Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Постоянник - плюсы и минусы.
      #2144463 - 27/05/2018 09:56:12

Решил я поднять эту тему и узнать Ваше мнение,а толчком к этому,послужил мой недавний поход. Был в третий раз у девушки про которую писал отчёт и которая работает в известном всем хорошем салоне.
В динамике мои походы к ней выглядели следующим образом:
1. Неопытна,но доброжелательна,во второй части нехило завелась. Из недостатков того визита- была несвежа на тело,что напрягало.
2. Сама пошла перед массажем в душ и все дальше было супер! Страсть и полная самоотдача,имитации на грани и я был в восторге. Чаевые получила по максимуму и очень обрадовалась.
3. Пошёл снова именно к ней,так как второй визит оставил самые приятные воспоминания. И что вышло? Такое впечатление, что человека подменили,хотя такая же вежливая и приветливая и все помнит про меня. Началось сразу с того,что грудь целовать нельзя,это ДОП! Пипец! Два визита целовал,а теперь это доп?! В щечку целовать нельзя, а раньше целовал. Ну если с "щекой" я ещё согласился,то грудь...это конечно просто хамский развод. Настроение резко падает, она это понимает. Предлагаю спросить про грудь у Админа и тут она сразу "делает одолжение"  и соглашается,но после всего целовать грудь уже как то не хочется.. С имитациями все более менее нормально было.
Результат: чаевых не оставил, больше к ней не пойду.

Возникает вопрос: с какого хрена в третий визит такое вдруг отношение?
Моё мнение по возможным развитием отношений в салоне такое:
1. Всегда стабильно хорошо,но без фанатизма и особых ништяков. То есть первый поход от пятого ничем не отличается. Это скучно.
2. Первый поход отличный и далее по нарастающей,вплоть до секса. По мне так самый лучший вариант, но опасен тем,что можно запасть на девушку конкретно.
3. Первый хорошо,второй отлично,третий - уже на башке корона и пошли всякие фокусы. На этом общение заканчивается. Пример приведён выше.


Какие у вас варианты и мысли по этому вопросу?


--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2144543 - 27/05/2018 11:15:03

Перед третьим разом Отчет по ней был?
От Вас или от кого еще?

Слишком много неизвестных факторов, чтобы делать выводы.
Описание и поведение девушки на первых двух походах выглядит абсолютно логично.
Поведение потом изменилось, хотя человек уже знакомый, и девушка наверняка могла рассчитывать на не меньшие, чем во второй раз, чаевые, от которых она явным образом отказалась, продинамив с легкими целовашками и настаивая на формальной программе.

Просто так ничего не бывает..., значит у нее были причины, которые мы вряд ли когда точно узнаем.

Ну скажем, в Вас опознали Айвенго и застремались ВОЗМОЖНОГО Отчета и паблисити?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2144603 - 27/05/2018 11:32:18

Я написал это как пример,а не для разбора моей ситуации.
Знали что я Айвенго с первого захода,в этом салоне мне уже инкогнито невозможно прийти. Это к вопросу о том,что статус Дона не имеет особого значения как для салона,так и для девки.
Я хочу знать как у других вопрос с постоянками решается,что происходит,какой сценарий преобладает?
Вот напишите про свой опыт,а не разбирайте мой







--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2144723 - 27/05/2018 12:07:53

Да у меня нет своего опыта в массаже, я всего то примерно с десяток девушек посетил, да и тех в прошлом году.
Единственная девушка, у которой я массировался десятки раз - с ней все было с каждым разом исключительно по нарастающей, покуда нарастать больше стало, по сути, совершенно некуда... (в пределах правил, конечно)

В Интиме время от времени возвращаюсь повторно, к некоторым довольно много раз - и там все тоже с каждым разом все лучше и доверительней. С одной девушкой недавно и вместе время стали проводить (уехала недавно домой, к сожалению, надо теперь новую любимку искать)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2144783 - 27/05/2018 12:19:54

Значит у вас по сценарию 2 все происходит











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2144803 - 27/05/2018 12:22:15

Цитата:

Значит у вас по сценарию 2 все происходит



Да, и с каждым разом все лучше и лучше.
Был бы очень сильно демотивирован, если бы на 3 сценарий все скатилось..., но еще никогда такого со мной не случалось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2144913 - 27/05/2018 12:45:56

второе, но на секс я не рассчитываю даже и нет такой цели, просто взаимный душевный отдых как с подругой








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2144983 - 27/05/2018 13:22:12

Цитата:

Какие у вас варианты и мысли по этому вопросу?




Поддержу тему про постоянников.

Варианты у меня были (и будут) разные.

Вариант 1 бывает довольно часто. В пример могу привести массажистку, отмеченную Йосей. Всё стабильно и на самом высоком уровне.

Вариант 2 бывает чаще, в смысле когда ощущения от массажа идут по нарастающей. Безусловно лучший вариант для постоянника.

Вариант 3 не столь частый, однако в последнее время стал чаще проявляться. Как раз недавно у меня похожая история. Речь про очень известный салон, отличающийся высоким уровнем сервиса. Лучшая массажистка в нём. Внешность в моём вкусе. Куча восторженных отзывов о девушке, в т.ч. на форуме. Первый массаж просто отличный - с имитациями, отношением и ништяками. Обнимашки и поцелуи как с любимой девушкой. Подарки и чаевые. Отчёт не писал, т.к. не хотел делиться брюлем. Второй визит тоже на высоте, с ништяками, тёплым отношением, но вдруг появились ограничения (уже не целуюсь, не все имитации выполняю), намёки на желательность доп оплаты. Эмоции уже не те. Решил, что может просто девушка не в настроении была. Поэтому предпринимаю третий поход к ней. Он оказался и того хуже, просто формальная отработка программы. Админ на выходе интересуется - как отдохнули. Не успел ответить, как получил ответ от самой девушки - замечательно. . Конечно, больше не приду. Хорошей, но формальной отработки программы сейчас предостаточно, хочется больше душевности.

П.С. Учитывая разные предпочтения с Айвенго, уверен, что речь у нас идёт о разных девушках, однако тенденция общая явно прослеживается.

Сообщение изменил VIP_Guest (27/05/2018 13:35:27)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2144993 - 27/05/2018 13:23:04

Цитата:

Возникает вопрос: с какого хрена в третий визит такое вдруг отношение?



Насколько я понимаю, речь шла о Евгении из ШЗ.
У ДМ в анкете о ней написано так: “Характер Евгении идеально подойдет тем, кто хочет пощекотать себе нервы – нрав у нее эмоциональный и вместе с тем жесткий”.
Так что считайте, что в ваш третий визит вы попали как раз на ее эмоциональный всплеск с негативным окрасом)

Плюс, девушки ее типажа в салоне находятся со вполне определенной целью, и, могу только предполагать, что на роль постоянников эта дева старается “отбирать” щедрых гостей, которые берут дорогие программы с допами. Голочасники, пусть известные ходоки и оставляющие чаевые, ей не особо интересны финансово, чтобы развивать отношения в пределах салона по нарастающей. Все имхо.

Сам возвращаюсь к девушкам не часто. Если это делаю, то обычно все проходит по нарастающей в плане эмоций, страсти и доверия. Но и с первым вариантом приходилось сталкиваться - стабильно выше среднего, но без особого развития. Таких больше трёх раз не посещаю.

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: VIP_Guest]
      #2145053 - 27/05/2018 14:08:02

Цитата:

Первый массаж просто отличный, с имитациями, отношением и ништяками. Обнимашки и поцелуи как с любимой девушкой. Подарки и чаевые.
Второй визит тоже на высоте, с ништяками, тёплым отношением, но вдруг появились ограничения Поэтому предпринимаю третий поход к ней. Он оказался и того хуже, просто формальная отработка программы.




А сами какое объяснение можете предположить???

Я был бы сильно озадачен, встретив такую отрицательную динамику.

Единственное объяснение напрашивается - девушка выдала в первый визит сильно больше оплаченной программы, и даже больше выданных чаевых, так что была сильно разочарована Вашей благодарностью, и после второго визита это разочарование подкрепилось.

Не буду спрашивать подробности о деталях визита, но сумма чаевых меньше пары тысяч и обычные недорогие конфетки вполне могли расстроить девушку в данной конкретной ситуации..., на мой взгляд.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 214 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145083 - 27/05/2018 14:41:27

Цитата:

А сами какое объяснение можете предположить???




За меня похоже всё предположил Хонести

Цитата:

на роль постоянников эта дева старается “отбирать” щедрых гостей, которые берут дорогие программы с допами. Голочасники, пусть известные ходоки и оставляющие чаевые, ей не особо интересны финансово, чтобы развивать отношения в пределах салона по нарастающей. Все имхо.




Просто отношения по нарастающей могут строиться на близости интересов, характеров или по симпатии (это самый лучший вариант), а могут на материальной выгоде от постоянного гостя.

Цитата:

сумма чаевых меньше пары тысяч и обычные недорогие конфетки вполне могли расстроить девушку


Да, могли расстроить (Мол, и это всё, негоже королевам дарить простые конфетки) Лично меня такие девушки тоже расстраивают. Порой у них бывают завышенные необоснованные ожидания от гостей. Они перестают радоваться простым вещам, а оценивают всё с позиции выгоды и стоимости.

Гораздо позитивнее складывается общение, когда девушка искренне радуется хорошему отношению, комплименту, простой шоколадке, сувениру (всё-таки это внимание). Такой девушке дарить что-то гораздо приятнее. Все имхо.

Сообщение изменил VIP_Guest (27/05/2018 14:44:48)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: VIP_Guest]
      #2145093 - 27/05/2018 15:32:54

Цитата:

Да, могли расстроить (Мол, и это всё, негоже королевам дарить простые конфетки) Лично меня такие девушки тоже расстраивают. Порой у них бывают завышенные необоснованные ожидания от гостей. Они перестают радоваться простым вещам, а оценивают всё с позиции выгоды и стоимости.

Гораздо позитивнее складывается общение, когда девушка искренне радуется хорошему отношению, комплименту, простой шоколадке, сувениру (всё-таки это внимание). Такой девушке дарить что-то гораздо приятнее. Все имхо.




Боюсь, что Вы, коллега, не пытаетесь ставить себя на место девушки...
Девушка ведь красивая, востребованная, знаете, сколько у нее гостей???

Вполне вероятно, очень многие и денег ей, и конфетки оставляют.
Никакой искренности не хватит радоваться каждый раз обычной шоколадке и 500 руб.
Хотите стать для нее особенным? - ну так нужно было и превысить ее ожидания...
Она ведь Ваши ожидания превысила, причем в самый первый раз, авансом - что особенно ценно и говорит о ее потенциале для будущих встреч.

А вот если оба не скупятся на эмоции и благодарность (понятно, что именно и с какой стороны?) - тогда и получается полная взаимная удовлетворённость друг другом и основа для постоянника/постоянницы.

Ну а иначе она видит, что ее игра не очень оценена, более того, под предлогом типа чувств предполагается и далее ожидание ништяков и т.д. - ну и нафига ей это??
Здесь я малость утрирую, пытаясь донести основную мысль: если есть отрицательная динамика - девушка недовольна благодарностью.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145103 - 27/05/2018 15:33:19

Цитата:

Не буду спрашивать подробности о деталях визита, но сумма чаевых меньше пары тысяч и обычные недорогие конфетки вполне могли расстроить девушку в данной конкретной ситуации..., на мой взгляд.



Мне года 4 назад в Деве на Курской девушка по имени Кристина, в третий мой визит к ней, заявила что "запоминает только тех клиентов, которые ей по 5к на чай оставляют".
Естественно, что после таких слов я к ней больше никогда бы не пошел, к тому же она через несколько дней уволилась совсем.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Сообщение изменил MarkKrass (27/05/2018 15:38:25)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2145113 - 27/05/2018 15:46:38

Идеальный вариант - номер два, но без влюбленностей и страданий))
На каждом похоже ставлю "чеклист ожиданий" от визита, учитывая его "порядковый" номер. В личку могу написать детали ожиданий, тут не буду. Если условно третий поход "проставил" все нужные галочки в столбике "2-4 походы", хожу до следующего столбика =) Если движения нет - теряю интерес и на этом все.



Сообщение изменил Daywalker (27/05/2018 15:51:17)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: VIP_Guest]
      #2145123 - 27/05/2018 15:52:55

Учтите что в Рокси, если вы о нем, усилили дисциплину - поэтому могли пропасть плюшки.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145133 - 27/05/2018 15:54:25

Чаевые две тысячи при отсутствии интима (любого/Хотя бы близости к нему)? Однако вы сударь тревожите мою жабу)))








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: MarkKrass]
      #2145183 - 27/05/2018 17:04:14

Цитата:


Мне года 4 назад в Деве на Курской девушка по имени Кристина, в третий мой визит к ней, заявила что "запоминает только тех клиентов, которые ей по 5к на чай оставляют".
Естественно, что после таких слов я к ней больше никогда бы не пошел, к тому же она через несколько дней уволилась совсем.



Марк, чаевые 3-5 тысяч, причем каждый раз - это нормально.
Просто Вы не совсем ясно представляете количество поклонников у красивой и востребованной девушки.
Это не говорит о том, что она типа жадная или зазвездилась..., ну просто денег в Москве слишком много.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 92 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145203 - 27/05/2018 17:09:29

Вам уборщики помещений на фирму не нужны? 150 т.р. меня вполне устроят




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Зец Кафка]
      #2145213 - 27/05/2018 17:16:48

Цитата:

Вам уборщики помещений на фирму не нужны? 150 т.р. меня вполне устроят



Да, не думайте что я типа олигарх, мой доход всего немного больше этой планки.
Мне просто особо некуда его тратить, да и живу я скромно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 92 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145233 - 27/05/2018 17:32:46

Богатые люди становятся богатыми не потому, что много зарабатывают (т.е. и из-за этого тоже, но этого не достаточно), а потому что не выкидывают деньги на ветер.

Имхо, кидать 5 тыщ девчонке при базовом прайсе в 2, т.е. 250% вместо классических 7-15% - это признак дурости, а не щедрости


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145263 - 27/05/2018 17:44:19

Цитата:


Марк, чаевые 3-5 тысяч, причем каждый раз - это нормально.
Просто Вы не совсем ясно представляете количество поклонников у красивой и востребованной девушки.
Это не говорит о том, что она типа жадная или зазвездилась..., ну просто денег в Москве слишком много.



Дык я жеж не собирался, и в будущем не собираюсь, ни с кем письками мериться мериться размерами чаевых. Тем более не думаю о количестве богатых поклонников. Даю всегда только за хорошее отношение, хороший массаж и эмоции на выходе ровно столько, сколько считаю нужным. Чаевые по 3-5к можно оставлять ИМХО только за услуги вне программы. Ну или если деньги девать некуда.
Тот случай был конечно особый. Там было уже завуалированное хамство со стороны девушки. Я эту ситуацию описывал в одном из своих отчётов .

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Honesty_Is_The_Best_Policy



На форуме: 12 л 315 д
(с 16/06/2011)

Тем: 77
Сообщений: 1223

Всего отчетов: 73
Массаж: 73

Гео: Moscow
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145303 - 27/05/2018 18:02:46

Цитата:

Марк, чаевые 3-5 тысяч, причем каждый раз - это нормально.
Просто Вы не совсем ясно представляете количество поклонников у красивой и востребованной девушки.
Это не говорит о том, что она типа жадная или зазвездилась..., ну просто денег в Москве слишком много.



3-5 тыс каждый раз в виде чаевых в массажке - это как раз НЕнормально, с моей точки зрения. От таких легких и быстрых денег и появляются короны на головах совсем молоденьких, ещё практически ничего не умеющих в части эромассажных техник, и ничего не представляющих в жизни девушек. А вы предлагаете этот процесс ускорить

--------------------
Success is not final, failure is not fatal: it is the courage to continue that counts.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2145333 - 27/05/2018 18:23:46

Цитата:


3-5 тыс каждый раз в виде чаевых в массажке - это как раз НЕнормально, с моей точки зрения. От таких легких и быстрых денег и появляются короны на головах совсем молоденьких, ещё практически ничего не умеющих в части эромассажных техник, и ничего не представляющих в жизни девушек. А вы предлагаете этот процесс ускорить




Не совсем меня поняли.
Не всем подряд , конечно.
Я, лично, редко кому вообще оставляю чаевые.

Но если девушка тебе реально нравится (что не так уж часто случается), если и ты девушке симпатичен (это тоже вполне видно), если тебе она не наскучила после пары посещений, и хотелось бы продолжить приятные встречи - без вот этой вот отрицательной динамики, описанной выше, и если ты ИМЕЕШЬ возможность кроме голой симпатии предложить девушке и материальную благодарность в соответствующем размере - возникает синергия всех составляющих.

Ну да, обходится недешево, но так ведь и получаешь в ответ эксклюзив...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 167 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Айвенго]
      #2145353 - 27/05/2018 18:33:19

Весной прошлого года несколько раз ходил к Полине из бывшего NO (о ней я писал в 16 году два отчёта). Абсолютно все визиты были на отлично. Самое приятное, я видел её искреннюю радость когда приходил. После её ухода из массажки пустился во все тяжкие и каждый месяц стабильно было по две новые девушки.

Сейчас кайфую от общения с двумя девчонками в моём вкусе (поэтому новых отчётов у меня почти нет). Отчёты писал о каждой, ни от кого ничего не зажимал. Каждый последующий визит к ним лучше предыдущего и эмоциональнее. Всегда на прощанье слышу: "Заходи, буду рада видеть тебя снова.". Чаевые - всегда.

До интима ни с кем дело не доходило. Я никогда сам не предлагал и не собираюсь этого делать. Мне скорее подходит пункт 2, но в рамках правил.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Зец Кафка]
      #2145373 - 27/05/2018 18:34:09

Цитата:


Имхо, кидать 5 тыщ девчонке при базовом прайсе в 2, т.е. 250% вместо классических 7-15% - это признак дурости, а не щедрости




А вот тут можно порассуждать с другой стороны.
Вот, скажем, я привык платить за встречу в Интиме 5-7 тыс, почти никогда это не обходится мне дешевле.
Если после массажа я полностью удовлетворен, и мне даже не хочется заесть эту встречу Интимом - я бы оценил девушку примерно в ту же сумму.
Ну и что, что у нее базовая ставка 2 тыс, это не значит, что я должен экономить и выжимать максимум из ее рабочей ставки, наоборот, разницу я готов презентовать девушке.

С другой стороны, и больше тех же 7 тыс я не готов за массаж потратить, ибо тогда уже Интим составит конкуренцию.

Этот уровень у каждого свой.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 92 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Honesty_Is_The_Best_Policy]
      #2145453 - 27/05/2018 19:15:53

Цитата:

и ничего не представляющих в жизни девушек.



Полностью согласен. И специально выделил именно эту фразу, т.к. оставляя им такие чаевые, им больше вреда принесёшь (их мировосприятию), чем пользы.

Они привыкнут, что деньги должны сваливаться на них с неба. И в жизни им это очень навредит.
Может быть какое-то время это и проканает (пока они молодые и красивые), но время не щадит никого. И чем выше они взлетели, тем больнее будет падать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
midncircus

На форуме: 10 л 282 д
(с 19/07/2013)

Тем: 28
Сообщений: 816

Всего отчетов: 21
Массаж: 21
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145523 - 27/05/2018 19:31:27

Цитата:

Ну да, обходится недешево, но так ведь и получаешь в ответ эксклюзив...



Вы получаете то, что даёте. И за 2-3 тысячи чаевых получите отношение, как к денежному мешку. Для души у неё будут свои мальчики, а для кошелька - вы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Зец Кафка

На форуме: 7 л 92 д
(с 25/01/2017)

Тем: 3
Сообщений: 46
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: IC-2017]
      #2145533 - 27/05/2018 19:35:10

Цитата:


Ну и что, что у нее базовая ставка 2 тыс, это не значит, что я должен экономить и выжимать максимум из ее рабочей ставки



Ну выжимать все соки из девицы за 2 т.р. - это от вас и не требуется. Хотите, хоть чаи с ней распивайте весь час (если именно это приносит вам удовольствие) Да и не даст вам никто целый час себя мариновать, если вы не особенный

Но балуя деньгами девушек вы ИМ попросту вредите. См. мой коммент выше. И комменты других коллег про "корону".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: midncircus]
      #2145593 - 27/05/2018 19:59:12

Цитата:


Вы получаете то, что даёте. И за 2-3 тысячи чаевых получите отношение, как к денежному мешку. Для души у неё будут свои мальчики, а для кошелька - вы



Ну так тоже не забывайте, что с этими мальчиками я, в силу возраста, конкурировать уже никак не смогу.
Так что остается использовать по максимуму свои имеющиеся возможности...
Ну а насчет облегчения моего кошелька - на это пофиг.
Если расстраиваться по поводу каждой потраченной тысячи - можно потерять душевное спокойствие.
А если тратить их с такой же легкостью, как другие говорят комплименты... - пусть девушка за мой счет немного прибавку к зарплате получит, мне не жалко. (конечно, мы говорим о реально симпатичной для меня девушке, не про всех подряд).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Постоянник - плюсы и минусы. [Re: Зец Кафка]
      #2145613 - 27/05/2018 20:10:32

Цитата:


Но балуя деньгами девушек вы ИМ попросту вредите. См. мой коммент выше. И комменты других коллег про "корону".




Просто удивительное недопонимание.
Наоборот, я оказываю услугу всем ходокам, ну и девушке тоже.
Мы же говорим не о всех девушках, а об одной, особенной, с которой тебе реально хорошо, и которая к тебе относится с реальной симпатией.
Как я могу в этом случае высчитывать размер чаевых? - да я готов все деньги, имеющиеся в кармане, бросить к ее ногам, ибо в некоторой степени уже влюблен.
Щедро поощряя аналоговое и ламповое отношение к себе я и сам получаю в ответ немало (не будем распространяться, что именно...), а вот девушка запоминает, что если отнестись к мужчине с вниманием и лаской - можно получить неплохую благодарность (они все же здесь на работе, а не просто так..), и наоборот, те, кто формально проводят свою программу - ну и получают свои 2 тыс за голый час.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru