Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)
Karavajale



На форуме: 9 л 342 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: funny.clitor]
      #2137263 - 23/05/2018 18:10:06

Цитата:

От вас веет чем то таким настолько неправильным, настолько опасным и мерзким



Угу. Чесноком, святой водой и свежеструганой осиной.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Е.Б.69

На форуме: 5 л 353 д
(с 09/05/2018)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2137273 - 23/05/2018 18:10:51

Цитата:

Ну девушек только трое: я, Лерик и Чичиков.
Сами же писали, что проект "фанни" пишет отчёты ещё




А я вот соглашусь с Фрау. Кто вообще этот Ф.Клитор. Род мужской, отчетец опять же сомнительный.

Наверняка пошли с товарищем в массажку, ну и трахнули друг друга , так как девки не дали.

Я уж думаю может и Лерик не с ЖА, а с вполне злобным буратиной Ф.Клитором розенталит?
(Извените, если опять чью то тайну выдал.)


p.s. Да и не может девушка быть такой умной.
Девушка должна быть простой и наивной, как Frau, без всяких ганглиев и розенталей


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2137543 - 23/05/2018 20:13:04

Цитата:


Наоборот, им, в Массаже - именно это и нужно, встряхнуть их за шкирку всех (но только в Трепе).
А то ведь на полном серьезе устроили самоцензуру в Отчетах, лишнего слова про девушку-массажистку не скажи, то, что она с вниманием к тебе отнеслась, и, допустим, счетчик сеанса на 5 минут позже запустила - зажми в тряпочку и поделись только в личке с проверенными 100 раз кадрами.
А иначе злые админы прочитают и девушку на деньги выставят, а также превратят девушку в куклу-киборга, так что мужчины прямо среди сеанса от такой сбегают.
А пишущих ламповые Отчеты теперь подвергают остракизму.

Да, Массаж теперь не торт..., с тех пор как ты перестала там появляться...



Уж прям тоже! Появляться!
Когда я там появлялась?! Никогда! Один раз зашла жалом поводить. Огребла от местного кровавого мальчика и положила на конфу член. Несмотря на то, что у меня его до сих пор нет, я могу это делать!
А ты не ходи по конфам и не пиарь эту целомудренную юдоль скорби, само существование которой противоречит названию ресурса.
Отчет я и без этого могу написать. За неимением фактуры и новых приключений сама на себя напишу. Только бы не расплакаться при перечитывает, что я такая классная!!!

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: Karavajale]
      #2137553 - 23/05/2018 20:15:46

Цитата:


Угу. Чесноком, святой водой и свежеструганой осиной.



Это вы в каком месте себя нюхали?
Не отвечайте, а то тут пацанов на форуме сейчас стошнит.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Е.Б.69]
      #2137613 - 23/05/2018 20:33:55

Цитата:



А я вот соглашусь с Фрау. Кто вообще этот Ф.Клитор. Род мужской, отчетец опять же сомнительный.

Наверняка пошли с товарищем в массажку, ну и трахнули друг друга , так как девки не дали.

Я уж думаю может и Лерик не с ЖА, а с вполне злобным буратиной Ф.Клитором розенталит?
(Извените, если опять чью то тайну выдал.)


p.s. Да и не может девушка быть такой умной.
Девушка должна быть простой и наивной, как Frau, без всяких ганглиев и розенталей



Да если б Лерик жила со мной, фиг бы она на форуме писала. Я б не позволила. У меня яйца есть, непредусмотренные физиологией. Так бывает.
А ЖА слабоват и к тому же мазохист, так что все складно получается - он ей полную свободу чтоб страдать и самоубиваться от ревности, а она тут хвостом крутить. Ну может она с мужиком и не с форума живет, и он знать не знает где она в интернете пропадает. Зеркало форума, она настроила как форум для женщин о вязании. И вечерами рассказывает ему какие сегодня носочки с оленями обсуждали, а потом дарит (на Новый год и 23 февраля) он и рад, что у него женщина такая творческая, а она ехидна, их на рынке за 500 рублей покупает у бабули из под Твери.
Про нетрадиционалов здесь нельзя шутить. Я однажды пошутила и меня забанили. Но было очень смешно. А у тебя - не смешно.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Hanuman]
      #2137663 - 23/05/2018 20:48:38

Цитата:


Ну, и когда меня это останавливало? )))



Что ты все о себе, да о себе

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Е.Б.69

На форуме: 5 л 353 д
(с 09/05/2018)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2137673 - 23/05/2018 20:48:42

Цитата:


Ну, есть девушки 100% реальные: из известных имен перечислю Лерик, Чичиков, Анна Чапман, Бонасье, Фанни, Батьковна (первых 4 лично видел).





Как то на мой вопрос, как же выглядит сакральный Йося, одна из этих достойных девушек сказала:
- Ты маньяков видел ? Так вот. Типичный.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Е.Б.69

На форуме: 5 л 353 д
(с 09/05/2018)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: funny.clitor]
      #2137683 - 23/05/2018 20:52:31

Цитата:

А у тебя - не смешно.




А тут разве надо смешно ?
Я думал надо честно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 310 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1236
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Е.Б.69]
      #2137693 - 23/05/2018 20:53:54

Цитата:

одна из этих достойных девушек сказала:
- Ты маньяков видел ? Так вот. Типичный.



А Вы этим разве не нарушаете п.4.6 Правил настоящего форума?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karavajale



На форуме: 9 л 342 д
(с 20/05/2014)
Ушел с форума

Тем: 48
Сообщений: 1496
Флеймы: 85 (5.7%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 30
Обломинго: 5
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: funny.clitor]
      #2137733 - 23/05/2018 21:13:58

Цитата:

пацанов на форуме сейчас стошнит.



Да, многие уже здесь блюют фонтаном от вашего общества. Но стесняются вам об этом сказать. Я вот не стесняюсь.

--------------------
Женщина - человек бессознательный. За оргазм Родину продаст.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Е.Б.69]
      #2137743 - 23/05/2018 21:15:12

Цитата:


Как то на мой вопрос, как же выглядит сакральный Йося, одна из этих достойных девушек сказала:
- Ты маньяков видел ? Так вот. Типичный.



Ух ты..., всё чудесатее и чудесатее.. Заинтриговали.

Сакральный? - но почему?

Маньяк? - а какой я маньяк из списка ниже?

А не боитесь лично познакомиться с живым маньяком??? Он бы Вас сводил в IMAX на "Звездные Войны", раз Чичикова такая правильная мамочка по утрами в воскресенье.


1. Клиноманьяки борются с чрезмерным желанием оставаться в постели, особенно по понедельникам. При этом желание может быть таким сильным и непреодолимым, что человек может проводить целые дни в постели.

2. Люди, которые никогда не могут принять решение, относятся к абуломаньякам.

3. Формальный термин для работоголика – эргоманьяк.

4. Людей, которые страстно увлечены лошадями, называют гиппоманьяки.

5. Микроманьяки страдают от патологического самоуничижения.

6. Пассажир в самолете, который никак не может замолчать, это логоманьяк.

7. Иногда логоманьяки также являются софоманьяками – людьми, которые воображают себя очень умными.

8. Если же у вас навязчивое желание ковыряться в носу, то вы относитесь к ринотиллексоманьякам.

9. Фанероманьяки не могут не выдавить или не ковырять прыщик или корку на коже или постоянно грызут ногти.

10. Если вы думаете, что ситоманьяки любят сидеть, вы ошибаетесь. Их настоящее пристрастие – это постоянное желание есть.

11. Опсоманьяки зацикливаются на одном определенном продукте.

12. Патологических лгунов называют псевдоманьяками.

13. Даже во сне бруксоманьяки не могут не скрежетать зубами.

14. Если вы не можете оставаться в одном месте, и вами владеет непреодолимое желание к скитанию, путешествиям и побегам, вас можно назвать дромоманьяком.

15. Если вы одержимы прыжками с парашютом и с канатом с различных высот, то вы относитесь к катапедоманьякам.

16. Гамоманьяки одержимы странным желанием делать предложение о браке или другие эксцентричные предложения разным людям одновременно, что может привести к полигамии.

17. Ономатоманьяки испытывают непреодолимое желание повторять определенные слова.

18. Демономания свойственна людям, которые считают, что им завладел злой дух или демон.

19. Эносиманьяки - это люди, которые страдают от навязчивой идеи, будто кто-то совершил непростительный грех.

20. Если вас мучает постоянное желание выдергивать волосы на голове, ресницы, волосы в носу и другую растительность на теле, то вас можно назвать трихотилломаньяком.

21. Аблутоманьяки одержимы желанием постоянно мыть руки. Такое навязчивое мытье рук связано с боязнью инфекций или грязи.

22. Иногда желание дарить подарки перерастает в навязчивую идею. Дороманьяки одержимы процессом выбора и дарения подарков, и часто не имея реальной финансовой возможности, могут влезать в долги.

23. Ониоманьяки страдают от непреодолимого желания совершать покупки.

24. Многие любят кошек, но аэлуроманьякам свойственно абсурдное желание жить в квартире с десятками кошек.

25. Инфомания распространилась в 21-м веке и становится нормальным состоянием для многих людей. Изначально инфомания означала патологическое желание собирать факты. Но в современном мире инфоманьяки не могут прожить без огромного числа информации, которая поступает вместе с современными технологиями, включая компьютеры, смартфоны и другие устройства.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Е.Б.69

На форуме: 5 л 353 д
(с 09/05/2018)
Ушел с форума

Тем: 0
Сообщений: 22
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2137823 - 23/05/2018 21:34:38

Цитата:



Маньяк? - а какой я маньяк из списка ниже?

А не боитесь лично познакомиться с живым маньяком??? Он бы Вас сводил в IMAX на "Звездные Войны", раз Чичикова такая правильная мамочка по утрами в воскресенье.






Эк Вас разобрало. Успокойтесь право. Обычный такой маньяк. Из серии:

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.


Если бы я мог в воскресенье в кино пойти, я бы лучше Ф.Клитор трахнул, под Дэдпул-2.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Е.Б.69]
      #2137843 - 23/05/2018 21:42:31

Цитата:


Если бы я мог в воскресенье в кино пойти, я бы лучше Ф.Клитор трахнул, под Дэдпул-2.



Кстати, в прошлое воскресенье, именно под Дэдпул-2 у меня едва не случился минет прямо в киношке с одной фейкой, с которой мы чисто по дружески время вместе проводили, жаль, народу на последнем ряду было слишком много.

И вот с тех пор я все думаю - должен ли я был бы денег ей оставить, или нет???


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Е.Б.69]
      #2137853 - 23/05/2018 21:47:59

Цитата:

Цитата:

А у тебя - не смешно.




А тут разве надо смешно ?
Я думал надо честно.



Тут думать вообще не надо. Пришёл, деньги на полку, ушёл. Это в идеале конечно.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Клон погорел на первом же сообщении? (-) [Re: Karavajale]
      #2137863 - 23/05/2018 21:58:18

Цитата:


Да, многие уже здесь блюют фонтаном от вашего общества. Но стесняются вам об этом сказать. Я вот не стесняюсь.



Вы так говорите, как будто есть чем гордиться. Вы и нюхать себя в неприличных местах не стеснялись, и выкладывать всякое на форум, теперь вот этот неприятное опоржнение желудка у всех на глазах устроили. Редкая форма эксбиционизма, что поделать.
Я не шучу про пацанов, уйдите уж, не портите им праздник своим ЖКТ и требованием себе вагины.
Тут (или не только тут) вы никому не нужны, неинтересны и всем противны.
Женщины от вас тоже нос воротят, сами знаете почему.
Единственный кто вам отвечает на сообщения (лишь с целью вас прогнать) это я, но вы противно противитесь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2137873 - 23/05/2018 22:02:55

Цитата:


Кстати, в прошлое воскресенье, именно под Дэдпул-2 у меня едва не случился минет прямо в киношке с одной фейкой, с которой мы чисто по дружески время вместе проводили, жаль, народу на последнем ряду было слишком много.

И вот с тех пор я все думаю - должен ли я был бы денег ей оставить, или нет???



Ей нет, а мне да. Спроси почему.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Е.Б.69]
      #2137893 - 23/05/2018 22:05:57

Цитата:



Эк Вас разобрало. Успокойтесь право. Обычный такой маньяк. Из серии:

Мне мама в детстве выколола глазки,
Чтоб я в шкафу варенье не нашел.


Если бы я мог в воскресенье в кино пойти, я бы лучше Ф.Клитор трахнул, под Дэдпул-2.



Я надеюсь ты это написал точно определившись с моей гендерной сущностью. А то я там выше и ниже и ещё ниже предупреждала.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: funny.clitor]
      #2137973 - 23/05/2018 22:44:18

Цитата:

Цитата:


Ну, и когда меня это останавливало? )))



Что ты все о себе, да о себе



А ты разве не заметила, что тут каждый про себя. Эдакий клуб анонимных алкосексоголиков

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Hanuman]
      #2137983 - 23/05/2018 22:50:38

Цитата:


А ты разве не заметила, что тут каждый про себя. Эдакий клуб анонимных алкосексоголиков



Нет! Потому что у меня позитивное мышление и я замечаю только хорошее!
Спроси как у меня это получается.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2137993 - 23/05/2018 23:00:20

Цитата:

у меня едва не случился минет




Что за инфантилизм, АйСи? Люди в церкви за гробом господним умудряются трахнуться, а ты лучшее приключение мая умудрился беспонтово слить. Вышли бы после фильма героями. Разочарован.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
как у тебя это получается (-) [Re: funny.clitor]
      #2138003 - 23/05/2018 23:01:39








--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: как у тебя это получается (-) [Re: Hanuman]
      #2138013 - 23/05/2018 23:09:14

Ура! Хоть кто то здесь пишет то, что нужно!






--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: как у тебя это получается (-) [Re: funny.clitor]
      #2138023 - 23/05/2018 23:24:53

Ну, и какая, на твой взгляд, полагается награда юзеру с таким редким даром?





--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Hanuman]
      #2138033 - 23/05/2018 23:25:05

Цитата:


Что за инфантилизм, АйСи? Люди в церкви за гробом господним умудряются трахнуться, а ты лучшее приключение мая умудрился беспонтово слить. Вышли бы после фильма героями. Разочарован.



Чего-Чего?
Кто-то насмотрелся Калифорникейшн???
Да я и сам разочарован в себе, это у меня первый раз в жизни - оффлайновое свидание с фейкой, и я потом просто отвез ее домой и всего лишь поцеловал на прощание в губки...
Хотя на следующий день мы таки знатно потрахались...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: funny.clitor]
      #2138043 - 23/05/2018 23:31:30

Цитата:

Цитата:


И вот с тех пор я все думаю - должен ли я был бы денег ей оставить, или нет???



Ей нет, а мне да. Спроси почему.




Вот же девушки бывают ушлые... - тебе то денег за что?
Ну да ладно, я сегодня добрый - переведу денег, оставь здесь номер своей кредитки.
Да не, девушка может легко запутаться в 16 цифрах, спутать их со счетом, не надо напрягаться - просто выложи здесь фотки своей кредитки с обоих сторон (только обязательно с обоих сторон, иначе мой банк не примет перевод) - и я обязательно переведу денег.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: Hanuman]
      #2138053 - 23/05/2018 23:33:45

Цитата:



Что за инфантилизм, АйСи? Люди в церкви за гробом господним умудряются трахнуться, а ты лучшее приключение мая умудрился беспонтово слить. Вышли бы после фильма героями. Разочарован.




Йосик скучный и унылый типок.
Я уже писала несколько историй про то как он ходил к проститутке на сааеловелоской, а в итоге решил сменить гражданство. Сейчас напишу, про то как он ходит в кино, чтоб мой тезис стал прозрачен как вода и заструился подобно ручью из головы анацефального йосика страдающего недугом занудства.

Однажды Йосик пошёл в кино с феей, чтобы внимательно посмотреть новый фильм. «Как интересно. Это наверно все графические спецэффекты» - переодически комментировал ИС своей спутнице.
Проститутка пару раз пыталась приступить к своим прямым обязанностям, но Йосик был упорно занят фильмом: Раз пришёл - нужно посмотреть. Да и билеты не дешёвые....
«Наверно старость или деньги у него кончились» подумала разочарованная фея, но вслух ничего не сказала.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
tibetman



На форуме: 11 л 129 д
(с 19/12/2012)

Тем: 365
Сообщений: 9238
Флеймы: 362 (3.9%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2138063 - 23/05/2018 23:33:51

Цитата:


И вот с тех пор я все думаю - должен ли я был бы денег ей оставить, или нет???





развернутый ответ недавно обмусолили здесь

https://forum.dosug.org/2075093

если коротко, денег жалко ей дать или нет?
если нет, то в чем проблема?
Не надо давать по прайсу и за услугу.
Можно зайти с ней в магазин и оплатить покупку, которую она выберет.
Можно предложить закинуть ей денег на оплату ее квартиры на месяц, иначе если ее выгонят, то встречаться будет негде. И т.д.
Есть миллион способов дать денег галантно, чтобы это не выглядело как оплата.

--------------------
— Расскажите о себе в двух словах?
— Всякое бывало…
----------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2138073 - 23/05/2018 23:36:07

Цитата:

Да я и сам разочарован в себе



Надо тебе теперь с этим что-то делать.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
funny.clitor

На форуме: 7 л 169 д
(с 09/11/2016)

Тем: 31
Сообщений: 2152
Флеймы: 701 (33%)
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: IC-2017]
      #2138083 - 23/05/2018 23:37:14

Цитата:



Вот же девушки бывают ушлые... - тебе то денег за что?
Ну да ладно, я сегодня добрый - переведу денег, оставь здесь номер своей кредитки.
Да не, девушка может легко запутаться в 16 цифрах, спутать их со счетом, не надо напрягаться - просто выложи здесь фотки своей кредитки с обоих сторон (только обязательно с обоих сторон, иначе мой банк не примет перевод) - и я обязательно переведу денег.



Сначала спроси почему.
А я тебе потом и дебетовую карту выложу, и кредитку, и халву, и совесть, да любую какую попросишь.

--------------------
Однажды, меня забанили в ответ на вопрос о моих сексуальных предпочтениях. Такие дела...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 43 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: Вопросы..вопросы...вопросы... [Re: tibetman]
      #2138113 - 23/05/2018 23:52:02

Цитата:

Это не как плата за секс и ее услуги. Это как выкуп ее у других мужиков, которые будут трахать ее без любви.




Сильно сказано)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | 10 | 11 | 12 | 13 | 14 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru