Реальные девушки только на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® – Москва >> Клуб Любителей Секса® – Москва
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Поиск отчетов по
параметрам девушек
     Поиск по номеру телефона:  
 
    
Страницы: 1
СпортсМэн



На форуме: 18 л 27 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Правильный бюджет
      #2148813 - 28/05/2018 23:50:24 Прикреплённые файлы

Нажмите, чтобы увидеть
большую фотографиюИмя: Варя

Телефон: +7 (962) 314-6091

https://www.intimcity.nl/persons.php?id=318974

ТТХ: 21 год, рост: 170 см, размер груди: 1, вес: 65 кг.

Минет без резины: нет. Анальный секс: нет.

Цена: 1500 руб за 1 час, 3000 руб за 2 часа, 8000 руб за ночь.

Работает: в салоне.

Соответствие фото: достаточно узнаваема.

Улица: Маршала Жукова. Метро: Беговая, Динамо. Адм. округ: САО.



Отчет:

Обычно по такому бюджету не хожу, но очень захотелось проверить предыдущий отчет Подумал, что 1,5к совсем не большая плата за проверку.

Первый раз позвонил, приехал, Вари не оказалась. Квартира похожа на общежитие, на кухне сидит охранник . Поток гостей не регулируется, когда пришёл, встретил коллегу выходящего из ванны. Воды горячей не было, поливаешься из ковшика. Ванна грязноватая. На кухне постоянно чего-то готовят, что не добавляет эротизму. В целом квартира не очень.
В итоге правый раз к Варе не попал подсунули другую.
Второй раз, через 2 дня, спецом уточнил будет ли точно Варя, сказали 100% будет она.
Приехал, поднялся, встретила Варя в простецком пеньюара, что опять же секса в атмосферу не добавляет, тем не менее решил тестить до конца.
Видно, что в бизнесе не давно, стесняется. Раздевается только когда выключает свет и задернуты шторы. Скорее всего, из-за того, что слегка провисший животик.
Фото соответствует, грудь 1, попка аккуратная, в целом норм, вот тока животик, в полумраке чётко не разобрать. Говорит что из Казани, но сама русская.

Деньги вперёд и поехали. Сразу предупредила, что в губы не целуется. Выключила свет, я стою, она садится на кровать, одевает резину и начинает минетить. Минет спокойный, ласковый, неглубокий, но достаточно приятный. После минета лёг на кровать, она сняла резину и легла на меня, потерлась своей бритой пилоткой о мой член, приятно так. Дальше очехляет новой резинкой, ставлю её в ЗКП, попка маленькая, вошёл. По процессу постанывает, но скорее цифра. Потом взял её на руке, лицом к лицу и продолжили стоя. На тумбочке стоит зеркало, что позволило наблюдать как орган входит в неё. Подустал, поставил в ЗКП, так и приплыл.
Спросила курю ли я, видимо сама хотела перекурить. Ответил, что нет. Сама тоже не стала. Поговорили ни о чем, ненапряжно.
Продолжили, очехлились, поменетились и КС. Показалось, что в КС ей нравится, царапала спину и томно постанывала. Так в КС и приплыл.

Что в итоге:
Конечно больше не поеду. Но за такие деньги вариант очень нормальный. Да, без гламура, есть небольшие вопросы к животику, без красивых апартаментов и другого лакшери, но если цель приятственно слить баллоны, то вполне ок. Все в резине, попа нихт.

Отношение к клиенту 3, так как не разделяют потоки гостей. Сама нормально.

Оценки: секс: 4, минет: 3+, отношение к клиенту: 3, квартира: 2, в целом: 3+


Доверяете ли вы автору отчета?

Доверяю автору отчета

DED_GEORG, Эвмен, Explayer, Exolon, alex_moscow, Бельский, *атаище
7 (100%)
-
Не доверяю автору отчета
0 (0%)

Проголосовало пользователей: 7
(Возможен только один вариант ответа)


Голосовать могут только зарегистрированные пользователи
В соответствии с Правилами КЛС к отчетам добавляется голосование о доверии.
По результатам голосования отчет может быть перемещен в конференцию "Сомнительные отчеты".
Голосовать могут только зарегистрированные пользователи, пишущие отчеты в КЛС.


Сообщение изменил СпортсМэн (28/05/2018 23:51:43)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Правильный бюджет [Re: СпортсМэн]
      #2149023 - 29/05/2018 01:43:11

Цитата:

Квартира похожа на общежитие, на кухне сидит охранник . Поток гостей не регулируется, когда пришёл, встретил коллегу выходящего из ванны. Воды горячей не было, поливаешься из ковшика. Ванна грязноватая. На кухне постоянно чего-то готовят, что не добавляет эротизму. В целом квартира не очень.





Хотел посетить, теперь не поеду, не люблю такие колхозы.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
nikkikato



На форуме: 5 л 344 д
(с 10/05/2018)

Тем: 2
Сообщений: 30

Всего отчетов: 2
Москва и область: 1
Сомнительные: 1
Re: Правильный бюджет [Re: СпортсМэн]
      #2149673 - 29/05/2018 14:25:09

Почитать об эксперименте интересно, а так не наш уровень, не наш...









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 27 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Правильный бюджет [Re: nikkikato]
      #2150343 - 29/05/2018 18:15:54

Цитата:

Почитать об эксперименте интересно, а так не наш уровень, не наш...



Но, тут была бы хата получше и сервис повыше.
Тем не менее, все познаётся в сравнении. Сегодня-завтра, запилю отчёт о следующем моем эксперименте, но уже за 8к. По общим впечатлениям, разницы никакой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 81 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Правильный бюджет [Re: СпортсМэн]
      #2150593 - 29/05/2018 20:19:28

Вы обратили внимание на количество просмотров под моим отчетом? И это не потому, что у меня литературный талант, а потому, что ни одна из дорогих шлюх больше трешки не стоит. Ну, может - пятерку, за комфорт. Но понты дороже денег, да.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 81 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Правильный бюджет [Re: nikkikato]
      #2150603 - 29/05/2018 20:25:02

Конечно, ваш уровень - написать отчет за бесплатный секс. Читали.










Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 27 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Правильный бюджет [Re: Explayer]
      #2150633 - 29/05/2018 20:35:14

Цитата:

Вы обратили внимание на количество просмотров под моим отчетом? И это не потому, что у меня литературный талант, а потому, что ни одна из дорогих шлюх больше трешки не стоит. Ну, может - пятерку, за комфорт. Но понты дороже денег, да.




Я в целом с вами согласен. Но тут и другая сторона медали, не все могут позволить себе платить 8-10к.
С другой стороны, если включено все - МБР, ОВР, ШГ, то 8-10к уже и не такая большая цифра получается.
А так, да, разница не шибко большая ))


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Правильный бюджет [Re: СпортсМэн]
      #2150713 - 29/05/2018 21:33:11

Цитата:

Но тут и другая сторона медали, не все могут позволить себе платить 8-10к.


Представьте, что вам захотелось поесть. В зависимости от кошелька, места, обстоятельств, предпочтений, вы может выбрать хотдог, шаурму. Может отправится в КФС или Макдональдс. Можете заскочить в недорогую кофейню. Можете в приличный ресторан. А может и в дорогой. Каждому свое. И никому не приходит в голову за это осуждать: мол, потратил 2 штуки на обед в приличном ресторане, хотя мог потратить 120р на шаверму с тем же результатом.
Так и в платном сексе. Как я уже говорил, цена в тысячах очень примерно соотв. качеству по 10-ти бальной шкале. То есть за 2 тыс. вряд ли можно приобрести качественный секс. Как бы. А кому-то вполне. Кто-то ходит только от 10 тыс. А другие считают это оверпрайсом. А еще рынок серый, неустоявшийся. Можно и за 2 тыс найти изумруд. А можно за 10 штук нарваться на неадекват.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Explayer

На форуме: 12 л 81 д
(с 28/01/2012)

Тем: 24
Сообщений: 494

Всего отчетов: 20
Москва и область: 17
Обломинго: 1
Сомнительные: 2
Re: Правильный бюджет [Re: Ворчун]
      #2150783 - 29/05/2018 21:47:56

Так в том-то и дело, что жрут говно за десятку, и еще и нахваливают! Ну, примерно как на концертах Петросяна: раз уж пришли и заплатили - надо смеяться. Серый рынок вот уж 30 лет никак не устоится. А все потому что клиенты платят просто за то, что дали, какое уж там качество! Впрочем, в торговле у нас точно то же самое.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
IC-2017

На форуме: 8 л 10 д
(с 08/04/2016)
Ушел с форума

Тем: 102
Сообщений: 7539
Флеймы: 480 (6.4%)
Re: Правильный бюджет [Re: Ворчун]
      #2150913 - 29/05/2018 22:42:49

Цитата:

Как я уже говорил, цена в тысячах очень примерно соотв. качеству по 10-ти бальной шкале. То есть за 2 тыс. вряд ли можно приобрести качественный секс. Как бы. А кому-то вполне. Кто-то ходит только от 10 тыс. А другие считают это оверпрайсом. А еще рынок серый, неустоявшийся. Можно и за 2 тыс найти изумруд. А можно за 10 штук нарваться на неадекват.



Коллега, у Вас, возможно невольно, произошла подмена понятий.
Невозможно, сколько не перебирай Интимсити, найти за 2 тыс красивую девушку, не говоря уж о хотя бы приличной квартире за этот ценник.
Не может быть изумрудов за 2 тыс.
Если и найдется действительно красивая, но безумная девушка, решившая себя выставить за 2 тыс - через очень короткое время она будет такая затраханная, что станет действительно выглядеть на 2 тыс, ну а скорее всего поднимет ценник до своей реальной цены.

И наоборот, за 10 тыс почти наверняка - будет реально красивая девушка, от которой ни один мужчина не откажется (если деньги есть, конечно), и вдобавок, и апартаменты, и общая ухоженность девушки будут на высоте, она будет свежая, и не конвейер.

А дальше уже вступают в игру отношение девушки к сексу, к мужчинам, симпатия и антипатия.
Вот здесь действительно, довольно маленькая корреляция с ценником: и бюджетные девушки могут замечательно принять гостя, и подарить душевное отношение, также и встреча с дорогой девушкой может оставить неприятное послевкусие. (но я на 90% уверен, что это просто неоправданно завышенные ожидания, есть такая проблема у людей, которые изредка заглядывают не в свой сегмент)

Я, например, уже зарекся ходить по ценнику 1500-2500, уж больно серьезный компромисс, на мой взгляд, по внешности и ухоженности.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Правильный бюджет [Re: IC-2017]
      #2151113 - 30/05/2018 00:36:47

Цитата:

Не может быть изумрудов за 2 тыс.


Ага, будет на 2 балла ). Но шанс есть, просто он очень маленький.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 171 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Правильный бюджет [Re: IC-2017]
      #2151233 - 30/05/2018 02:51:39

Цитата:


И наоборот, за 10 тыс почти наверняка - будет реально красивая девушка, от которой ни один мужчина не откажется (если деньги есть, конечно), и вдобавок, и апартаменты, и общая ухоженность девушки будут на высоте, она будет свежая, и не конвейер.





Неправда, к некоторым с ценником в 10 тыс. я бы и за 2 не пошел бы.

Яркий пример. Я лучше к симпатичной узбечке за 2к схожу, чем к этому чудовищу губастому

Сообщение изменил Бельский (30/05/2018 02:59:45)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 27 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Правильный бюджет [Re: Бельский]
      #2151323 - 30/05/2018 07:10:49

Цитата:

Цитата:


И наоборот, за 10 тыс почти наверняка - будет реально красивая девушка, от которой ни один мужчина не откажется (если деньги есть, конечно), и вдобавок, и апартаменты, и общая ухоженность девушки будут на высоте, она будет свежая, и не конвейер.





Неправда, к некоторым с ценником в 10 тыс. я бы и за 2 не пошел бы.

Яркий пример. Я лучше к симпатичной узбечке за 2к схожу, чем к этому чудовищу губастому




Ну, так она всего за 5к работает


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ворчун



На форуме: 20 л 351 д
(с 03/05/2003)

Тем: 114
Сообщений: 2014
Флеймы: 29 (1.4%)

Всего отчетов: 67
Москва и область: 64
Массаж: 3

Гео: Москва
Re: Правильный бюджет [Re: Бельский]
      #2151923 - 30/05/2018 14:08:26

Цитата:

Неправда, к некоторым с ценником в 10 тыс. я бы и за 2 не пошел бы.


Написано наверняка, а не 100%. И за 10 тыс может быть ужас. Просто шансы этого меньше, чем за 2 тыс.

--------------------
Я по женской части - ух! Теоретик! Очень уважаю шлю... Шлю приветик!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Айвенго



На форуме: 17 л 92 д
(с 16/01/2007)

Тем: 322
Сообщений: 6508
Флеймы: 5 (0.08%)

Всего отчетов: 266
Москва и область: 26
Обломинго: 6
Массаж: 234

Гео: Москва
Re: Правильный бюджет [Re: Explayer]
      #2153193 - 30/05/2018 23:18:02

Это точно! Дырка у всех одинаковая!))
Не вижу разницы между 10тыс и 3 тыс за час,все зависит от девки.











--------------------
Лучше умереть стоя,чем жить на коленях!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
кола ебльды

На форуме: 15 л 270 д
(с 22/07/2008)

Тем: 31
Сообщений: 155

Всего отчетов: 29
Москва и область: 17
Обломинго: 11
Массаж: 1
Re: Правильный бюджет [Re: СпортсМэн]
      #2157453 - 01/06/2018 19:16:47

позвольте поинтересоваться:

по отзыву, вроде все исполнила, не курила, не хамила, без вопросов на второй контакт пошла, была даже более нежна.
Мне просто интересно, чего еще деваха не сделала за несчастные 1,5 косаря, чтобы ей получить хотя бы 4 за кекс и отношение?

может, страшненькая, сутулая, лицо не айс, пахнет?)))

про колхоз и место не уточняю, с этим всё ясно


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
СпортсМэн



На форуме: 18 л 27 д
(с 23/03/2006)

Тем: 9
Сообщений: 62

Всего отчетов: 9
Москва и область: 9

Гео: Мошкоу
Re: Правильный бюджет [Re: кола ебльды]
      #2159573 - 02/06/2018 18:45:06

Цитата:

позвольте поинтересоваться:

по отзыву, вроде все исполнила, не курила, не хамила, без вопросов на второй контакт пошла, была даже более нежна.
Мне просто интересно, чего еще деваха не сделала за несчастные 1,5 косаря, чтобы ей получить хотя бы 4 за кекс и отношение?

может, страшненькая, сутулая, лицо не айс, пахнет?)))

про колхоз и место не уточняю, с этим всё ясно




Так за секс и стоит оценка 4. Для меня оценка высокая достаточно. За отношение оценка снижена, при чем по отношению в целом в данном заведении, я даже специально указала на это в конце отчета, что отношении самой девы нормальное.
Да и отчёт называется "Правильный бюджет".


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  crazysm, gorge, Izya_potz, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru