Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Тайский дессант. Часть 1. Начало, Бангкок.
      #206518 - 18/12/2004 10:51:38

Довольно удивительная вещь.
На нашем форуме практически отсутстует информация по Тайланду. А ведь эта страна была открыта нашими туристами значительно раньше, чем Домминикана. Поэтому, наверное стоит поведать о недавнем посещении этого удивительного места.
Нижеследующая информация представляет собой отчет о посещении Тайланда Din-ом и мной в начале декабря с. г.

Мысль посетить Тайланд была высказана мною впервые, около года назад. Произошло это в одной из московских пивных и была благополучно забыта. Однако, г-н Din в тот момент видимо находился в более адекватном состоянии и это предложение запало ему в душу. Шло время, наступила осень и в один из дней, он спросил меня: «когда вылетаем?”.
Отступать было поздно и началась организационная работа.
Тур был приобретен через Сава-тревел , очень кстати появившуюся на нашем форуме.
Одним из наших условий, был полет на Emirates , через Дубай. Согласитесь, лететь чартером около 10 часов, с пьяными соотечественниками, а потом три часа стоять с ними же за визой – занятие тяжелое . Да и по цене это было дороже всего на 100 долларов. И даже когда выяснилось, что в аэропорту Дубая между рейсами нам придется провести 9 часов, нас это не остановило.
Итак, турпакет был получен за два дня, вещи собраны и в морозное декабрьское утро мы выдвинулись в сторону Домодедово.






Перелет, первый день в Бангкоке, день рождения короля.

Перелет до Дубая занял 5 часов. За это время, Din-ом была уничтожена литровая бутыль Remy Marten, по моему совету политкоректно завернутая в пакет . Поэтому в Эмираты мы прибыли навеселе . Этим видимо и объясняется тот факт, что большинство пассажиров терминала напоминало нам Бен Ладена, но от поимки международного террориста нас отвлек Free Shop и несколько ресторанов.
В аэропорту Дубая, прямо в здании терминала находится отель, что очень удобно, т.к. не нужно получать визу и выходить для ночевки в город. Ночь на двоих обошлась нам в 200 долларов за двухместный номер. Прошу не подъ@бывать, кровати были раздельные и ахтунга не было .
Наутро проснувшись и получив при регистрации самые неудобные места посередине салона, мы вылетели в Бангкок.

В этот раз, спутником din-а, помимо меня, была бутылка виски и сосед-англичанин слева. Ниже приведенный диалог представляет авторский перевод из их беседы.
Din: Ты из Англии?
Англичанин: Угу.
Din: Абрамовича знаешь?
Англичанин: Угу.
Din: Это мой друг.
Англичанин: Угу.
Din: Как ты к нему относишься?
Англичанин: Очень хорошо.
Din: То-то…
После этого, сын туманного Альбиона заснул и не подавал признаков жизни до нашего выхода из самолета. Сидевший рядом со мной индус, глядя с ужасом на жизнерадостного и разговорчивого din-а спросил: “Неужели можно столько пить?”. И после моего утвердительного ответа ушел куда-то в хвост и принес мне пива, видимо рассчитывая, что оно удержит меня от распития виски.

В Бангкок прилетели под вечер. Быстро пройдя все визовые формальности, мы вывалились в 35-ти градусную жару , неся в руках зимние куртки и свитера. В аэропорту нас ждал таец из фирмы Big Holliday со странным именем Промма, сразу же переименованный в Рому; и мужик из Архангельска, прибывший за 4 часа до этого и ожидающий нас, т.к. должен был жить в той же гостинице. Погрузившись в автобус, мы понеслись по какой-то эстакаде, мимо жутких деревянных лачуг и огромных небоскребов.

Центр королевства, город Бангкок, восьмимиллионный город, раздираемый социальными контрастами и измученный транспортным хаосом, входит в число наиболее динамично развивающихся городов мира. Движение на улицах хаотичное: машины, мотоциклисты, моторикши…

Наскоро кинув вещи в номера отеля Indra Regent и стянув с себя зимние вещи, мы вывалились на улицу. Усталости от перелета как не бывало, скорее в Патпонг – район красных фонарей и разврата. И тут-то мы обломались…
Оказалось, что именно сегодня, тайцы празднуют день рождения своего короля и поэтому все увеселительные заведения закрыты. Грустно посмотрев на пустые улицы веселого квартала, решили просто перекусить.
Еда в рыбном ресторане добавила нам хорошего настроения и поймав моторикшу, мы отправились в отель.
Моторикша, или так называемый тук-тук, представляет собой мопед с пределаной сзади большой коляской на двух колесах, в которой могут поместиться два человека. И вот наш погонщик этого чудища, стартуя с очередного перекрестка, поставил свое транспортное средство на дыбы. Удаль свою продемонстрировал, мля…
Как мы не перевернулись, одному Будде известно. Ужин тоже остался в желудках, а местный лихач узнал очень много русских односложных слов.
Но как ни странно, это происшествие только взбодрило нас, а лично меня утвердило в мысли обязательно найти сегодня фею. Отметить так сказать свой приезд. Возле самой гостиницы, din был оставлен в массажном салоне, а я направился вглубь туземного квартала, т.к. массаж мне показался делом не нужным и мало интересным.

Улицы вели меня все дальше от отеля, я шел разглядывая лавочки и ресторанчики, пока не забрел в какой то уж совсем дикий квартал. Возле одного из домов, на циновках сидела компания – два мужика и несколько женщин. Весело о чем-то переговариваясь, они пили что-то из бутылочек и курили. Увидев меня, они приветливо помахали мне рукой, я ответил. Знаками пригласили к себе, я подошел. Пригласили присесть, налили выпить местного виски. Оказалось, тайцы празднуют день рождения короля и по этому поводу собрались здесь….
Сначала пили за короля, потом за знакомство, потом за Россию.
Потом совершенно пропал языковой барьер…
Потом меня угостили какой-то самокруткой и у меня “упала планка”…
Потом, я обнаружил себя в спальне, на мне сидела тайка и совершала фрикции. Я с ужасом посмотрел на основание члена и увидел одетый презерватив…
Потом пили еще…

Потом была другая тайка…
Потом откуда то появился din и с ужасом глядя на эту вакханалию твердо и решительно изъял меня оттуда. Уже пройдя пол квартала, нас догнал таец и вручил забытую камеру.

Спать мне совершенно не хотелось и побродив пять минут по номеру, я вывалился на улицу. Портье отеля, видимо поняв, что конкретно мне не хватает, посадил меня в тук-тук и тот без каких либо вопросов привез меня бар. Вдоль стены сидело штук двадцать фей, стройных, веселых и красивых. Не торгуясь, я отдал сутеру 1500 батов (45 долларов) и на том же тук-туке, вместе с феей отбыл в отель. Отдав на reception 400 бат, мы поднялись ко мне. На часах было 3.00. С момента приезда в Бангкок прошло 9 часов.


Продолжение следует.


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Призрак коммунизма

На форуме: 21 г 60 д
(с 07/03/2003)

Тем: 128
Сообщений: 375
Флеймы: 7 (1.9%)

Всего отчетов: 16
Москва и область: 16

Гео: Москва
Re: Тайский дессант. Часть 1. [Re: dmig]
      #206543 - 18/12/2004 15:41:13

Очень интересно! А как же Дин тебя нашёл в этих трущобах?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 314 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
прэлестно! ждем продолжения! (-) [Re: dmig]
      #206555 - 18/12/2004 19:03:38

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Тайский дессант. Часть 2. Бангкок - Паттайя. [Re: dmig]
      #206559 - 18/12/2004 20:04:09

Бангкок - Паттайя

На следующее утро мне было плохо.
Нет, не так. На следующее утро мне было очень плохо.
Тайка былы изгнана под утро, и я забылся непродолжительным сном. Из которого меня выдернул звонок гида, сообщившего, что ждет меня внизу на экскурсию. Завтрак разумеется я проспал. Din, запершись в соседнем номере, признаков жизни не подавал.
Не пропадать же оплаченной экскурсии, вяло подумал я и поплелся вниз.

Группа руских туристов, сидящих в микроавтобусе, посмотрела на меня с сочувствием. Поскольку в моем дальнейшем повествовании я еще вернусь к этим людям, коротко опишу их.
1. Дама с севера.
Жена микрооллигарха местного разлива, 35-40 лет, читающая заумные книжки по философии и религии.
2. Подруга дамы с севера.
Одновременно секретарша (и видимо любовница) мужа своей подруги. Озабоченная женщина 30-35 лет, постоянно упоминающая о своем незамужестве и одновременно утверждающая, что мужики ее не интересуют.
3-4. Два белорусса. Абсолютно одинаковые парни из Минска. Один повыше, другой покороче. У обоих крашенные волосы и своеобразный акцент.
5. Боря.
Мужик из Архангельска, первым вопросом которого к гиду было: "а где здесь купить водку?"
6. Землячка ВВП.
Вычурная дама из Петербурга, пребывающая в постоянно повышенном, восторженном настроении и не умолкающая ни на минуту. 40-45 лет.
7. Тихий философ-алкоголик.
Скромный парень 30 лет, постоянно прихлебывающий из бутылки с пивом.

И вот такой пестрой компанией мы отправились осматривать достопримечательности Бангкока. А именно: Статую лежащего Будды, Храм изумрудного Будды и ювелирную фабрику с магазином, которая по всей видимости платит гидам за привоз к ним туристов. Если в двух первых музеях-храмах было интересно, то на фабрике смотреть было не чего. Золото меня не интересует вовсе, а в тот момент и тем более. Гораздо интереснее для меня была бы поездка на пивзавод, но планах экскурсии она не значилась. Кроме того, на фабрике, видимо приняв меня за самого платежеспособного туриста, на меня набросилась некая дама, местная служительница. Уж не знаю за кого она меня приняла, но ходя за мной по пятам она твердила: "осень холоса солота, осень холоса селебла, покупаса сенсине". Пришлось купить какую-то деревянную тарелку за 150 бат (100 рублей), после чего от меня отстали.

Кроме этого, предусматривалась поездка в королевский дворец, но тот в честь юбилея был закрыт. Возмущению Подруги дамы с севера и Землячки ВВП не было придела.
-Мы же ПЛАТИЛИ, у нас в ваучере это написано!!! Замените нам это чем-нибудь еще!!!
Бедному гиду не оставалась ничего другого, как предложить нам поездку по каналам.
Неожиданно, для самого себя, это прогулка мне понравилась. Такой калоритной экзотики в виде лачуг и дворцов по берегам каналов, мне видить не приходилось. В одном месте, возле монастыря, лодка не могла проехать из-за обилия рыбы в воде. Оказывается, монахи в течении многих лет подкармливают здесь рыб, в результате чего, поголовье их достигло колосальных размеров.
Как расказал нам гид, когда то в каналах водились крокодилы, но браконьеры уничтожили последнего лет 20 назад...

Вернулись в отель.
Din благополучно очнулся и горько сожалел о пропущенной экскурсии. Пришлось нам с ним в частном порядке повторить поездку по каналам, после чего мы мирно поужинали и вернулись в отель. Интересная деталь - в японский ресторан, расположенный в одном из торговых центров, стояла громадная очередь. Мы же удовольствовались тайской кухней.
Внимание - суп Том Ям есть нужно аккуратно. Очень острый.
Прошлись по улицам, но после прошлой ночи на приключения не тянуло. Din пошел спать, а я решил прогуляться еще. И совершенно случайно попал на презентацию пива Tiger, на котором выступала тайская хард-группа. Попил пива, послушал музыку и пошел спать.
На следующее утро мы выезжали в Паттайю.


В 60-е годы, рыбацкая деревня Паттайя на берегу Сиамского залива, которую американцы, воевавшие во Вьетнаме, превратили в своего рода санаторий, слыла символом секса, наркотиков и рок-н-ролла. Именно здесь был впервые приготовлен коктейль Б-52 и именно здесь американским солдатам выдавали 2-х долларовые купюры (стоимость ночи с тайкой, по ценам 60-х). После позорного разгрома, янки ушли и город чуть не загнулся. Но с течением времени ситуация выровнялась и сейчас Паттайя по сути большой публичный дом.

ВНИМАНИЕ: Ни в коем случае нельзя ездить в Паттайю со своими женами, любовницами и женщинами. Какие же несчастные глаза у мужиков, приехавшись сюда с женщинами... Впрочем, у женщин, приехавших с мужьями глаза злые. Они (бабы) постоянно устраивают своим недальновидным спутникам истерики, а те виновато улыбаясь, глотают слюни.

Жизнь начинает кипеть в Паттайе после обеда и бурлит до самого утра. В центральной части, на Walking street, 2-Road, в переулках и во дворах, на набережной - сотни таек, ждущих одного - вашего заинтересованного взгляда. Девушек можно снимать на улице, зная пару слов по-английски.
Можно с этой целью наведаться в многочисленные заведения Go-go, или попросту в стрип-бар. Там, на подиуме, под музыку толпится, именно толпится а не танцует, 5-10 полуголых таек. Заказываешь пиво (45 бат), садишься к сцене и не торопясь делаешь выбор.
Еще один вариант - бары. За П-образными стойками, или за столиками сидят девчонки. Все совершенно искренне улыбаются, улавливая малейший интерес к своей персоне весело вам что-то щебечут. Атмосфера абсолютно непринужденная. Можно просто сесть, поговорить с девчонкой, попить пива и уйти. Никто не обидится. Цены стабильны: от 1200 до 2000 бат за ночь (1000-1600 рублей). Имейте в виду, что за провод феи в отель нужно платить на reception. В нашем случае плпата составляла 800 бат, но в среднем не больше 500.


Между Бангкоком и Паттайей, наша группа заехала в какой-то зверинец на шоу с крокодилами, тиграми и слонами. Правда до слонов мы не досидели. Наверное, многие слышали о таких шоу, когда дресировщик сует голову в пасть крокодилу и таскает его за хвост. Дама с севера и ее подруга громко возмущались "издевательству над животными", Боря вручив мне свой фотоаппарат позировал перед каждой тварью в клетке, Тихий философ-алкоголик пил пиво, а Два белорусса жевали шашлыки из крокодила, купленные здесь же...

Обустроившись в отеле, мы с din-ом отправились осматривать окрестности.
"Как хорошо, что мы в отеле единственные русские"-порадавался я.
"А я живу напротив вас!" - с тыла к нам зашла возбужденная дама из Питера. - "Считайте, что вам повезло!"
Мы с din-ом переглянулись. Общение с соотечественницами не входило в наши планы. Дело не в снобизме, мы приехали сюда не за этим, а точнее совсем за другим. Кое как избавившись от настырной жительницы Северной Пальмиры, мы поспешили в сторону моря.
-Еще раз наткнемся на нее, придется кому-то из нас ее трахнуть - пошутил я. Если бы я знал, как все в дальнейшем повернется, ни за что не стал бы так шутить...

Тем временем наступил вечер. Зажглись огни, открылись ночные заведения. Перекусив в рыбном ресторане мы направились в ближайший бар, где din надолго завис с какой-то миниатюрной девчонкой и наотрез отказался продолжить со мной осмотр дальнейшего асортимента. Пришлось мне бросить его и двинуться в сторону набережной, где я был буквально атакован толпой фей и выбрав одну из них, отправился к ней...
"К ней" - оказалось малобюджетным отелем, но тем ни менее со всеми удобствами (ванна, туалет, кондиционер, чистое белье). Цена вопроса составила 500 бат (400 рублей), время не оговаривалось. ТТХ описывать не буду, оно у них стандартно. Маленькая, худенькая, черноволосая. Грудь - единица. Полный аналог, очень качественный секс во всех положениях. Процесс длился около часа и по завершении последовал вопрос, поразивший меня до глубины души: "Как, ты уже уходишь? Останься...". Нет, я ушел, т.к. очень устал и проголодался. Перекусив в немецком ресторанчике и посмотрев как тайцы жарют тараканов, гусениц и скорпионов, я вернулся в отель. Из номера din-а раздавались характерные звуки и скрип кровати. Я же, открыв бутылку пива Singha, сел смотреть японское MTV и не заметил как заснул...




Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Тайский дессант. Часть 3. День рождения. [Re: dmig]
      #206563 - 18/12/2004 20:57:45

День рожденья

А на следующий день мне исполнилось... Ладно, не важно.
Нужно было опять ехать на экскурсию. В сад орхидей, на слоновье шоу и в парк милионных булыжников. Din опять в наглую откосил, сославшись на недомогание и я поехал один.

По пути, собирая группу из отелей, Два белорусса расказали мне, как вчера вечером они купили у местного чувака кокаина, который при ближайшем расмотрении оказался стиральным порошком. Эти два идиота не знали, что за операции с наркотиками в Тайланде людей казнят, а узнав об этом от меня страшно удивились.
Тихий философ-алкоголик пил пиво из бутылки, Боря громко и жизнерадостно икал, Дама с севера и ее подруга о чем-то шептались, а Землячка ВВП сидела подозрительно тихо. Как оказалось впоследствии, она слушала о чем я говорю по телефону с многочисленными людьми, звонившими мне в то утро. А говорил я известно о чем, отвечал на поздравления. Ушлая петербурженка, немедленно донесла до сведения всей группы о моем личном празднике (кто ее за язык, млять тянул? ). Посыпались поздравления и предложения отметить праздник.
А почему бы и нет, подумал я. Приглашу их к себе в номер, куплю бухла и чипсов, посидим, поговорим...

Экскурсия прошла с двумя происшествиями. Во-первых обезьяна, с которой Боря фотографировался, сперла у него мобильник и не хотела отдавать. А во-вторых я потерял СИМ-карту МТС, когда менял ее на тайскую. Произошло это на очередной ювелирной фабрике , где Землячка ВВП купила какой-то браслет и по этому случаю угощала всех халявным пивом. И надо же такому случиться, что когда принесли пиво я был занят сменой карточки. Естественно я отвлекся и естественно про@бал ее, оставшись только с тайским номером.

К моему возвращению, din-а в отеле я не застал, но не много поразмыслив о том, что далеко он уйти не мог, отправился в давешний морской ресторан, где и нашел его поедающим королевских креветок. Заказав краба и выпив за мой ДР, я вспомнил, что через час ко мне в отель должны придти гости. Услышав об этом, din обрадовался:
-Наконец то я напою тебя. А то пьешь только пиво свое...
-Ну не надо, а кто у тайцев ДР короля виски отмечал? Кстате, как ты меня там нашел?
-Во даешь! Ты же сам прибежал ко мне в массажный салон, кричал, что нашел хорошую компанию и потащил меня в этот гадючник.
-Не помню, хоть убей! А ты говоришь "напою, напою". Итак себе карму ужезагадил основательно...

Препираясь таким образом, мы быстро расплатились и закупив в "7-11" разнообразного бухла напрвились ко мне в гостиницу...

Посиделки начались хорошо.
Явились все, кроме Бори, который сожрав какой-то тропический фрукт не мог слезть с унитаза. Два белорусса притаранили пузырь Chivas Regal, которые сами и выжрали; Дама с севера и Ее подруга разговаривали с din-ом на философские темы ("душа ЖКЛС" был в ударе), Тихий философ-алкоголик расказывал о том, что ходя трезвым по улице он чувствует себя неуютно, жительница города на Неве трещала обо всем без умолка...
Вообщем, была нормальная, обычная пьянка.
Это продолжалось до тех пор, пока уровень алкоголя в крови din-а не достиг критической отметки и он не вспомнил о своем обещании меня споить. Найдя союзницу в лице Дамы с севера, он буквально силой заставил выпить меня три стакана с виски. Мир вокруг меня утратил привычные очертания и дальнейшее я припоминаю по фрагментам...


Вообщем сначала кому-то пришла мысль поехать на стриптиз. Вместо того, что бы спокойно выйти из отеля и пройдя 100 метров выбрать один из десятка, мы зачем то загрузились в какой-то фургон и поехали черт знает куда. Водитель фургона видимо сам не знал куда он нас везет, потому что мы приехали в гей-клуб. Послав водилу куда подальше мы вернулись обратно на Walking street, по пути потеряв din-а и Тихого алкоголика.
Ввалились в какой-то стрип-клуб и выпили еще. Подруга дамы с севера полезла танцевать на подиум, я полез вместе с ней. Потом нашелся Тихий алкоголик и пропала Землячка ВВП. Потом на меня набросилась какая то тайка (впоследствии оказалось, что мои попутчики купили мне ее в подарок), помяв ей груди и допустив до своего "инструмента" под столом, я выпроводил ее. Потом потерялся Один белорусс, Тихий алкоголик и Подруга дамы с севера.
Вместе с оставшимся белоруссом и Дамой с севера, мы отправились купаться на пляж а Джомтиен, где я и Дама какое-то время занимались, а точнее пытались заняться петтингом в волнах отлива, плюясь скрипящим на зубах песком.
Потом Дама с севера потеряла кошелек, который мы минут 40 искали на пляже, в полной темноте. Кошелька не нашли. Дама с севера и оставшийся белорусс почему то поехали к ней в отель, а я в гордом одиночестве направился к себе.

Din не спал, сидя у себя в номере поглощая Finlandia-lime. Бутылка была наполовину пуста.
-Ну что, мля добился своего? Напоил. Как я теперь людям в глаза смотреть буду? Чего творил....страшно вспомнить.
-Да плюнь ты, вот давай лучше водки выпьем. С днем рождения!

Где-то на востоке уже занимался новый день.




Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 89 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Тайский дессант. Часть 3. [Re: dmig]
      #206564 - 18/12/2004 21:10:12

Увлекательно до безумия! С нетерпением ждем продолжения










--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Тайский дессант. Часть 4. Разные эксцессы. [Re: dmig]
      #206569 - 18/12/2004 21:48:58

На следующий день

На следующий день мне было ОЧЕНЬ ПЛОХО.
Но на завтрак я все таки пошел, облившись там чаем и уронив на пол омлет. Полдня я лежал в номере, ненавидя себя, водку "Финляндия", различные сорта виски и змея-искусителя в лице din-а.
А к обеду мне стало хорошо, я смог подняться и доковылять до бассейна, где проплавал до вечера отпаиваясь пивом из бара.
Явился винватый din, который что-бы загладить свою вину расказал мне о своих наблюдениях за одним интересным явлением.


Ласковое существо ТРАНС ( с-din )

Трансвеститов в Паттайе не то что-бы много, но в глаза они бросаются. От тайских женщин они отличаются более высоким ростом, более тонкими чертами лица и более грубым голосом. Тусуются они в определенных местах, где обычных девченок нет. Как ни странно, у них гораздо больше клиентов, чем у классических фей

Как оказалось, потерявшись, din даром времени не терял. Он решил посмотреть, что это за зверь такой - трансвестит. И с этой целью пошел к ним в заведение. Что там между ними было я не знаю. Din явно темнит и не договаривает, поэтому я приведу его монолог:
- Ты знаешь, это очень ласковое существо. Оно очень чуткое и ранимое. Я подошел, спросил действительно ли ты ледибой, поговорил с ним...
Дальше расказ был невнятен, я надеюсь, что о своих впечатлениях din поделится.



Вечер трудного, постпраздничного дня завершился для меня походом в бордель под названием Bodymassage. От массажа всем телом в пене я уклонился и просто уничтожил сперматоксикоз и остатки абстиненции за 1000 бат.


Спешащий творить добро или я улучшаю карму

Согласно буддизму, все формы бытия преходящи. Сегодня ты человек, а завтра суслик. После смерти ты переродишся, в зависимости от того какая карма (история жизни) у тебя была, будет и объект перерождения. Что-бы перродиться обратно в человека нужно иметь чистую карму, т.е. творить добрые дела. Чем больше ты принесешь окружающим добра, тем больше шансов у тебя на благополучное перерождение. Об этом еще Высоцкий пел, если помните...

Для того, что бы очистить свою карму я решил трахнуть Землячку ВВП. Ее говорливость и неумеренная энергичность убедили меня в том, что мужика у нее давно не было. А приняв участие, пусть даже такое, в ее судьбе я безусловно совершу доброе дело. Тем более, что выглядит она вполне - худощавая брюнетка с маленькой грудью и длинными ногами.
То есть на мой взгляд, имеющая вполне е@а@льную внешность.
Поначалу я хотел совершить сей акт доброй воли на коралловом острове, куда нас повезли на экскурсию. Но оказалось, что обитаемы только пляж и вода, а все остальное - голые скалы и острые рифы. Кроме того Боря, в благодарность за пару таблеток имодиума избавивших его от диареи, не отходил от меня не на шаг.
Там же на острове находился Тихий алкоголик, который во время празднования моего ДР потерял 100 долларов и Две дамы с севера с Двумя белоруссами, которые почему-то стеснялись смотреть нам в глаза.

На острове, а точнее на пути с него случилось еще одно происшествие. Мы попали в небольшой шторм и основное колличество пассажиров катера, не стесняясь совершали рвотные движения перегнувшись через борт. В принципе этот факт мог отбить у меня охоту к совершению богоугодного тела, но зажав волю в кулак я потащил Землячку ВВП к себе в отель.
Короче, все прошло очень не плохо. Женщина в возрасте имеет свои премущества, тем более если она не расплывшаяся и следит за собой. Единственный минус заключался в том, что я сильно обгорел и двигался с трудом...



Продолжение следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 263 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Малацца!!!!(+) [Re: dmig]
      #206570 - 18/12/2004 22:07:04

Пиши дальше и по-подоробнее!
Но вот тут...

В ответ на:

Как оказалось, потерявшись, din даром времени не терял. Он решил посмотреть, что это за зверь такой - трансвестит. И с этой целью пошел к ним в заведение. Что там между ними было я не знаю. Din явно темнит и не договаривает, поэтому я приведу его монолог:
- Ты знаешь, это очень ласковое существо. Оно очень чуткое и ранимое. Я подошел, спросил действительно ли ты ледибой, поговорил с ним...




Уж... Как то... Уж не ахтунг ли...

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Traxer

На форуме: 21 г 9 д
(с 27/04/2003)

Тем: 91
Сообщений: 952
Флеймы: 14 (1.5%)

Всего отчетов: 12
Регионы: 12

Гео: в пути
Re: Тайский дессант. Часть 1. Начало, Бангкок. [Re: dmig]
      #206575 - 18/12/2004 22:28:52

В ответ на:

нас догнал таец и вручил забытую камеру.





Кстати, хотелось бы и на фото с той камеры взглянуть тоже

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Тайский дессант. Часть 4. На север. [Re: dmig]
      #206647 - 19/12/2004 08:41:29

На север!
Предложение поехать на двухдневную экскурсию поступило от гида в самом начале. Честно говоря, сначала я не собирался ехать. Но после "очищения кармы", я решил исчезнуть из поля зрения Землячки ВВП и записался в члены группы.

Экскурсия на северо-восток страны, по мнению многих одно из интереснейших предложений туроператоров. В нее входит посещение знаменитого моста через реку Квай и дороги смерти через ущелье, которую строили во время войны пленные союзники. Кроме этого, в экскурсию входит катание на слонах, посещение водопада и родоновых источников, визит в пещеру, где после войны 40 японских офицеров сделали себе харакири, сплав по горной реке и ночлег в отеле на реке.

Din, к тому времени перешедший исключительно на ночной образ жизни, компанию мне составить отказался. На все мои предложения и просьбы, он отвечал словами героя знаменитого рассказа : "пошел на х@й, ес, ноу, Камелот". Поэтому мне пришлось одному, в 5 утра, страдая от недосыпа тащиться к автобусу. Первого человека, которого я увидел в нем была Землячка ВВП. Издав неслышный миру вопль, я упал на сиденье и проспал часа три.
Экскурсия была замечательная и насыщенная. В первый день, отмахав киллометров триста, мы посетили дом тайского фермера, рынок на воде, знаменитый мост через реку Квай. Помимо меня и моей подруги, из "наших" отправились в экскурсию Боря, который на рынке разбил свои очки и Тихий алкоголик с неизменной бутылкой пива в руке. Под вечер, искупавшись под водопадом мы приехали в гостиницу, где нам предложили сплав по горной реке в спасательных жилетах.
Гостиница представляет собой несколько деревянных домиков, стоящих на понтонах. Электричества там нет, всем выдаются керосиновые лампы. Так вот, сплавляться надо вниз по течению, к отелю. Сзади идет плот, что-бы подбирать выдохшихся.
Вспомнив свое увлечение плаванием в детстве, я достиг гостиницы одним из первых и тут же "обломался". Залезть на понтон из воды не представлялось возможным, а по берегу бегали три больших собаки, дико лаявших на меня. Пришлось зацепиться за канат и ждать группу отставших, вместе с плотом. Минут через 10 меня все-таки вытащили местные тайцы, обдрав об края понтона мне пузо и ноги.
Поселили меня с Тихим алкоголиком, поэтому домогательств со стороны жительницы северной столицы я избежал.
На следующий день было катание на слонах, кормление обезьян, купание в родоновых ванных (после чего у меня абсолютно прошел давний остеохондроз). А так же, лично у меня, начало флирта с миловидной москвичкой.
А началось все с того, что Оля (назовем ее так), попросила в автобусе сесть меня рядом с ней. Дело в том, что помощник нашего гида, таец по имени Омон, преследовал всех одиноких женщин в группе, предлагая им массаж, секс, замужество... Увидев, что я подсел к его очередному "объекту", он не обиделся а переключил свое внимание на 60-ти летнюю даму, врача-гинеколога из Питера. И тут в моей голове созрел коварный план...
Я сообщил тайскому обольстителю, что со мной в отеле живет женщина, страшно желающая познакомиться и переспать с тайцем. Пообещав, свести их я дал незадачливому Омону номер комнаты din-а.
Забегая вперед, скажу что он все-таки явился к din-у в тот же вечер, с букетом роз .

В вечер по приезду у меня был запланирован поход по злачным местам, но планы пришлось менять на ходу, т.к. моя новая знакомая попросила показать ей разврат. Она жила с подругой, найденной в попутчицы по интернету, в отдаленном отеле и в центре практически не была. Естественно отказать я ей не мог и мы пошли на стриптиз, потом на улицу с мальчиками Boys Town, потом еще куда-то, потом ко мне...
Поэтому скандала с участием din-а и любителем русских женщин я не увидел.


А на следующий день мы уезжали.



Окончание следует.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Тайский дессант. Часть 4. Возвращение. [Re: dmig]
      #206648 - 19/12/2004 09:13:29

Я сижу за рулем в московской пробке и смотрю на снег, липкую грязь и злобу разлитую в воздухе. И не могу понять, что более не реально - окружающая меня холодная действительность или яркое солнце Паттайи, улыбки тайцев и сверкающие буддистские храмы. Пройдет 2-3 недели и мои тайские воспоминания покажутся мне сном. Я вернусь к своей обычной жизни, но в глубине того, что мы называем сознанием, я буду знать, что есть другая жизнь. Жизнь без злобы и зависти, без вечной погоней за удачей, которая у нас почему то ассоциируется с деньгами. Я читаю на форуме откровения молодой хищницы, ищущей богатого папика, и не хочу с ней спорить. Каждому свое. Я вспоминаю Тай и мне становится тепло на душе. Если жизнь - череда перевоплощений, то спешить не куда, впереди - вечность.


Последний день был посвящен шопингу по-мужски. Т.е поход в один магазин и покупка сувениров на уличном лотке. После чего, поплавав в бассейне, мы последний раз посмотрели на море с веранды итальянского ресторана. Поплавали в бассейне и выпили пиво.
Мы уезжали вечером и совершенно неожиданно, нас пришли проводить Землячка ВВП и Тихий алкоголик, хорошие, вполне вменяемые люди, которые я надеюсь простят меня за эти прозвища. Мы посидели, выпили перед дорогой и пошли к микроавтобусу...

Мы ехали через запруженные народом улицы Паттайи, по многоуровневым эстакадам, пробивались через пробки к Бангкоку и международному терминалу аэропорта Даомын и я не мог поверить, что все произошедшее со мной в этой стране реальность...

А потом был 6-ти часовой прелет до Дубая, ожидание московского рейса в Irish Pub, где в отместку за медленное обслуживание я стащил банку с горчицей, и перелет в Москву. Уже над Ступино самолет вышел из облаков и мы увидели снег, покрывающий землю до самого горизонта...



Огромное спасибо din-у, лучшему из возможных попутчиков и просто другу; фирме Сава-трэвел, ее сотрудникам и г-же Симург; принимающей фирме Big Holliday и просто всем хорошим людям, встреченным нами за эти 11 дней.
Многое не вошло в отчет, но надеюсь те, кто пойдет по нашим стопам восполнят этот пробел.

И напоследок некоторые цифры и рекомендации.
В 1560 долларов на человека обошелся нам 10-ти дневный тур.
Мною было потрачено еще 800 долларов.
1 доллар США = 39 батам. Чем меньше номинал куппюры, тем менее выгодный курс.
Ночь с феей в Бангкоке и Паттайе стоит от 1000 до 2000 бат, необходимо платить за провод в отель.
Стоимость бутылки пива в магазине 30-50 бат.
Ужин в ресторане обходится в 300-500 бат на человека (с пивом). Цены на морскую кухню существенно выше.
Презервативы нормальных размеров продаются везде.
Так же везде (в Паттайе) продается виагра и сиалис - много рекламных щитов перед аптеками.
Выбирать гостиницу в Паттайе лучше всего поближе к центру, с Джомтиена очень далеко ехать.


Пы сы: А сегодня вечером, я еду встречать наших попутчиков в лице Двух Дам с севера, Землячки ВВП и Тихого алкоголика. Они отдыхали чуть дольше...

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 162 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Действительно, каждому - свое! (+) [Re: dmig]
      #206665 - 19/12/2004 13:28:35

Наши впечатления остаются с нами навсегда, так как:

В ответ на:

Если жизнь - череда перевоплощений, то спешить не куда, впереди - вечность.




Так вот не спеша "медленно спустимся с горы" и... перепутешествуем весь мир! Жаль, что ты не поехал с нами в октябре! Жаль, что меня не было с вами - читал, и ловил себя на мысли, что не прочь был бы побыть третьим. Если б взяли конечно...

--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tyreks



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 521
Сообщений: 10510
Флеймы: 1668 (16%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 39
Обломинго: 1
Регионы: 3
Массаж: 1

Гео: Старая Москва
Re: Тайский дессант. Часть 4. Возвращение. [Re: dmig]
      #206819 - 20/12/2004 12:05:00

Спасибо уважаемый dmig. Хочу удержаться от соплей, но прочитал на одном дыхании, забросив работу.
В ответ на:

Я сижу за рулем в московской пробке и смотрю на снег, липкую грязь и злобу разлитую в воздухе. И не могу понять, что более не реально - окружающая меня холодная действительность или яркое солнце Паттайи, улыбки тайцев и сверкающие буддистские храмы. Пройдет 2-3 недели и мои тайские воспоминания покажутся мне сном. Я вернусь к своей обычной жизни, но в глубине того, что мы называем сознанием, я буду знать, что есть другая жизнь. Жизнь без злобы и зависти, без вечной погоней за удачей, которая у нас почему то ассоциируется с деньгами. Я читаю на форуме откровения молодой хищницы, ищущей богатого папика, и не хочу с ней спорить. Каждому свое. Я вспоминаю Тай и мне становится тепло на душе. Если жизнь - череда перевоплощений, то спешить не куда, впереди - вечность.




А вот это IMHO про всех нас. Когда возвращаюсь, не только из-за кордона, а просто из Подмосковья или других уголков России, поначалу с трудом воспринимаю нашу московскую реальность.
С уважением.

--------------------
Dum spiro - spero.
Cor Serpentis.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 262 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Тайский дессант. Часть 4. Возвращение. [Re: dmig]
      #207074 - 21/12/2004 02:08:27

А вот как там со Спидом? Всюду и везде предупреждают, что заразных фей та чуть ли не 80 процентов.










--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: AIDS [Re: Турист]
      #207093 - 21/12/2004 09:25:16

В ответ на:

А вот как там со Спидом? Всюду и везде предупреждают, что заразных фей та чуть ли не 80 процентов.



Есть ли жизнь на Марсе...
Нет ли жизни на Марсе...
Науке это неизвестно. (с)

Так я отдыхать ездил, а не по работе .
А практиковал только безопасный секс.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 321 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: Тайский дессант. Часть 1. Начало, Бангкок. [Re: dmig]
      #207402 - 22/12/2004 00:26:10

Жаль, что Вы не запостили свои намерения уехать в Сиам. Мог бы Вам помочь с правильными местами, и не только @бабельными, но и съестными и ночными-развлекательными.

ИМХО - Бангкок превращается в столицу Азии, Сингапур уже позади. Чумовейшие рестораны, офуительные дискобары, люди уже по английскт без словаря объясняются.

Единственный , но большой МИНУС - уже 2 года по постановлению нового Премьера г-на Таксина, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ увесилительные заведения закрываются в 2.00.

Так что, насчет 3-хтра в каком то баре -ы что то перепутали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 97 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Про Таксина [Re: Namenloss]
      #207420 - 22/12/2004 07:56:02

В ответ на:

Единственный , но большой МИНУС - уже 2 года по постановлению нового Премьера г-на Таксина, ВСЕ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ увесилительные заведения закрываются в 2.00.



Действительно, такой указ был, но в связи с многочисленными протестами, он благополучно похерен. А так, действительно, 2-3 года назад в стране шла компания по борьбе с барами, где ловили наркоманов и наркоторговцев. Правда потом сообразили, что не там ищут. Как расказывали люди, живущие там, к моменту закрытия, очень часто в бар врывалась полиция и отправляла всех посетителей на наркологическую экспертизу. Но потом, видимо кто-то надоумил власти, что таким образом они могут потерять туристов и компания прекратилась. В настоящее время, во всяком случае в Паттайе, заведения спокойно работают и после 2-х.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 321 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: Про Таксина [Re: dmig]
      #207760 - 23/12/2004 02:33:20

За Паттаю не скажу. Давненько там не был. А про Бангкок - на все 100%. ВСЕ, без исключения заведения закрываются не позднее 2-х утра. За нарушение - лишение лицензии.
И вообще , сравнивая Таиланд за последние 18 лет, можно сказать, страна рванула вверх. Особенно после кризиса 1997 года.

Улицы - чище. За выброс окурка на дорогу - штраф до 50 баксов ( жаль урн мало установили).

Полиция НЕ ВОЗЬМЕТ взятку в 50%. Даже местные ГАИшники. По сравнению с тотальной коррупцией прошлых лет - чудо. Может и в России к этому идет?

Минусы - полиция больше не робеет перед иностранцами и "мочит" их по полной программе. Советую всегда при себе иметь паспорт или ID, иначе можно провести ночь в полиции. Естессно, курортов это касается в меньшей мере, но Бангкок...

Но складывая все минусы и плюсы, премьер Таксин - это тайский Столыпин, если не круче.


Вообще, тайцы очень искренний, глубоко верующий в Будду ( отсюда и "честность" простых людей), чрезвычайно любящий своего короля , очень дружелюбный и очень благодарный за любое проявление внимания и добра.

Даже при самом сильном конфликте надо просто улыбнуться и на 90% конфликт будет исчерпан. В ответ на твою улыбку, даже самый злой таец улыбнется тебе.

Но при всем вышесказанном - самые большие националисты из всех юго-восточных народов это тайцы. Вот такие парадоксы.

Я думаю, религия берет свое. Отсюда и воспитание "доброе".

Например на Филиппинах,единственной католической стране в регионе, полный пиндык и с воспитанием и с криминалом и со всем остальным. Хотя, лично я , чуствую себя там наиболее уютно. Но девки в Таиланде на порядок круче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru