Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Ну какие тут обиды? (+) [Re: Lucky77]
      #208922 - 27/12/2004 21:48:18

В ответ на:

Когда выбирали машину матери на зиму, выбирали либо РХ300 либо Тоураг, остановились на РХ300... рассматривался Тоураг 3.2 В6, тк больше ей не нужен.




Ну и на чём остановились?

В ответ на:

ну ненадо, говорить как Туарег ведет себя на колдобинах, целая передача топ гир была посвящена ему, и там его пополной мягко скажем опустили... его подвеску...




Во-первых, если уж и ссылаться на автомобильные издания, то лучше на те, которые являются одновременно и родиной обсуждаемых автомобилей, например, Auto, Motor & Sport или Autobild. Во-вторых, я Вам уже говорил, что несколько лет был тесно связан практически со всеми немецкими (и не только) автомобилями, поэтому могу приблизительно составить своё собственное мнение, зависящее от наблюдений.

В ответ на:

Насчет бездорожья Ха5, я уже давал сцылки, посмотри как он ездиит по бездорожью.




Где там "бездорожье"?? В любом российском дворе, с декабря по апрель, можно найти сколько угодно такого бездорожья. Заехай на своём Х5 в мало-мальски приличный сугроб и посмотрим тогда.

В ответ на:

Насчет надежности БМВ 7серии и Фаетона и Эс-класса, то Фаетон, даже не тестируют вместе с БМВ и Эс Классом...




Во всех немецких изданиях тестируют. Да и в российских тоже.

В ответ на:

Да и поверь, если человек покупает такую машину как БМВ или Мэрс или ченить того класса, то он хорошо проконсультируется, темболее я ниразу не видел картэжа, чтобы в этом картэже присутствовал фаетон... только 7ки и Мэрсы.




В картеже федерального канцлера Германии - страны производителя всех этих автомобилей - имеются исключительно Phaeton'ы и иногда AUDI А8. А такого ублюдочного явления природы, как затонированные и пердяще-крякающие "джипы с охраной", будь то Х5, Гелик или ещё какой-нибудь монстр, нет ни в одной стране мира, разве что где-нибудь в Колумбии или Мексике. Почему - могу объяснить, если пожелаешь.

В ответ на:

Угу, только Кайен для богатых, Туарег для бедных (без обид)




Какие обиды? У меня нет ни Туарега, ни Кайенна. Я человек на сей счёт нейтральный, а потому и более объективный.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Ну какие тут обиды? (+) [Re: Lokator]
      #209212 - 28/12/2004 20:42:59

В ответ на:

В ответ на:

Когда выбирали машину матери на зиму, выбирали либо РХ300 либо Тоураг, остановились на РХ300... рассматривался Тоураг 3.2 В6, тк больше ей не нужен.




Ну и на чём остановились?

В ответ на:

ну ненадо, говорить как Туарег ведет себя на колдобинах, целая передача топ гир была посвящена ему, и там его пополной мягко скажем опустили... его подвеску...




Во-первых, если уж и ссылаться на автомобильные издания, то лучше на те, которые являются одновременно и родиной обсуждаемых автомобилей, например, Auto, Motor & Sport или Autobild. Во-вторых, я Вам уже говорил, что несколько лет был тесно связан практически со всеми немецкими (и не только) автомобилями, поэтому могу приблизительно составить своё собственное мнение, зависящее от наблюдений.

В ответ на:

Насчет бездорожья Ха5, я уже давал сцылки, посмотри как он ездиит по бездорожью.




Где там "бездорожье"?? В любом российском дворе, с декабря по апрель, можно найти сколько угодно такого бездорожья. Заехай на своём Х5 в мало-мальски приличный сугроб и посмотрим тогда.

В ответ на:

Насчет надежности БМВ 7серии и Фаетона и Эс-класса, то Фаетон, даже не тестируют вместе с БМВ и Эс Классом...




Во всех немецких изданиях тестируют. Да и в российских тоже.

В ответ на:

Да и поверь, если человек покупает такую машину как БМВ или Мэрс или ченить того класса, то он хорошо проконсультируется, темболее я ниразу не видел картэжа, чтобы в этом картэже присутствовал фаетон... только 7ки и Мэрсы.




В картеже федерального канцлера Германии - страны производителя всех этих автомобилей - имеются исключительно Phaeton'ы и иногда AUDI А8. А такого ублюдочного явления природы, как затонированные и пердяще-крякающие "джипы с охраной", будь то Х5, Гелик или ещё какой-нибудь монстр, нет ни в одной стране мира, разве что где-нибудь в Колумбии или Мексике. Почему - могу объяснить, если пожелаешь.

В ответ на:

Угу, только Кайен для богатых, Туарег для бедных (без обид)




Какие обиды? У меня нет ни Туарега, ни Кайенна. Я человек на сей счёт нейтральный, а потому и более объективный.




1. на РХ300
2. Эти тоже неплохие издания, но топ гир как-то эталон качества для меня, на мой взгляд они самые независимые. + в ТопГире более жизненные тесты, а в тех 2х немецких более спортивные.
3. Фаетоны сравнивают, но я ниразу не видел их сравнение с 7серией и Эс классом.
4. Нюню.. ФВ сам признал, что фаетон провальная машина... Да и в россии к картэжам более важно относятся, подбирают машину специально для того, чтоб можно было легче от погони отойти если что, а в охрану, чтоб она могла ехать и отсекать машины которые пытаются догнать...
Так что насчет фаетона вообще нефиг говорить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Уважаемый ... [Re: xerox]
      #209213 - 28/12/2004 20:54:42

В ответ на:

... мы уже поняли, что у Вас BMW X5 4.8 is
Завязывайте дисскуссию, она уже похожа на димагогию.

От себя могу добавить:
Очередь на заправку. Как вдруг с визгом покрышек подруливает черный Ха5, из которого выходят крутые мальчики. Один отбирает у моего знакомого шланг, второй открывает бензобак, третий собрался платить. Я (я был второй или третий) опускаю стекло, высовываваю в окно руку в перстнях, и громоподобным голосом произношу:

- Эй, Вы на УАЗИКЕ, быстро в очередь!!!

Ребята из джипа сначало дернулись разбираться, но посмотрев на мою машину вскочили в свой джип и дали деру, даже не закрыв бензобак...


P.S. почти такая (у меня машина, цвет немного другой)








Понтанулся
А че это вы с другом на 2х машинах по москве катаетесь? это новая мода?

У меня конечно рука не в перстнях, вообще никакого золота на ней нету, только часы ито не золото.
Отморозки были какие-то, незнаю чего боятся, если ведешь себя так хамски, то наверное что-то за собой имеешь, или просто тупица какой-то, понтовщик... лиж бы попонтоваться... машины у таких отбирать надо.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Ну какие тут обиды? (+) [Re: Lucky77]
      #209226 - 28/12/2004 22:59:48

В ответ на:

ФВ сам признал, что фаетон провальная машина...




Он этого никогда не признавал. Глава концерна Пишетсридер всего лишь сказал, что руководство не достаточно чётко распознало возможные проблемы имиджа.

В ответ на:

Да и в россии к картэжам более важно относятся, подбирают машину специально для того, чтоб можно было легче от погони отойти если что, а в охрану, чтоб она могла ехать и отсекать машины которые пытаются догнать...Так что насчет фаетона вообще нефиг говорить.




Вера в профессионализм наших кортежей - такая же иллюзия как и вера в то, что профессионализм спецназа определяется умением его бойцов разбивать кирпичи о головы. Во втором случае я сам был свидетелем того, как довольно щупленький немецкий инструктор KSK буквально за несколько секунд разделался с двумя здоровыми бугаями из бывшей дивизии им. Дзержинского (я с ними занимался одно время в секции Вин-Чунг в Кёльне), которые до этого бахвалились своим умением разбивать о свой череп бутылки из под шампанского. Как потом с улыбкой заметил этот щупленький инструктор, "голова человеку нужна для того, чтобы думать". В случае же с кортежами, существует простое правило: машина сопровождения должна хотя бы как минимум не уступать мощности и динамике машины сопровождаемого. В идеале - быть ещё мощнее. Что же касается джипов в качестве охраны, то нет ничего более непрофессионального, чем это явление. Когда я вижу, как за каким-нибудь Мерседесом S600 с его мощным мотором и такими же мощнейшими тормозами, практически в притирку клеится дряблый Suburban или, ещё лучше, Хаммер, у которых тормозной путь раза в два больше, чем у этого Мерседеса, у меня дар речи теряется: то ли это явное издевательство охранных структур над своими клиентами, то ли умышленная провокация и заговор. Я уже не говорю о той лёгкости, с которой эти джипы сопровождения можно опрокинуть в кювет в случае покушения на охраняемое лицо. В общем, дилетантизм виден повсюду...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 162 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну какие тут обиды? (+) [Re: Lokator]
      #209232 - 28/12/2004 23:34:35

В ответ на:

Когда я вижу, как за каким-нибудь Мерседесом S600 с его мощным мотором и такими же мощнейшими тормозами, практически в притирку клеится дряблый Suburban или, ещё лучше, Хаммер, у которых тормозной путь раза в два больше, чем у этого Мерседеса, у меня дар речи теряется: то ли это явное издевательство охранных структур над своими клиентами, то ли умышленная провокация и заговор. Я уже не говорю о той лёгкости, с которой эти джипы сопровождения можно опрокинуть в кювет в случае покушения на охраняемое лицо. В общем, дилетантизм виден повсюду...




читаем тут

"Охрана российских президентов Ельцина и Путина в лице Гаража Особого назначения (ГОН) очень любит мерседесовский джип "Геландваген" в качестве машин сопровождения. Немецкая штурмовая спецгруппа ГСГ-9 предпочитает для погонь по автобанам и перестрелок с террористами и уголовниками специально оборудованные "обычные" "Mersedes-Benz".

ГОН одним словом один.....



--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Ну какие тут обиды? (+) [Re: Lokator]
      #209563 - 29/12/2004 20:17:15

В ответ на:

В ответ на:

ФВ сам признал, что фаетон провальная машина...




Он этого никогда не признавал. Глава концерна Пишетсридер всего лишь сказал, что руководство не достаточно чётко распознало возможные проблемы имиджа.

В ответ на:

Да и в россии к картэжам более важно относятся, подбирают машину специально для того, чтоб можно было легче от погони отойти если что, а в охрану, чтоб она могла ехать и отсекать машины которые пытаются догнать...Так что насчет фаетона вообще нефиг говорить.




Вера в профессионализм наших кортежей - такая же иллюзия как и вера в то, что профессионализм спецназа определяется умением его бойцов разбивать кирпичи о головы. Во втором случае я сам был свидетелем того, как довольно щупленький немецкий инструктор KSK буквально за несколько секунд разделался с двумя здоровыми бугаями из бывшей дивизии им. Дзержинского (я с ними занимался одно время в секции Вин-Чунг в Кёльне), которые до этого бахвалились своим умением разбивать о свой череп бутылки из под шампанского. Как потом с улыбкой заметил этот щупленький инструктор, "голова человеку нужна для того, чтобы думать". В случае же с кортежами, существует простое правило: машина сопровождения должна хотя бы как минимум не уступать мощности и динамике машины сопровождаемого. В идеале - быть ещё мощнее. Что же касается джипов в качестве охраны, то нет ничего более непрофессионального, чем это явление. Когда я вижу, как за каким-нибудь Мерседесом S600 с его мощным мотором и такими же мощнейшими тормозами, практически в притирку клеится дряблый Suburban или, ещё лучше, Хаммер, у которых тормозной путь раза в два больше, чем у этого Мерседеса, у меня дар речи теряется: то ли это явное издевательство охранных структур над своими клиентами, то ли умышленная провокация и заговор. Я уже не говорю о той лёгкости, с которой эти джипы сопровождения можно опрокинуть в кювет в случае покушения на охраняемое лицо. В общем, дилетантизм виден повсюду...



Откуда вы такой умный и всезнающий нашлись? Ну ненадо говорить про непрофессионализм нашего спецназа. У меня знакомый есть полковник морской пехоты, воевавший в чечне, герой россиии, так вот, когда приезжали толи немцы толи амереканцы к нам, так вот он, их всех морских котиков обстрелял и переборол. А о таких структурах как ГРУ, ФСБ,ФСО я вообще говорить не буду, там такие профессионалы работают... И о том же спецназе ГРУ, Вымпел, Альфа... Вот там люди действительно думают головой.
А нормальная охрана, это не та охрана котороя берется в охранном агенстве, где какие-то отморозки, А это та, где начальник охраны будет умный, и он никогда не поставит в машину сопровождения какойнить Suburban или Gelendewagen... Посмотрите на охрану В.В. ПУтина хотяб, вы там никогда не увидите Gelendewagen или Suburban. Там щас одни МЛи и Ха5ые.
Кстати чтобы окончательно отпали вопросы насчет Ха5 вс Туарег. купите последний ТопГир продается на БП купил сегодня. Так вот стоит он 120р. в нем есть диск с той передачей где тестировался Туарег и послушаете отзывы о нем. + небольшая статейка о Туареге в самом журнале...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 162 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Ну какие тут обиды? (+) [Re: Lucky77]
      #209566 - 29/12/2004 20:51:43 Прикреплённые файлы

В ответ на:

Откуда вы такой умный и всезнающий нашлись?




да вот резонно задать и тебе такой вопрос

В ответ на:

А это та, где начальник охраны будет умный, и он никогда не поставит в машину сопровождения какойнить Suburban или Gelendewagen... Посмотрите на охрану В.В. ПУтина хотяб, вы там никогда не увидите Gelendewagen или Suburban.




так охрана именно на Gelendewagen и ездила



читаем почему:

" Правительственные машины обслуживает ГОН — гараж особого назначения. В гараже в порядке убывания — «Мерседесы», «ЗИЛы», джипы «Сабурбан» и др. Раз в год, зимой или в начале весны, водители ГОНа съезжаются на Ходынское поле и показывают класс. Два правительственных «ЗИЛа» выписывают между конусами узенькую безошибочную змейку на скорости далеко за сотню, потом, развернувшись, несутся обратно к стартовой черте. Затем осуществляют полицейский разворот — «ЗИЛ» трогается с места задним ходом и, описав большую и очень четкую дугу, переходит на движение вперед (при длине около 6 м машина разворачивается на полосе шириной всего 7 м). Водителей в ГОНе тренируют постоянно и далеко не каждого допускают до работы с высокими лицами. Правительственный кортеж должен двигаться ровно и слаженно, а учатся этому так: к багажнику передней машины и капоту задней привязывают шины. Передний держит постоянную скорость, а задний должен догнать его и своим капотом тихонько тронуть багажник. Упражнение начинается на скорости 60 км/ч, а заканчивается далеко за сотню. По той же схеме отрабатывают соблюдение бокового интервала.

Посреди поля стоит для всеобщего обозрения «ЗИЛ», предназначенный для охранников. Во всю длину машины тянутся подножки и поручни — чтобы можно было вылезти на ходу и, ухватившись за поручень одной рукой, другой выхватить оружие и открыть огонь. Заднее стекло у автомобиля сделано открывающимся. Точнее, оно не открывается, а, когда нужно, просто падает вниз. Чтобы стрелять было удобнее, сзади не сплошной диван, а два вращающихся кресла (мало ли откуда выскочит враг?).

Синхронной ездой и поворотами-разворотами водительские навыки гоновцев не ограничиваются. Есть у них и более суровые упражнения — как правильно таранить, как легким движением руля оторвать непрошеному соседу бампер, как вытолкнуть с дороги несчастного «Жигуленка», по ошибке оказавшегося на пути могучего кортежа…

Впрочем, мощный кортеж охраны, казалось бы, совершенно необходимый высокому лицу, на Западе вовсе не всегда обязателен. Вот король Швеции Карл XVI разъезжает на «Феррари» в сопровождении единственного телохранителя. А члены шведской королевской семьи вообще иногда катаются без сопровождения на общественном транспорте."

В ответ на:

А о таких структурах как ГРУ, ФСБ,ФСО я вообще говорить не буду, там такие профессионалы работают... И о том же спецназе ГРУ, Вымпел, Альфа... Вот там люди действительно думают головой.




ну насчет этого можно поспорить , только не в этой конфе
а вообще Лакки ты так восторженно отзываешься об этих структурах наверное тока потому что у тебя отец там работает (сам трещал об этом в уличных точках) или тебя самого на задания посылают?
да и Х5 твоя о которой уже весь форум наслышан видимо папин подарок (равно как и остальные машины подаренные им о которых ты так восторженно всем ведаешь тут)...а сам то чем занимаешься кроме просаживания денег и шляниями с манделями?




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Ну какие тут обиды? (+) [Re: Mimin]
      #209579 - 29/12/2004 23:40:10

В ответ на:

В ответ на:

Откуда вы такой умный и всезнающий нашлись?




да вот резонно задать и тебе такой вопрос

В ответ на:

А это та, где начальник охраны будет умный, и он никогда не поставит в машину сопровождения какойнить Suburban или Gelendewagen... Посмотрите на охрану В.В. ПУтина хотяб, вы там никогда не увидите Gelendewagen или Suburban.




так охрана именно на Gelendewagen и ездила



читаем почему:

" Правительственные машины обслуживает ГОН — гараж особого назначения. В гараже в порядке убывания — «Мерседесы», «ЗИЛы», джипы «Сабурбан» и др. Раз в год, зимой или в начале весны, водители ГОНа съезжаются на Ходынское поле и показывают класс. Два правительственных «ЗИЛа» выписывают между конусами узенькую безошибочную змейку на скорости далеко за сотню, потом, развернувшись, несутся обратно к стартовой черте. Затем осуществляют полицейский разворот — «ЗИЛ» трогается с места задним ходом и, описав большую и очень четкую дугу, переходит на движение вперед (при длине около 6 м машина разворачивается на полосе шириной всего 7 м). Водителей в ГОНе тренируют постоянно и далеко не каждого допускают до работы с высокими лицами. Правительственный кортеж должен двигаться ровно и слаженно, а учатся этому так: к багажнику передней машины и капоту задней привязывают шины. Передний держит постоянную скорость, а задний должен догнать его и своим капотом тихонько тронуть багажник. Упражнение начинается на скорости 60 км/ч, а заканчивается далеко за сотню. По той же схеме отрабатывают соблюдение бокового интервала.

Посреди поля стоит для всеобщего обозрения «ЗИЛ», предназначенный для охранников. Во всю длину машины тянутся подножки и поручни — чтобы можно было вылезти на ходу и, ухватившись за поручень одной рукой, другой выхватить оружие и открыть огонь. Заднее стекло у автомобиля сделано открывающимся. Точнее, оно не открывается, а, когда нужно, просто падает вниз. Чтобы стрелять было удобнее, сзади не сплошной диван, а два вращающихся кресла (мало ли откуда выскочит враг?).

Синхронной ездой и поворотами-разворотами водительские навыки гоновцев не ограничиваются. Есть у них и более суровые упражнения — как правильно таранить, как легким движением руля оторвать непрошеному соседу бампер, как вытолкнуть с дороги несчастного «Жигуленка», по ошибке оказавшегося на пути могучего кортежа…

Впрочем, мощный кортеж охраны, казалось бы, совершенно необходимый высокому лицу, на Западе вовсе не всегда обязателен. Вот король Швеции Карл XVI разъезжает на «Феррари» в сопровождении единственного телохранителя. А члены шведской королевской семьи вообще иногда катаются без сопровождения на общественном транспорте."

В ответ на:

А о таких структурах как ГРУ, ФСБ,ФСО я вообще говорить не буду, там такие профессионалы работают... И о том же спецназе ГРУ, Вымпел, Альфа... Вот там люди действительно думают головой.




ну насчет этого можно поспорить , только не в этой конфе
а вообще Лакки ты так восторженно отзываешься об этих структурах наверное тока потому что у тебя отец там работает (сам трещал об этом в уличных точках) или тебя самого на задания посылают?
да и Х5 твоя о которой уже весь форум наслышан видимо папин подарок (равно как и остальные машины подаренные им о которых ты так восторженно всем ведаешь тут)...а сам то чем занимаешься кроме просаживания денег и шляниями с манделями?







1. Работаю... На Ха5 сам заработал, никакой не подарок.
2. Насколько мне известно Гелендваген и Субурбаны были в охране у ельцына. У путина помоему сейчас МЛки в охране. Начальник охраны ельцина ездил на гелике.
3. Как они репетируют на ходынке, я сам видел как-то, когда был по работе, и из окна видел все происходящее - красота.


Сегодня покатался на Туареге В10 ТДИ. Хочу заявить по проходимости он лучше Ха5... Но хуже Крузака. По скорости Ха5 безусловно лучше.
Туарег поднялся в моих глазах.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
VW Touareg (TOPGEAR TEST) [Re: Lokator]
      #209838 - 30/12/2004 16:39:07

Представьте гулкую бочку, внутри которой перекатываются булыжники. Представили? Именно с таким звуком Touareg штурмует бездорожье. Не любите рэп? А прийдется, ибо недостаточная жесткость кузова заставляет обшивку громко исполнять хрустящий речетатив. Она трепещет, как от порывов ветра! А все кузовные панели, похоже, мечтают стать похожими на штопор. Да! Не забудьте одолжить у любимой бабушки подушечку под седалище, иначе эти ЖЕСТКИЕ КРЕСЛА на железобетонной подвеске... и ЗАКРОЙТЕ РОТ - язык прикусите (С) TopGear
Вот как ТопГир отозвался о Туареге в последнем номере (декабрь-январь). Там тест: Touareg, LX430, Range Rover. + Дан диск, с лучшими передачами, и на том диске есть отдельный тест Туарега. Там отзывы еще хуже о нем...
Внедорожник не плохой согласен, но по скорости он уступает Ха5. Хотяб потому, что база Кайена у него, а Ха5 разгоняется примерно на 1.5сек быстрее Кайен С, у которого стоит двигатель как у Туарега, только на 30лс больше. Кстати, может после НГ стартону со знакомым на дизельном Туареге, и отчет напишу здесь.


Насчет Геликов и охраны. У Нашего премьер-министра. Картэж состоит из МЛек помоему. У Касьянова МЛьки были. И у Путина теперь МЛки стоят помоему в охране.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Topgear опять пишет чушь собачью (+) [Re: Lucky77]
      #209878 - 30/12/2004 21:27:38

В ответ на:

Представьте гулкую бочку, внутри которой перекатываются булыжники. Представили? Именно с таким звуком Touareg штурмует бездорожье. Не любите рэп? А прийдется, ибо недостаточная жесткость кузова заставляет обшивку громко исполнять хрустящий речетатив.




Я не знаю, за что англосаксонские издания так не любят продукцию концерна VW. Может быть ихним редакторам в далёком детстве на ногу наехал Фольксваген "Жук"? Писать о том, что у немецкой машины "недостаточная жёсткость кузова", может только автор, который искренне верит в то, что в России медведи в ушанках по улицам ходят. А что касается качества отделки салона, то в настоящее время продукция VW/AUDI (особенно AUDI) является эталоном, особенно на фоне последних творений под названием Х3 или "пятёрка" им. Бэнгла.

В ответ на:

Она трепещет, как от порывов ветра! А все кузовные панели, похоже, мечтают стать похожими на штопор. Да! Не забудьте одолжить у любимой бабушки подушечку под седалище, иначе эти ЖЕСТКИЕ КРЕСЛА на железобетонной подвеске... и ЗАКРОЙТЕ РОТ - язык прикусите (С) TopGear




Обычный флуд. Неужели не заметно? Если у них там Ровер довольно часто побеждает в тестах, то как можно относиться к этому изданию всерьёз? И где ихний автор увидел "железобетонную подвеску"? Он что, совсем больной на мозг или выпил три бутылки виски? Там регулируемая жёсткость пневмоподвески. И даже в самом жёстком - спортивном - режиме, Touareg едет всё равно комфортнее, чем тот же Х5. Сам проверял.

В ответ на:

Вот как ТопГир отозвался о Туареге в последнем номере (декабрь-январь). Там тест: Touareg, LX430, Range Rover.




Нет такой машины LX430. Есть LX470, который, кстати, не выпускается для европейского рынка (российский вариант - исключение).

В ответ на:

Внедорожник не плохой согласен, но по скорости он уступает Ха5. Хотяб потому, что база Кайена у него, а Ха5 разгоняется примерно на 1.5сек быстрее Кайен С, у которого стоит двигатель как у Туарега, только на 30лс больше.




Во-первых, плевать на максимальную скорость. Для SUV'а это вообще дело десятое. Во-вторых, Touareg и Cayenne разрабатывались совместно, но под разные "философии". Причём поршевисты признали, в конце концов, что Фольксваген по сумме всех качеств оказался всё же лучше.

В ответ на:

Кстати, может после НГ стартону со знакомым на дизельном Туареге, и отчет напишу здесь.




Давай. Только не от нуля до сотни, а с 80 до 130. И не просто на дизеле, а на V10 TDI .

В ответ на:

Насчет Геликов и охраны. У Нашего премьер-министра. Картэж состоит из МЛек помоему. У Касьянова МЛьки были. И у Путина теперь МЛки стоят помоему в охране.




Это говорит о том, что профессионализм сотрудников ГОНа вызывает серьёзные подозрения . О чём, кстати, свидетельствует дорожный инцедент, произошедший несколько лет назад, когда обкуренным подросткам на паршивой "99-й", удалось опрокинуть сопровождающий Путина Гелик. Это не просто отсутствие профессионализма, а самый настоящий скандал и позор. И если такой позор происходит на уровне ФСО, то о профессиональной подготовке охранников наших "авторитетных бизнесменов", я вообще даже задумываться не хочу...

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Topgear опять пишет чушь собачью (+) [Re: Lokator]
      #209889 - 30/12/2004 22:31:22

В ответ на:

В ответ на:

Представьте гулкую бочку, внутри которой перекатываются булыжники. Представили? Именно с таким звуком Touareg штурмует бездорожье. Не любите рэп? А прийдется, ибо недостаточная жесткость кузова заставляет обшивку громко исполнять хрустящий речетатив.




Я не знаю, за что англосаксонские издания так не любят продукцию концерна VW. Может быть ихним редакторам в далёком детстве на ногу наехал Фольксваген "Жук"? Писать о том, что у немецкой машины "недостаточная жёсткость кузова", может только автор, который искренне верит в то, что в России медведи в ушанках по улицам ходят. А что касается качества отделки салона, то в настоящее время продукция VW/AUDI (особенно AUDI) является эталоном, особенно на фоне последних творений под названием Х3 или "пятёрка" им. Бэнгла.

В ответ на:

Она трепещет, как от порывов ветра! А все кузовные панели, похоже, мечтают стать похожими на штопор. Да! Не забудьте одолжить у любимой бабушки подушечку под седалище, иначе эти ЖЕСТКИЕ КРЕСЛА на железобетонной подвеске... и ЗАКРОЙТЕ РОТ - язык прикусите (С) TopGear




Обычный флуд. Неужели не заметно? Если у них там Ровер довольно часто побеждает в тестах, то как можно относиться к этому изданию всерьёз? И где ихний автор увидел "железобетонную подвеску"? Он что, совсем больной на мозг или выпил три бутылки виски? Там регулируемая жёсткость пневмоподвески. И даже в самом жёстком - спортивном - режиме, Touareg едет всё равно комфортнее, чем тот же Х5. Сам проверял.

В ответ на:

Вот как ТопГир отозвался о Туареге в последнем номере (декабрь-январь). Там тест: Touareg, LX430, Range Rover.




Нет такой машины LX430. Есть LX470, который, кстати, не выпускается для европейского рынка (российский вариант - исключение).

В ответ на:

Внедорожник не плохой согласен, но по скорости он уступает Ха5. Хотяб потому, что база Кайена у него, а Ха5 разгоняется примерно на 1.5сек быстрее Кайен С, у которого стоит двигатель как у Туарега, только на 30лс больше.




Во-первых, плевать на максимальную скорость. Для SUV'а это вообще дело десятое. Во-вторых, Touareg и Cayenne разрабатывались совместно, но под разные "философии". Причём поршевисты признали, в конце концов, что Фольксваген по сумме всех качеств оказался всё же лучше.

В ответ на:

Кстати, может после НГ стартону со знакомым на дизельном Туареге, и отчет напишу здесь.




Давай. Только не от нуля до сотни, а с 80 до 130. И не просто на дизеле, а на V10 TDI .

В ответ на:

Насчет Геликов и охраны. У Нашего премьер-министра. Картэж состоит из МЛек помоему. У Касьянова МЛьки были. И у Путина теперь МЛки стоят помоему в охране.




Это говорит о том, что профессионализм сотрудников ГОНа вызывает серьёзные подозрения . О чём, кстати, свидетельствует дорожный инцедент, произошедший несколько лет назад, когда обкуренным подросткам на паршивой "99-й", удалось опрокинуть сопровождающий Путина Гелик. Это не просто отсутствие профессионализма, а самый настоящий скандал и позор. И если такой позор происходит на уровне ФСО, то о профессиональной подготовке охранников наших "авторитетных бизнесменов", я вообще даже задумываться не хочу...




1. Статья была написана русскими. В Русском издании журнала ТопГир, и тестировались эти машины в Москве (или подмосковье) хочешь подробную информацию, купи ТопГир.
2. Если ты не понимаешь, что вся цитата это алицетворение. Просто не пишет в открытую недостатки, а алицетворяет их, чтобы проще было понять, но жаль, что всетаки есть народ, который не понимает этого.
3. Повторял уже, и повторю еще раз. ТопГир лучшее автомобильное издание на сегоднешний день. И самое авторитетное. Только ему давали тестировать такие машины как TVR, Ford GT и многие другие.
4. Извините описался. LX470, темболее это показывает, что тест был русский.
5. Буду гоняться как положено на 402м. Может потом на 1км и на 2-3км.
6. Посмотрел бы я, как вы водите... будете говорить о непрофессионализме ФСО... Я видел, что они вытворяют на ходынке... Да и никто не скажет правду, что там было с геликом и 9ой. очередные сплетни журналистов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Re: Topgear опять пишет чушь собачью (+) [Re: Lucky77]
      #209894 - 30/12/2004 23:12:39

В ответ на:

1. Статья была написана русскими. В Русском издании журнала ТопГир, и тестировались эти машины в Москве (или подмосковье) хочешь подробную информацию, купи ТопГир.




Скорее всего, это была переводная статья, не представляющая собой профессионального интереса. Думаю, что свои деньги лучше потратить на "Авторевю".

В ответ на:

2. Если ты не понимаешь, что вся цитата это алицетворение. Просто не пишет в открытую недостатки, а алицетворяет их, чтобы проще было понять, но жаль, что всетаки есть народ, который не понимает этого.




В чём это олицетворение проявляется? В "недостаточной жёсткости кузова" VW Touareg?

В ответ на:

3. Повторял уже, и повторю еще раз. ТопГир лучшее автомобильное издание на сегоднешний день. И самое авторитетное. Только ему давали тестировать такие машины как TVR, Ford GT и многие другие.




Ну повторять ты можешь всё что угодно. Во-первых, тот же "Авторевю", не говоря уже про немецкие издания, протестировали уже столько машин, что можно сбиться со счёта. Во-вторых, меня мало волнуют ощущения журналиста-подростка из TopGear от его общения с такими распространёнными в России машинами, как TVR или Ford GT .

В ответ на:

4. Извините описался. LX470, темболее это показывает, что тест был русский.




Это ничего не показывает. С таким же успехом тест мог бы быть и американским. Кстати, на фотографиях можно легко распознать для какого рынка предназначены автомобили: для европейского или американского.

В ответ на:

5. Буду гоняться как положено на 402м. Может потом на 1км и на 2-3км.




Главное, замерьте эластичность.

В ответ на:

6. Посмотрел бы я, как вы водите... будете говорить о непрофессионализме ФСО... Я видел, что они вытворяют на ходынке...




Я видел, как эти "крутые парни", разинув рты, ловили каждое слово инструкторов водительской школы БМВ в Регенсбурге и инструкторов BKA и ADAC в Аугсбурге. Так что то что ты видел на Ходынке, является всего лишь продолжением того, что видел я в Аугсбурге . Хотя ученики они и вправду хорошие. А что касается меня, то я не состою ни в охране Путина, ни в охране "авторитетных бизнесменов". Я занимаюсь другим.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 162 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11875
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
ну и какие есть дельные предложения(+) [Re: Lokator]
      #209930 - 31/12/2004 04:17:39

от мюсье Lokatora для избавления от "дилетантизма", "издевательства охранных структур над своими клиентами", "умышленной провокации и заговора" (с) Lokator отсюда которые только вы почему то повсюду видите в ненужности машин сопровождения, в непрофессионализме охранников и водителей..?

В ответ на:

Я видел, как эти "крутые парни", разинув рты, ловили каждое слово инструкторов водительской школы БМВ в Регенсбурге и инструкторов BKA и ADAC в Аугсбурге. Так что то что ты видел на Ходынке, является всего лишь продолжением того, что видел я в Аугсбурге . Хотя ученики они и вправду хорошие.




нормальное явление, стажировка, обмен опытом и ничего удивительного нету




--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Infinity

На форуме: 21 г 120 д
(с 13/01/2003)

Тем: 12
Сообщений: 148
Флеймы: 21 (14%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3
Re: VW Touareg (TOPGEAR TEST) [Re: Lucky77]
      #209938 - 31/12/2004 09:10:07

В ответ на:



Насчет Геликов и охраны. У Нашего премьер-министра. Картэж состоит из МЛек помоему. У Касьянова МЛьки были. И у Путина теперь МЛки стоят помоему в охране.




МЛ - это один из самых неудачных Мерседесов... или тоже лучше Туарега, а Лаки?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Topgear опять пишет чушь собачью (+) [Re: Lokator]
      #209989 - 31/12/2004 14:16:28

В ответ на:

В ответ на:

1. Статья была написана русскими. В Русском издании журнала ТопГир, и тестировались эти машины в Москве (или подмосковье) хочешь подробную информацию, купи ТопГир.




Скорее всего, это была переводная статья, не представляющая собой профессионального интереса. Думаю, что свои деньги лучше потратить на "Авторевю".

В ответ на:

2. Если ты не понимаешь, что вся цитата это алицетворение. Просто не пишет в открытую недостатки, а алицетворяет их, чтобы проще было понять, но жаль, что всетаки есть народ, который не понимает этого.




В чём это олицетворение проявляется? В "недостаточной жёсткости кузова" VW Touareg?

В ответ на:

3. Повторял уже, и повторю еще раз. ТопГир лучшее автомобильное издание на сегоднешний день. И самое авторитетное. Только ему давали тестировать такие машины как TVR, Ford GT и многие другие.




Ну повторять ты можешь всё что угодно. Во-первых, тот же "Авторевю", не говоря уже про немецкие издания, протестировали уже столько машин, что можно сбиться со счёта. Во-вторых, меня мало волнуют ощущения журналиста-подростка из TopGear от его общения с такими распространёнными в России машинами, как TVR или Ford GT .

В ответ на:

4. Извините описался. LX470, темболее это показывает, что тест был русский.




Это ничего не показывает. С таким же успехом тест мог бы быть и американским. Кстати, на фотографиях можно легко распознать для какого рынка предназначены автомобили: для европейского или американского.

В ответ на:

5. Буду гоняться как положено на 402м. Может потом на 1км и на 2-3км.




Главное, замерьте эластичность.

В ответ на:

6. Посмотрел бы я, как вы водите... будете говорить о непрофессионализме ФСО... Я видел, что они вытворяют на ходынке...




Я видел, как эти "крутые парни", разинув рты, ловили каждое слово инструкторов водительской школы БМВ в Регенсбурге и инструкторов BKA и ADAC в Аугсбурге. Так что то что ты видел на Ходынке, является всего лишь продолжением того, что видел я в Аугсбурге . Хотя ученики они и вправду хорошие. А что касается меня, то я не состою ни в охране Путина, ни в охране "авторитетных бизнесменов". Я занимаюсь другим. [/quote
1. На машинах были МОСКОВСКИЕ номера. => Статья делалась в москве.
2. Поверь у ТопГира было больше машин, и получе чем у Авторевью... И ТопГир считается более авторитетным изданием чем Авторевью.
3. Журналист-подросток - но комментс.
4. Я пока только в ТопГире видел тесты машины Ford GT, Noble, TVR, Pagani Zonda И еще какой-то немецкой, название которой я впервые видел, и наверное больше не повторю... тк не выговорю... Может они и есть еще в каких-то других журналах, но очень маловероятно. И только в топгире был тест концепт кара с двигателем помоему 36 цилиндров - хотяб это должно показать, что никакому-то Авторевью дали тестить эту машину, а именно ТопГиру, что какое это авторитетное издание...
2 Инфинити, Что Гелентваген выпускается с 79ого года, без особых кузовных изминений, МЛ с 97ого года, тоже без изминения кузова, 10 лет кузову, я не уверен, что это провальная модэль "один из самых неудачных" хехех... Посмотрим сколько продержится Туарег без изминений или Фаетон. МЛя никогда не было, поэтому ничего о нем говорить не буду... Могу сказать только, что если машине 10 лет не обновляли кузов, то это не такая уж и плохая машина.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Есть несколько дельных предложений. Точнее, советов (+) [Re: Mimin]
      #210004 - 31/12/2004 17:15:57

В ответ на:

от мюсье Lokatora для избавления от "дилетантизма", "издевательства охранных структур над своими клиентами", "умышленной провокации и заговора" (с) Lokator отсюда которые только вы почему то повсюду видите в ненужности машин сопровождения, в непрофессионализме охранников и водителей..?




Стоп! Я нигде не писал о "ненужности машин сопровождения" как таковых. Моя философия, в том числе и в этом вопросе, довольно проста: либо ты делаешь свою работу профессионально, либо не делаешь её вовсе. Особенно если речь идёт о деятельности, связанной с безопасностью, а иногда и жизнью, людей. К сожалению, многие последние годы Россия превратилась просто в какую-то игровую площадку для дилетантизма, зачастую показушно-кричащего. Т.н. машины сопровождения для отдельной категории граждан, причисляющей себе к "элите", один из примеров этого кричащего (или крякающего, если хотите ) дилетантизма.

Многие наверное не в курсе, но например в Германии и Австрии, для того, чтобы тебя допустили в охрану сопровождения, нужно как минимум получить полгода интенсивнейшей практики (не говоря про теорию). Один раз я даже присутствовал в качестве "группы любителей" на подобных тренировках, устроенных специалистами ВКА. Одно из первых правил, которое огласил нам инструктор, гласило: "представьте себе короткий поводок между машиной сопровождаемого и машиной сопровождения. Этот короткий поводок всегда должен быть натянут". Что из этого следует? Правильно: автомобили должны быть если не идентичными, то хотя бы со схожими динамическими характеристиками, позволяющими держать этот невидимый "поводок" действительно натянутым на всём протяжении движения. Правило второе: "будьте незаметными". Что из этого следует? Правильно, во-первых, потенциальный нападающий не должен знать, где находится его жертва, во-вторых, маршруты передвижения просчитываются таким образом, чтобы избежать пробок, светофоров и большого скопления людей. Теперь посмотрите на российские "эскорты" с их крякающими гирляндами на монстрских "жыпах", расталкивающих "всяких лохов", и поймёте, что там не то что профессионализмом - логикой старшекласника даже не пахнет. Ну и третье правило, характерное, правда, исключительно для Ивропы, но для нас всё же тоже интересно: "охранник рискует всем: жизнью клиента, своей жизнью и своей свободой". Поясню: как уже было отмечено выше про "короткий натянутый поводок", машины сопровождаемого и сопровождения должны двигаться практически вплотную друг к другу, не допуская возможности вклиниться постороннему. Данное правило должно работать абсолютно во всех скоростных режимах. Так вот, например на автобанах Германии, если на скоростях свыше 160 км/час дистанция между автомобилями составляет меньше 50 м, то для следующего сзади "впритык" автоматически наступает уголовная ответственность, которая грозит закончиться двухгодичным тюремным заключением. Но это опять же, повторяю, чисто западноивропейская специфика.

Короче говоря, езда в эскортах сопровождения это умение на грани искусства, которому нужно очень долго и упорно обучаться. А если для этих целей нанимать какого-нибудь уркагана из Пензенской области, купив ему "права" за двести баксов и установив на предоставленный жып гирлянды с сиренами, то окончиться всё это может очень и очень печально.

--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmig

На форуме: 22 г 103 д
(с 29/01/2002)

Тем: 300
Сообщений: 2375
Флеймы: 653 (27%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 24
Регионы: 5

Гео: 77 регион
Re: Ну Вы и юморист (+) [Re: Lucky77]
      #210028 - 01/01/2005 11:13:56

В ответ на:

А о таких структурах как ГРУ, ФСБ,ФСО я вообще говорить не буду, там такие профессионалы работают... И о том же спецназе ГРУ, Вымпел, Альфа... Вот там люди действительно думают головой.



Ага, профессионалы дальше некуда... Буденовск, Первомайское (помните про 50 снайперов?), Норд-Ост, Беслан, охота за Басаевым и Масхадовым...
Нет у нас никаких профессионалов в этой области. Единственное достижение - Эдичку Лимонова на Алтае арестовали, да и то дело в суде наполовину развалилось. Да еще с новыми диссидентами, да с глупыми олигархами воюют.
А акция в Катаре? Позорище, настолько топорно все было сделано...
Поверьте, когда народу надоест все это бл@дство, ни одна из вышеназванных структур не отстоит Ваш Х5. Ничего личного.

Извините, что не в тему.

--------------------
Приходя не радуйся, уходя не грусти


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Re: Ну Вы и юморист (+) [Re: dmig]
      #210031 - 01/01/2005 11:54:22

В ответ на:

В ответ на:

А о таких структурах как ГРУ, ФСБ,ФСО я вообще говорить не буду, там такие профессионалы работают... И о том же спецназе ГРУ, Вымпел, Альфа... Вот там люди действительно думают головой.



Ага, профессионалы дальше некуда... Буденовск, Первомайское (помните про 50 снайперов?), Норд-Ост, Беслан, охота за Басаевым и Масхадовым...
Нет у нас никаких профессионалов в этой области. Единственное достижение - Эдичку Лимонова на Алтае арестовали, да и то дело в суде наполовину развалилось. Да еще с новыми диссидентами, да с глупыми олигархами воюют.
А акция в Катаре? Позорище, настолько топорно все было сделано...
Поверьте, когда народу надоест все это бл@дство, ни одна из вышеназванных структур не отстоит Ваш Х5. Ничего личного.

Извините, что не в тему.





Я говорил с офицером Вымпела, как раз когда происходил Норд-Ост, вот он мне сказал, что это сложнейшая операция, и проведена она была отлично!
Басаев и Масхадов - не спецслужбы виноваты, хотели бы - поймали, это уже гос-во виновато... что ловить их не хотят... вы знаете сколько денег в этой Чечне закопали?
Катар? В Катаре наши тоже неплохо сразботали! молодцы ребята! и юристы наши ГРУшные молодцы! освободили их!
Причем здесь мой Х5?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: В рамках оффтопика ... (+) [Re: Sea-gull]
      #210064 - 02/01/2005 02:50:22

Побьёт всех классический борец...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 269 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Нет. Самбист.- [Re: Migel]
      #210065 - 02/01/2005 02:52:19

---------









--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Справедливости ради - и Туарег не отстоит(+) [Re: dmig]
      #210070 - 02/01/2005 03:15:54

хотя он тоже вроде как ни при чём...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 205 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Если боксера или каратиста (+) [Re: zuryck]
      #210072 - 02/01/2005 03:25:32

То победят их оба, и классик и самбист.
Оговорюсь, что рассматриваем мы спортсменов примерно одного веса и равной квалификации.

В случае же их поединка между собой, если он происходит в одежде(самбисткой куртке, дзюдоистком кимоно), то шансы примерно равны. Если же самбист в своей спецовке, а классик, соответственно в своей, то победа, на мой взгляд, останеться за классиком.

Защищаться легче, чем атаковать, тем более человеку подготовленному.
Не пойдут сходу у самбиста проходы в ноги, подсечки, подножки, подхваты и обвивы, а вот "бедро", или "прогиб", или "вертушку" классик исполнит более эффективно.

И в корпус классик пройдет легче, чем самбист в ноги.

Такое вот мое ИМХО


С Уважением!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Да, верно! (+) [Re: SVR]
      #210077 - 02/01/2005 03:45:16

Особенно, если классика намазать маслом, как пончик.

P.S.: сам я дзю-до занимался. Давно.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 269 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы (+) [Re: Migel]
      #210078 - 02/01/2005 03:52:42

А большим пальцем на кадычек, за воротом, давил?
Не армеец, часом?








--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 269 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: Нет(+) [Re: zuryck]
      #210085 - 02/01/2005 04:41:46

на кадычёк за воротом не давил, углы на кроссах не срезал, шпаргалками не пользовался. Никогда.









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lucky77

На форуме: 19 л 205 д
(с 19/10/2004)

Тем: 12
Сообщений: 117
Флеймы: 8 (6.8%)
Тайский Бокс [Re: Migel]
      #210104 - 02/01/2005 12:49:30

Тайский Бокс форева!
Я занимался обычным боксом долго, вот друг занимался Тайским Боксом, все предлагает поспарринговаться с ним, но мне как-то не хочется... он чемпион москвы... да и просто я видел, как он дерется... врятли смогу с ним спарринговаться... А вот с парнем который рукопашкой занимался, синий пояс имеет, вот с ним я спокойно спарринговался, он даже оценил, говорит никогда не думал, что боксер так будет махать кулаками...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 79 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Миф по имени Самбо (+) [Re: zuryck]
      #210158 - 02/01/2005 22:32:04

Ребяты, что может Самбо с его 50-ти летней историей против, к примеру, боевого ушу, история которого насчитывает уже около 2 тыс. лет? Не смешите.









--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 239 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Какие тут перцы-то собрались!!! [Re: Lucky77]
      #210164 - 02/01/2005 23:38:46

Чиста пацаны!!! Чиста давайте па водочке и там усе и порешаем: кто кого порвет, повалит, кинет, скрутит, поломает, завалит........

Па тиливизару, как бокс, или бои там разныи сматрю - чуствую, как я станавлюсь фсе сильнее и сильнее..... а как ни сматрю, так прям слабею.....(тренировок не хватает, так сказать... )

А ище я сматрел пиридачу па ДТВ-виасат SEXETERA - так там, как ф пиридачи "За стиклом", толька чиста для взрослых, и фсе меж собой навылет переиплись.... ище и денек дали самым ипливым....

ой, я канфу пирипутал, тут пра тачилы нада......

ладна, привет крутым перцам, если что - зовите, посидим, повыпиваем, о спорте(авто, или все равно каком...) поговорим....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 36 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Соглашусь с локатором [Re: Lokator]
      #210408 - 05/01/2005 01:56:24

Ездил на туарэге... к сожалению как пасажир. Отличный автомобиль.
Той муйней о которой трещит ТопГир и не пахнет... Я этого издания не читал ранее ... а теперь окончательно убедился что видимо журнал как и передача по ТВ - черный пиар и\или откровенная реклама для лохов. Так что лучше Авторевю (и авторитетней лично для меня) видимо пока ничего нет...



--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru