Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Wolker

На форуме: 23 г 319 д
(с 18/06/2000)

Тем: 43
Сообщений: 462
Флеймы: 37 (8%)

Гео: Местный я
Прощай, друг (+)
      #210818 - 08/01/2005 14:17:00

Я сижу перед монитором со стаканом коньяка и листаю его посты. Сводит скулы от желания заплакать, но слез все нет. Мне не стыдно за эту слабость. Вот очередной пост… Давай чокнемся, друг, здесь ты особенно удачно пошутил. Звяк стаканом о монитор…

Его звали Андрей. И плевать я хотел на все это наше хваленое и всеми оберегаемое приваси. Отключите меня и забаньте на хрен! Хуже мне не станет...

31 декабря ему исполнилось 37 лет. Он хотел отмечать 2 января. Обещал фирменный плов. Праздничный плов обернулся поминальной кутьей...

Когда то Высоцкий написал -

С меня при цифре 37 в момент слетает хмель.
Вот и сейчас, как холодом подуло.

Только на всех нас, кто знал Андрея, от этой цифры подуло не холодом, а испепеляющим жаром. Пламенем безжалостного пожара, убившего нашего друга. И какая теперь разница, из чего занялся огонь тем злополучным утром 1 января. Никого не вернуть.

Последний раз живым и здоровым я видел его в новогоднюю ночь, за неско часов до трагедии. Мы с Выхом заходили к нему в гости. Андрей стоял за импровизированной барной стойкой и смешивал нам коктейли. Девчонки отплясывали под всякие голубые огоньки. И никто представить себе не мог, что кого то время начало свой последний отсчет.. Тик-так, тик- так...

Следующий кадр. Утро, десять часов. Крики и шум. Окровавленная женщина в коридоре и медленно заполняющее сознание – ПОЖАР! Андрей с серым, чужим лицом. И запах. Этот запах не забудешь никогда. Страшный коктейль из дыма, сгоревших человеческих волос и опаленной кожи. Попытки трясущимися пальцами набрать номера пожарных и скорой, сбивчивые объяснения куда ехать, суета у горящего дома, больничные коридоры и звонки, звонки, звонки...Нет, пока ничего не известно, нет, жду врача...

Один человек погиб на пожаре. Девушка. Света. 26 лет...Хорошенькая и жизнерадостная. Одна женщина в реанимации, состояние тяжелое, но врачи говорят, что если в ближайшие дни не будет осложнений на легкие, то прогноз скорее благоприятный. Еще две девушки находятся в различных больницах и их жизни непосредственной угрозы нет. Из оставшихся на пожаре в живых Андрей получил самые тяжелые ожоги...

И семь дней. Как лестница вниз. Состояние тяжелое, в сознании...Состояние тяжелое, сопор...Искорка надежды – почки работают. Ухудшение, кома. Тромб. Инсульт. Все.

Он не был ангелом. Не был поэтом с трагическим ореолом. Он был обычный, земной человек. Искренне любящий жизнь. Он любил женщин и крымское вино, коньяк и хорошую сигару, шашлык из куриных грудок и соус сацибели. Любил кошек и они шкурками обвисали у него на руках, когда он чесал им брюшки. Любил боулинг и волейбол и отлично играл. Любил советоваться и не любил давать советы. Был немного ленив и чуть тщеславен. Очень любил когда хвалили его посты. Бывал язвителен и остроумен, бывал молчалив и задумчив. Обожал Коктыбель, солнце, загорать на нудистском пляже и пить Коктыбельский коньяк на берегу моря. Любил полноприводные ауди и не любил ссорится. Любил сыр с плесенью и копченую колбасу вприкуску. Много чего любил и не любил. Просто жил. Радовался удачах и огорчался проблемам. Не сдавался перед лицом трудностей и всегда боролся до конца. Только вот на последнюю битву, за жизнь, сил не хватило...

Просто хороший парень. Хороший друг. Звяк о монитор. За тебя Андрей…..

Я знаю, это наверное не последняя запись, которую я удалю записной книжки моего телефона. Время идет и никто не вечен. И когда ни будь мой друг сотрет мое имя и номер. Все мы смертны. Только плохо, что смертны внезапно...

Научите меня плакать...

P.S. Вспоминая усопших, вспомните живых. Земной поклон всем, пытавшимся в эти дни словом и делом. деньгами и участием помочь Андрею и всем остальным. Земной поклон человеку, узнавшему сегодня скорбную весть, и все равно отдавшему деньги в фонд Андрея со словами «Вы сами знаете как ими распорядиться». Земной поклон всем, кто по телефону и в личке просил потратить их деньги на наиболее насущные надобности оставшихся в живых пострадавших. Спасибо ВАМ.

P.P.S. Теперь я знаю две вещи.
От страшной боли и от острого наслаждения женщины кричат одинаково. И не дай вам бог в этом убедится.

Второе. Не приведи господь вам когда ни будь воспользоваться этим советом. Но запомните это на всю жизнь. Открывая дверь или разбивая окно в горящем помещении, никогда, повторяю - НИКОГДА не стойте в проеме. Только отойдя в сторону.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 230 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Lesbiyaninа больше нет... [Re: Wolker]
      #210819 - 08/01/2005 14:28:19

..................................................
.................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
..................................................
...................................................

Господи, прими душу раба твоего!!!!!

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Фима



На форуме: 22 г 291 д
(с 17/07/2001)

Тем: 82
Сообщений: 298
Флеймы: 6 (2%)

Гео: Москва
Умер друг [Re: Wolker]
      #210826 - 08/01/2005 15:02:35

Тихо-тихо... И спокойно...
Снег идёт-- ему не больно...
Только меркнет всё вокруг--
Умер друг.

Умер друг? Нет, я не слышу!
Он живой... Живой и дышит.
Всё такой же... Он со мной!
Он живой.

Ночь хохочет тишиной:
"Ты не слышишь? Он живой?"
И в окно зловещий стук--
Умер друг.

Умер друг? Нет, я не верю!
Мы так много не успели...
Он теперь за райским садом?
Нет, он рядом!

Ветер воет словно зверь:
"Ты не веришь? Так поверь!"
Распахнулись ставни вдруг--
Умер друг.

Умер друг? Не надо лжи!
Он же только начал жить!
Он такой родной, хороший...
Он не может!

Шепчут звёзды в унисон:
"Лжи не надо?Ложь-- твой сон!"
Эхом бьётся в небе звук--
Умер друг....................

... на столе сто граммов водки.
Сотка, сотка, сотка... сотка...
Полулица... Полумины...
И меня лишь половина...

Автор неизвестен

--------------------
"Пой так, как будто тебя никто не слышит; танцуй так, как будто танцуешь в темноте; пиши так, как будто этого никто не читал; люби так, словно любишь последний раз..."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Wowik



На форуме: 20 л 244 д
(с 03/09/2003)

Тем: 163
Сообщений: 852
Флеймы: 98 (12%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Lesbiyaninа больше нет... [Re: Wolker]
      #210832 - 08/01/2005 16:08:24

Я не знал его лично.............. Но так погано давно не было. Как будто часть моей вины в этом есть. Что денег мало сдал, что не так быстро лекарства искал. Полчаса назад пытался связаться с Мигелем по поводу альбумина - ведь нашел же, но поздно..................
Господи! Упокой Душу его!

Р.S. У друга дочь родилась.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lokator



На форуме: 20 л 70 д
(с 23/02/2004)

Тем: 593
Сообщений: 12609
Флеймы: 3012 (24%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 20
Обломинго: 1
Регионы: 2

Гео: масквабад
Тяжело читать... (+) [Re: Wolker]
      #210866 - 09/01/2005 00:12:16


Могу только пожелать родным, родственникам и его друзьям: держитесь.










--------------------
Летописец Земли Русской. Рейтинг поддержки - свыше 70% (по данным независимых источников - 86%). Любимец публики. Голос Разума и Правды.

ПОЗОР МАНИПУЛЯТОРУ И ФАЛЬСИФИКАТОРУ ВЫБОРОВ - ПОДЛОМУ ГНУСНОМУ ПУТИНОИДУ ХАНУМАНУ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
KRITIK

На форуме: 22 г 320 д
(с 18/06/2001)

Тем: 29
Сообщений: 414
Флеймы: 118 (29%)

Гео: Безродный Космополит
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210870 - 09/01/2005 00:38:39

Пусть земля тебе будет пухом,мой виртуальный Друг.
Calm, ты...
Мне, по настоящему, грустно. К смерти привыкнуть нельзя.
Живым - здоровья и многие лета.

Прощай.

--------------------
Искренне в Вас...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 96 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Искреннние соболезнования... [Re: Wolker]
      #210875 - 09/01/2005 01:30:37

Видел этого Человека всего единожды. Но сейчас почему-то кажется, что знал всю жизнь...

Если это уместно, то примите мои искренние соболезнования.

Почему-то лучшие люди так рано всегда уходят от нас...

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Prohozhyi

На форуме: 21 г 216 д
(с 01/10/2002)
Ушел с форума

Тем: 1147
Сообщений: 10720
Флеймы: 3294 (31%)

Гео: Toronto
Прощай, Андрей... (+) [Re: Wolker]
      #210877 - 09/01/2005 01:40:31

Я помню всех по именам...Я помню лица и улыбки тех,кто захотел со мной встретится,когда я был в Москве...Мне без вас плохо.
Осознать то,что нет Андрея,я пока не могу...
Открываю фото...Застолье...Он сидит прямо напротив меня...Смеемся,шутим....
Открываю личку...Мое новогоднее поздравление послано ему 31 января в 17.01....Поздравления и пожелания...Он так и не ответил...Не успел...
Прощай,Андрей...Прими Господь и Упокой Твою Душу...

--------------------
Лучше х@й в кулаке,чем журавлем по е@алу...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 160 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210880 - 09/01/2005 02:17:45

Я никогда не смогу смириться. Я никогда не смогу понять. Он - и смерть. Да еще такая нелепая, какой-то там пожар... Он был всегда таким надежным, незыблемым, настоящим... И этот его потрясающий юмор - одной только фразой, одним предложением... Как я смеялся, когда читал его посты! Как я хотел познакомиться с ним, узнать, кто скрывается за этим ником! И познакомился. И узнал, что и в жизни он был такой же - спокойный, уверенный, немногословный - но такой настоящий, такой живой...
...Бывают люди, которых знаешь всю жизнь, но о которых нечего сказать, когда они уходят. Бывает же и по-другому. Ты видел человека будто бы всего пару раз, пообщался немного, выпил вместе. Но тот след, что он оставил в твоей душе - это необыкновенно чистый след, и нет в том следе никакой тьмы - только единый всепоглащающий свет. И такие люди, почему-то, чаще всего, и уходят...
Прости меня, Андрей! Прости, что не смог помочь! Простите и вы, друзья, за этот сумбур! Я пьян сегодня уже целый день - я не знал, как мне иначе пережить этот кошмар! Вечная ему память! И помилуй, Господи, нас - тех, кто остался тут жить - без него...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Симург



На форуме: 19 л 245 д
(с 01/09/2004)
Ушел с форума

Тем: 172
Сообщений: 1861
Флеймы: 580 (31%)
............................................../-/ [Re: Wolker]
      #210881 - 09/01/2005 02:32:45

.....................................................






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Турист



На форуме: 21 г 260 д
(с 18/08/2002)

Тем: 262
Сообщений: 2950
Флеймы: 584 (20%)

Всего отчетов: 84
Москва и область: 82
Обломинго: 1
Регионы: 1

Гео: Третий Рим
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210882 - 09/01/2005 02:58:29

Я не знал его. Даже не помню, читал ли его отчеты и посты. Не помню. Наверное читал, потому что ник мне очень хорошо запомнился.
Это страшно. Сначало Кальм,которого я тоже не знал, потом Лесбиянин. Да еще такая жуткая кончина. Вообще смерть любая страшна. Особенно внезапная.
Я знаю это. Ушли из жизни уже семь моих одноклассников и одноклассниц. А ведь я всего лишь немного старше Андрея. Я хоронил своих учеников, сокурсников. Тяжело это...Очень тяжело.
Пусть земля ему будет пухом. Пусть запомнят его друзья таким, каким он был в жизни. А друзей у него было много!
Еще меня поразила одна вещь.
Я поначалу воспринимал форум как развлечение веселых грешников и циников, регулярно нарушающих одну из заповедей Христа. Потом стал сам писать и постепенно втянулся. С некоторыми познакомился реально. Форум вошел в мою жизнь постепенно и серьезно. Все что происходит на форуме я пропускаю через себя. Радуюсь, смеюсь, негодую, сопереживаю.
И вот случилась беда. Я был потрясен, сколько КЛСников, друзей Андрея и людей, которые не знали его лично, спешили помочь хоть чем-то. Мне было тяжело сознавать, что я не имею связей в медицинском мире, не связан с фармацевтами, да и материально, как необходимо, тоже был не в состоянии помочь.
И я понял, что наш Форум - великое дело, все мы больше чем юзеры. МЫ ЛЮДИ!
Действительно благородные Доны с большой буквы.

--------------------
член КЛСИСТ
Я был на Львовщине, на Брянщине,Смоленщине,
а все снятся эти..женщины....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 87 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Перечитываю заново [Re: Wolker]
      #210885 - 09/01/2005 04:06:22

посты Андрея.Он всегда писал правду. Как думал, так и писал.
Видел его всего один раз... А вот сейчас целую ночь сижу и читаю...
Все еще кажется, что он где-то здесь, рядом с нами...






--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
SVR

На форуме: 20 л 196 д
(с 20/10/2003)

Тем: 9
Сообщений: 525
Флеймы: 125 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210887 - 09/01/2005 05:05:35

Так, как ты сказал,
никому не сказать...

........

Поднимая, которую уже по счету
за сегодняшний горький день,
рюмаху,
помяну Андрея,
которого я видел первый и единственный раз.

Я помню его , когда он вышел на сцену, коренастый, плечистый, сильный, увереный в себе, взял микрофон, сказал пару слов, закончив короткий спич анекдотом о своем нике.

..........

Он сходит по лестнице, со второго этажа.
В одной руке сигара, на другую опираеться девушка, отстающая от него на ступеньку.
Он не смотрит под ноги, он не смотрит на девушку, он смотрит вперед...
Прямо и осанисто.

Таким я запомнил Андрея...
Навсегда.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 85 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
- - - - - /-/ [Re: Wolker]
      #210895 - 09/01/2005 12:50:36

-






--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 79 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210907 - 09/01/2005 14:29:23

он многим позвонил сам 31ого, всегда переживал за совпадение своей даты и НГ..
я ему пообещал,что приеду 2ого...что многие приедут..и мы ещё тусанём,мы ещё попаримся,сыграем в волейбол и найдём много классных фей!
он поблагодарил и...ушёл.
....теперь он нас будет ждать "там",где время никуда не спешит, там ,где обязательно увидимся и сыграем, выпьем, улыбнёмся и помечтаем

ps из-за ангины мне запретили пить алкоголь вместе с таблетками,но я выпью,мне можно..пока Он ещё здесь...

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
liuks

На форуме: 23 г 342 д
(с 26/05/2000)
Дата смерти: 20/10/2013

Тем: 284
Сообщений: 1762
Флеймы: 77 (4.4%)

Всего отчетов: 35
Москва и область: 35

Гео: Россия, Москва, Центр
Re: Прощай и прости (+) [Re: Wolker]
      #210915 - 09/01/2005 15:13:57

Несколько встреч. Еще больше несостоявшихся стрелок. Просьба одного журнала к нему написать статью. Его просьба ко мне слепить что-нибудь из его постов...
А посты такие разные и все талантливые. Так ничего и не придумал.
Теперь пронзило - надо из всех его постов выпустить книжку на память всем нам, купить каждому, а на деньги построить памятник.
Кому интересно - пишите...
Прощай...нет, пока, Андрей!

--------------------
С люксовым приветом
от члена членам!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gullit

На форуме: 21 г 320 д
(с 18/06/2002)

Тем: 735
Сообщений: 15065
Флеймы: 5565 (37%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 8
Регионы: 2
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210916 - 09/01/2005 15:20:43

Тяжело. Наверное, от того, что уходят люди из жизни в самом расцвете сил. Хотя, смерть в любом возрасте - нежданна и противоречит самой сути бытия.
Очень тяжело.
Пусть земля Андрею будет пухом.






--------------------
"Я могу отчитаться за все свои миллионы, кроме первого." Г.Форд


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gorge
Модератор


На форуме: 21 г 271 д
(с 06/08/2002)

Тем: 430
Сообщений: 8779
Флеймы: 1570 (18%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4

Гео: москва
мои искренние соболезнования (-) [Re: Wolker]
      #210917 - 09/01/2005 15:27:34

--









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Baobab



На форуме: 20 л 20 д
(с 14/04/2004)

Тем: 12
Сообщений: 44
Флеймы: 5 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210984 - 10/01/2005 00:56:45

Грустно. Не знал его лично, но ник помню. Значит, читал его письма, где он с нами своим делился. Искренно. А вот теперь - все. Пустота.

А ведь надеялись на лучшее. Я думал - вот завтра магазины откроются, купить вебмани, помочь человеку. Не пришлось. Бесполезно. Чувство вины.

Напился вот. И куча мыслей бродит. Почему так? Глупая случайность?
Грустно.

Пусть упокоится с миром. Спи спокойно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Я вернулся!



На форуме: 19 л 191 д
(с 25/10/2004)

Тем: 11
Сообщений: 120
Флеймы: 63 (53%)

Гео: Бывший СССР...
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #210992 - 10/01/2005 05:42:16

Мы приходим в этот мир и уходим из него оставляя за собой присущий каждому след, светом отражающийся в сердцах откружающих нас людей. До тех пор, пока мы помним, мы вместе.
Прощай, прости за то, что не сделано....


--------------------
"Куда пропал?.. Да не было в живых!..."(с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
stepol



На форуме: 22 г 35 д
(с 30/03/2002)

Тем: 132
Сообщений: 4337
Флеймы: 547 (13%)

Гео: На берегу теплого моря...
Очень больно ,хоть и не знал его лично....... (-) [Re: Wolker]
      #210997 - 10/01/2005 09:37:38








--------------------
Сам дурак.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эндрю

На форуме: 20 л 88 д
(с 05/02/2004)

Тем: 16
Сообщений: 112

Всего отчетов: 11
Москва и область: 11

Гео: Москва
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211007 - 10/01/2005 10:34:33

Хоть и не знал его лично, но такое состояние, как будто потерял очень близкого друга.

Мои глубочайшие соболезнования!
Царство небесное, место покойное!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
baklan



На форуме: 20 л 9 д
(с 24/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 683
Флеймы: 83 (12%)

Всего отчетов: 59
Москва и область: 55
Обломинго: 4

Гео: Столица
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211010 - 10/01/2005 11:43:02

Я встречался с ним всего несколько раз, но еще до того как познакомился читая посты и отзывы проникся личной симпатией, не знаю в силу чего. Наверно потому что люблю Крым как и он, люблю Коктебель, люблю крымских женщин......., может еще по каким-то причинам.
Очень жаль...
Нет слов....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Плюшевый Иа

На форуме: 21 г 4 д
(с 30/04/2003)
Ушел с форума

Тем: 65
Сообщений: 454
Флеймы: 87 (19%)

Всего отчетов: 14
Москва и область: 13
Регионы: 1
Скорблю... [Re: Wolker]
      #211015 - 10/01/2005 12:35:52

И задумываюсь...










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
gigimen



На форуме: 23 г 70 д
(с 23/02/2001)
Дата смерти: 26/11/2008

Тем: 126
Сообщений: 1487
Флеймы: 87 (5.9%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 27
Обломинго: 1

Гео: moska
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211017 - 10/01/2005 12:40:46

Силой и добротой веяло от его постов.Матерый был человечище!

"Когда люди столько мужества приносят в мир,
мир должен убить их,чтобы сломить,и поэтому
он их убивает.Мир ломает каждого,и многие потом только крепче на изломе.
Но тех,кто не хочет сломиться,он убивает.
Он убивает самых добрых,и самых нежных,и самых храбрых без разбора..."
(Э.Хемингуэй)


--------------------
gigimen


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 27 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Очень больно ,хоть и не знал его лично....... (-) [Re: stepol]
      #211020 - 10/01/2005 13:03:30

....









--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xerox



На форуме: 20 л 251 д
(с 26/08/2003)

Тем: 263
Сообщений: 2886
Флеймы: 491 (17%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: Москва
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211034 - 10/01/2005 13:49:27

Покойся с миром. Пусть душа твоя обретёт покой.
Мы будем помнить тебя...







--------------------
Воспитанный человек — это тот, кто вместо «баян» говорит «классика»!
А невоспитанный — это тот, кто при слове «классика» разочарованно понимает, что анала не будет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Yann



На форуме: 21 г 247 д
(с 30/08/2002)

Тем: 17
Сообщений: 41

Всего отчетов: 8
Москва и область: 6
Обломинго: 1
Массаж: 1

Гео: Белокаменная
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211037 - 10/01/2005 14:16:33

К чему слова...
Помолчим и вспомним...









--------------------
И это глубоко симФалично!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Маленький Мук



На форуме: 20 л 81 д
(с 12/02/2004)

Тем: 15
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211050 - 10/01/2005 15:29:20

Искренне скорблю …









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gadfly

На форуме: 20 л 18 д
(с 16/04/2004)

Тем: 103
Сообщений: 2105
Флеймы: 739 (35%)

Гео: Москва
Re: Прощай, друг (+) [Re: Wolker]
      #211056 - 10/01/2005 15:54:58

................................................................................................................................................
................................................................................................................................................

--------------------
Собака лает,караван - @бет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru