Это рекламное место продается   •   Солнечный Хоровод
Анонимные сим-карты с доставкой   •   INTIMCITY - бесплатная регистрация анкет

Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Реальные встречи любителей секса (частные конференции) >> Дневные встречи 'Солнечный хоровод'
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Оформленные сим-карты с доставкой Анкеты массажисток intimcity.nl
анкеты фей
Страницы: 1
Солнечный Хоровод

Тем: 56
Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг).
      #2093563 - 01/05/2018 08:38:13

Как вы заметили последние встречи были малые и без всяких наворотов типа сексоповала в большой комнате.
Расслаблялись мы весь апрель, зевая и похрапывая в опочивальнях , встретили май.
Усё, отдохнули и хватит! Пора начинать серьёзную и основательную работу!
На повестке дня новые кадровые составы, новые изврат-программы и новые рекорды.
После праздников думаю вы накопили силы для данного могучего собрания, поскольку они очень и очень вам понадобятся .
Данную встречу решено сделать расширенной и даже дело не в увеличенном количестве участниц, а в них самих.
Девичий коллектив будет представлен такими особами, от которых мурашки бегут по коже, в хорошем смысле этого слова конечно же.
Например, Оля высокая , у которой последнее время какая-то неудержимое желание трахаться;
затем раз в два года посещающая Вика молодая , очень любит надолго пропадать, но сейчас в порыве отрываться ну и собственно будем этим пользоваться, хотя кто кем это ещё вопрос .
Будут конечно же и ещё сюрпризы, как в прошлый раз, когда пришла новенькая. Формат не огромный, но побольше чем камерные встречи, девушек 5-6 а мужчин чуть меньше чем в два раза больше (вот такая математика ).
Также возьмём большую комнату , там заметил особо-вдохновенный свальный грех.
Да, вы наверное спросите почему собрание носит такое название, ну скажем что чаще всего расширенный формат у нас связан с чем-то космическим, например, вошедшие в анналы (осторожней с этим словом) Space Trucking и Звёздный час.
Эту встречу тоже хотим поместить в эти как их.. в общем в золотую коллекцию Солнечного Хоровода.

Будем рады видеть новых и прежних участников.

Данный космический праздник состоится 10 мая (четверг) в нашей уютной и в то же время вместительной сауне с 14.00 до 19.00 (время увеличенно). По комнатам берём дополнительные.

Запись через личку Солнечный Хоровод либо через почту solhorovod@gmail.com

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Искра

Тем: 2

Гео: Москва
Re: Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг). [Re: Солнечный Хоровод]
      #2097663 - 04/05/2018 18:35:06

Я приду обязательно!! ))

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение     Пожаловаться
Солнечный Хоровод

Порадуем не только погодой.. [Re: Искра]
      #2104773 - 07/05/2018 17:11:39

Пока все факторы на нашей стороне: погодка раззадоривает йенги, солнце шепчет слова страсти и похоти , девушки подтверждаются с избытком, незаявленные персоны продолжают заявляться .
Из тех кто не указан в приглашалке будет наша давняя подруга, не была уже.. а никогда не была она посещала только ОГС на Семёновской и то в 2015 году,
высокая и спортивная, не знаю что она там делает в комнате но мужчины надолго а скорее всего навсегда её запоминают
Рады будем принять в солнечные объятия нашего коллектива, надеемся дебют будет более чем удачный.
Наши прежние звёзды уже все подтверждены, от Оли Высокой до самый активных, кто аж тут скромно отметился в теме

Примечание. Доп. комната зарезерирована на ВСЁ время, то есть с 14.00 и до 19.00, а не как раньше (на два или три часа). Гулять так гулять!

Чичиков_в_юбке

Тем: 30
Флеймы: 11 (2.3%)

Re: Порадуем не только погодой.. [Re: Солнечный Хоровод]
      #2104943 - 07/05/2018 20:31:07

+1)

--------------------
-Доченька, этот парень сирота, к тому же он хромой. Не выходи за него замуж.
-А мне не нужен красавец.
-Я не о том. Пожалей парня, ему и так досталось от жизни.

Чичиков_в_юбке

#2106773 - 08/05/2018 19:41:20

Трахаться охота на десятерых)) прямо подкидывая дров) надеюсь мужчин будет достаточно и они качественно будут отжаривать?)

--------------------

Сообщение изменил Чичиков_в_юбке (08/05/2018 19:42:04)

Солнечный Хоровод

Завтра будет бравый полёт!! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2107593 - 09/05/2018 12:39:25

Ну что, все 6 боевых нимфоманок подтвердились и готовы к полёту. Из мужского состава количество среднее, тоже человек 7-мь, надеемся никто не сорвётся.
Мужчинам-космонавтам главное сегодня особо много не пить, а то завтра перегрузки придутся тяжко

Чичиков_в_юбке

#2109373 - 10/05/2018 17:47:21

Была, виделала, расскажу. Это ребята было здорово. Как сказал один из участников, свой бессмертный полк)) Всем спасибо, должников запомнила, на следующей встречи будите отжаривать долги с процентами))) все, целую в писю, ваша я)

--------------------

Poslesladie

Тем: 0

Re: Расширенное собрание “Альтаир”. 10 мая (четверг). [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2110333 - 11/05/2018 08:56:18

Процитировала)))
До новых встреч, дорогая!

Имeля

Тем: 3
Re: Порадуем не только погодой.. [Re: Солнечный Хоровод]
      #2110683 - 11/05/2018 12:45:02

Цитата:

Из тех кто не указан в приглашалке будет наша давняя подруга, не была уже.. а никогда не была она посещала только ОГС на Семёновской и то в 2015 году,
высокая и спортивная, не знаю что она там делает в комнате но мужчины надолго а скорее всего навсегда её запоминают
Рады будем принять в солнечные объятия нашего коллектива, надеемся дебют будет более чем удачный.

Хо-хо!

Да это же, без преувеличения, легендарная Т.!!!

Вот уж кто ушатает почти любое к-во мужчин, так это она (тот раз вдвоём с G. еле угомонили её ).

P.S. И как, зашла на огонёк?

Момент Инерции

Тем: 504
Флеймы: 659 (12%)

Всего отчетов: 140
Москва и область: 106
Обломинго: 34

Скажу я (+) [Re: Имeля]
      #2111443 - 11/05/2018 20:14:42

зашёл на собрание чисто попариться , там очень знатная парная. Но не получилось, попал под нимфоманскую ярость Таси . Вообще планировал с другой девушкой, но такое умение нельзя было пропустить. Да, как вы знаете с ней мы знакомы аж с 2012 года, так вот - я её трахнул впервые за 6 лет . И чего я раньше думал..
И ещё скажу что на этом собрании она участвовала существенно больше чем на прежних.. хм.. вот что значит весна либо случилось такое что познала "всю глубину секса" и теперь не может остановиться.

--------------------
Знамя Мира - Знамя Коммунизма!

Солнечный Хоровод

Всем спасибо, друзья! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2113033 - 12/05/2018 21:02:49

Да, показали мы мастер-класс! Правда девушек был небольшой переборчик, но вроде справились. Всем до новых встреч!

Amerika

Тем: 0
Re: Всем спасибо, друзья! [Re: Солнечный Хоровод]
      #2117473 - 15/05/2018 15:37:46

Спасибо Организаторам!
Вс было классно! 🤝
Надо повторить в мае!👍
PS. «Чичиков в юбке» - секс-маньячка! 🤪

Чичиков_в_юбке

Re: Всем спасибо, друзья! [Re: Amerika]
      #2117593 - 15/05/2018 16:48:09

Увидимся)

--------------------

Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Солнечный Хоровод 

Распечатать ветвь

Права:
      Вы не можете открывать новые ветви