Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
umir
Администратор


На форуме: 21 г 315 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
Годовщина "Мистера ХХХ". зарисовки на тему (+)
      #206733 - 19/12/2004 23:18:09

в минувший четверг, в компании известных КЛСников, посещена вечеринка в честь первой годовщины уже известного многим "Мистера ХХХ" (Н.Арбат, 12). первый отчет по заведению см. здесь. хочется верить, что критика, прозвучавшая в этом, а также других отзывах на форуме и в личных беседах с имеющими отношение к клубу товарищами, поспособствовала произошедшим изменениям в лучшую сторону, о чем и изложено ниже.

с тех пор, ИМХО, многое поменялось в лучшую сторону, как то: клуб занял-таки свою нищу, деффки (после довольно основательной ротации, ИМХО) стали лучше, красифше и профессиональней, "финансовый голод" в глазах чуть приутих, исчезла (тьфу-тьфу) замеченная еще летом борзота в общении. персонал начиная с хостесс и далее по цепочке охрана-менеджер-деффки стал вежливее, общий уровень отношения к клиентам вырос.

теперь, что касается самой вечеринки: звонок из клуба (когда-то была оставлена визитка) раздался довольно задолго до самого мероприятия, т.е. постоянные клиенты были предупреждены заранее, что не может не радовать. вход по приглашениям (в начале, потом - не знаю) на входе поили шампанским, столики были резервированы заранее, ваза с фруктами и тарелочка с канапэ прилагались. в виде комплимента от заведения подавались также: водка "Кауфманн", коктейли (х.з. какие - не пробовал), вино красное, вино белое. возможно, было что-то еще, но я или не заметил или просто упустил т.к. решил не мешать и пил исключительно шампанское. несмотря на легкий сумбур вначале, программа была действительно интересной, номера хорошо поставленными (особенно запомнился номер с садо-мазо, после которого один известный КЛСник отобрал у девок плетку и полвечера гонял таковой всех, находившихся в зоне досягаемости, шалунишка! ).

да! не могу особо не отметиь торт: он был ОЧЕНЬ вкусный (ИМХО), но куски нарезали слишком большие, в результате чего я его так и не доел , о чем горько сожалел уже через полчаса после ВЫХода из клуба.

дабы не сочли пост уж "окончательно сутерским", добавлю две маленьких ложечки дегтя:
1) программа была, ИМХО, немного затянута, т.к. уходили мы около 2-х часов, гостей осталось совсем-совсем мало, но так и не был еще проведен розыгрыш чего-то там...
2) карточки "беспроигрышной лотереи" с надписями "аренда ВЫПь на 20 минут" и "бесплатный приват-танец со стриптизершей", ИМХО, никем не воспринимался всерьез, и я так и не понял - это был прикол или таковыми действительно можно было воспользоваться? если кто пользовался - отзовитесь!

не смотря на вышеизложенные минусы, за вечеринку можно поставить твердую четверку с плюсом.

в заключение, хочу поблагодарить владельцев, менеджмент и пероснал клуба за хорошую работу и заметные улучшения в качестве сервиса. поздравляю с годовщиной (надеюсь,не последней).
также сапсибо всем почтенным КЛСникам, в чьем обществе я находился в тот вечер и очень сожалею что не было с нами других, не менее почтенных, разруливавих в тот вечер проблемы бизнеса, личные и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аналитик



На форуме: 21 г 270 д
(с 10/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва (чаще всего)
Re: Годовщина "Мистера ХХХ". зарисовки на тему (+) [Re: umir]
      #207228 - 21/12/2004 15:13:14

Уважаемые КЛСники,

Тоже посетил сие мероприятие. Приехал случайно, совсем забыл про годовщину, стол не заказывал. В дополнение и подверждение вышесказанного:

Торт был великолепен, но порции очень велики.

Выигрыши действительно оплачивались. Я выиграл приват с официанткой, коковым и воспользовался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 346 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Годовщина "Мистера ХХХ". зарисовки на тему (+) [Re: Аналитик]
      #207261 - 21/12/2004 16:07:57

В ответ на:

Тоже посетил сие мероприятие.


а за каким столиком вы сидели?

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
umir
Администратор


На форуме: 21 г 315 д
(с 26/06/2002)

Тем: 720
Сообщений: 10064
Флеймы: 1711 (17%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: когда как
да, где и во сколько вы сидели??? (-) [Re: techboss]
      #207341 - 21/12/2004 19:12:21

пых









--------------------

vae vobis, scribae et pharisaei hypocritae...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
запаздалая заресовка (+) [Re: umir]
      #209207 - 28/12/2004 20:06:48

В ответ на:

многое поменялось в лучшую сторону, как то: клуб занял-таки свою нищу,




Полностью с этим соглашусь. Он не такой, как близрасположенные "мятный" и "офффис", не такой, как шпилечная сеть и не такой, как Распутин-папа. Очень приятный "антуражный" интерьер в бордово-красных тонах, уютные диванчики
...но очень-очень-очень близко придвинутые к ним столы, что может привести к хроническому травматизму (если часто там бывать) локтевых суставов нижних конечностей...

В ответ на:

деффки (после довольно основательной ротации, ИМХО) стали лучше, красифше и профессиональней,




Тоже это отметил. Сначала думал, что это их к празднику там всех так выстроили, однако недавно встречался там с человеком - усе как на празднике. Очень достойно.

В ответ на:

"финансовый голод" в глазах чуть приутих,




Угу. Бабло откровенно не клянчили... Или я их до этого не доводил...

В ответ на:

несмотря на легкий сумбур вначале, программа была действительно интересной, номера хорошо поставленными




Что очень порадовало, так это то, что программа вечера состояла из постановочных номеров. Сие было очень привлекательно из-за такого нон-стопа.
Также достаточно быстро разобрался, что такого было подсознательно-необычного с дифченками в самом начале - часть номеров, исполняемых под восточную музыку - они честно отшлепали в аутентичных тапочках или же босиком.... Ну очень необычно - вначале кажется, что над стриптизершами жестоко надругались, лишив их спецобуви, роста и достоинства, но потом понимаешь, что для таких номеров иначе и быть не может.
Не могу не отметить тот момент, что приглашение содержало умело организованный "слив" инфы о том, что будут клоуны. Долго сидел и с нетерпением их ожидал, надеясь, что они, как водится, притаранят по карманам, да по кепкам различных дрессированных слонов, зебр и прочих разумных утконосов, будут их доставать из карманов и ширинок подпитых посетителей и вечер явно будет прожит весело и не зря. Не дождался.
...А потом неожиданно понял, что клоуны , оказывается с самого начала вечера по залу шарашат. Это были дифченки в специальных таких нарядах, в которых я их сначала принимал за стилизованных грибочков, потом поменял мнение в сторону представительниц женской футбольной команды... Короче именно они, курсируя по залу, разносили различные спиртосодержащие напитки.
Спросите - а что в это время делали афисиантки? Ну что могут делать афисиантки в стриптиз-клубах, особенно в Мистере, где они старательно подбираются, чтобы убедительно конкурировать со стрипгерлами. Афисианки апщались с посетителями. При этом я не сказал бы, что они с основной работой не справлялись. Когда надо - тут же они рядом. Это большой плюс.

В ответ на:

(особенно запомнился номер с садо-мазо,




Да уж. Номер взбодрил явно всех. Две дифченки, оригинальные костюмы, отлично подобранная музыка и свет, не говоря уж о самом исполнении.
Я неожиданно осознал, что хард-холлы, по какой-то непонятной причине, мною абсолютно незаслуженно не посещаемы и сделал зарубку на коре нижнеголовного мозга пренепременно этот досадный факт моей биографии исправить...
В ближайшее время - постараюсь посетить и отписать новогодний атчот.

В ответ на:

после которого один известный КЛСник отобрал у девок плетку и полвечера гонял таковой всех, находившихся в зоне досягаемости, шалунишка! )


.

Как недавно поведал этот шалун, который, кстати, помимо плетки еще отнял тогда у другой дифченки "дракульский" плащ - плетку-то он заиграл и возит в машине. Может для гаишников (оплата штрафа), может в каких других личнополовых целях.
Нисщастный наверное даже и не догадывается, что задолжал уже весьма и весьма изрядную сумму клубу, согласно пункта крейзи-меню, касающегося почасовой аренды спецреквизита для приватов
Чувствую, что придется ему отрабатывать в роли Деда мороза на новогодних утренниках, проводимых ранними похмельными утрами в женских колледжах...

В качестве традиционной для Форума плюхи дегтя не могу не сказать, что мне в душу "запал" один из номеров в очень оригинальном стиле: смуглая дифченка под пронзительную, печально-траурную мелодию шаталась в полумраке с видом человека, которого штрафанули на всю месячную зарплату, запретили брать чаевые и увольняться с клиентами. Короче - ну просто воплощение мировой скорби. Когда подрулила - я ей отметил, что очень мол у нее деньрождненский номер. Очень радостно и празднично. Так мол и дальше держать.
Так и не понял, к чему этот надпрыв души на дне рождения...

Да, еще припоминается танец гостя. Некая барышня, пришедшая на вечерину в качестве гостя, решила тряхнуть стар... Не. Просто решила станцевать. И станцевала. Вполне успешно. По крайней мере - видно было, что это не ее первый подход к снаряду. Несмотря на наши ожидания - в зал за деньгами почему-то не пошла...
(кстати, к пробегавшему в конфе вопросу - где можно гостю потанцевать - танцевала она в нормальных таких коблукастых стриптизных шузах. Видимо - есть прокат для желающих . Насчет того платьица, что было на ней одето - х.з. Могла и с собой притаранить и переодеться. )
Но хочу также отметить, что ЖКЛС-ницы на праздновании 5-летия Форума танцевали у железный палка го-о-ораздо лучше. И хрен поймешь, почему так. Наверное, на умение и пластику сильно влияет начитанность темами Форума

Да, был еще один номер с элементами жестокого мочилова, когда девка со спецпредметом коляще-рубящего действия, во время танца театрально замочила всех своих товарок, а потом ломанула в зал за продолжением. Жетко и решительно. Хрен знает, чему это посвящалось, но в любом случае - достаточно оригинально и отлично от других. А это радует.

В ответ на:

да! не могу особо не отметиь торт: он был ОЧЕНЬ вкусный (ИМХО), но куски нарезали слишком большие,




Нормальные-нормальные куски. Очень даже деньрожденские. Сгрыз с огромным удовольствием, хоть пришлось и потрудиться. В следующий раз - куски не уменьшать!

В ответ на:

в результате чего я его так и не доел




Надо было забрать домой.... Вместе с "посошковой" рюмачкой некоей интересной наливки, которой потчевали всех гостей, покидающих сие праздничное место

В ответ на:

, о чем горько сожалел уже через полчаса после ВЫХода из клуба.




Ну даю тогда секретный совет. В следующий раз увольнять нужно не всяких там разных стриптизерш, а исключительно и только - повариху От тогда будет тебе и торт и пампушки по утрам ...а сколько там может быть скрытого аналога

В ответ на:

1) программа была, ИМХО, немного затянута, т.к. уходили мы около 2-х часов, гостей осталось совсем-совсем мало, но так и не был еще проведен розыгрыш чего-то там...




Помню, что еще в первую лотерею была розыграна поездка на лимузине по Москве с дефками (кол-во прилагаемых девок-стюардесс - уже не помню )

В ответ на:

2) карточки "беспроигрышной лотереи" с надписями "аренда ВЫПь на 20 минут" и "бесплатный приват-танец со стриптизершей", ИМХО, никем не воспринимался всерьез, и я так и не понял - это был прикол или таковыми действительно можно было воспользоваться? если кто пользовался - отзовитесь!




Я что-то подрасслабился и долго сидел тупил, не зная, с кем ломануть. В любом случае, все равно бы денег дал.
А карточка эта - сыграла со мной шутку чуть позднее. Через день или два. Когда вывалилась из кармана на стол (за ручкой полез и зацепил) аккурат во время буйных переговоров по несклеивающейся сделке. Поскольку лотерейная карточка была сделана на базе визитки клуба с достаточно привлекающим дизайном, ее появление на столе вызвало бурную реакцию у присутствующих. Пара шуток, пара историй-воспоминаний - все слегка расслабились, менее формально стали общаться и тема пошла...

Хоть поздно, но тем не менее - огромное спасибо организаторам, участникам и участницам, прочим задействованным и просто примкнувшим и сочувствующим - за создание, так редко у меня бывающего последнее время, чудесного настроения.

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Аналитик



На форуме: 21 г 270 д
(с 10/08/2002)

Тем: 1
Сообщений: 10

Гео: Москва (чаще всего)
Re: да, где и во сколько вы сидели??? (-) [Re: umir]
      #209449 - 29/12/2004 16:12:03

С какой целью интересуемся?





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru