FapFap.nl - Новый мир интимных встреч   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | (показать все)
Джуджак

На форуме: 12 л 275 д
(с 24/07/2011)

Тем: 3
Сообщений: 6
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Celsium]
      #2153043 - 30/05/2018 21:42:16

В интимке не сделают массаж, но и в массажке классический массаж давно хорошо не делают. 
Обратил внимание,что ряд фей массажные анкеты ставят параллельно с основной,где во все места принимают. И ценник гуманный. В Штаб тоже не хожу после акции, где час+доп фактически по содержанию не отличался от обычного честного часа. Все эти акции-маркетинговый ход, как урезанное блюдо в бизнес-ланче.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 211 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: WTF!]
      #2153373 - 31/05/2018 00:31:23

Меня немного удивляет обсуждение этого вопроса. Я просто не интересуюсь у админа (причём тут вообще админ?) и девушки характером допустимых прикосновений (в стандартной программе). Всегда ласкаю грудь и попу девушки в процессе эромассажа. Естественно нежно и аккуратно. Просто не представляю эротический массаж без прикосновений к груди. Мне кажется это неотъемлемой и обязательной частью эромассажа.

Не понимаю я "моду" на поверхностные прикосновения и по контуру. Думаю, что деление прикосновений на поверхностные и полноценные само отомрёт как атавизм. Наполовину наполненный стакан может быть наполовину пуст или наполовину полон. Я лично трактую абсурдный пункт про поверхностные прикосновения как разрешение прикосновений. Грудь либо трогаешь либо нет. Всё ИМХО.

Сообщение изменил VIP_Guest (31/05/2018 01:05:23)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
WTF!

На форуме: 5 л 331 д
(с 29/05/2018)

Тем: 3
Сообщений: 150
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: VIP_Guest]
      #2153853 - 31/05/2018 10:18:08

Так и я не интересовался у админа этой информацией, администратор сама после того как я познакомился с девушкой и озвучил что беру стандартную программу, поведала нюансы выбранной мною программы (поверхностные прикосновения, возможность замены классики на эротику и т.д.)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 337 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Джуджак]
      #2153893 - 31/05/2018 10:35:41

Вы наверное просто не знаете кафе где бизнес-ланч по порциям жжот))









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 205 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Джуджак]
      #2153943 - 31/05/2018 10:44:39

Цитата:

В интимке не сделают массаж, но и в массажке классический массаж давно хорошо не делают. Обратил внимание,что ряд фей массажные анкеты ставят параллельно с основной,где во все места принимают. И ценник гуманный. В Штаб тоже не хожу после акции, где час+доп фактически по содержанию не отличался от обычного честного часа. Все эти акции-маркетинговый ход, как урезанное блюдо в бизнес-ланче.



В интимке делают массаж, конечно непрофи - но некоторые особи стараются.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 164 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Exolon]
      #2156083 - 31/05/2018 23:58:49

Цитата:


Не мучайтесь и переходите на полноценный секс с И.С. девами, впечатлений больше положительных + правильная "разгрузка" организма.



А Вы случаем не хотите в массажке отметиться?

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 177 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Метаморфозы с правилами в салонах "Намассаж" и "Массажный штаб" [Re: Джуджак]
      #2156163 - 01/06/2018 01:32:38

Цитата:

В интимке не сделают массаж, но и в массажке классический массаж давно хорошо не делают. 




Еще как делают, пока еще есть мастерицы владеющие отличной техникой классического массажа, даже профи можно найти.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru