Это рекламное место продается   •   Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oтдых >> Стрип-Клубы
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Мерлин

На форуме: 19 л 162 д
(с 25/11/2004)

Тем: 2
Сообщений: 7
Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь)
      #205548 - 15/12/2004 00:30:31

На днях мой друг сказал, что дешево есть возможность купить помещение рядом с м.Баумонская.
Вот я и подумал может стриптиз клуб открыть?
Но страшновато....
Не хочу деньги зарывать...
С другой стороны рынок еще далеко не насыщен.
Но категарически не хочу делать аналог Шандры и Ой-ля-ля...
В плане интим услуг.
Хочется узнать Ваше мнение- стоит или нет.
Каким вы видите это заведение цены,услуги, интерьер?


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 192 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Мерлин]
      #205578 - 15/12/2004 09:25:44

На мой взгляд чисто стриптизный клуб в этом районе достаточно быстро прогорит. Для доходности заведения в этом районе это должно быть именно то, чего Вы хотели бы избежать (а именно: Сафари, Oh-La-La, Шандра).







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Гоблин

На форуме: 21 г 259 д
(с 22/08/2002)

Тем: 21
Сообщений: 97
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Earl]
      #205945 - 16/12/2004 11:46:25

Не знаю не знаю, я давно мечтаю о клубе типа старого Кирпича. Думаю вопрос прежде всего в персонале. Наберете действующих стриптизерш - получите такую же ерунду что и везде. Придется набирать неиспорченных современным стрип-бизнесом девушек из провинции и обучать их всему. Но в любом случае я обязательно приду на открытие.

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Rafferty



На форуме: 19 л 112 д
(с 15/01/2005)

Тем: 0
Сообщений: 2
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Мерлин]
      #215386 - 20/01/2005 12:49:11

А по-моему идея покатит. Я бы рискнул. Даже б в долю пошел.





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Мерлин]
      #215391 - 20/01/2005 12:55:31

Если я ничего не путаю, то в районе м.Баумовской находится Баумовский институт
И соответственно полно студентов в возросте от 17 до 22-25 лет
ИМХО если ориентироваться на эту категорию граждан, то тогда Ваша мысль о "чистом стриптизе" ИМХО реальна, т.к. студенты народ не богатый в массе своей, но любопытный и любящий выпить (даже без закуски). Так что ИМХО есть о чём подумать.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 192 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: LKW]
      #215497 - 20/01/2005 15:21:33

Я довольно часто бываю в стриптиз-клубах и, честно говоря, еще ни разу не встречал там студентов. Им это не по карману, особенно для студентов бауманки, где не учится "золотая молодежь".







--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Earl]
      #215533 - 20/01/2005 16:05:56

В ответ на:

Я довольно часто бываю в стриптиз-клубах и, честно говоря, еще ни разу не встречал там студентов




А Вы знаете внешние признаки студентов?
Гым, я не часто, но тоже бываю и ... скажем так, встречаю молодёжь.
Студенты это не обязательно люди с рюкзаками и гитарами в старых ватниках

В ответ на:

Им это не по карману, особенно для студентов бауманки, где не учится "золотая молодежь".




А поскольку я немного знаком с современным образованием, могу сказать, что ща студента многое по карману. К тому же Баумка не самый НЕ престижный институт нашей родины.

Хотя, к чему споры колллега !

Я ж написал "если сориентировать" т.е. сделать вход не 100 грин а 1000 руб, хотя тогда вопрос прибыли встаёт сильно
В общем и целом могу сказать, что молодёжь подтягивать надо к прекрасному


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 192 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: LKW]
      #215560 - 20/01/2005 16:47:58

Я также против споров. Лучше устроить совместный заплыв клс-ников в какой нибудь стрип-клуб и там обсудить насущные вопросы за стаканом виски.

Просто хотелось предыдущим постом высказать свое мнение, что нельзя рассматривать студентов Бауманки, в качестве возможных "несушек" золотых в карман владельцев клуба.



--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Dobroliuboff



На форуме: 20 л 90 д
(с 06/02/2004)

Тем: 204
Сообщений: 4268
Флеймы: 764 (18%)

Всего отчетов: 28
Москва и область: 26
Регионы: 2

Гео: Усть-Яузск
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: LKW]
      #215650 - 20/01/2005 21:26:00

В ответ на:

А поскольку я немного знаком с современным образованием, могу сказать, что ща студента многое по карману
К тому же Баумка не самый НЕ престижный институт нашей родины




Дык тех же студенток Бауманки и задействовать в качестве стриптизерш.
Там ого-го какие дефки встречаются!
Представляете!Два одногруппника встречаются : "А я вчера в "Мокрой Щелочке" Люську Мохнаткину из 4-й группы уволил, кульное у ей ШГ!"
Девки пацанам будут назначать свидания у шеста!!!

--------------------
Мы в ответе за тех, кого вовремя не послали


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Mars32

На форуме: 21 г 233 д
(с 16/09/2002)

Тем: 95
Сообщений: 1593
Флеймы: 406 (25%)

Всего отчетов: 2
Москва и область: 2

Гео: Москва
Re: Давайте подумаем... [Re: Earl]
      #215651 - 20/01/2005 21:27:25

В ответ на:

Лучше устроить совместный заплыв клс-ников в какой нибудь стрип-клуб и там обсудить насущные вопросы за стаканом виски.





президиум расположится на сцене, чтобы соблюдался регламент обсуждений по самым насущным вопросам...

--------------------
Чтобы казаться приличным человеком, надо просто быть им.......
КЛСиСТ


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ksenia

На форуме: 20 л 26 д
(с 11/04/2004)

Тем: 0
Сообщений: 52
Флеймы: 1 (1.9%)
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Rafferty]
      #215654 - 20/01/2005 21:40:01

Я бы в стрип-клуб деньги не вложила
Не самое прибыльное это в наше время дело - среди богатых людей посещение подобных заведений считается моветоном, а приток работниц из провинции с каждым годом падает, как следствие, приходится принимать на работу всё более и более неприглядных особ.
Проблем же со стороны официальных органов власти гораздо больше, чем у ресторана или кофейни... если только для мужчин удовольствие посещать СВОЙ стриптиз не стоит превыше жажды наживы


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
favorit



На форуме: 21 г 236 д
(с 13/09/2002)

Тем: 33
Сообщений: 593
Флеймы: 117 (20%)

Гео: Москва
Ну да, ну да... [Re: Ksenia]
      #215686 - 20/01/2005 23:01:32

Срвершенно согласен с предыдующим оратором... Я то вот не професионал в данном вопросе, но попытался сделать клуб со стриптизом - полное говно получилось... Вообще прибыли нет, посетителей калачом не заманишь.
Эх, Ксения, где же ты была раньше со своим профессиональным мнением... Может послушался бы тебя и не влетел как дурак...

--------------------


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Ну да, ну да... [Re: favorit]
      #215740 - 21/01/2005 08:12:40

В ответ на:

Срвершенно согласен с предыдующим оратором... Я то вот не професионал в данном вопросе, но попытался сделать клуб со стриптизом - полное говно получилось... Вообще прибыли нет, посетителей калачом не заманишь.
Эх, Ксения, где же ты была раньше со своим профессиональным мнением... Может послушался бы тебя и не влетел как дурак...




Не знал, что всё так плохо
Жаль парня, честное слово


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
LKW

На форуме: 22 г 119 д
(с 08/01/2002)
Ушел с форума

Тем: 248
Сообщений: 1544
Флеймы: 234 (15%)
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: Earl]
      #215741 - 21/01/2005 08:15:05

В ответ на:

Лучше устроить совместный заплыв клс-ников в какой нибудь стрип-клуб и там обсудить насущные вопросы за стаканом виски




Дык, не вопрос собственно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Earl



На форуме: 20 л 192 д
(с 28/10/2003)

Тем: 18
Сообщений: 128
Флеймы: 2 (1.6%)

Всего отчетов: 4
Москва и область: 4
Re: Давайте подумаем....Ваше мнение и советы (чтоб в трубу не вылететь) [Re: LKW]
      #215761 - 21/01/2005 09:06:39

Ваши предложения о дате и месте проведения заседания секции КЛС "Стрип-клубы"?








--------------------
"Лишь тонко организованные существа испытывают потребность платить за любовь, дабы избежать риска страдать от любви."


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
Мда... печально это все. [Re: favorit]
      #215785 - 21/01/2005 10:18:06

В ответ на:

Я то вот не професионал в данном вопросе, но попытался сделать клуб со стриптизом - полное говно получилось... Вообще прибыли нет, посетителей калачом не заманишь.




Просто не могу смотреть, как ты страдаешь.
Брось это все нахрен. Давай лучше везде библиотеки откроем. Их в Москве уже и не осталось. Вот почему из провинции и дифчонки ездить перестали. Ведь правильно Ксюшка это подметила.
Ведь раньше как - все сюда за знаниями ехали. Тянулись к светлому и прекрасному. Ну некоторые и подрабатывали, конечно. Кто стриптизом, а кто - и проституцией Ведь не все могли самостоятельно учебу оплачивать. Вот и приходилось...
Но остальные то... Умницы. Девочки-бутончики.
А теперь? Нет библиотек - нет и знаний. Где теперь можно к занятиям подготовиться? Где информацию для докладов, рефератов и дипломов взять? В журналах? Этих глянцевых уродцах? Да там же нет ничего! Одни бабы да мужики нигляжные. Никаких знаний. Кроме как пожрать правильно, да поср... Тоже правильно.
А без знаний современному человеку - ну просто никуда. Даже в интернете объявление толком не разместишь. Или тот же фотошоп не освоишь правильно. А плохо освоенный фотошоп, как все понимают - означает полное отсутствие заказов по работе.
Вот и сидят девченки молодые по своим деревням да селам. И поступают в райцентровые институты и академии. Туда, где еще не докатилось тлетворное влияние стриптиз культуры, разрушающей все на своем пути.

А будут библиотеки везде понаоткрыты, глядишь - сразу эти дифчонки снова сюда потянутся. Учится. Грызть гранитный стержень знаний, так сказать. Или нефритовый?
Лекторов наприглашаем. Научно-популярных. Под этим соусом еще всякие проповедники подтянутся - тоже денег подкинут.

А где дифчонки - там и студенты. Будут встречаться, образовывать влюпленные пары, тройки... (ну и как там еще сейчас модно? Впрочем не в этом суть).
А студентам, кроме как поучиться, да потрахаться - что еще главное?
Правильно! Пожрать да выжрать.
Откроем при библиотеках сосисочные, шыкалатки для дифчонак завезем, соки-воды-бакалею. Ну и там всякие сопутствующие... шпильки, бантики, прокладки..
Никаких ментов, проверяющих, надзирающих... все чинно и благородно.

Авось и приподнимешься...
Ты подумай...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
zuryck

На форуме: 19 л 264 д
(с 16/08/2004)

Тем: 361
Сообщений: 3722
Флеймы: 932 (25%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва
Re: Гы...(+) [Re: LKW]
      #215878 - 21/01/2005 13:00:12

В ответ на:

Не знал, что всё так плохо
Жаль парня, честное слово





Так и представляю. Ободранный клуб... Разбитые окна... Облезлые стены... Паутина... А по середине унылый Фаворит "со сваеми варобышками". А вокруг органы власти в масках.
to Фаворит. Если распродажа имущества еще не закончилась, возьму шесты для трубопроводов. Недорого.

--------------------
Весна покажет - кто где срал.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Telepuzik



На форуме: 22 г 347 д
(с 25/05/2001)

Тем: 130
Сообщений: 4591
Флеймы: 1308 (28%)

Гео: Russia, Moscow
О! Точно! (+) [Re: zuryck]
      #215890 - 21/01/2005 13:18:35

В ответ на:

to Фаворит. Если распродажа имущества еще не закончилась, возьму шесты для трубопроводов. Недорого.




А я - дифченак. Душ десять.
По хозяйству пригодится.
Да и вообще... красиво...

--------------------
Опыт - это такая вещь, которая появляется сразу после того, как была нужна.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Редактор отчетов, Совет Модераторов 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru