Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Alan

На форуме: 23 г 118 д
(с 15/01/2001)

Тем: 2
Сообщений: 4
Проба пера (первый отчет)
      #20832 - 02/07/2001 09:50:05 Прикреплённые файлы

Господа, позвольте редставить Вашему вниманию мой первый отчет.
Как-то в поисках интересных экспонатов блуждал в пространствах Сети и наткнулся на интересный экземпляр:
молода (19 лет), хорошая грудь, практикует ШГ.
Зовут ее РАДА.
Интересно, подумал я и записал телефончик.
Когда выдалось свободное время, решил по нему позвонить, но для начала - освежить в памяти заманчивый образ!
Как бы не так :-(((. Не могу вспомнить ссылку, и все тут!
И поиск не помогает. Натыкаюсь постоянно на "Буду рада..."
Ладно, попробую вслепую.
Звоню 747 7759, договариваюсь.
Обещали пять дам, в том числе 2 - с ШГ. Спрашиваю: "Рада работает?" "Да". ОК
Приезжаю. Ул Балтийская д.4 Это на Соколе, рядом с магазином "МИР".
Встречает дама. Немолодая, но весьма фигуристая. Думаю:"Если ничего не преглянется, можно попробовать уговорить эту..."
Входим в квартиру. Нормальная квартирка (двушка). Не экстра класс, но и не полный отстой. (только в коридоре вспученный паркет и, моментальное "Извините, нас затопили").
Место имения - довольно скрипучий, как выяснилось позже, диван.
Мне заявляют: "Есть я и еще одна девушка". :-(((((
И тут появилась она. Та, ради которой я и приехал. Сразу вспомнил виденную фотографию (см.)
В одежде выглядит на 5.
А без одежды - просто превосходно, наверное - на 6 из пяти.
Довольно миленькое личико, светлые волосы, нежная кожа, прекрасная упругая грудь 3(4?) размера, плоский спортивный животик (хоть сейчас на рекламу тренажеров), волнительные бедра, полненькие ножки.
Одно плохо: с некоторых пор ШГ не практикует. Как выяснилось позже - был неудачным один из первых опытов с клиентом, после чего она "завязала" с этим. Но информацию еще не везде поменяли.
Я подумал, и остался. Уж больно она мне понравилась.
Дали мне полотенце, направили в душь. Опять-же, просто, без изысков, но все необходимое (как говорят "гели-магели") было в наличии.
Освежившись, я пришел в комнату, после чего Рада, с очаровательной улыбочкой, сказала: "Я быстро" и действительно - очень быстро вернулась.
Когда сняла полотенце - это было настолько волнующее зрелище, что я понял, что пришел не зря.
Начала с нежных ласк грудью и губами. Делала это неплохо, хотя раньше я испытывал и более профессиональные подобные ласки. Дошла до "младшего брата", достала презерватив, надела и...
Черт! В самый ответственный момент она говорит: " А он горький".
Я ругнулся в душе, спросил, нет ли других, не горьких и после отрицательного ответа окончательно расстроился. Минет - это часть ОБЯЗАТЕЛЬНОЙ программы для меня, и отказываться от него у меня не было желания. Пришлось что-то придумывать.
После того, как она ласками своей великолепной груди вновь подняла "младшего брата", она потихонечку села на него и начала процесс.
Дырочка достаточно узкая и приятная, мокнет, правда, не очень быстро. При этом, опять-же, действует с желанием, но, наверное пока, без должного умения.
После некоторого времени я сказал:"Наверное теперь през не горький", на что она, мило улыбнулась и сказала - "Попробую".
Минет был, в общем, неплох. Начала с руками, но потом разохотилась, рука совсем убрала и сама возбудилась.
После этого мы вернулись к процессу, который очень быстро победоносно завершился.
После этого был небольшой перерыв, милое общение с взаимными легкими ласками.
По ее словам, ей 19 лет, сама с Запорожья, в Москве и в бизнесе - с марта этого года.
Великолепная фигура у нее благодаря природным данным и достаточно активным занятиям спортом (говорит, что отжималась от пола по 50 раз).
После этого было еще пара заходов, завершившихся весьма приятными КС.
Думаю, при активном давлении, на ШГ можно было бы раскрутить.
Насколько я понимаю, она начала заводится после того, как почувствовала достаточно душевное отношение к себе. Без этого, думаю, мероприятие носило бы достаточно механистический характер.
В целом мне понравилось. Особенно на взгляд и на ощупь. Остальное тоже неплохо, если есть эмоциональный контакт. Ушел от нее с намерением вернуться.
Кстати, спросил у нее сайты, где можно ее найти. Послде чего отыскал на http://love.omen.ru/ankets/GKUF2074478.html
Цены - как объявлено: час - 900, 2 - 1400, ШГ (с той самой фигуристой подружкой, что встречала) - доплата 500.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 15 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Дебаты о дебюте :0) [Re: Alan]
      #20834 - 02/07/2001 10:25:45

С почином вас, Глеб Егорыч!!!
Ну, контора-то известная, давно уже фунцыклирует. Есть там еще неплохая Саша, 19 лет отроду,http://love.omen.ru/photos/2086366.html, находится на Ленинградке, прямо напротив метро Динамо. Та тоже без динамо :)) Вот только у них всех один существенный минус: уж больно говённые квартиры.
Ещё могу добавить, что их диспетчер - Лена - сначала сильно стремается, выспрашивает, старается собрать о Вас как можно больше информации. Лучше сразу сказать, что уже бывали у них.
А что касается гандонов....именно х-х-х-андонов, потому как назвать звучным иностранным именем Презерватив те стрёмные резиновые изделия, которые так же отличаются от презервативов, как галоши от кросовок Найк, у меня, например, язык...тьфу, рука не поднимается :) Гандоны - это та статья расходов, на которой наши дорогие феи экономят все..пороговно!!! Так что лучше приносить свои. А ваще-то гандон - это паутина против сифилиса и броня от удовольствия :)))
Успехов и удачных сливов!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 247 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Чтоб не было мучительно горько (+) [Re: Хенивый Луй]
      #20844 - 02/07/2001 11:38:46

Смотри, чтоб на презервативе не было надписи "с Ноноксинолом-9", или типа того. У Sico они зеленые, у LifeStyle помоему черные. Имеются в виду коробочки.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru