FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Женский клуб
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Кому чего, а я...прошу совета(+)
      #21434 - 09/07/2001 16:15:00

Драгоценный и любимый мой супруг, рыбка, котик, зайка моя решил наконец-то отправиться в командировку.
В связи с этим срочно беру отпуск и начинаю "распускаться".
Корифеи лукавства, левых связей, маскировки и разоблачений, не дайте провести время в пустую - скажите, как вы можете определить, что у вашей жены кто-то был в ваше отсутствие(в вашей квартире)?
И как убедиться, что он не приедет "на самом интересном месте", как в анекдоте?


----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Кому чего, а я...прошу совета(+) [Re: Gelya]
      #21438 - 09/07/2001 16:23:55

Бедный муж, еще не успел уехать, а жена уже думает как ему рога наставить:)))))))))




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
kot

На форуме: 24 г 77 д
(с 18/02/2000)

Тем: 72
Сообщений: 235

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7
Всё просто(+) [Re: Gelya]
      #21440 - 09/07/2001 16:27:49

... надо руководствоваться одной известной пословицей так сказать "Не е...сь там где живёшь и не живи там где е...шься", пусть уж твои ухажёры раскошеливаются на гостиницы.

Живём два дня - конец второго!!!




--------------------
Живём два дня - конец второго!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Re: Всё просто(+) [Re: kot]
      #21441 - 09/07/2001 16:31:30

Э, нет...
Если б только для гребли все это затевать, гостиница сойдет:)))
А романтику предпочитаю сама дома создать, что пропадать помещению ?
Вот ежели с рыбкой моей в гостиницу - тож романтика:)))

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 72 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Re: Кому чего, а я...прошу совета(+) [Re: Gelya]
      #21443 - 09/07/2001 16:37:39

Во-первых, поздравляю с отлучкой мужа. Такое случается раз в жизни и то не всегда.
Во-вторых, милая Геля, все приведенные мной ниже тонкости не гарантируют всего на 100%, потому что как говорил один наш общий знакомый - SHIT HAPPENS!!!

в-ТРЕТЬИХ, ближе к телу. Учтите, что ваш супруг мог оставить всякие там "мины-растяжки", типа - невзначай приставленный тапок к углу кровати. Если это не серьезно - то не исключайте, что по прибытии он захочет проверить пепельницы, стаканы, ванну и туалет на предмет каких-либо следов жизнедеятельности иного мужского примата.

У любого мужчины, тем более страстного, свой запах. Этот запах независимо от количества принятых омовений Вашего сластолюбивого тела держится в интимных местаз 3ДНЯ, ну правда неизвестна мне чуткость Вашего мужа. Я бы почувствовал.

Упаси вас от неумелых любовников - засосы в порыве страсти проходят тоже долго.

Избегайте соседей, тем более если Ваш кавалер на авто, а Вы его потом нежно провожаете у подъезда - это просто пипец.

Не надо приходить со своим тайным возлюбленным в супермаркет возле дома, видеопрокат, любимые рестораны, клубы и т.д.

Проверьте, чтобы он не обронил в самом дальнем углу свои визитки, брелки, платки, трусы, пулеметы...

Ну и пускай молчит, мля, в тряпочку когда вам кто-то звонит по телефону.

!!! Не надо сцен безумной радости после долгой разлуки с мужем - НАСТОРАЖИВАЕТ. Равно как и лучше слегка воздержаться перед его возвращением, хотя может Вас и на много хватит.

Ну и самое важное:
ИМХО, Я ВСЕГДА ПОЧУВСТВУЮ ЕСЛИ МОЮ ЖЕНЩИНУ КТО-ТО ПОИМЕЛ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЗАМЕЧУ ЕСЛИ КОГО-ТО ПОИМЕЕТ ОНА. рАЗНИЦА ПОНЯТНА, Я НАДЕЮСЬ.

Вопросы в личку приветствуются.

Бесконечного тебе удовольствия.

P.S. Забыл. Если он вернется неожиданно - ПОЗДНЯК МЕТАТЬСЯ. Надеюсь у тебя такого не произойдет. Я бы на его месте совершил особо тяжкое преступление в состоянии аффекта.

Единственно, что можно посоветовать - не сиди на телефоне дома. Общайся с ним только по мобиле, вроде как с подругами в баре/клубе.


"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: Кому чего, а я...прошу совета(+) [Re: Gelya]
      #21447 - 09/07/2001 16:50:57

На все 100 с Котом солидарен. Не гоже это мужиков в дом водить. Я так понял муж то тебе не до барабана, а если так, то зачем постель "поганить". Ну и молодежь нонче пошла, все не почем!!!!!!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Ув. LOUP, не оценки прошу, но совета (-) [Re: loup]
      #21450 - 09/07/2001 16:58:22

Спасибо

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Ежели честно....(+) [Re: xAntlawyer]
      #21452 - 09/07/2001 17:01:10

>>>>ЕСЛИ МОЮ ЖЕНЩИНУ КТО-ТО ПОИМЕЛ, НО СКОРЕЕ ВСЕГО НЕ ЗАМЕЧУ ЕСЛИ КОГО-ТО ПОИМЕЕТ ОНА. рАЗНИЦА ПОНЯТНА, Я НАДЕЮСЬ.

Не совсем поняла...
Сейчас буду спрашивать что-то в личке...



----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Skier

На форуме: 23 г 239 д
(с 08/09/2000)

Тем: 64
Сообщений: 379

Гео: Moscow, Russia
Re: Кому чего, а я...прошу совета(+) [Re: xAntlawyer]
      #21455 - 09/07/2001 17:14:30

Классика жанра - поднятое сиденье унитаза.

Я например, перед возвращением жены делаю генуборку (КСтати помогает и при "минах-растяжках", типа, "а я нашла твой тапок")и все белье в стирку. Если кого в дом вожу, внимательно наблюдаю, где она раздевалась и бросала вещи.


Быстро только с горы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
За мужиков - не скажу, но вот девчонки (+) [Re: Skier]
      #21457 - 09/07/2001 17:28:41

очень любят "пометить" квартиру, в которой они побывали оставленным где-нибудь в укромном месте тюбиком помады, расческой, заколкой для волос и т.д.
При этом есть подозрение, что делается это специально

Представить мужика, специально что-то оставляющего в квартире своей любовницы мне сложно, но вот по поводу мелкой бытовухи типа зажигалки, смятой пустой сигаретной пачки и т.д. - посмотри внимательно.

На закусь - история.
Дело было давно. В эпоху генсеКСтва Горбачева. Когда водка была дороже денег и дороже всего на свете. Я как раз в командировку ездил. А к жене моей - любовник приходил. Я вообще-то в этом плане более чем лоялен, и так как сам особо верность не блюду - то и жене это же разрешаю. Так что - я был совсем не против.
И принес с собой любовник самое ценное, что у него было. Нет, не то, что вы подумали , а бутылку водки . Откупорить они ее откупорили, а вот допить - не допили... видать - в кровать потянуло. А вот слегка начатую бутылку жена моя... угадайте, что потом сделала? Правильно! В холодильник поставила!!! Ну не пропадать же добру?
Ну что... мы ее потом с женой и прикончили... за здоровье любовника!
Но если у Вас, Gelya, муж не столь адекватный - то все принесенные, но недоеденные лакомства - не в холодильник, а в мусоропровод!

А вообще - мужей надо воспитывать... так же, как и жен... чтобы таких вот вопросов - просто не возникало!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
loup

На форуме: 23 г 310 д
(с 29/06/2000)

Тем: 14
Сообщений: 286
Re: За мужиков - не скажу, но вот девчонки (+) [Re: Вых]
      #21459 - 09/07/2001 17:51:18

Кто как. Я конечно же тоже человек лояльный, но видимо не настолько, но если бы вдруг узнал, что моя жена к нам домой мужика привела, развод и девечья фамилия. Однознчно!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Самое время полюбопытствовать (+) [Re: Gelya]
      #21461 - 09/07/2001 18:41:09

на каком этаже живет ГельЯ.
А то прыгать высоко наверное.

Правильно написано где-то внизу - дерьмо случается (мой вольный и несколько похабный перевод - извините).
Подумайте несколько раз заранее - стоит ли тащить мужика к себе в дом.
Есть замечательные дома отдыха в Подмосковье - тихо, спокойно, да и в общем то недорого. (Могу показать парочку).
Хотя, если вечером должны скорбно сидеть дома и подходить к домашнему телефону - проблема.
В наших советских домах инкогнито сохратить почти что невозможно. Речь не идет про тип дома, в котором живешь - даже в пентхауса в низу дежурит охрана, у которой есть языки.

1. Попадание в квартиру незамеченным.
Надеюсь у вашего субъекта есть мобильник - пусть звонит за 10 минут до прибытия. Надеюсь ему можно объяснить, что не нужно компрометировать замужнюю женщину.
Бабушки и прочая фи-ня у подъезда.
Сильно зависит от места вашего жительства. Старая пятиэтажка в Центре и 22 этажка в новом районе - большая разница. Смотрите по обстановке.
Парковка машины - посмотрите сама - куда ему можно запарковать машину. Лучше пусть прогуляется 300 метров пешком.
Есть ли кодовый замок - сообщить ему код заранее, консьержка - легенду куда он идет, домофон.
Спросите его - что он скажет, когда бабульки спросят его - вы к кому. Как правило бабульки живут в этом же доме и прекрасно знают кто и где живет - врать им в открытую "на 10 этаж к Маше" - можно проколоться.
Лифт - нажимает на +1 или +2 этаже и тихо спускается. Внизу есть указатель этажа, на котором лифт остановливается.

2. Дверь и соседи по этажу
Если на площадке есть двери соседей или их видеокамеры - за 5 минут до прихода залепите их объективы жевачкой. После прохода субъекта - отчепите жевачку - ещё пригодится.
Дверь лучше держать закрытой, но незапертой.

3. Внутри
Ну про тапочки и полотенца писать не буду - сами взрослая - разберетесь.
Презервативы в унитаз не выкидывайте - могут и через неделю всплыть.
Окна лучше зашторьте - хотя через шторы к-во людей в квартире тоже считается легко - а при наличии приличной оптики ...

Крики в спальне. - Я вас умоляю - включайте телевизор MTV например. Даже, если вам кажется, что скрип вашей кровати никому не слышен .
Есть ли у вас подруги - соседки? И как вы её не пустите в квартиру, если ей приспичит что то одолжить? Лучше заранее придумать некую комедию, главное не переиграйте.

Подумайте, чем бы вы действительно занимались, если он уехал? Насколько неестественным будет ваше одинокое сидение дема?

Ну и в заключении - если Вас так возбуждают все выше (и ниже) описанные проколы - создавайте романтическую иллюзию у себя дома.
Проще взять два - три дня отгула и всё в норме.


ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ferz

На форуме: 23 г 86 д
(с 08/02/2001)

Тем: 5
Сообщений: 104
Ой, хохотал... [Re: Вых]
      #21467 - 09/07/2001 20:08:24

Не, я сам себя продвинутым считаю и на словах я на тех же принципах. Но представил себя с женой, с бутылкой водки... Не, я бы выпил, но чтобы было после принятия алкоголя...
Геля! Даже не проверяй!!!!!Ё



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 289 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Могу только рассказать, что после женщин остается. (+) [Re: Gelya]
      #21468 - 09/07/2001 20:09:02

1. Волосы. На расческах, простынях, на кухне и в комнате, в ваннной и пр.
Причем, после любовниц ГОРАЗДО больше, чем после фей. Видимо, первые сильнее волнуются.
2. Запах парфюма.
3. Изделия №2 и упаковка в самых неожиданных местах и "интересные" следы на простынях.
4. Часы, серьги, кольца, заколки, резинки и прочая хренотень повсеместно. Нет, они ТОЧНО это нарочно делают, мля!
5. ДВЕ грязные вилки (чашки, тарелки, рюмки - далее везде).
Пустая бутылка (обертка от шоколадки и т.п.).
6. Сигаретные окурки "подозрительного" вида "с помадным ободком".
7. Чувства удовлетворения ниже живота и опустошенности в душЕ.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 289 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"Настольную книгу Штирлица" ты написал раньше меня! :)) (+) [Re: Karlson]
      #21469 - 09/07/2001 20:12:12

Времени мало - добавлю, может быть, потом.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 314 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Re: Кому чего, а я...прошу совета(+) [Re: Gelya]
      #21470 - 09/07/2001 20:12:45

Присоединяясь к предыдущим ораторам, соглашусь, что адюльтер на своей территории - штука вельми опасная. Вы даже не представляете себе, насколько зорки Ваши соседи, эти бабушки-одуванчики, сидящие на лавочке и от нечего делать глазящие через дверные глазки. В 99 случаях из ста обьект Вашей страсти будет отслежен, классифицирован и тогда останется уповать только на то, что бабушки оставят данную информацию при себе.

Впрочем, у него есть шанс закосить под телемастера (сантехника, социолога и т.д.), но эти легенды требуют тщательной проработки и информационной поддержки. А оно Вам надо?

Самый простой способ провести "контрабанду" на супружеское ложе - дружеская вечеринка, шумная, с людьми известными супругу, окончившаяся в приличное время. Вошло икс, вышло икс минус один (ну остался парень посуду помыть помочь). Даже самый дотошный сосед не просчитает. Но тут есть свои минусы, известные всем.

Но если уж "охота пуще неволи" и Вы решили пренебречь данными ограничениями (или Ваши соседи слепоглухонемые капитаны дальнего плаванья ;)) то напомните своему возлюбленному "Правило номер 1 на случай внезапного возвращения мужа" (простите, речь пойдет о вещах деликатных):

Он может (или должен?:)) сорвать в порыве страсти всю свою одежду. Всю. За исключением носок. ((или по-русски будет - носков? ;)) Почему? Мужчина может одеться за считанные секунды, натянуть брюки и свитер, а всякие мелочи рассовать по карманам и представиться телемастером (коллегой по работе). Но босой телемастер будет смотреться более чем подозрительно. А за секунды, которых так мало со времени скрежетания ключа в замочной скважине до слов: "Милая, я раньше закончил все де...хммм...а кто это у тебя?" найти, вывернуть на нужную сторону и натянуть носки просто нереально. Уж поверьте на слово.

Удачи!
;)))

Ваш Боцман.

Надышаться можно только ветром.

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 72 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Карлсон, я буду рекомендовать [Re: Karlson]
      #21501 - 10/07/2001 07:39:53

Ваш опус в качестве служебной инструкции для Службы внешней разведки РФ. Гонорары и медали - пополам.

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 317 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Шпион живет этажом выше (-) [Re: xAntlawyer]
      #21507 - 10/07/2001 09:01:35

я

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон




--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Угу... как в анекдоте (+) [Re: Botsman]
      #21513 - 10/07/2001 10:34:12

forum.dosug.org/showthreaded.php?Cat=&Board=anec&Number=21511

А вообще-то - уподобляться персонажам из анекдотов... бррррррр...

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Кое-что (+) [Re: Calm]
      #21517 - 10/07/2001 10:43:53

Ну про "предметность" после мужчин, понятно...
Так как неделя в моем распоряжении, мне важно, что я могу упустить после столь длительного времени, вот что самое главное.
Чувство опустошенности. Вряд ли. Наоборот, обычно бывает чувство наполненности жизнью и новая порция сил. Как бы вот это скрыть? Про душу не хочу говорить. Совсем.
А пока есть еще время до командировки, Calm, к твоей годовщине регистрации готовлю подарок

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Про бабушек и прочее(+) [Re: Botsman]
      #21519 - 10/07/2001 10:46:52

Фортуна повернулась ко мне нужной стороной и все бабушки меня просто обожают!!! Я даже не представляю, что они могут как-то "не так" оценить приходящих ко мне мужчин. Не удивлюсь, если оглядываясь через плечо я увижу одобряющий взгляд и поднятый вверх большой палец ;)
И я уверена на 100%, что они просто не помнят всех друзей, приходящих к нам в гости.
К тому же, супруг не докладывает им, что он в командировке.
О! Идея! Про ключ в замке. С внутренней стороны надо воткнуть ключ, шоб с наружней его было невозможно открыть дверь.... Некоторое время. Тогда и носки можно вывернуть :-)
А вообще-то ... почитала про ваши командировки, господа....
Может и мой в такую же собрался ;))) Вот свезло!!!
А что касается опасности....так ведь она дополнительную прелесть вносит в общение:)



----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Как воспитывать???? (+) [Re: Вых]
      #21520 - 10/07/2001 10:53:12


Типа:
Дорогой, ты б не мог не приезжать из командировки внезапно, особенно с 12.00 до 00.00 20-го числа????

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Воспитанный мужик (+) [Re: Gelya]
      #21522 - 10/07/2001 10:58:34

если у него вдруг неожиданное возвращение домой намечается - обязательно позвонит и предупредит.
Это и уважение к жене, и гарантия от неприятных сюрпризов для себя.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!


--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 289 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Подарки я люблю! (+) [Re: Gelya]
      #21541 - 10/07/2001 12:14:10

Интересно, до 1000-ного поста успею добраться до 20 июля?

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Zapolarnik

На форуме: 23 г 61 д
(с 05/03/2001)

Тем: 57
Сообщений: 122
Флеймы: 1 (0.8%)

Всего отчетов: 9
Москва и область: 5
Регионы: 4
На бабушек сильно надеяться не стОит(+) [Re: Gelya]
      #21548 - 10/07/2001 13:19:41

У людей есть такое свойство как подлость на почве зависти.
Они то может тебя и обожают, но одна (достаточно одной таблэтки!) возмет и ляпнет что-ить такое твоему возвращающемуся муженьку. Ну просто сыграет в ней старческий маразм и природная сволочность.
Так что - под ручку с другом по двору - ни-ни!

А так - удачи. Хотя узнал юы сам - поубывав бы...

Всем - всего!

--------------------
Даже самые красивые ноги где-то заканчиваются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Вот тогда одной таблетки бабаушке будет достаточно (+) ;-) [Re: Zapolarnik]
      #21550 - 10/07/2001 13:56:27

Эх....ну почему сразу б поубивав????
А как же командиовка?????

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 85 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Мужик в носках. На ложе любви. Как это пошло! (+) [Re: Botsman]
      #21552 - 10/07/2001 13:57:34

Говорят, что "неснимание носков при занятии сексом" входит в десятку вещей, в наибольшей степени раздражающих женщин (читал в каком-то журнале)

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!




--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Re: Мужик в носках. На ложе любви. Как это пошло! (+) [Re: Вых]
      #21553 - 10/07/2001 14:00:43

На самом деле он просто дико смешно выглядит с торчащим членом....и в носках...

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 72 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Слушайте, братцы, я уже ... [Re: Gelya]
      #21557 - 10/07/2001 14:42:35

чувствую себя Гелей, ее мужем, бабушками возле подъезда и пресловутыми носками в одном лице. Вот ведь какая дискуссия затеялась!!! Главное, чтобы у нашей милой Гели со всеми нашими советами еще просто время для качественного секса осталось.

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 130 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
:-)))) [Re: xAntlawyer]
      #21559 - 10/07/2001 14:53:02

А вот за мой секс будьте спокойны:-)
Или с меня тоже отчет????????

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Гюнтер, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru