Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Тая, с тобой не нужно рая. Мальвина. м. Сухаревская.
      #2082203 - 25/04/2018 10:40:32 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Тая

Телефоны: +7 (933) 000-7887, +7 (495) 649-9308

http://malvina-club.ru/girls/taya

http://malvina-club.ru

ТТХ: 23 года, рост: 168 см, размер груди: 2, вес: 52 кг, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: полное. Засечка времени: строго.

Улица: Селиверстов пер. 1А. Метро: Сухаревская, Сретенский бульвар. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Преамбула:

Приветствую уважаемое комьюнити. Решил посетить театр Карабаса Барабаса, т.е. сЭм Мальвина и посмотреть, как там поживают куколки. Глянул мельком на фирменном сайте ТТХ массажисток в смене, сразу бросилась в глаза особенность. Большинство девушек оказалось под 170см, т.е. на каблучках будут смотреться как «барби» – высокие и стройные. Предупрежден, значит вооружен, единственное что смущало, я не мог выделить какие то анкеты, каждая девушка на фото была привлекательна и по своему манила. Выбор предстоял не легкий.

Созвон:

На том конце ответил бодрый женский голос по всем правилам разговорного феншуя. Мы друг друга расспросили, меня записали и с нетерпением ждали Пока шел от Чистых прудов все сильнее ощущал себя Буратиной, вспомнился анекдот:

Мальвина:
— Буратино! Кто ваш любимый поэт?
— Есенин!
— А любимое стихотворение?
— "И утратив скромность, одуревши в доску, как жену чужую, обнимал березку".

С такими мыслями доковылял до двери, она оказалась приоткрыта, ну думаю, провалилась явка! После созвона меня сразу впустили, очехлили в бахилы, предложили напитки, опросили откуда знаю про салон, ответил, что пользовался Яндекс-картами, Дон-М и фирменным сайтом. Проводили в очень небольшую каморку напротив рецепции с кроватью полуторкой и довольно большой душевой.
Салон занимает цокольный этаж в 5-ти этажном доме, построенном в давние царские времена. Большой просторный холл с рецепцией, коридорное расположение пронумерованных комнат, качественный ремонт, строгий стиль и дизайн в серо-темных тонах, наводят на первоначальную мысль, что в подобных декорациях снимают кино про каких-то тюремных узников. Но можно взглянуть с другой стороны, как будто мы находимся на театральных подмостках - а там если темнее и чернее, то тем лучше, а именно темный (черный) цвет подчеркивает все остальные цвета, не отвлекает от главного действа и помогает сосредоточиться. Этот самый эффект, как раз и нужен актерам и зрителям.

Кастинг:

И вот передо мной «развеселая» многочисленная труппа в беленьких халатиках, а я стою в первом ряду партера. Ну, как «развеселая» Настрой серьезный, рабочий, куколки в нейтральном режиме, раскованы, даже сумели подколоть Мне такое нравится, не люблю притворства. Как мной и ожидалось, мальвинки на каблуках высокие, стройные, можно выбирать любую, каждая по своему любопытна и интересна для меня лично, но их много, почти вся смена. В таком случае лучше не руководствоваться логикой и особо не думать, а просто выбрать девушку, энергетику которой ты сразу почувствовал/ощутил, ей оказалась Тая.
Кастинг окончился, некоторые девушки его покидали с улыбками, мне как то удалось даже их развеселить и вызвать некую толику положительных эмоций

Процесс:

Тая привела меня в камеру №3 средних размеров, у дальней стены под окном стояла большая кровать, справа и слева от неё до стен было не более полуметра. Имелась душевая кабина, тумбочка, вешалка, полки тянулись вдоль стен и картину оживляли дизайнерские узкие прямоугольные вертикальные зеркала на стене. Начали обсуждать программу, с 1,5 часами было все ясно, а вот с допом пришлось определяться дольше. Мальвина сказала, ну как с таким носом брать доп ласки, ты мня всю истыкаешь и не равен час проткнешь! Буратино был в замешательстве как так……., но Мальвина заметив это предложила веточку Сакуры, с сожалением в голосе констатируя, что еще неделю придется потом занозы доставать из девичьих прелестей Буратино достал из кармашка 4 сольдо, за которые он совсем недавно продал свой новый букварь
Куколка начала хозяйственные приготовления, зажигала и расставляла свечи на полочки, достала тряпочку, выключила основной свет для создания интимной обстановки, пришлось мыться на ощупь при свете свечей……….романтика мля……..и возразить не кому. Мальвина испарилась, наверно пошла искать по закулисью рабочие принадлежности и отдать негодяю рэкетиру Карабасу денежку
Открыв дверцы душа, Буратино увидел во мраке силуэт обнаженной девушки, контуры были настолько эротичны, что прикрученный на саморезы папой Карло сучок начал проситься наружу, стало неловко….
Носатый чурбан выбрал фарфоровую куколку со стройной фигурой (полностью соответствует возрасту) и ярко выраженной талией, при такой симметрии в 168см и 52кг вообще все смотрится довольно пропорционально и ножки длинненькие. Его взгляд скользнул по манящей девичьей груди как минимум полуторного размера, увенчанной аккуратными светло-коричневыми ареолами почти среднего диаметра, сосочки заметны и чувствительны к ласкам. Тип лица восточный (возможно напоминает эдакую татарочку), оно по своему и индивидуально симпатично, в общем личико имеет достаточно мягкие очертания, солируют большие темные глаза, с длинными натуральными ресничками, аккуратный носик. Мне понравилось. На кастинге темные длинные волосы в распущенку, потом она их собирает, оголяя шейку и ушки, что еще больше придает девушке шарма. Образу в анкете соответствует, но в реальности естественнее как то и гармоничнее. Наколок и пирсинга нет, что плюс.
Тая на мгновенье упорхнула освежиться в душ. Да, неаккуратно кто-то рубанком прошелся, - подумал Буратино, подглядывая за моющейся Мальвиной. Сколько неровностей, впуклостей и выпуклостей оставили )))))
От свечей было очень темно, как в каморке папы Карло, нос конечно можно было разглядеть, а вот сучок ниже пояса уже нет. Полез в карман за мобильником, включил режим фонарика и положил плоскостью экрана на пол к плинтусу, в самый угол между стеной и кроватью. Ну вот, хоть что-то будет видно. Тае это затея пришлась не по нраву, по причине, что будет мешать и свет бить в глаза, подвинул мобильник ближе на 10 см к кровати, а она потушила одну свечку!!!, консенсус был найден. Вообще Тая девушка общительная, задорная, открытая, но присутствуют боевитые нотки в характере, на работе она их скрывает, но в жизни спуску ни кому не даст и за справедливость полезет в драку В начале, как и любая Мальвина, любит чтобы ее непременно слушались и дает понять что процессом будет руководить она, поэтому безапелляционно начали с эротики.
Веточка Сакуры покрывала мое тело слой за слоем, начиналось все с легких дуновений и поглаживаний от ног до шеи включительно. Затем начал солировать носик………губки, дошло до легких покусываний. Я с любопытством наблюдал в полоски узких зеркал, чем занимается девушка, а мое воображение достраивало отражение в промежутках между ними. Смазав обильно свои выпуклости Тая приступила к боди. Скольжения были очень амплитудные, от сгиба колен до головы. Сила нажатия то что надо, не сильно но ощущение близкого контакта очень яркие. Раскатывала она меня с чувством, с толком, с расстановкой, регулярно меняя свое положения рядом со мной, то у головы, то у ног и даже залезая на меня. Умело варьировала плоскости контакта и вектора направлений. Тая не том что нарисовала картину, у нее получилось огромное полотно во все мое тело волнительного и чувственного эроса, иногда она покрывала краски своим томным дыханием, чтобы они скорей высохли и зафиксировались
Меня перевернули, все продолжилось в том же ключе и последовательности. Потихоньку у меня начало сносить крышу, а Мальвинка ни куда не торопилась. Самое трудное было сдерживаться, т.е. не мешать художнику работать. Палитра ощущений нарастала, как и набор используемых масляных красок. Невозможно сдержаться и не начать ласкать молодое упругое женское тело, тем более ракурсы и положение постоянно меняются и это дает возможность насладится каждым кусочком - то поцеловать ножку, в следующее мгновение шейку, еще немного погодя попик или укусить за бочок, лизнуть чувствительную область под коленом, титю потрогать, но главное не мешать! Куколка перевернулась в 69 и моему взору предстали самые сокровенные девичью прелести в обрамлении чудесной попки. Аккуратное блюдце со стеснительно выраженными лепестками, которые каемочкой контрастируют с близ лежащими участками кожи. Но нос никуда не денешь, мешает, близко не придвинешься, ну и я оросил эти места своим дыханием, типа вдул Мне ответили стоном и тоже кое куда подули. Далее художественная дрочка в разных вариация и с помощью впуклостей и выпуклостей с очень нежным нажимом и обхватом, т.е. эти два параметра к моему удивлению не менялись ни линейно, ни по синусоиде во время процесса. Хочется отметить одну для мня ооочень значимую особенность техники Таи, у неё просто сильнейшая визуализация и ей не чужд язык тела, т.е. она не просто сидит в обратной наезднице и чем то там занимается, она делает упор на одно колено, а другую ножку выпрямляет и моему взору предстают сногсшибательные картины её манипуляций и так во многих позах. Поэтому я во всю кайфовал и был на седьмом небе, для активных имитаций был совсем не подходящий и не уместный момент Начал беспокоится, не устала девушка, как бы ее этим нон-стопом не загнать раньше времени, надо тоже совесть иметь. В итоге специально разлил краски , которые начали с энтузиазмом вытирать, сервис понимаешь.
Без особых промедлений уложил Таю на животик и начал делать ей массаж, перед тем как покрыть маслом, нежно прикоснулся к её телу веточкой сакуры в своем исполнении. Веточки старался намеренно делать длинными и раскидистыми, например, начинаешь медленное скольжение от копчика носом, потом включаешь язык, дальше губы…………………выходишь из ложбинки позвоночника в любую сторону, аккумулируешь все воздействие в поцелуй и для пикантности надо плавно выдохнуть согретый в легких воздух, получается как бы распустившийся бутон из соцветий ощущений на веточке
Плавный массаж начал от воротника, спускаясь все ниже. Все время мы мило и непринужденно беседовали на разные темы. Тая спросила, откуда я научился так все делать, пришлось сослаться на Ютуб, он во всем виноват Перевернул ее на спинку, прилег рядом с ней, занимался животиком и двумя выпуклостями, чтобы не дразнить девушку, к шейке и ушкам не прикасался, да и нос мешал
Все плавно перетекло в классический массаж в ее исполнении. Массаж отличается большим разнообразием приемов и амплитуд, сила исполнения гораздо выше средней, но ни каких болевых ощущений при этом не возникает. Лично мне такая манера исполнения очень понравилась, то локтями по тебе пройдутся, а для сглаживания точеного воздействия идет скольжение туловищем по тем же зонам. Время конечно не бесконечно, но от классического массажа не хотелось переходить к чему-то другому и я мысленно, как-то забил на вторую эро часть, пусть делают классику до конца. Тая ко второй эротике приступила по собственному желанию, а мне стало любопытно, что она со мной будет делать, решил не мешать ей. Она включила язык тела и визуализацию, с некой степенью озвучки, оседлала меня в прямой наезднице сама, но не долго, потом различные вариации в 69 и приемы художественной дрочки. Я наслаждался энергетикой и сексуальностью девушки. Решил сподобиться на какую-нибудь активную имитацию, но подумал, что время совсем на исходе и не известно сколько на это понадобится минут, а когда инициатива в руках (в прямом и переносном смысле) куколки, то прикончит она меня гораздо быстрее, так и произошло.
Далее вытирашки и разговорчики, тут же прозвенел таймер, полежали вместе минуты две. Тая отправилась на помывку, ну как отправилась, до душа ей не получалась дойти, по пути она останавливалась и рассказывала случаи из своей жизни немного жестикулируя, а я наслаждался эросом мальвинки в вертикальном положении Диалог нам обоим был интересен и продолжался даже когда Тая была в кабине с открытыми створками и наносила на себя гель.
Дальше мое омовение и проводы. Наши тени бесшумно скользнули по коридору до рецепции, потом к выходу. Стоит отметить любопытный момент, Тая невзначай обращает внимание, на все движения и манипуляции гостя, я как то это прочувствовал и пояснял, почему я делаю именно так, а не сяк. Поэтому у входа она отметила мои проделки с бахилами (ну,……. да это было не совсем традиционно)
Начали шептаться. Прощальный поцелуй пришелся не туда, Буратино на доли секунды инициировал его первым, из-за длинного носа он губами целился в щечку, чтобы не выколоть глазик, а Мальвина закрыв глаза подставила губки

Итого:

Все прошло хорошо, без приключений, которые обычно на деревянную задницу Буратино липнут как опилки на смолу. Массаж лично мне зашел и полностью устроил. Недочетов не выявил. Понравилась как эро, так и классическая часть. Выбором девушки доволен. Тая молодец, выкладывается, опытная в своей сфере, хорошо чувствует мужчину, модифицирует элементы, разнообразит, очень хорошо использует язык тела, следовательно, большое внимание уделяет визуализации процесса. Грамотно распределяет время в программе. Мальвина в сказке, как бы обучает и дает наставления, но я видимо себя вел хорошо и поэтому не заслужил ни одного замечания или просьбы что-то не делать. Нам друг с другом было комфортно и приятно.
Салон вполне добротный, ремонт достойный, все в темно серых театрально-сценических тонах с дизайнерскими изысками и фенечками, мюзик общий, освещение с помощью свечей никакое, а общее не получилось у меня уменьшить, душевая в каждой комнате. От момента раздевания, до выхода на улицу прошло около 1:40.

Помещение: 5-, все чисто, аккуратно, стильно, но сурово, комнаты пронумерованы, удобно и функционально одновременно, душевая и сантехника работает, гель имеется в наличии 1 флакон, лейку есть куда повесить. Критически мало света на сеансе без фонарика из мобильника в конкретной комнате (наверно реостат поломался, в других все ок, основное освещение можно убавлять и конечно куда же без свечей), за это минус пол бала!
Работа админа: 5
Отношение: 5
Эротический массаж: 5
Классический: 5

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5, квартира: 5-, в целом: 5


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Neptun, *атаище, MarkKrass
3 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 3
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


--------------------
Почему все хотят, чтобы я хотел того, чего хотят они, и никто не хочет хотеть того, чего хочу Я?....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Тая, с тобой не нужно рая. Мальвина. м. Сухаревская. [Re: Хотящий]
      #2082213 - 25/04/2018 10:46:39

Что удалось найти в плане более ранней инфы про девушку:
Отчет
Обсуждение







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 138 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3304

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Тая, с тобой не нужно рая. Мальвина. м. Сухаревская. [Re: Хотящий]
      #2082503 - 25/04/2018 13:29:14

Странно что на ДМ её нет
Кстати, при заказе Веточки Сакуры Вам должен был перепасть бонус в виде душа с девушкой. Я всегда пользуюсь этим ништяком .





--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Тая, с тобой не нужно рая. Мальвина. м. Сухаревская. [Re: MarkKrass]
      #2082573 - 25/04/2018 14:20:56

Как-то про бонус в виде душа с девушкой забыл, при выборе допа "Ветка сакуры".
Зато во второй раз меня тщательно помыли, хотя доп был другой
Я вообще думал вначале, что девушка новенькая (работает вне основного шатата) или "свежий" перебежчик из другого салона. Но на фирменном сайте есть отзывы годовалой давности. После написания отчета воспользовался поиском, нарыл целый отчет и обсуждение. Специально спрашивать не стал почему нет на Дон-М, чтобы не выглядеть излишне любопытным и назойливым Может Дон М ещё одну попытку предпримет, тем более она как то сожалела, что на днях её практически не выбирали, но стоит отметить, что девушек в смене было очень много (7-8)+она. Но вроде обстановка и атмосфера в коллективе дружная и сплоченная, админы стараются это поддерживать. Так что не стоит обращать внимание, что на кастинге девушки чересчур нейтральны, на самом деле у них хорошее настроение и готовы работать, стесняются просто и в глубине расстраиваются, что их не выбрали.
Есть админ азиатской внешности, не отметить ее не возможно ..........оооочень притягивает взгляд своим вечернем платьем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru