Это рекламное место продается   •   Реальные девушки только на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2138543 - 24/05/2018 08:24:12

Ну а что вы ожидаете от человека,который сам сейчас "на дне"?
Брошенное всеми ничтожество,пытающийся самореализоваться через вранье и оскорбления других. Его бы пожалеть...но он итак жалкий.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2138553 - 24/05/2018 08:26:49

Цитата:

Ржавый рыцарь считает себя закаленным непревзойденным психоаналитиком, раздающим здесь диагнозы налево и направо, не мудренно им стать, проживая в одной квартире с несколькими дивами, оказывающих услуги эро характера за деньги




Два тезиса: 1. Откуда информация? Если из той самой Лички, ее распространять запрещено. За это положено наказание.

2. Если это правда, то это раскрытие личных данных. За это тоже положено наказание

Пока предупреждение.
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Айвенго]
      #2138563 - 24/05/2018 08:28:45

Гм... Ты меня извини, но если будет жалоба, тебе тоже придется выписать. Впрочем, думаю ты это и так понимаешь










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2138573 - 24/05/2018 08:33:03

Цитата:

может, завтра по ней Отчет напишет совершенно новый участник, не знающий о всех ваших запретах, и он честно все опишет, все, как было.



У меня не будет к нему вопросов, к этому новому участнику. Но я постараюсь все объяснить. Не помню чтобы кого-то наказывал за излишне откровенные отчёты.
Цитата:

Возможно, такой подход появляется, когда люди начинают активно приватно делиться инфой по личкам, оставляя на публику остальной некондишн?
По мне - именно это неправильно.



Мне это тоже не нравится, но предотвратить я это не могу, а возглавлять не хочу

В прежние времена, когда стабильно писали отчёты два человека, периодически ещё трое, а иногда ещё пять, такой ереси не происходило. Информация не замалчивалась, а описывалась. С той лишь разницей что написание откладывали до визита к девушке того с кем ты поделился информацией в личке.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Сообщение изменил Appo (24/05/2018 09:19:58)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2138683 - 24/05/2018 10:26:49

Цитата:

Цитата:

Ржавый рыцарь считает себя закаленным непревзойденным психоаналитиком, раздающим здесь диагнозы налево и направо, не мудренно им стать, проживая в одной квартире с несколькими дивами, оказывающих услуги эро характера за деньги




Два тезиса: 1. Откуда информация? Если из той самой Лички, ее распространять запрещено. За это положено наказание.

2. Если это правда, то это раскрытие личных данных. За это тоже положено наказание

Пока предупреждение.
Модератор Appo





СТОП!
1) Откуда информация - юзер Айвенго сам об этом писал, точно не помню в какой теме, давно было. Речь зашла об личных отношениях с массажистками и мужчин попавших в беду от неразделенной любви, вот он поделился своим опытом. Многие пользователи просили раскрыть данный момент и наверняка вспомнят это.
2) Насчет лички, с Айвенго вроде никогда в ней не общался, т.к. именно с ним нечего обсуждать там и вообще мало общаюсь, мне чужие брюли не интересны и даже когда поступают учтивые предложения их посетить, отказываюсь, мне это не нужно. Можете посмотреть мою личку (у вас/администрации вроде есть такие права, т.к. я особо не удаляю переписку). Да он меня заблокировал к тому же, да много кого еще, о какой личной переписке идет речь? У меня в блоке никогда ни кого не было.
3) Многими пользователями форума уже отмечалось и анализировался момент, что данный юзер любитель ставить психо диагнозы и рисовать психологические портреты кому угодно, да и сам он не раз бахвалялся, что закостенел на ниве платной любви, прошел курс по психологии и действует по принципу вышел и забыл.
4) Кто не зассал, т.е. не остался в стороне, а высказал свою позицию по Ните ходили все в жёлтом, как цыплята, от предупреждений. А тот кто оскорблял, постил в обсуждении плакаты с матерными жаргонами, опозорил "девку"(с), ставил диагнозы юзерам - вышел чистенький из воды. Как так?

Так что я не понимаю за что замечание? На счет Ниты было коллегиальное решение конфы, вип сам отчет в треп снес. Вы своим отчетом развеяли об ней мифы, тем самым окончательно поставили точку. Вип понял что получилось не хорошо, психоАнелетик любитель до сих пор прет в дурь и "срется" постоянно со всеми отрицая реальность и объективность по любым вопросам.

Сообщение изменил Хотящий (24/05/2018 11:33:15)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2138713 - 24/05/2018 11:03:45

Вы не понимаете неких основополагающих моментов. Эти моменты они как бы над всем.
Есть некая черта (красная нить), за которую нельзя переступать ни в реальной жизни, ни виртуальной.
Как пример, был случай в КЛС-М, юзер снял стрипку, оплатил, привез к себе а она не раздвинула перед ним ноги, он и дал ей в бубен. Ситуация житейская, была и будет. Случилось и случилось, но это вынесли на форум и понеслось. Обсуждались довольно страшные вещи. Нет, чтобы администрации все потереть и раздать хероям баны, тем самым обозначить черту за которую нельзя заходить, но этого не случилось, тем самым планка форума опустилась до обсуждения мордобоев.
В массажке ситуация на данный момент сложилась другая....... брюли, лички, кто кого слил, кто не долил это все яйца выеденного не стоит по сути. Холивары развели вокруг отчетов, которые стали уступать по информационной нагрузке обычным анкетам с Дон М. Нам, т.е. конфе конкурировать можно только в одном моменте, непосредственно описанием процесса самого массажа. Вы правильно заметили, что именно этот момент и подвергается кастрации, с добавлением оглядки на салоны/админов/массажисток. Юзерам до этого нет дела, они чахнут над своими брюлями, типа "моя прелесть". Скоро Дон М выкатит обновления на сайте и при таком подходе пользователей конфы к отчетам она станет бесполезной, хотя некоторые будут по инерции брюли между собой в личке гонять туда-сюда. Только зачем тогда пользоваться инфраструктурой форума?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2138863 - 24/05/2018 12:39:05

Это просто наглое и беспардонное вранье, больного на голову человека!
Да, я писал где то в комментах, что у меня был опыт, когда я жил несколько месяцев с ДВУМЯ БЫВШИМИ массажистками и это было 10 лет назад.
Но Х-й сделал ТРИ ДЕЙСТВУЮЩИЕ массажистки и перенес все это в настоящее время!
Ну не подлец он после этого? Правильно я его забанил и он единственный сейчас забаненый мной юзер, не считая больного Роршаха и его клонов.






--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2138873 - 24/05/2018 12:40:12

Ну и фиг с ним, оно того стоит.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2138923 - 24/05/2018 13:35:22

Цитата:

1) Откуда информация - юзер Айвенго сам об этом писал, точно не помню в какой теме, давно было. Речь зашла об личных отношениях с массажистками и мужчин попавших в беду от неразделенной любви, вот он поделился своим опытом. Многие пользователи просили раскрыть данный момент и наверняка вспомнят это.



Лично я не помню чтобы Айвенго когда-то писал, что жил с тремя действующими массажистками, которые оказывают услуги интимного характера в его квартире . За это вы получили предупреждение.

Если бы я точно знал что это вам написал Айвенго или иной юзер в личке, вы бы получили бан.

Цитата:

Кто не зассал, т.е. не остался в стороне, а высказал свою позицию по Ните ходили все в жёлтом, как цыплята, от предупреждений. А тот кто оскорблял, постил в обсуждении плакаты с матерными жаргонами, опозорил "девку"(с), ставил диагнозы юзерам - вышел чистенький из воды. Как так?



В желтом все ходили за срач в конференции , а не за высказывание своей позиции, не путайте, пожалуйста.

Цитата:

Вип понял что получилось не хорошо, психоАнелетик любитель до сих пор прет в дурь и "срется" постоянно со всеми отрицая реальность и объективность по любым вопросам.



Судя по крайнему отчету, ничего он не понял. Или не захотел. Но заметьте, к нему никаких мер не применялось, потому что он в своем праве, хоть и прет против мнения большинства.

Айвенго стал высказываться резче, не спорю, и он прекрасно понимает что если переступит некую черту, тоже получит.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 17 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2138933 - 24/05/2018 13:41:01

Цитата:

Вы не понимаете неких основополагающих моментов. Эти моменты они как бы над всем.
Есть некая черта (красная нить), за которую нельзя переступать




Ну, я и не претендую на понимание, уже говорил, что представляю не более чем взгляд со стороны.
Но это скорее Вы переступаете красную нить.
Ну вот зачем нам надо знать о девушках, проживающих в одной квартире с участником форума??
Чего можно добиться, регулярно нападая на "форумских негодяев"?
Ну да, возможно, несколько девушек не получат своих ламповых Отчётов, и кое-кто из зажавших их в Личках, продолжит к ним ходить.
Одновременно, захочется ли вообще этим "негодяям" писать и дальше Отчёты, если они будут вынужденны оглядываться на такую цензуру и общаться в таких условиях?

Дать в бубен девушке - тут даже обсуждать нечего.
А вот написать чувственный Отчет и упомянуть о ништяках - совсем другое дело.
Прошаренные Ходоки могут быть недовольны, но вот такие новички как я, или анонимусы - читают с удовольствием, теперь хотя бы можно представить, чего можно иногда ожидать от сеанса, а то ведь прочитаешь такой обезличенный Отчёт, и даже не хочется представить себя на месте автора.
Это называется популяризация.


Цитата:


Скоро Дон М выкатит обновления на сайте и при таком подходе пользователей конфы к отчетам она станет бесполезной, хотя некоторые будут по инерции брюли между собой в личке гонять туда-сюда. Только зачем тогда пользоваться инфраструктурой форума?



Да не, КЛС неистребим.
Дон М никогда не заменит форум, ибо сам формат легальных и причесанных отзывов на его сайте не сможет конкурировать с откровенными Отчётами отсюда.
По сути, такие отзывы и сейчас есть под анкетами в некоторых салонах - пользы от них ноль.
Но для этого надо выжечь отсюда эту самоцензуру, ну и беречь и лелеять, а не гнобить авторов.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2139033 - 24/05/2018 14:51:34

Цитата:

Лично я не помню чтобы Айвенго когда-то писал, что жил с тремя действующими массажистками, которые оказывают услуги интимного характера в его квартире . За это вы получили предупреждение.
Если бы я точно знал что это вам написал Айвенго или иной юзер в личке, вы бы получили бан.



Про три (любое число) и про оказание услуг в квартире это ваша отсебятина. Я лишь отметил род деятельности и факт проживания по словам самого сожителя, о котором он публично заявлял и это несколько постами выше подтвердил. На основании этих событий и последствий, он берет на себя право ставить здесь диагнозы кому не лень, развешивая баннеры и постеры. Мне это фиолетово и не мешает, только занимаясь этим публично, данный форумчанин показывает свои некие "странности" и фобии.
С Айвенго в личке не общался и мне про его исподние никто не пишет.
Поэтому я не понимаю за что получил предупреждение.
Не надо придумывать Санту-Барбару и интриги. Айвенго открыл рот про ситуацию с Нитой, я ему указал, что он врет, он взбесился. Вы не тем горчичники и баны раздали просто. Хотите банте - ваше право, я и так на форум притаскиваю не мало информации и в замен практически ничего не беру, но трачу на это уйму своего личного времени, которое можно использовать с большей пользой для себя и окружающих.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: IC-2017]
      #2139043 - 24/05/2018 14:58:00

Цитата:

беречь и лелеять, а не гнобить авторов.



Авторы гнобят себя сами, своими действиями и поступками. Надо человеком оставаться, а не понты кидать. Это я в общем, а не к конкретным случаям. По недавним конкретным событиям уже высказался.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2139073 - 24/05/2018 15:24:01

Цитата:

Хотите банте - ваше право



Заслужите - забаню, не сомневайтесь))

Обращу ваше внимание на две вещи: не смотря на то что вы меня все время пытаетесь обвинить в беспределе, для наказания, в т.ч. бана мне нужен повод.

И вторая: ваши (и ряда других пользователей) постоянные обвинения в беспределе являются обсуждением действий модератора, и за это тоже положено наказание, если кто не в курсе .

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2139173 - 24/05/2018 15:57:05

Цитата:

вы меня все время пытаетесь обвинить в беспределе



А не уточните про беспредел, а то у меня ассоциации с ночью длинных ножей и поеданием младенцев сразу? Я вообще это слово вроде и не употребляю особо
Почти легким дуновением бриза намекнул, что наказание получили многие кроме юзера, у кого ник оканчивается на "о". Понимаю, что за годы пуд соли вместе съели и прочее-прочее, братство бл*дунов никто не отменял. Но выводов он не сделал, проморгался и продолжил то же самое, еще смачнее приверая и превознося значимость собственного эго над другими!
Влепите рыцарю горчичник, пусть девчонки в Вирджинии "поржут" Настроение у них поднимется, массаж кому-то лучше накатят в стандарте...........польза как ни как выйдет А то получается по "авторитетному" заявлению, сами знаете кого, смеются девчюли все время над нами

Исправлена ненормативная лексика. Модератор Appo

Сообщение изменил Appo (24/05/2018 17:30:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2139273 - 24/05/2018 16:35:43

А я вот не понял, за наглое вранье и поливание грязью  наказания нет что ли? Все, замяли?
Если нет, то отлично, я сейчас про этого Х-Я такого выложу, мало не покажется и пусть потом отмывается. А в отмазку скажу что типа слышал где то, а где не помню, какая то массажистка рассказала )) А история подходящая у меня есть...








--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Айвенго]
      #2139423 - 24/05/2018 17:28:36

Давай ты сначала найдешь где и что сам писал)) Тогда будут аргументы хотя бы)










--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2139443 - 24/05/2018 17:30:11

Цитата:

наказание получили многие кроме юзера, у кого ник оканчивается на "о"



Это вы про меня?
Цитата:

братство бл*дунов никто не отменял



Ща за мат еще выпишу

Мое эго никак не страдает. Не знаю по какому поводу вообще может страдать чье-то эго из-за высказываний Айвенго.


P.S. Всем говорю: срач прекращаем!
Модератор Appo


--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2139543 - 24/05/2018 17:56:37

да фиг с ним, надоело это все уже.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Айвенго]
      #2139613 - 24/05/2018 18:15:25

Ну и забей тогда, чо ты реагируешь на всякую фигню?











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 99 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2139643 - 24/05/2018 18:57:52

Забил уже, мне сейчас вредно нервничать, нужно много положительных эмоций))










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2139873 - 24/05/2018 20:51:39

Цитата:

Давай ты сначала найдешь где и что сам писал)) Тогда будут аргументы хотя бы)



становление психоАналетика Сам юзер об этом заявляет. Ни каких личных данных я не разглашал.Странно, что вы якобы это не читали, но в отличии от меня знали, что их было три


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2140093 - 24/05/2018 22:45:05

Цитата:

Вот вам репутационные потери конфы, мнение со стороны.



Почитал я эту блевотину переписку в Трёпе, чуть с ума не сошел. Просто ахтунг и сюр! Хорошо что у меня крепкая нервная система. Караваяль вообще пошел и самоубился .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2140543 - 25/05/2018 08:26:31

Ещё раз: вы получили предупреждение не за раскрытие личных данных) За это был бы бан в конференции. Я не стал его сразу выписывать, потому что предпочитаю сначала разобраться. Как видите, вы до сих пор можете писать, не стоит ни флудчек, ни премодерация.

Но ваш высер был абсолютно не к месту и не ко времени. С моей точки зрения ваше поведение как раз совпадало с описанной вами же картиной. За это вы получили лёгкое наказание, при чем за ваши последующие посты следовало добавить, по-хорошему.

Больше объяснять не буду. Хватит демократии.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: Appo]
      #2140633 - 25/05/2018 09:54:13

Цитата:

вы получили предупреждение не за раскрытие личных данных)



Вы попросили пояснить некие моменты с личкой и одноименными данными, я пояснил. Хотя в пояснении они не нуждались, вы знали больше меня впоследствии. В моем "предупреждении" нет конкретной ссылки на обозначенный флуд, поэтому просил разъяснений. Сами знаете какой юзер начал первый провокации с оскорблениями и похвальством, я всего лишь просто указал, что он нагло врёт и не правильно ставит диагнозы. Впрочем он как всегда белый и пушистый.
P.S. Не как модератору: вы поговорите и успокойте своего "дружбана", а то он от безнаказанности и вседозволенности уже чувство реальности потерял и "берега попутал".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 45 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: массажная конфа [Re: MarkKrass]
      #2140693 - 25/05/2018 10:08:56

Цитата:

Почитал я эту блевотину переписку в Трёпе, чуть с ума не сошел. Просто ахтунг и сюр! Хорошо что у меня крепкая нервная система. Караваяль вообще пошел и самоубился .




Блевотина это примерно:
коммент раз и подобное не первый раз пишут (в т.ч. и данный юзер) само собой разумеющиеся получается как то.
коммент два хотя и девушке выставили очень высокие оценки.

Кроме обычного обсуждения злободневных вопросов ничего такого в этой ветке нет. Если провести краткое итого, то отчеты будут и дальше стагнировать в сторону все большей кастрации и уменьшения информационной нагрузки. Брюлей все также будут "гонять" по личкам. Кто более менее писал нормальные отчеты по тем или иным причинам отказывается/отказался от такой затеи, я также пересмотрю некие менты с этим связанные.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 165 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2140773 - 25/05/2018 10:37:24

Цитата:

Кроме обычного обсуждения злободневных вопросов ничего такого в этой ветке нет.



Ага, конечно! Кентавры, бабы с яйцами и ганглиями...

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 206 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: массажная конфа [Re: Хотящий]
      #2140833 - 25/05/2018 11:02:10

Цитата:

Сами знаете какой юзер начал первый провокации с оскорблениями и похвальством, я всего лишь просто указал, что он нагло врёт и не правильно ставит диагнозы. Впрочем он как всегда белый и пушистый.



C моей точки зрения вы оба ведете себя как дети

С этой темой закончили.

--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru