FapFap.nl - Только реальные анкеты   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Беседка
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)
Шoк

На форуме: 17 л 44 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: мои выходные [Re: Hanuman]
      #2147803 - 28/05/2018 14:02:07

Цитата:

все уже давно догадались, что Шок живёт не в Матрице а в дурдоме.


все уже давно догадались, что это ты живёшь в дурдоме

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2147843 - 28/05/2018 14:32:25

Цитата:

Цитата:

Но дети (Вы) не имеют никакого морального и любого права на них положить болт и забыть про родителей.


В некоторых случаях имеют. Например, если отец подрабатывает "стукачом" или "топтуном", или получает деньги за пропутинские посты на форумах.



Шок, вы вообще о чем?!
какие "стукачи"?
на кого стучать и по какому поводу? Ты сейчас можешь спокойно высказывать любое свое мнение, хоть оборись, что дядя володя - уйло, тебе слово никто не скажет и ты нахрен никому не уперся.
какие "топтуны"?
ты хоь понимаешь сам смысл этого слова и понимаешь кто это?
пускать за тобой, да и вообще за каким-либо пустопорожним болтуном-задротом "топтуна" - это слишком дорого, никто вами заниматься не будет, ибо чего с вас взять, юродивых-то ?!
Пр пропутинские посты не знаю, кто сколько и кому за это платит. Мне вот пока до сих пор не заплатили за это ни то, что рубля, копейку никто не предложил


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2147853 - 28/05/2018 14:32:29

Цитата:

Дети, это можно сказать единственные люди, которые любят и будут любить нас всегда только лишь потому, что мы есть.



Ты это, давай сторге с агапе не путай, а то всё в одну кучу.

Лично у меня с детьми нормальные вроде отношения, но я на них (детей) ВООБЩЕ никак не рассчитываю.

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2147863 - 28/05/2018 14:35:15

Цитата:

Цитата:

Дети, это можно сказать единственные люди, которые любят и будут любить нас всегда только лишь потому, что мы есть.



Ты это, давай сторге с агапе не путай, а то всё в одну кучу.

Лично у меня с детьми нормальные вроде отношения, но я на них (детей) ВООБЩЕ никак не рассчитываю.



да я тоже на них не расчитываю, даже уверен, что они до моих седин будут сидеть на моей шее и обращаться ко мне за помощью по любому поводу. Вообще ничего от них не жду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
ЖЫрный Ачкарик

На форуме: 19 л 319 д
(с 04/06/2004)

Тем: 325
Сообщений: 32816
Флеймы: 6446 (20%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 13
Обломинго: 1
Массаж: 2
Нетрадиционалы: 9

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2147873 - 28/05/2018 14:36:51

Цитата:

даже уверен, что они до моих седин будут сидеть на моей шее



(лениво зевая) 24 года - и НАХУЙ!!!! и то при условии, что учится на дневном.
А потом старенький папка может сам подаст на алименты

--------------------
Всё ИМХО, ничего личного!!!
- Лучше, конечно, помучиться... (с) тов. Сухов
...а вы тут все д'Артаньяны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: ЖЫрный Ачкарик]
      #2147903 - 28/05/2018 14:47:55

Цитата:

Цитата:

даже уверен, что они до моих седин будут сидеть на моей шее



(лениво зевая) 24 года - и НАХУЙ!!!! и то при условии, что учится на дневном.
А потом старенький папка может сам подаст на алименты



не, я своих не брошу точно. Да и что они смогут в 24года после окончания института?
надо на работу устраивать, материально поддерживать, квартиру либо купить им либо снимать для них, сами-то они как? Им же и одеться хочется модно, и отдохнуть на море слетать, и гаджеты фигаджеты модные, и машину захотят хорошую. Люди должны жить хорошо, а наши дети должны жить еще лучше, во всяком случае хотя бы лучше, чем мы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 197 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2148133 - 28/05/2018 17:05:14

Вам не кажется, что вы наступаете на те же вилы, что и мои родители? Или вы прямо хотите, чтоб ваши дети всю жизнь работали за деньги? но зачем?










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2148253 - 28/05/2018 18:06:48

Цитата:

Вам не кажется, что вы наступаете на те же вилы, что и мои родители? Или вы прямо хотите, чтоб ваши дети всю жизнь работали за деньги? но зачем?




не вижу связи между действиями ваших родителей по отношению к вам и моих действий по отношению к моим детям.
Я не хочу, что бы мои дети работали за деньги, я хочу, что бы мои дети работали за хорошие деньги. Я не хочу, что бы они гоняли балду и жили на полученный доход от сдаваемой ими или мной недвижимости. Пусть хоть что-то делают, к примеру учатся на бирже работать, либо с удаленного доступа что-то делать, но зарабатывать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 197 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2148283 - 28/05/2018 18:36:57

Не столь давно общался с одним знакомым, с которым работали когда то вместе.
Он постарше будет, ему 32 года.
Он сообщил, что недвно машину обновил- продал мазду 3, купил ауди Q7.

Мне его стало и жалко и смешно. Неужели мазда 3 перестала выполнять свои фунции? Вроде нет, в ДТП он на ней не попадал. В машине присутствует и печка и кондиционер, на ней не страшно попадать в ДТП если ты скорость до 60 км\час и ты пристегнулся ремнем ( не какая нибудь лада приора, которая имеет корпус из гвоздевой стали). Те принципиальной разницы для него не было, на чем передвигаться. Разница была для него только в том, чтоб поднять чувство собственной значимости за счет владения более дорогим авто.

При этом, он владея более дорогим авто, на нем все равно никуда не ездит. Вернее ездит, с дома на работу, и с работы домой. Ещё и в магазин за едой. При этом его годовой доход составляет около 1,8 млн рублей, чего и я не всегда получаю нигде не работая- у меня тысяч 600-800 примерно если будет, то хорошо.

Возникает ощущение- что он раб кайфа. Он ездит на работу, чтоб там заработать денег. Деньги он тратит на покупку автомобиля. Автомобиль ему нужен- чтоб ездить на работу и заработать там ещё больше денег, который он потратит куда? Правильно-на покупку Ауди Q12 или какая там следующая идет по крутости.  Все эти карьерные росты, надбавки за переработки, доплаты за разряд- придуманы специально для того, чтоб завлечь человека максимально глубоко в это болото, из которого он в свои 32 года, даже и не хочет выбираться- ему нравится такая жизнь, потому что ему не с чем сравнить. При этом, ему за последний год, банально и нечего вспомнить такого, чтоб можно было этим восторгаться, или самопереживать. Как он крутил бананку на своем ауди- особых эмоций это не несет.

Я пишу это к тому, что работа и деньги- это лишь средство. И вообще в целом, работать надо, только с целью заработать стартовый капитал, который в последующем будет работать уже на вас. Как только стартовый капитал получен, и вы научились, как именно сделать что деньги работали на вас- то работа дальше нафиг не нужна.


Так вот- плохо то, что мои родители мне этого не объяснили, когда мне было 16-18 лет. Мне самому пришлось до этого доходить, чтоб понять что мне пудрят мозги.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2148353 - 28/05/2018 18:53:07

Цитата:

Разумеется, не рожать.



чушь какая-то
Цитата:

Жилья нет, работы по специальности у многих нет... Зачем плодить нищету?



опять ерунду городите. Сейчас по специальности мало кто работает, да и последние лет 20 мало кто работал. Я лично даже ни дня не поработал по специальности, хотя суммарно учился получается 9,5 лет. Когда получил первый диплом, понял, что надо получать второй, когда уже было два диплома, оказалось, что мои что первая, что вторая специальность да и я сам нахрен никому не нужен. Пришлось приспосабливаться к жизни и делать хоть что-то, что мог делать и на что хватило ума. Вроде как хватило.
кстати, из моей институтской группы по специальности не паработал никто, все стали коммерсами , Кто чем занимался: от поставок пива до оборудования по добыче нефти и газа
у меня родители были очень бедными людьми , когда меня рожали, но я все равно им очень благодарен, что они меня родили и вырастили, такого красавчега
Цитата:

Я был самым бедным в классе в физматшколе - знаю, что это такое...




да все мы были в школе самыми бедными, и даже не в физматшколах, а в каких-то ушлепных задротных учились, и ничего, живем и радуемся.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2148363 - 28/05/2018 18:59:10

Цитата:

Он сообщил, что недвно машину обновил- продал мазду 3, купил ауди Q7.

Мне его стало и жалко и смешно. Неужели мазда 3 перестала выполнять свои фунции? Вроде нет, в ДТП он на ней не попадал. В машине присутствует и печка и кондиционер, на ней не страшно попадать в ДТП если ты скорость до 60 км\час и ты пристегнулся ремнем ( не какая нибудь лада приора, которая имеет корпус из гвоздевой стали). Те принципиальной разницы для него не было, на чем передвигаться. Разница была для него только в том, чтоб поднять чувство собственной значимости за счет владения более дорогим авто.




Вы даже сами не замечаете, что живёте в той же системе координат, что и ваш знакомый) По большому счету мазда3 от приоры отличается не сильно чтобы перемещаться из пункта А в пункт Б.

И да, можно погибнуть и сидя пристёгнуты в припаркованном авто. К сожалению это зависит не только от аккуратности вождения и наличия систем активной и пассивной безопасности вашего авто.

Цитата:

гвоздевой стали



Ну, Мазда то делает машины из совершенно другого очень высокопрочного сплава)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2148373 - 28/05/2018 19:03:21

Цитата:

Цитата:

все уже давно догадались, что Шок живёт не в Матрице а в дурдоме.


все уже давно догадались, что это ты живёшь в дурдоме



Во как задело, даже из игнора вытащил))) А ты наСТУЧИ модераторам за разглашение или ещё лучше куратору своему фээсбэшному доложи)))

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 197 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: мои выходные [Re: Hanuman]
      #2148403 - 28/05/2018 19:19:24

Вообще то разница есть. Посмотрите краш тесты приоры и мазды 3. Разница безопасности не в пользу приоры.
По поводу того что можно погибнуть сидя в запаркованном авто- я знаю. И все таки- есть статистика, что  в авто с большим количеством устройств безопасности- выживаемость выше







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2148443 - 28/05/2018 19:33:37

Цитата:

Вообще то разница есть. Посмотрите краш тесты приоры и мазды 3. Разница безопасности не в пользу приоры.
По поводу того что можно погибнуть сидя в запаркованном авто- я знаю. И все таки- есть статистика, что  в авто с большим количеством устройств безопасности- выживаемость выше




В таком случае, на Q7 таких устройств значительно больше. Собственно, отрыв куседьмой от маздытретьей примерно такой же, как у мазды отрыв от приоры.

У вас разные ценности в жизни, только и всего.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Undefeated

На форуме: 12 л 197 д
(с 05/10/2011)

Тем: 56
Сообщений: 572
Флеймы: 1 (0.17%)

Всего отчетов: 25
Москва и область: 5
Обломинго: 4
Регионы: 15
Сомнительные: 1
Re: мои выходные [Re: Hanuman]
      #2148483 - 28/05/2018 19:57:03

В таком случае, ессли бы приятель у меня упоролся в безопасность, то стоило покупать инкасаторскую ниву, с противопулевым бронированием. на ней не страшно попадать в ДТП- масса машины около 3.5 тонн










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2148533 - 28/05/2018 20:27:53

Цитата:

В таком случае, ессли бы приятель у меня упоролся в безопасность, то стоило покупать инкасаторскую ниву, с противопулевым бронированием. на ней не страшно попадать в ДТП- масса машины около 3.5 тонн



Ваш приятель все тщательно взвесил в соответствии со своими жизненными ценностями и выбрал оптимальное с его точки зрения решение. С вашей точки зрения оно абсурдно. А как правильно, такси, автостоп, инкассаторская нива, кусемь или приора знает только бог, но мы не всегда понимаем его подсказки)

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shuran
Модератор

На форуме: 14 л 54 д
(с 25/02/2010)

Тем: 109
Сообщений: 3042
Флеймы: 216 (7.1%)

Всего отчетов: 7
Регионы: 7
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2148743 - 28/05/2018 23:13:31

Цитата:

Мне его стало и жалко и смешно. Неужели мазда 3 перестала выполнять свои фунции?



Между Маздой 3 и Ауди ку 7 большая разница в самых разных плоскостях.
Правда именно Мазды 3 у меня никогда не было, т.к. всегда предпочитал немцев, но были машины плюс-минус подобные по классу.
Последние несколько лет езжу именно на ку 7, поэтому знаю о чем говорю.

--------------------
Если ипать мозг не предохраняясь, есть вероятность зачать в нем разум...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hodo4ok

На форуме: 5 л 356 д
(с 29/04/2018)

Тем: 3
Сообщений: 391

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2148753 - 28/05/2018 23:13:48

Цитата:

Дети, это можно сказать единственные люди, которые любят и будут любить нас всегда только лишь потому, что мы есть. Кому Вы будете нужны кроме ваших детей?



Очень наивно так полагать в Вашем возрасте)) (я предполагаю, что Вам не 25 лет))
Такое наверно можно сказать про отношение родителей к детям, но не наоборот.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Hodo4ok]
      #2148803 - 28/05/2018 23:46:14

Цитата:

Цитата:

Дети, это можно сказать единственные люди, которые любят и будут любить нас всегда только лишь потому, что мы есть. Кому Вы будете нужны кроме ваших детей?



Очень наивно так полагать в Вашем возрасте)) (я предполагаю, что Вам не 25 лет))
Такое наверно можно сказать про отношение родителей к детям, но не наоборот.



я знаю как мои родители относились к своим родителям: моим дедушкам и бабушкам. Я знаю, как я относился к своим родителям. И я надеюсь так же мои дети будут относиться к мне, как я относился к своим родичам. Ну а если нет: ну и пофигу, это будет их выбор


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2148823 - 29/05/2018 00:00:56

Цитата:

Не столь давно общался с одним знакомым, с которым работали когда то вместе.
Он постарше будет, ему 32 года.
Он сообщил, что недвно машину обновил- продал мазду 3, купил ауди Q7.

Мне его стало и жалко и смешно. Неужели мазда 3 перестала выполнять свои фунции? Вроде нет, в ДТП он на ней не попадал. В машине присутствует и печка и кондиционер, на ней не страшно попадать в ДТП если ты скорость до 60 км\час и ты пристегнулся ремнем ( не какая нибудь лада приора, которая имеет корпус из гвоздевой стали). Те принципиальной разницы для него не было, на чем передвигаться. Разница была для него только в том, чтоб поднять чувство собственной значимости за счет владения более дорогим авто.



А я считаю, что он правильно сделал: если есть возможность и есть желание, почему бы и нет?! Для чего нужны деньги? Разве не для того, что бы их тратить?! Тратить на что? Почему бы и не на удовольствия и свои желания: для этого и работаем, для этого и зарабатываем (я не беру в расчет Шоков, которые работают вообще непонятно для чего и зачем).
Цитата:

Как он крутил баранку на своем ауди- особых эмоций это не несет.



А может несет. Может у него такая система ценностей и ему вообще неинтересны ваши интересы?! Может он кайфует от того, чего Вам не понять, и наоборот. И ему крутить баранку Ку7 приносит огромнейшее удовольствие и особые эмоции?!

Цитата:

Я пишу это к тому, что работа и деньги- это лишь средство. И вообще в целом, работать надо, только с целью заработать стартовый капитал, который в последующем будет работать уже на вас. Как только стартовый капитал получен, и вы научились, как именно сделать что деньги работали на вас- то работа дальше нафиг не нужна.



Согласен, только конечно желательно все организовать так, что бы жить не на проценты, а на проценты от процентов, что бы тело капитала не уменьшалось, не стояло на месте, а всегда увеличивалось. А это очень нужна большая изначальная сумма, да и вложить грамотно ее - вопрос очень непростой
Цитата:

Так вот- плохо то, что мои родители мне этого не объяснили, когда мне было 16-18 лет. Мне самому пришлось до этого доходить, чтоб понять что мне пудрят мозги.



Мне тоже этого не объяснили. Меня всегда учили, если я хочу много зарабатывать, я должен много работать. Но жизнь показала, что это не всегда именно так.
Когда-то это было наверное именно так, во времена моих родителей, в наши времена все немного поменялось. Я это пытаюсь донести до своих детей. Но в тоже время не хочется им прививать мысль, что лучше не работать вообще. Они должны почувствовать, как зарабатывается рубль, должны узнать ему цену, и ценить труд и усилия, в не зависимости от того, что им приплывет на халяву. Не будут уметь ценить копейку, все быстро спустят и потеряют.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 44 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2149313 - 29/05/2018 10:21:19

Цитата:

у меня родители были очень бедными людьми


Прап, а раньше вы писали, что вы из богатой семьи, что отец подарил вам бизнес.
Вы уж определитесь.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2149333 - 29/05/2018 10:29:50

Ты сейчас точно ничего не нарушаешь?






--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 44 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: мои выходные [Re: Undefeated]
      #2149353 - 29/05/2018 10:34:57

Цитата:

его годовой доход составляет около 1,8 млн рублей, чего я не всегда получаю, нигде не работая - у меня тысяч 600-800 примерно


Расскажите, пожалуйста, а как Вам удаётся получать такой доход, нигде не работая? С акциями на бирже играетесь, как Гарик, что ли?

Я вот работаю по 10-12 ч в день, иногда без выходных, а доход у меня меньше.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2149363 - 29/05/2018 10:52:46

Цитата:

Цитата:

у меня родители были очень бедными людьми


Прап, а раньше вы писали, что вы из богатой семьи, что отец подарил вам бизнес.
Вы уж определитесь.



Шок, вы меня явно с кем-то спутали
посмотрите мой профиль, дату регистрации и мои посты. И пожалуйста, не нужно меня называть чужими именами и никами, ок, господин Шок ?!

не заставляйте меня жаловаться на Вас в СМ.
и соблюдайте правила форума, это так, совет на будущее

я бедный, нищий голодранец, и всегда таким был
и никто мне ничего не дарил.
намотайте себе это ....куда-нибудь


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2149373 - 29/05/2018 11:02:40

Цитата:

Цитата:

его годовой доход составляет около 1,8 млн рублей, чего я не всегда получаю, нигде не работая - у меня тысяч 600-800 примерно


Расскажите, пожалуйста, а как Вам удаётся получать такой доход, нигде не работая? С акциями на бирже играетесь, как Гарик, что ли?

Я вот работаю по 10-12 ч в день, иногда без выходных, а доход у меня меньше.



Шок, есть много видов деятельности с удаленного доступа. Брокеры, трейдеры, айтишники, верстальщики, дизайнеры, системные адмиристраторы и т.д и т.п.
И на бирже не играют, на ней работают, покупают и продают акции, это непростой труд, которым должны заниматься профессиАналы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Корнелиус



На форуме: 6 л 286 д
(с 07/07/2017)

Тем: 22
Сообщений: 6459
Флеймы: 881 (14%)
Re: мои выходные [Re: Шoк]
      #2149393 - 29/05/2018 11:18:29

Цитата:

Я вот работаю по 10-12 ч в день, иногда без выходных, а доход у меня меньше.



Шок, подскажите, а где найти таких ишаков, как вы? Которые бы работали по 12 часов в сутки без выходных? Мне бы таких человек 50-т? Готовы вы поменять работу и работать так же, если Вам положить оклад, например на 3-ть больший, чем у вас сейчас? Будете сидеть в теплом, уютном помещении и клеить картонные коробки, либо приклеивать стикеры к товару, никакой ответственности и напрягов? Вы согласитесь, ну и ваши сослуживцы-ишаки из НИИ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hanuman



На форуме: 11 л 35 д
(с 15/03/2013)

Тем: 98
Сообщений: 13735
Флеймы: 812 (5.9%)

Гео: Москва
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2149403 - 29/05/2018 11:37:21

Цитата:

Цитата:

Я вот работаю по 10-12 ч в день, иногда без выходных, а доход у меня меньше.



Шок, подскажите, а где найти таких ишаков, как вы? Которые бы работали по 12 часов в сутки без выходных? Мне бы таких человек 50-т? Готовы вы поменять работу и работать так же, если Вам положить оклад, например на 3-ть больший, чем у вас сейчас? Будете сидеть в теплом, уютном помещении и клеить картонные коробки, либо приклеивать стикеры к товару, никакой ответственности и напрягов? Вы согласитесь, ну и ваши сослуживцы-ишаки из НИИ?



Думаю, надо с главврачом договариваться. Трудотерапия, социализация и т.д. и т.п.

--------------------


Х¥й тебе, Вых, а не Бандера
Заморский Ëжег - шлюха бандеровская)))
Позор Локатору пустозвону, фуфлогону и должнику-неплательщику!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Шoк

На форуме: 17 л 44 д
(с 07/03/2007)
Ушел с форума

Тем: 175
Сообщений: 2822
Флеймы: 391 (14%)

Гео: Город страданий и лишений
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2149503 - 29/05/2018 12:45:27

Цитата:

Готовы вы поменять работу и работать так же, если Вам положить оклад, например на 3-ть больший, чем у вас сейчас? Будете сидеть в теплом, уютном помещении и клеить картонные коробки, либо приклеивать стикеры к товару, никакой ответственности и напрягов?


На треть больше? Это будет больше 50 тыс. Неужели вы на такие деньги не можете найти гастарбайтеров коробки и стикеры клеить? Хреновый вы коммерсант.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Morpion

На форуме: 7 л 302 д
(с 21/06/2016)

Тем: 8
Сообщений: 1235
Флеймы: 100 (8.1%)
Re: мои выходные [Re: Корнелиус]
      #2149523 - 29/05/2018 12:47:31

Цитата:

Будете сидеть в теплом, уютном помещении и клеить картонные коробки, либо приклеивать стикеры к товару, никакой ответственности и напрягов?



Сколько платить будете за это, господин нищий голодранец?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
crazysm
Модератор


На форуме: 20 л 11 д
(с 08/04/2004)

Тем: 957
Сообщений: 15034
Флеймы: 2945 (20%)

Гео: сойду, там где трава по пояс
Корней, не флуди, устное пока обоим! - [Re: Корнелиус]
      #2149573 - 29/05/2018 13:21:20








--------------------

Ганжабаса не давать!
Его и так прет!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru