Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Маскарик

На форуме: 19 л 312 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
@бучая девочка Лола!
      #208487 - 25/12/2004 00:10:13 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Лола

Телефон: +7 (495) 728-7460

http://www.dosug.nu/girl.htm?idgirl=2068

ТТХ: 24 года, рост: 160 см, размер груди: 1.5, вес: 48 кг, волосы: светлые.

Цена: $150 за 1 час.

Цена с аналом: $150 за 1 час.



Отчет:

Всех приветствую!
Проснулся я как-то утром и понял что не пойду я на работу а поеду ка по девченкам. Высмотрел Лолу в инете и решил действовать. Дозвонился (диспечер), договорился и в путь. Приехал по договоренности на Площадь Победы. Жду. Звоню. Диспечер говорит: "Она в пути и через пять минут будет". Жду 30 минут. Опять звоню. Говорит: "Еще пять минут". Жду. Перезванивают. Захожу в подъезд. Поднимаюсь. Встречает сама. В квартире больше никого замечено не было. Хотя работает не одна там. Фото совпадает действительности на 100%. Душ. Кофе. Болтаем. Только вот не учел я, что время с порога включили. В итоге она успела мне только минет сделать и говорит мол вали. Я оху@л от такой наглости и еще час взял. Ну думаю, предстоит тебе час нелегкой работы. Начала минетить. Знатно надо сказать получается у нее это. Говорю: "Давай в попу". "Не мытая у меня попа"- отвечает. Посылаю мыть попу. Приходит. Сама на член задницей садится и понеслась. Поднадоела мне та поза. Я ее с члена снимать и тут мне на яйца из ее ШГ около стакана воды выливается. Ну думаю нормально помылась. Ставлю ее рачкомс и в попу. Не знаю что она там в ванной 15 минут делала, но помылась не качественно. Время от времени доносился небольшой духан. Да она и сама это заметила. Заволновалась даже. При всем при этом анал у нее отличный. Сама реально тащится. Лежим. Пытается опять на уши присесть. Но я это дело быстро присек, засунув ей в рот член. Далее классика. Прет ее ужасно. Стонет, извивается и кончает причем неоднократно и вполне натурально. Кончить ее заставить не сложно. Приплывает уже через 3 минуты. Как я заметил за 15 минут может два раза. Вобщем все отлично, за исключением ее отношения. Пытается играть в хороших и добрых друзей, но когда дело заходит об истечении времени, становится хуже злейшего врага. Прям на лице написано: КАК ВЫ МЕНЯ ВСЕ ДОСТАЛИ, НО ВОТ ДЕНЬГИ ВАШИ, ТАК МНЕ НУЖНЫ! На деньги ведется просто пи@дец!
Мне на минуту показалось, что она за них все что угодно сделает!
Вобщем секс отличный! Как человек она, лично мне неприятна! Кстати внешность ее на 150$ не тянет. Совершенно обычное тело. Да и на лицо не очень (особенно когда губная помада стирается). Глаза явно не красивые. Но в конце-концов, не глаза же трахаем! Хотя для меня и это имеет значение.
Всем удачи!

Оценки: секс: 5, минет: 5, анал: 5, отношение к клиенту: 3, квартира: 5-, в целом: 5-


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Walter



На форуме: 21 г 332 д
(с 18/06/2002)

Тем: 322
Сообщений: 2802
Флеймы: 290 (10%)

Всего отчетов: 73
Москва и область: 70
Обломинго: 3

Гео: Москва
Чисто для сравнения... [Re: Маскарик]
      #208492 - 25/12/2004 01:20:51

Клик.










--------------------
Разница между холостяком и женатым в том, что холостяка привлекают все женщины, а женатого - все, кроме одной.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
любитель_змей

На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: @бучая девочка Лола! [Re: Маскарик]
      #208518 - 25/12/2004 11:57:57

Уважаемый Маскарик! Никогда не был писателем,но прочитав это решил взяться за перо. Вы поставили феи =3= за отношение к клиенту. Не понимаю.Это после n-количества времени ожидания и засечек времени от порога. Я не самый бедный паренек в этой деревне, но платить 150$ за минет, а потом доплачивать столько же за желание трахнуть фею в задницу.Я не считаю чужие деньги, но по моему это слишком.Да будь она 300% аналог - это не стоит 300$(ИМХО)..


Говорю: "Давай в попу". "Не мытая у меня попа"- отвечает.


За 150$ попа у нее должна быть как у кота яйца.Всегда чистая и готовая к употреблению. А тратить деньги на ее помывку не считаю нужным (время то сечет с порога). Еще раз прошу простить, ничего личного,просто задело за живое.

--------------------
Сын: Папа самая большая змея,семь букв?
Отец(вздыхая): Женщина,сынок,женщина!!!
-----------------------------------------
И создал бог женщину. Зверек получился злобный,но забавный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
rocketbill

На форуме: 19 л 181 д
(с 15/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 4

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
терпимость, проявленная коллегой, восхищает, но!(+) [Re: Маскарик]
      #208538 - 25/12/2004 15:50:40

позвольте порекомендовать Вам посетить вот эту фею http://sextalk.ru/phsearch.php?phone=0955186105
не сочтите сутером, но мне лично было продемонстрировано, ЧТО можно приобрести за 150 долларов в час!..
Удачи




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маскарик

На форуме: 19 л 312 д
(с 08/07/2004)

Тем: 46
Сообщений: 235
Флеймы: 128 (54%)

Всего отчетов: 17
Москва и область: 17
Всем советую [Re: Маскарик]
      #208544 - 25/12/2004 18:17:08

посетить эту девочку. Если вас не пугает ее алчность. А то, что произошло со мной, думаю не произойдет с вами. Хотя меня это ни сколько не напрягло.
P.S. И не срала она на меня (вода вытекла и все), и вони прям уж такой невыносимой, как некоторые здесь пишут, не было! Некоторым только дай тему, а они то ее уж так разовьют!




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
любитель_змей

На форуме: 19 л 166 д
(с 30/11/2004)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Всем советую [Re: Маскарик]
      #208545 - 25/12/2004 18:41:47

Еще раз извините, уважаемый Маскарик!
Но если я на своей работе,позволю разлить "нужному" клиенту на костюм воду, а потом буду оправдаваться, что это не кофе(коньяк,виски,самогон,чай и т.п.) и высохнет это за 5 минут, то я думаю денег на феек у меня не будет очень долго.Рыночные отношения - штука о двух концах. Товар-Деньги,Цена-Качество (самая простая формула).Лично я туда не ходок. И не потому что меня пугает ее алчность (сам такой), а потому что не подходит под вышеперечисленные формулы.

--------------------
Сын: Папа самая большая змея,семь букв?
Отец(вздыхая): Женщина,сынок,женщина!!!
-----------------------------------------
И создал бог женщину. Зверек получился злобный,но забавный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 82 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Новая стратегия ААП: отсеивание "лишних" клиентов (+) [Re: Маскарик]
      #208555 - 25/12/2004 21:10:52

Я вот на чо внимание обратил: с некоторых пор данный "кооператив" успел настолько искупаться в лучах славы (процентов на 90 благодаря этому форуму), что его ответственные лица решили принять новую стратегию: нафига геморроиться с новыми клиентами, когда есть постоянный круг старых? Отсюда и "нестыковки", описанные в предыдущем отчёте, и вечно хамловый голос ихней бандерши, которая зачастую не способна распознать даже "постоянников" . Так что здесь нет ничего нового. Жизнь продолжаеца !




--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 208 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Новая стратегия ААП: отсеивание "лишних" клиентов (+) [Re: Lokator]
      #208571 - 25/12/2004 23:58:06

В ответ на:

хамловый голос ихней бандерши, которая зачастую не способна распознать даже "постоянников




"Ихняя бандерша", как вы изволили выразиться, весьма толковая и вполне адекватная девушка.
Видимо у нее отработан стиль телефонных переговоров с потенциальными клиентами (на грани фола, проверяя уровень толерантности и серьезности намерений).

Когда я, всего при втором посещении ААП, представился и диспетчер меня вспомнила, разговор наш был весьма live и уж отнюдь не heavy

ЗЫ. а за немытую жопу она спросит, надеюсь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Добрый Парень



На форуме: 19 л 41 д
(с 04/04/2005)

Тем: 74
Сообщений: 1030
Флеймы: 392 (38%)

Всего отчетов: 46
Москва и область: 46

Гео: между адом и раем
Грустно все это [Re: Маскарик]
      #208579 - 26/12/2004 01:03:58

Как там с охраной? 300 баксов за 2 часа с таким отношением к клиенту, мне кажется дороговато. Я бы половину денег не оставил, не из жадности, а из принципа. Просто бы послал. У меня был похожий случай. Фея начала конючить, но я был неприклонен. Какая бы королева не была в сексе, уважение к нашему брату должно быть на более высоком уровне. Я, например, посещаю фей где-то 3 раза в месяц (не из-за спермотоксикоза, просто прикольно иметь разных женщин), и считаю, что оставлять столько бобла (300 за встречу) слишком кощунственно. У меня бы она за эти деньги себе бы бутылку из под шампанского донышком в анус засунула, это уж точно.

--------------------
Анусолюб и жизнееб, ой
Жизнелюб и анусоеб


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Damx

На форуме: 19 л 333 д
(с 17/06/2004)

Тем: 3
Сообщений: 109
Флеймы: 1 (0.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Всем советую [Re: Маскарик]
      #208583 - 26/12/2004 01:36:09

Вода, говорите, просто вылилась? Согласитесь, это вряд ли была чистая родниковая вода (хотя даже если б это было так - вы разве такую услугу у нее заказывали?)

Может я излишне впечатлительный, но мне кажется после такого у меня бы появилось отвращение не только к феям, а к сексу вообще. Даже читая Ваш отзыв, думаю теперь, что к феям пойду не скоро. ШГ практикую со всеми своими подружками, активно, есть даже большие любительницы этого дела. Но ничего похожего на Ваш случай со мной ни разу не случалось, хотя часто мы делаем это спонтанно и без подготовки. Меня это даже удивляло, я думал "о, как продуманно устроена женская задница - ничего наружу не вылезает!". Оказывается, я заблуждался.

Не знаю, если Вас такой расклад устраивает, кто ж Вам мешает... Но, окажись я на Вашем месте, я даже затрудняюсь предположить, какая бы сумма компенсации была бы для меня удовлетворительной, $1000? $2000? $5000?... - нет, меня бы это все равно не утешило.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LAMER



На форуме: 21 г 300 д
(с 20/07/2002)

Тем: 28
Сообщений: 97
Флеймы: 2 (2.1%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 24
Обломинго: 1

Гео: Москва
Я ох...ваю моя дорогая редакция - [Re: Маскарик]
      #208616 - 26/12/2004 13:44:05

пишет нам постоянный читатель, пятилетний Вовочка. И это все счастье за один час 150 убитых енотов?
В ответ на:


Болтаем. Только вот не учел я, что время с порога включили. В итоге она успела мне только минет сделать и говорит мол вали.




COOL как сказал бы Бивес, минет и кофе за $150 ! Хорошое начало дня, Нескафе! А вообще-то предупредить могла, что время от входа, и пить чай/кофе и беседовать можешь сколько хочешь, время-то идет...
В ответ на:


Я ее с члена снимать и тут мне на яйца из ее ШГ около стакана воды выливается.




Я бы после, этого не то чтобы с феями завязал, я буддизмом ударился (временно, для излечения своей души)
В ответ на:

Как человек она, лично мне неприятна! Кстати внешность ее на 150$ не тянет. Совершенно обычное тело. Да и на лицо не очень (особенно когда губная помада стирается). Глаза явно не красивые. Но в конце-концов, не глаза же трахаем! Хотя для меня и это имеет значение.




Если Вам неприятна фея, в ней нет ничего особенного, то не проще ли купить резиновую женщину, и дещевле выйдет...
И после этого за все общая оценка 5- ? Куда катится этот мир?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Грустно все это [Re: ]
      #208687 - 27/12/2004 08:20:40

солидарен полностью...
просто не забывать один вопрос не хочеться - бабки мущинна платил свои - ну и трудности как бы его ... есть желание наглой ссуке бабки отдать за минет вперед...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
гнум



На форуме: 20 л 38 д
(с 07/04/2004)

Тем: 47
Сообщений: 719
Флеймы: 7 (1%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 10
Сомнительные: 1

Гео: Москау-ПодМоскау
Re: Всем советую [Re: Маскарик]
      #208688 - 27/12/2004 08:23:18

странный вы человек вам надо было чтоб на вас поср...и...так я понимаю...какого вы оправдаете...блин...сказал бы ... не могу - забанят...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: ***

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru