FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Пикап - теория и практика
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
supp

На форуме: 21 г 245 д
(с 03/09/2002)

Тем: 46
Сообщений: 266
Флеймы: 6 (2.3%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 4
Обломинго: 2
Массаж: 4
О совпадениях
      #201775 - 30/11/2004 08:40:38

Хочу поднять забавную для пикаперов из больших городов тему: как часто у вас происходят случайные корреляции между отдельными знакомствами? Это в маленьком городке "все всех знают", а когда соберется в одном месте 5-10 миллионов человек, то мы пребываем в иллюзии, что кругом все чужие

Опишу свои казусы в г. Москве:
1. с интервалом почти в 2 года познакомился через Омен с двумя студентками. Они оказались близкими подругами. Когда после пары теплых встреч со второй, она у меня спросила "Знаешь ли ты О.?" у меня отвалилась челюсть. Но, похоже, О. дала обо мне вполне положительный отзыв, так как этот разговор на отношениях не сказался. Сама девушка оказалась бывшей коллегой любовницы моего шефа .
Нарочно не придумаешь.

2. Выгуливал как-то по центру города новую знакомую и наткнулся на старую знакомую, достойную даже звания подруги. Точнее она на меня наткнулась, позже высказала мне все по телефону. А я ее при этом даже не заметил. Спалился. Фиговый из меня Штирлиц

3. Познакомился через объявление в инете с... младшей сестрой своей безответной студенческой любви. Смутно помню ее девченкой-школьницей. Она меня -- кажется, не вспомнила.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
alx

На форуме: 23 г 341 д
(с 30/05/2000)

Тем: 32
Сообщений: 195
Флеймы: 9 (4.6%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 5
Обломинго: 2
Re: О совпадениях [Re: supp]
      #201780 - 30/11/2004 09:22:22

C корешом поехал отдыхать тайком от жены в турцию... жане сказал, что в командировку в Краснодар.
Познакомились с первыми 2 двумя девушками ...одна оказалась дочкой коллеги тестя по Посольству России...
ЩАс бы нафоткались....

А 5 лет назад ездили с тем же корешем в Ялту...через полгода фотки с наших тусовок показали подруге моей уже невесты...я был опознан.. хорошо обо мне сказано было что в плане баб я тормоз какой то


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 105 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2643
Сообщений: 74533
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: О совпадениях [Re: supp]
      #201806 - 30/11/2004 10:34:37

Снял в сети девушку, "по любви" через полтора часа общения выяснилось, что 15 лет назад мы с другом сняли ее в Коктебеле









--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 231 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: О совпадениях [Re: supp]
      #202233 - 01/12/2004 12:44:16

Это называется - "Нарочно не придумаешь" (немного не в тему, но...)
Прошел я как-то в бордель. Нашел его по газете "Мегаполис-Экспресс". Улица Библиотечная (М Площадь Ильича).
Зашел, выбрал телолочку, все дела . Лежим мы в межпалочном пространстве, трепимся о том, о сём. Она меня - Ты чем занимаешься - я - Тем-то - она - А знаешь Х и Y(фамилии руководителя и зама конкурирующей фирмы)???? - я - Афуеть!!!!
О
Оказывается она с ними на постоянной основе работала.
А ты говоришь 10 миллионов!

--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: О совпадениях [Re: PLI-PLI]
      #202392 - 01/12/2004 21:37:21

Теперь можешь не сомневаться, что руководитель и зам конкурирующей фирмы будут непременно оповещены о месте и способе проведения твоего досуга. Полная прозрачность бизнеса называтся.








--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zoll



На форуме: 19 л 240 д
(с 08/09/2004)

Тем: 8
Сообщений: 55

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Moscow
Re: О совпадениях [Re: supp]
      #202425 - 02/12/2004 04:16:55

Вот тоже пара случаев:
- познакомился на love.mail.ru с девушкой, при чем совершенно с другого конца города, скажу больше, от кольца еще пилить надо. Так вот через неделю оказалось, что ее лучшая подруга - моя одноклассница, живем с ней рядом, а лет 10 не виделись.......
-в клубе снял девченку, поехали после к ней домой, потому что ребенок у нее маленький и няня уходила, сидим, пьем коньячек, морально готовимся к соитию и показывает она мне альбом с фотками. А это, говорит, мой бывший муж, мы с ним полгода как развелись, а у меня тем временем начинает отпадать челюсть, на фотке мой коллега по работе с которым я в очень хороших отношениях и про развод его знал, только жену никогда не видел. Естественно пришлось мне ретироваться, сославшись на дела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
vaks

На форуме: 21 г 317 д
(с 23/06/2002)

Тем: 9
Сообщений: 129
Флеймы: 3 (2.3%)

Гео: moscow
Re: О совпадениях [Re: supp]
      #203445 - 06/12/2004 16:08:21

В середине 90-х, когда интернет был экзотикой, но входили в моду знакомства по телефону (не мобильному ) познакомился и прогулялся с одной девицей. Одной прогулки хватило, чтобы забить на нее (уж больно затейливые тараканы у нее в голове бегали ). Но встреча запомнилась.
Месяцев через несколько, слушая рассказ друга про очередное его также телефонное знакомство, почувствовал смутные сомнения и попросил описать ее подробнее. Сомнения укрепились, я достал записную книжку и продиктовал другу телефон той девицы. Оказалось - она! Он с ней даже встречаться не стал - хватило телефонного разговора. Однако (вероятно в качестве бонуса ) в том же единственном разговоре развел ее на телефонный петтинг

--------------------
Зубов бояться - в рот не давать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
PLI-PLI



На форуме: 19 л 231 д
(с 17/09/2004)

Тем: 114
Сообщений: 800
Флеймы: 43 (5.4%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 44
Обломинго: 8
Re: О совпадениях [Re: Dobroliuboff]
      #206094 - 16/12/2004 16:58:06

Да я совершенно спокоен
Пацаны нормальные, а их фирмочка нам не конкурент - так
да и лет прошло







--------------------
Герои не дрочат!
Фракция Фаллос - сотрудник.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krasavets



На форуме: 20 л 323 д
(с 17/06/2003)

Тем: 211
Сообщений: 3005
Флеймы: 1158 (39%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 3
Сомнительные: 2

Гео: Деревня - люкс.
А у меня вот... [Re: supp]
      #207752 - 23/12/2004 00:06:08

... ни одного совпадения,млин, у меня не случалось !!!
Как ни пойду в какой-нибудь клуб или ресторацию, всё время имею тайное желание встретить ранее цинично отпяленную мотовку,что бы вволю поскандалить и погримасничать... Так вот: НИ РАЗУ НЕ ВСТРЕЧАЛ !!!
Попрятались,суки...





--------------------
Каждой хитрой заднице - по одному ШГ !

Президент Клуба Знатоков
__.•°*””*°•. ”*°••°*” .•°*””*°•.__
”*°•. "Кому? Где? Куда?" .•°*”
___ .•°*” .•°* * * ”*°•. ”*°•. ___
.•°*”.•°*”.•°*”_”*°•.”*°•.”*°•.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru