Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Массаж
Правила конференции
Страницы: 1
Murano

На форуме: 11 л 206 д
(с 03/09/2012)

Тем: 14
Сообщений: 44

Всего отчетов: 10
Москва и область: 3
Обломинго: 1
Массаж: 5
Сомнительные: 1
Погружение в мир массажа
      #2148853 - 29/05/2018 00:13:36 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Алина

Телефоны: +7 (933) 000-7667, +7 (499) 322-1984

http://salontais.ru/girls/alina/

http://don-m.ru/527/

http://sextalk.ru/1885903

ТТХ: 21 год, рост: 167 см, размер груди: 4, волосы: темные.

Цена: 2000 руб за 1 час.

Работает: в салоне.

Засечка времени: строго.

Улица: Земляной вал. Метро: Курская, Чкаловская. Адм. округ: ЦАО.



Отчет:

Приветствую уважаемых Донов!
Экономическая ситуация в стране складывается таким образом, что делиться информацией через отчеты становится все труднее в силу заипушка от работы. Прямо просятся в ленту пару отчетов о так себе фейках, не вызвавших у меня ожидаемой радости. Но дабы мое повествование не было однобоким, поделюсь положительными моментами, также имеющими место быть.
В 2017 году финансовое состояние некоторых жителей нашей необъятной родины улучшилось благодаря получению премии по итогам года. Решив не дожидаться очередного повышения цен, я полез на сайты в поисках сладенького. А поскольку сил хватало только на полежать бревном, был сделан акцент в пользу массажа себя любимого. После долгих и утомительных поисков не без помощи соратников по борьбе (http://sextalk.ru/1885903, http://sextalk.ru/1884850, http://sextalk.ru/1895889) был сделан выбор в пользу Алины.
Созвон, диспетчер, запись.
И вот топаю я от метро Курская по зимнему морозу. Как оказалось, довольно прилично по Садовому, да и нужный адрес навигатор путает. С помощью диспетчера нахожу-таки нужный дом и попадаю внутрь. Ощущения, что попал в гостиницу – стойка с ресепшн, администратор приглашает в комнату. Ожидаю, значит.
Заходят 4 девы. Я в недоумении. Говорю, мол к Алине пришел, по записи. А сам напрягся, ибо мысли уже про гадюшник с гоблинами. Короче прямо незачет администратору, если записался в определенное время к определенной деве, то можно это и отследить. Администратор говорит, что Алина – вот эта, темненькая. А ты поди проверь – она или нет, лица-то на фото нет. Зато у темненькой лицо такое – что спала она часа 4. Что делать? Но кто не рискует, тот не пьет боярышник. Взял программу за 3 000 по схеме – эротика – классика – эротика.
И вот дева в костюме снегурочки, из-под которого видны красивые стройные ноги в стриптизных туфельках ведет меня по коридору, где явно не хватает таблички «Место для удара головой!». Заводит в комнату, раздевайся, иди в душ, говорит. И добавляет – я не выспалась, но на качество услуг это не повлияет. Комната с приглушенным светом, по середине большая кровать, кресло и вешалка. Одноразовые тапки и полотенце выданы. Душевая в отдельном помещении. Гели-шмели имеются На стене комнаты еще висит какое-то непонятное устройство, уж не знаю – камера это или просто приблуда какая. Скорее приблуда, камеру бы спрятали получше.
Сам процесс был хорош, Алина сама по себе красива, да и умением наделена. Скользила по мне и так, и эдак, а я ее ручками не трогал, просто наслаждался видом. И вот дева сама проявила инициативу, наклоняется грудью ко мне, просит, чтобы взял я ее прекрасные творения природы своими дряблыми руками и прижал их к енгу. После чего начала двигаться так волшебно, что я быстро выстрелил в воздух также четко, как пушка в Петропавловской крепости. Потом был массаж, не силовой, но и не поглаживания, весьма приятный. Поговорили о разном, разговорил Алинку. Последний заход также был хорош, по схеме первого. Уходил я довольный и в хорошем настроении.

Через несколько месяцев, соскучившись по фантастической по размеру, форме и консистенции груди, вернуся. Уже за 2 000 и на классика + эротика. Добирался уже знакомым маршрутом. Отметил, что дверь в салоне заклинивает, нужно дергать сильнее. Весна значит. Набухла. Еще размышлял, та ли девушка будет, что и в прошлый раз. И о чудо – это та Алиса! Точнее, Алина.
И тут администратор неожиданно предлагает бонус – массаж 2 массажистками в рамках обучения второй. Ну согласился, х*ли. Ощущения интересные, хотя… Им бы хореографа в салон добавить, чтобы научил подавать себя красиво. Был бы элитный салон, не хуже лучших домов Парижа.

Забегая вперед, скажу, что организация досуга в данном салоне очень высокая (даже несмотря на мои замечания выше, ведь то, с чем сталкивался после – это жуть, муть и компуть). Диспетчер – приветлив, дает честную информацию. Девушки встречают в красивых нарядах – зачет. Интерьеры приятные. Цены – приемлемые.
По остальным феям не знаю – не знакомился.

За сим отклонюсь.

Исправлена ненормативная лексика, добавлены ссылки на анкеты и телефон.
Следующий подобный отчёт поедет в Треп. Appo


Оценки: массаж: 5, в целом: 5+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

VIP_Guest, Celsium
2 (40%)
-
Не доверяю автору отчета

Honesty_Is_The_Best_Policy, Бельский, Айвенго
3 (60%)
-

Проголосовало пользователей: 5
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил Appo (29/05/2018 08:13:59)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 72 д
(с 16/01/2007)

Тем: 321
Сообщений: 6505
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Погружение в мир массажа [Re: Murano]
      #2148883 - 29/05/2018 00:45:41

Мат не к месту и отчёт сильно запоздал,потерял актуальность,к тому же оформлен неправильно.










--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Погружение в мир массажа [Re: Murano]
      #2149843 - 29/05/2018 15:20:10

Читал и ожидал недовольства "постоянников-писателей" сайта. Тех,что пишут одинаково и того же хотят от других)) Мне же понравилось и как написано,и все остальное. Так как девушка работает,то актуальности,считаю ,не теряет. Рад,что написано не под копирку,как у остальных,которых и читать не хочу. Спасибо за отчёт)




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хотящий



На форуме: 22 г 18 д
(с 11/03/2002)

Тем: 37
Сообщений: 882
Флеймы: 10 (1.1%)

Всего отчетов: 32
Москва и область: 8
Массаж: 24

Гео: Москва
Re: Погружение в мир массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2150843 - 29/05/2018 22:11:51

Цитата:

Рад,что написано не под копирку,как у остальных,которых и читать не хочу. Спасибо за отчёт)



А в чем собственно дело? У вас есть тапки, можете швырять и высказывать недовольства Скоро представится удобный случай, Арро отчет анонсировал, снова про парковку авто напишет гораздо больше, чем собственно про сам массажный процесс


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 151 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Погружение в мир массажа [Re: shtirlitz.74]
      #2151193 - 30/05/2018 01:40:20

Процесс занял 3 строчки, никаких деталей. Вам такое по нраву? Я такое могу по любой девушке написать у которой я даже не был просто описав сам салон в котором я побывал.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
shtirlitz.74

На форуме: 6 л 91 д
(с 28/12/2017)

Тем: 14
Сообщений: 482

Всего отчетов: 12
Массаж: 12
Re: Погружение в мир массажа [Re: Бельский]
      #2151553 - 30/05/2018 09:04:15

Не в том дело,что такое по нраву. Мне по нраву любой отчёт. Лишь бы был написан так,как человек может. Как видит. Я не люблю,когда пишут разные люди,а ощущение,что один)






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 185 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Погружение в мир массажа [Re: Murano]
      #2153313 - 31/05/2018 00:09:23

Я за любые, в том числе нестандартные, отчёты со своим собственным мнением, без оглядки на принятые шаблоны. Так что пишите исчо. Только без мата и с ссылками на анкеты и телефонами и желательно по горячим следам (пока свежи воспоминания).






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru