Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Прошу руку помощи, ибо труден путь... (+)
      #21509 - 10/07/2001 09:07:06

Джентльмены!
Умудренные опытом "зубры" и корифеи!
Гладиаторы амурных баталий!
Соратники!

Прошу помощи в следующем весьма неоднозначном вопросе...

В наличии аналоговые отношения (тут не цифирь в состоянии высокого импеданса и работа не осуществляется ортогональным ансамблем сигналов) с неплохим динамическим диапазоном, но вот только попытки расширить этот диапазон и перейти к качественному скачку (тут не про кроват - там усе перший сорт, а впрочем хотелось-бы большего) натыкаются на вязкое сопротивление со стороны сабжа женского полу... Нет не явное противодействие, а скорее всего какое-то недоверие, какая-то боязнь попасть в зависимость, или проявление сверхосторожности...

А еще немного напрягает некоторая эскортная нота, иногда прослушиваемая в симфонии... Не так чтобы уж чтобы очень слышно, но хороший музыкант услышит соло этой кабацкой скрипки даже на фоне великолепной игры Гварнери дель Джезу!

В общем ситуевина напоминает высказывание старика Мюллера: "Ясность - это одна из форм полного тумана".

Думаю, что на данной стадии развития процесса терапия уже бесполезна! Может быть я совсем зажрался и это уже мазохизьм, ... sic transit gloria mundi!

Прошу знатоков вопроса помочь с хирургическими приемами разрешения дилеммы: что для сабжа первично - отношения, или что-то другое зеленое и с мужиками в буклях и париках.

Понимаю, что хирургия опасна, но в таком случае:

- Ты грустишь, старина,
- Что не любит она,
- Ей ничто нипочем,
- Так и грош ей цена!


"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Karlson



На форуме: 23 г 315 д
(с 22/06/2000)

Тем: 66
Сообщений: 407

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: маленький домик на крыше
Правильно ли я понимаю? [Re: Brigello]
      #21510 - 10/07/2001 09:25:21

Если перевести на русский язык
Есть фея (или все таки любовница),
с которой установлен психологический контакт,
отношения давно стали претендовать на постоянную связь.
Но. Фея не желает, что бы её дальше раскручивали на любовь и развитие отношений остановливает на прикроватном уровне.

И главной вопрос - можно ли и нужно но ли что -то тут делать?

ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон

--------------------
ВВКС,
Карлссон, который живет на крыше, - самый лучший в мире Карслон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Правильно ли я понимаю? [Re: Karlson]
      #21512 - 10/07/2001 10:33:16

Понимание практически верное.
По поводу фея, или любовница - второе.

По поводу поползновений остановить локомотив на уровне прикроватных отношений - вот это и настораживает!

Ведь есть весьма неплохой психологический контакт! Но хочется большего, и думаю - сможется.

Вот только переходить к этому, IMHO можно только при наличии полной уверенности в отсутствии меркантилизьма...

Иначе для отношений это смерть...

Прошу совета у старых индейцев как провести сабжа через чистилище и желательно так, чтобы сей сабж ничего не подозревал.


"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Путь - он и в Африке путь... [Re: Brigello]
      #21514 - 10/07/2001 10:35:00

но ситуация не такая уж нестандартная. Выбор той или иной из следующих рекомендаций зависит от твоего собственного мироощущения.

Вариант первый - а не хочешь ли действительно проверить суть ее отношения к тебе? Цель - либо проявит свою привязанность и перейдете на желаемый уровень, либо отпадет как сожженый клещ.
Метод: чем меньше женщину мы больше, тем больше меньше она нас.
Короче, возьми паузу, прояви наигранную отстраненность и безразличие к ситуации.

Еще лучше спровоцировать ее на ревность. Покажи, что на ней свет клином не сошелся.

Если она не будет форсировать события - Бог с ней, поверь мне.

Путь второй, для мазохистов (часто сам им шел): добивайся из серии "терпение и труд все пере...ут". Положительные результаты тоже бывают, но обычно у меня это приводило только к спортивному интересу и скомканным и сморщившимся чувствам опосля


"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
А вот насчет чистилища от меркантилизма - [Re: Brigello]
      #21516 - 10/07/2001 10:42:49

провести умную женщину практически unreal. Она може сначала показать всю чистоту своей души в критический момент грозящего расставания, но потом выжать тебя, как лимон. ИМХО, если ты уже попал в оборот, но еще этого не понял - не поймешь никогда.
ИМХО, сделай как я говорил в первом посте - способ старый как мир.

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 83 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25887
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Дык - все достаточно просто [Re: Brigello]
      #21518 - 10/07/2001 10:46:23

Вот только переходить к этому, IMHO можно только при наличии полной уверенности в отсутствии меркантилизьма...

Если хочешь убедиться в наличии или отсутствии оного - срочно придумай страшные проблемы, оставившие тебя почти что без средств к существованию. И - посмотри на реакцию подруги. Не бросит тебя, изо всех сил попытается тебе помочь - гут. Резко охладеет к тебе... значит - интересовали ее в тебе не ты, а содержимое твоего бумажника.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Путь - он и в Африке путь... [Re: xAntlawyer]
      #21521 - 10/07/2001 10:53:54

Думаю, ревность не покатит, но прокачнуть на форсаж отношений именно с ее стороны - идея неплохая!

Вот только как "лечь на дно", чтобы она не догадалась (поверь, тут в наличии неплохой жизненный опыт и довольно высокий IQ, да и интуицию со счета сбрасывать не стоит - у них это одна из первых вещей)...



"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Дык - все достаточно просто [Re: Вых]
      #21523 - 10/07/2001 11:00:58

Замечание "в кассу"!

Обязательно попробую!

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Стою на асфальте я в лыжи обутый... [Re: Brigello]
      #21533 - 10/07/2001 11:37:09

Да, батенька, накрутил, словесно навьюжил... Однако, любовь к любовным игрищам и страсть к "красоте игры" дала о себе знать. Ежели сурьезно - выбор игры только твой (как говорится за что боролись, на то и ... со всего маху). Где-то, видимо допустил слабину, а если появилась лазейка - дама с достаточным IQ ее не пропустит. Тут необходимы радикальные хирургические методы - немного больно, но зато надежно(чик серпом по родимым). И чем быстрее и радикальнее - тем лучше эффект, иначе, затянет болото и придется долго и мучительно карабкаться (оно тебе надо?).
Итого: режь, пока не поздно.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 287 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Тут. гляжу я, имеем мы более сложную задачку. (+) [Re: Brigello]
      #21534 - 10/07/2001 11:43:52

Обычная постановка - "фея-деньги", а хочется любви (душевности, "аналоговости", а, может быть, просто скидок или "русской рулетки" без акваланга? ). Неизвестен только один параметр - готова ли вторая половина. Задача имеет решение, ежели параметр лежит в определенных пределах.
Полученные методы решения "от знатоков" как раз и преследуют цель выявления указанных пределов.

В предлагаемом же варианте вместо устойчивого параметра - феи - имеем параметр весьма условный, даже, пожалуй, слабый, - любовницу (содержанку?).
Это, ИМХО, несколько меняет дело. Потому как нужно получить уточнение - КУДА, в какую степь автор вопроса желает далее развивать (сдвигать?) сложившиеся отношения. Это второе неизвестное, которое сильно сдвигает "резонансную частоту".
Отсюда и будем плясать. А на кофейной гуще гадать - это не к нам, почитателям наук точных, а более к экстрасенсам и психотерапевтам.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))

--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Тут. гляжу я, имеем мы более сложную задачку. (+) [Re: Calm]
      #21535 - 10/07/2001 11:54:44

Вот в том-то и вся трудность ситуевины, что решение граничной задачи приводит к появлению комплексных корней...
Но имеют ли они физический смысл? Не знаю, не знаю (был бы счастлив как младенец если-бы знал)...

Необходимое условие выполнено, но вот проблема-то именно в достаточном и тут без дополнительного исследования IMHO не обойтись...

А то получится как в той пословице про птичку которая коготком увязла...

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
mandulay

На форуме: 23 г 265 д
(с 11/08/2000)

Тем: 257
Сообщений: 949
Флеймы: 42 (4.4%)

Всего отчетов: 8
Москва и область: 8

Гео: масква
Эх!! Гуси-лебеди.. + [Re: Brigello]
      #21536 - 10/07/2001 11:55:25

"честилище"..."меркантильность" - бесполезняк всё это!
можно конечно устроить ей всяческого рода "проверки на вшивость" и тому подобное...но только время зря убьёшь! ( у меня на глазах подобное действо происходит с моим другом ( неженат); сам его год назад с феей познакомил, вот он до сих пор проясняет её отношение к себе! результат - она раскрутила его на часы картье, цацки, шмутки разные и т.д.щас шутит с ним по поводу прописки у него..ха-ха, правда, работать феей перестала, типа свой бизнес открыла! ).
ИМХО (да куда там ИМХО! ) - это физиология, тут на рассудок женский расчитывать не приходится. Вернее рассудок этот будет руководствоваться тем, что заложено в её генах: партнёр должен быть сильным, здоровым лидером, а это, в её понимании и следует из обладания тобою набором материальных благ ( денег ведь никто не отменял!). Вот она скрытым-ли образом, подсознательно или открыто, но ВСЕГДА будет интересоваться этим !!! И что самое грустное - это нормально. Выживать должен сильнейший !
а духовность отношений...оставьте это для поэтов и бардов...

Так что, увы, но помочь тебе может только специалист экстра-класса по генной инженерии и клонированию!

..но это уже будет "другая песня"...

There are things to care about - fuсking has priority.

--------------------
Сами знаете.....


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Botsman

На форуме: 22 г 312 д
(с 25/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 34

Гео: Часто меняется.
Определение проблемы. [Re: Calm]
      #21538 - 10/07/2001 11:56:50

Глубокоуважаемый Кальм прав.

Для того чтобы ответить на вопрос, надо вначале его задать.
То бишь четко сформулировать границы проблемы.

Первый и очень важный вопрос: Чего на самом деле хочешь ты? Постарайся ответить максимально честно и четко (не здесь, конечно, а сам себе). Любые неопределенности приведут к неправильному пути.

Потом стоило бы все же понять, чего ей-то от тебя надо. (Согласен, что не так это и просто)

Проблемы:

а) "Она не хочет выйти за меня замуж и родить мне ребенка"

и

б) "Ее интересуют лишь мои деньги "

суть _разные_ проблемы и решаются по-разному.

Начни с установки диагноза.

Боцман.

Надышаться можно только ветром.

--------------------
Надышаться можно только ветром.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 114 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
PS [Re: Anonymous]
      #21539 - 10/07/2001 12:09:52

В дополнение к своему анонимному посланию. Дык, батеньк, елы-палы... Просто, как в известной байке о чумодане без ручки (и тяжело тащить и бросить жалко). По моему скромному наблюдению, нерешительность к радикальным мерам лежит в внутреннем нежелании расстаться с данной особой. Хотя... Каждый решает сам.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
xAntlawyer

На форуме: 23 г 70 д
(с 22/02/2001)

Тем: 30
Сообщений: 157
Лечь на дно можно по разному [Re: Brigello]
      #21540 - 10/07/2001 12:10:00

- ты ее лучше знаешь. Я бы либо вообще пропал на время (неизвестность женщину интригует больще всех сокровищ Нила) или наоборот, мягко ее игнорировал, но каждый день. Сначала она будет недоумевать, потом злиться, а вот следующая стадия показательно-решающая - либо безграничная нежность и тоска по тебе, либо с глаз долой из сердца вон

"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>

--------------------
"Чтобы у вас все было, а вам за это ничего не было" - <Как много девушек хороших, но тянет больше на плохих.>


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Лечь на дно можно по разному [Re: xAntlawyer]
      #21542 - 10/07/2001 12:14:22

Попробую!

Как говорил один древний мудрец: "Когда я даю шах, я ничего не боюсь!".

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
HungryDuck

На форуме: 24 г 84 д
(с 09/02/2000)

Тем: 82
Сообщений: 393
Флеймы: 3 (0.8%)

Всего отчетов: 1
Москва и область: 1
Re: PS [Re: DeBill]
      #21544 - 10/07/2001 12:32:29

нерешительность к радикальным мерам лежит в внутреннем нежелании расстаться с данной особой.
а не в нерешительности ли вообще? (ни в коем случае не имею в виду уважаемого Brigello)

HungryDuck




--------------------
Люби меня по-французски
Раз это так неизбежно... (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: PS [Re: HungryDuck]
      #21545 - 10/07/2001 12:36:06

Не путать нерешительность с осторожностью и нежеланием пилевать в колодец из которого, быть может, когда-либо придется напиться!

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 114 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: PS [Re: HungryDuck]
      #21547 - 10/07/2001 12:45:06

А какая альтернатива нерешительности? Осторожность, конечно, штука хорошая, но не в таких игрищах. Если желание получить порцию адреналина (или удовольствие от "красоты игры") перевешивает голос рассудка - тогда, угу, как говорится, флаг в обе руки. Но это уже другая история...

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...

--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 4 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Рука руку моет ......(+) [Re: Brigello]
      #21564 - 10/07/2001 15:21:57

Если больной неаккуратно лечится, злоупотребляет алкоголем и никотином, то второй период болезни плавно сменяется третьим - последним.... (с)
Многоуважаемый коллега! Если посмотреть на поднятую Вами проблему с точки зрения логической дотации, то нельзя игнорировать тенденции парадоксальных иллюзий. Но в то же время нельзя не отметить высокую экстенсивность гилозоических и альтруистических консинуаций. В наш меркантильный век каждый индиввидуум может и должен концептуально символизировать привязанность к доктрине триболистических и, я не побоюсь этого слова, конгруэнтных ассоциаций!
Я не считаю себя в праве, коллега, давать Вам какие-либо советы, но, основываясь на вышеизложенном,лишь только хочу отметить нижеследующее:
идя к женщине, не стоит забывать, что на свете есть множество других женщин

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Рука руку моет ......(+) [Re: Хенивый Луй]
      #21567 - 10/07/2001 15:33:30

Конгениально!!!

Даешь производительность труда - пять грешников на нос уже сегодня!

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 4 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Рука руку моет ......(+) [Re: Brigello]
      #21569 - 10/07/2001 15:40:07

Даю (этак вот скромно)
ЗЫ. А можно заменить грешников на грешниц?

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Brigello

На форуме: 22 г 317 д
(с 20/06/2001)

Тем: 3
Сообщений: 70

Гео: Москва
Re: Рука руку моет ......(+) [Re: Хенивый Луй]
      #21572 - 10/07/2001 15:59:34

К сожалению я свой план по валу еще в золотые годы молодости перевыполнил...

Тут как у Гете: Скучно мне Демон... :-o)))

"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)

--------------------
[ж]"Женщина - всегда зло, но дважды бывает хорошей: либо на ложе любви, либо на смертном одре..." (Проспер Мериме)[/ж]


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 4 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Рука руку моет ......(+) [Re: Brigello]
      #21573 - 10/07/2001 16:09:03

И ето правильно! Ето близко к народу!
Теперь вал по плану!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 260 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Результат достаточно показателен [Re: Brigello]
      #21600 - 10/07/2001 19:45:47

Т.к. раньше я таким образом и тестировал понравившихся мне фей. Одна из "протестированных" однажды - Мишель, ну кто скажет, что она не душевная дама?! Я думаю, что Мишель меня простит - я ведь не жадный, но любопытный и не злоупотреблял её доверием никогда.

%)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru