Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Только реальные анкеты
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Юля - милый рыжик в новом американском штате.
      #2123823 - 18/05/2018 13:47:48 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Юля

Телефон: +7 (495) 987-1990

http://virginia-club.ru/girls/yulya-3/

http://don-m.ru/888/

ТТХ: 28 лет, рост: 165 см, размер груди: 1, вес: 49 кг, волосы: рыжие.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема. Засечка времени: строго.

Улица: Макаренко. Метро: Чистые пруды, Курская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую всех форумчан!

Для поиска по ДМ:
http://don-m.ru/888/

Отчёты по девушке:
Бельский
Эвмен

Но мне кажется, были ещё. Поправьте, пожалуйста.

Очень удачно совпала у меня возможность сходить на массаж с открытием нового американского штата и приуроченной к этому событию акции

Салон “Индиана” находится в бывшем помещении “Вирджинии”. Это на улице Макаренко в десяти минутах неспешной ходьбы от метро “Чистые Пруды”.

Итак, звонок в новый салон. В отличие от “Вирджинии” и “Калифорнии” фирменной мелодии (пока?) нет, только “корпоративная” музыка ожидания. Админ по телефону общается вежливо, называет адрес дома. Бренд "Индиана", кстати, нигде не разу не прозвучал От дальнейших инструкций я отказываюсь, поскольку место мне очень даже знакомо. При созвоне также сказал, что собираюсь приехать по акции, покрутить рулетку.

Админ Ксения предлагает бахилы, про напитки, правда, забывает и провожает в комнату. Я изъявляю желание познакомиться со всеми свободными девушками.

Как вы уже знаете, салон унаследовал бывшее помещение "Вирджинии". Душ по-прежнему в комнатах. Возможно, даже обновлённый. Никаких проблем с ним не заметил. Незначительные смены декораций. Однако, проблему с кондиционерами тоже унаследовали - на весь салон один пульт для кондиционеров Пот с меня лил ручьём Я бы посоветовал сходить на "Горбушку" - там бывают как фирменные, так и очень дешёвые и универсальные пульты под любую технику.

Пока жду девушек, включаю в комнате свет. Сумрак - это не моё. Через некоторое время приходят Юля, Алсу и Лана.

Алсу как-то не очень мне приглянулась. Ну, поскольку она даже толком не представилась и мне пришлось переспрашивать её имя, то я ей, видимо, тоже явно не понравился Лана фигуриста и довольно симпатична. Но вот взяла и убавила свет зачем-то Прямо ещё при знакомстве. Ну безобразие ведь - я же не просто так его включал И Юля - спокойное выражение лица, вполне симпатичная девушка, вспомнил также, что отзываются о ней хорошо.

Возвращается Ксения и спрашивает про программу. Говорю, что будет один час.
- А какие-нибудь дополнения?
- Ну я же по акции приехал Давайте крутить рулетку.
- Ладно, пойдёмте.
Выпал мне доп “Пип-шоу” Возвращаемся в комнату.
- Какие-нибудь ещё дополнения, ласки, ветка сакуры?
- Ну, мне на один час одного допа более чем достаточно.
Вот, кстати, подумал, что если бы допы у них добавляли время, как в некоторых других салонах, точно бы взял ещё что-нибудь. А так, это всё от лукавого.

Итак, остаёмся с Юлей. Помог ей застелить кровать, рассчитались. Напомнил, что можно таймер включить, поскольку уже иду в душ. Включили таймер, я в душ, а Юля пошла относить деньги.

Когда я вышел из душа, Юля уже успела раздеться и лишь слегка убавила свет. Я искренне поблагодарил её за то, что не стала выключать. При свете девушка просто великолепна! Довольно худенькая, небольшая грудь, светлая кожа, обалденные ножки, рыже - золотистые волосы, веснушки
Прямо как золотая бумажка из детства, в которую заворачивали конфеты. И сама сладкая и нежная как та самая конфета.

Классику пропустили. В эротике девушка очень покладистая и нежная. Мне это очень нравится! Удалось её расположить к себе и даже организовать обещанное пип-шоу на самом высшем уровне. Давно не получал такого удовольствие от этого допа. Ну и, конечно, дал девушке отдохнуть и самой получить приятные эмоции.

Когда мы уже всё закончили и на таймере оставалось минуты три, раздался звонок по внутреннему телефону!
Я сразу вспомнил, как многие, в том числе очень хорошие девушки из Вирджинии слегка нервничали, говорили, давай быстрее собираться, а то сейчас Кристинка звонить будет. Я их успокаивал и уверял, что Кристинка этого делать не станет
А тут вот столкнулся с таким безобразием впервые. Юля ответила по телефону, что мы всё уже закончили. Говорит мне - Ну мы же поздно таймер запустили. Уверил, что всё хорошо, как раз когда я пошёл в душ. И время было выставлено честно. Проверил лично.

Юля проводила меня до стойки Админа и мы попрощались с ней.

Пару слов об Админе Ксении. Ну, вы, наверное, уже и так поняли, что это вам совсем не Кристина, Лена, Лиза или Таня. У Ксении прямо отчётливая негативная энергетика. Мне стало жалко её, настолько, что решил оставить запасённую шоколадка не Юле, а ей. Только попросил поделиться с девчонками.

Как только Юля ушла, Ксения сразу говорит:
- Снимайте бахилы.
Я попытался что-то сказать.
- Бахилы!!!
Я, недоумённо глядя на Ксению, медленно снимаю бахилы.
- Угощайтесь конфеткой.
Спасибо. А вот Вам от меня - вручаю шоколадку. Поделитесь с девчонками.
Возможно, какие-нибудь неприятности случились у Админа Ксении или просто она очень устала. А может быть это не её работа. Сильно не её.

А Юле я ещё компенсирую не доставшуюся шоколадку - есть стойкое желание вернуться к ней снова.

Оценки: массаж: 5, отношение к клиенту: 5-, квартира: 5-, в целом: 5-


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

figus, Appo, Айвенго, Бельский, Эвмен, VIP_Guest
6 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 6
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (19/05/2018 09:22:39)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2123893 - 18/05/2018 13:59:33

Цитата:

Как только Юля ушла, Ксения сразу говорит:
- Снимайте бахилы.
Я попытался что-то сказать.
- Бахилы!!!
Я, недоумённо глядя на Ксению, медленно снимаю бахилы.
- Угощайтесь конфеткой.
Спасибо. А вот Вам от меня - вручаю шоколадку. Поделитесь с девчонками.
Возможно, какие-нибудь неприятности случились у Админа Ксении или просто она очень устала. А может быть это не её работа. Сильно не её.



Офигеть
Она прям на вас голос повысила, без единой причины?
И вас все устроило??


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2124183 - 18/05/2018 15:13:45

Столь высокие оценки не раскрыты в отчете и не понятно за что выставлены. Конфа вроде массажная, а в отчете про собственно массаж даже ни строчки нет. Админ и особенно свет для меня конечно имеет значение и не последнее, но в отчете надо раскрывать не только эти моменты. Мне тоже крайний раз убавили свет на кастинге, мотивируя это, чтобы меня не узнали в полумраке, мне пришлось вставать и довольно близко к дивам подходить. Дебютный отчет об сЭм "Индиане" вышел, как будто вы сходили в Ашан и купили три консервы с тушенкой по цене двух и угостили на выходе уставшего кассира шоколадкой в конце смены, которая дежурно и на автомате спросила про пакеты.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2124363 - 18/05/2018 15:54:59

Цитата:

Отчёт по девушке нашёл только этот:
Эвмен


На данный момент мой отчет уже устарел. С тех пор забегал несколько раз к Оле/Юле - техника заметно улучшилась и сейчас я бы уже поставил все 5 балов (без плюса).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2124573 - 18/05/2018 16:42:05

Отчёту доверяю. Но моё доверие объясняется исключительно тем, что я знаю Юлю и её хорошее отношение к гостям. При этом в самом отчёте не раскрыты ни тема массажа, ни эротики, а потому оценки получились не обоснованными.

Я знаю, что Вы не любите писать подробности. Однако без них, как верно заметил Хотящий, отчёт о эротическом массаже напоминает отчёт о походе в магазин. (Набор продуктов, цены, скидки, упаковочные пакеты). Хотелось бы видеть эротическую составляющую визита и полученные эмоции.

А вот что касается админа Ксении, то исходящий от неё негатив вы, как мне кажется, преувеличили. Конечно по сравнению с Кристиной и Таней из Вирджинии, радушие в приёме гостей у неё практически отсутствует, но и негатива я не ощущал, скорее деловой подход к работе.

Сообщение изменил VIP_Guest (18/05/2018 17:04:11)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: VIP_Guest]
      #2124793 - 18/05/2018 17:26:20

Пожалуй, в начале я тоже особенного негатива не ощутил.
По телефону так вообще всё было замечательно.

Допускаю, что отношение ко мне ухудшилось не сразу. Возможно, после того, как я обозначил намерение взять только голый час да ещё и акционный доп И при этом не являлся ни каким Вип-гостем Или ещё по какой-нибудь другой причине.

Подробности я действительно не любитель писать. Особенно позитивные. Но, пожалуй, скорее просто перестану вообще писать отчёты если они не нужны в таком виде.

Свои эмоции от общения с девушкой я вкратце описал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2124873 - 18/05/2018 17:37:38

Цитата:

скорее просто перестану вообще писать отчёты если они не нужны в таком виде.


На мой взгляд отчёты нужны любые. А лично мне ваши отчёты очень даже нравятся. Так что, конечно, пишите. Я лишь высказал пожелание писать больше про сам массаж, его техники, качество исполнения.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2125123 - 18/05/2018 18:48:42

Вот мой отчет по Юле (в прошлом Оле) , раз вы его не нашли.

Тема массажа раскрыта конечно недостаточно, хотелось бы больше подробностей, особенно учитывая тот факт что вы пропустили классику. Так же хотелось подробнее узнать как Юля исполняла пип-шоу, пока еще ни у кого не видел подробного описания этого допа.

Непонятно как Юля вообще оказалась в Индиане, т.е. понятно что из родственных салонов направлялись туда девушки, но с момента появления на ДМ салона Индиана ни Юли, ни других перечисленных вами девушек в салоне не значилось.
Просто я тоже недавно посетил салон по акции и выбирал из тех что есть на сайте, если бы я знал что в тот момент в салоне находилась Юля - я бы непременно выбрал ее.

Как выглядит эта админ Ксения? Рыжая?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: Бельский]
      #2125663 - 18/05/2018 21:29:39

Спасибо за ссылку - успел обновить отчёт.

Не знаю почему не нашёл Ваш отчёт. Но, похоже, именно по этому отчёту у меня отложилось положительное мнение по Юле/Оле.

Пип-шоу происходит обычно так - девушка ласкает себя сама, а вы либо смотрите (занимаясь собой или нет), либо помогаете девушке, не касаясь её "там". А различные нюансы зависят от того, как это всё организовать, но сути дела не меняют.

Я до этого раза пробовал такой доп только один раз (девушка сама его выбрала). В этот раз мне понравилось даже больше, поскольку Юля однозначно более душевная девушка.

Юлю действительно временно позвали в Индиану просто потому, что было мало девушек. А так, миграции в пределах сети - вполне нормально явление.

Ксения не рыжая. Волосы скорее тёмные, точный цвет не помню.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2125703 - 18/05/2018 21:49:15

Цитата:



Пип-шоу происходит обычно так - девушка ласкает себя сама, а вы либо смотрите (занимаясь собой или нет), либо помогаете девушке, не касаясь её "там". А различные нюансы зависят от того, как это всё организовать, но сути дела не меняют.





Как в общем доп выглядит понятно, интереснее как его выполняет Юля. Возбуждается ли она сама или использует масло, доводит ли дело до логического завершения, насколько она эмоциональна в процессе и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2125953 - 18/05/2018 23:18:52

Нормальный отчёт,не парьтесь)) 
Подробности конечно можно не писать,но обозначить вид эро массажа все таки наверное нужно: имитация была или дрочка?
И ещё,как это вы за 10 мин весь Чистопрудный бульвар прошли,да ещё и спокойным шагом?!)) Вы Великан что ли?))









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2126653 - 19/05/2018 09:25:09


Лично у меня всего одно замечание к вам: надо все же указывать телефон. Пишете про Индиану - указывайте Индиану.
Модератор Appo









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: Айвенго]
      #2127363 - 19/05/2018 17:30:49

Вид массажа - больше дрочка.
Но это просто потому что мне самому больше нравятся "телячьи нежности" и "тантры-мантры".
Имитации я редко использую, под настроение или если девушка сама "сорвиголова" как, например, Света из Капучино.
В исполнении Юли всё, включая имитации, нежно и спокойно.
Практически уверен, что с активными имитациями проблем не будет ни каких.

По поводу дороги от метро, никакой я не великан, просто обычно хожу очень быстро. Если этот путь я пройду, скажем, за 12 минут, то по ощущениям это будет прогулочный шаг


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: Appo]
      #2127383 - 19/05/2018 17:37:33

Спасибо, что поправили.

Второй раз уже так, по невнимательности.
Копирую телефон из сайта и думаю, что всё ОК, а там фиксированный формат только принимается.
Хотя могли бы разработчики и допилить эту функцию, делов там реально на пять минут.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эротический салон "Indiana"
рекламодатель

На форуме: 5 л 346 д
(с 14/05/2018)

Тем: 1
Сообщений: 5
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: MaleWich]
      #2139583 - 24/05/2018 18:09:40

Доброго дня.

Вот и я добралась до форума!

Большая Вам благодарность за отчет.

Проблему с кондиционерами унаследовали, к сожалению, массажистки а не салон. Пультов в салоне больше чем кондиционеров, но если их раздать по комнатам то Вы не поверите, один-два дня и не потеряются все пульты! Наравне с пультами, каждый день пропадает по одному таймеру))) Но без таймеров работать нельзя, а вот с одним пультом вполне, просто звоните администратору и я прилетаю к Вам с пультом))) Обещаю.

Приходите еще, мы ждем)))

Indianka Альбина!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Эротический салон "Indiana"]
      #2139673 - 24/05/2018 19:09:25

Добрался таки до нового штата, к сожалению заинтересовавшая меня девушка была занята, но меня заверили что свободно куча не менее привлекательных массажисток. На кастинг вышло 7 девочек, представилось две, улыбнулось тоже две, большинство тупо смотрели в пол. Выбрал единственную, которая и представилась и улыбнулась.

Во время сеанса меня ждало еще одно разочарование - в плане техники девочка оказалась полный 0, даже не 2, а именно 0. Несмотря на наличие симпатии и желания всячески мне угодить, техника как классики, так и эротики тупо на нуле. Я как мог старался обучить хотя бы базовым вещам, но девочка оказалась не из тех кто схватывает на лету. В итоге ситуацию спасли активные имитации - любые без возражений, но нулевую технику это не отменяет - это скорее было последней соломинкой, которая удержала меня от отступления из салона. В общем, сеанс прошел на гране фола.

На выходе админ поинтересовалась как все прошло и я честно сказал что не очень. В сухом остатке, пропало всяческое желание посетить данный штат вновь, я не злопамятный, но в ближайшие пару месяцев буду обходить Индиану стороной (если конечно там не появится всеми признанный брюль). В общем, на мой взгляд текущий состав Индианы слабоват и пока там делать нечего, особенно после того как салон покинули неплохие массажистки из дружественных штатов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 37 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Эвмен]
      #2139723 - 24/05/2018 19:18:07

Сейчас это тенденция, массажисток тупо не обучают, совсем. Был у новой девушке в "Королеве", ей в общих чертах рассказали что нужно делать, даже в пару с более опытной на тестовый сеанс не ставили, сразу в бой.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 212 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Эвмен]
      #2139793 - 24/05/2018 19:35:40

С кем из массажисток остались?









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 90 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: VIP_Guest]
      #2139863 - 24/05/2018 20:50:25

Цитата:

С кем из массажисток остались?




И мне потом тоже раскажи.
Ты руководству донесёшь ,а Я родителям и училке сдам.
Во как.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Александр Злодей]
      #2139913 - 24/05/2018 21:04:25

Цитата:



И мне потом тоже раскажи.
Ты руководству донесёшь ,а Я родителям и училке сдам.
Во как.



Дык в ментовку сразу не проще? Зачем всё усложнять?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 223 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Юля - милый рыжик в новом американском штате. [Re: Эротический салон "Indiana"]
      #2140103 - 24/05/2018 22:47:20

И Вам доброго вечера

Очень приятно, что новый штат похож на два других. Те же положительные и отрицательные моменты. Ну... почти те же. И одним из положительных моментов, безусловно, является обратная связь с нами

P.S. А такое же видео про Индиану планируется?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Эвмен]
      #2140273 - 25/05/2018 01:33:02

Цитата:

Добрался таки до нового штата, к сожалению заинтересовавшая меня девушка была занята, но меня заверили что свободно куча не менее привлекательных массажисток. На кастинг вышло 7 девочек, представилось две, улыбнулось тоже две, большинство тупо смотрели в пол. Выбрал единственную, которая и представилась и улыбнулась.

Во время сеанса меня ждало еще одно разочарование - в плане техники девочка оказалась полный 0, даже не 2, а именно 0. Несмотря на наличие симпатии и желания всячески мне угодить, техника как классики, так и эротики тупо на нуле. Я как мог старался обучить хотя бы базовым вещам, но девочка оказалась не из тех кто схватывает на лету. В итоге ситуацию спасли активные имитации - любые без возражений, но нулевую технику это не отменяет - это скорее было последней соломинкой, которая удержала меня от отступления из салона. В общем, сеанс прошел на гране фола.

На выходе админ поинтересовалась как все прошло и я честно сказал что не очень. В сухом остатке, пропало всяческое желание посетить данный штат вновь, я не злопамятный, но в ближайшие пару месяцев буду обходить Индиану стороной (если конечно там не появится всеми признанный брюль). В общем, на мой взгляд текущий состав Индианы слабоват и пока там делать нечего, особенно после того как салон покинули неплохие массажистки из дружественных штатов.




А почему бы отчет не написать? Нам же интересно что за девушка )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Александр Злодей]
      #2140513 - 25/05/2018 08:12:44

Флуд. предупреждение 30 дней.
Модератор Appo











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Бельский]
      #2140523 - 25/05/2018 08:15:49

Коллега! Я предупреждал насчёт оверквоттинга много раз. Видимо, просто так не работает... Предупреждение.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: LiveMax]
      #2140763 - 25/05/2018 10:31:04

Цитата:

Сейчас это тенденция, массажисток тупо не обучают, совсем. Был у новой девушке в "Королеве", ей в общих чертах рассказали что нужно делать, даже в пару с более опытной на тестовый сеанс не ставили, сразу в бой.



Не вижу в этом проблемы, обучайте сами, так даже интересней Может даже лишние пол часа/час накинут для обучения.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Хотящий]
      #2140873 - 25/05/2018 11:17:24

Чтобы не плодить лишние посты, отвечу сразу всем
Цитата:

С кем из массажисток остались?


Цитата:

А почему бы отчет не написать? Нам же интересно что за девушка )


Если бы я хотел чтобы девочку наказали, то сразу бы упомянул имя. Тут немного другая ситуация, вроде бы есть желание угодить, но тупо не получается и сразу ставить крест профнепригодности я бы не стал. Да бриллиантом тут и не пахнет, но через какое-то время вполне дотянет до среднего уровня. В общем, чтобы не портить начало карьеры, решил не писать разгромный отчет. Тем не менее если кому-то ну уж очень интересно и он не связан близкими отношениями с руководством сети - могу ответить в ЛС.
Цитата:

Сейчас это тенденция, массажисток тупо не обучают, совсем. Был у новой девушке в "Королеве", ей в общих чертах рассказали что нужно делать, даже в пару с более опытной на тестовый сеанс не ставили, сразу в бой.


По всей видимости я догадываюсь о ком это вы. Сам недавно посетил совсем новенькую девочку в Королеве, но с ней все сложилось совсем иначе - в плане эротики опыта совсем нет, однако схватывает налету, да и с импровизацией все в порядке, а по классике как я понял из разговора прошла курс обучения, что и продемонстрировала во время сеанса.
Цитата:

Не вижу в этом проблемы, обучайте сами, так даже интересней Может даже лишние пол часа/час накинут для обучения.


Интереснее далеко не всегда и только что я привел два диаметрально противоположных примера. Да и время обычно никто никто не накидывает, если конечно вы не VIP гость. А так вроде как в штатах есть несколько массажистов, могли бы перед тем как выпускать девочек на передовую хотя бы проводить краш тест.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 101 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Эвмен]
      #2140893 - 25/05/2018 11:39:53

Цитата:

Если бы я хотел чтобы девочку наказали, то сразу бы упомянул имя. Тут немного другая ситуация, вроде бы есть желание угодить, но тупо не получается и сразу ставить крест профнепригодности я бы не стал. Да бриллиантом тут и не пахнет, но через какое-то время вполне дотянет до среднего уровня. В общем, чтобы не портить начало карьеры, решил не писать разгромный отчет. Тем не менее если кому-то ну уж очень интересно и он не связан близкими отношениями с руководством сети - могу ответить в ЛС.



ИМХО если сказали А надо говорить и Б, чтобы доны были осведомлены и сделали выводы. Целый отчет писать не обязательно, но назвать имя будет правильно, мы все здесь именно для этого.

К тому же, вы деву никак не подставляете, то что ее не научили массажу это косяк салона. И вы сами писали что было желание с ее стороны угодить, а это дорого стоит. За что ее тут наказывать?!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 178 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Appo]
      #2141023 - 25/05/2018 12:47:47

эээм, ну ладно... Только где собственно оверквотинг я не понимаю. Я думал оверквотинг это когда ты цитируешь человека, который и так кого-то процитировал и получается цитата цитаты в цитате.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Эвмен]
      #2141203 - 25/05/2018 13:56:32

Цитата:

Если бы я хотел чтобы девочку наказали, то сразу бы упомянул имя. Тут немного другая ситуация, вроде бы есть желание угодить



Поддерживаю поступок. Имя не надо указывать. Главное чтобы желание было, остальное не важно, я в крайнем случае девушке массаж сделаю, если позволит, может сказать что это Доп


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Унаследовали не только проблему с кондиционерами [Re: Бельский]
      #2141253 - 25/05/2018 14:12:14

Я ведь и отсылку на пункт правил давал, а вы даже не посмотрели

Цитата:

4.14. Оверквотинг, т.е. превышение объема цитируемого материала над оригинальным текстом Участника Форума.




--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru