Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Anonymous
Незарегистрирован

Г... не тонет (салон La Femme)
      #2107 - 20/06/2000 09:28:29

Надо же! "Всплыли" упомянутые ранее в сей конфе и изчезнувшие было Настя и Оля (ранее - Салон Анжелика). Видно из Анжелики их выпрали за то, что клиентов отпугивают, так они никак не угомонятся, ветром гонимые...

Впрочем, хватит о плохом.

Я вот тут обнаружил интересное явление. По адресу
http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s021&idg=1313&i=0&knl=-1
(на всякий случай - исходный адрес -
http://www.dosug.nu/prev-psc.asp?id=s021&i=0&knl=-1)
/МОДЕЛЬНОЕ АГЕНТСТВО ЛЕПИДОПТЕРА т.728-35-04/
фигурирует некая Жанна, 19 лет. Кто уже смотрит ее фото, уже понял, что девка супер. Но фокус не в этом. Мне тут под руку подвернулся каталог купальников сети магазинов "Дикая Орхидея" (не себе брал, конечно:-)). Так вот - девка оттуда. И фото оттуда. Но опять же - не все фото. Если б все, первая мысль была бы что сие - обычная подстава. Но первой фото, которая на сайте, в каталоге нет. И наоборот, в каталоге есть куча других ее фото, еще более вкусных, которых нет на сайте. Отсюда вывод: фото на сайте - непосредственно из агентства. Кстати, каталог можно бесплатно заказать прямо из магазина по телефону, рекламы вдоль дорог навалом.

Уважаемые коллеги, никто не успел выяснить истину по этому вопросу? Соответствует ли оригинал заявленному фото?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 69 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
Скорее всего это именно подстава. ( + ) [Re: Anonymous]
      #2112 - 20/06/2000 10:41:20

На сайте этого агенства еще 3 фото висят явно уже из буржуйских журналов. У самого сначала в известном месте сладко защемило, но остановило то, что больно уж вкусно.
Поэтому, IMHO, скорее всего начнется "плачь Ярославны", что ее сейчас нат, будет позже и у нас есть не хуже... А если и скажут - приезжайте, то будет явно не то и, как в свое время выразился L, оригинал будет соответствовать заявленному также как "Запорожец" "Мерседесу". :)



--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Re: Г... не тонет (салон La Femme) [Re: Anonymous]
      #2113 - 20/06/2000 11:05:07

Ты что, не заметил, что написано на этой ссылке ?
http://www.dosug.nu/girl.asp?id=s021&idg=1313&i=0&knl=-1
"Оставь надежду всяк сюда входящий"
imho этим все сказано. :)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 64 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
И управы на них нету..? ( + ) [Re: Jodo]
      #2118 - 20/06/2000 12:08:16

ВКП! Нашли в инете,как-то, фотки фей (многие знают мой вкус), позвонили, оказался ,типа, салон. Спросили, если приедем будут вот ЭТИ две? Нам гарантировали(!)их присутствие и что фотки соответствуют реалиям. На наш серьёзный вопрос о "форс мажоре", что цена/качество всё ок? Нас успокоили и заявили, что если нам не понравится- готовы выслушать наши пожелания на месте(наверное, подогнать под заказ, что-ли?) Добавлю, что я был с серьёзным человеком(его машина охраны шла за моей).Приехали,
ПОДСТАВА !!Какие фотки?какие реалии?какие гарантии? Что тут началось!! Вкратце, я не видел ни разу как ставили на счётчик "салон", полночи , проведённой у них чего и как мы только не перепробовали. И ВСЁ , ебстественно, бесплатно. Да, "салон" туфтовый( и всего один охранник);да,ОНИ сами виноваты-цены ломят за туфту, но , неужели, жалкие людишки(хозяева таких заведений) не понимают, что могут в раз потерять не только клиентуру, но самое драгоценное- свою жизнь? Ведь, у клиентов не спршиавют справки из психдиспансера.. Мой человек наказал и абсолютно прав("выслушали его пожелание"), а что делать когда едешь один и без охраны? Согласен с Jodo , что всё чаще мы слышим
"плачь Ярославны", будьте бдительными, мы же не лохи ! ВВКС!



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 67 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
О! меня цитируют!:) + [Re: Jodo]
      #2120 - 20/06/2000 12:14:45

да 100% подстава
плюнул я на все это и опять переключился на тусовки и клубы
НЕТ В ИНТЕРНЕТЕ нечего путного да и в салонах то же



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Jodo



На форуме: 24 г 69 д
(с 09/02/2000)

Тем: 271
Сообщений: 4084
Флеймы: 100 (2.4%)

Всего отчетов: 63
Москва и область: 63
А почему нет?! Всегда приятно пополнить запас хорошими феньками.( - ) [Re: LLLL]
      #2124 - 20/06/2000 13:01:21

.









--------------------
---
Прощайте своих врагов. Но помните их имена!

"Объективная реальность есть бред, вызванный недостатком алкоголя в крови..." (с) (Сэр Уинстон Черчиль)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LLLL



На форуме: 24 г 67 д
(с 11/02/2000)

Тем: 40
Сообщений: 221
Флеймы: 1 (0.5%)

Гео: Mosсow
:)) [Re: Jodo]
      #2129 - 20/06/2000 13:27:29

/






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru