Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Регионы >> Другие страны
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Марти

На форуме: 22 г 360 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Непал - Катманду
      #19821 - 19/06/2001 16:51:21

Понимаю, что вряд-ли кто мне ответит... но мало-ли: кто-нибудь знает - как можно в Непале снять себе девочку на некий длительный срок, чтобы она с тобой жила недельку-другую, вместе путешествовала по стране, занималась и хозяйством и сексом - ну вот в Таиланде такое элементарно - за 50 баксов в день снимаешь и она вокруг тебя стелется, а в Непале? Вообще интересно было бы узнать любую информацию по Непалу такого рода - что там почем, где и как.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 71 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Как прожжённый...(+) [Re: Марти]
      #19823 - 19/06/2001 17:10:40

... путешественник (не менее 10 поездок в год) советую за тот же 50 в день взять кого-нибудь из родной страны, это лучше - неоднократно проверенно.
К тому же по словам очевидцев в Непале секс может и есть, но на шерпок встаёт только на высоте тысяч 7, там давление маленькое атмосферное.
ВВКС!!!

Живём два дня - конец второго!!!

--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Марти

На форуме: 22 г 360 д
(с 04/05/2001)

Тем: 5
Сообщений: 10

Гео: По-разному. От Катманду до Евр...
Re: Девушки в Непале [Re: kot]
      #20073 - 21/06/2001 15:53:01

Нет я с этой оценкой не согласен. Дело в том, что в Непале проживает довольно много этнических групп.
Я на самом деле сделал одну вялую попытку - просто ну совершенно не было даже часа лишнего...
В Катманду в Тамеле (центральный район, где живут туристы) вышел на улицу и у первого попавшегося бродячего продавца какой-то ерунды вроде травки или шахмат спросил: I need girl for sex. Он тут же снял велорикшу и доставил меня за 20 минут в местный бордельчик, замаскированный под кафе и предложил посмотреть на выбор девушек. Я посмотрел. Они были не просто красивые - они все как на подбор были ОЧЕНЬ красивые, но у меня даже полчаса уже не оставалось...
Вот... безусловно, там попадаются представительницы других нацгрупп - в том числе и очень страшненькие, и средние.
И тем не менее есть какая-то народность, в которой девушки - это просто мечта поэта... вот я и хотел бы узнать - если кто знает - как сразу попасть в нужное место.
Кроме того я не пробовал через портье заказывать девушек - в общем понятное дело, что на месте я во всем разберусь, но опыт исследования записей в этой конфе научил меня, что полезно заранее поинтересоваться - это может сэкономить и деньги и время.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dan

На форуме: 22 г 295 д
(с 08/07/2001)

Тем: 2
Сообщений: 6

Гео: Coconut Grove, Funafuti, Tuval...
Re: Девушки в Непале [Re: Марти]
      #21385 - 09/07/2001 01:48:20

Marti,
как впечатления от поездки, нашел, что искал?




--------------------
and she said: if you want to f*** for funny, f*** yourself and save your money


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  ПионЭр 74, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru