали ?
я ессесна в не сознанку - НЕТ!
попросил на него подышать - подышал.
гай: нет... всетаки вы пили вчера.да и глаза у вас какие то...
я: ничего не пил и вам не советую за рулем!
гай: все равно ща продуешься - 0,3 покажет!
я: если покажет - то поеду делать другие анализы!
гай: зачем тебе это - дай немного и ехай дальше, потому как если продуешься - то это уже 300-500.
я: а сколько надо то - если не секрет?
гай: сотку !
я: пошли дуть
гай: оно тебе надо?
я: мне нет - тебе вроде как надо
гай: иди в конуру - тебя инспектор продует!
(в процессе разговора, на его глазах - мои глаза становятся абсолютно НОРМАЛЬНЫЕ )
вощем в конуре второй мусор пытался припутать меня на признание принятого на грудь вчера (хотя бутылочку сухого я вечером выпил), на что я опять ушел в несознанку.
записал номер прав и доков на авто, попросил на него дыхнуть и .... отправил ехать дальше, пожелав счастливого пути.

ИМХО - развод был абсолютно такой же , как и в случае с Вами.

Всем удачи на дорогах


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 352 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
мда, а если бы отправили на экспертизу? и обнаружили факт употребления MJ? (+) [Re: ШаГоМЕР]
      #199538 - 22/11/2004 19:59:12

расстался бы ты с ВУ на длительный срок...

я конечно понимаю, что ты опытный курильщик, и имеешь обширный опыт езды в накруенном состоянии. и я знаю еще одного такого человека.
но лично мне хватило проехать 1 км (и запарковаться в гараже) в накуренном состоянии (с не самой сильной сигаретки), что бы понять, что больше никогда в жизни я не сяду за руль даже слегка курнув.
кстати, довольно давно, по молодости, был опыт езды на чуть меньшее расстояние в состоянии глубокого алкогольного опьянения (тот кто вез меня дальше не знал дорогу до дома, пришлось самому подъехать ). тоже хватило опыта и впечателений на всю оставшуюсь жизнь...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бумбараш

На форуме: 19 л 189 д
(с 04/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 24
Re: Совсем гайцы охренели. (Новый способ разводки) [Re: Wowik]
      #199553 - 22/11/2004 20:26:24

Парни,если Вы полностью уверены в своих здоровых выхлопах из за рта.То можете послать этих молодцов в то место,от куда они родились. А если гайец начинает развод босяцкий,то пусть гайец, докажет что вы виновны. Ибо это его работа доказать вам в том, что вы виновны в чем то. Если он не сможет доказать в течении пяти минут вашу вину,то вы можете смело на него наезжать о возврате ваших документов.Лично я на месте Wowikа просто сел бы на стул,и ждал их реакции на такое действия. Я думаю минут через пять вас бы просто выгнали из пикета с документами на авто. Пусть бы вы потеряли десять минут на эти хлопоты, но зато остались бы при деньгах.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ШаГоМЕР



На форуме: 21 г 105 д
(с 28/01/2003)

Тем: 233
Сообщений: 4153
Флеймы: 608 (15%)

Всего отчетов: 19
Москва и область: 19

Гео: Москва
Каюсь конечно (+) [Re: techboss]
      #199860 - 23/11/2004 16:30:47

не хорошо ездить под чем бы то ни было ,но :
1.ехать мине 7мин
2.еду не тороплюсь
3.плохова-то берет что-то в последнее время , поэтому ситуацию полностью контролирую...

вощем каюсь - ВИНОВАТ

В ответ на:

расстался бы ты с ВУ на длительный срок...



сам же знаешь - решений данного трабла много "хороших и разных"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 290 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Ну вот откуда такие советы??? [Re: Бумбараш]
      #199968 - 23/11/2004 19:48:31

В последнее время трудно читать автоконфу, ибо законов никто не знает (почти) и разговор идет по каким-то странным обрывкам слухов и сплетен...

Ну зачем говорить то, о чем у Вас нет ни малейшего понятия??? Вы бы еще в "здоровье" так советовали!

Ну вот остановили, допустим меня, я молчу на все их требования пройти продуться (а теперь показания их дувалки тоже являются основанием для направления в стационар) и требую доказать, а они, между прочим, на законных основаниях меня могут и на 15 суток посадить, как неподчинение ЗАКОННЫМ требованиям сотрудника, а если возиться неохота, то просто с двумя понятыми составят протокол об отказе в медосвидетельствовании и буду я потом год пешком ездить...

ГОСПОДА!!! Большая просьба. Если уж что-то советуете - то делайте это в двух случаях:
1. Абсолютно точное знание предмета (со ссылками на законы и номерами статей в них)
2. Личный опыт, но с пометкой ИМХО, ибо понятно, что гайцы учились мало, не тому и не с теми, и трактовка законов у каждого своя (ну еще есть случай когда трактовку законов им спускают сверху, и она сильно отличается от реально написанного в тех же законах).


Это крик души пользователя Lemmy, не надо это воспринимать как официальную позицию Администрации или других Модераторов, просто накопилось...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kroman



На форуме: 21 г 14 д
(с 29/04/2003)

Тем: 1251
Сообщений: 6746
Флеймы: 210 (3.1%)

Всего отчетов: 1062
Москва и область: 977
Обломинго: 84
Массаж: 1
не новый (+) [Re: Wowik]
      #207478 - 22/12/2004 10:59:13

подъезжаю воскресным утречком к платной стоянке внукова самолет встречать. уже у самого шлагбаума подскакивает старлей. документы-страховка. вежливо намекаю: сзади очередь (мне уже не выехать), типа делать не фуй? зря сказал. прекратите курить, выйдите из машины. ясный пень, мне к самолету надо, вылетаю мухой из своего rx. просто спрашиваю - а че, курить уже нельзя за рулем? не, мне показалось от Вас амбре. естественно, говорю, ну раз такие сомнения, давай скорее трубу, тороплюсь. нет, говорит, в приборе батарейки сели (!). начинаю злиться - за каким из машины вытащил, опаздываю. В ответ - а мне показалось, что я тебя ночью уже останавливал на трассе, крепко датый ты был. ну, пошел на принцип (с гостями созвонюсь, обождут) - давай, вези на экспертизу с намеком на мое дальнейшее выяснение, как таким мнительным, которым все кажется, погоны надевают. Видно, не совсем дурак, понял, по-быстрому срубить ничего не удалось, бумаги мне сунул, побежал какого-то деда из москвича вытаскивать, у другого шлагбаума. Долбоебы жадные!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru