Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Похождения Arty and Dobroliuboff по стрипклубам, Часть 1 (+)
      #204430 - 09/12/2004 14:44:10

ВВКС, почтенейшая публика...

Краткое предисловие: стриптиз для меня в принципе не был загадкой - несколько лет назад, когда моя работа носила сильно командировочный характер, я много где побывал, много что видел... ... Однако в любом случае стрип для меня носил больше характер прелюдии к основному действию... ... вы понимаете о чем я... Хотя скажу откровенно, "увольнениями" я практически не занимался... Ну скажем из 10 посещений клубов "увольнял" 1-2 раза... ... И это - в командировке!!!... Однако эти "увольнения" носили абсолютно осознанный характер и являлись последствием приятного общения с интересной девушкой, многообещающего привата и сходной стоимости вывоза танцовщицы в апартаменты...

Отмечу, что мой родной город для меня был почти заповедником и неисследованной зоной (не считая, конечно, 5-тилетия КЛС в Распутине)... Т.е. нигде и никогда я больше НЕ был... Почему спросите вы... Да просто я не считал стриптиз рациональным инвестированием в собственный досуг - даже поверхностные расчеты показывали, что сходить в стрип, что называется, "по-полной", по самым скромным меркам может влететь баксов в 400... Цена 4-8 фей, где тебе можно все...

Тут вдруг на днях как кто-то укусил меня... Захотелось сходить в стрип... На последней тусовке я лично познакомился с ув. Добролюбовым (да простит он меня за то, что я указываю его ник в русском варианте - так быстрее)

Я думаю, что многие читали познавательные отчеты моего ув. коллеги о его походе по стрип-клубам вместе с ув. Ориндой... У меня закралась мысль, что м.б. он не будет против и проведет "аборигена" по сладострастным джунглиям обнаженных танцев...

Сказано - сделано... Добролюбов сразу откликнулся на мой призыв и вот мы уже встречаемся около зоопарка с тем, чтобы начать наше похождение по стриповым близ лежащим местам... Машины решено было не брать - с одной стороны хотелось выпить, с другой стороны не планировалась обширная география посещений на этот вечер-ночь, с третьей - ночная прогулка по Москве располагала к общению и смакованию подробностей недавних посещений...

Итак... Первая проблема, с которой я столкнулся (да и старина Добролюбов также) - это отсутствие сотенных купюр (в дальнейшем - сотки), которые исходя из отчетов многоуважаемых коллег по Форуму являлись основной разменной "монетой" в подобных заведениях... Добролюбов, как более искушенный напарник, предложил зайти в метро и сделать размен... Надо отметить, что в нашем метро я не бывал, наверное, уже лет 5... Поэтому на мой тупой вопрос, а сколько стоит самый дешевый билет, тетеньки-кассиршы удивленно переглянулись…
Еще больше они удивились на просунутую в окошко тысячную купюру при стоимости билета в 10 рублей...


В общем, сделав размен, мы дружно почапали по стройке в сторону клуба для мужчин ОФИС... О коем собственно сначала и пойдет речь...

Клуб свежий, открылся пару месяцев назад... Стоимость входа - 600 рублей... На мой вопрос о возможности оплачивать что-то карточкой внутри (типа еда-напитки) было отвечено, что можно-то можно, но лучше использовать кэш, который можно тут же снять в банкомате...

Клуб состоит из двух залов - в одном танцуют полный стриптиз, в другом - топлесс... Между залами - бар... Интерьер приятный, мебеля удобные...
Мы как нормальные мужики потопали есссесно в зал с полным стриптизом...

Кстати, когда мы типа собирались уходить, то обнаружили, что зал с топлесс стрипом вообще закрыли - типа клиентом нема...

Туалет - зачет...

Крейзи-меню нет... Есть обычное меню... Цены на напитки - на мой взгляд высокие... Например, маленькая бутылка (0.33) пивчанского стоит 220 рублей... И это самое дешевое, что там есть...

Клиентов было немного... В основном, экспаты... Много людей в деловых прикидах... Вернее, как мне кажется, только мы с коллегой Добролюбовым были одеты в casual...

Девчонок много... ТТХ от твердой 4 до 3-... В общем, откровенных красавиц не наблюдалось, но и гоблинов тоже не было...

Поначалу старина Добролюбов как-то напрягался, что типа к нам никто подходить не будет... Случилось это после того, когда я не дал бабок тетке, которая уныло потрясла нехилыми телесами в метре от меня и видимо ожидала щедрых чаевых... ... Пришлось срочно спасать коллегу... Следующая девчонка была буквально мной притянута за ленточку на бёдре, под которую насильно была всунута денюжка...

Тут старина Добролюбов неожиданно отчалил в приват с какой-то крошкой, в которой весу было дай бог 35-40 кг...

Интересная особенность - официантки идут в приват за 2000 рублей, танцовщицы - за 1000 рублей... Входит всего 1 мелодия... Однако периодически на сцене оглашается спецпредложение - типа за стоимость одной мелодии предлагается 2 мелодии...

Я тут заметил такую особенность, что когда ты достаточно активно "общаешься" с невысокими брунетками, то тебя через какое-то время начинает зверски тянуть на выскоих блондинок... И наоборот...
вот меня в тот момент конкретно тянуло именно на высоких в теле блондинок...
И такая блондинка нашлась...
Зовут Ирина, на вид - лет 27... ТТХ - на 4...
В привате мне очень понравилась... Аналоговая девчонка, целуется, тебя целует, ласкала мне соски, я - ей... ... Минусом я сейчас считаю минимальный контакт с моим маленьким другом... В общем, нормально все прошло...
Про увольнение было заявлено 150 бачинских клубу, 500 - ей... В принципе, я не собирался поразным причинам заниматься увольнениями в тот вечер... Однако, моя враз потерявшая интерес физиономия вызвала падение цены на 200 бакинскиХ, что в принципе можно считать. видимо, нормальной ценой...
Старина Добролюбов по моему возвращению ворковал со своей крошкой...
Тут на меня налетела пухлая блондинка Саша... Танцевала плохо, рожа недовольная жизнью, на шутки реакция "ля-ля-ля жу-жу-жу я сижу и торможу".... Однако то, что я пытался с ней общаться, видимо, было понято, что она мне безумно нравится... Так как через пару минут она причапала к нам и бухнулась возле меня, консуматорша мля... Даже пыталась поддерживать разговор, но была отчислена по причине полного невливания в нашу компанию...
Потом объявили очередное спецпредложение и старина Добролюбов скрылся в привате со своей крошкой, а я был атакован в принципе неплохой крошкой с пирсингом в носу (имя не помню), но что-то мне говорило, что химии у нас не выйдет... однако Ирина куда-то отчалила, и мне пришлось чапать с этой девчонкой в приват аж на елых две мелодии... Ну что можно сказать - куево, не целуется, тебя не целует, письку трогать не дает, просто трется сиськами и периодически нехотя дает их пососать... Даже маленький друг был грустный и понурый...

В общем, по выходу из привата был устроен выговор Иринке, что она меня бросила...


После этого, высокими сторонами было решено завязывать с этим клубом и отправиться в Мистер ХХХ...
Мое робкое предложение взять тачилу было отвергнуто и было предложено пройтись по ночной Москве...
По дороге чуть не попали в засаду ментов, которые, видимо, за нас не взялись по той причине, что уже занимались несколькими гражданами, которые выглядели явно пьянее нас... Однако было немного стремно, так как хотя граждане и не буянили, а только возмущались действиями ментов, их потихоньку оттесняли в сторону стоявшей ментовской тачки....
После 15-ти минутной прогулке по Москве мы оказались у входа в Мистер ХХХ... Ну что можно сказать... Везде чувствуется рука ув. favorit'а...

(Продолжение следует, надеюсь, завтра)

Прошу прощение у своего коллеги, ув. Добролюбова, что не удержался и начал постить отчет... ... Не могу держать в себе...

--------------------

Член КЛСиСт
Любишь кататься, люби и хозяина каталки.

-------------------------------------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Похождения Arty and Dobroliuboff по стрипклубам, Часть 2 (+) [Re: Arty]
      #204850 - 10/12/2004 16:15:47

(Продолжение Части 1)

Начиная со входа, где миленькая хостесс (ну очень миленькая, такая миленькая, что коллега Добролюбов не удержался и осведомился о том, а можно ли ее взять в приват прям стоя еще в верхней одежде... ) хорошо приняла, рассказала об условиях, расценках и т.п. Везде много юмора... типа 15 у.е. вход для нормально одетых мужчин, 50 у.е. для мужчин в спортивных штанах... Гы-гы... в общем вход - 15 у.е. (1 у.е. = 29 рублей), включается в счет... Сам клуб состоит из одного зала, есть бар, есть несколько приват-комнат (о них позже), есть ВЫПь комната - там не были, очень приятный интерьер, мебель, особенно понравился удобненький диванчик, за который нас посадили... Есть крейзи-меню, весьма разнообразное... Цены по сравнению с ОФИСом- божеские... Сами посудите - приват 30 у.е. (2 длинных мелодии) с танцовщицей, с официанткой - 50 у.е...
Меню напитков - хорошее, цены умеренные, например, текилка - 6 у.е., пыво разливное, 0.5 л. - 6 у.е., жить можно...
В общем, расположились мы с коллегой Добролюбовым на диванчике... Публика - в основном, иностранцы в деловых прикидах (?)... Стоит отметить, что сразу на нас никто не бросался, т.е. мы смогли спокойно осмотреться, заказать выпить, почитать крейзи-меню, которое там достаточно разнообразное (единственное, что хотелось бы отметить для favorit’а – это отсутствие возможности заказать танец официантки (хотя я могу и что-то путать, без обид - ), там были чудные с виду экземпляры, однако, было не очень понятно, какая у девчонок грудь, фигура и т.п., мне, например, это важно)...
Официанточки там вообще очень миленькие, этакие лапочки...
Особенно мне понравилась высокая светленькая девочка, звалась то ли Настя, то ли Надя, очень прикольная, на шутки реакция адекватная, сама шутила 100% в кассу, заигрывала, в общем, создавала приятную атмосферу легкого флирта...
Я бы ее обязательно "заприватил", если бы у меня была возможность рассмотреть ее фигурку и грудь заранее...
Это, кстати, меня обломало потом - к нам подсели две девушки в вечерних платьях, Оля и еще одна - к партнеру Добролюбову, которой потом не расставался с ней весь вечер, ну это он сам расскажет... Оля - внешне мне не очень понравилась, разговор поддерживает нормально, внешне не отличалась аналоговостью... Может быть, я бы и взял ее в приват, однако решил подождать ее танца, чтобы рассмотреть "товар лицом"... Увы, мои худшие опасения подтвердились - 0.5-ая грудка, которая ну совсем не мой формат...
В принципе, танцовщицы мне скорее не нравились, чем нравились... Единственным приятным исключением были двойняшки Олеся и Вика... Особенно, первая... Которая ну так ластилась, так ластилась... Я было хотел ее заприватить, однако, они подсели к то ли испанцам, то ли каким-то другим "мачос", поэтому пришлось на время о ней забыть...
В общем, было уже что-то в районе 2-х ночи... Коллега уже сходил со своей герлой в приватик... Я все никак не мог на что-то решиться... Мне, например, как-то показалось не очень оправданными более высокие цены на приват официантки, так как мне кажется, что отсутствие возможности разглядеть важные детали не должно быть дороже того случая, когда ты знаешь заранее, какие "детали" тебя ждут в привате... Но это моя личная имха...
И тут мне повезло - Олеся пошла танцевать и когда она подощла для танца ко мне, то была сразу же увлечена мною в приват... Уф, Вау, в общем, нет слов... Это было великолепно...
Один из лучших приватов в моей жизни...
Скажу сразу, что идеальный приват, с моей точки зрения, это когда в рамках полного аналогового телесного взаимного контакта, ты постоянно находишься между напряжением и разрядкой, на грани, так сказать, если вы понимаете о чем я...
В общем, после привата, я еще немного посидел вместе с коллегой Добролюбовым, а потом решил отчалить по объективным причинам... Коллега остался и думается, что он далее всем поведает о своих впечатлениях...

Заключение: Ну что можно сказать - для меня это первый опыт, поэтому не взыщите, что эмоции бьют ключом, я понимаю, что для многих, это уже, увы, проза жизни, каждодневные реалии, так сказать...
Хочу также выразить свою благодарность коллеге Добролюбову, который составил мне кампанию (или я - ему, не суть) в этом походе...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 236 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Re: Похождения Arty and Dobroliuboff по стрипклубам, Часть 2 (+) [Re: Arty]
      #204900 - 10/12/2004 17:59:33

В ответ на:

почитать крейзи-меню, которое там достаточно разнообразное (единственное, что хотелось бы отметить для favorit’а – это отсутствие возможности заказать танец официантки (хотя я могу и что-то путать, без обид - ),




Есть там возможность заказать танец официантки на столе, на сцене, топлес, полностью голой и вообще как угодно...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Похождения Arty and Dobroliuboff по стрипклубам, Часть 2 (+) [Re: favorit]
      #204907 - 10/12/2004 18:20:13

Понятненько... Видимо, не очень внимательно прочитали крейзи-меню... Очень мешало происходящее на сцене и голенькие девчонки, взбирающиеся на мои коленки...
Как предложение, - а можа пусть официанточки разочек в час выходят на сценку и немножко танцують... Чтобы можно было рассмотреть детали...

Arty



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мерлин

На форуме: 19 л 163 д
(с 25/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7
Молодцы! [Re: Arty]
      #204918 - 10/12/2004 19:08:05

Продолжайте в том же духе,на каждой недели по 2 клуба, составим подробный эпос о всех заведениях в Москве и Питере(предлагаю собрать команду, так называемую независимую экспертную коммисию) и в ПЕРЕД! Огласите место встречи и время сбора, и предлагаемую программу посещений на следующую неделю!

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Похождения Arty and Dobroliuboff по стрипклубам, Часть 1 (+) [Re: Arty]
      #205251 - 14/12/2004 09:11:53

На этот раз, дорогие друзья, буду коротенечек.
В связи с тем, что новизна и яркость впечатлений у моего уважаемого коллеги Arty, была несравненно выше, с некоторым опозданием буду писать в развитие начатой им ветки.
Итак, случилось мне на поззапрошлой неделе отправить на зимнюю сессию мою степную подружку. Не прошло и двух дней, как стали словно на дрожжах разрастаться в организме жуткие игрища гормонов. Данный процесс нуждался в обуздании, причем банальный поход к фее не давал ожидаемого результата. А тут как раз позвонил мне Arty очень КСтати и буквально попал пальцем в небо. К тому же я был безумно зол по поводу очередного динамо намШмитовском проезде...
Ну, проще простого - забили стрелку у Зоопарка. А где еще? По самым скромным прикидкам, в радиусе 500-1000 метров расположено по меньшей мере 9 стрип-клубов. Ну, собственно, часть из них были отметены сразу:
"Крэйзи Герлз" - знатный отстой, "Доллс" - ханжество и пафос, "Эгоист голд" - пафос и геморрой в одном флаконе, "Мята" - в целом неплохо, но уж слишком однообразно...Хотелось каких-то свежих приключений.
Самое первые приключения началось еще при попытке разменять деньжища.
Сам как жук я наменял сторублевок еще заранее, а вот коллегу предупредить об этом забыл...А, собственно, почему вы спросите, такая рефлексия по поводу этих самых разменов, спросите вы, разве нельзя поменять в клубе? Можно. Но слишком свежи еще воспоминания о том, как во время нашего с Ориндой совместного похода в "Эгоист" после той самой злополучной попытки, когда в ответ было предложено поменять не на сторублевки, а на пятисотки, дескать, у них именно такие банкноты минимально в ходу, вскоре... нас недвусмысленно попросили из клуба под совершенно надуманным предлогом (см. сентябрьский отчет)
К тому же лучше оставлять персонал заведенья в неведеньи относительно того, какие мы суммы намерены потратить .
Arty поначалу тщетно пытался пытался осуществить ченч, купив какую-то мелочь в киосках, но от него почему-то шарахались киоскерши . Возможно, что в сочетании друг с другом мы выглядели весьма колоритно и походили на каких-то там жуликов-сбытчиков фальшиВЫХ купюр. Вот уже и милицейский патруль стал к нам присматриваться... Пришлось нырнуть в метро и там по-скоренькому все обделать...
В ответ на:

В общем, сделав размен, мы дружно почапали по стройке в сторону клуба для мужчин ОФИС... О коем собственно сначала и пойдет речь...



Да, именно так, по стройке и с песней, мы и почапали, посколько резонно предположили, что наиболее радушный прием нам окажут именно в клубе "Офис", который находился буквально в двух-трех минутах ходьбы и был со всех сторон заблокирован дорожно-строительно-трубоукладочными работами, что в сочетании с будним днем середины недели давало хороший шанс на то, что мы будем обслужены подобающе и уж точно девочек будет переизбыток.
В ответ на:

Мы как нормальные мужики потопали есссесно в зал с полным стриптизом...




Еще бы мы не потопали! В малом зале копошились две с половиной хорошо одетых стриптизерши, а в основном - около полусотни девок на любой вкус!
В ответ на:

Девчонок много... ТТХ от твердой 4 до 3-... В общем, откровенных красавиц не наблюдалось, но и гоблинов тоже не было...



ОФИСыянтки были однозначно симпатичнее стриптизерш, ТТХ от 4 до 5!Одеты они были в однообразные "офисные" костюмчики с выпирающими кусочками прелестей М-м-м! Но в солидной организации не принято, чтобы секретарша заигрывала с посетителями! Они (ОФИСиантки) и не заигрывали...они были верны и преданны своему боссу
В ответ на:

Клиентов было немного... В основном, экспаты... Много людей в деловых прикидах...



На мой взгляд, формат заведенья выбран как нельзя удачно. Вокруг действительно расположены одни офисы, и вся публика оттуда.
А еще буквально в двух шагах расположен зоопарк, поэтому ничего удивительного, что часть мартышек оттуда сбежала
Раз примерно в минут 45 все девушки голенькие выстраиваются на подиуме и дружно запевают речевку:
"Ты крутой,
Не такой как все.
Ты работаешь
В офи-се-е"
После этого по их представлениям они стремительно разбредаются по столикам и коленкам вот-вот готовящихся обкончаться экспатов...
Девки, повторяюсь, на любой вкус и цвет. Есть и здоровенные бабищи, и маленькие дюймовочки. Вот такую маленькую татарочку Галю я и углядел, когда та завлекательно скакала на коленках у своей подруженции, а потом исполняла танец на шесте.
В ответ на:

Тут старина Добролюбов неожиданно отчалил в приват с какой-то крошкой, в которой весу было дай бог 35-40 кг...



37 килограмчиков, ровно половина от моего веса. Поначалу я хотел приколоться и сплавить Галинку Arty, уж очень они забавно смотрелись бы рядом: человек-гора и эдакая пушинка-былинка, но она оказалась не в его вкусе.
Ну что ж, взял ее под мышку - и в приват. Поигрался с ней, заводная как мячик .Но цифра! И слупила с меня за приват на 500 рублей больше. Еще пыталась раскрутить меня на танец на столе со льдом, типа это ее коронный номер, который лично она для клуба привезла из Питера, где ранее работала и была суперзвездой.
В ответ на:

Однако, моя враз потерявшая интерес физиономия вызвала падение цены на 200 бакинскиХ, что в принципе можно считать. видимо, нормальной ценой...




А мне было заряжено 20000 рублей за все про все, что вкупе с прочими накладными расходами могло потянуть под штукарь баксов...Я и торговаться не стал, а просто стал тихонько собирать телефоны у девчонок, насобирал аж 3 штуки, но ничего выдающегося не надыбал, никакого продолжения это не имело. Таких есть возможность иметь если не забесплатно, ну никак не дороже феек с интернета впополам, да они много и не попросили б, но все ж на круг не дешевле фей... Абсолютно ничего выдающегося. То ли дело хостесс и Офисыянтки...
В ответ на:

Тут на меня налетела пухлая блондинка Саша... Танцевала плохо, рожа недовольная жизнью, на шутки реакция "ля-ля-ля жу-жу-жу я сижу и торможу".... Однако то, что я пытался с ней общаться, видимо, было понято, что она мне безумно нравится... Так как через пару минут она причапала к нам и бухнулась возле меня, консуматорша мля... Даже пыталась поддерживать разговор, но была отчислена по причине полного невливания в нашу компанию...




Да, сидела там какая-то клуша...ну совсем уж никакущая Грустно...
Решили сматывать удочки.
В ответ на:

Мое робкое предложение взять тачилу было отвергнуто и было предложено пройтись по ночной Москве...




Как подсказал здравый смысл, время, потраченное на ловлю согласных подвезти на столь мизерное расстояние и сама поездка с учетом сложной системы развязок существенно превысит пешую дорогу до следущего заведенья, куда лежал наш доблестный путь - "Мистер ХХХ"

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 192 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Касательно: Галинки 37 кг [Re: Dobroliuboff]
      #205285 - 14/12/2004 11:15:16

Уважаемый Добролюбов,

Судя по Вашему описанию Галинки, она действительно из Питера и работала раньше в Забаве-баре. Она действительно свалила в прошлом месяце из Питера, хотя девченки из Забавы мне говорили, что она вроде поехала работать в 911. Ее ник в Забаве был Лолита, Галя реальное имя. Имелся даже ее мобильный номер, правда питерский. Известна была в Забаве, как самая маленькая, но при этом, больше всех и постоянно жрущая. Девченки боялись сидеть с ней за одним столом, так как сметала все в мгновение ока. Не знаю, как она устроилась здесь в Москве, но в Питере вроде соглашалась встретиться вне стен заведения. Училась в Питере кажется на экономическом факультете, то ли заочно, то ли на вечернем.

Насчет того, что она была "суперзвезда" в Питере, это сильно. Девченки в Забаве будут долго смеяться....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Касательно: Галинки 37 кг [Re: Earl]
      #205338 - 14/12/2004 13:09:56

Она самая!Именно в Забаве она в Питере и работала. А здесь ее сценическое имя - Колибри.









--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Зашел по приведенной Вами ссылке [Re: Earl]
      #205345 - 14/12/2004 13:26:08

и прибалдел!!! Оказывается, для Питера цена 700 уе за увольнение в порядке вещей! А если в клубе за раз так и все 300
Москва еще весьма бюджетный город, оказывается!







--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 192 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Зашел по приведенной Вами ссылке [Re: Dobroliuboff]
      #205369 - 14/12/2004 14:18:09

Действительно в Забаве цены за увольнение не слабые, все так и есть. Причем клубу из них идет всего 100 у.е., а остальное девушка берет за всю ночь с Вами. Так сказать, цена all-inclusive. Девушки в Забаве 4+, 5, так что себя они ценят. Правда, есть там вторая категория девушек, которые не только танцуют в привате, так вот, это стоит 250, тоже не очень бюджетно по московским меркам, по сравнению с Сафари, например, где это стоит 150.



--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 259 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Касательно: Галинки 37 кг [Re: Dobroliuboff]
      #205939 - 16/12/2004 11:42:24

Да шо вы хлопци,

Не слушайте всякую ерунду. В Питере как и в Москве цены на выезд сбиваются до 400 (если из них 100$ клубу за увольнение) и до 300 если на следующий день. В том числе в Забаве. И не очень ведитесь на рекламу. Забава счас ничем не лучше любого другого клуба. ТТХ девушек очень среднее.
Шоу не меняется уже 4 месяца. Кредитки случайно не срабатывают и т.д. и т.п.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Бюджет (+) [Re: Arty]
      #206106 - 16/12/2004 17:23:53

Дяяя, забыл сказать про общий бюджет мероприятия:

ОФИС:
вход - 600 рублей
2 приват-танца - 2000 рублей
2 пива - 440 рублей
мелочь в трусики - я думаю рублей 600-800...
-------------------------------------------
Итого: ок. 3600-3800 руб.

Мистер ХХХ:
вход - 450 рублей
приват-танец - 1000 рублей (стоит 900, я дал 1000)
пиво, текилка и т.п. - 600-700 рублей
мелочь в трусики - рублей 600-800
-------------------------------------------
Итого: ок. 3000 рублей...

ОБщие расходы (включая билет на метро ): ок. 7000 рублей...

Ндя, цена почти 4-х полноценных факи-факи в EM...

Сумма, конечно, не убийственная, однако, ставящая под сомнение рациональность посещений стрипа в глазах рачительного читателя... Однако, я остался доволен - свежих эмоций было получено немало... Да и надоели они уже, эти факи...

Arty


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 91 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Похождения Arty and Dobroliuboff по стрипклубам, Часть 2 (+) [Re: Arty]
      #207777 - 23/12/2004 08:23:54

Ну, собственно, вот и мое запоздалое впечатление от посещения даннорго заведенья. Да простят меня коллеги и многоуважаемый Аrty за столь запоздалый пост, ибо уже несколько позже в клубе на его годовщине успел высадиться два десанта КЛС-ников во главе с г-дами Техбоссом и Умиром (возможно, были еще какие-то спецподразделения, об их роли в истории мы узнаем, возможно, позже )
Мы же прошествовали в заведенье в скромный будничный вечерок и о надвигающейся годовщине узнали только на месте, так же как и о том, что здесь действуют распутинские гостевые карточки.
В ответ на:

Начиная со входа, где миленькая хостесс (ну очень миленькая, такая миленькая, что коллега Добролюбов не удержался и осведомился о том, а можно ли ее взять в приват прям стоя еще в верхней одежде...



Конечно миленькая, еще какая!Захотелось сразу затащить ее в приват...
К тому же, по оригинальной концепции ув. Фаворита ожидать кого-то с более выдающимися ТТХ просто не приходилось. Как позднее выяснилось, в заведеньице практически нет ССЫЛЬНЫХ девок (за провинности различной степени тяжести которых ссылают в "Шпильки", и это радует! А то политарестантки пытаются всеми силами выбиться обратно и любой ценой начинают собирать кассу...)
Забегая вперед, скажу, что это практически первое за 10 лет моих посещений стрип-клубов, где меня не пытались нагло разводить на бабки, а если и была какая консумация, то она была соответствующим образом подкреплена! Респект, Фаворит!
Признаться, после "Офиса" мое либидинозный нагрев стал угасать, чему поспособствовала кратковременная прогулка по городу.Прибыл, уже будучи свежеохлажденным
Так что огромный респект заведенью, что оно в дальнейшем помогло мне удержаться от соблазна кого-ньть уволить, к тому же самые ипабельные экземпляры как раз не увольнялись...(Хостесс данное предложено и быть не могло, поскольку только клубу надо было отстегнуть 500 уе, зачит, ей самой ну никак не меньше. А какая бы она ни была раскрасавица, ну что может быть такого чудесного за косарь, чего нельзя получить в другом месте и за другие деньги?)
К тому же буквально наискосок расположена "Метла", и если б очень приперло...ИМХО, в стрипы надо ходить за чем-то другим...Во всяком случае, в этот вечер я окончательно утонул в благостной маниловщине и никакого свеженького мясца мене уже не хотелось...
Очень порадовал уютный, камерный интерьер клуба.
В ответ на:

в общем вход - 15 у.е. (1 у.е. = 29 рублей), включается в счет... Сам клуб состоит из одного зала, есть бар, есть несколько приват-комнат (о них позже), есть ВЫПь комната - там не были, очень приятный интерьер, мебель, особенно понравился удобненький диванчик, за который нас посадили... Есть крейзи-меню, весьма разнообразное



В отличие от уныло-безликого "Носорога" очеь стильный дизайн и в отличие от "Офиса", не говоря уже о откровенных борделях типа "Шандры" и "Сафари" , где все наговаривается с голоса, так просто девку не помацаешь - все удовольствия четко прописаны в крейзи-меню.
В ответ на:

Стоит отметить, что сразу на нас никто не бросался, т.е. мы смогли спокойно осмотреться, заказать выпить, почитать крейзи-меню, которое там достаточно разнообразное (единственное, что хотелось бы отметить для favorit’а – это отсутствие возможности заказать танец официантки (хотя я могу и что-то путать, без обид - ), там были чудные с виду экземпляры, однако, было не очень понятно, какая у девчонок грудь, фигура и т.п., мне, например, это важно)...
Официанточки там вообще очень миленькие, этакие лапочки...



Однозначно симпатичнее танцовщиц. Одна из них, по-моему была вообще без трусиков, и когда нагибалась возле соседнего столика...
А вот какая у нее грудь, понять было совершенно невозможно...
Одна из официянток, Надя, очень приглянулась моему коллеге.;)
В ответ на:

Это, кстати, меня обломало потом - к нам подсели две девушки в вечерних платьях, Оля и еще одна - к партнеру Добролюбову, которой потом не расставался с ней весь вечер, ну это он сам расскажет... Оля - внешне мне не очень понравилась, разговор поддерживает нормально, внешне не отличалась аналоговостью…



Оля оказалась наполовину кореянкой, но меня, страстного любителя азиаток, не прельстила. И возраст уже 30...Хотя хорошо сохранилась...
А вот с девушкой Линой мы сразу нашли общий язык! Оказалась... москвичкой! Вообще-то в таком бизнесе это не есть гуд, особенно в ее случае, поскольку снижена мотивация. За жилье платить не надо, квартиру купили родители – типичная московская студентка.
В ответ на:

Единственным приятным исключением были двойняшки Олеся и Вика... Особенно, первая... Которая ну так ластилась, так ластилась... Я было хотел ее заприватить, однако, они подсели к то ли испанцам, то ли каким-то другим "мачос", поэтому пришлось на время о ней забыть...
В общем, было уже что-то в районе 2-х ночи... Коллега уже сходил со своей герлой в приватик...



В общем, неправильно я расставил приоритеты…Лина оказалась замечательной собеседницей, из всех танцовщиц у нее были самые привлекательные ТТХ, лучше даже многих официанток , самая молоденькая из всех, но вот танцует приваты … для себя любимой…Зато приятной неожиданностью стало, что она не пыталась разводить меня на коктейли, она реально выпивала вместе со мной те напитки , которые заказывались(абсент, текила и т. п.)Тесного телесного контакта при привате не получилось, во второй раз она пригласила меня сама, когда уже разошлась, стала похожей на аналог, девушка очень приятная, интиллегентная, видно, что из хорошей семьи, и ИМХО, ей это мешает раскрыться по настоящему… Впрочем, по-другому ей вести себя и не надо, если не собираешься быть уволенной, а, как я уже писал, мотивировочная база у нее снижена. Вот она и есть самый настоящий аналог. И вот в этой самой своей незамотивированности она вполне искренна. Так что я искренне порадовался за Arty. А поначалу мне близняшки не понравились, а я им и мы объявили бойкот друг другу. Зато когда Arty уехал, они стали вновь наведываться ко мне. При том, что Лина не отходила от меня ни на минуту. Периодически подходила еще «Лада Дэнс», показавшаяся мне вначале несколько вульгарной и цифровой, но потом я изменил свое отношение к ней, особенно после того как другие девушки высоко и уважительно отзывались о ее человеческих качествах, она у них там типа как ветеран. Вот ей захотелось впендюрить немедля, несмотря на то, что у нее фигурка не ахти и маленькая, невыразительная грудь. Из нее так и перло бл@дство, особенно ее рот. Еще периодически наведывались две-три коровушки, словно по недоразумению взятые в стриптизерши. :о Но все были исключительно вежливы, учтивы, никто не вымогал чаевых, а когда получали их – всегда благодарили. Может быть сыграло свою роль, что в этот раз народу было немного, так что были даже свободные столики, на которых изредка танцевали и официанточки.
Под утро мы сидели с Линой аки голубки и мило ворковали. В сочетании с ее ненавязчивостью тоже вспоминаю как о неплохо проведенном времени. Мне окончательно расхотелось кеКСа…
Пора было уходить, заказал счет. Когда его принесли, в нем оказались повторно посчитаны приваты. И тогда я понял, насколько я лоханулся… Запамятовал, что приваты включаются в меню и платить за них нужно через официантку. А в других клубах денюшку отдают девушке.По инерции я поступил так и здесь. Но забыл, что это один из самых упорядоченных клубов. Поэтому девушка восприняла то, что я платил через нее, как чаевые… Возникла очень неловкая ситуация, неприятно стало всем: менеджеру, мне, Лине. Получилось, что если пересчитать все заново, Лине с этого обломится с гулькин нос. С другой стороны платить по 2500 за не очень душевный приват тоже не особо хотелось. В результате мне вернули деньги, переплаченные повторно. Потом я попытался повторно их внести, при условии, если девушку не оштрафуют… В общем и не хотел, а маленький такой геморройчик случился . В результате с помощью менеджера все разрулили так, что все оказались более и менее довольны, хотя Лина несколько напряглась, поскольку она получила несколько не ту сумму, на которую рассчитывала. И несмотря на это, она сказала мне по уходу «Ну ты обязательно все равно приходи, я буду тебя ждать, мне было действительно очень приятно с тобой пообщаться!»
«Какая культурная, воспитанная девочка!» - про себя подумал я. Она, подумать только, иногда даже ездит на метро! Настоящая москвичка.
P.S.Отдельное спасибо дорогому коллеге Аrty за удачно составленную мне компанию.
P.P.S. Не знаю, в большей степени чья это заслуга, но мой однозначный респект всем, кто помог создать приятную, не хапужническую, в отличие от "Распутина", атмосферу в клубе - персоналу, девушкам, г-ну Фавориту.

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Arty



На форуме: 23 г 286 д
(с 25/07/2000)

Тем: 175
Сообщений: 1882
Флеймы: 376 (20%)

Всего отчетов: 21
Москва и область: 19
Регионы: 2

Гео: Москва
Re: Во, блин (+)... [Re: Dobroliuboff]
      #207801 - 23/12/2004 09:41:58

В ответ на:

Пора было уходить, заказал счет. Когда его принесли, в нем оказались повторно посчитаны приваты. И тогда я понял, насколько я лоханулся… Запамятовал, что приваты включаются в меню и платить за них нужно через официантку. А в других клубах денюшку отдают девушке.По инерции я поступил так и здесь. Но забыл, что это один из самых упорядоченных клубов. Поэтому девушка восприняла то, что я платил через нее, как чаевые… Возникла очень неловкая ситуация, неприятно стало всем: менеджеру, мне, Лине. Получилось, что если пересчитать все заново, Лине с этого обломится с гулькин нос. С другой стороны платить по 2500 за не очень душевный приват тоже не особо хотелось. В результате мне вернули деньги, переплаченные повторно.




Не очень удобная система... Все-таки через девчонку платить как-то сподручнее - а тут получается, что ты как бы заплатил за приват, но вроде как и не заплатил, так как давать девчонке на чай 100-200 рублей за приват тоже как-то западло...

Может быть, сделать возможными и тот вариант, и другой... Для удобства клиента, так сказать...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru