Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - первая социальная сеть в мире интима
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Kлуб Любителей Секса® - Массаж >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Писать или не писать
      #2151213 - 30/05/2018 02:01:06

Дописываю отчет по одной новенькой девушке и всплыли у меня в памяти слова одного из коллег, который обмолвился о посещении новенькой массажистки в Индиане.

Цитата:

Если бы я хотел чтобы девочку наказали, то сразу бы упомянул имя. Тут немного другая ситуация, вроде бы есть желание угодить, но тупо не получается и сразу ставить крест профнепригодности я бы не стал. Да бриллиантом тут и не пахнет, но через какое-то время вполне дотянет до среднего уровня. В общем, чтобы не портить начало карьеры, решил не писать разгромный отчет. Тем не менее если кому-то ну уж очень интересно и он не связан близкими отношениями с руководством сети - могу ответить в ЛС.




Я в принципе коллегу понимаю, и это его полное право не писать. Просто вот задумался, действительно стоит ли писать не совсем положительные отчеты по девушкам, которых не научили или не успели научить или не захотели научить?

Конечно кто-то может сказать что отчет слабо повлияет на посещаемость девушки, но я все же придерживаюсь мнения что форум дает ощутимый трафик либо его забирает в зависимости от отчета.

Хотелось бы узнать ваше мнение.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
VIP_Guest

На форуме: 7 л 213 д
(с 25/09/2016)

Тем: 107
Сообщений: 1960
Флеймы: 1 (0.05%)

Всего отчетов: 70
Массаж: 70
Re: Писать или не писать [Re: Бельский]
      #2151223 - 30/05/2018 02:31:38

Да пишите, не мучайтесь, так и девушки быстрей всему научатся)









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Celsium



На форуме: 7 л
(с 25/04/2017)

Тем: 26
Сообщений: 498

Всего отчетов: 19
Массаж: 19
Re: Писать или не писать [Re: Бельский]
      #2151433 - 30/05/2018 08:20:05

Цитата:

стоит ли писать не совсем положительные отчеты по девушкам, которых не научили или не успели научить или не захотели научить?



я думаю это полезная инфо. пишите. если не хотите навредить девушке, используйте обтекаемые формулировки без наездов и оскорблений. в конце концов, если о совсем неопытной девушке будет написано, что она полный новичок, - это не будет ни ложью, ни клеветой, все всё воспримут нормально.

а мне, например, неумехи-новички, но которые стараются, вообще нравятся больше всех!) так что если писать не решите - мне хоть в личку киньте плз

Цитата:

но я все же придерживаюсь мнения что форум дает ощутимый трафик либо его забирает в зависимости от отчета.



если речь о клабсах/штатах, то за это даже не переживайте, там такой поток, что даже мы всей толпой там - капля в море.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Daywalker

На форуме: 6 л 338 д
(с 23/05/2017)

Тем: 23
Сообщений: 1021

Всего отчетов: 11
Москва и область: 1
Массаж: 10
Re: Писать или не писать [Re: Бельский]
      #2151713 - 30/05/2018 11:08:51

ИМО как раз плохие отчеты должны быть всегда... Даже я их пишу (самые плохие)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
MarkKrass

На форуме: 10 л 166 д
(с 11/11/2013)

Тем: 76
Сообщений: 3307

Всего отчетов: 51
Массаж: 51
Re: Писать или не писать [Re: Бельский]
      #2151793 - 30/05/2018 11:52:25

Цитата:

Просто вот задумался, действительно стоит ли писать не совсем положительные отчеты по девушкам, которых не научили или не успели научить или не захотели научить?



Предупрежден, значит вооружен.
К тому же визит - это совокупность массажа и отношения. Если техникам девушка пока не обучена, но у неё есть желание угодить гостю, проявить внимание, заботу и научиться чему-то, то визит вполне может быть положительным.

--------------------
Nitinur in vetitum semper, cupimusque negata.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Exolon



На форуме: 14 л 206 д
(с 02/10/2009)

Тем: 198
Сообщений: 2974
Флеймы: 40 (1.3%)

Всего отчетов: 99
Москва и область: 34
Обломинго: 10
Регионы: 55

Гео: RU-топия, Византиум
Re: Писать или не писать [Re: Бельский]
      #2151803 - 30/05/2018 12:28:30

Цитата:


Конечно кто-то может сказать что отчет слабо повлияет на посещаемость девушки, но я все же придерживаюсь мнения что форум дает ощутимый трафик либо его забирает в зависимости от отчета.

Хотелось бы узнать ваше мнение.



Просто пишите Правду - неважно плохой, средний или хороший отчет отсюда их никто не удалит уже, самое главное адекватность, а так, я предполагаю что неслабо влияет даже на "межгороде" и еще зависит кто пишет конечно)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Эвмен

На форуме: 7 л 128 д
(с 18/12/2016)

Тем: 38
Сообщений: 344

Всего отчетов: 33
Москва и область: 3
Массаж: 30
Re: Писать или не писать [Re: Бельский]
      #2152663 - 30/05/2018 18:34:22

Цитата:

Я в принципе коллегу понимаю, и это его полное право не писать. Просто вот задумался, действительно стоит ли писать не совсем положительные отчеты по девушкам, которых не научили или не успели научить или не захотели научить?


Если вы хотите внести свой вклад в развитие Массажной конфы, то однозначно стоит.

У меня немного другая ситуация, не то чтобы я не хотел поделится информацией, но после неудачного визита решил нарисовать зуб (тут вклад как девочки, так и админа). В общем, на Индиану у меня зуб и я решил в этот раз поступить не по-джентльменски и не писать отчет, а также на пару месяцев занести салон в личный black list.

Любой отчет создает некий хайп вокруг салона, положительный/спорный/отрицательный - особой роли не играет. Мне не нужны извинения админа, я не хочу разводить срач в комментариях, а также побуждать всяких Эльфов проводить заведомо необъективные эксперименты. Моя цель наказать салон рублем - просто игнорировать, не ходить месяц другой, а также по возможности лишний раз вообще не упоминать данный салон.

Данный пост сам себе противоречит и создает не оправданный хайп, а как раз этого я и хотел бы по возможности избежать. Тем не менее, решил более детально изложить свой подход, чтобы в аналогичных ситуациях было понятно, что я имею ввиду.


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Бельский



На форуме: 6 л 179 д
(с 29/10/2017)

Тем: 27
Сообщений: 755

Всего отчетов: 16
Обломинго: 1
Массаж: 15

Гео: Москва
Re: Писать или не писать [Re: Эвмен]
      #2153543 - 31/05/2018 02:21:45

Это все понятно. Ключевая фраза "чтобы не портить начало карьеры". Вот именно это меня больше беспокоит. Вопрос скорее больше в том портит ли карьеру массажистки тот или иной отчет, тварь я дрожащая или право имею писать

Просто в случае с теми кто работает давно проблем нет, а вот с новенькими девушками не знаю, совесть что ли проснулась )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 345 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Писать или не писать [Re: VIP_Guest]
      #2159803 - 02/06/2018 20:34:32

А меня вот лично больше волнует другой вопрос, но помнится аналогичный вопрос уже тут поднимался, не знаю стоит ли снова мусолить тему. Насколько вообще реально идентифицировать ходака по отчету и как скажется отчет на отношение салона\конкретной девушки. Писать в любом случае надо только правду, какой она не была бы, иначе смысла в этой конфе и форуме не будет... Но вот в чем обратная сторона медали выражается - допустим 3 плохих отчета написали, и на вас клеймо уже - пишет один негатив или раскрываете вы пикантные подробности похода, и вот девушка уже понимает, что лишнего она себе даже если захочет с вами не позволит себе, ибо вы обязательно расскажете об этом тут.... А про бешенное влияние отчетов на всю сферу массажных услуг - это факт, мое мнение, что текущей кризис вызван реально отчетами ходоков, недавно имел удовольствие общаться с одним представителем правоохранительных структур, читают и массажную конфу и клс-м, лучше источника и не придумаешь.... А с другой стороны, ну как не писать, если не будет форума - количество дурацких правил будет расти, будут открытые кидалова ходоков, не будет вообще возможности оценить репутацию сэма, сейчас форум как лакмусовая бумажка. Поэтому несмотря на все недостатки писанины которые можно получить, наверное все-таки писать....

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Tank

На форуме: 10 л 102 д
(с 14/01/2014)

Тем: 26
Сообщений: 1327

Всего отчетов: 22
Москва и область: 7
Массаж: 15
Re: Писать или не писать [Re: Ректор В Хлам]
      #2160183 - 03/06/2018 00:08:02

Отследить ходока по отчету оч просто, если он конечно не укладывает отчет в три строчки Пришел-увидел-подрочил(и)

А по поводу отношения - ну если вы регулярно ходите в салон, у его обитательниц в любом случае сложится о вас какое-то мнение, даже если вы не строчки об этом здесь не напишите )



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
figus



На форуме: 10 л 20 д
(с 06/04/2014)

Тем: 40
Сообщений: 290

Всего отчетов: 30
Москва и область: 18
Обломинго: 1
Массаж: 11
Re: Писать или не писать [Re: Ректор В Хлам]
      #2160643 - 03/06/2018 08:36:40

Цитата:

А про бешеное влияние отчетов на всю сферу массажных услуг - это факт, мое мнение, что текущей кризис вызван реально отчетами ходоков



То, что у многих людей банально уменьшились доходы совсем не важно. ) Отчеты куда большую роль играют )
Цитата:

недавно имел удовольствие общаться с одним представителем правоохранительных структур, читают и массажную конфу и клс-м, лучше источника и не придумаешь....



Чтобы подрочить на излишне откровенные отчеты они секстолк читают. Все всё про всех и так знают.
Цитата:

Поэтому несмотря на все недостатки писанины которые можно получить, наверное все-таки писать....



То-то у вас ни одного отчета нет

--------------------
Мальчик с Торой


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ректор В Хлам



На форуме: 5 л 345 д
(с 16/05/2018)

Тем: 14
Сообщений: 109

Всего отчетов: 10
Москва и область: 2
Массаж: 8

Гео: Москва
Re: Писать или не писать [Re: figus]
      #2161903 - 04/06/2018 00:24:46

Figus, временно не хожу в массаж. Если только в Капучино, но о нем не вижу смысла писать особо. Зарегистрировался именно для того, чтобы писать если снова начну активно ходить. Возможно завтра-послезавтра как раз посещу какое нибудь райское место и отмечусь первым отчетом. )))






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru