FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Санкт-Петербург
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Mu-mu

На форуме: 19 л 215 д
(с 04/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Массаж лучше секса? Массажный салон "Анастасия"
      #186555 - 08/10/2004 14:43:08

Имя: Ольга

Телефон: +7 (812) 316-0951

http://www.eromassage.spb.ru

ТТХ: 22 года, рост: 175 см, размер груди: 2, вес: 50 кг, волосы: светлые.

Выезд: нет.

Улица: Можайская. Метро: Пушкинская, Технологический Институт. Район: Адмиралтейский.



Отчет:

Дело было вечером, делать было нечего.

Сижу я на работе, лазаю по инету. Через некоторое время замечаю, что 99% сайтов на которые я попадаю - эротические. К чему бы это, думаю? Наверное начинается страшная болезнь - спермотоксикоз. Как обычно, начинаются моральные терзания: что делать, я же женат, а изменять вроде нехорошо (женщины почему-то на это обижаются!). Решаюсь на компромис с совестью - эротический массаж! Ведь в рекламе обычно так и написано: БЕЗ ИНТИМА! Вроде как и не измена (Кто нибудь со мной согласен?). В массажные салоны я не ходил уже давно, поэтому главным достоинством салона для меня стало его расположение. В результате выбрал салон "Анастасия".
Созвон нормальный. По телефону сразу предупреждают, что у них как в СССР секса нет, коротко рассказывают о ценах и услугах:
...
Эротический массаж (расслабляющий классический+эротический)-30 минут-650р.
60 минут-900р.
Мыльный массаж (сауна+гидромассаж+классический+эротический)-1,5 часа-1200р.
Шведский массаж в 4 руки-60 минут-1500р.
Мыльный массаж в 4 руки-1,5 часа-1900р.
Эротический массаж+приват танец -60 мин.-1200р.
Госпожа (моральное+физическое унижение, изнасилование, порка, бандаж, ролевые игры, золотой дождь, урология)-60мин.-2000р.
Семейные пары-60 минут-1200р.
Сауна бесплатно, ароматный чай.

Время массажа начинается
после выхода клиента из душа.
...

Договариваюсь приехать через полчаса. Приехал, звоню, говорят номер квартиры.
Поднимаюсь на (точно не помню, 3 или 4 ) этаж звоню в дверь. Открывает мамка, приглашает войти и тапочки. Из мужской обуви замечены одни ботинки. Раздеваюсь прохожу в комнату. Квартира, по-моему, двушка или трешка, был только в одной комнате.
В комнате (да и вообще в квартере) довольно чисто и уютно. Из мебели - кровать, шкафы, тумбочки, батарея, т. е. вид довольно жилой.
Мамка предлагает чай, кофе. Я спрашиваю нет ли чего по-крепче - согреться. Предлагается коньяк - 50г = 50 руб. Через минуту приносит, причем с закуской! - ЗЕФИР В ШОКОЛАДЕ!!!
Из услуг выбираю мыльный массаж + эротический массаж за 1200 руб.
После чего предлагается совершить выбор девушки. Происходит это так: в комнату впрыгивает девушка, называет имя и сразу же выпрыгивает обратно. Занимает весь процесс знакомства около секунды. Я в это время как раз пил коньяк. Было предложено три девушки. Из-за супер-оперативного знакомства могу ошибиться в именах : Оксана, Саша (или Маша) и Ольга. Заходит мамка, сперва, видя мои удивленные глаза и пустую рюмку у рта, предлагает закусить и определиться с девушкой. От повторного осмотра отказываюсь и выбираю Ольгу.
ТТХ (на глаз, не портной я, чтобы точно определить рост, вес и размеры):
20-23 года, около 170-175 см, вес нормальный - стройная она, грудь 2-ка.

Ольга предложила раздеться, полотенца и повела в сауну. Сауна у них по-моему заняла место туалета . Но для обычной городской квартиры - это, ИМХО, круто! Надо и мне поменять туалет на сауну ). Сижу на верхней полке, она - на нижней, подливает воду на печку.
Погрелись, пошли в ванную. Ванна у них обычная, но есть гидромассажный коврик. Кстати очень похоже на джакузю! Ложусь в уже наполненную с пеной ванну, и Ольга меня моет. Оказывается, это очень приятно!
После помывки переходим в комнату. Ложусь на кровать, и начинается массаж.
Сам массаж неплохой, лежу и млею. Сначала довольно долго руками, потом телом. Используется какое-то масло. Довольно пахечее, кстати! Потом просит перевернуться и начинается самое приятное. Трется всем телом и не против, чтобы и ее потрогали. Долго не вывдержал, отстрелялся. Последовало нежное промакивание салфетками и расслабляющий массаж. Я подумал, что уже все, но массаж опять плавно перешел в еротический, теперь немного по агрессивнее. Минут через пять - второй отстрел и разваливание от удовольствия на куски, разбросанные по всей комнате!
Лежу, пытаюсь собрать себя в кучу. В это время Ольга идет мне за чаем.
Попил чайку, сходил в душ - вроде прихожу в себя.

Уходя, захотел дать на чай, а Ольга в душе. Поручил мамке передать Ольге денюшку, она поклялась, что передаст. Интересно, передала?

До метро шел с мыслью, что таким удовлетворенным я себя давно уже не помню!
Плюсы по сравнению с посещением обычных фей:
1) в два раза дешевле;
2) не остается неприятного осадка от чисто технического секса;
3) все тело отдохнувшее, а не усталое
4) удовольствие ИМХО не меньше.

Оценки: отношение к клиенту: 5, квартира: 4+, в целом: 5


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот отчет

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мук

На форуме: 19 л 234 д
(с 15/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Я одного не понял. КАК ты отстрелялся? минет был? кс был? [Re: Mu-mu]
      #186571 - 08/10/2004 15:34:10

это чиста массажный салон? или как обычно трах возможен в те же деньги? или не в те же ?
а то так блин и в кино можно сходить, и подрочить на последнем ряду.

Объясни. Потому как описал ты все так, что слюни потекли.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mu-mu

На форуме: 19 л 215 д
(с 04/10/2004)

Тем: 7
Сообщений: 29

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Re: Я одного не понял. КАК ты отстрелялся? минет был? кс был? [Re: Мук]
      #186586 - 08/10/2004 15:55:42

А ты никогда не ходил в массажные салоны, которые без интима? Если нет, то хоть раз обязательно попробуй!! Ни миньета, ни КС не было. Один раз мне очень захотелось КС во время массажа, так со мной было проделано следующее: я лежал на спине, девушка стала залезать в позу наездницы, а так как массаж проходит без презерватива, то я испугался и заорал, что юы меня одели. На это фея с возмущением заявила, что и не собиралась вводить в себя!! После этого она села на меня сверху и тут я не понял: то ли она зажала член ногами, то ли у нее какое-то третье отверстие есть, но ощущения у меня были АБСОЛЮТНО ИДЕНТИЧНЫЕ обычному сексу!!! Когда я с круглыми глазами сал спрашывать - что это было??? мне сказали что это их секрет фирмы! Так что и без КС можно получить те-же ощущения и кончить.
Что касается подрочить в кино, то так можно сказать и о миньете. По мне, ощущения, когда девушка, обмазанная маслом трется грудью об член, руками помогая зажать его полностью между грудей, достаточны для отстрела. Судя по тому что это их обычная практика, то и все остальные клиенты кончают от этого.

На счет есть ли у них КС, то я не спрашивал. По-моему, если хочешь обычного секса, то и надо идти в обычный салон.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 161 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Re: Я одного не понял. КАК ты отстрелялся? минет был? кс был? [Re: Мук]
      #186587 - 08/10/2004 15:56:06

Я тоже не понял, как ты отстрелялся.
Мастурбировал, пока она теме масаж делала что-ли ??








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ken Krenzel



На форуме: 20 л 161 д
(с 28/11/2003)

Тем: 12
Сообщений: 72
Флеймы: 1 (1.4%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 1
Регионы: 3

Гео: Лен. область
Так это и есть самое главное ! :) [Re: Mu-mu]
      #186611 - 08/10/2004 16:18:25

Теперь всё стало более понятно!
Т.е. во время массажа девушка зажимает член между грудей.
А может и ещё что.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мук

На форуме: 19 л 234 д
(с 15/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
Ага, теперь и я догнал. [Re: Ken Krenzel]
      #186622 - 08/10/2004 16:34:23

А я все ж захочу всунуть по-взрослому. А груди в масле это конечно хорошо, но я больше печень трески в масле предпочитаю...







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
besvrebro

На форуме: 19 л 343 д
(с 29/05/2004)

Тем: 4
Сообщений: 15

Всего отчетов: 4
Регионы: 4
Re: Массаж лучше секса? Массажный салон "Анастасия" [Re: Mu-mu]
      #192485 - 26/10/2004 18:27:01

Категорически всех приветствую.
Будучи под впечатлением отчета уважаемого коллеги Mu-mu, решил и я посетить сие заведение. Было это где-то дней 10 назад.
Выбрал я мыльный масссаж за 1900 руксов в четыре руки. Две из них принадлежали Диане, две - Оксане. Фото Дианы на сайте имеется, Оксаны - нет.
Нужно сказать, хотя это бывает в этом бизнесе довольно редко, Диана в жизни намного симпатичнее. Видимо потому, что фотогрфия не может передать ее женственности и такого девчачьего озорства и лукавства.
Мне, в принципе, все понравилось. Остался еще на дополнительные полчаса.
Описания, приведенные уважаемым коллегой Mu-mu, полностью потдверждаю.
Для разнобразия подобный вид расслабления для моего тела вполне приемлем.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Мук

На форуме: 19 л 234 д
(с 15/09/2004)

Тем: 4
Сообщений: 11

Всего отчетов: 1
Регионы: 1
А КС был? [Re: besvrebro]
      #192625 - 27/10/2004 11:33:27

Был КС???








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель на лево



На форуме: 19 л 192 д
(с 27/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Санкт-Петербург
Re: Массаж лучше секса? Массажный салон "Анастасия" [Re: Mu-mu]
      #193215 - 29/10/2004 09:38:51

Массаж это конечно хорошо, но блин нюх у жены просто суппер, а там масла и все остальное такое пахучее, ну и что делать в таком случае интересно? Видимо отказаться от массажных салонов, хотя массаж я люблю, особенно эротический.:)





--------------------
Не судите и не судимы будете:)!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrCASH



На форуме: 20 л 75 д
(с 22/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
Re: штоб летало и не засвечивалось!! [Re: Любитель на лево]
      #193650 - 01/11/2004 03:24:56

я чтоб девущка не засекла чужеродных запахов бралб с собой гель для душа(соответственно пахну одинаково-например нивея ёлка-все запахи отбивает!!) а еслиб засекла что я таскаю с собой гель для душа то ответил бы что ходил(или соберался)в солярий(заблаговременно нужно узнать где есть ближайший с душем-например кронверкский 76 -и обезательно знать скока стоит минута загара)

что касаемо этого масажного салона то был у десятка девочек-правда имён не помню....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Любитель на лево



На форуме: 19 л 192 д
(с 27/10/2004)

Тем: 6
Сообщений: 16

Всего отчетов: 4
Регионы: 4

Гео: Санкт-Петербург
Re: штоб летало и не засвечивалось!! [Re: mrCASH]
      #193661 - 01/11/2004 09:05:34

Да это все конечно хорошо, но я сам не люблю сильные запахи
И жена это прекрасно знает.
Ладно что нибуть придумаем !





--------------------
Не судите и не судимы будете:)!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mrCASH



На форуме: 20 л 75 д
(с 22/02/2004)

Тем: 4
Сообщений: 19

Всего отчетов: 3
Регионы: 3
мельчает [Re: Любитель на лево]
      #208961 - 28/12/2004 02:11:49

был у саши- у деффки прикольные сиськи!
к сожалению выбрать уже четвёртый раз некого. был солидным салоном с 3.14здатыми девочками а ща только плоских и ниже среднего набрали!!! и всё это при том что стоимость держат выше других салонов и в других салонах за час можно успеть и два раза-а в анастасии тока по правилу:массаж обычный+массаж не обычный, за второй раз нужно доплачивать деффке


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru