FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
Хенивый Луй



На форуме: 22 г 365 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Членам нашего кружка о кружках наших членов..... (Отчёт) (+)
      #21240 - 05/07/2001 14:02:21

Писать я начинаю..
В башке бедлам и шум.
О чём писать - не знаю,
Но всё же напишу.

1. Вот такой очаровательной ДЮЙМОВОЧКЕ http://www.devochki.ru/card.cgi?id=9978&ref=1029&t_sex=2&t_section=money&t_sort=scoord& Ваш покорный слуга решил на днях сделать мясной укол . Причём этому предшествовали по крайней мере двухдневные телефонные переговоры. То девушка была занята, то не в настроении, то дела. Но как я есть человек настойчивый, если не сказать - упрямый, то я своего добился и мы договорились о встрече. Место имения расположено на Верхней Башиловке, во дворе, сразу за травмопунктом!!!! (символично, да?). Хавира на шестом(!!!) этаже пятиэтажки. Двушка, ухоженная, как говорится, бедновато, но чистенько. Имеется отдельная комната для совокуплений, обставленная с присущим таким местам изыском: широкая карвать, светоизоляция в виде глухих штор итд итп.... ИМХО - квартирка на твёрдую 4. Далее - сама фея. Моё ИМХО, фотка сделана так, чтобы скрыть все недостатки. Я сам-то худеньких люблю, но не до такой степени!!!??? Фею зовут Вера. Девушка миниатюрная, мордашка никакая, ножки тонкие и кривоватые (ИМХО!!) Как видно, она сразу просекла, что не понравилась мне, потому как все время ощущалась некоторая напряженность (а был я там минут 5-7). Хочет за себя 1000 в час, но получит их, наверно, от кого-нить другого, поскольку я откланялся и ушел. Своё ИМХО никому не навязываю, просто делюсь впечатлениями. В Чёрныйй список заносить не буду, просто больше туда не поеду.

2. А вот и достойный икзимпляр для Чёрного списка! Телефон 264-43-42. Анкеты периодически появляются на Девочках, однако дамы, изображенные на них, на мой взгляд, если и существуют в природе, то в других местах имения.А все отзывы - заказные (ИМХО). По крайней мере, по телефону мамаша мне сразу заявила, что этих девушек щас нет, но есть не хуже..и пригласила приехать. Меня сподвигло на поездку то обстоятельство, что территориально это буквально в двух минутах от работы (м.Красносельская, сразу за кинотеатром "Орлёнок"). Так что, напялив на себя тельняшку я попёрся. Хавира: двушка, убитая до такой степени, что я даже затрудняюсь поставить оценку. Ванная - без кафеля!!! Слово гель, по-видимому, девушки только где-то слышали. Встретила меня мадамуазеля со следующими тактико-техническими данными: рост около 170, не худая и не полная, грудь 2, корма тяжеловата, мордашка приятная, но простоватая. На капоте и задних крыльях - заживающие синяки. Сказала, что подвернула ногу и упала. При других обстоятельствах я б бежал оттуда без оглядки, но:
1. спермотоксикоз давил изнутри на зрение
2. времени искать что-нить более достойное не было просто ну никакого
3. фея очень просила остаться, туманно намекая на неземное блаженство, которое она мне доставит
Короче, я остался. На часок. Удовольствие стоит 800 рваных.
Парцесс описывать не буду - всё очень обычно. Мадама вроде как тож получает удовольствие, по крайней мере сопит и кряхтит весьма интенсивно. Пару раз даже застонала. Минуток через сорок в дверь стала скребстись мамаша. После моего грозного обещания надругаться над ней в извращённой форме, причём преимущественно сзади, затихла минуток на 15, после чего стала под дверью прохаживаться и громко кашлять и кряхтеть, и двигать всякие предметы.... К этому времени мы уже закончили, но закон порядку требует....поэтому пришлось выйти в коридор, взять маманю за щитовидку и маленько попугать возвратом части суммы за причинённый моральный ущерб. После этого размяхшая маманя клятвенно обещала в ближайшее же время привести хату в порядок и дать в инет фотки реальных фей. Весь этот бутер я вежливо слушал, одеваясь....Когда вышел, было такое ощущение, что, мучаясь от жажды, долго пил тёплую воду, в результате не напился, да еще и ощущение такое, что пил из унитаза... Что ж..винить некого, сам виноват, но больше я туда ни ногой.

Благодарю почтенное Собрание за его (Собрания) долготерпение и откланиваюсь.
Искренне Ваш
Хенивый Луй


А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
а говорил(на ужине)что писать не умеешь ( - ) [Re: Хенивый Луй]
      #21245 - 05/07/2001 14:18:31

гуд отчёт!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grachina



На форуме: 23 г 297 д
(с 05/07/2000)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: Членам нашего кружка о кружках наших членов..... (Отчёт) (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21250 - 05/07/2001 14:49:18

Ездил я к той Вере, недельки 2 назад.
Ножонки у нее кривые, это точно да и фотограф неплохо поработал, в жизни она куда хуже. Но мне в Шарик надо было, так я больше никуда не успевал.
Единственное что запомнилось, так отношение к процессу.
Такое впечатление было, что ее года 3 не пользовали.
Может я так попал (она в этот день только туда переехала), может просто день такой был.
Так я там полтора часа пробыл и ели до машины дополз.
Если не ошибаюсь, там этаж 4 или 5 и лифта нет.
Вообщем если днем надо срочно давление сбросить, так заскочить пожалуй можно. Кстати я там пробыл полтора часика, отдал 1000 р. и впечатление было, что еще пару часов можно отдохнуть и денег не попросит.
Может кто поправит, может просто правда день такой был?







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lot66

На форуме: 22 г 342 д
(с 21/05/2001)

Тем: 6
Сообщений: 35
Флеймы: 1 (2.9%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2
Ай, да Пушкин(-) [Re: Хенивый Луй]
      #21252 - 05/07/2001 15:03:21

.....









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 22 г 365 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Ну вот..дурак я опять (+) [Re: grachina]
      #21253 - 05/07/2001 15:15:49

Судя по отзывам коллеги, надо было остаться... Только предохраниться как следует ( типа, подушку на физию положить)
Спасибо, как-нить заеду. Только, сэры, ей про отчёт не рассказывайте, ладно?

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
grachina



На форуме: 23 г 297 д
(с 05/07/2000)

Тем: 0
Сообщений: 7
Re: а говорил(на ужине)что писать не умеешь ( - ) [Re: friend]
      #21254 - 05/07/2001 15:21:58

Так я Lesbi в Трепе почитал, и меня что-то на лирику потянуло.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 74 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ты то молодца..+ [Re: grachina]
      #21257 - 05/07/2001 15:28:40

но я-то свой пост Лую направлял
ВВКС!


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lesbiyanin

На форуме: 23 г 310 д
(с 22/06/2000)
Дата смерти: 08/01/2005

Тем: 80
Сообщений: 713
Флеймы: 26 (3.6%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 18
Да Грачина тоже прибеднялся помнится... (-) [Re: friend]
      #21272 - 05/07/2001 18:49:14

1

----
Сколько волка ни корми - а у медведя все равно больше... 8-))) ВВКС!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rookie33



На форуме: 23 г 195 д
(с 15/10/2000)

Тем: 25
Сообщений: 94

Всего отчетов: 12
Москва и область: 8
Обломинго: 2
Массаж: 1
Нетрадиционалы: 1

Гео: Россия, Столица нашей Родины
Re: Членам нашего кружка о кружках наших членов..... (Отчёт) (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21277 - 05/07/2001 22:01:04

Блин, опередил ты меня. Я на этих ДАм (с Вашего позволения) в СОкольниках страшный зуб имею, но никак руки написать не доходили.

2 недели назад Феи с тел. 264-4342 меня нагло кинули (позвали, а потом, отказали прямо у дома), а впоследствии раз 6 или 7 просто динамили предлагая что угодно и где угодно лишь бы не в Сокольниках. А можь тем и лучше - судя по отчету делать там нечего.

Да, есть в Сокольниках и еще одно кидалово. Недавно, кстати, появилось (в Инете пока нет). Тел. 723-3424 (ха ! последние цифры - перевертыш, как говорят французы, окончания предыдушего телефона). Отвечает, там МУЖИК (очень не привычно), но по телефону у него все в порядке: девочки 5 чел, шампанское :-)
Звоню - приходите, говорят, ул. Стромынка, 11. Здание банка ...Дорбанк.
Подхожу, жду... жду... 10-20-25мин. Я охреневаю. Звоню - "А Вы, говорит мне наглый голос, обещали позвонить. Ладно щас подойдут за Вами."
Проходит еще 10-15-20 минут. Я, кипя от возмущения, разворачиваюсь и ухожу.

Слов нет ....




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 22 г 365 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Прошу прощения...я не со зла (+) [Re: Rookie33]
      #21281 - 05/07/2001 22:59:37

тебя опередил, просто видно, у меня в какой-то момент появилось "окно" для написания отчёта. Тебе больше не повезло чем мне: меня-то как-никак, а всё ж приняли? Хотя, с другой стороны, ещё неизвестно, кто из нас больше пострадал: ты - которому не дали попробовать сладенького и у которого чуство ребёнка, у которого отобрали конфетку, или я, которому вместо конфетки подсунули кусок хамна? :)
А что касается второго варианта - тут всё проще....
Если сутерюга не открывает на стук в дверь, надо попробовать постучаться в почку

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Beovulf

На форуме: 22 г 312 д
(с 20/06/2001)

Тем: 6
Сообщений: 39
Да нет, что правда, то правда,(+) [Re: grachina]
      #21306 - 06/07/2001 13:38:59

девица эта действительно страстная. А я-то поначалу ее энтузиазм на свой счет отнес. Такое впечатление, что она не знакома с особенностями мужского организма (в смысле, что нужно после процесса восстановиться). Два часа просто не давала отдохнуть.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru