Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Работа над ошибка, или массаж по правилам
      #2132003 - 21/05/2018 19:43:49

Начало обсуждения здесь >>>

Посетил сегодня Сати повторно.

На этот раз всё прошло без неожиданных ништяков и по правилам. Как в старые добрые времена, когда были стандартные услуги по прайсу. В жизни правила люблю, но иногда нарушаю, в массаже не приемлю. Так что ощущения от правильного массажа как от медицинской процедуры - для здоровья полезно, но чего-то явно не хватало.

Итак, что мы имеем после проведённой с Сати воспитательной беседы о необходимости соблюдения правил? Прогресс налицо Наконец эротический массаж стал больше похож на формальную процедуру без дополнительных неоплаченных ништяков, всяких там сюси-пуси и тантры-мантры. А то первая встреча больше походила на свидание. Непорядок. Всё таки это работа и девушка не должна расслабляться и питать чувства к гостям, позволяя им лишнего. Видно, что Сати учится "правильному" (с точки зрения салона) профессиональному общению с гостями - вежливому, тактичному. Появилось отношение именно как к гостю, которому оказывается услуга. Стало меньше личного, больше формального и коммерческого подхода. За отношение ставлю твёрдую 4, забота и внимание остались, не хватило душевности и теплоты. А имитировать душевность ох как сложно. Но думаю, что со временем отношение подтянется до отличного.

Итак, что же конкретно изменилось по сравнению с первым походом?

1) Вторая встреча уже более деловая, с дежурными обнимашками. Эмоции у девушки есть, но они уже скрываются. Своим поведением подчёркивает, что она на работе и ничего личного. Тест Айвенго пройден и не более того. Никаких личных разговоров, только общение по программе массаже. Вежливое предложение взять ласки, чтобы массаж был лучше. Так и надо, развод на допы должен быть тактичным, создавать у гостя положительные эмоции. Мой вежливый отказ от допов. Чуточку расстроена, но что делать, придётся с "нищебродами" работать.

Обсудили программу массажа, хотя чего тут обсуждать. Затронули тему, как правильно общаться с гостем, чтобы с одной стороны соблюсти все правила и хорошо заработать, а с другой произвести на него хорошее впечатление.

2) Засечка времени теперь строго перед входом гостя в душ. Тут Сати даже немного перестаралась и запустила таймер чуть раньше, чем я пошёл в душ.

3) Совместного душа уже не было. Иначе зачем нужен платный доп "аквапенный спуск"?

4) Массаж строго по программе - сначала 30 минут классического массажа, потом 30 минут эротического. По классическому массажу всё хорошо, нареканий нет, промяла от стоп до шеи, к пожеланиям гостя прислушивается. За классический массаж 5-.

5) Эротический массаж разнообразный, боди-массаж телом по телу по-прежнему классный. Были некоторые стандартные имитации типа наездницы. От других активных имитаций с моей стороны отказалась, сославшись что это не входит в программу. Попросила интимного места не касаться, поскольку это является дополнением. Поддерживаю правильный и деловой подход. Всё должно быть по прейскуранту. Поцелуи в губы тоже не по программе, максимум легонько в шейку. За эротический массаж твёрдая 4, поскольку имитации всё же должны быть (по правилам!).

6) Закончили ровно по сигналу таймера, ни секундой больше. Люблю пунктуальных девушек. В жизни, но не в массаже. Оставил девушки хорошие чаевые (за первый массаж, сейчас вроде как не за что оставлять), поймав её неуверенное и скромное ожидание материальной благодарности за доставленное удовольствие.

Подведём итоги.

Массаж приятный, качественный, но не такой душевный как первый раз. Девушка научилась правильному отношению к гостям - вежливому, доброжелательному, но не позволяя ничего сверх программы.

Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном, не позволять гостям всякие вольности. Поскольку характер у неё добрый, то она с трудом может отказать в ништяках (разных непредусмотренных программой радостях). Девушка пока только учится относиться к массажу как к работе, целью которой является заработок. Аналоговый подход и душевность всё же пока сохранены. Думаю, что в массаже у неё всё сложится. Массаж делает хорошо, характер добрый, честный, обмануть не пытается. Опять же салон будет иметь от такой массажистки хороший доход.

За массаж поставлю между 4 и 5, за отношение 4. Всё прошло хорошо. Расстались с Сати на позитиве с обнимашками и дежурным приглашением приходить ещё. Но больше не приду, пропало ощущение любовного свидания.

На выходе админ заверила, что Сати хорошая массажистка и теперь всё будет делать по правилам. Нечего сказать - "правильный" салон. На мой взгляд, с исполнением правил немного перестарались. Надо как минимум добавлять к правилам душевное расположение к гостю, которое есть в других салонах, например в Капучино.

В ближайших планах поход уже к новому "брюлику". Отчёта уже не будет. Пусть аналоговые девушки, приходящие в массаж как можно дольше остаются такими. Иначе работа над ошибками после отчёта их "портит", лишая девственной чистоты.

Сообщение изменил VIP_Guest (21/05/2018 20:14:41)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132133 - 21/05/2018 20:28:31

Вполне ожидаемая реакция от девушки, которая получила нагоняй от руководства. Так что теперь, отправляюсь с Сати в эротическое путешествие, не забудьте пристегнуться. Езда будет по всем правилам с соблюдением ПДД.





--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132143 - 21/05/2018 20:33:27

А я думал, Вы совсем необучаемый...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132193 - 21/05/2018 20:49:25

Что то половину не понял. Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом. С чего решили, что был нагоняй? Второй визит на ГОЛЫЙ час после фееричного первого считаю преступлением и потребительским отношением. Девушка ждала чаевых в первый раз и насыщенную программу во второй, тем более сейчас там скидки. Салону все равно, главное чтоб гость возвратился, а как его девушка сделает постоянником ни кого не волнует.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2132223 - 21/05/2018 20:56:26

Цитата:

Вполне ожидаемая реакция от девушки, которая получила нагоняй от руководства...


Да, вполне ожидаемая реакция. Чуда не произошло. Бизнес есть бизнес. Просто Сати получила "разъяснение" от руководства относительно правил учёта времени, оплаты допов и как примерная ученица им следовала. Это прямо подтвердила мне Сати (шёпотом). И только поэтому отношение во второй раз было "по всем правилам".

Сообщение изменил VIP_Guest (21/05/2018 21:18:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Хотящий]
      #2132253 - 21/05/2018 21:01:14

Цитата:

Что то половину не понял. Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом.


Представь себе, что читают каждый отчёт (я тоже в это не верил) и даже реагируют на него, делая определённые выводы из него. В случае с Сати руководство прямо "попросило" её придерживаться принятых в салоне правил. Это сказалось на массаже.

Цитата:

Салону все равно, главное чтоб гость возвратился, а как его девушка сделает постоянником ни кого не волнует.


Выяснилось, что это их волнует. Салон заинтересован в соблюдении правил, иначе, если девушка позволяет что-то лишнее без оплаты, то они недополучают свой доход. Хотя конечно салону нужно учитывать и упущенную выгоду, если хороший гость перестанет посещать салон.

Сообщение изменил VIP_Guest (21/05/2018 22:07:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Хотящий]
      #2132403 - 21/05/2018 22:27:34

Цитата:

Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом.



да, я тоже удивился, но это так. причем, читает не только руководство, но и админы, причем из разных салонов.
просто они не вступают в диалог. а может, как знать, представители клабсов - одни из нас? )

Цитата:

Салону все равно, главное чтоб гость возвратился, а как его девушка сделает постоянником ни кого не волнует.



ошибаетесь, за всё надо платить. постоянник, ходящий на голый час, а получающий услуг на 5к, нафиг салону не нужен.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132443 - 21/05/2018 22:55:57

Шёпот девушки не совсем так восприняли, это был всего лишь мягкий и тонкий намёк не жмотиться Они порой такое говорят, что диву даешся как так
Вы в отчете расписали Сати прямо очень наивной массажисткой, получается ей не обьяснили правила, мое мнение это совершенно не так. Просто по обоюдной симпатии она из вас захотела постоянника сделать. Я бывал с девушкой, когда она первый раз осталась с мужчиной на массаже одна, что что, а правила она знала на отлично и умело оперировала предложением допа, конечно я ей объяснил где она формально не права и все свел в шутку Они бы так технику массажа ставили, а не правила разучивали
Душ с девушкой иногда идет бонусом лично от неё и это не редкость.
Поцелуйчики или иные техники чтобы гость был готов к эро части и быстрее придти к результату и девушке меньше мучиться и трудится. У нас с Онести оказался одинаковый итог, когда к нам сели попой, показав своё "фи" и наотрез отказались сакуру исполнять. В рамках базовой голочастной программе не у каждой девушке хватит навыков и мастерства исполнить нормально эротическую часть.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Хотящий]
      #2132543 - 21/05/2018 23:43:42

Цитата:

Клабсы читают форум и каждый отчёт? По моему нет, пока непосредственно с руководством не свяжишься тем или иным способом. С чего решили, что был нагоняй?



Отчёты в Клабсах читают не только руководство, но и админы и девчонки. Это факт. Мне девчонки неоднократно говорили про отчёты про них, но я эти разговоры не поддерживаю и меняю тему. Просто прикидываюсь валенком и делаю вид что не понимаю о каких отчетах идет речь
Про нагоняй. Вип должен помнить историю с Соней из Мальвины. Я был после него и она тогда рассказала мне что ей конкретно влетело от коллег и админа за этот отчёт.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
всё же конфа? [Re: MarkKrass]
      #2132643 - 22/05/2018 00:21:29

Цитата:

Про нагоняй. Вип должен помнить историю с Соней из Мальвины. Я был после него и она тогда рассказала мне что ей конкретно влетело от коллег и админа за этот отчёт.



из-за таких "донов", по-видимому, некоторые девочки и рады бы сделать гостю ништячки, а заодно и чаевые получить, но боятся админ/коллег и таких вот идиотских обнародований их стараний, а потому предпочитают сухую работу строго в рамках.

p.s. и как бы здесь помогла отдельная закрытая конфа http://sextalk.ru/2030373 , где бы можно было смело делиться такими брюликами, не бояться, что девушки прекратят одаривать ништячками адекватных ходоков, и где б была возможность исключать "донов", которым раз за разом непременно надо именно публично похвастаться своими достижениями сверх положенного.
может, имея этот печальный опыт, еще раз подумаем?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132693 - 22/05/2018 00:26:06

Возможно, теперь вы сделаете выводы. Хотя судя по этому посту, если это не троллинг, вряд-ли...










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2132703 - 22/05/2018 00:29:32

Лично я не против, но необходимо родить нормальную идею. Пока что все что обсуждалось, пойдет форуму скорее во вред.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2132733 - 22/05/2018 00:36:39

А что,в личке поделиться не судьба? Обязательно нужно повторять бессмысленную конфу из КЛС?










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132753 - 22/05/2018 00:38:55

Ну сам виноват,в следующий раз будешь скромнее писать и не брать пример с "спортсменов"))
А захочешь поделиться с друзьями, пиши в личку











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LiveMax



На форуме: 6 л 39 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132773 - 22/05/2018 00:40:38

Как жаль, что вы не написали отчёт по второму визиту чуть раньше. Помчался к ней после работы, надеясь что администрация салона ещё не прочитала первый отчёт и не вразумила сотрудника. Но было поздно. И прочитали они походу одну из первых редакций. Да встречает добродушно, да боди-массаж разнообразен и выполняется на достаточно высоком уровне, и летел я к ней не за бесплатными допами а за "ламповым" отношением. Расскажу предысторию. Видел ее на кастинге в первые дни ее работы в "Штабе". И честно, на лицо совсем не мой типаж, да и с возрастом админы перегнули палку, она точно не моложе 26, и как ВИП немного завис во время кастинга, в итоге выбрал другую. Тут прочитав про практически вымирающий вид массажистки, которую впору заносить в красную книгу, летел сквозь московские пробки, не успеел, приструнили редкого зверя, а понял это когда дежурно схватил за титьку, а мне прилетело "так нельзя, можно только вскользь" и проводит ладошкой по груди обозначая грани допустимого (никогда девушкам сильно грудь не сжимаю). Обычно, такие фразы я слышал от массажисток перешедших из говносалона, как правило в таких ситуациях я меняю девушку, но тут моментально идеалистическая пелена спала,вместе с ней упал и йух. Через 25 минут после начала массажа я тупо встал и ушел, не справился с возникшем когнитивным диссонансем.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: всё же конфа? [Re: Айвенго]
      #2132813 - 22/05/2018 00:44:28

Цитата:

А что,в личке поделиться не судьба? Обязательно нужно повторять бессмысленную конфу из КЛС?



так как раз я же с випом в личке и поделился изначально. неделю назад сходил наобум к сати, девушка понравилась, порекомендовал ему - и что я в результате получил? и себя лишил постоянницы, и девушку косвенно подставил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: всё же конфа? [Re: Appo]
      #2132833 - 22/05/2018 00:46:07

Да бесполезная это фигня и правильно, только навредит форуму.
Всегда можно в личке поделиться,если что











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2132863 - 22/05/2018 00:51:52

Ну так надо знать с кем делиться!))
Вот поделились бы со мной и все было бы тихо











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132893 - 22/05/2018 00:56:20

Я не понял. Вы гордо пишете о том что как "слили" девочку, которая была с вами "открытей" чем по прайсу, и это презентовано как должное? Простите, но это не просто глупо, это уже за гранью. Это вредит всей конфре и всему сообществу. Ещё одна девочка перешла из состояния "почему бы не сделать приятное этому гостю" в состояние "каждый чих по чеку".

Поздравляю. Перед вами, ИМХО, живой пример того, как переданная в личке инфа о брюле привела к его угасанию через публичную демонстрацию.

Как же это... Бессмысленно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Daywalker]
      #2132923 - 22/05/2018 01:07:48

Цитата:

Я не понял. Вы гордо пишете о том что как "слили" девочку, которая была с вами "открытей" чем по прайсу, и это презентовано как должное? Простите, но это не просто глупо, это уже за гранью.




более того, (цитирую):
"Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном"
видимо, мы все еще и спасибо должны сказать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2132933 - 22/05/2018 01:08:01

Цитата:

Массаж приятный, качественный, но не такой душевный как первый раз. Девушка научилась правильному отношению к гостям - вежливому, доброжелательному, но не позволяя ничего сверх программы.



Что значит научилась "правильному отношению"? Значит массаж "душевный как в первый раз" был не правильным? У меня есть ощущение что Вы в своем посте себе противоречите.
Цитата:

Для салона и самой девушки польза уже есть. Девушка научилась работать по правилам, определённым салоном, не позволять гостям всякие вольности.



Не соглашусь. Пользы ИМХО ни для кого нет. После отчётов где конкретно палят девушек, они начинают работать как киборги. И вроде делает всё правильно, но душевной теплоты и химии нет. Следовательно ходок не будет иметь желания снова вернуться.
В Вашем случае:
Цитата:

Расстались с Сати на позитиве с обнимашками и дежурным приглашением приходить ещё. Но больше не приду, пропало ощущение любовного свидания.



И кто от этого выиграл? Для кого польза?
Цитата:

На выходе админ заверила, что Сати хорошая массажистка и теперь всё будет делать по правилам. Нечего сказать - "правильный" салон. На мой взгляд, с исполнением правил немного перестарались. Надо как минимум добавлять к правилам душевное расположение к гостю, которое есть в других салонах, например в Капучино



На мой взгляд, это Вы с откровениями немного перестарались. На первом свидании Сати отнеслась душевно, Вы повели себя как киборг, выложив лишние подробности в отчёте. Чтобы к Вам и на втором свидании отнеслись душевно, ИМХО нужно ценить симпатию и душевное отношение девушки к себе. А так Вы пожинаете плоды рук своих.
Цитата:

В ближайших планах поход уже к новому "брюлику". Отчёта уже не будет. Пусть аналоговые девушки, приходящие в массаж как можно дольше остаются такими. Иначе работа над ошибками после отчёта их "портит", лишая девственной чистоты



Самое главное - самому разобраться в себе и самому сделать работу над ошибками. Как мне кажется, массажистки могут ошибаться только в худшую сторону, то есть косячить. Всё что идёт в пользу ходока, лично у меня не повернется язык назвать ошибкой (сужу с точки зрения ходока, а не работодателя).

ПыСы. Не знаю у кого как, но в этом году я поменял тактику и стал ходить к девушкам, о которых я писал отчёты. Так у меня повторные визиты ВСЕГДА были лучше чем первые, а последующие лучше чем предыдущие.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (22/05/2018 01:26:28)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Daywalker]
      #2133013 - 22/05/2018 01:41:20

Цитата:

переданная в личке инфа о брюле привела к его угасанию через публичную демонстрацию. Как же это... Бессмысленно.




Пожалуй вы точнее всех уловили "скрытый на поверхности" смысл отчёта - показать коллегам наглядно (ценой репутационных потерь и быстрого угасания брюля) пагубность (вред) публичного описания брюлей и ништяков от массажа в наших отчётах. Поведение девушки, админов салона это наглядно (и вполне предсказуемо) продемонстрировало. Цельсий был прав, когда говорил об идеи создания закрытой конфы о массажных брюлях.

В следующем отчёте попробую наглядно показать определённую пользу от описания ахтунга и косяков на массаже (благо таких примеров достаточно).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2133103 - 22/05/2018 02:01:36

Цитата:

Пожалуй вы точнее всех уловили "скрытый на поверхности" смысл отчёта - показать коллегам наглядно (ценой репутационных потерь и быстрого угасания брюля) пагубность (вред) публичного описания брюлей и ништяков от массажа в наших отчётах. Поведение девушки, админов салона это наглядно (и вполне предсказуемо) продемонстрировало.



Ааааа, так это смысл такой изначально закладывался? Типа, специально пошли на жертвы ради общественности? Какой стратегический полет мысли!
А "нескрытую на поверхности" правду хотите? Вы лицемер и подлец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: MarkKrass]
      #2133113 - 22/05/2018 02:07:42

Цитата:

Не соглашусь. Пользы ИМХО ни для кого нет. После отчётов где конкретно палят девушек, они начинают работать как киборги.



Соглашусь на все 100. Пользы ни для девушки, ни для салона в целом, ни для ходоков не вижу. Это был небольшой дурацкий наглядный эксперимент о влиянии излишне откровенных отчётов на всех участников массажа. Выводы все сделали верные, мне даже нечего добавить.

Цитата:

Самое главное - самому разобраться в себе и самому сделать работу над ошибками.


Спасибо за все мнения. Разбираюсь в себе. Работаю над своими ошибками. В массаже, в жизни и отчётах.

Цитата:

ПыСы. Не знаю у кого как, но в этом году я поменял тактику и стал ходить к девушкам, о которых я писал отчёты.


Я тоже поменял, если так можно выразиться, тактику своих отчётов. В дальнейшем не буду писать рядовые отчёты по массажу, а только редкие, нетипичные и неоднозначные (с точки зрения их оценки).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: LiveMax]
      #2133123 - 22/05/2018 02:08:09

Цитата:

Но было поздно. И прочитали они походу одну из первых редакций. Да встречает добродушно, да боди-массаж разнообразен и выполняется на достаточно высоком уровне, и летел я к ней не за бесплатными допами а за "ламповым" отношением. Расскажу предысторию. Видел ее на кастинге в первые дни ее работы в "Штабе". И честно, на лицо совсем не мой типаж, да и с возрастом админы перегнули палку, она точно не моложе 26, и как ВИП немного завис во время кастинга, в итоге выбрал другую. Тут прочитав про практически вымирающий вид массажистки, которую впору заносить в красную книгу, летел сквозь московские пробки, не успеел, приструнили редкого зверя, а понял это когда дежурно схватил за титьку, а мне прилетело "так нельзя, можно только вскользь" и проводит ладошкой по груди обозначая грани допустимого (никогда девушкам сильно грудь не сжимаю).



Однажды написав отчёт и вступив тем самым на путь джедая, должны Вы отличаться поведением от юнлингов (юзеров не написавших ни одного отчёта) и не позволять эмоциям завладеть своим разумом. Дальнейшее постижение Силы возможно только путём написания отчётов.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2133163 - 22/05/2018 02:23:42

Цитата:

Соглашусь на все 100. Пользы ни для девушки, ни для салона в целом, ни для ходоков не вижу. Это был небольшой дурацкий наглядный эксперимент о влиянии излишне откровенных отчётов на всех участников массажа. Выводы все сделали верные, мне даже нечего добавить.



Дану, ерунда какая-то. Не нужно мешать мух с котлетами.
Есть откровенные отчёты, где описано всё в рамках правил и программы.
Есть откровенные отчёты, где всё описано в рамках правил, но ВНЕ программы.
Кому от какого отчёта будет польза?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 180 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2133183 - 22/05/2018 02:30:53

Цитата:



Пожалуй вы точнее всех уловили "скрытый на поверхности" смысл отчёта - показать коллегам наглядно (ценой репутационных потерь и быстрого угасания брюля) пагубность (вред) публичного описания брюлей и ништяков от массажа в наших отчётах. Поведение девушки, админов салона это наглядно (и вполне предсказуемо) продемонстрировало. Цельсий был прав, когда говорил об идеи создания закрытой конфы о массажных брюлях.





То есть вы утверждаете что если к брюлю резко побегут несколько человек из закрытой конфы, он от этого не угаснет что ли? Или вы тут междусобойчик на 7-8 человек хотите сделать? Тогда остальная часть массажной конфы просто умрет, это же очевидно.
Просто не надо откровенно палить девушку, на некоторые детали можно просто намекать, некоторые умолчать, и тогда все будет нормально.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: MarkKrass]
      #2133283 - 22/05/2018 05:11:33

Вы всерьёз эту казуистику обсуждаете? Не будьте такими наивными.

Ага, хотел провести "эксперимент", а сам стал редактировать и сокращать текст, когда до него дошло.

Это метод сохранения репутации: когда налажал, сделать вид, что так и было задумано. В следующий раз экспериментатор намочит штаны, чтобы показать взрослым дядям, к чему приводит недержание.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Celsium]
      #2133503 - 22/05/2018 10:19:52

Не смотря на то что в общем я с высказыванием согласен, не прореагировать не могу. Предупреждение.
Модератор Appo










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: VIP_Guest]
      #2133513 - 22/05/2018 10:25:49

Почитал комменты, написанные поздней ночью. Все смешалось, одно противоречит другому.
1) Чтобы не волновать читающую общественность советую автору не скидочный базовый час указывать, а скажем 1,5 часа с двумя допами. И волки сыты и овцы в таком случае целы, отчет выглядит более гармонично.
2) В конфе выше главным постулатом было (за который всегда бились и разгорались нешуточные, а реальные войны войны с уничтожением противника) писать то что думает автор не взирая ни на что, объективность и информационная составляющая отчета была вторична и на нее закрывали глаза.
У нас тут тенденция другая, пишут отчеты, в которых отсутствует сама суть, сам процесс массажа вообще не описывается или описывается фразой. Не понимаю, вообще зачем такие отчеты писать, можно ограничиться выставлением оценок, пользы от них ни какой.
3) Наконец надо определиться, являются ли отчеты мотивацией читающих юзеров к посещению конкретного салона/дивы. Цифры говорят, что влияние приближается к статистической погрешности, так чего тогда все так бояться описывать в отчетах реально картину, а в основном замалчивают и утаивают, теперь предлагают писать с оглядкой на салоны/админов/руководство!!! В итоге отчеты стагнируют и становятся безликими, отличаются только названием салона и именем девушки.
4)На счет брюлей/лички/закрытой конфы:
Меня лично улыбает, как некая часть массажной конфы алчет над своими брюлями, что то там друг другу пишут в личках, ходят к ним по очереди, в итоге из этого получается, что получается. В данном случае (отчет и борода к нему) общественности кинули объедки с барского стола, кушайте и не обляпайтесь. Я не понимаю зачем Вам инфраструктура форума, некоторые возомнили себя выше форума и общественности, напомню, мы все винтики форума и не более? Создайте на просторах инета закрытый форум или группу в мессенджере и там обменивайтесь брюлями. Хотите обхитрить других, в итоге сами на свою же хитрость и попадаетесь.
Критикуй, но предлагай, хорошо. Личку предлагаю закрыть, она бесполезна, обсуждать там нечего и вредит самому форуму и его постулатам. Для закрытой конфы предлагаю использовать раздел "ТРЕП", дав доступ туда только юзерам со стажем (полгода/год), написавшие 3/5/7/10 отчетов.
5) Понятия брюля для каждого свое. И Брюль по версии одного Дона, не будет таковым для другого.
6) Напомню простую суть: сходил в сЭм, написал развернутый отчет, выставил оценки, разместил. У нас почему то мало этому придерживаются, мотивы отчета совершенно другие.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru