Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
klimka

На форуме: 23 г 354 д
(с 25/05/2000)

Тем: 20
Сообщений: 49

Всего отчетов: 10
Москва и область: 9
Обломинго: 1
Инородное тело ! (отчет) (+)
      #20631 - 28/06/2001 23:17:47

Во первЫх строках своего письма хочу выразить благодарность уважаемым господам xAntlawer'у - за отзывчивость и оперативность, и Выху - за внимание (см. мою просьбу "Помогите телефоном. (Актуально до 18-00)" в этой конфе двумя днями ранее).
Уважаемый xAntlawer в своем ответе напомнил мне о действительно титаническом труде Ахилла.
Сначала я воспользовался советом и позвонил по всем рекомендованным телефонам. Должен сказать - безуспешно. Где выключен, где отвечает мужик, а где такую телку и не знают. Похоже по этим номерам уже не салоны и не индивидуалки.
Тут в вышеупомянутом труде мое внимание привлек тел. 798-3479 и некая Юля. Позвонил. Подняла трубку Юля и буквально зазвала меня к себе. Сообщила, что ей 30, что работает с подругой Мариной (29), стоит встреча 1200 за час, 1800 за два, находятся на ул. Орджоникидзе д.7. Еще сказала, что они люди "приличные" и время на душевные разговоры в стоимость не включают. В общем - я решил съездить на часок.
После довольно длительного ожидания в условленном месте меня встретила, как оказалось, Марина. Выглядела она на свой возраст и вполне могла мне подойти. Юлю я втот вечер так и не увидел.
Провела меня Марина в квартиру в пятом этаже. Надо сказать, весьма качественная квартирка. Высокие потолки, чисто (не евро конечно, но хорошо), классная ванная комната с окном на балкон !! Присутствовали и тапки, и гель, и стерильное белое полотенце.
Посадила она меня в комнату с мягкой мебелью и предложила кофе. Я согласился, и вот кофе-то мне принесла девушка неземной фигуры. Ее тоже звали Марина. На ней было не много одежды и красоту тела можно было оценить сразу на 5, при том, что на лицо она также не уродина. Я сначала не поверил, что она столько же стоит, оказалось - те же 1200 руксов. Мой выбор был однозначен.
Ребята, такого крепкого тренированного тела я не встречал очень давно !!!!
Ей 23 года, из Киева. Фото в Инете нет. Рост - около 170. Груди размера 2,5-3 крепчайшие, круглые как мячи. Такая же упругая, небольшая задница. Ровный загар, без следов лифчика и трусиков. Наиплосчайший живот. Во всем теле нет ни капли жира, но это не тело культуристки и не тело олимпийской чемпионки с гипертрофированными группами мышц. Это отличное тренированное девичье тело. Кожа - в отличном состоянии. Интимные места - без единой волосинки, как попка ребенка. Отлично эпилированы от копчика до пупка.
Трахал я ее в узкую щелку и с таким телом мне было все равно, что она не стонет, не кончает.
Еще она не целуется в губы, минет делает только в резине, не дает в свою классную попку, языком ласкает только верхнюю часть мужика. Хотя не жеманится, не отлынивает, не выказывает ни тени отвращения. Говорит, что работает давно, несколько лет, этому можно поверить. Но ее тело меня просто потрясло!
Пользуясь терминологией уважаемых участников конфы, это, безусловно, цифра, но цифра качественная, лучшая за эту цену, и лучше многих стодолларовых.
Принимайте на вооружение.
Для тех, кому надо - сухой остаток:
квартира - 4+,
ванная - 5,
отношение - 4,
тело - 5+,
мордочка - 4 (ИМХО),
трах - 3,
минет - 3,
анал - 0.
При звонках, спрашивать "Марину маленькую".



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 104 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Re: Инородное тело ! (отчет) (+) [Re: klimka]
      #20641 - 29/06/2001 09:23:35

Странно это.... трах 3 минет 3 анал 0... типа просто поглядеть что ли надо съездить туда?

Грешу по-большому и по-маленькому.


--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 248 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Инородное тело ! (отчет) (+) [Re: bearer]
      #20644 - 29/06/2001 09:52:15

После общения с Машей-гонщицей, я для себя открыл интересный факт - ингода хочется просто ТЕЛА. Красивого, молодого, упругого женского тела.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
green_bear

На форуме: 23 г 291 д
(с 27/07/2000)

Тем: 0
Сообщений: 1
Re: Инородное тело ! (отчет) (+) [Re: klimka]
      #20647 - 29/06/2001 10:33:44

Прочитал сообщение и понял, что тоже должен написать по поводу данной феи и всего этого заведения. Марина "маленькая" действительно производит сильное впечатление. Груди - это действительно что-то, около 3, форма просто идеальная, тело упругое, в общем в этом с Klimka согласен. А с тем, что не стонет и не кончает, позволю себе не согласиться. Мокнет практически моментально. Минет, согласен, наверное на 3, да и практически не пользовал, а вот трах на 5.
Вторая Марина постарше, все параметры на троечку.
А вот Юлю тоже не пробовал, причем планировал сначала ее, но в первый раз нарвался на Марину старшую. Во второй раз договорился уже с Юлей, пришел, встретила Марина "маленькая" и говорит "А ее пока нет." :( Ну, думаю, разводилово. Но Марина произвела впечатление.
Опосля процесса, пошел в ванную, сопровождаемый Мариной, а там некая блондинка, оказавшаяся той самой Юлей, приводила себя в порядок после клиента (по приходе заведение в коридоре были обнаружены мужские ботинки 43-44 размера черного цвета). Значит все-таки сия Юля имеет место быть. А вот реально кто ее пользовал?
И еще, по ценам. С меня оба раза брали по 1К, причем цену называли сами.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25894
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Добавлю (+) [Re: Skier]
      #20666 - 29/06/2001 13:18:24

После общения с Машей-гонщицей, я для себя открыл интересный факт - ингода хочется просто ТЕЛА. Красивого, молодого, упругого женского тела.

...которое просто потрогать - уже удовольствие... даже приятнее, чем в него сувать. Наверное - это и есть разнообразие в сексе?

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 298 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Настоящее "разнообразие" - это когда даже не трогаешь. (+) [Re: Вых]
      #20667 - 29/06/2001 13:23:09

Но до этого даже мне пока далеко.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
wizir

На форуме: 23 г 46 д
(с 29/03/2001)

Тем: 20
Сообщений: 89
Re: Как говорит мой знакомый (+) [Re: Calm]
      #20675 - 29/06/2001 15:13:45

Да как же можно членом в живого человека!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 40 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
тычить?(-) [Re: wizir]
      #20676 - 29/06/2001 15:19:16

й






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
homyak

На форуме: 22 г 327 д
(с 21/06/2001)

Тем: 5
Сообщений: 22
Re: Позвонил, говорят, нет ее, уехала:((( [Re: klimka]
      #20724 - 29/06/2001 22:06:55

и когда будет, неизвестно... не везет мне. в белоснежке обломали, и здесь никакого успеха:(




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 15 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Без лоха жизнь плоха или Развод по-русски :)) [Re: klimka]
      #20743 - 30/06/2001 10:04:30

Уважаемые Господа! Ваш покорный слугаеще полгода назад задался целью потыкать своим хенивым в вышеозначенную Юлю. Более всего меня приколол необычный текст объявы, в котором сквозили задатки ума и недюжинное понимание мущщинской психологии. Неоднократно звонил, причем каждый раз мне отказывали очень убедительно и нежный голосокприводил, например, такие аргументы:
1 туманные намёки на отличие женской физиологии от мужской
2 я вчера перекачалась на тренажоре, всё тело болит...никак не могу :((
3 у меня сегодня был трудный день, я боюсь не понравиться тебе...
итд итп....
И, наконец, однажды меня пригласили...
Подъезжаю на Орджоникидзе..звоню. А вы знаете, Юля вышла, будет через 15 минут. Жду, перезваниваю....а Юли нет, вы не могли бы подождать еще немного. Потихоньку начинаю заводиться. А что, говорю, у вас не принято приглашать сначала в дом, а потом уже ждать. Нет, говорят, не можем...мущщинка, мы вас боимся :)) Прикол? Ну, как я есть парень настойчивый, да и времени уже потерял кучу, я решил этот райский уголок дожать. Наконец, где-то еще через полчаса мимо меня продифилировали две особи женского пола, причем одна из них была совсем ничего. Еще через 5 минут эта самая ничего выходит из подворотни и прямиком ко мне. Вы Такой-то? Точно так-с... Прошу за мной :) А как звать тебя, прелестное дится? Да вот, панимаеш, Мариной кличут.. Очь приятно :) Взаимно..
Заруливаем на хату..именно хату, поскольку встречает меня еще одна хохлушка, постарше и покруглее, тож Марина.
А где Юля? А Юля в соседней комнате, с клиентом... а я кто? Ну, понимаете, он постоянный, ВИП, обслуживается без очереди...Ну и давно они там? Да уж часа полтора как.. И долго ещё? Ой, мы даж и не знаем, бо вин дюже ёбкий...а може мы вас обслужим сегодня?
Короткие оценивающие взгляды и я выбираю ту, что помоложе.
Ванна-шманна, гели-шмели и мы у койке. (Кстати, сразу хочу оговориться, что квартирка-то хоть и здоровенная, но на троечку, хотя ванна действительно не плохая)
Не буду тратить времени и дискового пространства на описание Марины, это достаточно полно сделал коллега-климка (моё почтение). Мало того, что она не целуется (ну, мож у их в станице так девчёнок воспитывают..мол, без любви - ни-ни!!Ё!), так она ещё и не умеет и НЕ ХОЧЕТ ни хера!!! Попробовал ее расшевелить - бесполезно, лежит, как мешок с говном и не шаволицца.. Я вообще0то не половой гигант, но машина работает исправно и сбоев не даёт (тьфу-тьфу, штоб не сглазить) а тут мой хенивый объявил просто-таки висячую забастовку. Ну что, говорю я даме...так и будем лежать тихохонько. А мне, грит, всё равно...часики-то тикают..
Ну тут я натурально, психанул. Дал даме лёгкого пинка в зад, отчего она с койки-то свалилась и предложил позвать Юлю с моими бабками (кстати, стоила эта байда тогда 1000\1500). Вместо Юли появилась Марина старшая, быстренько растелешилась, деловито сдёрнула с меня надоевшую резинку и ротиком эдак вот резво привела мой детородный орган из бульдозерного состояния в экскаваторное.... Потом с воплем Ой, мамочки, я ж нэ можу, як хорошо!!!! принялась деловито и со знанием предмета окучивать Вашего покорного слугу. Детали описывать не буду - сами не маленькие - могу только одно сказать: под конец процедуры желание поотшибать им всем головы и устроить маленькое шоу как-то постепенно сошло на нет.
Короче, моё мнение:
1 никакой Юли там нет, фотка или левая, или баба уже не работает
2 от начала и до конца - полное говно, поиск лохов
3 этот адресок уже давно и прочно в моём Чёрном списке, я не стал в своих отчётах о нём писать, поскольку это было уже давно, чего старое ворошить?
4 как скорая помощь при остром спермотоксикозе Марина-старшая ещё как-то годится, а ее младшую коллегу - в полный и окончательный отстой!
Впрочем, я , как всегда, своего мнения никому не навязываю, а лишь делюсь своими впечатлениями.
До скорой встречи на страницах нашего журнала и успехов всем :)))
ВКС!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 95 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Не прибедняйся. Недельный семинар по Дао любви и ( + ) [Re: Calm]
      #20762 - 01/07/2001 09:00:04

все у тебя получится. Ты же ведь способный. Романтик, опять же. Такие быстро схватывают и учатся.
Желаю скорейшего освоения "бесконтактных" оргазмов!

---
Пусть плачут те, кому мы отказали и сдохнут те, кто нас не захотел!


--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru