Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хотел не комментировать [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2131763 - 21/05/2018 17:19:59

Цитата:

Странно слышать это из уст врача ибо "Вакцина – это медицинский препарат, содержащий убитые или ослабленные возбудители различных заболеваний либо синтезированные белки патогенных микроорганизмов."


Ну, а причем тут раковые клетки в составе вакцин?
Цитата:

Надеюсь статистика показывает сколько детей заразилось полиомиелитом и стали инвалидами - а всего лишь от того, что врач отправил на прививку когда ребёнок просто покашливал слегка или сопельки появились(ослабленный иммунитет при латентной форме простуды)



Я не в курсе. Моя дочь за два года получила ВСЕ возможные прививки. Перед каждой обязательный осмотр врача. Пару раз были подозрения на легкое недомогание-прививку переносили. Зачем путать безопасность препарата с врачебной халатностью? Тем более, что вакцины постоянно совершенствуются в сторону безопасности и то что было 50 лет назад сегодня невозможно. Сколько народу оглохло после лечения гентамицином. Но 50 лет назад ему не было аьтернативы, а щас его просто не используют.
Вакцинам от ВПЧ (их всего две оригинальные, созданные фарммонстрами) уже 15 лет только клинической практики. Это не считая дорегистрационных испытаний. Так что статистика достаточная.
Так что риска заболевания от вакцинации при ПРАВИЛЬНОМ использовании давно нет. Есть некоторые вакцины типа АКДС российского производства, которые МОГУТ давать побочную реакцию, ибо организм всегда реагирует на введение чужеродного белка. Я этот вопрос решил, заплатив 3 тыщи за французскую. Хотя, судя по тому как дочь переносит остальные прививки, это была перестраховка. Сам удивляюсь, ибо у меня в деццстве были тяжелые аллергические реакции и на цветение и на многие продукты. Просто постепенно с возрастом прошла... Иногда насморк на цветение. Например в прошлом году не было, в этом пришлось попринимать зиртек 10 дней...

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Хотел не комментировать [Re: garic99]
      #2132463 - 21/05/2018 23:00:13

Цитата:

Ну, а причем тут раковые клетки в составе вакцин?


Я не писала, что в составе ракоые клетки, а ослабленный вирус ВЧП, корорый при низком иммунитете способствует появлению папиллом , которые в свою очередь повышают риск заболеваний раком шейки матки и повышают возможность бесплодия.

Ну и про детские прививки. АКДС и облегчённая АДС-М. Доказано, что прививка против коклюща в действительности действует около года. и именно коклюш вызывает в её составе наибольшее кол-во осложнений. вопрос - нафига делать её, если можно уколоть АДС-М и тем более там двукратно. Далее. Корь раньше всегда делали в год,через 6 месяцев паротит. Сейчас уже колят их вместе... Принужнение в прививке против Гепатита Б . Это вообще бред. Новорожденный ребёнок без иммунитета получает ославленный вирус гепатита Б, тем более французский препарат, на который побочки больше, чем на наш , при этом наш однократно ввести надо. Ну и не новорожденным же вводить. Слава богу отменили принуждение. лет через 25-30 как раз и будут последствия в печени после этой прививки , которую ввели детям. Я не против прививок, но колоть их надо с умом, а не как хочет фармакологический бизнес.

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: С врачами спорить о медицине - безнадега :) [Re: mentallis2]
      #2132473 - 21/05/2018 23:08:31

Вы и врач? Какой вы врач, если даже отказали посмотреть снимки перелома, сославшись, что уже давно это было. Как бы давно это не было, но врач, получивший знания и имеющий стаж - помнит.
И, судя по тому, что Вы понятия не имеете про ОРВи даже и писали что его лечат горчиШниками - подтверждает это. И тем более про поездки на море и польза морского воздуха . . Купленные экзамены и оценки налицо. И да, я не читаю и не смотрю ни Малышеву, ни разного вида инет ресурсы. Вы бы для начала хоть в инете тогда покопались, коль филонили обучение в институте .

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: Хотел не комментировать [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2132573 - 21/05/2018 23:53:18

Цитата:

Я не писала, что в составе ракоые клетки,


Да? А это кто написал?
Цитата:

#2125183 - 18/05/2018 19:01:59
Ответить на это сообщение Ответить Ответить на это сообщение Цитата

Вы пишите, что они сами проходят. Для чего вводить в заблуждение ? Сами они не проходят.

Прививка против ВПЧ (по другому её называют против рака)- это вакцина, т.е. содержит в себе раковые клетки!!! При ослабленном иммунитете она вызывает рак и бесплодие!!! Или Вы забыли, что вакцина состоит из некого набора раковых клеток , которые вводятся при прививке и организм должен выработать к нему иммунитет!


Очевидно злобный модер, взломавший ник?
Цитата:

Ну и про детские прививки. АКДС и облегчённая АДС-М. Доказано, что прививка против коклюща в действительности действует около года. и именно коклюш вызывает в её составе наибольшее кол-во осложнений. вопрос - нафига делать её, если можно уколоть АДС-М и тем более там двукратно.


Опять херня. Коклюш действует до 7 лет. Потом можно ревакцинировать. Сам думал про АДС. Докторица не давила, лишь сказала, что коклюш щас пошел на прирост, причем довольно тяжело протекает (потом посмотриел инфу-не врала). Так что просто заплатил за французскую вакцину. К тому же, если детям без прививок путь в детсад заказан, то и заражацца особо будет не от кого. А через 7 лет, даже если не ревакцинировать, все же ребенок уже будет взрослый и можно лечить.
Цитата:

Принужнение в прививке против Гепатита Б . Это вообще бред. Новорожденный ребёнок без иммунитета получает ославленный вирус гепатита Б, тем более французский препарат, на который побочки больше, чем на наш , при этом наш однократно ввести надо.


Естественно! Ибо риск гепатита Б именно в стационаре. Насчет без иммунитета-не смешите У ребенка, в отличие от взрослого помимо прочего за иммунитет отвечает вилочкова железа и так называемые аденоиды, которые с возрастом рассасываются как правило. Поэтому привиками и создают сценарий возможного имунного ответа. Опять же-это все касается ЗДОРОВЫХ детей.
Цитата:

Слава богу отменили принуждение. лет через 25-30 как раз и будут последствия в печени после этой прививки


С какого перепугу? Детям, помимо прививок, еще и анализы берут. Если до и после прививки все печеночные показатели в норме, то что должно через 25 лет случицца?
Цитата:

Я не против прививок, но колоть их надо с умом, а не как хочет фармакологический бизнес.


А причем тут бизнес? Есть нормы ВОЗ. Есть многодесятилетний опыт. Бизнес лишь может разрабатывать более безопасные формы. И прививки рассчитаны именно на детей, которым иммунитет можно построить. Прививки взрослым, например от гриппа, не так эффективны.
Опять же, все касаемо здороВЫХ. Доктору проще отписать в карте, что ребенок болен и не прививать, чем потом получать люлей за осложнения. А как родители решат вопрос с детсадом-проблемы родителей. Мои как то решили

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 123 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Re: С врачами спорить о медицине - безнадега :) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2133483 - 22/05/2018 09:20:26

Писал уже - рентгенолог.

Назначать лечение, не видя пациента - это как минимум нарушение врачебной этики. Я назначу или что-то посоветую, а потом на меня же и шишки посыпятся. Потому что "что же вы за врач, такого насоветовали". Спасибо, этот сценарий уже много лет назад проходили, ощущения - так себе, так что нафиг. Есть травматология, там сидят не менее квалифицированные специалиасты.

Цитата:

И, судя по тому, что Вы понятия не имеете про ОРВи даже и писали что его лечат горчиШниками - подтверждает это.



Если вы что-то про меня говорите - приводите цитату и где я это сказал, ок?

Про то, что ОРВИ лечат горчиШниками, писали именно вы. Я, наоборот, приводил доказательства отсутствия их доказанной эффективности. ОРВИ вообще в принципе не "лечат", у него лечение исключительно симптоматическое. Была надежда на осельтамивир, но у него в итоге побочки перевешивают весь эффект.

Цитата:

И тем более про поездки на море и польза морского воздуха . . Купленные экзамены и оценки налицо. И да, я не читаю и не смотрю ни Малышеву, ни разного вида инет ресурсы. Вы бы для начала хоть в инете тогда покопались, коль филонили обучение в институте .



Мда...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: да уж(((( [Re: mentallis2]
      #2135043 - 22/05/2018 19:01:44

Цитата:

Если вы что-то про меня говорите - приводите цитату и где я это сказал, ок?
Про то, что ОРВИ лечат горчиШниками, писали именно вы


ну и где я писала, что ОРВИ лечат горчиШниками?
Цитата:

Дышать морским воздухом некоторым людям с хроническими бронхитами и плевритами запрещено в принципе. Не надо повторять байку 50-летней давности и тем более лечиться по бабушкиным рецептам. Так мы и до горчичников и антибиотиков при ОРВИ дойдем.


это говорит врач про море. мда...
я ответила, что при простуде как раз помогают горчиШники - прогревая бронхи. И что ОРЗ и есть простуда. Но , видимо, Вы не слышали про такое "острое респираторное заболевание"
Цитата:

ОРВИ вообще в принципе не "лечат", у него лечение исключительно симптоматическое. Была надежда на осельтамивир, но у него в итоге побочки перевешивают весь эффект.




а как же противовирусные средста? даже это не знаете )

ну и если при ОРВИ или гриппе не проходит температура на четвёртые сутки, то во избежании осложнения и назначают антибиотик тогда ибо есть воспаление уже .
Или надо запустить до той степени, чтобы вылезла ангина , отит, или бронхит ?
о чём ещё говорить..

а то купили дипломы.. одна здесь на стоматолога 9(!)лет училась

И помните что сказал Гиппокат? " Врач, не владеющий астрологией, скорее всего глупец, а не врач" (дословно так "Не знающий астрологии, не имеет права называться врачом, ибо всякое лечение начинается с изучения гороскопа пациента"). " любые осложнения зависят от времени в году. любые оперативные вмешательства тоже. (если это не экстренно)

в дальнейшем вести диалог не вижу смысла... ибо элементарные познания в терапии отсутствую напрочь

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: Я не иммунолог (+) [Re: mentallis2]
      #2135093 - 22/05/2018 19:15:32

Цитата:

Лучше всего работает предварительная вакцинация (если не болели вообще, или болели каким-то одним видом - очень рекомендую сделать как мужчинам, так и женщинам)


это делают только девочкам и то желательно девствнницам. мужчинам , тем более взрослым как и взрослым женщинам это не делают ..
лучше не советуйте - народ хоть здоровым останется

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: да уж(((( [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2135223 - 22/05/2018 20:05:56

Цитата:

я ответила, что при простуде как раз помогают горчиШники - прогревая бронхи.


Не слышал, что прогревание бронхов уничтожает вирус в крови ГорчиШники, банки, барсучий жЫр и так далее это не более чем бабушкины рассказы. Никакой доказухи эффективности этого нет. Соответственно ни в одной схеме лечения не присутствуют. Возможно это страшный заговор гигантов фармбизнеса протиф барсуков и фермеров, выращивающих горчицу
Цитата:

а как же противовирусные средста?


Эффективных вируцидных препаратов с доказательной базой практически нет.
Цитата:

И помните что сказал Гиппокат? " Врач, не владеющий астрологией, скорее всего глупец, а не врач" (дословно так "Не знающий астрологии, не имеет права называться врачом, ибо всякое лечение начинается с изучения гороскопа пациента"). " любые осложнения зависят от времени в году. любые оперативные вмешательства тоже. (если это не экстренно)


Ну для того времени это был настоящий прорыв в науке Но с тех пор все же наука в мире чутка сдвинулась
Гиппократ, кстати, в основном известен не как врачеватель, а как создатель первичной медицинской этики. Собсна говоря поэтому и осталась клятва.

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: да уж(((( [Re: garic99]
      #2135533 - 22/05/2018 22:08:31

Цитата:

Не слышал, что прогревание бронхов уничтожает вирус в крови


при чём здесь вирус ? Я про ОРЗ говорю, Вы же твердите про ОРВИ.. .

Помнится, как Вы утверждали, что швы надо снимать стерильными ножницами т.е не стерильнве нитки ни разу надо резать стерильным ножницами и непременно как минимум в поликлинике только

Господи... упаси нас от лечения такими докторами

Цитата:

Но с тех пор все же наука в мире чутка сдвинулась


вот именно. Плановые операции, к примеру, на желудке советуют проводить осенью и не спроста. Осложнения грипп даёт исключительно только те, в каком месяце человек болеет и это доказано наукой уже лет 25 назад .

Вообщем, кому я что пишу... судя по ответам в "здоровье"...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
garic99



На форуме: 20 л 92 д
(с 21/01/2004)

Тем: 2642
Сообщений: 74489
Флеймы: 11410 (15%)

Всего отчетов: 30
Москва и область: 24
Регионы: 6

Гео: Москва-командировки
Re: да уж(((( [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2135863 - 22/05/2018 23:47:00

Цитата:

при чём здесь вирус ? Я про ОРЗ говорю, Вы же твердите про ОРВИ.. .


А в чем разница? Диагноз ОРЗ практически не ставят. Ибо возбудителем респираторного заболевания изначально является вирус. Собсна говоря поэтому и в первые дни антиеботики не назначаются. Потом, если присоединяется бактериальная инфекция, как осложнение, диагноз уже напишут Острый Фарингит, бронхит или пневмонию.
Возможно какой либо удак напишет что то типа ОРЗ, но тогда надо что то добавить (ибо почему не ОРВИ). Например ОРЗ, гонорейная ангина или ОРЗ аллергический ринит... Тока зачем тогда писать ОРЗ? Я диагноз ОРЗ крайний раз наверное видел у себя в справке для школы.
Кстати, при гонорейной ангине, как и при аллергическом рините, горчичники не помогают.
Цитата:

Помнится, как Вы утверждали, что швы надо снимать стерильными ножницами


Стерильными????? Интересно Я такого не писал конечно, ибо в голову бы не пришло обозначать Но по секрету все же скажу, что в процедурном кабинете, конце рабочего дня все использованные инструменты (ножницы-инструмент) в обязательном порядке закладываются в стерилизатор и стерилизуются. Ну или со всей больницы свозятся и стерелизуются в автоклаве. Утром они естественно стерильны Каждого больного пользуют отдельными инструментами. После этого их замачивают и вечером в стерилизатор.
Естественно при снятии обычных кожных швов принормальном заживлении доктор может и не надевать стерильные перчатки, но инструмент четко стерилен.
Будет желание почитай про асептику и так далее-будешь приятно удивлена
Хотя может где то в Хацепетовке одни ножницы на всю процедурку...
Цитата:

Плановые операции, к примеру, на желудке советуют проводить осенью и не спроста.


А зимой и осенью нини? А от фазы луны не зависит?
Раньше у нас в Бантустане, действительно старались не оперировать планово летом. И не только потому что доктора в отпусках А потому что в жару более вероятен риск бактериальных осложнений. В современных больницах с нормальной системой оттока и кондиционирования воздуха в палатах и операционных-нет никакой разницы.
Цитата:

Осложнения грипп даёт исключительно только те, в каком месяце человек болеет и это доказано наукой уже лет 25 назад


Интересно почитать С раскладкой по месяцам Особенно учитывая то, что именно грипп встречается в наших широтах месяца 2-3 в году, пополам осенью и весной. А может и не встретицца, ибо заболевание эпидемическое-приходит и уходит. Вирус гриппа очень нежный Не любит жару, как и мороз

--------------------
С нами ПОХ!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 123 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Это делают всем (+) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2136693 - 23/05/2018 12:45:42

И мужчинам, и женщинам, и девочкам, и мальчикам.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 47 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: Не фея, но и деньги берет, и нравится :) [Re: Hodo4ok]
      #2139313 - 24/05/2018 16:44:36

Цитата:

А я вот знал одну, которая в 24 года читала по слогам, вся квартира была засрана, зато ездила на гелендвагене


Наверное, "Гелендваген" по должности положен, бесплатно дали... Хотя чаще дают "Тoйоты", imho.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Крестьянка из Хосапетвки(Frau)

На форуме: 6 л 289 д
(с 09/07/2017)
Дата смерти: 19/06/2021

Тем: 38
Сообщений: 2014
Флеймы: 145 (7.2%)

Гео: Россия, село Хосапетовка, Моск...
Re: отзыв Вашего друга какой вы врач [Re: garic99]
      #2142443 - 26/05/2018 00:26:47

Цитата:

Цитата:

Цитата:

Гарику позврнить никак? Он более квалифицированную консультацию даст.



Хз, может у него только на меня такая реакция, но сколько раз спрашивал, конкретного ответа не получил ни разу. Вчера было тоже самое. Позже в Википедии прочитал намного больше...






(С)
конкретного ответа как снять швы - не получил.. мда...

дальше диссусия , по-моему мнению, бессмысленна...

--------------------
Кто понял жизнь работу бросил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mentallis2

На форуме: 7 л 123 д
(с 21/12/2016)

Тем: 59
Сообщений: 1487
Флеймы: 35 (2.4%)
Вы сейчас серьезно, или по жизни троллите? (-) [Re: Крестьянка из Хосапетвки(Frau)]
      #2143973 - 27/05/2018 00:02:33








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | 8 | 9 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru