FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Россия
Правила КЛС Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
filbi

На форуме: 23 г 26 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
еду в питер на выходные... поможите...
      #20928 - 03/07/2001 10:06:10

кем можете
нужны рекомендации не по симпатичным а по красивым
экземплярам-желательно инди
в поиске был-с...





--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 38 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Ну во-первых.... [Re: filbi]
      #20947 - 03/07/2001 11:49:20

.... в поиске есть подробная инфа по точкам где можно найти красивых, отчёты от меня, Кобалеро и Хосе, во-вторых с инди там не очень, в третьих цены на какчество там от 100 и до 500, за ночь, попробуй "Весёлые девчата", поднимает трубку Света, она же на сайте как эскорт, попробуй изложить что тебе нужно - она найдёт, ну в крайнем случае попытается.
Хороший выбор в клубах Голден Доллс на Невском и Сахаре(в помещении клуба Холливуд Найтс)- там правда цены от 100, ну у меня и бесплатно было... С тебя отчёт.
Сслылка http://interweb.spb.ru/girls
ВВКС!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 197 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: еду в питер на выходные... поможите... [Re: filbi]
      #20954 - 03/07/2001 12:04:07

Странно, что Кот и Филби не читали мой питерский отчет месячной давности (от 4 июля с.г.).

http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=clsr&Number=19182&Search=true&Forum=clsr&Words=%CF%E5%F2%E5%F0%E1%F3%F0%E3&Match=Entire%20Phrase&Searchpage=0&Limit=25&Old=3months&Main=19182

Уж писал - старался, как обычно.

Мне кажется там диспетчер дает выход на хороших девушек (инидивидуалок или "подружек"). И не очень дорогих.

Только с теми, кто позвонил к ним без рекомендаций, беседует долго. Может, пытается маньяков отфильтровывать. Если Вас "возбудят" описанные мною в отчете девушки (не из гостиницы "Октябрьская", понятно), можно сказать диспечеру Яне что-то вроде: "А вот один москвич, который пользовался Вашими услугами в конце мая, очень рекомендовал мне Олю и Аню с улицы Жуковского ..."


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 38 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
При чём здесь не читали... [Re: Kaktus]
      #20962 - 03/07/2001 12:19:26

... я про свои впечатления излагал, да и про другую ценовую нишу, а твой отчёт, как же обязательно, ещё я буду отчёт члена ККСа пропускать...

Живём два дня - конец второго!!!




--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
filbi

На форуме: 23 г 26 д
(с 02/03/2001)

Тем: 53
Сообщений: 363
Флеймы: 10 (2.8%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Re: спасибо на добром слове отчет с меня [Re: kot]
      #20971 - 03/07/2001 12:52:27

1









--------------------
"Пока народ безграмотен, самыми важными из искусств для нас является кино и цирк" (В.И.Ленин)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 197 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Re: При чём здесь не читали... [Re: kot]
      #21037 - 03/07/2001 17:41:27

Ну, уж обидеть никого точно не хотел !...

Просто про Питер действительно уже можно много надыбать "Поиском". Поэтому (Филби) неплохо на будущее начинать такие вопросы с констатации: прочел, мол, того-то и другого, но есть желание уточнить то-то и то-то.

А по Коту, просто в перечислении (Кабалеро, Хосе и т. п.) не увидел себя, вот и брякнул ... Виноват, прошу не принимать в серьез.

На все эти длинные отчеты на самом деле столько сил душевных уходит !...


Кактус.
Сфере интимных услуг - публичный характер !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  shuran, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru