Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Pro-автомобили
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)
Котопёс

На форуме: 19 л 146 д
(с 16/12/2004)

Тем: 8
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: дык из деревни мы
Тогда о чём мы спорим [Re: techboss]
      #212382 - 13/01/2005 15:49:03



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

Менту я сказал - в вашу левую экспертизу не поеду, поеду в независимую.


--------------------------------------------------------------------------------

крупно повезло - мент мог квалифицровать это как отказ.


И что, что бы он с этого поимел, а мне семь бед - один ответ.



В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

мол, алкоголь есть, но опьянения нет


--------------------------------------------------------------------------------

вот то что опъянения нет - это самое главное. потому что у нас наказание за езду в н/с, а не за "остаточные явления" или "следы употребления".

Дык я и рекомендовал за такой справкой обратиться

В ответ на:
--------------------------------------------------------------------------------

в другой раз - сидя в газельке выдохнул в трубку - 03. Отпустили, сказав, что это и от сигареты бдыть может. Так что всё как было.


--------------------------------------------------------------------------------

про прибор сказано многократно - его показания НИЧЕГО не значат (кроме возникновения у мента желания развести вас на бабки, или в лучшем случае отправить на медосвидетельствование)

я понимаю - это к слову пришлось

--------------------
Бывший http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=&User=9641, тоже сквайр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Рассказываю [Re: Кевара]
      #212440 - 13/01/2005 17:19:12

Менты попросили 500 долларов и были посланы (я же пьяный-орел).Предложил им оставшиеся три тысячи рублей и был послан ментами (они-всегда орлы).
Отвезли на освидетельствование. Потом был составлен протокол и т.д. Машину не эвакуировали.
Был назначен суд.
"А по утру я проснулся..." ц
Были выходные, и я (мудак) решил подождать до вторника, а надо было сразу тревогу бить! Во вторник "группа поддержки" выдвинулась за моими документами,но поезд ушел-их утром отправили в суд.
ВСЁ!Трындец!
Адвокат (пока 500 долларов, дальше не знаю) послал в суд телеграмму о переносе заседания. За это время были найдены различные свидетели и проч.
Заседание ожидается....
ЗЫ К слову. Говорят,если в течение двух месяцев суд не вынесет постановление, то права вернуться ко мне. Это я к тому, что если не получать повестку под расписку, и если ваши родственники тоже не распишутся, то есть "маза отмазаться". А вообще, совершенно авторитетно заявляю - если попались - платите столько, сколько просят. Дешевле будет !!!
На самом деле весь этот пост мутился с одной целью - выяснить, можно ли ездить без прав? Я так и не понял. За это время меня остановили только один раз, посмотрели ВР, попросили показать протокол (суда еще не было), и отпустили с саркастической улыбкой.
Если прав лишат, а ВР останется у меня, смогу я протянуть полтора-два года? Смогу отделываться взяткой рублей в пятьсот ?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Котопёс

На форуме: 19 л 146 д
(с 16/12/2004)

Тем: 8
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: дык из деревни мы
Это возможно всегда [Re: techboss]
      #212448 - 13/01/2005 17:31:54

См. закон о статусе судей.









--------------------
Бывший http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=&User=9641, тоже сквайр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
это возможно, когда возможно, т.е. когда позволяет Закон. УПК это позволяет, (+) [Re: Котопёс]
      #212457 - 13/01/2005 18:05:31

КОАП - нет (советую его наконец прочитать)

что касается закона "О СТАТУСЕ СУДЕЙ В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ" от 26 июня 1992 года, то я его посмотрел (ессно действующую редакцию, со всеми поправками). узнал разные интересные вещи: о символах судебной власти, о дисциплинарной ответсвенности судей, о том, как судьям предоставляют отпуск и социальные льготы.
но я там ничего не нашел про то, что судья может установить наказание меньшее, чем предусмотрено КОАПом. возможно я читал невнимательно, и пропустил, так что подскажите номер статьи, где подобное указано

большая просьба (ко всем) - если отсылаете меня к какому-то НПА, пишите его более-менее точное название, и ОЧЕНЬ желательно указывайте статью, которая касается обсуждаемого вопроса.
и как минимум сами читайте этот НПА, что бы не попадать впросак со своими утверждениями


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Котопёс

На форуме: 19 л 146 д
(с 16/12/2004)

Тем: 8
Сообщений: 66
Флеймы: 2 (3%)

Всего отчетов: 3
Москва и область: 3

Гео: дык из деревни мы
По 2.9. АК возможно освобождение от наказания. [Re: techboss]
      #212495 - 13/01/2005 19:23:19

По 4 какой то там этого же кодекса сказано, что суд учитывает все смягчающие обстоятельства. Пара постановлений конституционного суда относительно соразмерности наказания деянию. В общем если освободить от наказания не ниже низшего, то тогда конечно - в рамках кодекса.






--------------------
Бывший http://sextalk.ru/showprofile.php?Cat=&User=9641, тоже сквайр.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
во первых, при чем тут закон "о статусе судей", на который вы ссылались (+) [Re: Котопёс]
      #212582 - 13/01/2005 22:37:27

в предыдущем посте? или это было сказано просто для красного словца?
что касается ст. 2.9 КОАП, то я подозерваю, что вы прочитали только первые 5 слов ее названия. приведу ее целиком:

Статья 2.9. Возможность освобождения от административной
ответственности при малозначительности административного
правонарушения

При малозначительности совершенного административного
правонарушения судья, орган, должностное лицо, уполномоченные
решить дело об административном правонарушении, могут освободить
лицо, совершившее административное правонарушение, от
административной ответственности и ограничиться устным замечанием.

этим правом обычно пользуются гайцы, когда останавливают меня за малозначительное нарушение они даже превышение на 45 км/ч умудрялись подводить под эту статью, и отпускать без составления протокола. хотя за превышение на 45 км/ч даже предупреждения уже не предусмотрено, а только штраф (не факт, что других отпустят напомню, что ксивы у меня нет, а денег я гайцам принципиально не плачу уже несколько лет. тем не менее, одним только добрым словом мне удается убедить их применить ко мне эту замечательную статью )

дык вот, обращаю ваше внимание на слова "при малозначительности". малозначительное АПН это перейти дорогу в неположенном месте, проехать на желтый свет и т.п. но никак не езда в н/с, за которую предусмотрено ТОЛЬКО лишение специального права. лишение специального права в КОАП предусмотрено только за самые тяжелые АПН. поэтому в нашем случае даже за уши эту статью не притянешь. специально процитирую вам ст. 3.8:

Статья 3.8. Лишение специального права

1. Лишение физического лица, совершившего административное
правонарушение, ранее предоставленного ему специального права
устанавливается за грубое или систематическое нарушение порядка
пользования этим правом
в случаях, предусмотренных статьями
Особенной части настоящего Кодекса. Лишение специального права
назначается судьей.


В ответ на:

По 4 какой то там этого же кодекса сказано, что суд учитывает все смягчающие обстоятельства.


ясное дело учитывает. когда решает, назначить штраф 300, 400 или 500 руб. или вместо этого лишить на 2 месяца. или на 3. или на 4.

Статья 4.1. Общие правила назначения административного
наказания

1. Административное наказание за совершение административного
правонарушения назначается в пределах, установленных законом,
предусматривающим ответственность за данное административное
правонарушение
, в соответствии с настоящим Кодексом.
2. При назначении административного наказания физическому лицу
учитываются характер совершенного им административного
правонарушения, личность виновного, его имущественное положение,
обстоятельства, смягчающие административную ответственность, и
обстоятельства, отягчающие административную ответственность.

Статья 4.2. Обстоятельства, смягчающие административную
ответственность

1. Обстоятельствами, смягчающими административную
ответственность, признаются:
1) раскаяние лица, совершившего административное
правонарушение;
2) предотвращение лицом, совершившим административное
правонарушение, вредных последствий административного
правонарушения, добровольное возмещение причиненного ущерба или
устранение причиненного вреда;
3) совершение административного правонарушения в состоянии
сильного душевного волнения (аффекта) либо при стечении тяжелых
личных или семейных обстоятельств;
4) совершение административного правонарушения
несовершеннолетним;
5) совершение административного правонарушения беременной
женщиной или женщиной, имеющей малолетнего ребенка.
2. Судья, орган, должностное лицо, рассматривающие дело об
административном правонарушении, могут признать смягчающими
обстоятельства, не указанные в настоящем Кодексе или в законах
субъектов Российской Федерации об административных
правонарушениях.

Статья 4.3. Обстоятельства, отягчающие административную
ответственность

1. Обстоятельствами, отягчающими административную
ответственность, признаются:
1) продолжение противоправного поведения, несмотря на
требование уполномоченных на то лиц прекратить его;
2) повторное совершение однородного административного
правонарушения, если за совершение первого административного
правонарушения лицо уже подвергалось административному наказанию,
по которому не истек срок, предусмотренный статьей 4.6 настоящего
Кодекса;
3) вовлечение несовершеннолетнего в совершение
административного правонарушения;
4) совершение административного правонарушения группой лиц;
5) совершение административного правонарушения в условиях
стихийного бедствия или при других чрезвычайных обстоятельствах;
6) совершение административного правонарушения в состоянии
опьянения.

Судья, орган, должностное лицо, назначающие административное
наказание, в зависимости от характера совершенного
административного правонарушения могут не признать данное
обстоятельство отягчающим.
2. Обстоятельства, предусмотренные частью 1 настоящей статьи,
не могут учитываться как отягчающие в случае, если указанные
обстоятельства предусмотрены в качестве квалифицирующего признака
административного правонарушения соответствующими нормами об
административной ответственности за совершение административного
правонарушения.

НИКАКИЕ, пафтаряю, НИКАКИЕ смягчающие или отягчающие обстоятелсьтва НИКОГДА не могут привести к назначению наказания мягче, или тяжелее, что это предусмотрено в КОАП. единственное исключение - это освобождение от наказания по ст 2.9.


В ответ на:

Пара постановлений конституционного суда относительно соразмерности наказания деянию. В общем если освободить от наказания не ниже низшего, то тогда конечно - в рамках кодекса.


какое постановление КС?! вы об чем? вы вообще знаете какие вопросы рассматривает Конституционный Суд?!
вам даже решение Президиума ВС не очень поможет (а решения Президиума ВС имеют правоустанавливающую силу. фпрочем, о чем тут говорить, я думаю что даже за несколько лимонов грина Президиум ВС не примет такого бредогого решения). то что написано в КОАПе может изменить ТОЛЬКО ГД. что она и сделала в части ужесточения наказания за езду в н/с.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
не обязательно [Re: techboss]
      #212972 - 14/01/2005 16:16:31

это общераспространенное заблуждение что в ментовке обязательно бьют...поверьте если вы ехали на хорошей машине и хорошо одеты вероятность быть избитым не высока - ментам тоже проблем не надо...вот если вы выглядите как бомж - то скорее всего церемониться не будут






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
ну наверное. мне (тьфу-тьфу) с ментами нечасто приходиться сталкиваться :) [Re: Бяка]
      #212978 - 14/01/2005 16:30:25

---






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бяка



На форуме: 20 л 144 д
(с 18/12/2003)

Тем: 294
Сообщений: 4468
Флеймы: 609 (14%)

Всего отчетов: 52
Москва и область: 52
я тут спросил то же самое у знакомого мента.. [Re: techboss]
      #213307 - 15/01/2005 14:23:34

реально работающего "на земле", так он ничего вразумительного мне не сказал. Начал с "будут бить" закончил "психушкой"....впрочем, как он сказал если битие не возымело действия скорее всвего не будут геморроится а просто вышвырнут на фиг на улицу, надавав пинков...






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 142 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Поразительное рядом(+) [Re: techboss]
      #213313 - 15/01/2005 15:02:31

В ответ на:

в очередно раз спрошу: ЗАЧЕМ? ЗАЧЕМ?!? НУ ЗАЧЕМ вы все с таким удовольствием дуете в этот сраный "прибор" ????!!???? а потом, на основании его показаний (которые очень легко подстроить), платите деньги, превышающие месячную зарплату 90% населения страны.
хоть убей, я этого не понимаю...





и вновь стихийный "форум" "Руль и градус". На Ваше "ЗАЧЕМ?" могу ответить:
Наверное за УДОВОЛЬСТВИЕ, из разряда тех за которые мы платим феям за час порой месячную пенсию 91% пенсионеров нашей Родины.
С уважением Л-Т.

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 340 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Пьянство за рулем [Re: Кевара]
      #214725 - 19/01/2005 00:13:20

Сам недавно так же влетел
Думаю, что буду кататься по времянкам. Конечно, иногда гайцы идут на принцип, но чаще всего просто отпускают, так как брать уже нечего (Банкуют они только с правами в руках...) + 500р, если что то не так... Тормозят то не каждый день...
Да и на счет эвакуации. Делаешь в страховке неограниченное количество водил (стоит не дорого). После остановки гайцем твоего авто, сидишь в нем мирно, замочки закрыл изнутри, и ждешь кого нить из приятелей, бамбук покуриваешь... Вместе с тобой на эвакуатор карыто грузить не будут, и силком тебя вытаскивать права не имеют. Им тебя проще отпустить в этом случае, чем в...тся, они же вышли деньги зарабатывать, а не в принципы играть Будешь с тобой долго возиться, вечером на хлебушек с икоркой не будет
Ну и соответственно аккуратней. Я пол года без номеров катался, и ничего... Удачи!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Пьянство за рулем [Re: excited]
      #214731 - 19/01/2005 00:33:53

В ответ на:

Я пол года без номеров катался, и ничего...


при чем тут езда без номеров?!!?! по нашему КОАП это мизерное правонарушение, наказываемое предупреждением или штрафом 50 руб.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Пьянство за рулем [Re: techboss]
      #214921 - 19/01/2005 14:10:21

В ответ на:

... езда без номеров?!!?! по нашему КОАП это мизерное правонарушение, наказываемое предупреждением или штрафом 50 руб.



Насколько я знаю - всё уже. За это теперь машину на штрафстоянку забирают. Или нет?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Мантра Техбосса - ЧИТАЙТЕ КоАП!!! И будет Вам щастье... [Re: Кевара]
      #214932 - 19/01/2005 14:28:59

ст. 12.2 ч.2
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.


--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 340 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
Re: Пьянство за рулем [Re: Кевара]
      #214933 - 19/01/2005 14:29:44

Вообще, на сколько я знаю, эксплуатация ТС без номерных знаков запрещена... Обычно выписывали штраф 50р, копию протакола при этом я прям при гайцах выкидывал, и ехал дальше, ничего не оплачивал (было их штук 30)... Пару раз грозились забрать ТС на штрафстоянку, при этом я отказывался выходить из машины, и после 5-10 минут приреканий отпускали, опять же выписывая 50р. При этом всегда говорил, что как раз еду на тех осмотр...
Был случай, когда я запарковал машину в неположенном месте, пересел на пассажирское сиденье. Гайцы подъехали, я им паспорт показал, сказал, что хозяин ушел, а я его жду. Мне сказали вылезать из машины, мол поедет она на эвакуаторе, я просто сказал, что не выйду, везите вместе со мной или ждите хозяина... Как итог, утащили какую то другую тачу... а я с миром уехал...
Всем удачи на дорогах!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Lemmy

На форуме: 22 г 289 д
(с 26/07/2001)

Тем: 800
Сообщений: 8971
Флеймы: 1747 (19%)

Гео: Москва
Да.... [Re: excited]
      #214937 - 19/01/2005 14:36:40

В ответ на:

Обычно выписывали штраф 50р, копию протакола при этом я прям при гайцах выкидывал, и ехал дальше, ничего не оплачивал (было их штук 30)



до 15 суток административного ареста

В ответ на:

Был случай, когда я запарковал машину в неположенном месте, пересел на пассажирское сиденье. Гайцы подъехали, я им паспорт показал, сказал, что хозяин ушел, а я его жду. Мне сказали вылезать из машины, мол поедет она на эвакуаторе, я просто сказал, что не выйду, везите вместе со мной или ждите хозяина... Как итог, утащили какую то другую тачу... а я с миром уехал...



Слов нет, нашли чем хвастаться...

--------------------
Либерал
________________________
но время и случай для всех их
Еккл. 9:11


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: Мантра Техбосса - ЧИТАЙТЕ КоАП!!! И будет Вам щастье... [Re: Lemmy]
      #215080 - 19/01/2005 18:32:34

В ответ на:

ст. 12.2 ч.2
Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков -
влечет наложение административного штрафа в размере одной второй минимального размера оплаты труда.



А это не старая редакция еще?

--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
excited



На форуме: 19 л 340 д
(с 05/06/2004)

Тем: 19
Сообщений: 122
Флеймы: 9 (7.4%)

Всего отчетов: 5
Москва и область: 5
В общем то и не хвастал... [Re: Lemmy]
      #215095 - 19/01/2005 19:14:30

Просто случаи из жизни... Все мы как говориться не без греха, со всяким случиться может. У меня вообще до смешного... Попал за пиво во дворе. Решил машину от дома в гараж переставить, в целях безопасности. Ехать метров 45-50 дык остановили (от куда только взялись), теперь жду суда...
Тут схема какая, гайцы хотят взять с нас деньги, мы их давать не хотим. И они и мы ищем способы добиться своего... И если придется кататься без прав (что скорее всего) то надо минимизировать затраты при этом...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: В общем то и не хвастал... [Re: excited]
      #215118 - 19/01/2005 20:31:01

Мне надо было проехать метров сто...










--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гость с Альдебарана



На форуме: 19 л 123 д
(с 08/01/2005)

Тем: 61
Сообщений: 4468
Флеймы: 1265 (28%)

Всего отчетов: 12
Москва и область: 10
Обломинго: 2
Re: такая рацуха не катит (+) [Re: techboss]
      #215211 - 20/01/2005 05:51:31

Хм, а если типа подать заявление что потерял права? Они вроде лет на 10 выдаются?
У гайцев наверное нет базы по отобранным правам доступной каждому постовому - можно будет потом их тихонько из заначки вынуть и ездить.






--------------------
``Du gehst zu Frauen? Vergiss die Peitsche nicht!'' (c)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Кевара



На форуме: 19 л 189 д
(с 02/11/2004)

Тем: 266
Сообщений: 18645
Флеймы: 1799 (9.6%)

Всего отчетов: 29
Москва и область: 27
Обломинго: 2

Гео: РотерДам
Re: такая рацуха не катит (+) [Re: Гость с Альдебарана]
      #215307 - 20/01/2005 11:30:47

База на любом стационарном посту есть.
Если только липовые права сделать...Что-то я не помню. чтоб их проверяли.
Но это уже криминал, наверно.






--------------------
ХУЙ ВОЙНЕ!

Кто будет плохо сосать - будет пересасывать!
.................

Депутат по одноМандатному округу.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru