Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Имеется непростой вопрос к модераторам о модераторах форума.
      #2119203 - 16/05/2018 15:31:21

Имеется вот такой вопрос к модераторам. Если выясняется, что отчет по фее "заказной", что происходит с таким отчетом и автором такого отчета?
Второй вопрос: можно ли модераторам писать " заказные" отчёты? Строго с них за это спрашивается или у модераторов особые привелегии?
В моем понимании " заказные" отчёты- когда фее не платят за секс, взамен пишут по ней положительный отчет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 247 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Да это вообще неважно заказной отчёт или незаказной [Re: бомж Петрович]
      #2119313 - 16/05/2018 16:02:21

Отчеты здесь представляют скорее литературно-лингвистический интерес, чем практический

А вот действительно полезные разделы этого сайта это «Вопросы и Ответы» и «Обломинго». Там есть много полезного, интересного и познавательного. Раздел «Обломинго» вообще всем советую читать от корки до корки.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Кролики- это не только ценный мех) [Re: роджердоджер]
      #2119343 - 16/05/2018 16:14:58

Цитата:

Да это вообще неважно заказной отчёт или незаказной



Как это неважно?) Это очень важно, лично для меня, если что) Мы,юзеры, этого форума для чего читаем отчёты? Я лично не для того, чтобы только подрочить)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 247 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Re: Кролики- это не только ценный мех) [Re: бомж Петрович]
      #2119353 - 16/05/2018 16:24:12

Цитата:

Цитата:

Да это вообще неважно заказной отчёт или незаказной



Как это неважно?) Это очень важно, лично для меня, если что) Мы,юзеры, этого форума для чего читаем отчёты? Я лично не для того, чтобы только подрочить)



Ну вот допустим прочитали вы отчёт юзера Юрист о 18-летней фее. Вам захотелось посетить 18-летанию эту фею? Мне не захотелось. Потому что на самом деле: Девочке не 18. Девочка рожала. Девочка не индивидуалка и работает в салоне с другими девочками (одну из которых я прекрасно знаю). Есть эта информация в отчете Юриста? Нет. Вот и все что надо знать об отчетах. Могу ещё пример поофигительнее привести.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
Re: Имеется непростой вопрос к модераторам о модераторах форума. [Re: бомж Петрович]
      #2119363 - 16/05/2018 16:25:05

Цитата:

Если выясняется, что отчет по фее "заказной", что происходит с таким отчетом


Отчёт переносится в сомнительные или вообще удаляется.
Цитата:

и автором такого отчета?


По-разному. От устного порицания до удаления юзера с форума.
Цитата:

Строго с них за это спрашивается или у модераторов особые привелегии?


Не знаю. До сих пор модераторы заказухи не писали. Но, предполагаю, для модератора последствия дожны быть существенно серьёзнее, чем для обычного юзера. По крайней мере, считаю так.
Странную Вы темку подняли... Хотите обвинить кого-то и модераторов? Понимаете, что свои слова придётся очень и очень серьёзно доказывать?

--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Имеется непростой вопрос к модераторам о модераторах форума. [Re: Гюнтер]
      #2119413 - 16/05/2018 16:37:54

Цитата:

Не знаю. До сих пор модераторы заказухи не писали. Но, предполагаю, для модератора последствия дожны быть существенно серьёзнее, чем для обычного юзера. По крайней мере, считаю так.
Странную Вы темку подняли...

Хотите обвинить кого-то и модераторов? Понимаете, что свои слова придётся очень и очень серьёзно доказывать?




Очень хочеться ещё выслушать модератора Юриста, что он думает по этому поводу? Можно ли модератору, используя наработанный годами авторитет писать " заказные" отчёты ?)

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2064213&page=0


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гюнтер
Модератор


На форуме: 16 л 362 д
(с 01/05/2007)

Тем: 245
Сообщений: 8534
Флеймы: 297 (3.5%)

Всего отчетов: 133
Регионы: 133

Гео: Спб
ОК, давайте подождём ответа Юриста(-) [Re: бомж Петрович]
      #2119463 - 16/05/2018 16:47:57











--------------------
Noch und noch!
Не в соборе кафедральном
Венчан я на склоне дня.
С хрупким обликом моральным
Есть подружки у меня.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: бомж Петрович]
      #2119553 - 16/05/2018 17:40:11

Модератор долго в своем статусе не продержится
Что вы понимаете под «заказным отчетом»? Описание встречи, которой не было (были такие прецеденты на Форуме)? Описание в положительных тонах? Описание заведомо недостоверной информации?







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Учитывая ваши «достижения» в КЛС-М не вам об этом рассуждать [Re: роджердоджер]
      #2119563 - 16/05/2018 17:42:53

Если у вас есть факты - добро пожаловать сюда: написать в Совет Модераторов

Ежели нет фактов - "будем приучать отвечать за базар"
Модератор ЮристЪ







--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 360 д
(с 03/05/2003)

Тем: 115
Сообщений: 2019
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 68
Москва и область: 65
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Кролики- это не только ценный мех) [Re: бомж Петрович]
      #2119603 - 16/05/2018 17:51:22

Цитата:

Как это неважно?) Это очень важно, лично для меня, если что) Мы,юзеры, этого форума для чего читаем отчёты? Я лично не для того, чтобы только подрочить)


Любой отчет с положительными оценками (то есть 95% всех отчетов) - реклама в той или иной мере. И всегда не объективно, потому что эмоции. Смиритесь с этим. И еще. У вас тон такой, как будто мы вам  что-то должны. Например, писать объективные отчеты. Вы наверное удивитесь - нет, не должны.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: ЮристЪ]
      #2119633 - 16/05/2018 18:05:46

Цитата:

Что вы понимаете под «заказным отчетом»? Описание встречи, которой не было (были такие прецеденты на Форуме)? Описание в положительных тонах? Описание заведомо недостоверной информации?




В моем понимании " заказным" отчёт, становится в том случае, когда юзер форума приходит к фее и не платит ей за секс, по предварительной договорённости с феей или с ее " менеджерами". Взамен на бесплатный секс юзер пишет по фее положительный отчет.

Как раз очень похожий на такой отчет есть у Вас
Вот он:

http://sextalk.ru/showthreaded.php?Cat=0&Number=2064213&page=0
У
Что Вы можете сказать о своём отчёте?
У Вас там сплошные несостыковки. К тому же до этого отчета Вы написали отчет по этой же квартире и не помнили, что там были, пока я Вам вчера не намекнул на это. После этого Вы срочно переделали часть своего отчета. Есть ещё много непонятных моментов в Вашем отчете.
Я не поднял бы эту тему, если бы не знал некоторые факты. Одна из девочек из этого салона, рассказала в своё время, что срочно хочет уйти из салона, по причине бесконечных штрафов, и бесплатной принудительной отработки с клиентом " за отчет".

Сопоставив все факты и внимательно прочитав отчет Юриста, все вместе, спровоцировало меня на такие мысли. Может я ошибаюсь, поправьте если так.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Учитывая ваши «достижения» в КЛС-М не вам об этом рассуждать [Re: ЮристЪ]
      #2119653 - 16/05/2018 18:12:10

Если Вы так нервничаете, то скорее это правда. Ничего страшного в этом нет, все мы люди: на халяву и уксус сладок)
Только не надо давить тут своим авторитетом, кому рассуждать об этом. Многие, не заметили или промолчали про сплошные несостыковки в Вашем отчете, я не промолчал.
Свой слэнг 90-ых годов" За базар нужно отвечать" оставьте при себе, сейчас не 90-ые годы, Вы же ещё модератор!)))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Чичиков_в_юбке



На форуме: 6 л 317 д
(с 14/06/2017)

Тем: 86
Сообщений: 1443
Флеймы: 149 (10%)

Гео: Москва
уважаемый. [Re: бомж Петрович]
      #2119773 - 16/05/2018 19:16:25

Вы уж извините, но кто кто, а Юрист ни разу не замечен за заказным отчетом. Он и обо мне писал не раз, но при этом всегда пдатил, даже когда я настоятельно отказывалась от денеЯ. Как то так. Ни в жизнь не поверю, что он за бесплатно отдохнул и написал за это отчет. У него принцып без денег не отдыхать дабы не стирань границы личного пространства. Вы можете доказать обратное? Пп

--------------------
Хочу уехать на необитаемый остров, хочу стать пиратом))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Имеется непростой вопрос к модераторам о модераторах форума. [Re: бомж Петрович]
      #2119813 - 16/05/2018 19:23:04

Цитата:


В моем понимании " заказные" отчёты- когда фее не платят за секс, взамен пишут по ней положительный отчет.





Да ну, придираетесь на ровном месте, был там или не был год назад, запомнил, или не запомнил.
Любой автор пишет теми словами, и с теми эмоциями, которые ему самому нравятся, более того, в некоторых деталях автор может и ошибиться, если не по горячим следам пишет, и кто там отвечает по телефону, сама девушка, или дисп - не всегда можно достоверно различить, мне лично так вообще все равно.

Также и вопрос о том салон ли это, или индюшатник, или подруги по очереди в однушке принимают - да пох, по большому счету.
Была одна в квартире - значит типа инди.
Хотите 100% уверенность - звоните лично и выясняйте.

Также и вопрос с возрастом: в анкете указано 18 лет, выглядит ПРИМЕРНО на столько - какие претензии?, кто тут Вам обязывался паспорт у девушек проверять?

Всю суть заказного отчета Вы сами четко выделили выше - есть ИМЕННО ТАКАЯ уверенность?
Уверен, что нет..., и зачем тогда было сыр-бор разводить?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 247 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Re: Учитывая ваши «достижения» в КЛС-М не вам об этом рассуждать [Re: бомж Петрович]
      #2119943 - 16/05/2018 20:03:39

Цитата:

. Многие, не заметили или промолчали !)))



Некоторые заметили


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 247 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Re: уважаемый. [Re: Чичиков_в_юбке]
      #2119953 - 16/05/2018 20:04:24

Цитата:

Вы уж извините, но кто кто, а Юрист ни разу не замечен за заказным отчетом. Он и обо мне писал не раз, но при этом всегда пдатил, даже когда я настоятельно отказывалась от денеЯ. Как то так. Ни в жизнь не поверю, что он за бесплатно отдохнул и написал за это отчет. У него принцып без денег не отдыхать дабы не стирань границы личного пространства. Вы можете доказать обратное? Пп



Верим, Валера, верим!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Все комментировать не буду - лень, [Re: бомж Петрович]
      #2120033 - 16/05/2018 20:23:05

Вам не видны редакции отчета - про квартиру было написано сразу именно теми словами, какие вы видите в отчете

Коллегам модераторам про девочку я рассказал более, чем за месяц до отчета
С тем же набором «розовых соплей».





--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: бомж Петрович]
      #2120053 - 16/05/2018 20:23:21

Автор, комментирую ваш пост как обычный юзер:

Не знаю как у вас, но лично у меня за спиной многие и многие сотни относительно неплохих походов к фейкам.
А сколько раз разворачивался и уходил, просто не счесть.

К чему это пишу:
За все это время посещений, не то что все квартиры и адреса смешиваются в одну кучу, а даже и феек потом не помнишь.
Хотите верьте, хотите нет, в прошлом году приезжаю к барышне, а она как-то хитро мне улыбается.
И я судорожно вздрагиваю, вроде где-то уже ее видел
А она мне:
- Привет! Судя по выражению твоего лица, ты силишься вспомнить, откуда меня знаешь?
- Ты года два назад приезжал ко мне по такому-то адресу, вспоминай давай!

Резюме: все ваши "несостыковки" в отчете Юриста настолько мелки и не критичны, что на них и внимания обращать не стоит.
Имхо, через два месяца после посещения вообще бы не рискнул писать отчет, т.к. никаких деталей бы уже не помнил, только было в целом хорошо или не очень.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: shuran]
      #2120113 - 16/05/2018 20:39:33

Цитата:

Резюме: все ваши "несостыковки" в отчете Юриста настолько мелки и не критичны, что на них и внимания обращать не стоит.



Они к сожалению, не мелки. Он умышленно и завуалированно, с тонким расчетом скрыл некоторые подробности, в результате даже переделал сегодня свой отчет.

Не нужно так переживать, всякое бывает, все мы люди.
Мне надо было, кажись, промолчать об этом, чтобы не обидеть чувства верующих в Юриста и жили б все дальше здесь долго и счастливо)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: бомж Петрович]
      #2120143 - 16/05/2018 20:52:31

Цитата:

Не нужно так переживать


Вообще не переживаю, просто комментирую ваш пост
Цитата:

чтобы не обидеть чувства верующих в Юриста


Мои чувства вы никак не затронули, Юриста знаю не первый день
А вот с предъявой в заказном отчете, мне кажется вы необдуманно поторопились.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Все комментировать не буду - лень, [Re: ЮристЪ]
      #2120253 - 16/05/2018 21:22:06

Цитата:

Вам не видны редакции отчета - про квартиру было написано сразу именно теми словами, какие вы видите в отчете



Если честно, меня от Вашего сплошного вранья уже начинает тошнить.
Вы всех тут за кого держите? Конечно нам не видна редакция Ваших отчетов, так как при редактировании Вы ставите галочку, чтобы редактирование было не видно. Такая функция есть и у всех нас, у простых юзеров тоже.

Вчера, пока Вы неотредактировали свой отчет,это выглядело так:
Цитата:

На телефоне сама, наводит грамотно, отзвон от подъезда, коды доступа получены (легкое чувство, что я блин тут уже был




Я процитировал это из Вашего же отчета до редакции Вами.После Вашей редакции это стало выглядеть так:
Цитата:

Квартира (чувство переросло в уверенность 100%) посещалась мною год назад. Вся ее прелесть это расположение в центре. А так - средней ушатанности, явно предназначена для этой-самой-работы (в комнате пососедству с КСильней видел косой крест для утех - хз как он правильно называется).




Причём, оценку за квартиру " средней ушатанности" Вы ставите 4+
Сначала Вы даже не вспомнили, что были в этой квартире ранее и даже написали по ней свой предыдущий отчет)
Как сказочно вы описываете ШГ, от которого девушка, от боли плакала из Вашего отчета.
Вы над кем издеваетесь?

Мне все это реально напоминает игру в мафию. Когда обнаружили дона мафии, он старается держать марку, так как он самый умный и коварный в этой игре. Дон мафии продолжает всем внушать, что он мирный житель ,прекрасный человек и все ему верят- и мирные жители ,и члены мафии. Молодец, дон мафии! Главное, чтобы всем здесь удобно было)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Не все так плохо) [Re: роджердоджер]
      #2120273 - 16/05/2018 21:37:11

Цитата:


Цитата:

. Многие, не заметили или промолчали !)))


Некоторые заметили




Урааа! Неужели есть ещё внимательные и порядочные люди здесь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: shuran]
      #2120293 - 16/05/2018 21:40:08

Цитата:

Мои чувства вы никак не затронули, Юриста знаю не первый день
А вот с предъявой в заказном отчете, мне кажется вы необдуманно поторопились.




Врет он все! Неужели незаметно?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Не все так плохо) [Re: бомж Петрович]
      #2120333 - 16/05/2018 21:43:49

Цитата:

Урааа! Неужели есть ещё внимательные и порядочные люди здесь?



Судя по тому, что таких "внимательных и порядочных" вас здесь только двое, то невольно закрадываются определенные мысли в голову
Цитата:

Он умышленно и завуалированно, с тонким расчетом скрыл некоторые подробности


Свое видение ситуации описал несколькими постами выше, сейчас лишь могу повториться:
Если бы писал отчет о посещении феи спустя два месяца, то из пальца бы высасывал подробности о том, как к ней попал, инди она или нет и прочие нюансы.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЮристЪ
Модератор


На форуме: 20 л 161 д
(с 17/11/2003)

Тем: 704
Сообщений: 12365
Флеймы: 1399 (11%)

Всего отчетов: 62
Москва и область: 55
Обломинго: 6
Регионы: 1

Гео: Lac Léman
Нестыковки в отчете конечно режут глаз - это верно [Re: бомж Петрович]
      #2120343 - 16/05/2018 21:44:18

Но вот вопрос - вы откуда узнали, что фее я за секс не платил?
Ведь об этом знали только трое - я, она и ее муж-менеджер.

Ни у кого из нас не было интереса сливать это.

Что вы фея - я сомневаюсь. Может вы муж-Иван (как он мне представился)?
Тогда в чем проблема - отчет не оправдал надежд и звонков было мало? Но вроде мы оговорили все, что в нем должно было быть и, главное, чего не должно.

--------------------
Статья 6.11. КОАП Занятие проституцией

Занятие проституцией -
влечет наложение административного штрафа в размере от одной тысячи пятисот до двух тысяч рублей.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: бомж Петрович]
      #2120373 - 16/05/2018 21:47:12

Цитата:

Врет он все! Неужели незаметно?)



Пока никто из коллег не забанил вас пожизненно, или даже я сам , то отвечу:
Нет, не заметно
Чего не скажешь про ваше творчество

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 247 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Re: Нестыковки в отчете конечно режут глаз - это верно [Re: ЮристЪ]
      #2120383 - 16/05/2018 21:49:06

Цитата:

Но вот вопрос - вы откуда узнали, что фее я за секс не платил?
Ведь об этом знали только трое - я, она и ее муж-менеджер.
.



То что знают двое (трое) - знает весь рынок. Народная французская поговорка.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
роджердоджер

На форуме: 6 л 247 д
(с 23/08/2017)
Бан: пожизненно

Тем: 10
Сообщений: 137
Разрешите 2 умных рационализаторских предложения по улучшению форума [Re: shuran]
      #2120413 - 16/05/2018 21:57:13

Цитата:


Если бы писал отчет о посещении феи спустя два месяца, то из пальца бы высасывал подробности о том, как к ней попал, инди она или нет и прочие нюансы.



1) Насколько я понимаю отчёт был написан исключительно с целью сохранить право голосовать. Почему не давать это право модераторам автоматически бессрочно?
2) Я попытался в КЛСМ задать вопрос «зачем вообще писать отсчеты со сроком давности?» и получил бан. Мне бы хотелось услышать со стороны модераторов хотя бы какое-то разумное объяснение смысла таких отчетов. Такие отчеты абсолютно бесполезны для ходоков. В моем понимании за 2-3 месяца любая проститутка может стать дешевле, дороже, красивее, затасканее, подсесть на наркотики, заболеть чем-нибудь, в конце концов ее могут просто затрахать. В последнее время стало все больше и больше таких отчетов о делах минувших дней. Может все таки ввести срок давности? Неделя или месяц например.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
бомж Петрович

На форуме: 5 л 347 д
(с 16/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 17

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: shuran]
      #2120423 - 16/05/2018 22:00:11

Цитата:

Пока никто из коллег не забанил вас пожизненно, или даже я сам , то отвечу:
Нет, не заметно
Чего не скажешь про ваше творчество




А что Вы меня пугаете? Хотите воспользоваться почти безграничными возможностями своего модераторства? Конечно, проще всего забанить и убрать неугодный Вам элемент)

Почему, вместо того чтобы принять тревожный сигнал о вашем коллеге, Вы пытаетесь сделать виноватым того кто просигналил? Или промолчать нужно было?)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 61 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: Я думаю, что в случае выявления такого факта [Re: бомж Петрович]
      #2120453 - 16/05/2018 22:06:25

Ваш ветка имеет название:
"Имеется непростой вопрос к модераторам о модераторах форума."
Вот и пытаюсь в меру сил вам отвечать. Спокойно и беспристрастно.
Цитата:

А что Вы меня пугаете?



Даже мыслей таких не было
Но если вы внимательно прочитаете Правила форума и согласно им не предоставите достоверных данных о своем заявлении по поводу заказного отчета, то я или кто-либо из коллег будем вынуждены вас забанить. Только и всего.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru