Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Ну что, где та молодая... (отчет)
      #21047 - 04/07/2001 00:19:33 Прикреплённые файлы

шпана, что потащит мой отчет Татьяне Друбич показывать?

Ибо девица, с которой я общался, чем-то на неё похожа (не горбатостью, не сутулостью - это сравнение я уже слышал) . Фото и телефон в приаттаченном файле.

Начнем сначала:

Во-первых - сейчас девица без этого безумного искусственного хвоста на голове. Т.е. - усё в натуре.
Во-вторых - она очень заметно похудела, из чего последовало уменьшение размера талии (+), но из-за этого-же повисла грудь. (-) Ну не совсем уж и повисла, но подвисает и на ощупь мягковата. В остальном фигура внушает доверие, хотя я люблю дам покрупнее (не надо хи-хи по поводу 1,4 центнера).

Как развивалась встреча:
На телефон отвечает бандерша. Общается вполне нормально, об отсутствии воды предупредила заранее и заранее-же воду нагрели в достаточном количестве (показывали, когда водили меня по квартире). В условленном месте встречает не обворожительная девушка, а мужичок-типа-охранник-шофер-сутенер.

Квартира находится между Бауманской и Электрозаводской в девятиэтажном блочном доме, подъезд обыкновенной загрязненности для дома в рабочем районе.

Сама квартира чистая, но наблюдая за тем, как мужичок-охранник по-свойски разобулся и деловито забегал взад-вперёд по комнатам в носках, я решил взять девченку на выезд. Видимо, мой вид внушил им доверие и они согласились. Заплатил я 2000 деревянных за 2 часа чистого времени, не считая разъездов в поисках отеля. И, надо сказать, остался таким решением доволен.

Для места имения решил попробовать (Мой Первый Раз!(С))подушку. Распространяться не буду, но гостиницей остался доволен.

Сам порцесс - аналог. Девушка ступила на путь торговли телом примерно пол-года назад и ничего особенного не умеет, но старалась, старалась.
Миньет только в резине, не плохо, но и не отлично, 3+. По-началу стесняется и не особо даёт похапать за разные места, но мы не привыкли отступать... Целоваться она лю-ю-ю-бит ну, а из этого всё остальное и вышло. Классика - сделаем премию за старание, премию за ТТХ - там всё выбрито и узко, отнимем за неопытность и получим в итоге 4-.
В позе коленки-на-плечики страшно было в неё входить - слишком уж там тесновато становится, но многим понравится. Отношение к клиенту - 5.

Резюме: типа - вполне подойдет для умудренных опытом "учителей" в качестве "подопечной". Так что - дерзайте.

Есть вопросы?





%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mister ХХХ

На форуме: 22 г 304 д
(с 28/06/2001)

Тем: 50
Сообщений: 143
Флеймы: 10 (7%)

Гео: Виртуальная реальность.
Re: Ну что, где та молодая... (отчет) [Re: Migel]
      #21071 - 04/07/2001 10:51:37

"Курьера с распечаткой отчёта уже отправил.

Когда я добрый - я не "зеленый"! :))



--------------------
Кода я добрый, я не "зеленый"!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 232 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
OFF-вопрос [Re: Migel]
      #21152 - 04/07/2001 16:33:36

"коленки-на-плечики" - это как?

Пыс.Пыс.
"Мой Первый Раз!(С)" - тоже Наше радио 101.7 уважаешь?

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 255 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Э-э не э-э, [Re: Skier]
      #21164 - 04/07/2001 18:41:03


Коленки на плечики - это когда дама находится снизу, животом вверх, спиной вниз, ты находишися сверху, берёшь её за-ноги и кладешь её ноги себе на плечи таким образом, чтобы её колени ложились своими подколенными впадинами тебе как раз на плечи, сгибаешь всю эту конструкцию хорошенько и вставляешь кук, который заблаговременно должен находится в состоянии эрекции, ну сам знаешь куда - либо туда, либо туда.


Ну, а по-поводу "Нашего Р" - уважаю, но частично. Вот рекламы у них слишком много - за@@@@@ет, и частенько ставят различную пургу от которой мозг разрушается, а в остальном - забавное радио.





%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 232 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Э-э не э-э, [Re: Migel]
      #21193 - 05/07/2001 09:39:15

А я всегда считал, что такая поза называется - "ноги на плечах", т.к. она же не коленками тебе на плечи опирается.

А так поза, хорошая, многим бабам нравится...

Пыс.Пыс. Жалко, однако, думал, что-то новое для себя открою.

Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 282 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Поза называется "@@ть с погонами". (+) [Re: Skier]
      #21238 - 05/07/2001 13:20:43

Название издревле еще пошлО.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru