FanFap.nl - Лучший выбор для лучшего досуга   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб"
      #2149543 - 29/05/2018 12:55:03

Для посещения массажа, обычно я выбираю салоны "Намассаж" (рядом с работой) и "Массажный Штаб" (рядом с домом), в последние визиты (в "Намассаж" был вчера), в "МШ"(на прошлой недели), задумался о целесообразности дальнейших посещений этих салонов.
После уточнения программы (я всегда беру стандартную за 2000руб.), администратор в "НаМассаж" предупредила, что в моей программе касания только "легкие, поверхностные, вскользь", меня это несколько удивило, т.к. раньше подобных уточнений не озвучивалось. Непосредственно на массаже, при попытке обхватить грудь ладонью девушка одернула меня и сказала что это входит в дополнение "ласки", аналогичная ситуация была и в "МШ", за исключением вводных инструкций от админа.
Вопрос: чтобы обхватить (взять в руки грудь), теперь необходимо доплачивать 1000руб., или я такой "счатливчик" и похож на лоха? (фото предпологаемого лоха прикреплять воздержусь).


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2149653 - 29/05/2018 14:09:55

Если вы действительно бывали там много раз и ходите постоянно, вероятнее всего имеет место вольная интерпретация правил обозначенных на ДМ. Все эти "поверхностные" и "полноценные" прикосновения просочились и в нормальные салоны, к сожалению. Началось это в Штабе после очередного санитарного дня, и вероятно в результате миграции админов по сети зараза добралась до Намассажа.

К сожалению, такая фигня появилась не только там. Ещё и салон Бриз отличился недавно.



--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Appo]
      #2149713 - 29/05/2018 14:29:22

Похоже, корабль эротического массажа все больше дает течь =( А жаль. Год назад был восторг, сейчас 70% походов - разочарования.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Appo]
      #2149753 - 29/05/2018 14:39:39

Салоны видимо стремяться повысить среднюю сумму чека. Правда, могли бы это делать как-то плавнее и  умнее что ли. Если мне хочется насладиться только грудью, зачем мне за 50% от стоимости базового массажа "паровозом" покупать ласки паховой зоны и куни, бред же.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2149763 - 29/05/2018 14:42:52

Подобные изменения имеют место быть.

Сети "Клабсы" и "Штаты" являются дуржественными, и правила у них очень схожи.

К счастью, сеть "Штаты" выгодно отличается тем, что их руководство общается с нами на форуме.

Разговоров про прикосновения на форуме было очень много.
Было очень интересно проследить динамику.

В первые месяцы работы "Вирждинии", с их слов было всё совсем радужно
Цитата:

Тут даже отвечать особо нечего. В нашем салоне В СТАНДАРТНУЮ ПРОГРАММУ входят любые прикосновения и поцелуи кроме зоны бикини. Никаких "поверхностно", "по контуру" и прочего. И только так! (понятное дело что это не касается поцелуев в губы, что бы уж совсем все четко было:)




Не прошло и двух месяцев, как последовал такой текст от "Вирджинии" (правда, на этот раз по поводу поцелуев груди):
Цитата:

Что касается правил, то ситуация действительно выглядит именно так как Вы описали. В стандартную программу действительно не входят поцелуи груди, и дело тут совсем не в нашей жадности, а в том, что достаточно часто бывают ситуации, что Гости не понимают слово "поверхностно"



Видимо, это действительно было вызвано злоупотреблениями со стороны гостей. Но на форуме довольно бурно отреагировали на этот пост.

Поэтому, последовало такое пояснение:
Цитата:

Попробую еще раз. Поцелуи груди не входят в стандартную программу, НО если массажистка вам позволиоа это делать то нарушением правил это не является, ее не будут за это штрафовать, а с вас требовать деньги за дополнение.




Вот это, на мой взгляд, и отражает реальную картину. Я люблю во всём искать плюсы. Здесь плюс в том, что вам бесплатно предлагается "лакмусовая бумажка", чтобы узнать реальное отношение девушки к Вам лично и сделать выводы

Периодически, Штаты нам подолжают говорить такое:
Цитата:

Прикосновения к груди в любой программе у нас разрешены, и это закон. Замете, никакого слова "поверхностные" я не написала.



Но, в результате последней дискуссии Дон Массажио уверил, что в стандарте всегда прикосновения были "поверхностными"
Цитата:

Вам дали даже ссылку на давнее обсуждение с цитатами с моего сайта. Трогать "полноценно" официально можно было только, если взяты "Ласки".




Ну, то есть, если быть проще, никаких чётких правил по поводу "полноценных" и "поверхностных" прикосновений нет, как и расшифровки самих этих понятий
Всё по симпатии. И, думаю, это не так уж и плохо.

P.S.
Уважаемые представители Штатов, моё "копание" в ваших сообщениях совсем не со зла - я люблю ваши салоны и вы это знаете Просто немножко здорового любопытства


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2149773 - 29/05/2018 14:43:25

Цитата:

Вопрос: чтобы обхватить (взять в руки грудь), теперь необходимо доплачивать 1000руб., или я такой "счатливчик" и похож на лоха? (фото предпологаемого лоха прикреплять воздержусь).



 
 
Не мучайтесь и переходите на полноценный секс с И.С. девами, впечатлений больше положительных + правильная "разгрузка" организма.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Exolon]
      #2149853 - 29/05/2018 15:21:03

Согласен с вами и Daywalker'ом, эро-массаж мною рассматривался как экономный вариант пощупать девичьи телеса. Но ранее, этот процесс "сексазамещения" был более эмоционально окрашен, было больше душевности и разнообразия массажных техник. Сейчас же, то ли мне это все приелось и я "зажрался", то ли действительно как говорит Daywalker, рынок эро-массажа испытывает кризис. Но факт есть факт, в полноценном коммерческом интиме удачных походов (в процентном соотношении) у меня за прошедший год было гораздо больше.
Правда цена ошибки в интимке обходиться дороже, поэтому приходиться выбирать субъект впендюривания дотошнее. С такими тенденциями в массаже, безусловно придется пересмотреть бюджетные ассигнования в пользу интима, благо разница в конечной стоимости услуги стремительно сокращается.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Appo]
      #2149923 - 29/05/2018 15:38:49

Цитата:

Ещё и салон Бриз отличился недавно



Когда, кто, при какой программе? Если не "можно" здесь, то в личку. При недавнем посещении Бриз всякие мои прикосновения приветствовались и некоторые не я даже инициировал, в зону бикини не лез, но и допа ласки не брал.
Когда разрешено, психологически об этом не думаешь, особо не пользуешь и не обращаешь внимание, а вот когда не дают подержать и поцеловать титю, как то настрой падает последующий, девушке больше проблем в последствии с гостем.
Иногда (редко), доп распространяется на первый час маскимум, а на остальное время нет.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Appo]
      #2149973 - 29/05/2018 15:55:36

По поводу "Бриза" - однажды мне девушка тоже озвучила правило про прикосновения "по контуру" (самый дурацкий термин, какой только придумали) в стандартной программе. Но в реальности я трогал грудь хоть и не грубо, но полной ладонью, то есть, в моём понимании, "полноценно" И вообще девушка была одной из самых лучших за все мои походы.

Я даже упомянул эту ситуацию в своём отчёте.

Полагаю, что действительно существует некоторая "защита от быдла". Но если девушка сразу акцентирует на этом внимание и не позволяет прикасаться, это, однозначно, злоупотребление с её стороны.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Хотящий]
      #2149983 - 29/05/2018 15:55:47

Я постараюсь хотя бы об этом написать отчёт в ближайшее время.











--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 129 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150063 - 29/05/2018 16:33:59

Цитата:

Салоны видимо стремяться повысить среднюю сумму чека. Правда, могли бы это делать как-то плавнее и умнее что ли.
С такими тенденциями в массаже, безусловно придется пересмотреть бюджетные ассигнования в пользу интима.


Мой психологический барьер они уже прошли, я обычно хожу на 1,5 часа + ласки = 4000, а это уже далеко не самые плохие варианты на intimcity. В итоге чаще стал сворачивать в интимку, а также теперь гораздо реже беру комплексные 1,5-2 часовые программы.

Таким образом цены вроде повысили и вроде как даже на немного увеличился мой средний чек, однако в перерасчете на месяц я стал тратить в 1,5-2 раза меньше денег на массаж.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Appo
Модератор


На форуме: 11 л 208 д
(с 01/10/2012)

Тем: 212
Сообщений: 5263
Флеймы: 73 (1.4%)

Всего отчетов: 162
Москва и область: 2
Обломинго: 3
Массаж: 157

Гео: Замкадье
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150113 - 29/05/2018 16:44:38

Это не салоны, я так думаю, а ушлые админы с не менее ушлыми девками. Владельцы салонов не могут не понимать что клиенты уйдут от них в интимку.









--------------------
- Лучше маленький доллар, чем БОЛЬШОЕ спасибо!
- У тебя совесть есть?
- Она в доле!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 18 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Эвмен]
      #2150153 - 29/05/2018 16:53:06

Цитата:

Мой психологический барьер они уже прошли, я обычно хожу на 1,5 часа + ласки = 4000, а это уже далеко не самые плохие варианты на intimcity. В итоге чаще стал сворачивать в интимку.



Да, именно поэтому перестал ходить на массаж.
Причем, я даже не против платить за массаж столько же, или даже больше Интима при условии, что к тебе относятся реально душевно.
Но ведь нет, в основном обычное вежливо-салонное отношение.
Большинство последних Отчётов просто без слез читать невозможно...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 207 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150173 - 29/05/2018 16:56:55

Цитата:


Правда цена ошибки в интимке обходиться дороже, поэтому приходиться выбирать субъект впендюривания дотошнее. С такими тенденциями в массаже, безусловно придется пересмотреть бюджетные ассигнования в пользу интима, благо разница в конечной стоимости услуги стремительно сокращается.



Ясно.
Тогда читайте отчетную КЛС-М, градация на дев от 1500 до 15000 рублей - спокойно.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: MaleWich]
      #2150183 - 29/05/2018 16:59:07

Неужели и Бриз по той же дорожке пошел?! Единственное место не считая Капучино где не было этих идиотских правил (( Из действующих салонов, где я бывал

Вообще Малевич на примере Штатов все четко расписал, согласен с ним и от себя хочу добавить вот что:

Делить прикосновения груди на поверхностные или еще какие-то это полнейший дебилизм. Тут либо можно трогать, либо нельзя.

С поцелуями тут немного сложнее - если салон считает нужным он может ограничить поцелуи девичьего тела в стандарте. Лично я не считаю это правильным решением, но ОК, пусть будет. Но тогда разумно чтобы это инфу отражали в правилах и админы также проговаривали это.

А иначе получается все на усмотрение девушки - этому так и быть разрешу, я сегодня добрая, этому - нет, этому разрешу, но только трогать. Или как Айвенго описывал в соседней теме, типа сначала целовать можно было, потом ВНЕЗАПНО стало нельзя.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 129 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150233 - 29/05/2018 17:19:46

Цитата:

Согласен с вами и Daywalker'ом, эро-массаж мною рассматривался как экономный вариант пощупать девичьи телеса. Но ранее, этот процесс "сексазамещения" был более эмоционально окрашен, было больше душевности и разнообразия массажных техник. Сейчас же, то ли мне это все приелось и я "зажрался", то ли действительно как говорит Daywalker, рынок эро-массажа испытывает кризис.


На мой взгляд средний уровень массажисток заметно упал и это факт. По всей видимости это обусловлено конвейеризацией массажного бизнеса.

Во многие салоны набирают абы кого - лишь бы на don-m было побольше анкет и салон был выше в списке (скролить вниз тупо не удобно). Среднее время жизни массажисток заметно снизилось. Тут работает примерно следующая схема, к новенькой в любом случаи первые пару недель будет очередь, а дальше уже как пойдет. Причем через пару недель уходят не только профнепригодные, но и реально талантливые девочки с большим потенциалом.

Костяк крупных сетей - это в основном девушки с прицепом у которых просто нет другого выбора. Мотивации у них более чем достаточно, поэтому и с техникой все в порядке - в общем нарабатывать постоянников они умеют. Однако на то, чтобы передавать опыт молодым у них нет ни сил, ни желания.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Exolon]
      #2150263 - 29/05/2018 17:28:30

Интересующие меня типажи как правило начинаются от 4 т.р., верхнюю границу для себя установил в 6 т.р. В этом ценовом диапозоне, на  данный момент, предложений под мой вкус выше крыши.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Appo]
      #2150413 - 29/05/2018 18:56:31

И ведь пародоксально: "Массажный Штаб", очень часто дисконтирует массажные программы (то на ДМ, то на собственном сайте), очевидно испытывая дефицит клиентов. И что получается: одной рукой привлекает скидкой, другой бьет по рукам за обхват сисичек.В итоге имеем (во всех смыслах) недовольного клиента, который был готов раз в 1-2 недели оставлять 2т.р., а из-за желания дополнительно стимулировать его потратить еще 1000р. (+50% к стоимости массажа), он вынужденно задумывается о более рациональной трате этих 3 т.р.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 339 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Appo]
      #2150563 - 29/05/2018 20:09:30

То же самое с закручиванием гаек. Рокси потерял мои 7-21 к в месяц... Это как бы дофига для салона...








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150723 - 29/05/2018 21:35:23

Цитата:

администратор в "НаМассаж" предупредила, что в моей программе касания только "легкие, поверхностные, вскользь"...
 ...при попытке обхватить грудь ладонью девушка одернула меня и сказала что это входит в дополнение "ласки", аналогичная ситуация была и в "МШ"




велика вероятность, что и Ваша ситуация, и случай с Айвенго - отголоски и последствия недавнего публичного палева услуг сверх оплаченных, их симпатичная админ-брюнетка как раз регулярно встречается мне то в намассаже, то в штабе 


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150733 - 29/05/2018 21:43:05

Цитата:

он вынужденно задумывается о более рациональной трате этих 3 т.р.



соглашусь, 2000 - пограничная цена, если минимально целесообразный час массажа (а таковым, безусловно, является час с возможностью нормально трогать грудь и попку) будет стоить 3000, целая толпа клиентов развернутся в интим, за 2000 там конечно не фонтан (хотя если не смущает азия, то вполне приемлемо), а вот за 3000 там уже можно нормально выбирать


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 103 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Celsium]
      #2150753 - 29/05/2018 21:46:16

Возможно и так, но хочу заметить что такие ситуации возникали еще задооолго до упомянутых событий ) Вот описание моего знакомства с сетью клабсов 4 года назад, где меня и познакомили с термином "поверхностные ласки" )






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 47 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2150793 - 29/05/2018 21:48:25

Цитата:

............. бьет по рукам за обхват сисичек.В итоге имеем (во всех смыслах) недовольного клиента, который был готов раз в 1-2 недели оставлять 2т.р., а из-за желания дополнительно стимулировать его потратить еще 1000р. (+50% к стоимости массажа), он вынужденно задумывается о более рациональной трате этих 3 т.р.



Всречается и другой более не клиентоориентированный вариант, например, на более дорогих программах, скажем час/1.5 часа и доп Ветка сакуры стоимостью от 3 и более т.р. (в зависимости от сЭм), без взятия Ласок даже титю не дадут потрогать! Со мной недавно такое случилось.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Celsium]
      #2150893 - 29/05/2018 22:39:34

Админ брюнетка,это наверное Оля,которая раньше все время была Админом в На массаже?  Моя любофф)) А ещё раньше,она была массажисткой и я даже фото ее сохранил в неглиже









--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л 2 д
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Айвенго]
      #2150923 - 29/05/2018 22:57:14

Цитата:

Админ брюнетка,это наверное Оля,которая раньше все время была Админом в На массаже?



по имени они не представляются, поэтому точно не скажу, но где-то год минимум наверное они с кирой на пару в намассаже админили. невысокая, не худышка, но и не полная, волосы прямые, лицо очень симпатичное 

Цитата:

А ещё раньше,она была массажисткой и я даже фото ее сохранил в неглиже



полцарства за коня!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Celsium]
      #2151093 - 30/05/2018 00:01:44

Как я понял, гостю  бесплатно достались дополения, и  администрация салонов сделала орг. выводы и решительно ухудшила параметры основной программы. Логичненько. Все предыдущие годы обхват груди рукой был в  стандарте,  теперь платно, на сайте салона про это ни слова. Раньше, если были проблемы  доступа к сисюлям (в основном с девушками перешедшими из других салонов), массажистка направлялась к админу и устраняла пробелы в знании правил. Теперь сама администратор салона акцентирует внимание на  недостатки выбранной программы.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 101 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6509
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Celsium]
      #2151163 - 30/05/2018 01:15:57

Да это она))











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 180 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2151183 - 30/05/2018 01:37:03

Вообще не понимаю о чем вы говорите, никогда не сталкивался с подобным ни в клабсах ни в штатах. Если вы регулярно ходите наминать сиськи в эти 2 салона, то возможно кто-то из девушек пожаловался что вы слишком много себе позволяете.
Я вообще не понимаю как еще можно трогать грудь не поверхностно? Вы ее сжимаете что ли с силой? Пальцем тычете? Соски выкручиваете?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MaleWich



На форуме: 8 л 225 д
(с 15/09/2015)

Тем: 25
Сообщений: 298

Всего отчетов: 18
Массаж: 18
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Бельский]
      #2151593 - 30/05/2018 09:21:35

Последний раз в Клабсах девушка мне сказала буквально следующее:

"Ну ты же понимаешь, что прикасаться можно будет только поверхностно? Конечно, я не настаиваю [на допах], как скажешь, так и будет."

И вроде бы и девушка неплохая и даже руки от груди не отдёргивала, но настроение этим испортила капитально.

По поводу

Цитата:

как еще можно трогать грудь не поверхностно? Вы ее сжимаете что ли с силой?




однажды очень точно выразился Айвенго - "самое мерзкое, что за деньги это можно".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 333 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Бельский]
      #2151613 - 30/05/2018 09:44:40

Обычный обхват груди, без давления и какого-либо фетиша с сосками. Собственно, я эту тему и создал, для того чтобы прояснить ситуацию  и узнать у коллег посетивших эти салоны  за последнюю неделю, это единичный или системный подход.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru