FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
LiveMax



На форуме: 6 л 28 д
(с 19/03/2018)

Тем: 3
Сообщений: 198

Всего отчетов: 2
Обломинго: 1
Массаж: 1
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: Бельский]
      #2133213 - 22/05/2018 02:44:19

Салоны ценового уровня: выше среднего не читают отчёты, потому что считают, что их клиент не сидит на подобных форумах, нас они считают маргиналами.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: LiveMax]
      #2133383 - 22/05/2018 08:18:02

Все верно. У салонов уровня Рокси-сова-Релакс на Остоженке и без нас поток хороший - командировочные да Иностранцы. 2,5 анонимуса с СТ им кассу не делают. Смысл им вообще распыляться если и так все работает? Хоть та же Ваниль - место отвратное. Но живут же прекрасно, девочки работают (при том что в программе за 9 к даже в тело целовать нельзя, да). Так что не читает нас Рокси.

Но вот если постоянник поговорит с админами и пригрозит уходом - что то может и поменяться. Но не в глобальном смысле конечно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Рокси: халтурный массаж от Олеси и наглость админа в придачу [Re: LiveMax]
      #2133393 - 22/05/2018 08:19:06

Это вы у Марты не были)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Appo]
      #2135713 - 22/05/2018 23:06:34

Цитата:

И тем не менее, разговор об обратной связи идёт давно, примерно 9 месяцев вы говорите что все в процессе, а воз как-то не сдвинулся, нет ни регистрации, ни оценок, ни комментариев...




Очевидно, для рождения вышеперечисленного мне требуется больше стандартных 9 месяцев)) Но всё под контролем) Есть подозрения близкие к уверенности, что это произойдет раньше, чем, например, на секстоке реализуют поиск по прикрепленным к отчетам url'ам анкет) Несмотря на несопоставимую сложность задач.

В отличие от всех большинства замерших в развитии сайтов "нашей" тематики (как ни печально), у меня новые функции появляются регулярно. Например, еще в ноябре 17-го не было Журнала, звезд за расписание, 3-х основных программ с оценкой достоверности цен, названий салонов на карте и еще миллиона мелочей. К сожалению, львиная доля работы по сайту остается за кадром - это изменения функционала админки, чтобы мониторить все эти перебежки девушек между салонам, сохраняя id анкет, личные кабинеты у салонов - благодаря чему все основные салоны теперь корректируют расписание по выходным, а также было 2 или 3 практически полных капремонтов кода сайта во имя оптимизации скорости загрузки.

Надежду терять рановато. Подвижки есть.

--------------------
Д.М.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 36 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Appo]
      #2136383 - 23/05/2018 10:47:07

Цитата:

И тем не менее, разговор об обратной связи идёт давно, примерно 9 месяцев вы говорите что все в процессе, а воз как-то не сдвинулся, нет ни регистрации, ни оценок, ни комментариев...



Если это произойдет, при текущей сложившейся ситуации, работа по модерации массажной конфы уменьшится до рекордного минимума.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 81 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Appo]
      #2142563 - 26/05/2018 01:14:54

Цитата:

И тем не менее, разговор об обратной связи идёт давно, примерно 9 месяцев вы говорите что все в процессе, а воз как-то не сдвинулся, нет ни регистрации, ни оценок, ни комментариев...



Зато есть, например, вот такой сайт-конкурент: https://rus-massage.com/
Там есть и личный кабинет, и оценки, и комменты, и доверие/недоверие комментирующим, и избранное, и чёрный список анкет, и уведомления на почту о новых анкетах с интересующими параметрами (например, территориально), и поиск по различным параметрам и т.д.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 328 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Зец Кафка]
      #2142773 - 26/05/2018 08:20:23

Зато там хромает навигация =( и нет удобного интерфейса на мой взгляд...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Дон Массажио



На форуме: 7 л 320 д
(с 31/05/2016)

Тем: 3
Сообщений: 548

Гео: Москва-Питер
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Daywalker]
      #2143543 - 26/05/2018 18:30:04

Цитата:

Зато там хромает навигация =( и нет удобного интерфейса на мой взгляд...




Это мелочи. Главное, что там просто нет анкет основных салонов и не будет, исходя из модели работы сайта. А 9 из 10 отчетов на секстоке о походах в салоны. Там частницы, либо не самые актуальные анкеты малой части салонов, но также с закосом под частниц (ни графика массажисток, ни правил, ни даже ссылки на сайт).

Расчитывать на то, что большинство салонов будут сами оперативно загружать достоверные анкеты на любой агрегатор невозможно. Так это не работает. Тут никак, кроме как самому бегать с фотоаппаратом плюс постоянно "пинать" админов, чтобы они делали и присылали фотки новеньких. Ручная работа)

Поэтому можно было и авто.ру в пример конкурента с таким же успехом привести... У них тачки, у меня салоны, на РМ частницы. Разный контент. На данном этапе нет смысла сравнивать детали сайтов и говорить о конкуренции, если анкеты на 90% не пересекаются...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 81 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Моя оценка есть в анкетах [Re: Дон Массажио]
      #2143723 - 26/05/2018 19:54:39

Цитата:

Разный контент. ... анкеты на 90% не пересекаются...




Ну так это ж плюс! Нахрена ещё один сайт с тем же самым контентом??
Дон-М уже вдоль и поперёк изучен. Хочется чего-то... другого иногда)
А там, если вбить в фильтр Макс. цена=2000р., находится чуть более тысячи анкет - есть где покопаться)
Да и территориально разброс там больше. И некоторые салоны из известных там таки представлены) На ДонМ тоже не все салоны представлены. Например, нет тех, где я бываю чаще всего)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru