Лучшие девушки для встреч, смотри на FanFap.nl   •   Это рекламное место продается
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Литературное творчество и Юмор >> Истории
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1
Баламут



На форуме: 19 л 275 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Корпоративный выезд на природу !
      #214306 - 18/01/2005 11:46:46

Корпоративный выезд на природу.


Скажите мне, уважаемые читатели сего опуса, чем отличается один корпоративный выезд на природу сплоченного коллектива от другого такого же выезда ? Да практически ни чем, разве только варьируется состав участников и калейдоскоп событий !!!
Дело было в 1999 году летом, я только недавно закончил свою спортивную карьеру и работал в банке, есть у меня дружище , чуткас помоложе меня но такая же оторва как и я , зовут его Серегой, в те времена мы были молодыми, холостыми и спортивными ну и явно подходили под определение «Ебарь-террорист» , да простит меня уважаемая читательская аудитория за такое терминоопределение !!!

Решило руководство нашего банка, что надо бы родной коллектив вывезти на природу, и с этой целью кину клич в массы трудящихся банковских работников. Поначалу откликнулись только мы с Серегой, остальные как-то вяленько так интересовались выездом на природу. Тогда мы решили взять процесс в свои руки, с этой целью был совершен обход всех подразделений банка и было произведено практически заманивание женской части коллектива !!! В общем и целом набралось достаточное количество народа, удалось даже сагитировать еще добрую половину мужского коллектива, ту, которая была помоложе. И вот всю эту шайку-лейку наши Боссы повезли на природу.

Часть 1
Мы едем на природу !!!!

Все еще началось тогда, когда банковский автобус нас забирал от здания банка, все дружно погрузились в металлическую коробку на колесах и поехали в сторону Северного Порта. Пока мы ехали , я и Серега успели пройтись между кресел и угостить многих пивом , которое мы закупили в немерянном количестве , так что дружеская пьянка началась еще в автобусе !!!
Приехали мы быстро, практически не успели выпить даже по паре бутылочек пива. Начали грузиться на теплоходик, я забыл вам сказать что до дома отдыха нас повезут на теплоходе. На нем как раз был бар с напитками, это было самое популярное место на всем корабле !!! Народ чудненько заливался пивом и рассматривал виды за окном. Нам то с Серегой как раз и не сиделось ни разу спокойно на месте, мы уже пару раз облазив весть кораблик, пришли к выводу что пиво лучше пить на верхней палубе потому что там ветер холодные и пиво не греться !!! (вот мы были раздолбаями то))) Сидим пьем пиво, а потом как в мультике про «Остров сокровищ» Серега выдает фразу : «Становиться скуч-новато !» , для меня это всегда было сигналом что счаз начнется веселье с подачи Сереги !!! Он быстренько соскочил с этой палубы и нырнул в салон кораблика , оттуда послышался смех и практически визг наших боевых подруг !! Вот он вывалился с тремя девчонками и затащил их к нам на верхнюю палубу, мы тут же не сговариваясь с Серегой хором начинаем расписывать вид открывающийся с палубы, при этом не забывая наливать пиво себе и своим спутницам !!! Вскоре и мы замерзли и спустились в салон кораблика, а так как мы вошли с относительной прохлады в тепло, то нас маленько развезло. Тут начался эпизод из серии «И тут Остапа понесло» .... Зная номера мобильников некото-рых из девчонок я начал им названивать, вы все помните что мы несемся на теплоходе по водной глади и неизвестно как мобильник работает на воде, на и когда они нажимали ответ я сбрасывал звонок , складывалось впечатление что сбоит связь , переполоху было много , так что пришлось признаться что это я хулиганил, за что чуть и не был побит женской частью коллектива !! В общем то скучать не приходилось и всем было весело !!!
Вот гудок теплохода сообщил нам что мы прибываем !!!! Швартовка и разгрузка прошла весело и с огоньком !!!! Практически с песТнями !!!

Часть 2
Корпоративный отдых !!!!

Ну вот высадили нас , пристань, идем все вместе дружно по дорожке , весело так идем !!! Расселение по номерам прошло легко, осталось время до ужина 1-2 часа, ну таки мы идем в гости !!! Сначала к ребятам Мише и Максу заглянули, выпили водочки с ними, потом еще к кому то и еще ..... и так до самого ужина, и пришли мы красивые – красивые и нарядные как новогодние елки !!!! Как оказалось не только мы одни такие нарядные были как мы потом поняли полбанка нарядилось не хуже нашего ! Ужин прошел достаточно мирно !!! Потом народ пошел в НУМЕРА !!!!
Вот с этого момента началось самое веселье, заранее прошу прощения у читателей если дальше текст пойдет урывками , так все запомнил мой затуманенный алкоголем мозг .

В этот вечер было все !!! и посиделки в разных номерах, и в баньке парились – после чего я малость протрезвел в отличии от Сереги !! Была даже небольшая драка, я вступился за честь дамы ! Пришлось осадить не в меру ретивого мужчину. Причем я сам то я смутно помню сей факт, но свидетели рассказывали, что тело пострадавшего, от моего кулака летело по коридору аж несколько метров !!! Бывает ........ А не фиха женщин до слез доводить ... по делом ему досталось. Пытались меня и номере закрыть с целью что бы я отоспался – НЕВЫШЛО !!! Я через балкон в соседний номер перелез и из него вышел, предварительно извинившись … перед людьми которые в тот момент там находились ... Подбираюсь ближе к интимным приключениям в этот вечер !!
Смотрю я ходит Серега этаким гусем пьяным и малость потрепанным, я к нему , «что мил человек не весел и нос повесил ????» он мне «да вот никак не могу найти кого бы вые@ть» ... Тут я вспоминаю что недавно видел как несколько банковских женщин бальзаковского возраста упились в баре и приставали ко всем входящим и выходящим мужчинам , особенно если учесть то , что одна из них как-то до этого на каком то банковском празднике домогалась меня и пыталась затащить к себе в постель , а это мысль подумалось мне , я и говорю «Серег вот в том баре найдешь женщин одна из них точно даст !!!» ну и называю ему ее параметры ! Сергей как гончая учуявшая след зверя, встрепенулся и пошел в бар, далее как он мне рассказал все было как я и предсказал , она у него на шее повисла, потом в номер и там занялись пододеяльной борьбой !! То бишь Серега выбыл временно из круговорота событий. Ну я таки опять в гости ко всем кто пустил и наконец добрался до одной из компашек девчонок где была ТА которую я знал уже давно, и давно хотел ее , но так как я к ней очень хорошо относился то не торопил события, просто всегда был с ней рядом, всегда помогал ничего не требуя взамен , и все не было случая заняться любовью ... Увидев ЕЕ я прям таки воспрянул духом и не только Начал травить байки , анекдоты и прочую нести чепуху, но вроде всем понравилось, сбегал в бар принес еще им Мартини и фруктов, потом еще Кампари и все в этом духе ... Хотя надо признаться что зря я так массированно им приволок спиртного, они уже до меня хорошо приложились и тут еще я ... В общем девчонки поплыли ... я даже малость растерялся ... Но потом понял что теряться то как раз и не надо !!!! Надо наоборот не теряться !!! Слышу в холле заиграла музыка , «Девчонки пойдемте танцевать !!» и они все с радостью согласились , вышли мы в холл там уже собрался народ который еще мог дер-жаться на ногах , вижу парни заприметили этих девушек и к ним что бы потанцевать медленные танцы ну или если повезет то еще для чего - нить интимного !!!
Танцую со своей мечтой и чувствую, к своему стыду что член мой непроизвольно начал увеличиваться в размерах и напрягаться, и что самое главное я никак не могу остановить процесс возбуждения !!! Кажется начинаю краснеть ... И тут в процессе танца ОНА ко мне прижимается И ...... почувствовала мой возбужденный член !!!! Хм .... Ощущения мои были близки к тому термину - «от стыда готов был сквозь землю провалиться» ......
Стыдно, ой как стыдно проявлять свой интимный интерес к ней вот таким образом, делаю усилие над собой и поднимаю свой взгляд на нее..... А ее глаза лучатся светом понимания и ответного желания !!!!!!!!!!! Она просто взяла меня за руку и повела за собой, в моей голове пронеслась куча мыслей от явно сексуальных и до робких и не смелых об отказе с ее стороны, в общем волновался как первоклашка которого ВНЕЗАПНО вызвали к доске !!!
Идем по коридору …… (вспомнился анекдот про Штирлица, который тоже шел по ко-ридору Рейхсканцелярии)))) ... неуместный юмор подумалось мне . Приходим в ее номер ... Улавливаю аромат ее духов и ... Как не странно запах ее тела !!! или мне уже начинает все это чудиться ???? (разговор сам с собою). Стою ... не знаю как или с чего начать ... должен кое-что вам про нее рассказать, это девушка всегда была уверена в себе, властная, гордая, строгая и многие ее в банке побаивались, так как она была начальником сектора в бухгалтерии, вот и я что-то оробел несмотря на все желание заняться с ней любовью. Стою как столб .... куда то всё остроумие улетучилось, в горле пересохло (уж не сушняк ли одолел меня) опять глупость подумал .... и тут она зашторивает окно и оборачивается ко мне ... «Ну что же ты ждешь ? Иди ко мне !!!» говорит она мне хриплым (или мне показалось ?) от волнения и желания голосом ..... Как в кино по-думалось мне ....... Делаю шаг в ее сторону ......
И тут она притягивает меня к себе и жарко целует в губы !!!!! Я в восторге !!!! Не успел я насладиться поцелуем как она быстро опустилась на колени и расстегнув мне ширинку вытащила на свет или ночь мой возбужденный член !!! И нежно – нежно взяла его в ротик !!!!! О БОЖЕ !!!! О ЧЕРТ !!!! ЭТО РАЙ !!!!! (вот уж не ожидал от этой девочки такого)
Она продолжала нежно ласкать мой член своими губками а я старался не заорать во весь голос от наслаждения !!! Когда я уже не мог этого терпеть я мягко отстранил ее и положил на кровать , быстро с себя все сбросил и начал медленно раздевать ее (хотя мне нетерпелось войти в нее я себя сдерживал). Начал ласкать соски – они отозвались на ласку и увеличились в размерах, потом с поцелуями и ласками добрался до пупочка ..... потом ниже к заветному треугольнику женской сущности......Ласкал его языком и время от времени покусывал клитор помогал пальцами до того момента пока она была готова кончить !!! Она было запротестовала но как только я ввел в нее свой член и начал двигаться в ней она сладостно что-то муркнула и отдалась во власть ощущений и наслаждению .... (ой как приторно – сладко сказал ..аж самому противно но ничего другого подобрать не могу).....
Двигаюсь резко и быстро словно боясь того, что она внезапно передумает и выгонит меня .... быстро ..... еще быстрее ...ееееееееееееееееееееееее .... ааааааааааааа !..... вот он ... финал .... Кончаю ..... еле успел выйти из нее и кончить на животик ... Стою над ней с закрытыми глазами ... Невероятно ! .. Я с ней .. она со мной .... мысли путаются .... Медленно начинаю открывать глаза...... красота .... Она красива ... спортивная фигурка ... Плоский животик ... Упругая грудь .. не верю сам себе .... красота ... И тут я поступаю как последний дурак, спрашиваю ее :
- А завтра не пожалеешь о том, что сегодня между нами было ?
(и тут же пожалел об этом , мысленно прикусываю себе язык )
- Нет, я этого давно хотела .....
(тут моя очередь пришла выпадать в осадок, так как у нее всегда был парень)
И вот вроде я собрался на второй заход, как по закону Мерфи (он же закон подлости) кто – то постучал в дверь .... она испуганной ланью выскочила из-под меня …. И начала су-дорожно одеваться и мне сказала одеться !
Оделись .. вышли .... Оказалось ее подруга что-то забыла в номере ... вот же гадство !!!!
Потом в этот вечер много чего еще было ... И веселая драка (городские отстаивали честь своих дам пред сельскими мачо)... и долгие и зажигательные танцы ... и даже то , что когда я пришел в свой номер ,после того как расстались до утра с ТОЙ девушкой, дверь в него оказалась заперта изнутри .. Там оказывается «кувыркался» Серега уже с ДРУГОЙ (!!!) подружкой и меня вежливо попросили подождать ДО УТРА (!!!) И пришлось мне идти по номерам где гуляла молодежь в надежде что примут меня «добрые люди», нашлись такие люди приютили , накормили, напоили и спать уложили ... Правда одного !!!




Пы. Сы. Наши дальнейшие отношения с ней складывались в дальнейшем не просто, на работе вежливы друг с другом, а вне работы по- разному ... И зажигали вместе и любовью занимались не раз , но как то это было все же не так как происходит между двумя любящими людьми ... Что то ее сдерживало ..... что ? До сих пор не знаю .....


Москва 2005 год


Конкурс е-БукерЪ: оцените этот пост

    +2 (отличный)
    +1 (хороший)
    0 (обычный)
    -1 (плохой)
    -2 (отвратительный)
Вы можете выбрать только один вариант ответа



Вы должны проголосовать прежде, чем сможете увидеть результаты этого опроса



--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 275 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Корпоративный выезд на природу ! [Re: Баламут]
      #214374 - 18/01/2005 13:18:32

Не судите строго Уважаемые Доны как было так и написал ... ну не очень то я силен в стильном изложении событий, мыслей и комментариев !!!

С уважением, Баламут






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Ляпсус-Трубецкой



На форуме: 19 л 135 д
(с 20/12/2004)
Дата смерти: 05/09/2011

Тем: 245
Сообщений: 9201
Флеймы: 3740 (41%)

Всего отчетов: 44
Москва и область: 44

Гео: где упал
Re: Корпоративный выезд на природу ! [Re: Баламут]
      #216245 - 22/01/2005 14:20:49

Не тушуйтесь уважаемый Баламут, не всем же дан писательский талант. как ув.Гарику,Зигфриду,Фиделю и другим уважаемым донам. Нам "сирым " да "убогим" остается творить в меру сил и способностей. Главное , я считаю, что писать НАДО ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Для этого мы и вступали в ряды КЛС. В своих творениях мы помогаем узнать о себе немного больше и это приводит к сближению (не Ахтунг ) в хорошем смысле.
А уж о качестве творений пусть судят читатели и выносят из прочитанного каждый свое. Мне Ваша история очень понравилась!
Есть только одно:
В ответ на:

- А завтра не пожалеешь о том, что сегодня между нами было ?




В молодости старшее поколение учило меня: "Не еб..сь где живешь, и не живи где е..шь"
Этот лозунг отношений с женщинами применим и для работы. Сам в молодости будучи таким же
В ответ на:

в те времена мы были молодыми, холостыми и спортивными ну и явно подходили под определение «Ебарь-террорист» , да простит меня уважаемая читательская аудитория за такое терминоопределение !!!




работал в ГУМе , и в окружении, чарующих фей (хотя в то время это были скорее честные девушки-давалки), забывал про учение. Такое творилось!!!!!
Но это тема для маленькой повести. Может когда-нибудь напишу.
Суважением сверхленивый Л-Т

--------------------
Монгольский воин любит есть мясо, ездить на мясе и втыкать мясо в мясо.
______________________________________________
Самопровозглашенный Председатель фракции ФаЛЛоС


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Баламут



На форуме: 19 л 275 д
(с 02/08/2004)

Тем: 507
Сообщений: 3270
Флеймы: 622 (19%)

Всего отчетов: 87
Москва и область: 84
Обломинго: 3

Гео: Москва - столица нашей Родины
Re: Вот спасибо за рецензию ....... [Re: Ляпсус-Трубецкой]
      #216627 - 24/01/2005 15:22:41

СПАСИБО уважаемый Ляпсус - Трубецкой ... ну тут такое дело как смог так и изложил свои мысли на бумаге то бишь на экране !!!

С уважением , Баламут






--------------------
Добрый мишка - крепкая шишка !!!!


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, Косматый геолог, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru