Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
AT

На форуме: 19 л 235 д
(с 14/09/2004)

Тем: 1
Сообщений: 19
Флеймы: 3 (16%)
Re: Part 40 [Re: candid]
      #222171 - 06/02/2005 00:55:47

Ух, прочитал 2 страницы, очень хорошо написанно, продолжайте candid !!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
AT. Огромное спасибо! [Re: AT]
      #222191 - 06/02/2005 03:24:32

AT. Огромное спасибо! Для меня очень важно, чтобы бодрили.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 41 [Re: candid]
      #222193 - 06/02/2005 04:27:47

Part 41.

Барин какой привередливый сегодня! И одна ему не то и другая.

А что он и повыбирать не может что ли? Вон у него девок сколько! Двадцать семь деревенек! И села. Мутная Поляна, Реутово, Мытищи. И село Фрезер. Там у него собор стоит. Красоты неописуемой. Итальянский архитектор строил. Сам митрополит приезжал освещать.

Девять тыщ душ. Одних девок 17 летних числом до двухсот. И 16 летних не меньше. И 15 летних. А есть и моложе.

Вот Державин приезжал погостить, потом написал:

Такие славные девченки

Бывают лет так десяти.

Да ну и бог с ним! Старик и шалун! На пробке да на вате.

Есть и двадцатилетние. Да только кому они нужны?

Дел невпроворот. С утра до вечера езди и выбирай. А мало покажется, то и еще прикупить можно.

Управляющий терпит. Чувствует, верно, вину за вчерашнее.

Наконец говорит: - Лев Николаевич! Да вы мне объясните, какую девку вам сегодня надобно.

Объясняю. Думает сосредоточенно. Морщит лоб. Что-то придумал.

- Пожалте в коляску.

Едем довольно долго. Опять к гостиннице. На аутописту. По направлению к Лизиному дому. Шальная мысль: Неужто к ней?

Нет, не доехали. Большой двухэтажный дом. Видно богатей местный здесь живет. А Ангел, он всюду свой! Ну давай, иди я тебя в теньке подожду.

Долго Ангела нет. Минут 5. Наконец появляется. Один.

- Есть для тебя девушка! Какую искал. Сочная. 19 лет. Спала она, пришлось разбудить. Сейчас придет.

И верно, идет кто-то. В темноте корридора не разгляжу. Выходит на свет божий. Сочная, это точно. Даже с избытком. Красивая. Глаза полузакрыты.

- А ну поворотись-ка, батько!

И этот экзамен сдала.

- Ну как, ничего?

- Сюда сразу и нужно было ехать.

Отвожу Ангела в сторону.

- А что она такая сонная?

- Да ведь только разбудил.

Вспоминаю вчерашнюю кобылу: - А лениться она не будет?

- Ты, что! Она такая горячая.

Подхожу к чике. Осматриваю её еще раз. Ох сколько этих смотрин у меня сегодня уже было!

Спрашиваю о цене. Вполне нормально.

- Ей сейчас одеться нужно, - говорит Ангел. - Пойдем на веранду, мама её приглашала кофе попить.

Ну чтож, кофе пить здесь дело обычное. Идем на веранду. Знакомлюсь с мамой.

- Присаживайтесь пожалуйста!

- Не, насиделся я уже сегодня на мотоцикле.

Сомнения не оставляют меня. День в разгаре, а она еще спит! Так к себе привезу, а она у меня тоже заснет. Ангел пытается меня успокоить. Потом говорит.

- У меня тут сестра живет, два шага всего. Хочешь её посмотреть?

Ну почему бы и нет? Пока это чика одеваться будет как раз и успеем сходить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Старый Кобель



На форуме: 20 л 37 д
(с 31/03/2004)

Тем: 30
Сообщений: 299

Всего отчетов: 7
Москва и область: 1
Регионы: 6

Гео: Азиопа
Непонятное осчусчение....... [Re: candid]
      #222282 - 06/02/2005 18:01:47

Перечитал тут на одном дыхании отчеты HASTA LA VISTA, Lamb'a и Выха, огромное удовольствие получил, понял, куда будет моя следующая поездка в забугорье. Но вот загадка: то ли Бонау находится не в ДР, то ли чики там совсем не такие как в остальной стране, то ли уважаемому Candid'у катастрофически не везет с ними, то ли за это время выросло новое поколение женщин в Доминикане, но как-то не вяжется одно с другим
Почему-то хочется пока не в Бонау


--------------------
Настоящего мужчину видно, даже когда он голый! (с)

- Скажите, а у вас есть женщины, которые не продаются?
- Конечно! Но они Ооочень дорого стоят!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Непонятное осчусчение....... [Re: Старый Кобель]
      #222322 - 06/02/2005 22:06:34

Уважаемый С. К.!

"Неудачи" Кандида скорее связаны с его личностью, чем с девушками ДР. Если внимательно проанализировать, то и неудачами их нельзя назвать.

С Сули он виделся в общей сложности часа 3. По сути обед в Кукурамакере был их первым свиданием. Рассказ о ней еще не закончен. Да она и не из Бонао, а из Сантьяго.

Ани отсосала Кандида на первом же их свидании, после 10 минут ухаживания и совершенно бесплатно. Заплатил только за дорогу. Сама приехала из Бонао в Сантьяго. Она несомненно честная девушка. То что Кандида раскручивали на еду и пиво объсняется тем, что она любит своих друзей больше чем его. Лично, кроме выпивки и еды она от него ничего не получила. Если бы он имел бы больше терпения, то выеб бы её на другой день 100%.

Я был в ДР два раза. Обследованы города: Сантьяго, Кабарете, Бонао и Сосуа (немного).

Вы совешенно правы, Бонао не для новичка. Я, конечно, по Бонао не специалист, провел там всего 3 дня. Если бы я жил в центре города, а не на отшибе, то наверное наблюдал бы там ночную жизнь сходную Сосуа или Кабарете. Но не из-за фей я приехал в Бонао, а из-за честных девушек! И СОВЕРШЕННО НЕ ЖАЛЕЮ! Поездка Льва Николаевича по деревням была абсолютно уникальна! Только одна из дюжины девушек которых мы просмотрели была феей! А то, что он никак выбрать себе не мог связана с сексуальной пресыщенностью графа. Ему подавай самое что ни на есть лучшее!

Посещение Бонао было лишь кратким эпизодом в моем последнем путешествии в ДР. Я не описываю свои приключения в Сантьяго, где случилось гораздо больше качественной ебли.

Для первой поездки я бы рекомендовал Сосуа или Кабарете. Там, в отличии от Сантьяго и разведанной части Бонао, феи тебя просто атакуют. И много баров куда полупрофессионалки приходят сниматься. И есть очень и очень неплохие. Хотя далеко не все аналог. Половина цифры! Мой опыт отличен от опыта моих коллег. В Самаре, например, где я провел несколько дней и имел 5 фей, все, кроме одной, были аналоговыми. Да и эта одна был 50/50.

Однако есть большое НО. B России, общаясь с феями постоянно ощущаешь присутствие посторонних людей: сутеров, ментов, охраны. Которые никакого отношения к любви не имеют, а просто примазываются.

В ДР любовь чиста. С девушкой ты один на один. Ну, конечно, она может еще и подружку прихватить.

Так что дерзайте уважаемый С. К.! Я с удовольствием буду читать ваши отчеты.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 42. [Re: candid]
      #222380 - 07/02/2005 04:12:50

Part 42.

Сомнения гложут меня. Вот уже 41 часть написал. Может пора остановиться и передохнуть? Моцарт, он 41 симфонию написал, а больше не стал, отравили.

Меня вроде никто не травит. Да я и так знаю, что я не Моцарт.

Переходим на другую сторону аутописты. Движение не очень напряженное, но всё равно, нужен глаз да глаз. Они здесь музыку врубят и несутся как сумасшедшие.

Ух, пронесло!

Опять родная уже мне доминиканская деревня. Доминикана ты моя, земля моя неброская! Тропическая деревня. Ничего уже меня не удивляет. Заходим в дом. Первая комната кухня. Слева раковина. Водопроводный кран один, с холодной водой. Горячая есть далеко не у всех. Думаю, что на Руси так было лет 50 тому назад. Рядом с раковиной плита газовая. Две комфорки. На них кострюли кипят. Хозяйка женщина лет 30, правильно сложенная, но толстовата. Очевидно рада нас видеть.

- Садитесь за стол. Вы как раз к обеду поспели.

- Это мой друг Кандид, - говорит Ангел.

На столе горшок с варенный рисом. В другом не поймешь что, какая-то коричневая подливка. Из бобов что ли?

Возле хозяйки вертится девчушка лет пяти. Машу ей рукой.

- Можно я дом посмотрю, - спрашиваю я хозяйку.

- Конечно.

Любопытно мне как люди в других странах живут.

А живут они просто. Даже очень.

Хозяйка провожает меня. Во дворе какая-то небольшая постройка.

- А это что?

- А это удобства. Не хотите воспользоваться?

Понял. Это у них сортир самопад. На русские не похож.

Идем дальше. Пальмы, Пальмы, Пальмы. За невысоким заборчиком. А забор зачем?

- А чтобы дочка сюда не ходила.

Правильно! Пальмы то кокосовые. Как вдарит кокос в лоб так и слетишь с копыт. А дети еще не понимают, что это деревья хулиганы.

Подхожу к другому дому. Там соседи живут. Совсем обнаглел, хочу и его посмотреть. У двери хозяйка. Пожалуй почище Ангеловой сестры будет. Может её взять?

Бля, ну я совсем сдурел! Что ж я действительно Лев Николаевич? Да и муж её дома, я заметил. Спросить у Ангела или не спросить? Нет, как-то перед сестрой неудобно.

Ангел меня сопровождает. Какое же будет моё решение?

- Твоя сеструха милая, но старовата.

- Как же старовата? Да ей всего 20 лет!

- На вид больше. И откуда у неё дочка 5 летняя?

- Да она в 15 лет родила!

Опять о чем-то думает. Потом осенило:

- Если ты кого помоложе хочешь, то я тут одну девченку знаю 15 летнюю. Хочешь её посмотреть?

Хочу то хочу, да боязно. Вдруг понравится? А потом что делать? Я ведь не Лев Толстой, я законы уважаю. А кто его знает какие тут законы. Пусть Лев Николаевич с Гаврилой Романовичем малолеток и трахают. Им уже ничего не страшно. А Кандид воздержится.

- Пошли обратно, - говорю, - к этой сочной. Уже оделась наверное.

Попрощавшись уходим.

- Зря ты всё-таки мою сестру не взял, - говорит Ангел уже за калиткой. - Знаешь как она ебется здорово!

- А ты то сам откуда знаешь?

- Я то знаю!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 43. [Re: candid]
      #222385 - 07/02/2005 04:41:55

Part 43.

Ну что же я такой сомневающийся, как Петр евангелический?

Сидим, ждем сонную чику. Еще не готова.

Может всё-таки к сеструхе вернуться. Вон какая она приветливая! И аппетитная! Хорошо подол задрать на кухне незнакомой милой женщине! Взять её прямо с пыла с жара! И обед у неё уже готов! Пообедали бы все вместе. Дело семейное - хорошее. А потом я бы её и трахнул, прямо в хижине дяди Тома. И еще у себя в номере. Шепнет ей Ангел на ушко и будет мне по знакомству волшебная ебля!


Ничего, приму решение, когда сочная придет.

А вот и она. Немного повеселее.

Да, прощай сеструха! Молодость побеждает! А тебе хоть и 20 лет, выглядишь ты старше. Оставим на другой раз.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lamb



На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 66
Сообщений: 728
Флеймы: 78 (11%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Центр России
Державин заметил, благословил... [Re: candid]
      #222393 - 07/02/2005 07:36:35

надеюсь, еще не "в гроб сходя".
Пушкин же окрыленный отправился дописывать Евгения Онегина...







--------------------
С уважением,

Lamb.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Державин будет жить! [Re: Lamb]
      #222471 - 07/02/2005 11:01:22

Державин будет жить!

Не для того я ввёл старика в роман, чтобы его уморить. Смерть бабушки Рембранта настолько сильно подействовала на автора, что он решил никого более на тот свет не отправлять. Державин мне еще пригодится!

С уважением, Кандид.

ПС. Прошу, по возможности с Пушкиным меня не сравнивать в силу неприличности сравнения. Слава богу хожу без значка! Можно со Львом Николаевичем или с Сальером.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 44 [Re: candid]
      #223103 - 08/02/2005 06:03:19

Part 44.

Выбор сделан. У меня новая подружка. Еще совсем недавно её мама угощала меня кофе на веранде просторного дома, а сейчас мы уже летим в мою гостинницу Jacaranda. Нет не на самолете. Нас везет на мотоцикле мой друг Ангел.

Тех, кого интересует, как я провел следующие 4 часа, приглащаю посетить Part 7.

A для более скромных уже сокращенно: Молодые замечательно отдохнули.

Дважды выебанная подружка заслуженно смотрит телевизор, а Кандид просто лежит уставившись в потолок и думает о затейливости сюжетных линий последних двух дней его жизни.

Вдруг звонок! Кто это еще может быть? Наверное Дарвин или Рембрант решили проверить всё ли в порядке с их непоседливым другом. Или всё-таки Ани?
Незнакомый женский голос. Трудно разобрать о чем говорит: из телевизора грохочет шумное веселье.

Делаю потише. Уже понятнее:

- А кто-то меня в Сантьяго приглашал?

Не может быть! Это Лиза! Прости голубушка, совсем о тебе забыл!

Лежащая рядом подружка видит мою радость. Ей это не нравится. Ревнует. Ну извини, не сердись. Ты же итак знаешь, что я тебя люблю. Но всё равно, чувствую себя как-то неудобно.

- Можешь перезвонить?
- А когда?
- Через час, а то а занят.
- Хорошо. Или ты мне. Я дома.

Вешаю трубку.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 45 [Re: candid]
      #223726 - 09/02/2005 01:30:55

Part 45.

Не пойму я этих чик! Сначала была сонная. Потом прекрасным, любящим тропическим цветком. Потом хотела смыться раньше времени. А сейчас лежит и ревнует. И все метаморфозы за 4 часа.

Наконец звонит Ангел. Спускаюсь вниз, расплачиваюсь.

- Как тебя в следующий раз найти?

Пишет на клочке бумажки имя, фамилию и место.

- Или к сестре зайди. Помнишь где её дом?

Примерно помню. Прощаемся. Чика на меня даже и не смотрит. Ну что ты так на меня обижаешся? Клятву верности я же тебе не давал! Да и ты мне сама, наверное, изменишь в этот же вечер. А я? Это еще как карта ляжет!

Иду в номер. Звоню Лизе.

- Ну, что, едем в Сантьяго?

- Едем.

- Tогда собирайся, я беру машину и за тобой заезжаю.

- Знаешь, мама с тобой хотела познакомиться.

- Так что, от мамы еще разрешения не получила?

- Нет.

- Ну тогда я из гостинницы пока выписываться не буду. Приеду сначала познакомлюсь.

- Приезжай, она тебя ждет.

На улице дождь. Уже часа два идет. Небо всё затянуло. Нет, пожалуй пешком не дойду, промокну. Куртки нет, зонтика тоже. Путешествую налегке.

Натягиваю две рубашки, беру еще подарков для мамы и иду вниз вызывать такси. Машина приходит через 5 минут.

- Сколько будет стоить? Здесь метров 700.

- 100 песо.

- А что так дорого?

- Я из города ехал.

Ну ладно, другого выхода нет, придется платить.

Подъезжаем к дому. Прав я был, дождь подъезд к дому размыл. Грязюка! И ручей надулся, того и глядишь из берегов выйдет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 46. Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ПРЕЖНИМ. [Re: candid]
      #223750 - 09/02/2005 09:15:17

Part 46.

В романы иногда включаются стихи. Есть, например, стихи в Докторе Живаго или в Даре. Много стихов включено в роман А. С. П-шкина "Евгений Онегин". Лев Николаевич никогда не злоупотреблял стихами, но зато часто пытался запутать читателей французской речью.

Я решил включить стихи. Преклоняясь перед классиками, я поначалу хотел найти что-то подходящее у П-шкина, Державина, или на крайний случай у Осадова. Несмотря на тщательные поиски ничего путного по ДР в произведениях этих авторов я не нашел. Самые маститые поэты на форуме, хотъ и имеют толк в ДР, но почему-то всегда пишут прозой.

Поэтому я решил написать стихи сам. Для меня это новая форма. Не судите строго.



Я НИКОГДА НЕ СТАНУ ПРЕЖНИМ.
Подражание Lambu.

Оригинал: http://forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Number=98407



Я никогда на стану прежним

Я не вернусь к вам никогда

Оставьте все свои надежды

Дурные сучки навсегда.



У барной стойки в дискотеке

В сапожках модных на сезон

Для вас потерян я на веки

Нет, не для вас я был рожден.



Всю жизнь охотился на ЭТО

И ночью я искал и днем,

Ведь ЭТО существует где-то

А трудности мне нипочем.



Рядясь в нелепые одежды

Лез через топь и бурелом

Искал с усердием невежды

И даже притворялся пнем



Я заходил в универмаги

Поверив хитростям реклам

Но все рекламные бумаги

На деле продавали хлам.




И вдруг узнал, что есть на свете

Такое место, где ОНО

Разлито в воздухе и цвете,

Бодрит как юное вино.



А потому, прощайте сучки

Ведь ЭТО вам не по плечу

И даже не пожав вам в ручки

Я в ЭТО место улечу.



Позволю вам владеть я телом

Но только не моей душой

Моя душу к вам охладела

Теперь совсем я стал другой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 82 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: по-толстовски [Re: candid]
      #225657 - 11/02/2005 23:49:22

Красочно, сочно, и занимательно... Это про начало.
Потом не помню..дошел до ручки! Что то не вьехал в полет и т.д.
Официально прошу Вас Кондид.
Выслать мне на рецензию сие произведение полностью!
А с фото аппаратом, чтоб были отличные снимки....нужно брать совецкую "Мыльницу" Ломо, с подогревом ручек!

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: по-толстовски [Re: artflora]
      #225662 - 12/02/2005 00:19:08

Спасибо за рецензию! Снимки есть (с Хош-ни-Хош). Как только научусь прикреплять, обязательно опубликую с комментариями.

Пишите еще.

ПС. Вы меня заинтригиговали. Artflora - имя женское.

Скажите милый граф

А всё-таки я прав или не прав?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 47. В гостях у Лизы. [Re: candid]
      #225710 - 12/02/2005 07:32:04

Part 47. В гостях у Лизы.

Прыгаю через лужи. Таксист до самого дома везти отказался. Я его понимаю. Обратно в горку машина может быть и не заедет, скользко.

Лиза встречает меня на крыльце.

- Проходи. Не промок?

- Нет, я на такси приехал.

Лиза как всегда нарядная, аккуратная, приличная. Заходим в комнату.

- Вот здесь садись, - говорит она и показывает мне на деревянное кресло.

Сама садится рядом. Напротив нас - пожилая женщина.

- Это моя бабушка.

- Здравствуйте бабушка. А я Кандид, друг Лизы. Мы с ней недавно познакомились.

Похоже, что бабушке я пришелся по душе. Смотрит на меня ласково:

- А ты всегда сюда приходи!

Ну что ж, бабушку я уже очаровал. Теперь дело за мамой. Её всё еще нет.

- Может быть кофе выпьешь?

Нет, кофе, вроде я уже сегодня пил. Делаю ошибку:

- Я бы выпил чаю.

Да, это промах! Совсем позабыл, что чай в ДР пить нельзя. Вроде всё у них есть, и солнце, и горы. Ну не хуже Грузии, или Цейлона. Только почему же чай у них такой помойный? Или может мне просто не везет?

Приносят чай. Ставлю на полку остывать.

Лиза достаёт книжку.

- Смотри, что я читаю.

Лиза читает разговорник. На семи языках. Открывает английскую часть.

Ну и произношение у неё!

- Давай я тебя поучу немного.

Ну вот, у меня уже есть ученица. К бабушке подсаживается дедушка. Тоже милый и тоже улыбается.

- Здравствуйте дедушка!

Дедушка здесь не главный. Мы ждем маму. Наконец она приходит в сопровождении каких-то теток. Знакомимся.

А мама еще ничего! Взгляд с удовольствием ложится на мамины крутые крепкие бедра. Значит и у Лизочки такие будут через 20 лет?

Еще люди подошли. Я знаю, что это такое. Это смотрины. А я жених. Как бы в подтверждении этой мысли, мама начинает говорить о каких то земельных участках на той стороне дороги, которые принадлежат Лизе. Богатая невеста! Лиза сидит тихонечко. Молчит. Невестам говорить не положено. Невесты должны быть скромными.

Чтобы не остаться в долгу повествую и о своих земельных угодьях, десятинах, деревеньках и селах.

Дети какие-то шмыгают то туда то сюда, но они не в счет.

Проходит час. Пора и честь знать! Встаю прощаюсь. Всё хорошо. Завтра едем. Одобрение получено и от мамы и от бабушки.

- Как же ты в такой дождь пойдешь, - спрашивает Лиза. - Вот, возьми зонтик!

Беру зонтик, и ныряю в мокрую тропическую ночь. Иду вдоль аутописты. Вдруг откуда-то сзади появляется мотоцикл. Обогнав меня он останавливается. Кто же это? Неужели Ангел?

Нет, пацан какой-то.

- Садись, довезу.

Протягивает мне одеяло, - Накройся.

Сворачиваю зонтик, натягиваю на голову одеало. Едем.

Знакомый какой-то пацан. Где-то я его уже видел. Наверное у Лизы его и видел. Точно, он из её дома. Приехали. Лезу в карман достаю 50 песо. Парень в восторге.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 48. [Re: candid]
      #225711 - 12/02/2005 08:10:31

Part 48.

На душе легко и празднично. Завтра умчимся мы с Лизочкой в Сантьяго. По дороге буду жать её девичью руку и шептать нежные слова. А может и обниму её и она уткнется головой мне в грудь. А я дотронусь до её груди. Нет, это не крепостная девка! Это дворянская дочка, белая кость! И никто нам мешать не будет. А после ресторана мы пойдем в мою гостинницу и вот там уже познакомимся поближе. Нет, она мне не откажет! Мы ведь уже почти официально! Меня даже бабушка любит!

Кстати, не мешало бы поесть.

Захожу в ресторан. Сажусь за столик. Официант приносит меню. Да, я уже его видел. Нет, он не официант. Он с Лизой работает. Даже может быть её начальник. Вспоминаю как она на него косилась, показывала, что подойти ко мне не может.

Цены у них не слабые! Ну это и понятно, дерут с заезжих гостей!

- А рыбный суп у вас хороший?

- Замечательный!

- Порции большие?

- Ну ничего.

Думаю, может взять сразу две, а то не наемся. Советуюсь с официантом, одну брать или две. Потом решаю: возьму одну, а если не хватит, то еще одну. И с рисом.

Официант уходит. Вспоминаю визит к Лизочке. И имя у неё какое! В самый раз для помещичьей дочки. Видно, что девочка чистая. Может её и без плаща трахнуть можно? Но это вопрос риторический. Кандид этим рисковать не любит!

Официант приносит суп и рис. Действительно очень вкусно. Хватит и одной тарелки.

Подзываю официанта: - Сколько с меня? Разве? Что-то многовато! Счет, пожалуйста!

Официант приносит счет. Ну что за росийские штучки! Эта сука мне два супа записала! Я уж и забыл как людей обсчитывают!

Ну и гад, хоть бы извинился! Всё настроение испортил!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 49. [Re: candid]
      #225715 - 12/02/2005 09:41:31

Part 49.

Просыпаюсь. Первый взгляд на часы. Десять утра. Времени еще вагон. Через 24 часа я уже буду в самолете над остpовом Гаити. Под крылом самолета о чем-то..

Так, сейчас встаю, иду завтракать, потом за машиной, выезжаю из гостинницы в два часа. Раньше нельзя. Лиза работает до двух. В три часа будем в Сантьяго, а домой я её отправлю в 9, так маме обещал. У нас с ней 6 часов чистого времени. А куда больше-то? Еще успеем надоесть друг другу за это время.

Всё технично. Мысль идет даже дальше: Отправлю её домой и еще успею увидеться с друзьями на прощанье. Дарвин приглашал свою новую квартиру посмотреть, да еще и по бизнесу с Алентино встретиться надо. А то я с этой еблей дела забросил.

Первым делом иду к невесте.

- Здравствуй дорогая!

Объясняю ей подробности плана.

- Мне еще домой зайти нужно.

- Да ты что, у нас времени и так мало, поедем прямо отсюда!

- Мне нужно переодеться и кое-что с собой взять.

- Зачем тебе переодеваться, ты и так прекрасна.

Замечаю вчерашнего "официанта". Приветливо ему киваю. Нет у меня на тебя зла. А он, похоже, на меня еще сердится. Что не дал себя обмануть. Ну что ты, милый. Уж считать-то я умею!

- Хорошо, давай в 2 я тебя заберу отсюда. Заедем к тебе, а потом в Сантьяго.

Опять какие-то непонятные рассуждения о том откуда её можно и откуда нельзя.

- Mеня машина служебная довезёт, - наконец говорит она.

Ну как хочешь, голуба! Тогда я к тебе прямо в 2:30 и приеду.

Ну всё, кажется обо всём договорились.

Так, теперь за машиной. Иду в регистратуру вызывать такси. Там встречаю Бандита. Он мне как родной теперь.

- Уезжаю, давай прощаться!

Даёт мне свою визитку. А я свою - нет. Потом ему напишу. Всё-таки он подозрительный.

- У тебя шофер знакомый был, - напоминаю я Бандиту. - Может он меня до Сантьяго довезёт?

Бандит звонит своему знакомому. Дозвонился.

- Он просит 1200 песо.

На хуй мне такой знакомый! Знакомый шофер дешевле должен брать, а не дороже. Сюда я приехал за 800 и больше, чем 900 платить не собираюсь.

Ничего, еще много времени. Иду на верх, собираюсь. Прощая моя комната. Прощайте кровати, покрытые богатыми красными покрывалами. И вы окна. Выходящие на горы. И банановые деревья. Прожил я здесь три дня. Вот на этой кровати спала пьяная Ани. А вот на этой - стояла на четвереньках необьезжанная ленивая кобыла. С прекрасными формами.

И еще я был здесь счастлив, тем недолгим, но ярким счастьем с юной сочной красавицей. Здесь мы любили друг друга. А теперь её нет. Простила ли ты меня или всё еще ревнуешь?

Ну вроде бы собрался. Сейчас можно просто полежать, отдохнуть.

В час дня спускаюсь вниз и расплачиваюсь за номер.

- Приезжайте к нам еще!

- Обязательно приеду. Я вас здесь всех полюбил!

Так, теперь такси. Нет, спрашивать по телефону сколько это будет стоить я не буду. Вот ты сюда приезжай, тогда и поговорим. Неохота тебе будет назад в город ехать не солоно нахлебавши, будет с тобой торговаться интересней. А то зарядили, 1200, 1500! Сдурели. С таксистами всегда так. Джентельмены удачи.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
artflora



На форуме: 20 л 82 д
(с 14/02/2004)

Тем: 39
Сообщений: 130
Флеймы: 6 (4.6%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5

Гео: Москва
Re: Официально заявляю [Re: candid]
      #225768 - 12/02/2005 21:00:43

Уважаемый Кондид!
Да я мужского рода! )))
А правда интригующий ник!!!!!!!? Просто на заре моего посещения данного ресурса и регистрации в нем никак не мог зарегистрироваться..все ники почемуто отвергались....вот в голову и пришло очередное название (откуда взял не помню).
Так что роман жду!!!!!!!!!!!
С Уважением,
Граф Артфлора! (а мне титул нравится)

--------------------
Так девчата не годится! Раздвигайте ягодицы!!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Официально заявляю [Re: artflora]
      #225775 - 12/02/2005 22:39:55

Извиняюсь за прекрасное подозрение! Только что на ум пришло другое имя: граф Альмавива из Севильского Цирюльника. Был известный бабник и вовсю пользовался правом первой ночи.

Успехов!

кАндид


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 50. Последний день в ДР. 14:15 [Re: candid]
      #226592 - 15/02/2005 04:34:01

Part 50. Последний день в ДР. 14:15

Еду на такси к Лизе. Договорился за 800 в одну сторону и за 1600 в обе. На всякий случай оговорил все условия. Вдруг и этот вариант сорвется?

Приезжаю к Лизе. Мама дома, а вот Лизы еще нет. Волноваться особенно не стоит, так как ей нужно время, чтобы доехать. Знакомлю маму с шофером: - Oн Лизу обратно домой в 10 вечера и привезет.

Мама довольна, предлагает кофе. Как всегда. Отказываюсь.

Идет дождь. Как в Мокондо. Недаром мне приятели говорили, что здесь дожди каждый день. Значит вчера повезло, когда по деревне с Ангелом ездил!

А Лизы всё нет.

Наконец её брат (тот пацан, который вчера меня на мотоцикле отвозил) соображает, что неплохо было бы за ней съездить. Похоже, что он лучше меня информирован о доступности служебной машины.

Садимся на такси, брат на переднее сидение я сзади. Едем к гостиннице. Ух, как неохота возвращаться! Это вроде как уходишь из гостей, со всеми уже попрощался, кому-то руку пожал, а кого-то чмокнул и вдруг, и уже на улице понял, что позабыл перчатки. Не хочется повторять процедуру прощaния по второму разу.

Подъезжаем и сворачиваем направо. Заезжаем в какие-то ворота. Значит это и есть то самое место, откуда её можно забирать?

Пацан выбегает в дождь и через минуту возвращается с Лизой.

Что такое? Лиза на меня не смотрит, на глазах у неё слёзы. Садится радом с братом. Вдвоём на переднее сидение. В ДР это дело обычное. Иной раз по 8 человек в среднего размера машину забивается.

- Лиза, в чем дело? Почему ты плачешь?

- Меня с работы не отпускают! Сказали, чтобы к четырем часам была обратно.

Так вот она - месть "официанта"! Он всё слышал, когда мы договаривались и решил "помочь" нашему счастью.

Что же делать, работа важнее. Я уеду, а если она эту работу потеряет, то куда ей идти? В касу?

Рок судьбы. Предусмотреть всего невозможно.

Прощай Элиза, утри слезы с лица...

- Ты мне будешь звонить?

- Обязательно.

- А когда ты приедешь опять?

- Летом. А может быть даже весной.

- Не забывай меня.

- Не забуду.

И не забыл. Звонил я ей уже несколько раз из дома.

Удивительно, но я почти не расстроен! Я уже потихоньку начинаю жить вне ДР. Я уже наполовину взлетел и с высоты полёта предметы еще недавно казавшиеся столь значительными мельчают и растворяются в туманной дали.

Едем молча. Таксист недоволен. Обратно нужно будет ехать порожняком. Извини. Не ты один здесь пострадал!

Проклятый официант!

Машина идет как-то неровно. Может с шинами проблема? Внезапно водитель съезжает на обочину и останавливается. Спрашиваю, в чем дело? Буркнул какое-то непонятное слово и выходит. Я за ним. Дай-ка тоже на шины посмотрю.

Вместо осмотра машины, таксист почему-то направлятся к кустам и расстегивает штаны.

Загадочное испанское слово уже не кажется таким непонятным!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 51. [Re: candid]
      #226595 - 15/02/2005 05:26:29

Part 51.

Спасибо первопроходцам земли гаитянской! Соловьям Доминиканы! Хоть и хвалили вы ДР непомерно, а всё ж намекнули: Учи дурак язык! Без испанского попадешь ты в фейские лапки, а настоящих чистых сладких девочек и не попробуешь.

В тихом сибирском городке купил я учебник для неязыковых вузов. Там первая глава - фонетика, т. е. о произнощении. И почему-то без переводов. Мол, как слово произносить мы тебе объясним, а вот что оно обозначает, сам догадывайся, не маленький уже.

Начинаю листать: Ба, что я вижу! Уже на третьей странице слова: Popa и Pipa. Это для студентов неязыкового! А какие же слова языковые студенты изучают? Такой интерес к испанской культуре и людям проснулся! Недаром вижу мужики в ДР ездят!

Потом оказалось что всё обман. Разочарование было страшное. В словаре нашел, что попа - это корма корабля, а пипа, так это вообще, курительная трубка! На кой черт курительные трубки студентам неязыковых вузов? Вот какой дурацкий учебник: знаю как трубка, которую и в руки никогда не возьму, переводится. А вот как сказать поссать по культурному и не знаю!

Ох, дурят нашего брата!

Стоим мы с водилой в лес смотрим. Оба. Ну и делаем, как это слово по испански, опять забыл.

Вспоминаю, что-то похожее было в России много лет назад. Тоже вот на машине ехали, только втроём: Я, Борис Виткевич и Гордей. Гордей был механик, Борису машину чинил. Про него Борис говорил так: падло, нелюдимое и обидчивое. Довольно-таки точно. Oстановились на обочине. Мы с Борисом к лесу пошли, а Гордей, как механик у машины остался. Борис потом говорил, что у Гордея орган такой длинный, что он и от машины до леса может дотянуться. Мы оба ему завидовали.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 52. [Re: candid]
      #228112 - 18/02/2005 04:28:41

Part 52.

Был серенький тихий денёк, один из тех, которые Кандид так любил. Солнце, это "гневного бога лицо сумасшедшее" было плотно занавешано уютными ватными одеялками облаков ни одно из которых уже не было беременно дождем. В такие дни ему легче думалось, мысли выстраивались в стройные разумные цепи, мутная мешанина событий прояснялась.

Он не жалел об утраченной Лизе. Эта утрата не была абсолютной потерей, слезки на Лизиных глазах означали Кандидову победу, а те два часа, которые он мог бы провести с нею в постели лишь сдвинулись по временной оси и сейчас маячали где-то у линии горизонта. Как и всегда, потеря одновременно означала и приобретение какого-то материального эквивалента, в данном случае свободного вечера.

Отпустив всё еще недовольного шофера и устроившись в ту же самую гостинницу из которой он выехал 3 дня назад, Кандид вытащил на свет божий целый ворох бумажек с написанными, нацарапанными и напечатанными телефонами.

Будущее могло развиваться в нескольких направлениях. Во первых можно было бы позвонить этой недоступной королеве Сули и выяснить не случилось ли каких ни будь положительных сдвигов в сторону доступности. И в самом деле, разве он перед ней в чем-нибудь провинился? Приехал, подарил шикарные духи, сводил в ресторан, а затем, ни сказав ни единого слова неудовольствия, неожиданно исчез. У неё было время подумать и дозреть. Вдруг она уже как спелое яблочко, только и ждет, когда Кандид уверенной рукой лишь коснется стройного ствола и без излишней тряски сама упадет к его ногам?

Во вторых, можно было бы сделать звонок по одному из напечатанных телефонов, оставшихся с летней поездки в Сантьяго. А в третьих, и это было бы проще всего, вызвонить одну из проверенных и хорошо себя зарекомендовавших фей. Последнее имело еще и то преемущество, что оставляло время для встречи с Алентино и Дарвиным.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 53. [Re: candid]
      #230990 - 26/02/2005 09:37:23

Part 53.

Делаю первый звонок официантке с которой познакомился неделю назад в кафешке недалеко от Монумента. Такая милая девушка, в красных штанах. С круглой попкой. Сама дала телефон и попросила позвонить. Звонил уже раз 10, но то её нет, то не туда попал. Дозвонился всего один раз. Обещала перезвонить, но так и не перезвонила. А может быть и звонила, пока я в Бонао ездил. И ей сказали, что я уже здесь не живу.

Ну как всегда, нет её, будет позже.

Это вариант специфический. Девушка, видно, сильно востребована. Надо опять к ней ехать на работу и договариваться конкретно. Хотя, как с ней договоришся? Она небось в своих кавалерах уже запуталась. Назначишь ей свидание, а она не придет. Бог с ней, оставим на потом.

Кто тут еще? Так, вот эту я действительно хочу. Юная нимфа из универмага на Кайе дел Соль. Обещала помочь с испанским. Работает каждый день до 8 часов. Нет, не годится. Дело неверное. И рано еще к ней идти. А телефона у неё нет. Прощай нимфа, до следующего приезда! Если работу не поменяешь.

Еще одна запись. Это вариант верный. Тетенька с переговорного пункта. Так к себе в гости звала! Я в этот пункт зашел позвонить, а связи у них не было, вот и разговорились. Ну я, конечно, пожаловался на одиночество. Правда, одиноко себя чувствовал в тот вечер. А она мне и говорит, перебирайся ко мне, у меня квартира большая. И сама она на вид ничего, стройная, худенькая такая, лет 30 не больше. Я уж собрался к ней в гости заехать, но потом что-то отвлекло. Нет, как-то неловко ей звонить, оправдываться придется почему пропадал столько времени.

Пробегаю взглядом телефоны чик с которыми познакомился летом. Вот эту с удовольствием трахал. Только больно уж она меркантильная, даром что не фея! Еще какие-то девченки мало знакомые. Не то. А вот это - то. ЭВЕЛИНА! Стоит всех остальных вместе взятых. Не женщина - мечта! Вам никогда не хотелось трахнуть вашу учительницу? С добрым интеллигентным лицом. Излучающая теплоту. С бесподобной обольстительной фигурой! Кажется эта женщина вобрала в себя все самые лучшие черты негроидной расы. Если бы судьба приказала мне жениться и дала бы на выбор только три секунды, то жены не искал бы другой. И я ей очень, очень симпатичен!

И всё-же, нет в этом мире совершенства! Как бог не дал бодливой корове рогов, так и для этой женшины прекрасной, теплой, ласковой, как бы самим же им созданной чтобы дарить любовь, выбрал совершенно неподходящую профессию. Нет, она не монашка, у неё другая специальность, но столь же не располагающая к любовным приключениям. Моя Эвелина - учительница, и преподаёт она Библию! И живет она по Книге, не отклоняясь. В свои 30 лет она еще не целовала ни одного мужчину (за исключением родственников, наверное). Она не отвергала моих ухаживаний летом, только сказала, что ей нужно много времени. Как раз уже пол-года и прошло. Не сделать ли попытку?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 54. [Re: candid]
      #234419 - 06/03/2005 13:25:40

Part 54.

Набираю номер Эвелины. Удача! Она дома. Рада безумно. Хочет встретиться завтра.

- Нет, завтра уже не могу, буду далеко.

- Ну, тогда сегодня, часа через 3?

- Эвелиночка, я тебе позвоню попозже.

Может быть действительно позвоню. Жаль, что сейчас не может, гости у неё. Ну, а если к ней съездить? Нет, если встречаться, то только у меня.

Следующий звонок к Сули. Она приятно удивлена:

- Куда ты пропал?

Объясняю: - Ездил в Бонао.

- А почему раньше не звонил?

Неужели надо объяснять? А потому что обиделся на тебя. Потому что не разрешила себя поцеловать. Потому что была холодная как рыба. И рыба не простая, а алчная. Вот почему. Но как такое сказать?

Спрашиваю: - Хочешь увидеться?

- Конечно. А куда мы пойдем?

- Никуда мы не пойдем. Нет времени. Если хочешь меня увидеть, приезжай в гостинницу.

Молчание в трубке.

- У меня для тебя еще один подарок есть, - бросаю я кость динамистке.

Сработало. Согласна приехать. Через час. Ну и ладненько. А теперь позвоним Алевтино. С ним всё в порядке. Приглашает поехать в гости к его другу: - Будет много народа. Тебе понравится. Я за тобой заеду.

- Алевтино, ты мне можешь перезвонить через два часа? Мне тут еще с одним делом надо разобраться.

- Нет проблем. Разбирайся. До вечера.

Даю Сули час времени. Не даст, пошла она куда подальше. Поеду на эту вечеринку с Алевтино. Может там обрету своё счастье? Главное носа не вешать. Не тот боксер побеждает, кто сильно бьет, а тот, кто удар держит.

Достаю из чемодана платье, подарок для Сули. Купил его в Америке. Платье красивое, с большим откладным кружевным воротником. В таких платьях в Америке в церковь по воскресеньям ходят. Такое платье женщина надевает когда хочет показать какая она хорошая и правильная. Для Сули сгодится. Она тоже из себя правильную строит. Это я гнусный развратник, а она чистая голубка. Вешаю платье в шкаф, чтобы немного отвеселось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Быстрый

На форуме: 20 л 154 д
(с 05/12/2003)

Тем: 45
Сообщений: 270
Флеймы: 23 (8.5%)

Всего отчетов: 38
Регионы: 38

Гео: питер
Re: Спасибо огромное и низкий поклон! [Re: candid]
      #237749 - 14/03/2005 18:48:00

Забросил все дела пока не прочитал весь роман! Даст Бог, и я соберусь когда нибудь на эту ставшую обетованной для КЛСника землю








--------------------
Выпьем за любовь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Уважаемый Быстрый! [Re: Быстрый]
      #243491 - 29/03/2005 04:53:13



Дайте знать когда соберётесь в ДР. А пока, очень советую, учите испанский! Не очень трудный это язык. Три месяца интенсивной подготовки (3-4 часа в день) или пол года занятий по 1-2 часа в день увеличет количество доступных чик раз в 5! Вы также с ними можете предварительно переписываться. Если Вы зарегистрируетесь в Amigos.com и заплатите $10 за месяц, то вам станут доступны координаты тысяч доминиканских девушек. Вообще, я больше и больше убеждаюсь, что в ДР, также как и во всём мире, девушки любят ушами.

Желаю удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Фотографии претенденток на звание Мисс ДР. В левом верхнем углу - чика из Бонао. [Re: candid]
      #251680 - 15/04/2005 02:18:39

Фотографии претенденток на звание Мисс ДР. В левом верхнем углу - чика из Бонао.


http://www.ip.com.do/missrd/candidatas/index.html


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 55. [Re: candid]
      #339376 - 13/11/2005 13:17:56

Part 55.

Примерно через час звонок из ресепшн: - Вас девушка спрашивает!

Спускаюсь вниз. Это Сули приехала, улыбается. Расплачиваюсь за её такси.

- Куда мы пойдем? - делает она робкую попытку увернуться от неизбежного.

Опять она за своё! Ведь на чистом испанском ей было сказано, что у меня на рестораны времени сегодня нет. Только на еблю! Последнего, конечно, не сказал, но и так понять должна, не маленькая!

- Ко мне в комнату.

Идет с некоторой неохотой, но идет. Интересно ей какой там для неё подарок будет.

Шелкаю ключом, заходим в комнату. Комната невзрачная, даже окна нормального нет, так жалюзи железные. Это чтобы комната сильно не нагревалась. Есть, правда, кондиционер, туалет с ванной и душем, холодильник и телевизор. Не фонтан, но девушки здесь небалованные. Где она комнату лучше этой видела? У самой, небось, не только кондиционера нет, но и горячей воды.

Достаю платье, посмотри, нравится тебе?

Сули презрительно морщится, фи какое старомодное!

У нас носят, а у них нет! Да, впрочем, я и не удивлен. Местные чики все свои деньги на тряпки спускают. А здесь они недешевые.

- Ну, извини, -говорю я, - у нас оно модным считается. Может тогда маме своей его отдашь?

- Да, думаю, что маме подойдет.

Достаю еще какой-то набор парфюмерный. Берет и собирается идти.

- Ты куда? Мне еще с тобой поговорить надо.

Бля, что же она мне роль такую дурацкую придумала? Чтобы я ей подарки привозил и в рестораны водил. А трахать её другой будет. Нет, мне такая роль не нравится.

- Послушай, я в некотором растерянном состоянии. Ты извини, я буду говорить на прямую. Скажи, как ты ко мне относишся?

- Хорошо отношусь.

- Ну я тебе нравлюсь?

Молчит. Потом головой кивнула, но как-то неубедительно.

- Понимаешь, когда ты цифровик меня просила привезти, я подумал, что я тебе нравлюсь, что я тебе не чужой человек. Ведь у чужого человека дорогих подарков не просят?

Соглашается.

- Для своей близкой подруги я готов не только цифровик привезти, но и что-нибудь посущественнее. А вот для посторонней чики, извини, лоб расшибать не буду! Доступно излагаю?

- Доступно.

- Так вот, если хочешь со мной дружить, то и веди себя соответственно, чтобы у меня сомнений не возникало. Подойди поближе.

Подходит.

- Посмотри на меня. Если я тебе противен, то давай скажем друг другу до свидание и расстанемся. А если нет, если ты чувствуешь, что можешь быть со мной, то останься и мы познакомимся поближе.

Я кладу руки на плечи Сули. Она не отстраняется, но и не приближается. В её глазах я вижу какую-то мыслительную работу.

- Я подумаю.

Ну думай, думай! Пол года тебе было недостаточно! И маму еще спроси.

- Очень хорошо.

Она стоит, переминается с ноги на ногу.

- Ну ты остаёшся, или уходишь?

- Я пойду. Дай мне денег на такси.

Даю ей денег и провожаю к выходу. Охранник вызывает такси. Сулли целует меня в щеку и садится в машину. От неожиданности даже не знаю, что и делать. Наконец-то, заслужил Сулин поцелуй! Теперь эту шеку неделю мыть не буду.

Сулли машет мне рукой: - Ты мне писать будешь?

Ну, конечно, буду, куда ж я денусь?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 56. [Re: candid]
      #339378 - 13/11/2005 13:20:49

Part 56.

Возвращаюсь в свою комнату. Звоню Алевтино: - Ну всё, я теперь твой!

Алевтино обещает заехать в течении часа.

Надо отдохнуть перед вечеринкой. Ложусь на кровать.

Как-то суховато я с Сули обошелся, без сердечности. Или штаны снимай, или проваливай!

Но и она сама виновата. Видите ли за подарками приехала! Да она хуже проститутки! С проституткой хоть всё понятно, ты ей деньги, а она тебе письку. Это вроде игра такая, даже интересно бывает. А потом и среди них хорошие люди попадаются, честные и трудолюбивые.

Сержусь я на Сули. Едет сейчас, небось, и думает, сколько от этого дурака получила, и сколько времени на него потратила. Всё в её пользу выходит. А что дала взамен? Ничего! Ну хоть бы слово ласковое сказала. Поцеловала, правда, под конец, но думаю, что не искренне. Так, чтобы с крючка не слетел.

Всё, не хочу её больше! Что я машина ебательная что-ли? Мне любви хочется, пусть даже продажной, но любви!

Чувствую я, что роли наши поменялись и теперь она за мной бегать будет! Что тут девченок красивых мало? А иностранцы, они все наперечет! Не курортное место этот город Сантьяго.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 355 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 57. [Re: candid]
      #339557 - 14/11/2005 04:19:57

Part 57.

До чего же девченки всех стран похожи! И в России таких Суллей сколько хочешь. Чтобы всё только себе. А тебе ничего!

Помню, однажды, познакомился я с девушкой. На вечеринке, у знакомых. Я тогда еще женатый был и очень скромный. Девушка симпатичная, высокая, в институте учится и работает.

- Как учеба?, - спрашиваю.

- Всё в порядке, только с физикой проблемы.

- Какие еще могут быть с физикой проблемы? Там ведь всё уже кроме холодного термояда сделано, - шучу я.

- Да, нет! Задачки каждую неделю задают, а как делать не знаю!

- Давай я тебе помогу.

- Правда?

Дала мне свой телефон. Созвонились, встретились в метро. Дала она мне листок с задачками и уехала. Времени у неё не было, ну это и понятно. Так, не очень трудные задачки. За час справился.

Встречаемся через несколько дней. Я ей решения отдаю, а она мне новый листок. Так несколько раз и встретились.

В конце концов я храбрости набрался и говорю: - Что мы с тобой только в метро видемся да и всего на 5 минут? Давай в воскресение в кино сходим.

Она на меня так возмущенно посмотрела и отвечает: - Да как же я с тобой в кино пойду? Ты же женатый! А потом у меня парень есть. Я с ним все выходные провожу. Поищи себе кого-нибудь попроще!

Вот так и ответила!

Что ж, думаю, не хочешь, как хочешь. Только разве проще тебя что-нибудь бывает? Амеба и та больше понятия имеет, чем ты.

У неё все расписано. Этот её ебет, а этот ей задачки решает! Все роли распределены, все мужики при деле.

Не, не хочу я больше так, роли дурацкие играть!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru