Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Рестораны, Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Izya_potz
Модератор


На форуме: 20 л 347 д
(с 25/05/2003)

Тем: 423
Сообщений: 4730
Флеймы: 424 (9%)

Всего отчетов: 98
Москва и область: 98
IL MULINO - как я побухал в Икее
      #213031 - 14/01/2005 17:45:12

Рублево-Успенское ш, д. 74 стр.1
Занесла меня нелегкая в СНГ (старыйновыйгод). Поздно чухнулся, а везде - или новогодние программы или все заказано.
Блин, ну все понимаю - рублевка, свежий воздух, все круто . Поднимаешься на второй этажик, раздягаешься, проходишь последовательно сортир , ди-джея , стойку с кондитеркой и попадаешь... в Икею . Столы - Икея, подсвечники - Икея, стекло - Икея, ночники - Икея . Перегородки между столиками сделаны из Икейских стеллажей, обитые крышками от ящиков из-под вина . Не, то есть, если бы не было в России Икеи. . была бы хорошая дизайнерская находка. А так, вроде как по умолчанию, предполагается, что или в этот кабак, или в Икею. А перцы, как я, бывшие и там и там, для заведения позорны

Цены - уя, просто . Ну, т.е., конечно, не выше чем в Марио, Пиноккио, Антонио, далее проставьте сами московские одноуровневые рестораны итальянской кухни. Но ВОТ ЗДЕСЬ вот как-то чувствуется перебор - то ли из-за антуража, то ли в тот вечер до похода в ресторан забыл своей жабе когти подстричь . По сути - салаты - 350-600 руб, пасты - 500-1400, горячее - 900-1500, супы от 300 до 800. Порции средние - мужику чуть не наесться, даме - чуть переесть. Десертики хорошие, качество - выше среднего - за такое-то бабло . На выходе подарили компакт с ихними миксами. Ничо так компакт, теперь в кафе у меня играет...

В общем, если будете в тех краях, за те же деньги лучше в Базар или на Веранду удачи. Ну или в годами проверенную Царскую охоту. В общем, на той плешке голодными не останетесь.

Все строгое ЕМХО

С уважением

Изя_Потц


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru