Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие"
      #2083773 - 25/04/2018 23:37:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Соня

Телефон: +7 (985) 448-2108

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=296193

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=305799

ТТХ: 23 года, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 55 кг, волосы: темные.

Цена: 6000 руб за 1 час, 12000 руб за 2 часа.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: выгоняют досрочно.

Улица: Ленинский проспект. Метро: Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.



Отчет:

Тип отчета: very short

КЛС-Скрижали: Normund

ВВКС !

Дева сия давно примелькалась давно, 
меняла анкеты как Шива перчатки, и цену: то задирая до безразличия, то скатываясь до неприличия 
- когда же все стало равновесно и более менее стабилизировалась, 
особенно курс Йены к Йеуро - решил поКСиТЬ "на радостях", но не все так просто оказалось, как в мечтах.

Созвон и назначение времени со СД стандартного КСирования "Sonyo".


Навигация: 
от м. Ленинский проспект минут 10 с непривычки, средним шагом до дома 3Х через дорогу.

Контактизация:
перезвонил, получение последних координат, домофон и до кв. ХХ доехал на лифте.
Встретила в темной накидке, черном нижнем белье и ... смартофоном по которому крутили 
чьи-то ЕвроГейские слащавые новости о благодатной жизни малолетних пидаров в Ближнем Забугорье 
( а знаете ли что "Порош" стал Москву "Залесьем" кличать)
Предложено снять верхнюю одежду в коридоре, где же тапочки ?
Прохожу, заказывая кофе.

КСильня:
Комната средних размеров с преобладающими серыми тонами и мощно занавешенными окнами темными шторами 
за которыми Луны со свездами даже не видати, но включается торшер и свет озаряет Нас...
Таньги на тумбу - взамен стриптиз наоборот Я устраиваю пред взором Sonyo, полотенцо цвета хаки наверно как награду получаю, 
но перед использованием последнего проверил кроватку - нормальной такой средней жесткости.

Душ: чистый - настраивается в этот раз совсем без проблем, пара гелей имеется, а вот КЖ нема совсем(
По возрату кофе стоит там куда положил деньги. испиваю, набирая сил из живительной искусственной кофейной жижицы...


I ёп.

Лежит. И я к ней тоже прикладываюсь отбрасывая полотенец. 
Она ко мне, идет стандартный "Беговой" пробег по телу (поцелуями сверху вниз), набрасываеться р.и.№2 на "Трехлинейку", 
дальше губами "проводиться" до корневой системы невегетативного размножения.

Начинается Sonyo-миньет: 
на четверть "Трехлинейки" засос, чутка позже двигается на половину взазос тоже, 
а вот накануне остриженный циклей специально для Sonyo приклад оставляет без полировки совсем(

Давление на max-i-му-ме, Уточнение позы "Наездница" - двигается нормально. 
приплыл быстро. "Трехлинейку" свою из пипки девичьей выпривсовываю, 
дева протягивает салфетку: сымаю сам - раз самообслуживание здеся принято, делаю уже салфеточную некондицию р.и.№2 - возвращаю, 
протягивается еще салфетка - зачищаю "ТрехлинейКУ" от остатков R-Эволюционного пламени 
(как оказалось дале, к сожалению "финального") выстрела. 
Начинается некий межфакспич с переходом в массаж и его плавным окончанием инициатором которого выступила дева.


Предлагаю епнуться во II раз, на что:

II ёп. (куй там кучерявый в лесу притаилси и козьи рожы давай показывать с голой жопой налицо)

Дева спичречь наверное привычно своего сутерка аль шестерки сутерской, втюхивает мне через уши в мосх:
-Я раньше была по 10К было 2 контакта, теперь по 6К 1 контакт. Ты мне понравился, но извени...

Подумалось как жеж так ???
Я - Лысый как Котовский?),
Жырный как Тайский Будда?)?, Бородатый как Шумерский Халдей?)?)?
с куем как у Великорусского Трахаря, но с размером уменьшенным Среднерусского равинна 
и остриженными не в синагоге окрестностями - впрочем i знаю, кто Я ?)?)?)?... 

УточняюсьЯ:
-А что же ты сразу не сказала что один раз передернуть затвор мона? 

-У меня в анкете все написано, читай внимательней ...

Показываю телефон, а не куй, как все наверное подумали )) :
-Смотрика, а там ведь ничего не написано ...

НЕискренне удивляется смотря в темные недра телефона:
-дааааа... Ну я забыла ...

УтонЯюсь снова Я:-Что же мы будет делать все это время ?
-Могу кофе, чай еще предЛОЖитЬ.:-Отвечает дева сия.

Прикинув что я могу за это время совершить множество полезных и нужных дел, 
например накропать ночной отчет-предупреждение не по честной деве конечно,
а мерзкому тупому скутеренышу который эту запару придумал и что бы анкеты обновлял в след раз вовремя...
тварь такая, лживо-п*здлiвая снова в Москве из Куйландии объявившаяся снова...

Ополоснулся, оделся, провожен и вышел, но чуть отошедши решил вернуться 
и по ставшей уже классической питерской традиции решил "на$рать на коврик" в проштрафившемся салоне
но вспомнил что это всежеж наспех переделанная олдскульная Московская традиция 
"на$рать в почтовый ящикЪ, напихать бумажки, поджечь и начать трезвонить по хавирам с криком: ПОжааар! Воды! Пожааар! Горим! "
которая удачно забралась сейчас в анналы истории и я не стал её тревожить свалив в одну сторону эволюции из четырех возможных:
- учимся, если не написано ничего или писано "до 2 контактов" это есть 1 контакт + чай или кофе на выбор = нах такое надо ???? 
Закрытая для комментов анкета лишнее тому подтверждение...



Музыка в наушниках: Grimes Genesis (Bassnectar Remix)




Резюме девушки: Соня, уже к сожалению не София ((( профдеформация налицо...

Фото: Фотообработаны, ретушь среднего уровня и сделаны эээ какое-то время назад, картинки боле похожи на 2 анкете.


Лицо: красивое - но почти без мэйкпапа было, крашены брови, губки накачены силиконом, зеленые глаза очень темных оттенков.

Грудь: мягковато-средней конститенции, чуть меньше заявленного, под действием легкой гравитации.

Тело: когда-то было спортивное, но была продолжительная зима сейчас небольшой животик спереди, 
и чуть лишка сальца сзади имеют место чутка висеть, родинок мальца есть (для Estet'ов инфа)

ОК: узкий для её роста , "наголо"

ШГ: красив.


Секс- техника: 

ОС: однопозиционный "сверху вниз" по ходу движения на разную глубину (на 1/2) и без окрестностей.

КС: быстрая "наездница" без жалоб что устала - возможно у девы было спортивное прошлое.

АС: --- 


Тест Вальтера: найн 

Массаж: "Гадание на мужских костях" - непрофи, но приятно)

Рукоблудие: нихт, не успел затестить(

Qни: не запущено


Оценки: секс: 3, минет: 3+, отношение к клиенту: 2+, квартира: 4-, в целом: 3-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

Marquis, Ворчун, MSL, star, Гюнтер, Poul, *атаище, такойкакойесть, Karavajale, Daywalker
10 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 10
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Frederique

На форуме: 10 л 262 д
(с 09/07/2013)

Тем: 6
Сообщений: 45

Всего отчетов: 3
Москва и область: 2
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2084333 - 26/04/2018 09:18:13

Спасибо коллега!
А то уже смазывал лыжи на поход к ней!








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Frederique]
      #2085453 - 26/04/2018 21:13:43

Цитата:

Спасибо коллега!
А то уже смазывал лыжи на поход к ней!



Я считаю цену оверпрайсной за один контакт и про (1 контакт) надо в анкете писать - хотя возможно, 
у кого продленная во времени палка - это будет совсем нормаконтакт, но не для меня..


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2087423 - 27/04/2018 18:25:35

Цитата:

Закрытая для комментов анкета лишнее тому подтверждение...


 
 
О, обновление анкетных данных: открыла для комментирования, 
добавила фото и появился кусочек женского недовольства отчетом у меня в ЛС на ИС
но надо быть честнее с заявленными услугами ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hulk Hogan

На форуме: 9 л 50 д
(с 07/02/2015)

Тем: 73
Сообщений: 176

Всего отчетов: 67
Москва и область: 57
Обломинго: 5
Регионы: 1
Массаж: 4
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2088603 - 28/04/2018 10:27:12

Так вот ее старые анкеты (с разными прайсами почему-то) и отчеты:

http://sextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&For...orts=9645685251

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250781

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250779


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krits

На форуме: 6 л 328 д
(с 05/05/2017)

Тем: 8
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2091393 - 29/04/2018 15:27:30

Я тоже в кои-то веки решил кинуть вторую палку и обломался. Обидно было.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Krits]
      #2091453 - 29/04/2018 16:05:00

Цитата:

Я тоже в кои-то веки решил кинуть вторую палку и обломался. Обидно было.



Посещали Sonyo до этого отчета или после опубликования?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krits

На форуме: 6 л 328 д
(с 05/05/2017)

Тем: 8
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2091523 - 29/04/2018 17:23:36

К сожалению, "до". Поверил со слов феи, что в анкете указано количество контактов, а проверять, в отличие от Вас, не стал. Сейчас посмотрел анкеты, о количестве контактов ни слова. В итоге фея на лжи заработала пару лишних тысяч рублей, а вместе с тем минус в карму за обман.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Krits]
      #2091683 - 29/04/2018 20:20:52

Цитата:

К сожалению, "до". Поверил со слов феи, что в анкете указано количество контактов, а проверять, в отличие от Вас, не стал. Сейчас посмотрел анкеты, о количестве контактов ни слова. В итоге фея на лжи заработала пару лишних тысяч рублей, а вместе с тем минус в карму за обман.




Полагаю, теперь у вас есть все основания "отметиться" у неё в анкетах с соответствующими оценками и комментариями, если вы это не сделали почему-то ранее.
Однопалочница которая это скрывает в анкетах - это подлейший тип обмана. Об этом надо сообщать!
Вот автор не замедлил с предупреждением сообщества. Уважение ему.

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 330 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2011
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2091773 - 29/04/2018 21:07:29

Девке двойка за такое поведение. Кстати, почему пошла мода губы накачивать силиконом? Я как вижу такое в анкете, так сразу закрываю. не нравится совсем. Или большей части народа нравятся губы, как пельмени?








--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Ворчун]
      #2092003 - 29/04/2018 23:24:08

Цитата:

Девке двойка за такое поведение.


Она мне л\с на IC зачем-то пурги нагнала.

Цитата:

Кстати, почему пошла мода губы накачивать силиконом? Я как вижу такое в анкете, так сразу закрываю. не нравится совсем. Или большей части народа нравятся губы, как пельмени?


 
 
станция "Верхние Пельмешки" больше приспособлена для исполнения ОС, чем обычные -  мне кажется ощущения немного другие


Сообщение изменил Exolon (29/04/2018 23:36:54)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Hulk Hogan]
      #2092013 - 29/04/2018 23:25:25

Цитата:

Так вот ее старые анкеты (с разными прайсами почему-то) и отчеты:

http://sextalk.ru/dosearch.php?Cat=0&For...orts=9645685251

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250781

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=250779



Наверное "отбить" фотосессию хотела.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: ТИХОН]
      #2092023 - 29/04/2018 23:30:03

Цитата:

Полагаю, теперь у вас есть все основания "отметиться" у неё в анкетах с соответствующими оценками и комментариями, если вы это не сделали почему-то ранее.
Однопалочница которая это скрывает в анкетах - это подлейший тип обмана. Об этом надо сообщать!
Вот автор не замедлил с предупреждением сообщества. Уважение ему.



А почему же Вы отчеты не пишите - с удовольствием почитал бы в какой салон НЕ следует идти в Питере? 
Надеюсь картой не расплачивались и звонили с блядофона, а не как местные? 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Krits]
      #2092033 - 29/04/2018 23:33:48

Цитата:

К сожалению, "до". Поверил со слов феи, что в анкете указано количество контактов, а проверять, в отличие от Вас, не стал. Сейчас посмотрел анкеты, о количестве контактов ни слова. В итоге фея на лжи заработала пару лишних тысяч рублей, а вместе с тем минус в карму за обман.



Жаль что не пишите "хреновые" отчеты - не надо бояться купить новую симку,а старую выбросить.
В тот день у меня был выбор из 5 девиц к кому пойти, если бы была свежая инфа (например от Вас) я бы к ней не пошел.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2092183 - 30/04/2018 00:42:44





А почему же Вы отчеты не пишите - с удовольствием почитал бы в какой салон НЕ следует идти в Питере? Надеюсь картой не расплачивались и звонили с блядофона, а не как местные? 


Уважаемый Exolon,ценю ваш юмор. Здесь я сообщаю о редких, но имеющих место Обломинго и подобном. Я стараюсь тщательно выбрать дев, поэтому, к счастью, негатива немного. 
Тем более, я пользуясь одним номером телефона почти восемь лет. Поэтому одни меня " не берут", но те кто встречаются уже дурака со мной не валяют. За очень редким исключением, повторюсь.
Относительно волнующей вас темы конфиденциальности, и видеокамер ,в частности, я давно перестал обращать на это пристальное внимание, и считаю это в приличных местах данностью не выходящей за пределы разумного. А неприличные места, тем более, в чужом мне Питере ( всё- таки , я там не местный) я стараюсь не посещать. Маркиза,например. И вообще салоны не люблю, не уютно мне в них. 


--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Krits

На форуме: 6 л 328 д
(с 05/05/2017)

Тем: 8
Сообщений: 32

Всего отчетов: 6
Москва и область: 5
Обломинго: 1
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2092263 - 30/04/2018 01:32:38

Сожалею, что не предупредил. Я зафиксировал факт обмана только после прочтения вашего отчета. Иначе обязательно бы написал свой отзыв.
p.s. А что, за плохой отчет могут где-то забанить номер?






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: ТИХОН]
      #2092683 - 30/04/2018 13:43:32

Цитата:

А неприличные места, тем более, в чужом мне Питере ( всё- таки , я там не местный) я стараюсь не посещать. Маркиза,например.



Спасибо за предупреждение ... 
Значит Вы там налетели ...  
Чтожеж - буду учитывать в исследованиях ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Krits]
      #2092713 - 30/04/2018 13:55:06

Цитата:

Сожалею, что не предупредил. Я зафиксировал факт обмана только после прочтения вашего отчета. Иначе обязательно бы написал свой отзыв.
p.s. А что, за плохой отчет могут где-то забанить номер?




Да. 
Ваш номер могут внести за то что Вы "писатель куиёвых КЛС-отчетов".
Но лучше быть по оценкам и отчете честным здесь (КЛС), 
чем нечестным с двоешной прастетуткой которая сосет бесплатно своему сутенеру и его помощникам 
- за это расплачиваемся Мы своими деньгами, пока нет подтвержденной инфы в отчетной что она двоешница...

P.S.:Пишите больше и не забывайте, что слишком короткие отчеты вызывают подозрительность потому что ничего не понятно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lanister

На форуме: 9 л 133 д
(с 15/11/2014)

Тем: 4
Сообщений: 51

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Sonyo. Намек "Дорогой,тебе уже пора" как реплика "Вчера (с)раки были по 10р.-но большие,а сегодня по 6р.-но маленькие" [Re: Exolon]
      #2102633 - 06/05/2018 22:27:45

Девушка кабанчик такой уже. Помню бывал в прошлом году. Не лучшие воспоминания.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Новая анкета [Re: Exolon]
      #2196513 - 19/06/2018 14:53:48

Имя: Софа

Телефон: +7 (985) 446-8578

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=323521

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Выезд: есть.

Метро: Академическая, Ленинский проспект. Адм. округ: ЮЗАО.

Однопалочница в анкете теперь пишет что контактов в час " до 2".

--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 177 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Новая анкета [Re: ТИХОН]
      #2196613 - 19/06/2018 15:28:32

Цитата:

Однопалочница в анкете теперь пишет что контактов в час " до 2".



В новой трактовке: 
до 2ух - это 1 контакт + на выбор чайку попить или массаж?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мохнатый



На форуме: 11 л 282 д
(с 19/06/2012)

Тем: 110
Сообщений: 1265

Всего отчетов: 99
Москва и область: 98
Регионы: 1
Re: Новая анкета [Re: ТИХОН]
      #2200653 - 20/06/2018 16:49:35

Цитата:

Однопалочница в анкете теперь пишет что контактов в час " до 2".




Но, сучка, красивая


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
новая анкета [Re: Exolon]
      #2330793 - 08/09/2018 18:50:21

Имя: Соня

Телефон: +7 (985) 115-8668

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=330156

ТТХ: 24 года, рост: 178 см, размер груди: 3, вес: 55 кг.

Минет без резины: есть. Анальный секс: нет.

Цена: 8000 руб за 1 час, 16000 руб за 2 часа.

Выезд: нет.

Метро: Академическая, Профсоюзная. Адм. округ: ЮЗАО.



--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ТИХОН

На форуме: 6 л 299 д
(с 02/06/2017)

Тем: 10
Сообщений: 543
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 2
Обломинго: 3
новая анкета.Соня [Re: Exolon]
      #2461453 - 12/12/2018 14:47:21

Имя: Соня

Телефон: +7 (916) 394-3779

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=339295





--------------------
"Не бывает интеллектуальных шлюх. Проституция - знак слабого интеллекта."
Генри Миллер,"Сексус"


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru