Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 58. [Re: candid]
      #339558 - 14/11/2005 04:20:48

Part 58.

Выпадали мне роли и посимпатичнее.

Такой вот был случай. Захожу я, однажды, в булочную недалеко от дома, кофе попить. Хороший там кофе был и булочки калорийные всегда свежие.

Вижу девушка за столиком сидит с чашечкой. Покупаю себе чашку и к девушке: - Можно я с вами посижу?

- Садитесь.

- Что-то я вас здесь прежде не видал. Вы сюда, наверное, не часто приходите?

- Нет, каждую неделю. Я здесь учусь недалеко в техникуме.

Девушка крепкая, розовощекая, деверенская, кровь с молоком. У Льва Николаевича, наверное, много таких было.

- А что ты такая грустная?

Не могу я на Вы долго продержаться.

- Мне сегодня к зубному надо, зуб вырывать. И сейчас болит немного. Еще 3 часа ждать!

- Да что, ты так здесь три часа сидеть и будешь?

- Нет, я в поликлинику пойду, там подожду. Книжку читать буду.

- Пошли лучше ко мне, я как раз рядом с поликлинникой живу. У меня знаешь какая библиотека!

Девушка смотрит на меня внимательнее. Соглашаться или нет?

- Да ты не бойся! Я уже своё за износилование отсидел!

Девушка смеётся, - Ну если уже отсидел, то тогда пошли.

Быстро уговорил! А вот теперь торопиться не следует. Она в любой момент передумать может. Нужно ей показать, что она хозяйка положения.

- Давай только пироженных купим. Тебе какие нравятся? - спрашиваю я.

Встаём в очередь за пироженными.

- Извини, тебя как зовут?

- Алена. А тебя как?

- Кандид.

- Имя-то какое странное.

- Ничего не странное. Мама Вольтера начиталась, вот так меня и назвала.

- А кто такой Вольтер?

- Писатель французский.

- Хороший?

- Спрашиваешь!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 205 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: ДР. Коротко о Бонау [Re: candid]
      #341278 - 17/11/2005 04:23:41

Candid,супер!!! Уж не знаю где и кем ты там работаешь - но ты книжки не пробывал печатать? По-моему - это весьма покупаемо:-)))

А где первые 7 частей??!!!





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Назовите меня мечтателем ... [Re: JS]
      #341301 - 17/11/2005 09:39:01

Цитата:

Candid,супер!!! Уж не знаю где и кем ты там работаешь - но ты книжки не пробывал печатать? По-моему - это весьма покупаемо:-)))

А где первые 7 частей??!!!




Спасибо за поддержку! Начало книги на этом же форуме. Январь этого года или декабрь 2004.

Книжка уже лежит в издательстве (в самом крутом!). Она еще не совсем окончена, нужно написать предисловие. Ответ обещали дать после того, как это предисловие (и послесловие) будут написаны.

Очень хотелось бы, чтобы книгу напечатали в этом издательстве и чтобы она имела коммерческий успех. У меня материала - вагон, но не хватает времени чтобы писать. Очередную главу Прекрасной Незнакомки обещал послать только после 23го.

Есть такая мечта. Если мои книги будут продаваться, и я буду получать достаточно ощутимые гонорары, то полученные деньги буду тратить на поездки по всему свету. Буду набираться впечатлений и писать новые романы. И так до бесконечности (или пока не помру, или пока не надоест).

По моему - хорошая мечта! Я её иногда мечтаю перед сном, чтобы легче было заснуть.

Еще раз, спасибо за добрые слова! Я пребывал в некотором состоянии депрессии из-за того, что Незнакомку даже не выдвинили на рассмотрение конкурса на лучшее сочинение прошлого месяца! Я понимаю, что не я один здесь на форуме творю, есть и другие таланты. Но ведь никто длиннее меня не пишет! Говорят, что краткость сестра таланта. Уверен, что и бесконечность тоже имеет влиятельных родственников. Нужно учередить премию по литературному марафону. Дистания длинная, а вот призы могут быть и короткими, ну скажем 1 рубль, какая разница? Когда мне дали премию в начале года, то я её всё равно не стал получать - отдал в фонд Лесбиянина.

Очень хочется славы! Чтобы девченки на шею вешались. Во первых приятно а во вторых - большая экономия - нафиг к феям ходить. Чтобы был почет. Чтобы как Аллу Борисовну в метро узнавали, и место уступали. Чтобы Блядcкое Место в школе изучали и сочинения писали на тему: образ девственницы в романах Кандида. Аленка и Наташа Ростова. Пушкин и Кандид - Татьяна и Аленка. Чтобы ... Назовите меня мечтателем ...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 131 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Назовите меня мечтателем ... [Re: candid]
      #341371 - 17/11/2005 11:40:22

Уважаемый Candid.
Если мои несколько добрых слов помогут Вам выйти из депрессии,буду очень рада.
Мои добрые слова-Читаю Ваши посты с большим интересом и они надолго остаются в памяти.Вам надо продолжать писать,а награда скоро "догонит"Вас.

Ola.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 59. [Re: candid]
      #341636 - 17/11/2005 18:29:13

Part 59.

Выходим на улицу с коробкой пирожных.

- Мы на автобусе поедем или пешком пойдем? - спрашивает Алена

- Давай лучше пешком. Погода хорошая.

Пешком до дома минут сорок. Но так лучше. Так Аленка моя ко мне привыкнет, бояться меня не будет. А то что 40 минут, это не беда. Ведь я как пес породистый, на еду набрасываться сразу не буду. Похожу, понюхаю сначала. А уж потом сожру, это точно!

- Так что этот Вольтер написал?

Рассказываю. Вот за что я классиков люблю, всегда в трудную минуту помогут. Ничего самому придумывать не надо. Они уже все тексты сочинили. Мне как раз на дорогу и хватит.

Шагаем. Аленка слушает, не перебивает. Я от неё подальше держусь. Вот домой придем, тогда и с божьей помощью. А сейчас пусть про Задига и Азору слушает.

Прошли пол пути.

- Знаешь, - говорит Аленка, - у меня зуб прошел! А ведь с утра болел!

То ли еще будет!, - думаю я.

Подходим к подъезду. Это место трудное. Там на скамеечках бабки сидят, глазами сверлят. Не всякая девушка такой сверлёж выдержит! Я с ними специально не здороваюсь и не дружу. Чтобы меньше про меня знали и зубы не скалили. Друзей у меня много, но только не в моём подьезде.

Взгляды любопытные от Аленки отскакивают. Она же ни в чем не виновата! Она с французкой литературой знакомится, а не на блядки идет. Проскочили!

Теперь на четвертый этаж. Вот и дверь моя. Достаю ключи. Верхний замок легко открывается, а вот нижний не даётся. Нервничаю. Напряжение невероятное. Ведь Аленка всё еще может передумать и уйти! Если ко мне сейчас вольтметр присоединить, то наверное 10 тысяч вольт покажет. Черт, вон сосед идет, его только мне не хвтатало. Сосед заходит в свою квартиру. Молодец, на меня даже не посмотрел. А я всё с ключом вожусь. Про Вольтера ужe ни-ни. Уф, открыл наконец.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 60. [Re: candid]
      #341637 - 17/11/2005 18:32:41

Part 60.

Заходим. Показываю квартиру: - Здесь ванная, туалет. А здесь моя библиотека.

В гостинной два книжных шкафа и еще полки во всю стену. А еще и софа стоит широкая.

- Смотри. А я чай приготовлю, пирожные будем есть.

Ухожу. Нужно оставить её одну. Пусть отдохнет от моей болтовни. И в туалет сходит, может ей уже приспичило.

Через 10 минут возвращаюсь с подносом. Аленка с интересом рассматривает мои книги.

- Неужели всё это прочел?

- Из художественной литературы почти всё. А вот из этих книг, - показываю на несколько полок справа - почти ничего.

- Это почему?

- Это математика. Читать очень трудно.

- А чего же ты их здесь держишь, если не читаешь?

- Иногда бывает нужно что-то посмотреть. Даже если раз в 5 лет книжку откроешь, то она уже небесполезная.

Аленка берет в руку математическую книгу "Представление Групп".

- А это что, про театр?

- Причем здесь театр?

- Ну как же - представление. Да еще каких-то групп.

- Ты её открой.

- Бррр... Ничего непонятно.

- Ну это не страшно. Тут только одному человеку из ста тысяч что-то понятно.

- А тебе?

- Мне да. Но только тоже не всё.

Аленка смотрит на меня с уважением. Надо же какой! И про Вольтера знает и про представления.

Пьем чай. Становится жарко. Аленка вытирает со лба пот.

- Ты кофточку сними, - предлагаю я.

Снимает. Остаётся в легком платье.

Я подхожу к шкафу и достаю книгу.

- Смотри. Это Босх. Я его очень люблю.

Подходит и разглядывает обложку.

- Только его не так надо смотреть, а лежа!

- Это почему?

- Потому что он рай и ад рисует. Сидя ничего не поймешь.

Подходим к софе.

- Вот возьми подушку подложи, чтобы удобнее было.

Аленка подкладывает подушку и ложится на живот. Попа у неё выпячивается. Приятная девушка!

Достаю вторую подушку.

- Подвинься, я тоже посмотреть хочу.

Пододвигается к стенке.

Лежим бок о бок. И Босх с нами.

- Ну что, нравится?

- Да.

Кладу ей руку на спину и начинаю её гладить. Она не обращает на мои действия никакого внимания, картинки смотрит.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Назовите меня мечтателем ... [Re: Ola]
      #341757 - 18/11/2005 02:33:50

Цитата:

Уважаемый Candid.
Если мои несколько добрых слов помогут Вам выйти из депрессии,буду очень рада.
Мои добрые слова-Читаю Ваши посты с большим интересом и они надолго остаются в памяти.Вам надо продолжать писать,а награда скоро "догонит"Вас.

Ola.




Дорогая Ола!
Огромное спасибо за ваше письмо. Мне тем более приятно, что пишет женщина. Мой герой такой бабник! Только самые лучшие, самые мудрые, самые возвышенные женщины могут сочувствовать бабникам. Даже у мужиков, и то не у всех мозгов на это хватает.

Каждая положительная рецензия это полено в костер моего сочинительства. И наоборот, если я публикую 3-4 главы и не вижу никаких комментариев, то у меня возникает чувство, что я делаю что-то неправильно. Даже отрицательная рецензия лучше молчания. Если человек написал, значит что то задело его. Не думаю, что писать красиво - это основная задача автора. Гораздо важнее взволновать и заставить сопереживать.
Candid.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ola



На форуме: 19 л 131 д
(с 27/12/2004)
Ушел с форума

Тем: 44
Сообщений: 570
Флеймы: 103 (18%)
Re: Назовите меня мечтателем ... [Re: candid]
      #341772 - 18/11/2005 09:11:38

Мне кажется Вам не стоит ждать реакции на каждый из постов,потому что читая их
с интересом ждешь продолжения,что бы оценить полностью произведение.
То ,что герой бабник-для меня вторично.
А Вам не стоит ждать шоколадку за каждый пост,Вы же не ребенок
Пишите,Вам это дано.
Ola.

--------------------
9606768 - это телефон, по которому можно заказать тур!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Ола, у меня сомнений не меньше, чем у Гамлета! [Re: Ola]
      #341786 - 18/11/2005 09:44:43

Ола, у меня сомнений не меньше, чем у Гамлета! Оттого и жду шоколадок!
Спасибо!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
JS



На форуме: 18 л 205 д
(с 13/10/2005)

Тем: 11
Сообщений: 189
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 2
Регионы: 2

Гео: Израиль/Питер
Re: Ола, у меня сомнений не меньше, чем у Гамлета! [Re: candid]
      #342949 - 21/11/2005 02:49:14

А если б не сомневался бы - был бы дураком!









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
е-БукерЪ

На форуме: 21 г 163 д
(с 25/11/2002)

Тем: 165
Сообщений: 1443
Флеймы: 30 (2.1%)
Конкурс е-БукерЪ. Оцените этот пост (+) [Re: candid]
      #345825 - 26/11/2005 07:21:42

---


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Part 61. [Re: candid]
      #346194 - 27/11/2005 21:15:08

Part 61.

Ну вот, всё идет хорошо. Аленка лежит расслабленная, меня не боится. Вроде всё правильно делаю. Только вот затягивать слишком сильно нельзя. У неё зубной уже через полтора часа. Еще немного полежим, и она на часы смотреть будет.

- Аленка, - отрываю я её от Босха. - Отложи книгу и повернись ко мне.

Откладывает книгу и поворачивается.

- Тебе со мной интересно?

- Да, очень. У меня таких знакомых как ты еще никогда не было.

- Ну тогда пододвинься поближи, я тебя обниму.

Подвигается. Обнимаю свою Аленку и целую её в шею.

- Ой, что ты делаешь, щекотно.

- Тебе разве не нравится?

- Нравится.

- Ну тогда давай еще.

Целую Аленку в губы. Она тесно сжаты.

- Аленка, рот открой. Ты что никогда еще не целовалась?

- Целовалась.

Целуемся. Всё крепче и крепче. Мну её молодое тело.

- Знаешь, ты платье-то лучше сними, а то помнется.

После секундного колебания снимает платье и остаются в лифчике и трусиках. Наконец-то вижу Аленкино крепко сбитое тело.

Да, она девушка не слабая! Если бороться будем то еще неизвестно кто и победит. То есть я, конечно, сильнее, в этом сомнения нет, но победа над ней достанется нелегко. Хотя, впрочем, чего мне с ней бороться? Я с девушками не борюсь, я их уговариваю.

Я тоже раздеваюсь. Трусы снять, что ли? Нет, рано еще. Вдруг обидится.

Без одежды целоваться куда интереснее! Моя рука тянется к Аленкиным трусикам и стаскивает их.

- Ты зачем это? - возмущается Аленка. - Мы так с тобой не договаривались!

- Ну хорошо, я тоже трусы сниму, и будет у нас равенство.

- Нет, я не хочу!

- Почему?

- Почему, почему! Потому что я еще девочка!

Вот те раз! Опять мне повезло! Не люблю я их девственниц этих!. То есть конечно приятно, что первый, но тут о своих удовольствиях забудь. Тут работать нужно.

- Так у тебя и парня нет?

- Почему нет? Есть жених, мы с ним уже 2 года встречаемся.

- И что, ты так ему не разу и не дала?

- Пусть женится сначала!

- Правильно, нечего женихов этих баловать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Part 62. [Re: candid]
      #347276 - 30/11/2005 05:43:26

Part 62.

Лежит немного насупившись.

- Аленка, не сердись! Неужели тебе самой не интересно попробывать?

- Интересно.

- Ну так вот давай и попробуем. Я ведь не твой жених, мне ничего доказывать не надо.

- Боюсь я, девченки говорили что это больно, когда в первый раз.

- Со мной будет не больно. Ты мне веришь?

- Да.

- Только трусики сними. И бюстгалтер.

Снимает всё. Не могу удержаться и целую её в соски тяжело налитых грудей. Ох, созрела девка!

- Теперь смотри. Ты всё сама делать будешь. Дай мне твою руку.

Протягивает руку. Кладу ей в ладонь свой член.

- Вот возьми, потрогай. Ну, ничего страшного? Зубов и когтей нет?

- Нет.

- Ну и поиграй с ним немного. Смотри какой он теплый и приятный.

- А как с ним играться?

- В рот возми, например.

- Брр.. Противно!

- Ничего не противно. Все женщины так делают.

- Нет, это я когда-нибудь потом.

- Ну хорошо, помни его немного, приласкай! Ой, да не так сильно! Он же очень чувствительный!

Я уже давно готов. Но пусть она попривыкнет.

Проверяю рукой писю. Влажнененько!

- А теперь ложись на спину и ноги развинь.

Послушно исполняет. Заработал я доверие!

- Смотри, я сейчас входить в тебя не буду просто повожу им между губ.

Что дальше-то писать? Получается вроде практического руководства по дефлорации? Хотя, впрочем, почему бы и нет? Вдруг издательство Медицинская Книга романом заинтересуется? Так и карьеру можно сделать!

Перед Кандидом проплывают заманчивые картины возможного будущего. Кандид, всеми уважаемый, убеленный сединами профессор, заведующий Кафедры Внеземной Вагинологии читает спецкурс с чарующим для юношей названием "Сравнительная Анатомия Женских Половых Органов". Профессор недавно получил многомиллионный грант от Национального Института Здоровья и даже декан перед ним заискивает.

Аудитория полна народа. Лекции професора всегда вызывают живейший интерес у любознательных студентов. На первом ряду сидит любимый асприрант профессора Ху Ли и записывает каждое слово. Эти китайцы, вообще, очень старательные.

Профессор просматривает список студентов.

- Маша и Даша, пожалуйста к доске, - вызывает профессор двух студенток.

Девченки идут к доске и садятся в удобные гинекологичекие кресла.

Они совсем недавно прилетели с Хош-ни-Хош и немного смушаются.

- Ну показывайте, что у вас есть, - начинает лекцию профессор.

Девченки стаскивают трусики, и немного поднатуживышись высовывают свои язычки. Их изображение проэктируются в увеличенном виде на большой экран.

Профессор с указкой в рукe поясняет работу органов.

Зал полон внимания, никаких разговоров, слышно только как скрепят перья. Да это и понятно. Строг профессор! Двойку по теории получишь, о прохождении практики на Хош-ни-Хош можешь забыть! Будешь здесь в лаборатории свою штуку в макеты совать...

Что-то я отвлекся. Нaдо Аленкой заниматься!

............................................................................

И 10 минут не прошло, как я уже стал полностью наслаждаться её близостью. И не было Аленке ни капельки больно.

Не стал её бедолагу крутить, в одном положении как начал, так и кончил. Благо трусы были под рукой!

Аленка смотрит на меня вопросительно: - Это всё?

- Да, для первого раза достаточно.

- И я теперь женщина?

- Да, поздравляю тебя!

Ложусь рядом. Она крепко обнимает меня. Я её первый мужчина!

- Когда еще встретимся? - спрашивает она.

- Давай на следующей неделе. Я тебе позвоню, хорошо?

- Я за городом живу, к нам телефон еще не провели. Я тебе телефон подруги дам, мы с ней каждый день видимся. Ей позвонишь, ладно?

- Идет.

Лежим. Хорошо так, спокойно. И Босх рядом. Сцена в раю.

- А зуб не болит?

- Нет, я про него даже забыла! Слушай, мне наверное уже пора идти?

- Тебе талончик к зубному трудно получить?

- Нет, у мамы знакомая работает в регистратуре.

- Тогда лучше сегодня не ходи. Хватит тебе одной операции в день! И жениху ничего не рассказывай - не поймет! Ведь он про Босха небось и не слыхивал!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Parts 63 and 64 [Re: candid]
      #348852 - 03/12/2005 07:40:37

Part 63.

Звонок вырывает меня из воспоминаний. Алевтино приехал!

Бегу, Бегу.

Прощай, прощай, моя Аленка! Я о тебе еще когда нибудь помечтаю. Где ты теперь? Вышла ли замуж за своего жениха, или еще какой другой мужчинка попался в твои крепкие лапки?

Ты моя чистая, моя легкая победа! Без мучений, без долгих ухаживаний. Так, наверное, и должно быть всегда.

Вспоминаешь ли ты меня? Нет, не могла ты меня забыть, наша встреча обогатила нас обоих! От кого бы еще получила бы ты вкупе урок французской литературы, нидерландской живописи и струйку горячей спермы? (последнее пишу из чистого эстэтства, кончил, конечно же, не в нею, а в случившиеся рядом свои трусы).

Part 64.

Чувствую, что пришла пора прощаться не только с Аленкой. Затянулся наш роман.

Да, был еще один вечер. Были новые встречи, новые приключения. Но об этом потом, в другой раз.

А сейчас, прощай Доминикана! Прощайте друзья! Прощайте чики, которых я любил и которых я еще не успел полюбить. Прощайте тихие касы и шумные аутописты. Прощайте плайи и кайи. Прощай и ты, сервеса!

Такси выруливаeт к аэропорту. Здесь другой мир, особенный. Здесь кончается обыкновенная жизнь, и начинаются превращения.

Есть у меня знакомая девочка, которая иногда специально приезжает в Шереметьево, чтобы "подышать воздухом гражданской авиации". Её изречения даю в кaвычках.

Беспрепятсвенно прохожу таможенный контроль. Поражаюсь исключительной интуиции таможенников. Сразу видят, что Кандид, кроме ощущений, ничего из страны не вывозит.

В зале ожидания продают кофе по 4 доллара, за чашку. За такие деньги в Сантьяго целый день работать нужно! Обычного вида люди этот кофе покупают и пьют. Даже очередь есть, человека 3.

Я не удивляюсь. Здесь сказочный мир, здесь всё возможно.

Посадка. Разглядываю соседей, пристегиваемся.

Самолет разбегается по дорожке, поджимает ноги и взлетает. Уже в воздухе, на высоте, он расправляет свои холодные серебрянные крылья. Лети, лети мой "строгий ангел"! Когда-нибудь ты принесешь меня к ней. Когда-нибудь она увидет, какое замечательное сердце у этого hombre grande de Rusia.

В соседнем кресле сидит пожилой негр с добрым улыбчивый и, - как хочется сказать, - загорелым лицом.
- Hola!
- Hola!
Немолодая белая стюардесса разносит напитки.
- Что вам? - спрашивает она по английски моего соседа.
Он непонимающе улыбается.
Стюардесса недовольна. Обращается ко мне, очевидному недоминиканцу:
- Ну разве трудно несколько фраз по английски выучить? Их же в школе обучают!
Хочу ей ответить: - Ты бы лучше сама несколько фраз по испански выучила, коль на латиноамериканских линиях работаешь.
Я поворачиваюсь к ней и говорю:
- No hablo ingles! Habla espanol, por favor! (Я не говорю по английски. Говорите по испански, пожалуйста!).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Из переписки с читателями. Part 1. [Re: candid]
      #352069 - 10/12/2005 04:35:22

Из переписки с читателями. Part 1.


Ded писал(а):
Алекс, очень интересная мысль. Читаю эти рассказы и думаю ту же мысль. Чувствую, дефки там мозги ибут примерно также, как у нас, разве что с примесью местной экзотики.


Candid:
Девки там ебут мозги еще сильнее, чем в России. Только стоит это дешевле, да и девки доступнее. Почти с любой можно познакомиться, никто от тебя рожу не воротит. Но расслабляться сильно нельзя.


Fedor33:
Извиняюсь, но это уже не просто утомило, а стало напоминать перепечатку. Явная смена стиля, явный закос под писателей (я лично вижу Хемингуэя и Ремарка). Может, автор - сценарист мыльных опер? Теперь еще военные сюда приплетены... А ему предоставят двух-трех военных-девок, которые будут ему услужать...

Был я на Гаити, всего 17 часов. За эти 17 часов нам под каждого подложили по чике, и без каких-либо мозгое...измов.


ТО Fedor33. (При всём моём уважении к тебе...) ну не нравиться - дык не читай, никто ж ведь не заставляет...




Fedor33 писал(а):
Извиняюсь, но это уже не просто утомило, а стало напоминать перепечатку. Явная смена стиля, явный закос под писателей (я лично вижу Хемингуэя и Ремарка). Может, автор - сценарист мыльных опер? Теперь еще военные сюда приплетены... А ему предоставят двух-трех военных-девок, которые будут ему услужать...

Был я на Гаити, всего 17 часов. За эти 17 часов нам под каждого подложили по чике, и без каких-либо мозгое...измов.

Candid:
Считаю сравнение с Хэмингуэем оскорбительным! Мой герой гораздо более симпатичный. Представляю что бы Х-эй написал в качестве отчета о поездке в ДР! Во первых, он бы там сам не просыхал, а во вторых переебал бы пол острова! Главное в моих отчетах это правдивость, внимание к деталям. Кто побывал в ДР, может подтвердить. Кандид пишет как о своих удачах, так и о неудачах.

С Ремарком тоже неувязочка! Там у него всё болеют. А у меня никто не заболел! И всем чикам было уплочено, так что недовольных нет.

Конечно, Кандид не идеал. Но пусть тот кто без грехов первым бросит камень.

Кстати, взял бы и написал про Гаити. Хоть пару страниц. Всё-таки там целых 17 часов пробыл. Всем же интересно!


reader1:
Внимание к деталям - страшная сила.

Candid1, а ты в Монголию, часом не заезжал?


reader2:
Печально, что начиная с part 30 аффтар начал нести явную х@йню... чем меня сильно огорчил... а до сего момента читать было весьма познавательно...


Частый гость Питера писал(а):
Печально, что начиная с part 30 аффтар начал нести явную х@йню... чем меня сильно огорчил... а до сего момента читать было весьма познавательно...


хотя по прежнему непонимаю смысла переноса расказа уважаемого кандида из секстока сюда хотел бы чисто из духа противоречия заметить ЧГП что мне лично фантастическая часть рассказа более симпотична так как тема ебли была раскрыта даже самим кандидом в других опусах о доминикане, на мой взгляд гораздо лучше как в информативном так и в творческом смысле



ОргаНист писал(а):
Частый гость Питера писал(а):
Печально, что начиная с part 30 аффтар начал нести явную х@йню... чем меня сильно огорчил... а до сего момента читать было весьма познавательно...


хотя по прежнему непонимаю смысла переноса расказа уважаемого кандида из секстока сюда хотел бы чисто из духа противоречия заметить ЧГП что мне лично фантастическая часть рассказа более симпотична так как тема ебли была раскрыта даже самим кандидом в других опусах о доминикане, на мой взгляд гораздо лучше как в информативном так и в творческом смысле

Тема называется "Секс за рубежом", о чём Кандид очень подробно всё описал, что и своё мнение я написал выше
Частый гость Питера писал(а):
...а до сего момента читать было весьма познавательно...

Дальше же Кандид пишет уже о сексе "За рубежом" нашей планеты, а на это уже есть раздел "Творчество"... или я не прав?


То Fedor33. Я высказал своё неободрение на уход от темы данной темы (сорри за тавтологию), а не о том, что здесь вообще написано. Так что, уважаемыя, давайте отделять мух от котлет...
_________________




Колобок писал(а):
Внимание к деталям - страшная сила.

Candid1, а ты в Монголию, часом не заезжал?



Поездка в Монголию моя старинная мечта. Я уже был в Гонконге и Китае. В Китае люди очень разные. Есть мелкие с юга страны. Есть крупные с севера. Люди с квадратными головами с берегов Янцзы. Есть ешё люди с очень грустными лицами. Но самые симпатичные, по моему, жительницы Внутренней Монголии. Я с одной из них познакомился во время поездки в Пекин. До чего хороша была девка! Крепко сбитая, упругая, грудь торчком, никакой бюстгалтер ей не нужен! К сожалению, я по китайски говорю очень плохо, а она не говорила ни на одном из известных мне языков. Только писала мне иероглефические записки, которые я носил на перевод в свой отель. Похоже, что мой переводчик написал ей какую-то хуйню и она на одну из записок обиделась и не захотела продолжать знакомство.




Пишеш очень красиво прям как в романе, епрст... РЕАЛЬНО ХОРОШО ПИШЕШЬ!!! А ВОТ ПРАВДА ЭТО ИДИ НЕТ ЭТ УЖЕ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ...




MaDBuLL писал(а):
Пишеш очень красиво прям как в романе, епрст... РЕАЛЬНО ХОРОШО ПИШЕШЬ!!! А ВОТ ПРАВДА ЭТО ИДИ НЕТ ЭТ УЖЕ НА ТВОЕЙ СОВЕСТИ...


ВСЕ АБСОЛЮТНАЯ ПРАВДА!!! Ну, кроме очевидного вранья...

А про Хошь Ни Хошь еще Стругацкие писали. У меня, кстати есть, несколько фоток оттуда. Надо только разобраться как их прикреплять.




Лис писал(а):
candid1 писал(а):
Еще, во всех полинклиниках почему-то весят небольшие портреты Пушкина. И никакой подписи, ничего. Зачем это Пушкин в поликлинике? Я потом только сообразил, когда в зале большой портрет увидел. Там внизу цитата была: "Ах злые языки страшее пистолета".

Только причем здесь все-таки А. С. Пушкин?
Это другой АС написал - Александр Сергеевич Грибоедов, "Горе от ума" телега называется, однако


Candid:
Ну что ты от них хочешь? Итак такое уважение оказали русской литературе! Мы-то их поэтов совсем не знаем!


reader3:
Про ДР прикольно было, а потом аффтар явно дунул, и похоже до сих пор его не отпускает




Fedor33 писал(а):
Опять я встряну. Дело было в Гватемале. Чикиты ходили разные, в баре подхватили в основном местных идеалов: сиськи от 5-ки, задница как две моих, легкий жирок (наши идиотки его за целлюлит принимают), огромные выпяченные губы. Никаких споров, разводок, просто и банально приняли на грудь местного эквивалента водки (видимо, что-то из растений гонят) да с тетками по номерам расползлись. Платили вроде немного (я помню, что на утро уходили от меня трое, я им три сотни дал).
А автор, сдается мне, просто пижон (если это реальная история). Недаром я Хемингуэя с Ремарком вспомнил: то же тоскливое описание пейзажей, те же минорные нотки в описании женщин (Кандид, не бывает некрасивых женщин - бывают эстеты-пидары, которые только на портреты в журанлах дрочат), те же "метания" души (да, тут же Набоков всплывает).
Все, НИЗАЧОТ, АФТАР, ВЫПЕЙ ЙАДУ!!!


Уважаемый Федор33!

Видно сильно задел тебя мой роман! Иначе не стал бы "культурный человек" читавший Набокова обзывать другого, совсем незнакомого ему человека, ничего плохого ему не сделавшего, пижоном и пидором. Впрочем может и не читал ты ничего, так слышал, что другие говорят, бог тебе судья.

Не верю что ты искренне считаешь, что не бывает некрасивых женщин. Ну если только ты совсем небрезгливый. Впрочем, в оправданее тебе расскажу случившуюсю со мной реальную историю.

Забросила меня судьба в одну страну повышенного благосостояния. Почти без денег, почти без друзей. Снял я комнату недорого у одного местного. Хороший был мужик, но попал в неприятную историю. Поссорился с женой, а она уехала жить к маме. Мужик небедный, денег в банке достаточно, но счет у них был совместный. Вредная баба его заморозила, чтобы он денег тратить не мог до развода.

Ситуация осложнялась еще и тем, что мужик уже 2 месяца как потерял работу, а заначки никакой у него не было. Правда дом у него был большой. Стал он сдавать комнаты. Я у него как раз первым жильцом и оказался.

Подружились мы. Взял он меня однажды с собой в гости к одной знакомой. Встретила она нас хорошо, мужик этот сильно ей нравился.

Спрашивает меня: - Кандид, ты давно здесь? Отвечаю: - Нет, недавно.

- А девушка у тебя есть?

- Нет.

- У меня подруга есть хорошая, хочешь познакомлю?

Ну как от такого отказыватья? Договорились, что она с подругой поговорит, а потом подруга мне сама позвонит.

Спрашиваю: - А она, внешне, ничего?

- Да, симпатичная, только полновата. Она недавно со своим другом рассталась и скучает одна.

Дня через два получаю звонок: - Меня зовут Джина, тебе о обо мне приятельница рассказывала.

Поговорили минут 5. Потом она меня спрашивает: - Хочешь увидеться?

- Конечно хочу.

- Ну тогда приезжай ко мне в гости.



reader4
Афтар шли всех в попу и пиши исче!
Мне нравиться читать эти главы понемножку просто как художественное произведение и не более того!
Господа, какой смысл искать здесь правды или конкретной пользы, как в разделе "По той-этой фее"? да и по большому счету обсуждать тут нечего - читать и все...






Candid:
Юнга, спасибо за поддержку!

А то заклевали совсем! Мне интересно критику на себя почитать, но почему же в таком недружелюбном тоне?

Да, конечно, в моем романе нет никаких конкретных телефонов, но все характеры списаны с натуры без всяких прикрас. Мне кажется, что после нескольких поездок в ДР я стал немного понимать доминиканок, хотя, конечно, кто их поймет, этих женщин.

Я не знаю насколько полезен мой роман для будущих путешественников. Это моё личное видение страны.




reader5:
99% того, что Джину ты так и не вы@бал


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Из переписки с читателями. Part 2. [Re: candid]
      #352693 - 12/12/2005 21:20:45

to Кандид:
Очень надеюсь что ты выдумал историю с карлицей. А Федору33 можно тока позавидовать, что для него все красивые.
Твои похождения по ДР не читаю с части №3. Может лучше перенести все придуманное в "творчество" и все довольны будут.

to Федор33:
Уважуха тебе. У меня был товарищь один, так вот он мог иметь особей женского полу любого вида, был так сказать всеядный. Но думаю, что большинство тут не такие. И форум этот тому подтверждение. Так что не надо называть людей тянущихся к прекрасному всякими нехорошими словами. Погорячился ты похоже.
_________________



reader6:
кандид, респект коллега…шедеврально.. на любителей ремарков забей,
не похоже… что они даже курочку рябу в состоянии осилить..
не то што набокова..слышале разве что..а туда же
пппидагоги, бля.. не секстоке за всем не уследишь, так что сенкс за труд по переносу…

33-му..:
как то очень вы категоричны уважаемый…
но смею вам напомнить, что форум изначально ёбарьский..
так скать.. ну есть вам с кем пофлудить на вашем уровне
( здраствуйбим-здоровобом) – никто ж не против..
.. есть ещее масса ресурсов типа паси и прочих . ..для домохозяек..
скатертью.. а тут профессионал нелёгкого блядского дела пытается
делится с себе подобными.. ну уважьте наши слабости..не лезьте уж..



reader7:
Я требую продолжения банкета. Мне нравится. Больше всего - жизнеописание, из невыдуманного...



From Tolker:
Detka писал(а):
...Мне нравится. Больше всего - жизнеописание, из невыдуманного...

..гыы.. Деточкин..здря.. сон ништяк - я плакалъ...
..таау-киты ужо третий день напеваю..




Колобок писал(а):
to Кандид.
Очень надеюсь что ты выдумал историю с карлицей. А Федору33 можно тока позавидовать, что для него все красивые.
Твои похождения по ДР не читаю с части №3. Может лучше перенести все придуманное в "творчество" и все довольны будут.

to Федор33
Уважуха тебе. У меня был товарищь один, так вот он мог иметь особей женского полу любого вида, был так сказать всеядный. Но думаю, что большинство тут не такие. И форум этот тому подтверждение. Так что не надо называть людей тянущихся к прекрасному всякими нехорошими словами. Погорячился ты похоже.

Candid:
Почему же выдумал? Всё это было! Да и что тут такого удивительного? Познакомила меня эта тетка со своей подругой, думала Кандид в положении затруднительном может и клюнет. С женщинами же так бывает. Представь себе девушку. Живется ей трудно. Никакого светлого будущего на горизонте не наблюдается. И вдруг появляется карла, пусть и страшненький, но зажиточный, и как человек, вроде, неплохой. Есть у карлы шансы? Конечно есть.

И почему ты надеешся, что я эту историю выдумал? Тебе кого-то жалко? Меня или карлицу? Карлица знает, что внешне она не фонтан, но обижать её я не собирался. Для меня же шок был только в первый момент, а потом я всё думал как достойно из ситуации выкрутиться. А когда думать начинаешь, то успокаиваешся. Это важный принцип. Не я его придумал, вычитал в книге Албрехта: "Исскуство вести себя не допросе".

В своё время очень пригодилась мне эта книга.





Duffy писал(а):
А что, там они все такие страшные, или Кандид специально для нас таких выбрал?

Так у нас тоже можно найти ужасную бабу, обделенную мужским вниманием по причине плохих внешних данных, но которая сосет и ебется хорошо, зачем за этим ехать куда-то?

Candid:
Про это уже была дисскусия в секстоке. Некоторые участники форума, из тех, которые никогда не бывали в ДР, и видели чик только на фотках, считают их страшными. Да, если ты фотку собираешся ебать, то может быть ты и прав. Я уже писал в тексте романа, что красота местных чик не передаётся в фотографиях. Думаю, что причиной того является их темный цвет. По всей видимости, нужно употреблять специальные фотофильтры.

Одна из девушек, с которой я был близок, при встрече поразила меня своей исключительной красотой. На фотографии же, я почти не мог её узнать. Конечно, это была она, но куда делась вся небесная нежность её черт!

Страшная баба, которая хорошо ебется? Ну во первых, она совсем не страшная. В реале это 19 летняя девушка с простым лицом и без особых изянов в фигуре. Живот немного торчит, но там это дело обычное. Я привез её из касы предварительно просмотрев 20 чик.

Боюсь, что у тебя всё люди идут через запятую. Для тебя кандидат физмат наук Охуелов в том же списке ученых, что и Эйнштейн. Эта девушка истинный бриллиант. Говорю тебе как знаток и ценитель женской красоты.

С уважением,

Кандид





foma писал(а):
Ну не всем же красивые нравятся, вкусы у всех разные

Candid:
А ты сам-то бывал в ДР? Видел местных девушек не на фотографиях, а в живую? Нет? Ну тогда и молчи!

Легко чужих девушек критиковать! А я ведь, очень возможно, твоей подруге даже и палец не дам пососать!

Впрочем, можеt ты и королеву ibешь. Не сердись.

С уважением,

Кандид






Detka писал(а):
Я требую продолжения банкета. Мне нравится. Больше всего - жизнеописание, из невыдуманного...

Candid:
Детка!

Хочу тебе, как авторитетной и всеми уважаемой даме, задать вопрос мучающий меня уже несколько месяцев.

У меня есть девушка, которая мне очень нравится. Живет она, правда, далеко, очень далеко, так что я с ней больше переписываюсь, ну и по телефону. Она знает, что я пишу какой-то роман и часто просит прислать тест. Я ей говорю, что роман не для девичьего уха, что мой герой развратник, но она всё равно просит.

Что мне делать, прислать или не прислать? Близок с ней я еще не был, но очень хочется.

Заранее благодарен за совет.

Кандид






candid1 писал(а):
Detka писал(а):
Я требую продолжения банкета. Мне нравится. Больше всего - жизнеописание, из невыдуманного...


Детка!

Хочу тебе, как авторитетной и всеми уважаемой даме, задать вопрос мучающий меня уже несколько месяцев.
Кандид

Detka:
Лучше ТАКИЕ слова больше не пиши, тряпками закидают. Жжеными.

По существу - МНЕ нравится твой роман. Безо всяких исключений. Но делай поправку все же на то, что я девушка местами циничная (причем, именно не там где надо бы ), к тому же матершинница отвратительнейшая, и вообще "неблагополучный ребенок". Но МНЕ - нравится очень.
К тому же, если вы с девушкой уже давно общаетесь, думаю она будет готова и к "развратным" и циничным и вообще любым высказываниям в твоем романе. За такой срок общения - хоть сколько-нибудь вы же друг друга знаете, и имеете все-таки представление друг о друге?

Так что мое мнение - дерзай! Смелым везет
--------------------------------------------------------------------------

Самое главное-то забыла. Тебе абсолютно нечего стесняться. ИМХО.







Милосердный писал(а):
Вот до чего доводит цинизм! даже от классики мокрое место оставили!


Detka:
Да, женщины при возбуждении мокнут... И классикам вдвойне почет, если - от их трудов и такая польза народу

Это не цинизм вовсе ИМХО





From Anfisa:
candid1 писал(а):

У меня есть девушка, которая мне очень нравится. Живет она, правда, далеко, очень далеко, так что я с ней больше переписываюсь, ну и по телефону. Она знает, что я пишу какой-то роман и часто просит прислать тест. Я ей говорю, что роман не для девичьего уха, что мой герой развратник, но она всё равно просит.

Что мне делать, прислать или не прислать? Близок с ней я еще не был, но очень хочется.

Anfisa:
А можно мне тоже сказать ( или я не уважаемая дама )
Шли своей знакомой шли, пусть читает, от этого шансы твои оказаться у нее в койке только возрастут, ИМХО, потому как тетки народ любопытный это раз, и твои жизнеописания только подогреют ее интерес посчупать все своими руками...а во вторых ухи это наша сильноэрогенная зона, не всмысле что бы их целовать ( хотя и это тоже ), а всмысле рассказывать всякие евротические истории в них, от этого женское либидо расцветает, а в третьих ну по моему физеологический контакт с писателем ( даже ежели он не Лев Толстой )как минимум потешит девичье самолюбие.




Мандаринка писал(а):
candid1 писал(а):
//Я ей говорю, что роман не для девичьего уха, что мой герой развратник, но она всё равно просит.
Что мне делать, прислать или не прислать? Близок с ней я еще не был, но очень хочется.

Mandarinka:
Если мне позволите . Когда со своим мужем еще не была так близко знакома и ходили мы вообще еще на "пионерском расстоянии" (вот как сейчас от меня до Пионера ), то как-то раз мне приспичило и привязалась я к нему с просьбой рассказать пошлый анекдот. Он долго мялся, но все ж рассказал:

Из дневника Пьера Безухова:
10.10 - Сегодня я первый раз увидел Наташу
15.10 - Сегодня на балу я первый раз танцевал с Наташей
20.10 - Сегодня я первый раз поцеловал Наташу в губы ...
Она застеснялась, сжала колени и раздавила мне очки....

После - дело у нас пошло быстрее...


Candid:
Мандаринка!

Очень интересная история! Меня всегда волновал вопрос: А что они (женщины) действительно думают, что и как они чувствуют. По жизни я человек раскрепощенный, даже, пожалуй, слишком. Люблю говорить правду (если она не очень обидная), ну и заносит меня иногда. Несколько раз из за моего языка провалились замые железные и заманчивые варианты.

Вот, например, познакомился я на рынке с девушкой, цветы она там продавала, или картошку, не помню. Привез её домой, слово за слово, и одазались мы в постели. Девушка была из какой-то деревни, молодая красивая, но не то чтобы очень развитая. Поставил я какую-то вещицу Баха, ей очень понравилось. Поставил еще, опять понравилось. Чья спрашивает музыка? Обьясняю. Она говорит, расскажи мне про него, очень мне твои байки нравятся. Ну начал рассказывать. И увлекся. С пол часа наверное говорил, и еще пару вещей поствил. Смотрю у неё слезы на глазах навернулись. Встаёт с постели, начинает одеваться. Спрашиваю, что с тобой? А она мне говорит: - Жених у меня в деревне, а я с тобой голая лежу.

Насилу её потом уломал остаться.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
candid

На форуме: 19 л 354 д
(с 17/05/2004)

Тем: 28
Сообщений: 552
Re: Из переписки с читателями. Part 3. [Re: candid]
      #353210 - 14/12/2005 02:36:31

From Candid:
Ну какой же здесь цинизм? Это уважение Льву Николаевичу. Смотрите, граф, как ваши произведения народ полюбил. Даже на ебательном форуме цитируют. Писатели лопатами деруться за внимание публики.

К тому же, представьте себе современного юношу, не очень приобщенного к чтению классиков, забредшего на форум почитать о письках. И что он здесь видет? Среди жоп и сисек нет да и мелькнет имя гениального прозаика. Ну юноша и заинтересуется, кто таков этот самый Лев Николаевич, которого в школе проходят. Может быть и не такая это скука смертная, если ебари его в свои отчеты вставляют.

Не цинизм, а замечательный педагогический приём.







candid1:
У меня есть девушка, которая мне очень нравится. Живет она, правда, далеко, очень далеко, так что я с ней больше переписываюсь, ну и по телефону. Она знает, что я пишу какой-то роман и часто просит прислать тест. Я ей говорю, что роман не для девичьего уха, что мой герой развратник, но она всё равно просит.

Что мне делать, прислать или не прислать? Близок с ней я еще не был, но очень хочется.

Anfisa:
А можно мне тоже сказать ( или я не уважаемая дама )
Шли своей знакомой шли, пусть читает, от этого шансы твои оказаться у нее в койке только возрастут, ИМХО, потому как тетки народ любопытный это раз, и твои жизнеописания только подогреют ее интерес посчупать все своими руками...а во вторых ухи это наша сильноэрогенная зона, не всмысле что бы их целовать ( хотя и это тоже ), а всмысле рассказывать всякие евротические истории в них, от этого женское либидо расцветает, а в третьих ну по моему физеологический контакт с писателем ( даже ежели он не Лев Толстой )как минимум потешит девичье самолюбие.

Candid:
Анфиса, да разве я говорил, что ты не уважаемая дама?

Мне вообще на этом форуме нравится, что есть некоторое равноправие полов, девушки высказываются столь же охотно и содержательно как и юноши.

Думаю, что твоё письмо это последняя капля на весы сомнения. Сегодня и отправлю. Если же я эту девушку потеряю, то надесюсь, что участники и участницы форума помогут мне найти ей более или менее равноценную замену, какую-нибудь умную, добрую, красивую девушку, которую можно будет еще два года также не трахать, а там как знать.

Огромное спасибо

ПС. Вот так, незаметно, и становишся писателем! Входишь тихим шагом в большую литературу. Озераешся, нет ли свободного местечка. Про любовь, вроде, уже писали. Про трах тоже. А вот были ли романы о ДР? Да еще написанные смелым, ебливым и наблюдательным иностранцем? Сегодня звонил Рембранту. Когда, спрашивает, приедешь? Да уже дни считаю...

Спасибо всем кто меня бодрит и поддерживает. Спасибо и тем, кто меня ругает. Это, впрочем, не толстовство. Борьба с недоброжелателями укрепляет мои литературные мышцы. Мои недоброхоты обвиняют меня во многих преступления супротив человечества. В основном в том, что улетел за океан, чтобы ебать всяких ужастиков, вместо того чтобы спускать валюту на местных фей. Обвиняют еще меня и в том, что не умею приатачивать фотки (уже научился), публикуюсь в неправильных разделах, переношу свои произведения из одного форума на другой. Не сержусь я на вас. Точнее сержусь иногда, но ненадолго.

Главное, не оставляйте меня одного, для самого себя писать я не буду.





Reader9:
РЖУНИМАГУ!!!
Простите, не удержался.

Кандиди, жги дальше Аргументация железная.



Reader10
Читал с удовольствием, оторваться не мог. Жду продолжения.





Duffy:
Part 53
Смеркалось. Как обычно Кандид сегодня никого не выебал и мрачный сидел в кресле. Ехать снова к Терезе или Монике ему не хотелось: "Все равно шансов мало, снова продинамят",- подумал он и, закрывшись изнутри в комнате, привычным движением руки расстегнул брюки...
...
...
Проснувшись после бурной ночи, он сел за написание очередной главы своих похождений.

Candid:
Ну вот, у меня уже появились подражатели! Видно, дейстивтельно, становлюсь классиком.

Daffy, читай внимательно, за три дня в Бонао я вы@б двух молодых красивых девушек. Одну, правда, неудачно, зато другую с огромным удовольствием. Но ты всё еще недоволен! Представляю какие у тебя аппетиты и по хорошему завидую.







Fedor33 писал(а):
Я тут подумал: мне что ль наваять воспоминания о трахе в Лат.Америке? Гватемала, Гаити, Перу... Можно и Африку с Азией вспомнить: Заир, Намибия, Таиланд, Камбоджа, Тонга...

Candid:
Федор!

Обязательно напиши! И поподробнее, с деталями! Я первый читать буду. Такие, бля, страны посетил, и молчишь!





From Netslov:
Блллииинн!

Я довольно редко ругаюсь. И вообще что-нибудь неприятное людям говорю. Но вот сейчас скажу:

Даффи, или как там тебя Дуффи-Дафф-Дамб-Дак... Кароче, Бивис, ЗАТКНИСЬ!
Граждане, читающие ресурс менее 2-х месяцев, могут подумать что ты настоящий деревенский психопат, ЦПШ с отличием, а не простой, безобидный фрик с потными ладошками.

Фёдор 33! Ничего личного. Но ВЫ сначала напишите хотя бы коротенькое эссе и выложите его. А потом критикуйте Кандида. Ибо в настоящий момент не понятно, в какой мере можно критике Вашей доверять.

ФСЕМ кому литературные достоинства текста Кандида не очевидны:

1. Купить хотя бы сборник критический статей Фредерика Бегдебера "Лучшие книги ХХ века", прочитать сборник. Потом прочитать перечисленные там книги, подумать над прочитанным и посмотреть в зеркало. Справка: признаки свиного рыла должны поблекнуть.

2. Из того, что французские читатели не причислили к 50 великим книгам прочесть в обязательном порядке: Камю "Чума", Сартра "Тошнота", Селина "Смерть в кредит", Амаду - ВСЕГО начиная с донны Флор, Арагона - маргинальную прозу + Батая то же желательно, Мисиму всего, Маруяму "наблюдатель", Буковски рассказы, Маркеса "Полковнику никто не пишет", "Воспоминания моих грустных шлюх", Уэльбека хотя бы "Расширение пространства борьбы", Кундеру "Бессмертие", "Вальс на прощание", Кутзее "В ожидании Варваров", Мэдсен "Мемуары придворного карлика, гностика по убеждению" - не помню автора "Форрест Гамп и Ко"
это минимум (дополню когда из Египта вернусь)
Из отечественного Кузьмин "Крылья" - для начала.
Да! Поэзию прихватите! Маяковский лирика - хорошо

3. Читать хотя бы 1 книгу в неделю. Обязательно. Современных авторов и не очень. Классику освежать параллельно. В машине Чехова слушать. Кто такой Шарль де Костер и чем знаменит ночью спросонья отвечать.

ВОТ КОГДА АСИЛИТЕ - тогда будете высказывать аффторитетное мнение по вопросам качества текста и кто есть автор его написавший.

Автор (Кандид) безмерно талантливый человек, живой и открытый при том. Под чем подписываюсь и каждый с этим не согласный будет вызван на дуэль.




Fedor33:
Netslov, притормози, страви пар.
Оттого, что кому-то нравится Камю или Гессе, гениями они не становятся. Гений - Гёте или Шекспир.
Кандид пишет неплохо, только все свои претензии я уже высказывал: скачет стиль, заимствования торчат больше ушей кролика из шляпы (ну братья Стругацкие-то к чему тут?), зависимость автора от прочитанных им произведений очевидна.
В первый раз слышу, что для высказывания собственного мнения нужно иметь какое-то разрешение в виде собственного произведения. Мемуарчики по почте выслать?

Candid:
Федор, ты чудак! Намеки на Стругацких намеренные! Чтобы читатель узнавал и радовался! Это литературный приём. Тоже самое про Пушкина и Льва Николаевича. Их каждый знает. Это как заходишь в комнату, а там твои старые знакомые! Приятно ведь.

Конечно, не совсем честно их распушивать. Ответить они не могут! Ну считай, что ты за них заступился!

Заимствований в романе нет никаких. У меня своего хватает! Текст прет - тужится не надо. Было бы больше свободного времени!

А Гессе - гений!


Candid:
Федор!

Еще хочу добавить. Литературный гений не существует в пустом пространстве. Вот Пушкин написал что-то такое что задело души широких слоев населения. Его почти все в России знают. Дворника спроси, он и то тебе из памяти строчку, а то и две вытащит. Поэтому Пушкин - гений. Также как и Владимир Высоцкий.

А убери теперь население. Чьи души он тогда будет лирой своей пробуждать?

Поэтому в литературе, если 10 тысяч (образованных!) людей считает, что кто-то гений, то он и есть гений. Не все авторы так же доступны для понимания, как Пушкин. Гессе гораздо сложнее. Ты читал Игру в Бисер?

О чем она, понял? Напиши в личку если не хочешь открыто публиковать. Книга очень специальная, нo меня потрясла гораздо больше Фауста. Кстати, Фауст, прикольная поэма, ты обратил внимание?

А на Нетслов не сердись. Она добрый и щедрый человек. Она не тебя хотела обидеть, а меня подбодрить. Я после её постов в 5 раз больше работать стал.

Я тоже иногда на работы других комментарии пишу. Хвалю, когда очень понравится. Можешь посмотреть на секстоке. А если не нравится, то промолчу. Потому, что зря человека обижать? Если хочешь помочь текст улучшить, то сделай замечания по существу, типа, вот этот отрывок содран у такого-то писателя, а здесь ты подражаешь какому-то другому. Автору будет интересно. Кстати выслушай, что он тебе ответит. Иногда сможешь узнать для себя что-то новое.

Пиши.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы: *****

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru