Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Новосибирск
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Луноход1

На форуме: 21 г 21 д
(с 28/03/2003)

Тем: 193
Сообщений: 277

Всего отчетов: 154
Регионы: 154
Уголок натуралиста
      #210331 - 04/01/2005 12:23:58

Имя: Настя

Телефон: +7 (913) 895-6600

ТТХ: 25 лет, рост: 165 см, волосы: светлые.

Цена: 600 руб за 1 час.

Улица: Серебрениковская.



Отчет:

Вот и закончились Новогодние праздники,точнее их первая часть.Отстрелялись салюты,обрыгались все окресности, народ стал готовиться к следующей части январской программы.
Пользуясь этим затишьем я поведаю вам о чудном существе,обитающем возле автовокзала.
Это существо очень скрытное.Что бы подобраться к нему на расстояние выстрела необходимо очень долго звонить из разных мест.Вначале существо ориентирует к Синару,потом направлят дальше и дальше,продолжая скрывать своё место обитания.После долгих брожений по кресностям по следам мохнонога(так зовется это существо) вы придете к дому,где получите номер домофона.Поднявшись на нужный этаж, и позвонив в квартиру,вы останетесь один на один с собой.Ибо из за двери не будет раздаваться ни звука,хотя в глазке отчетливо виден мыргающий глаз.Зверек очень недоверчив и подозрителен.Покрутившись перед дверью вы имеете шанс попать в нору.
Мохноног-альбинос неплохо подготовился к зимнему периоду-жирок накоплен,грудь пуста,видимо потомство уже выращено и покинуло родные просторы.
Помня,что даже зайца можно научить курить,возможно сделать вывод,что у мохнонога есть что-то из семейства грызунов.Курит оно часто,даже прерываясь во время процесса.
От семейства дикообразов тоже есть гены,ибо волосяной покров на нижних конечностях очень жеский и колючий.
Но больше всего в породе мохнонога корней от скунса.С передней части пахло то ли перегаром,то ли лаком для волос, ибо голова мохнонога была обильна смазана этой штукой.Зато разглядывая мохнонога с тыльной так сказать стороны скунсовы родичи проявились в полной мере.Духан из под хвостика пер такой, что даже проводить тактильные исследования канала предназначеного для вывода фекалий не было желаний.
Когда я покидал нору мохноног человеческим голосом поведал, что только что к нему на огонек залетел его сородич,темненького цвета,но изучать второго обитателя норы мне уже не хотелось.
Так что для юных натуралистов есть шанс дополнить и развить мои исследования.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru