FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Волька



На форуме: 22 г 20 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Бросить курить
      #213433 - 16/01/2005 04:39:01

На днях напал на меня очередной приступ здорового образа жизни. После полуторачасовой тренировки, релаксируя в Макдональдсе , поедая салат и запивая его зеленым чаем (наконец стали продавать в этой забегаловке, хоть и в пакетиках), в очередной раз решил бросить курить
Мотивы:
1. За свои же деньги гроблю свое здоровье
2. Запах табака приятен далеко не всем, в первую очередь дамам
3. Отвратительный кашель с утра, да и не только с утра
4. Врачи говорят, отрицательно влияет на потенцию
5. Мешает занятием спортом

Курю практически с детства, уже лет 15. Пробовал бросить лет в 18, потом еще пытался, но через пару-тройку дней все возвращалось на круги своя - всегда находилась какая-то причина, событие, которое было необходимо обкурить, обмыслить и проч. Сегодня тоже самое - выпил коньяку в приятной компании, и чуть было не сорвался, хорошо сигарет под рукой не оказалось. Сейчас ночью на работе поедаю изюм (сладкий, зараза, пить после него хочется), ем кедровые орехи, в машину уже купил конфеты Бон-Пари.
Бывшие курильщики, поделитесь, что еще, кроме сильной мотивации и силы воли (сила, как водится, есть, воли тож хоть отбавляй, а вот силы воли...) помогает не вернуться к пагубной привычке?! Краем уха слышал про никотиновый пластырь. ИМНО самовнушение, но может кому-то реально помог?

З.Ы. Сижу, думаю, злюсь сам на себя - раз уж нарики переламываются, неужто я не брошу?!
З.З.Ы. Может первое время заменить табак чем-то схожим - трава (главное не переусердствовать ), чай через кальян?
З.З.З.Ы. Из последнего КВН: Папа тебя не бросит! Папа не бросил пить, курить, и тебя тоже не бросит!

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Бросить курить [Re: Волька]
      #213442 - 16/01/2005 09:57:33

В ответ на:

З.З.Ы. Может первое время заменить табак чем-то схожим - трава (главное не переусердствовать ), чай через кальян?






*Позле занятия спортом курить нехочется а если и куришь то это просто противно => занимайтесь побольше спортом пока бросаете.

*Травка тоже может помочь. Если уж никотиновые ломки дюжа сильны... то мона пыхнуть (достаточно 1 затяжку).... после нее как ни странно тоже не хочется курить.

*Конфеты мне лично не помогали... пока бросишь курить все зубы потеряешь

*Бросать курить имхо лучше на отдыхе, потому как я лично срываюсь из-за гемороев на работе.


ЗЫ
так прошел год... Холмс все курил а Ватсон без трубки уже не мог

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Re: Бросить курить [Re: Волька]
      #213458 - 16/01/2005 13:46:10

В свое время я успешно бросил курить с помощью таблеток "коррида плюс" (мятные, без сахара, их надо рассасывать, мне очень здорово помогли), нескольких килограммов претцелей и водки "Перцовая". Почти неделю сидел дома, пил водку, жрал сухарики, переламывался. Дальше - спорт, таблетки, активный образ жизни. Но все равно недели две-три работать практически не мог.

--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Бросить курить [Re: Волька]
      #213459 - 16/01/2005 13:53:24

В ответ на:

После полуторачасовой тренировки, релаксируя в Макдональдсе


даа... сначала здоровьем занимаемся, потом его губим...
у меня есть один товарищ, он занимается спортом, ходит в тренажерный зал, серъезно занимается питанием. НО!!! иногда жрет всякую дрянь, типа ролтона и доширака я как увидел, так просто охренел. непонятна логика...
(могу сказать что к примеру я ем жирную пищу, много сладкого и т.п., и спортом не занимаюсь. но я и не претендую ни на что )


В ответ на:

З.Ы. Сижу, думаю, злюсь сам на себя - раз уж нарики переламываются, неужто я не брошу?!


гыыы... а вы полагаете, что вы не нарик??!! если вы так думаете, то вы серъезно заблуждаетесь. никотин является самым настоящим накротиком, самое главное - он вызывает физиологическое привыкание, от которого вы можете избавиться, только пройдя через ломку. к сведению - трава, хоть и запрещена законом (правда в последнее время вышли серъезные послабления ), но физиологического привыкания не вызывает. и к тому же куда менее вредна (если вообще вредна ; как известно каннабис обладает лечебным эффектом).

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Бросить курить [Re: dmitriу-hitriу]
      #213460 - 16/01/2005 13:55:31

В ответ на:

так прошел год... Холмс все курил а Ватсон без трубки уже не мог


ваще-то все было немного не так: через год холмс привык обходиться без трубки, а вот ватсон без нее уже не мог

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Бросить курить [Re: blazzer]
      #213461 - 16/01/2005 13:56:43

В ответ на:

Но все равно недели две-три работать практически не мог.


а чего ты хотел - наркомания штука хреновая...

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
blazzer

На форуме: 22 г 109 д
(с 08/02/2002)

Тем: 165
Сообщений: 4626
Флеймы: 2769 (60%)
Не стоит себя обманывать (+) [Re: techboss]
      #213463 - 16/01/2005 14:35:54

Ничего хорошего в систематическом употреблении травы (как и любых других психоактивных веществ) нет. Физиологическое привыкание от травы такое же, как и от кокаина, а эндокринную систему и память трава выжигает :-(



--------------------
I can resist anything but temptation
(c) Oscar Wilde


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Не стоит себя обманывать (+) [Re: blazzer]
      #213470 - 16/01/2005 15:13:04

В ответ на:

Физиологическое привыкание от травы такое же, как и от кокаина, а эндокринную систему и память трава выжигает :-(


про эндокринную систему я не в курсе. а вот на тему того, что физиологического привыкания нет, имеются вполне конкретные научные данные.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Не стоит себя обманывать (+) [Re: techboss]
      #213472 - 16/01/2005 15:35:31

В ответ на:

В ответ на:

Физиологическое привыкание от травы такое же, как и от кокаина, а эндокринную систему и память трава выжигает :-(


про эндокринную систему я не в курсе. а вот на тему того, что физиологического привыкания нет, имеются вполне конкретные научные данные.




У меня полно бало знакомых которые плотно курили травку а потом вообще перестали. И не разу не слышал такого чтобы кого то ломало от травы. Есть только одно исключение. Мужик в свое время служил в афгане и тк там водки не было все поголовно курили. Привычку курить они перенесли и в мирную жизнь... причем все... так продолжалось лет 15, после чего трава стала для них-что семечки и тогда один за другим они подсели сначала на мак а потом на героин.
К афганке привыкание уже есть потому что она очень сильная. Но в московских условиях привыкнуть к траве сложно.

ЗЫ
насчет того что трава сушит мозги - вполне вероятно. От нее память страдает я слышал... зрение падает. Но я думаю что не в большей мере чем от водки.

--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 27 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Бросить курить [Re: Волька]
      #213487 - 16/01/2005 17:07:55

Предлагаю способ.
1. Очень хотеть НЕ КУРИТЬ!
2. Не делиться ни с кем этим своим желанием.
3. Не сторониться тех кто курит, не запрещать курить в своем присутствии.
4. На первую неделю (две, три, месяц, два месяца, три) купить жевательную резинку НИКОРЕТТЕ (либо сильную либо слабую - сами решите - зависит от того сколько курите) и жевать ее каждое утро натощак, а также когда курить будет хотеться.
5. Выпивать, если выпиваете без ограничений и с удовольствием, но только без сигарет.
6.Постепенно отменять жевательную резинку, но иметь ее при себе всегда.
7.Если курит близкий человек и не бросает вместе с Вами - не парить ему мозг, просто не обращать внимание, курит - и курит.
8.Обязательно кайфовать от некурения, гордиться этим.
9.Если закурите - повторять снова с первого пункта.
10.Если в процессе отказа от курения вазникают мысли, что когда курил было лучше, а не курить хуже - смело продолжайте курить и не мучайте себя - жизнь одна. Когда снова решитесь бросать, мысли такие могут и не прийти - т.к. Вы реально почуствуете - не курить лучше.
И никакого насилия над собой, все по согласию, как в здоровом сексе.
С уважением moses.
Буду рад если помог немного.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 214 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Бросить курить [Re: Волька]
      #213490 - 16/01/2005 17:14:55

Предлагаю такой способ: не думать о том, что ты куришь. Просто забудь. Заставь себя. Не вспоминай. Как потянется рука к сигарете, вспомни что ты не куришь.
Хотя я сам курю по две пачки в день, причем всегда, будь то на работе, с утра в сортире, когда бреюсь даже иногда курю, курю когда играю в Counter-Strike, Ил-2, Empire Earth, когда смотрю в интернете фей или читаю форум тоже курю, когда смотрю прогноз погоды тоже курю. Причем так уже лет 5. Меня уже без сигареты не представишь

Физиологическая зависимсть - мне столько не надо, скорее это уже привычка, т.е. психологическая зависимость, что гораздо тяжелее. Бросить курить думаю, можно только захотев, и заставив себя поверить что ты это можешь сделать.

--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
moses



На форуме: 21 г 27 д
(с 01/05/2003)

Тем: 46
Сообщений: 451
Флеймы: 99 (22%)

Всего отчетов: 18
Москва и область: 17
Регионы: 1

Гео: moscow
Не стоит себя обманывать или помощь в аргументации [Re: techboss]
      #213491 - 16/01/2005 17:17:22

Физиологическое привыкание к траве возможно, но только если постояно курить одну и ту же траву, т.е. буквально траву, выращенную в одном и том же месте, одного сорта, собранную в одно время и т.д. То есть в лабораторных условиях фактически - по другому маловероятно. Причина - различный алкалоидный состав травы, собранной и вырощеной в разных местах(даже грядках).





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mimin



На форуме: 20 л 178 д
(с 01/12/2003)

Тем: 543
Сообщений: 11887
Флеймы: 2486 (21%)

Всего отчетов: 11
Москва и область: 6
Массаж: 5

Гео: Силиконовая долина
Re: Не стоит себя обманывать или помощь в аргументации [Re: moses]
      #213492 - 16/01/2005 17:21:53

В ответ на:

Физиологическое привыкание к траве возможно, но только если постояно курить одну и ту же траву, т.е. буквально траву, выращенную в одном и том же месте, одного сорта, собранную в одно время и т.д. То есть в лабораторных условиях фактически - по другому маловероятно. Причина - различный алкалоидный состав травы, собранной и вырощеной в разных местах(даже грядках).




а откуда инфа?
где гарантия достоверности?
хотя..... если вы активный член клуба траволюбов....

--------------------
Вы что, первый раз с луны свалились?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Abanamat

На форуме: 20 л 293 д
(с 08/08/2003)

Тем: 48
Сообщений: 285
Флеймы: 77 (27%)

Гео: Стакан водки
24 года и столько курите (+) [Re: TU-95 BEAR]
      #213501 - 16/01/2005 17:43:56

да и трепа от вас столько во всех конфах, что последнее время только и видишь ваш ник.
Форум учит быть сдержаннее и вдумчивее - обогащайтесь.
Учитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 214 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: 24 года и столько курите (+) [Re: Abanamat]
      #213509 - 16/01/2005 18:20:02

А мой ник Вы видите потому что сейчас выходные, а других юзеров нет. Впрочем на вкус и цвет - товарища нет. Не нравится читать - не читайте, нихто не заставляет.








--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 254 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
присоединюсь!(+) [Re: moses]
      #213518 - 16/01/2005 19:15:02

практически по всем пунктам согласен ( про жевачку - не знаю, поэтому и почти)) ).... все очень логично, взвешенно, без насилия...

я тоже время от времени бросаю и какое-то время не курю.... потом снова закуриваю....
в периоды бросания курения обостряются обоняние, осязание, цвета становятся как-то ярче, насыщеннее, повышается внимание, собранность, сосредоточенность..... и т.д., т.е. плюсов некурения - достаточно много!!!

хотя и пугают раком ( не ЗКП, а болезнью ), но, ИМХО - люди курят по 50-60 лет беломор пачками ежедневно и живут себе и в ус не дуют......

пример из жизни: летний спортивный лагерь на берегу водохранилища где-то на Украине.... 6-00 утра....отряд пацанят - спортивных гимнастов совершает с тренером ежедневную утреннюю пробежку 10 км...
тренер бежит со всеми, успевает за время этой пробежки выкурить 3-4 сигаретки..... тренировка утренняя, тренировка вечерняя, пацанята - еле живые, а тренер потом еще квасит и КСится с тренерским составом по художественной гимнастике...... утром, снова на пробежку....и так все лето.... и никакое курение не страшно)))))) и потенция, и дыхалка и т.д.....

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 343 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Совет ПРАКТИЧЕСКИЙ [Re: Волька]
      #213537 - 16/01/2005 20:31:12

Вопщем так. Я курил с 12 до 38. Пачки по 2-3 в последнее время.
Мои действия -


тилипон - 7373373
врач - г-н Орлов Игорь

Я сделал иглоукалывание в декабре 2003 года.
Иглоукалыванием была снята психологическая зависимость.
После этого, что бы не шокировать организм, в течении 12 недель лепил на плечо пластыри NIKOTINEL, постепенно уменьшая дозу поступления никотина в организм ( там 3 раные дозировки). Думаю, что пластыри можно заменить Никореттой ( в РФ пластыри не продаются). Одновременно усиленно ( 3-4 раза в неделю) ходил в зал.

Результат :

Январь 2005 года - я не курю, вес не прибавил, привык к залу так, что меньше 3-х раз в ределю не бываю.

Плюс, член стоит крепче (ИМХО)


Попробуйте.

Год назад сеанс стоил 3500 руксов, длится 40 минут. Одно условие - за 8 часов до сеанса не курить.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
dmitriу-hitriу



На форуме: 20 л 51 д
(с 06/04/2004)

Тем: 45
Сообщений: 432
Флеймы: 45 (10%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
мне вот тоже врача советовали [Re: Namenloss]
      #213540 - 16/01/2005 20:41:10

тоже кажется иглоукалыванием лечит... тока тилипон я его потерял
ваш врач не в Коньково обитает? может это один и тот же человек?







--------------------
от подписи отказался


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 214 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: Совет ПРАКТИЧЕСКИЙ [Re: Namenloss]
      #213542 - 16/01/2005 20:51:54

Насчет иглоукалывания...хотелось бы услышать мнение врачей по этому поводу, метод серьезный али как? А то лечить много чего надо...









--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 20 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
Из песни слов не выкинешь [Re: techboss]
      #213594 - 17/01/2005 09:11:44

В ответ на:

поедая салат и запивая его зеленым чаем



Что вредного Вы нашли в овощах и чае?!
У нас традиция с другом после спортивных занятий заезжать в Макдоналдс (по пути), в спокойной обстановке (практически уже ночью, людей мало) обсуждать некоторые общие вопросы. В тот раз был один, но традиции решил не нарушать
По наркотикам спорить не стану, отмечу лишь, что имел ввиду героиновые ломки, по сравнению с которыми некотиновые не идут ни в какое сравнение.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Волька



На форуме: 22 г 20 д
(с 08/05/2002)

Тем: 27
Сообщений: 307
Флеймы: 82 (27%)

Гео: 77 регион
3-и сутки: полет нормальный! [Re: Волька]
      #213609 - 17/01/2005 09:45:27

Хотя теперь уже задним умом понимаю, что моент для бросания курить выбран хуже некуда: что в личной, что в семейной жизни @опа полная, на работе завал выше крыши.
В зал хожу регулярно уже несколько месяцев, помимо зала занимаюсь спортом. Пока на работе пью литрами кофе, дома сковородками семечки, попробую жевать жевачку. Надеюсь, справлюсь. Всем спасибо за советы.

--------------------
Лучше сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не сделал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tsunami
Администратор


На форуме: 22 г 51 д
(с 07/04/2002)

Тем: 766
Сообщений: 12471
Флеймы: 3042 (24%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Москва
Re: Не стоит себя обманывать (+) [Re: dmitriу-hitriу]
      #213731 - 17/01/2005 13:36:50

В ответ на:

насчет того что трава сушит мозги - вполне вероятно. От нее память страдает я слышал... зрение падает. Но я думаю что не в большей мере чем от водки.




Не порите чушь Уважаемый.

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 24 г 2 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22636
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Из песни слов не выкинешь [Re: Волька]
      #213750 - 17/01/2005 13:52:39

В ответ на:

Что вредного Вы нашли в овощах и чае?!


я подозреваю, что кроме чая и салата, вы там ели и гамбургеры с генетически модифицированной говядиной, и генетически модифицированную картошечку. хотя вполне возможно, что я ошибаюсь

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 91 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5.6%)
Re: надеюсь, что никого не шокирую [Re: Волька]
      #214168 - 17/01/2005 22:45:28


Стопроцентный способ. Но, вот только не уверена, что Вы захотите им воспользоваться, т.к. уж очень он противный, если не сказать мерзкий. Для этого надо забить сигарету....ногтями в перемешку с табаком- 50 на 50. и выкурить всю сигарету.
Сразу оговорюсь, что не пробовала, но опыты других людей видела.

--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Namenloss

На форуме: 19 л 343 д
(с 19/06/2004)

Тем: 7
Сообщений: 97
Флеймы: 44 (45%)
Re: мне вот тоже врача советовали [Re: dmitriу-hitriу]
      #214173 - 17/01/2005 23:13:01

Садово-Кудринская






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
TU-95 BEAR



На форуме: 19 л 214 д
(с 26/10/2004)

Тем: 371
Сообщений: 5317
Флеймы: 1407 (26%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 11
Обломинго: 1
Re: надеюсь, что никого не шокирую [Re: Полина]
      #214187 - 18/01/2005 00:27:14

Вы в своем уме?

Года три назад показывали передачу из десткой колонии - верный путь получить тубик и попасть в санчасть!

Подумайте хорошо, что Вы советуете!




--------------------
а я не летчик, а ты была так рада,
любить героя из летного отряда....
Фракция ВВКС.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зигфрид



На форуме: 22 г 120 д
(с 28/01/2002)

Тем: 71
Сообщений: 955
Флеймы: 214 (22%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 21
Регионы: 7

Гео: Москва
Re: Совет ПРАКТИЧЕСКИЙ - Спасибо! Хочу попробовать. [Re: Namenloss]
      #214188 - 18/01/2005 00:29:17

Единственно что в зал не хожу и не планирую ходить, и вообще если по мне, так этот спорт для меня не в кайф, а в тягость.
Но из всего того, что я здесь прочитал в этой дискуссии, мне, пожалуй, только Ваш вариант и подходит.
Давно мечтаю бросить курить... Чувствую, что уже пора - курю 20 лет.
Несколько раз ( в разные годы ) предпринимал попытки бросить курить просто усилием воли, но больше чем на два-три дня меня не хватало.
Мало того - на второй день начинались ужасные "ломки", поднималась температура и почти не мог не о чём больше думать кроме как о курении...
А так видел многократно подобную рекламу, но останавливало недоверие, боялся, что это очередное шарлатанство, а просто так деньги на ветер выбрасывать не хотелось бы.
В данном же случае я уверен, что конкретному человеку, то есть Вам, и правда помогло.

Ещё раз спасибо!

С Уважением Зиг.

--------------------
Лучше сорок раз по разу, чем не разу - сорок раз!!!

Лучше фей могут быть только феи,на которых ещё не бывал...

"Дерут с трудящихся втридорога!" ( И.М. Воробьянинов )


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смилодон



На форуме: 19 л 251 д
(с 18/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: На мой взгляд лучший способ бросить курить - ... [Re: Волька]
      #214200 - 18/01/2005 01:15:55

... это бросать курить компанией. Возникает некая, здоровая, конкуренция, кто дольше продержится. Мужик ты или нет ?! .
Самые трудные это первые недели, но потом ВКЛ. второй стимул - продержаться столько, вытерпеть столько мук и опять закурить?! тогда зачем столько времени мучался? И чем дальше тем сильнее он, стимул - продержаться столько времени, срабатывает. По истечении определённого времени опять нужно ВКЛ. стимул, но уже другой - это запрет, на курение, не поддаваться ни на какие уловки, со стороных других - это ерунда, а вот себя! Себя который попросит: Ты год не курил!!! Ты молодец! Ну давай только одну и всё, больше не будем!
Вот этот, который во мне и сломал меня... я не курил полтора года, но потом, единожды поддавшись, сначала по одной в день, потом по три, потом .. короче я вышел на прежний уровень, пачка в день. И бросить курить тоже хочу, но уже нет со мной той компании, того духа соперничества... а бросать курить нужно!

--------------------
Превосходный воин никогда не разгневается. Лао Цзы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Полина



На форуме: 20 л 91 д
(с 27/02/2004)

Тем: 12
Сообщений: 108
Флеймы: 6 (5.6%)
Re: надеюсь, что никого не шокирую [Re: TU-95 BEAR]
      #214201 - 18/01/2005 01:17:59


Тише, по легче на поворотах TU или выбирайте выражения. Не в курсе про то как это бывает в детских колониях, телек редко смотрю. Не знала, что это приводит к туберкулезу, теперь буду знать. Видела этот опыт лет десят назад, тьфу-тьфу у знакомого пока все в порядке.


--------------------
Кровь за кровь, - сказала девушка после первого секса и разбила парню нос!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Смилодон



На форуме: 19 л 251 д
(с 18/09/2004)

Тем: 9
Сообщений: 26
Флеймы: 1 (3.8%)
Re: 3-и сутки: полет нормальный! [Re: Волька]
      #214203 - 18/01/2005 01:24:32

Пока на работе пью литрами кофе, дома сковородками семечки, попробую жевать жевачку. (с) Волька

Всё хорошо в меру!!! такие объёмы Вам посадят печень и испортят желудок!
Пейте лучше чай, станьте гурманом, поклонником чая! Почувствуйте разнообразие и изобилие вкусовых ощущений.

Удачи.

--------------------
Превосходный воин никогда не разгневается. Лао Цзы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru