Это рекламное место продается   •   FapFap.nl - Новый мир интимных встреч
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: midncircus]
      #2133553 - 22/05/2018 10:41:36

Цитата:

Ага, хотел провести "эксперимент", а сам стал редактировать и сокращать текст, когда до него дошло.
Это метод сохранения репутации: когда налажал, сделать вид, что так и было задумано. В следующий раз экспериментатор намочит штаны, чтобы показать взрослым дядям, к чему приводит недержание.



Эти "приемы" мы уже видели, когда обсуждали "бедную и несчастную Ниту". Я только про "приемы", а не сам отчет.
А так лично я за право написания по одной девушке нескольких отчетов. Впечатление могут быть об ней на разных программах и допах другими, плюс проходит время и может подтвердится хорошая тенденция или стагнирование.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: LiveMax]
      #2133593 - 22/05/2018 10:51:12

Цитата:

Через 25 минут после начала массажа я тупо встал и ушел, не справился с возникшем когнитивным диссонансем.



Хотели пройтись по стопам и сэкономить, тем более сейчас там скидки. Базовая программа в исполнении девушки не зашла. Бывает. Да и вообще при прочих равных у разных Донов бывают диаметрально противоположные отчеты по одной девушке, это нормально и естественно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Appo]
      #2133653 - 22/05/2018 11:28:36

Цитата:

Не смотря на то что в общем я с высказыванием согласен, не прореагировать не могу. Предупреждение.
Модератор Appo




Понимаю. Но лучше пострадать за правду, чем толерантно отмалчиваться


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xanatemedo



На форуме: 9 л 92 д
(с 25/01/2015)

Тем: 0
Сообщений: 37

Гео: http://lleo.aha.ru/na
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Appo]
      #2133683 - 22/05/2018 11:54:53

Начался новый проект.
Или продолжается старый.Большой.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Хотящий]
      #2133703 - 22/05/2018 12:05:06

Цитата:

теперь предлагают писать с оглядкой на салоны/админов/руководство!!! В итоге отчеты стагнируют и становятся безликими



А вы что предлагаете? Ну вот написал пользователь "замечательный" отчёт. И? Что в результате? Девушка КО ВСЕМ стала относиться как киборг. Кому хорошо-то стало? Пользу такого отчёта в открытом доступе успеют оценить пару человек, пока девушке популярно не объяснят политику партии


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Celsium]
      #2133733 - 22/05/2018 12:26:59

Вот говорил же я. Писать надо отчеты или где все плохо, или где все хорошо но по делу и без деталей. Детали - в личке. Если тот кто в личке получил не умеет держать язык за зубами и нарушает это - перестать с ним общаться и подвергнуть остракизму.

Очевидно, ВипГость не показывает себя как Дон, которому можно спокойно давать информацию.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Celsium]
      #2133913 - 22/05/2018 13:31:45

Цитата:

А вы что предлагаете?



Для начала выбрать из двух зол меньшее или большее. В зависимости от того, на что пал выбор, руководствоваться моими советами, из поста в 6 пунктов.
В любом случае, создание закрытого клуба/междусобойчика (он фактически создан) негативно отразится/отражается на данной конфе и все сведется к отрицательным отчетам и безликим положительным с оглядкой на салоны. Вышестоящая конфа будет нас считать лохами и то что мы прогнулись под изменчивый мир из-за личной недолгой выгоды в ущерб общественной пользе и созиданию, а именно польза с созиданием отличала КЛСника от обычного гостя с улицы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Хотящий]
      #2134043 - 22/05/2018 13:59:25

Проблема в том, что отчёт по Сати укладывается во все ваши 6 пунктов, а результат плачевный, пользы ноль, вреда до фига







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2134583 - 22/05/2018 16:36:21

Надо сказать, что такого я не припомню вообще. Никогда если я ходил по чьей-то наводке, не писал потом по девушке отчета. Это право принадлежит первооткрывателю. Айвенго и другие подтвердят, я полагаю.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: всё же конфа? [Re: Appo]
      #2134623 - 22/05/2018 16:52:54

Цитата:

Лично я не против, но необходимо родить нормальную идею. Пока что все что обсуждалось, пойдет форуму скорее во вред.




всё не доходили руки ответить. ну скажу за себя. я пришёл не так давно, но сразу проникся идеей открытости и обмена полезной информацией. писал отчёты как негативных, так и позитивных окрасок. однако, со временем что я стал наблюдать: во-первых, порой бывали сложности с записью, если отчёт с оценками "5". да, это было нечасто, но всё-таки есть какая-то незримая мистическая толпа анонимов-читателей, которые только и ждут очередной цели. сами при этом никак не помогая другим в поиске хороших девчонок среди толпы холодных и расчётливых сучек. во-вторых, как только в отчётах появляются "ништяки" сверх положенного - неизменно идёт нагоняй девушке, и они сами потом обиженно кривят губками, мол, ну зачем? а разовые чаевые в 300-500р - это капля в море в их месячном заработке. в-третьих, что кстати прям забавно, нашлись умники, которые на негативные отчёты реагировали в ключе "да ты сам дурак и не лечишься, а девушка хорошая". хотя какая нафиг хорошая, она и половины программы по факту не отработала, да еще с угрюмой гримасой.

тогда я и предложил отдельную закрытую конфу. идею не поддержали, ок, проехали-забыли, но часть пользователей заинтересовалось, они постучались в личку и вот уже не первый месяц мы тихо обмениваемся информацией там. и вот разве это не вред форуму? я бы и рад поделиться ценной информацией, но как? писать подробный отчёт - заведомо нельзя, и то, как обошлись с Сати, подтверждает эту и без того очевидную мысль. а отчёт "урезанный" - ну а кому он нужен? "я пришёл, неплохо помяли в классике, потом боди, потом наездница, потом дрочка" - ну какой смысл? в нормальных салонах это и есть "стандарт". честно скажу за себя, такие отчёты на четверочку мне лень писать. и это тоже вред для форума, согласитесь? и не потому что пальцы по кнопкам бить не хотят, а потому что ощущается вся скудность пользы. у нас появляется пару отчётов в неделю в лучшем случае, да еще не факт, что мне этот салон по пути, да не факт что внешне девушка понравится, да цена и правила устроят - в результате вероятность того, что отчёт будет мне (или же мой урезанный отчёт - ходокам) полезен - минимальна.

да еще Дон-М на пятки наступает )) с появлением обещанной авторизации без клонов и рейтингов без накрутки база знаний для выбора подходящей массажистки всецело окажется в его власти база объективная, многопользовательская, достоверная и всесторонняя. он эту цель видит и уверенно к ней топает - любо дорого посмотреть, на самом деле.

понимаю прекрасно, что форум жил 10 лет и дальше будет жить, но при текущем положении дел он может "принимать" либо негативные отчёты (что, безусловно, полезно), либо сухие шаблонные отчёты, польза от которых сведется к выводу "что ж, схожу, там хотя бы откровенной лажи не будет". а наиболее ценная информация - о девушках аналоговых, позитивных, эротичных, страстных, работающих не под настроение, а на совесть - будет и дальше всеми замалчиваться. а то, что такие девушки есть абсолютно у каждого, - я просто-таки уверен одному их искать долго и накладно, а форум, увы, сейчас ограничен в своей возможности помочь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2134673 - 22/05/2018 17:06:10

Знаете, вот этим своим постом вы ставите под сомнение в первую очередь пользу от моих отчетов . Потому что я никогда не писал лишнего. Да, они пользуются меньшей популярностью потому что на них никто не дрочит, но по хорошему для ходока важны две вещи: насколько девушка страстная и насколько разнообразен массаж с ней. Это можно описать в одном абзаце, не описывая подробно кто там терся писькой о член или целовал соски/шею, или провел подбородком/носом по уздечке.

Зачем это описывать, да еще в подробностях? Бред, простите.

Опишите интерьер, опишите внешность без прикрас - напомню вам, что видел одну мадам в Королеве, которая на голубом глазу сообщила в интервью, что у нее 42-й размер и ДМ это написал в анкете, сообщив нам после замечания что это "прямая речь". В реальности у нее задница минимум 48-го, а то и 50-го размера .

Так что не переживайте и пишите отчеты, у вам неплохо получается))

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 91 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2134903 - 22/05/2018 18:05:52

Цитата:


так как раз я же с випом в личке и поделился изначально. неделю назад сходил наобум к сати, девушка понравилась, порекомендовал ему - и что я в результате получил? и себя лишил постоянницы, и девушку косвенно подставил



Будете теперь знать, с кем в личке откровенничать

Однажды "в студеную зимнюю пору", после вот этого моего поста, ко мне в личку написал ВИП и попросил сказать, кто играет на флейте в Вирджинии. Ну я, ессесно, своего брюля сливать не стал и сказал от балды: Полина.
Через пару-тройку дней Полина из Вирджинии исчезла и образовалась в Шок. Зайце под именем Саша.
Совпадение? Не думаю (с).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: всё же конфа? [Re: Зец Кафка]
      #2134943 - 22/05/2018 18:19:25

Цитата:

сказал от балды: Полина. Совпадение? Не думаю (с).


Уход Полины из Вирджинии с нашим общением никак не связан. Не думаю, а знаю достоверно о причинах её ухода. (с) Это тоже от балды написали?

Сообщение изменил VIP_Guest (22/05/2018 18:20:14)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 91 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Работа над ошибка, или массаж по правилам [Re: Celsium]
      #2134963 - 22/05/2018 18:22:51

Цитата:


Понимаю. Но лучше пострадать за правду, чем толерантно отмалчиваться



Респект!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: всё же конфа? [Re: Appo]
      #2135323 - 22/05/2018 21:13:43

Подтверждаю, так и есть.
Мы с тобой часто обменивались инфой и сейчас обмениваемся,но палево и подстав не было никогда.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Александр Злодей

На форуме: 7 л 92 д
(с 25/01/2017)

Тем: 1
Сообщений: 34
Re: всё же конфа? [Re: Айвенго]
      #2135593 - 22/05/2018 22:26:58

Вы СТАРАЯ ГВАРДИЯ.
А Я и мой дружище ВИП новая.
И раньше вместе,а сейчас в он пока без меня делаем старое дело.
Разоблочаем так сказать.
Перед учитилями школ и руководством СЭМов.
Нерадивых прошмандовачек.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: всё же конфа? [Re: Appo]
      #2135973 - 23/05/2018 00:11:40

Цитата:

Знаете, вот этим своим постом вы ставите под сомнение в первую очередь пользу от моих отчетов .



ничего личного, это бизнес


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: всё же конфа? [Re: Celsium]
      #2136273 - 23/05/2018 09:18:24

Цитата:


а отчёт "урезанный" - ну а кому он нужен? "я пришёл, неплохо помяли в классике, потом боди, потом наездница, потом дрочка" - ну какой смысл? в нормальных салонах это и есть "стандарт". честно скажу за себя, такие отчёты на четверочку мне лень писать. и это тоже вред для форума, согласитесь? и не потому что пальцы по кнопкам бить не хотят, а потому что ощущается вся скудность пользы. у нас появляется пару отчётов в неделю в лучшем случае, да еще не факт, что мне этот салон по пути, да не факт что внешне девушка понравится, да цена и правила устроят - в результате вероятность того, что отчёт будет мне (или же мой урезанный отчёт - ходокам) полезен - минимальна.



Не соглашусь, всякие отчеты полезны, даже обычные стандарты. Мне бы хотелось чтобы по каждой девушке был хотя бы один хоть какой-нибудь отчет. Но мы до сих пор наблюдаем девушек, которые работают давно, но по ним нет ни одного отчета. А все потому что вы почему-то решили что обычные отчеты никому не нужны и вам просто лень наполнять так называемую базу.

Цитата:

понимаю прекрасно, что форум жил 10 лет и дальше будет жить, но при текущем положении дел он может "принимать" либо негативные отчёты (что, безусловно, полезно), либо сухие шаблонные отчёты, польза от которых сведется к выводу "что ж, схожу, там хотя бы откровенной лажи не будет".




Вот это ключевая фраза на мой взгляд. Это уже большой плюс иметь отчет по девушке и хоть какую-то гарантию что там полной лажи не будет. Большинству ходоков как раз этого и достаточно. Если лажи нет и девушка мне нравится, то я могу рассчитывать что возможно при личной симпатии мне чего-то и обломится. Так что вы сильно преуменьшаете значение наличия шаблонных отчетов, они еще как важны. Я лично не жду на низком старте отчетов по брюлям, чтобы сломя голову к ним бежать. Мне просто нужна информация, любая.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2136343 - 23/05/2018 10:37:34

Вот вам репутационные потери конфы, мнение со стороны.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2136423 - 23/05/2018 10:50:07

На Йосю ориентироваться последнее дело. У него свое собственное видение мира.










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 46 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2136443 - 23/05/2018 10:53:17

Цитата:

На Йосю ориентироваться последнее дело. У него свое собственное видение мира.



Я знал, что кто-то именно в таком ключе и ответит
Сразу вспомнился храм юродивому Василию Блаженному, не зря же называли, что то он знал, о чем другие не догадывались. Коих уже нет тлена, а храм стоит.

Сообщение изменил Хотящий (23/05/2018 11:04:13)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2136583 - 23/05/2018 11:31:29

Полагаете, в честь Йоси тоже храм возведут?








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2136743 - 23/05/2018 13:12:43

Цитата:

Вот вам репутационные потери конфы, мнение со стороны.



За Йосю там говорит обиженный на массажную братию Эльф. Обида всегда заслоняет разум. Тем не менее мне искренне жаль, что он ушел из массажки.

Что касается стагнации или репутационных потерь, то посмотрите сюда:
Цитата:

Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

razvratnik_aziz, figus, *атаище, Tank, Айвенго, Appo, Хотящий, midncircus, Европеец, VIP_Guest, Бельский, Celsium, MarkKrass[отменить]
13 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 13
(Возможен только один вариант ответа)



Это голосовалка к отчёту Хонести про Олесю из Рокси. И это ещё не все массажные тапкометатели. Это говорит о том, что за последний год/два массажка регулярно пополняется отчетами как старых, так и новых (что очень важно) юзеров.

Что касается наполняемости отчётов подробностями (это уже мысли вслух), то у каждого свой стиль. Лично для меня важно чтобы не было палева для массажисток. Можно ИМХО описать навыки массажистки, техники и способы имитации в рамках правил и программы (ясен пень мы туда не чай пить приходим), но писать что взял стандарт за 1.700 а ништяков получил по симпатии бонусом на 5к, причем зная что отчёты читают руководство и админы, это конкретная подстава. Это не по-мужски. Я всегда говорил, что нам даны два уха чтобы слушать, и всего один рот чтобы говорить. А ещё есть (к сожалению не всегда) мосх, чтобы предварительно думать о том что именно говорить.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: массажная конфа [Re: MarkKrass]
      #2136823 - 23/05/2018 13:54:19

Цитата:


За Йосю там говорит обиженный на массажную братию Эльф. Обида всегда заслоняет разум. Тем не менее мне искренне жаль, что он ушел из массажки.




Вот честное-пречестное, никакой обиды вообще.
В конфе не присутствую, поскольку с декабря больше на Массаж не хожу, и вряд ли соберусь когда (Светик не в счет, да и она нас покинула уже) - соответственно не чувствую морального права досаждать своим особенным мнением.

Насчет того поста - это еше я очень мягко написал, на самом деле мне очень не нравится происходящее в последнее время в Массаже, но это не тема для обсуждения под этим Отчётом, да и я обешал не лезть, куда не просят.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2136843 - 23/05/2018 14:24:01

Цитата:

Насчет того поста - это еше я очень мягко написал, на самом деле мне очень не нравится происходящее в последнее время в Массаже, но это не тема для обсуждения под этим Отчётом, да и я обешал не лезть, куда не просят.



Лично я вас ни о чем не просил, емнип. Но вы уж тогда изложите свои мысли в Трепе, заодно расскажите зачем надо подставлять девочек в отчетах, как это сделал ВИП.

С моей точки зрения отчет должен быть информативен, но при этом не должен быть поводом подрочить. Если кто-то хочет написать отчет, на который мОлодежь станет дрочить - вперед и с песней, но лишь таким образом чтобы не подставить девушку перед руководством и админами. Ведь все что она делает "бесплатно" - это, в том числе, деньги, недополученные админом и непосредственно салоном. Естественно за это дрючат сразу, особенно админы, особенно в кролике и других клабсах. Как такая мысль не приходит в вашу голову, не понимаю.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2136993 - 23/05/2018 15:53:23

Цитата:


Лично я вас ни о чем не просил, емнип.




Ну, речь я вел не о конкретном человеке, а скорее, о самом себе, ибо я сам не считаю правильным рассуждать о массаже, не ходя на массаж.

Но раз просите, и учитывая старые заслуги…

На мой взгляд. дело не в конкретном Отчете/случае с девушкой.
Сама атмосфера стала гнилая.

Какого черта кто-бы то ни был позволяет себе указывать, как нужно писать отчеты, и как не нужно, сколько деталей указывать, а сколько нет. Писать по девушке, посоветованной другим юзером в личке, оказывается, нельзя без высочайшего позволения первооткрывателя.

Что за нах.

Нет, право то есть у любого попробовать насадить здесь дедовщину, но также и модераторы имеют обязанность ограждать АВТОРОВ от таких наездов. И в КЛС-М это соблюдается, АВТОРЫ в безусловном приоритете, попробуйте там указать автору, что ему делать или не делать…., или выразить сомнение в Отчете помимо голосовалки – поедете в бан быстро.

Почему здесь исключение?

Случай с предыдущим Отчетом Випа, когда честный Отчет, но не угодивший по каким-о критериям практически всего лишь одному человеку, снесли в Треп – вообще вопиющий. Практически была открыта травля автора.

Нападки на юзеров под Отчетами – уже не единожды это происходит – на мой взгляд, непозволительны. Именно под Отчетами, ладно бы в Трепе, там многое можно позволить. И, да, травля продолжается и дальше, под предлогом заботы о девушках.

Возможно, вы сами тут не видите все происходящее именно в таком ключе, но так МНЕ видится со стороны, и есть большая вероятность, что наши анонимные читатели так же это ощущают.

Насчет конкретного вопроса “сколько указывать деталей в Отчете” – у меня нет однозначного ответа.

С одной стороны, КЛС в принципе вырос на предельной честности и объективности Отчетов – и посмотрите, во что вы теперь хотите превратить Массажные Отчеты, оглядываясь на Админов и кастрируя сами себя?

Не стыдно?

С другой стороны, ВОЗМОЖНО, какая-то реакция со стороны салонов и самих девушек действительно может последовать.

Но это саморегулирующаяся система, это урок доверия, девушки просто будут иметь в виду, что откровенничать стоит не с каждым, во избежание публичности. Не стоит быть святее Папы Римского, ограждая массажисток, от кого – от братьев Ходоков? Всегда будут появляться новые девушки, а те, которых вы так оберегаете, через неделю сами свалят из бизнеса...
В любом случае – это исключительное решение автора, сколько и о чем писать, ему же лично и нести последствия от девушек, если есть за что.

Ну как-то так…


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 1 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2137003 - 23/05/2018 16:06:54

Цитата:

Насчет того поста - это еше я очень мягко написал, на самом деле мне очень не нравится происходящее в последнее время в Массаже, но это не тема для обсуждения под этим Отчётом, да и я обешал не лезть, куда не просят.




и мне не нравится, и еще другим тоже. но что делать? может, у Вас будут конструктивные предложения?

Цитата:

А то ведь на полном серьезе устроили самоцензуру в Отчетах, лишнего слова про девушку-массажистку не скажи, то, что она с вниманием к тебе отнеслась, и, допустим, счетчик сеанса на 5 минут позже запустила - зажми в тряпочку и поделись только в личке с проверенными 100 раз кадрами.




ну вы гиперболизируете, конечно, но ведь так и есть. я, как и Вы, бывал и у фей, и в массажках. и ценообразование там принципиально отличается, несмотря на схожесть услуг. ну не мне ж вам объяснять. если в интимке всё предельно прозрачно (либо всё включено, либо базовая цена за кс+мвр, отдельно мбр и отдельно шг - и так почти по всей москве), то в массажке каждый чих за доп.плату и каждый салон по-своему выдумывает правила. вы когда-нибудь слышали от фей, что грудь нельзя трогать, или можно трогать за +500р или можно "полноценно" трогать за +1000р? для интимки это дикость и бред, а для массажки - будни и реальность. поэтому и отчеты по феям и массажисткам принципиально различимы: если там в основном упор на три момента: насколько похожа на фотки, насколько узко основное и бревно ли фея, то в массажке главное - это отношение, игривость, страсть, характер, раскованность. потому что массаж - это уже само по себе кастрированная проституция, а без эмоций это вообще потеряет всякий смысл. поэтому всё то, о чем в интиме не принято даже писать, ибо никому не интересно и подразумевается само собой, в массажке становится не просто предметом интереса, но и существенно меняет цену вопроса, а так же реальный осязаемый доход салонов, админов и коллег. вы ж и сами это всё прекрасно знаете. да и феи сами на 95% - черствые цифры, там неоплаченные допы вообще не живут, если гость не бред питт, там в принципе не встаёт вопрос о каком-то недополучении прибыли. вам мбр или анал когда-нибудь перепадал за так, "по симпатии"?

Цитата:

А иначе злые админы прочитают и девушку на деньги выставят, а также превратят девушку в куклу-киборга



именно так. напишите в КЛС, что фея, допустим, перед мвр поцеловала вам тушку от шеи до пуза, - и на это никто не обратит внимания, это ок. напиши такое в массажке - девушке влетит, т.к. это уже видите ли "ветка сакуры", целая отдельная про-грам-ма. и больше этого от девушки нахаляву не получит никто, включая автора.
захотели фее в гениталии слазить - да скатертью дорожка, но чуть обмолвились что этому не воспротивилась массажистка - опять нагоняй, т.к. лапания видите ли делятся на "ласки" и "откровенные ласки", и это два разных допа с разным ценником.
ощущаете разницу?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2137013 - 23/05/2018 16:07:08

Цитата:

И в КЛС-М это соблюдается, АВТОРЫ в безусловном приоритете, попробуйте там указать автору, что ему делать или не делать….




Нельзя сравнивать. Там несколько эээ другие методы функционирования и публика намного более разномастная, чем это видно на самом деле...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2137133 - 23/05/2018 17:06:01

КЛС-М и массажка - совершенно разные тематики и публики. Хотя иногда и пересекающиеся. В массажке аналоговость и страстность - то, что компенсирует отсутствие отсосов и траха в КЛС-М. Но при этом описав в отчете в КЛС-М как энная дама хорошо сосет, вы ей только сделаете рекламу, а описав в массажке как зажигает та или иная дева, вы и ее опдставите, и других ходоков.

Последствия ХОРОШИХ отчетов в конференциях разные, при этом и там и там - чаще всего негативные.

В КЛС-М - это рост числа ходоков к фее и рост ее прайса (наблюдали наверняка сами - есть 5-бальный отчет? получи + 2 к цены в час и МБР/ОВР сразу ДОП а не all in).

В массажке - это увольнение или получение по шее девушкой с ее зомбификацией.

Учитывая эту разницу, становится, на мой взгляд, очевидно, что в массажке такие вещи как то, что раскрыл ВИП, светиться не должны. Скажите в КЛС-М как хорошо сосет условная Даша, и Даша так же хорошо отсосет другому Дону. Скажите как страстна и откровенна в бесплатных допах условная Маша (и тем паче - как хорошо Маша отсосала за Хабаровск) в условном Шокозайце - и другой Дон получит запуганного робота или "Маша у нас больше не работает".

Когда у девушки есть начальство - последствия другие. Любой слишком детальный отчет с откровениями в массажке - это подстава себе и всему сообществу.

Надеюсь, изложил мысли доходчиво =)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: массажная конфа [Re: Daywalker]
      #2137173 - 23/05/2018 17:41:57

Как я уже писал, лично у меня нет определенного ответа, хорошо или плохо делиться деталями визита.
Но это личное дело АВТОРА.

И нечего устраивать травлю - вот против этого я резко против.

Есть Отчеты бесполые и выхолощенные, мне лично они совершенно не интересны, но и пусть иногда появляются ламповые Отчёты. Люди хоть будут знать, что что-то интересное, приятное, незапланированное - возможно на сеансе.
А что он узнает из выхолощенного Отчета?

Да, возможно автору аукнется потом его откровенность, но это его личный крест, пусть сам его несет.
Будут ли проблемы у девушки? - не факт, но в любом случае это проблема автора, как он будет потом девушкам в глаза смотреть, и не вам - ему запрещать писать, как ему хочется.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru