Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)
Корнелиус



На форуме: 6 л 287 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Фея нравится больше чем просто фея [Re: Morpion]
      #2069943 - 21/04/2018 01:09:50

Цитата:

Весьма сумбурно излагаете свои мысли, в следущий раз выражайтесь яснее



А что там излогать?!
Девушка написала, что если хочешь, что бы девушка бросила свой сексуальный бизнес, и осталась на попечении мужчины, нужно оплачивать ей 150-300 тыс, то есть это априори означает, что ты вроде как должен предложить ей какую-то альтернативу ее заработкам, то есть что ты должен ее обеспечивать той суммой денег, которая должна быть во всяком случае хотя бы не меньше того, что она зарабатывает сейчас. То есть их заработок по предположению женщины не меньше 150-300. И Вы считаете, что я неправильно девушку понял и неправильно выразился, а выражение моих мыслей сумбурно?!
Может это Вы просто не "догнали" того, что имела ввиду девушка и что написал я?
То есть Вы не смогли в моем посте найти логику и связь со сказанным топикстартером?!


К примеру, Вы работаете электриком на каком-то заводе. Разговор идет о том, что бы я предложил уволиться Вам с завода и пойти работать на мое предприятие с более льготными условиями и более легким графиком работы. Вы бы написали, что в этом случае я должен платить вам 50-70 рублей, разве это априори не означало бы, что Вы зарабатываете на своем заводе сейчас не менее этих 50 ти рублей, а то и больше?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 253 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
излогать это когда кого-то уестествляешь [Re: Корнелиус]
      #2070393 - 21/04/2018 07:48:27

например скотоложец уестествляет овцу.
на форуме обычно излАгают (уж простите мне мое брюзжание)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 287 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: излогать это когда кого-то уестествляешь [Re: Шрайбикус]
      #2070513 - 21/04/2018 09:37:37

Цитата:

например скотоложец уестествляет овцу.
на форуме обычно излАгают (уж простите мне мое брюзжание)



Уж простите меня за мой французский!
Да мы ребята простые, деревенские грамоте не обучены, два класса церковно-приходской, нам простительно!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 253 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
Чет я не припомню, чтобы выпускники церковно-приходской [Re: Корнелиус]
      #2070543 - 21/04/2018 09:47:12

крабами да пармезанами баловались))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 287 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: Чет я не припомню, чтобы выпускники церковно-приходской [Re: Шрайбикус]
      #2070563 - 21/04/2018 09:54:05

Цитата:

крабами да пармезанами баловались))



Пустое это все, фотошоп и фотки из интернета


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шрайбикус

На форуме: 18 л 253 д
(с 10/08/2005)

Тем: 105
Сообщений: 3259
Флеймы: 440 (14%)

Гео: Москва
да нет, рука мастера там видна [Re: Корнелиус]
      #2070763 - 21/04/2018 11:38:28

в блюде с крабами






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 120 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Кстати, альтернативная история по теме (+) [Re: lioha]
      #2070783 - 21/04/2018 11:43:50

Есть у меня знакомая (постоянная) мамбофея. Так вот, сначала встречалась с одним мужиком за деньги, но завязалась взаимная симпатия. Начали жить вместе, по первой он ей денег подкидывал, потом с работой наступил швах, и теперь она содержит их семью, он только за квартиру платит))) Содержит семью - ну, понятно, как ))

Прям из первых рук история) Причем, что характерно, он ее сам отпускает, контролирует, что доехала, выехала, всё норм
Мужик - молодец, ящетаю


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: Кстати, альтернативная история по теме (+) [Re: mentallis2]
      #2070953 - 21/04/2018 14:20:00

Цитата:

Причем, что характерно, он ее сам отпускает, контролирует, что доехала, выехала, всё норм
Мужик - молодец, ящетаю



Нуачо, и я контролирую - контрольные звонки итп, отвожу-привожу, особенно если ночью, а девушка в рабочем прикиде. Йа маладец?
Но живём каждый на свои

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вряд ли, конечно, поймёте(+) [Re: Гюнтер]
      #2073303 - 22/04/2018 11:44:38

Цитата:


1. В профиль Фанни гляньте: только я ей трижды предупреждения вкатывал. В отличии от Вас, она умеет делать работу над ошибками.
2. Фаннино присутствие здесь - как танец. Может быть, плохо понятный, но танцует она его себе в удовольствие и другим на радость. Почему-то те, кого она насекомым называет, на неё не обижаются, а находящиеся в игноре - молят простить.
3. Фанни просто любят. Многие.:



Спасибо конечно за такое лестное высказывание, я зарделась и намокла, аж по ноге потекло. Но в ШГ все равно не дам.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: вопрос [Re: Hanuman]
      #2073393 - 22/04/2018 11:57:51

Цитата:

Милая Фанни, я тебе как диссидент со стажем открою одну ужасную тайну. Этот форум довольно гиблое местечко. Он создан для того чтобы великий и ужасный техбосс кушаль помидоры черри. Он их очень любит и ест круглогодично в огромных количествах. Другой бы уже чесаться начал, но техбосс не такой. Все что не приносит техбоссу помидоры черри, вторично, не поощряется, а порой и запрещается.

Так исторически сложилось, что самые сладкие и спелые помидоры черри прямо связаны с написанием отчётов. Поэтому все усилия администрации и модераторов прямо или косвенно направлены на то чтобы ни что не отвлекало форумчан от написания отчётов.

Правила форума очень сложны, объемные и запутаны. Их дополняют и корректируют многочисленные постановления Совета Модераторов. Вся эта правовая оснастка давно превзошла по объему полное собрание сочинений В.И. Ленина, К.Маркса и Ф.Энгельса вместе взятых. Поэтому, чем больше текста ты напишешь в конференции Трёп и ниже, тем пристальней на тебя станут смотреть модераторы. Невозможно вне карточки отчёта написать и 3-х предложений не нарушив какого-то пункта, статьи или постановления.

Отсюда и юдоль скорби в конференциях, моя дорогая.



Тут в целом то люди не глупые собрались, хотя по некоторым и не скажешь. Достаточно было написать: зеленые любят, когда цитируют правила, которые они в порыве экстаза понаписали. А ты получается воспользовался моментом и так грубо подлизнул.
Не иначе - в администрацию метишь.
Только я предлагаю на этот раз честно поступить и выбрать всем народом, того кто займёт золотой стульчак.
То есть каждый пользователь пусть пишет свои фантазии с идеальными параметрами кандидата в модераторы - ну внешний вид там, отличительные атавизмы и другие отнесенности, а кто хочет в модераторы - пусть пыжится соответствовать.
Чего стоишь? Созывай совет, пусть принимают в первом чтении и начинают меня развлекать! Обалдеть я дерзкий реформатор! Пойду вымпел на жопу натяну.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2073433 - 22/04/2018 12:10:30

Цитата:


Уй, мадам! (с) Вы таки выдаёте желаемое за действительное. Пытаясь отобразить зеркально и распространить обширно.
Но жизнь немного жёстче МПХ (с), практика - критерий истины (с) а повторяющиеся круги интернет-срачей приедаются.
Особенно когда есть кого трахать в мосх и прочие палавые органы в реале и к обоюдному удовольствию.
Примите также уверения в совершеннейшем к Вам почтении



Ты зубы то не заговаривай!
Я тебе чётко вроде сказала, но так как ты меня пока не сильно бесишь, повторю:
В ответах мне нужно говорить только обо мне! Напоминаю, что всем похер - что у тебя там за перверсии происходят в твоём спутанном мире несоответствия гендерным стереотипам! Тебе тоже похер на тебя и твоему окружению, иначе ты не стал бы на каждом углу эгсбиционировать свой опыт!!! Ты либо поддерживаешь мою любимую тему о любимой мне, либо молчи!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: (+) [Re: Гюнтер]
      #2073483 - 22/04/2018 12:14:53

Цитата:

И как? Получилось хоть на минутку?



Сча расскажу интимное. Как то щупала я себя в междуножном пространстве, там где у всех постыдное, а у меня мозг, щупала и щупала и тут оба - два яйца, твёрдых, золотых и тактильно приятных. Я на радостях давай и активно мацать, да наглаживать, да пощекотывать, но че ты думаешь? Оказалось не мои.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 36 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: вопрос [Re: funny.clitor]
      #2073493 - 22/04/2018 12:15:13

Цитата:

Чего стоишь?



Ты ж знаешь, я ленивый)))

Цитата:

Пойду вымпел на жопу натяну.



Натягивая прям тут) Чего стесняться, тут давно уже все свои)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: вопрос [Re: Историк]
      #2073543 - 22/04/2018 12:32:24

Цитата:

Расскажите, а кто и как хватает вас за клитор? Написали бы отчёты про ходоков, желательно с никами...



Сейчас последует гнусный отвратительный комментарий с использованием табуированного слова, запикай его ртом, так можно делать в СМИ.
Ты мне реально сейчас советуешь, что написать?! Тебе почитать чтоли нечего про мужиков???
Почитай тогда того же ЖА, он вроде о себе складно, аж до тошноты пишет, ну или Йосиковы сопли порастирай, тот тоже соблюдает некую фасонистость в рассказах о себе!
А про моих читать не надо, не забывай что чтение формирует чувство языка, а там у меня такое обычно происходит, что у нормального человека язык сразу немеет, а джинсы жмут.
Так что лучше читать про баб с грудью, даже я иногда читаю и сразу такая сладкая жуть подкатывает к горлу, что вдруг там в отчётах какой нибудь будущий автор «Дон Кихота» или «Фауста» или даже «Мертвых душ» сидит.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: вопрос [Re: Hanuman]
      #2073583 - 22/04/2018 12:53:02

Цитата:


Ты ж знаешь, я ленивый



Я из того числа платных женщин, которым похер кто какой. Деньги принёс, лёг, ушёл. Все чётко по графику, а то вас много, а я одна. Зачем страдать уникальными предложениями для клиентов? Так жёсткий диск может поехать и настроение испортится. А настроение важнее посредственных качеств индивидума. Так что не ёрничай и пиши агитацию.

Цитата:

Натягивая прям тут) Чего стесняться, тут давно уже все свои)))



А я чем по твоему занимаюсь? Предлагаю всем голосовать за пользователя с какой нибудь диковиной перверсией. Я в свою очередь всегда готова поддержать бабу с самыми большими сиськами!!!!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 320 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: (+) [Re: funny.clitor]
      #2073643 - 22/04/2018 13:04:04

Цитата:

Ты либо поддерживаешь мою любимую тему о любимой мне, либо молчи!



Как там это у любимого пейсателя....на тему, когда тебя пытаются загнать в "вилку" "да-нет" и "либо-либо": "В действительности возможных ответов всегда не два, а три: да, нет и пошолнахуй"(с)

Правда, вот на выборах президента возможность третьего варианта ответа пытаются искусственно ограничить убрав из бюллетеня графу "Против ффффсех".

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: (+) [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2073693 - 22/04/2018 13:13:51

Цитата:


Как там это у любимого пейсателя....на тему, когда тебя пытаются загнать в "вилку" "да-нет" и "либо-либо": "В действительности возможных ответов всегда не два, а три: да, нет и пошолнахуй"(с)

Правда, вот на выборах президента возможность третьего варианта ответа пытаются искусственно ограничить убрав из бюллетеня графу "Против ффффсех".



Так уж и быть, я сжалюсь и поговорю о тебе. Даже подарок вот приготовила: пусть у тебя будет четвёртый вариант, он тебе больше всего подходит: «не получилось». Учитывая анацефалтность твоих комментариев я даж инструкцию приложила, чтоб ты понимал что ты выбрал.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 36 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: вопрос [Re: funny.clitor]
      #2073753 - 22/04/2018 13:34:05 Прикреплённые файлы

Цитата:

Я из того числа платных женщин, которым похер кто какой.



Не верю. Ты не такая! Кокетничаешь?))))

Цитата:

Зачем страдать уникальными предложениями для клиентов?



Всегда думал, уникальное предложение позволяет не участвовать в крысиных бегах, встать над рынком и снимать с него сливки.

Цитата:

Так что не ёрничай и пиши агитацию.



Я всегда за тебя)



--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Сообщение изменил Hanuman (22/04/2018 13:36:44)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Egoizm



На форуме: 7 л 299 д
(с 24/06/2016)

Тем: 38
Сообщений: 1658
Флеймы: 354 (21%)

Гео: город у реки, у города река
Re: вопрос [Re: funny.clitor]
      #2073773 - 22/04/2018 13:38:40

Столько букв, а секс будет?






--------------------
Больно, тяжко быть
С одной и той же дольше года, скучно.
Вдоль и поперёк узнал тебя, там пусто.
Бриллианты видно насквозь на солнце,
Чувства живут так недолго. J


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 287 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: вопрос [Re: Egoizm]
      #2074713 - 22/04/2018 17:30:01

Цитата:

Столько букв, а секс будет?



"оставь надежду, всяк туда входящий"
секс там не живет
зато много букв
наслаждайся


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 162 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: вопрос [Re: Hanuman]
      #2079683 - 23/04/2018 23:50:38

Цитата:


Не верю. Ты не такая! Кокетничаешь?



Цитата:

Всегда думал, уникальное предложение позволяет не участвовать в крысиных бегах, встать над рынком и снимать с него сливки.




Цитата:


Я всегда за



На данном витке личной эволюции, я вертела все эти устаревшие невидимые руки рынка на грандиозной гигантской эрекции своего клитора. Причём верчу так, что половину укачивает, а другая половина думает что это кокетство.
Я рекомендую тебе думать о совсем других штуках связанных с жизнью. И делать совсем другие штуки. При этом не важно, что я имела ввиду под штуками и жизнью. Я там выше написала, перечитай если что непонятно.
Внимание! объявление: те кто употребляет часто слово «всегда» склонны к таким чудовищным обобщениям, что явно противоречат сами себе рассуждая об уникальности.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 36 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: вопрос [Re: funny.clitor]
      #2079723 - 24/04/2018 00:36:54

Цитата:

Я рекомендую тебе думать



За рекомендации спасибо. Ловлю твои слова на лету)


Цитата:

я вертела все эти устаревшие невидимые руки рынка на грандиозной гигантской эрекции своего клитора. Причём верчу так, что половину укачивает, а другая половина думает что это кокетство.



Ну, и на здоровье) Дай, как говорится, бог

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru