Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
bearer

На форуме: 23 г 103 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Love story with an unhappy end
      #20542 - 28/06/2001 11:50:56

Вместо Предисловия.

Минет 3
Трах
сверху 5
снизу 3
сзади -
ШГ 0
Встреча 5
Лицо 5
Зубы 3
Руки 3
Ноги 4
Волосы 5
Живот 4
Грудь 1 (размер)
Отношение 5
IQ 80
Квартира 4
ванная 4
трах-о-дром 4
кухня 4
Дом 4
Подъезд 4
Улица, район, город, страна...
Я с детства был довольно истеричным молодым человеком. То бишь любая вопиющая несправедливость вызывала во мне приступы злобы, оскорбления - ненависть, беспомощность - приступы удушливой жалости, интерес, симпатия или, тем паче, любовь - всю гамму чувств, от нежности и умиления до ярости и гнева.

То есть фото мне понравилось сразу. http://www.dosug.nu/girl.asp?idg=2143&id=p136&i=2
Я люблю такие лица.
Всякая любовь вызревает во мне, на благодатной почве богатой фантазии, подпитываемая внутренними переживаниями, время, за которое симпатия превращается в безумие. Я помню однажды будучи на проспекте Мира в одной небезызвестной квартире, еще когда ее обитательницы жили вместе, сидючи на кроватке с одной из них, скрестил ноги так, перед собой опершись на них. Моя соседка повторила мой жест и это было столь пронзительно трогательно и невинно, что я, хотя и в сто первый раз, но не менее остро, осознал, что симпатия вещь хрупкая, но способная - добавь в нее немного зрительного благолепия и вируса фантазии, превратиться в нечто куда более существенное и солидное.
Борьба между аналогом и неуязвимым дигиталем бесконечна, но кому-то получается создать гармоничный баланс. Об этом вообще вся эта конфа, весь этот форум. И тот самый кочующий вдоль оси Сухаревка - Рижская театр профессиональных актрис, но в первую очередь - женщин, нежных и ласковых, зрачки которых фокусируются не на твоих часах-ботинках-внутреннем кармане пиджака-телефоне-машине, но и на тебе самом, он во многих сердцах породил надежду на возможность любви на обочине. И именно из-за принадлежности данной особы к этой труппе и своей вызревшей истерике я двинул в сторону угла Троицкой и Мещанской.

Когда мы ехали в лифте мне нравилось, то что я видел. Хотя мне нравилось это и когда недоудовлетворенный я натягивал штаны и свитер, и когда смотрел на нее сквозь решетку,
отделяющую входную дверь от лестничной клетки. Мысли мелькали - грудь маленькая, пожалуй, просто неудача вышла с зубами и кистями рук, но если на этом не концентрироваться...

Она просила у меня прощение за свою неопытность и за то, что мне могло не понравиться. За то, что в отличие от своих подруг она практикует всего второй месяц и навыков нет у нее никаких. Когда мы занялись этим во второй раз мне вдруг вспомнилось, что с ее подругой (несмотря на то, что мне нравилось все - от кончиков пальцев до кончиков волос) я тоже не мог никак кончить во второй раз и получилось у меня лишь благодаря физиологическим последствиям ее крайней возбудимости. Здесь об этом можно было только мечтать.

А начало было многообещающим. Она не прикладывалась губами к разным частям моего тела в своей любовной игре - она облизывала. Как щенок слизывает молоко с тарелки. Это было не просто приятно - это было действительно очень приятно. Минету, вероятно обучала ее подруга, уж очень похоже они это делают, особенно в его предконтрацептивной фазе. У Жанны он отличается от них обоих существенно - в этой фазе в худшую сторону, зато в лучшую - на основном этапе.

Позиция сверху удается ей не то, чтобы лучше, чем как-то по-другому, просто ей она нравится больше и движения нижней частью туловища во время соития действительно вызывают прилив отчаянной бодрости. Но... Во второй раз у меня так и не получилось. Пожалуй, в первый раз.

Мне сразу на ум пришла королева дигиталя - Карина-Яна, с которой за аналогичный период времени у меня случилось три раза, а с Ангелиной (или как там ее зовут, с тату на руке, сестру-близняшку Яло) с улицы Толстого Льва - четыре за время на полчаса большее.

Дигиталь побеждает.

Как бы только оцифровать себя...


Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 320 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
ПоддеГживаю товаГища beaГeГ! (+) [Re: bearer]
      #20552 - 28/06/2001 12:51:41

И вообще, товаГищи! На ввеГенном мне ФоГуме наблюдается поГазительная пассивность!

А где же ответы-вопросы?
Помнится, кто-то обещал рассказать еще о нескольких местечках невдалеке от Проспекта Мира?

Кидайте уГлы, рисуйте телефоны, пишите отчеты!

Когда я добрый - я не "зеленый"! :))

--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 327 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
ADC [Re: bearer]
      #20555 - 28/06/2001 13:19:05

Боюсь, что при таком широком динамическом диапазоне чувств оцифровки без потерь не получится...

Иначе - путь к Газонокосильщику!



"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 124 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Я читал и плакал... [Re: bearer]
      #20594 - 28/06/2001 15:47:00

Вот она, чувствительная душа... Да, такого давно я не испытывал, читая отчеты на Форуме. Как сказал бы поручик Ржевский: "Я читал и плакал...(от умиления). ;о))

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...



--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 297 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Сразу даже ответить не смог. (лирика) (+) [Re: bearer]
      #20661 - 29/06/2001 12:55:13

"Прибило" меня слегка так...
Вот ведь - лето на дворе, жара, горячей воды нет сплошь и рядом. А народ не унимается - шастает. Себе на беду, наверное...

Я тоже "штрихи" люблю. И яркие пятна на сером фоне. Как у О’Генри.
Осенний ярко-желтый лист на грязной бетонной стене или целый ворох его «собратьев» на лаковом черном лоснящемся капоте припаркованного старого «жирного» 600-го. Он поедет, а они полетят… А встречный ветер сдунет их в момент, развеет в разные стороны. И одна дорога им – на пыльный асфальт под колеса случайных машин и подошвы незнакомых прохожих.
Может быть, еще пару деньков бабьего лета спасут эти золотые «чешуйки» от неизбежного – дождя, холода, грязи… Сколько времени осталось у них, чтобы любоваться холодным звенящим хрусталем осеннего голубого неба? Не знаю… Не хочу об этом думать и изо всех сил гоню эти грустные мысли. Я радуюсь сегодняшнему дню и надеюсь, что он будет достаточно долгим.
А, может быть, один желтый лоскуток доживет до весны, попав «Мерседесу» за пазуху, - в узкую щель за «двониками» - и прижавшись к теплому воздуховоду? Кто знает…


This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
georg



На форуме: 24 г 39 д
(с 04/04/2000)

Тем: 45
Сообщений: 377
Флеймы: 4 (1.1%)
Вот это да! Какие отчеты пошли. Супер. (-) [Re: Calm]
      #20665 - 29/06/2001 13:08:29

Молодца Кальм!
Уважаю!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
bearer

На форуме: 23 г 103 д
(с 30/01/2001)

Тем: 15
Сообщений: 140
Кальм, Кальм, Кальм.... [Re: Calm]
      #20729 - 29/06/2001 23:58:49

Я открывал это сообщение с этими мыслями...
Я стал вспоминать, как родитель в порыве воспитательных маневров заставлял меня выколупывать их из-за пазухи старого "жирного" и пускать по ветру, под дождь, снег. калачиком свернутые. судьбе навстречу. задолго до весны. задолго до тепла.
меня от этого тошнит теперь, послушав истории о несостоявшейся любви: "я плакала, потом... я закрываюсь каждый раз... мне плохо... мне не нравится, чем я занимаюсь..." Нет Нет НЕТ выбора у них. По-другому не получится поставить телевизор, видак и т.д. не говоря уже про томми хилфигера...


Грешу по-большому и по-маленькому.

--------------------
Грешу по-большому и по-маленькому.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 325 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
"Папа, а ты с кем счас разговаривал? А?" (+) [Re: Calm]
      #21051 - 04/07/2001 09:14:01

Кальм, а из твоего отчета ничего не понять 8-))))
Ты про девушку Алису с Месердесом? Про другую? Хоть бы ссылку вложил....

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru