Это рекламное место продается   •   FanFap.nl - Индивидуалки, Вирт, Массажистки, БДСМ
Узнайте, как получить доступ
к заблокированным сайтам
sextalk.ru – Клуб Любителей Секса  18+
Наши зеркала: sextalk.ru,
forum.dosug.org, xguru.info

Oбщение >> Трёп
Новичкам: Правила КЛС
Список сокращений КЛС
Поиск отчетов по
параметрам девушек
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Господа! Мы делаем новые форумы?
      #21676 - 11/07/2001 16:46:33

по предыдущем обсуждениям вроде как пришли что нужны форумы:
1. КЛС-filtered
2. Приколы
3. Болталка

названия 1 и 3 мне не очень нравяться, придумать хорошие пока не получается.
можно переименовть нынешний "Треп" в "Секс-треп", а новый форум где можно говорить про что угодно назвать просто "Треп".
по 1. можно КЛС-избранное, но по-моему название тоже не очень. будем ли вводить "архивариусов"? если да, то надо как минимум 2 человека. кто модератором будет?
я совсем скоро (надеюсь) уезжаю в отпуск, давайте решим эти вопросы asap




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
А как же..+ (ИМХО) [Re: techboss]
      #21677 - 11/07/2001 16:57:17

1. Можно "Вайт Лог КЛС", но КЛС-Избранное тоже нормалёк
2. "Приколы, афоризмы из отчётов членов Форума"
3. "Поговорим не о сексе?"
Насчёт новых модераторов- люди должны быть провереными, я спрошу кому из ККСников хотелось бы стать "зелёным"

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Конечно делаем! (+) [Re: techboss]
      #21678 - 11/07/2001 16:59:20

1. Наверное все-таки КЛС-Избранное.
В архивариусы-модераторы предлагаю всезнающего Джодо.
Очень важно, чтобы туда помещались не только новые содержательные отчеты, но и были перенесены ВСЕ наиболее выдающиеся шедевры прошедших 1.5 лет. Одному (равно как и двум) людям это не под силу, так что пусть КАЖДЫЙ КЛСник вспомнит и найдет свои "фундаментальные" отчеты и перешлет архивариусам-модераторам.
И - сделать его доступным для чтения только зарегистрированным пользователям!

2. Приколы. Ни чего не могу сказать. Я там редко бываю и еще реже пишу.

3. Имеющийся Треп переименовать в "Треп о сексе", новый - в "Треп о прочем". Хотя - боюсь, что скоро он выродится в зловонную помойку , как в свое время выродился неплохой форум "Любовьи и Секс" www.zerkalo.com/cgi-bin/board1/dcboard.cgi?az=list&forum=Forum5. Либо - надо и туда назначать модераторов и давать им полномочия вычищать откровенное дерьмо без объяснения причин и извинений.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Насчет модераторства. (+) [Re: Вых]
      #21685 - 11/07/2001 18:32:08

Готов составить компанию Jodo в "Избранном" (мне как раз такое название нравится).
Нам, КСтати, с Jodo и инфой по определенным причинам удобнее будет обмениваться.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))



--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
итак, предлагаю: [Re: techboss]
      #21703 - 12/07/2001 00:20:23

1. КЛС-Избранное
два архивариуса (как я понимаю Jodo и Calm) это нормально для текущей работы. Вых справедливо говорит что надо перенести (точнее откопировать) все старые сообщения, но это немалая работа (которая впрочем может делаться постепенно). может найдется еще 2-3 желающих, хотя бы временно побыть архивариусами, что бы побыстрому наполнить КСЛ-Избранное??
и важно не просто тупо откопировать мессаги, а исправить телефоны по установленном формату, названия сайтов (не "на орге", а "на dosug.org", а еще лучше "на www.dosug.org" потому что неизвестно как новичок будет искать), места дислокации и т.п.
(кстати предлагаю такой вариант: после тела сообщения пишеться:
Keywords (by Jodo, Calm):
123-4567, (902) 600-9999
соня, реальное ирма
центр, метро октябрьская, ул якиманка
раньше метро проспект мира, банный пер
анал, высокая, короткие волосы

в случае необходимости добавляются новые keywords. и наверное всегда в первое сообщение ветки. если что добавил новый архивариус, он дописывает свой ник)

нужен хотя бы один модератор. если будет только один, то это должен быть кто-то из нынешних модераторов КЛС. если больше чем один, то еще и из архивариусов.
жду предложений (только не на личку, давайте здесь все обсуждать) asap! _очень_ скоро могу уехать на 2 недели, давайте сразу все сдеалаем!!!

2. я бы даже сделал два форума: Приколы и Афоризмы. потому что афоризм кого-то из участников - это все таки афоризм.
я предлагая просто "Приколы" и "Афоризмы". если будут активные возражения и аргументы, давайте только "Приколы"

3. не очень хорошо конечно переименовывать нынешний "Треп" в "Секс-треп" и делать новый просто "Треп". но не лезет ничего в голову. название должно быть короткое и простое. "Болталка" очень похоже на "треп", поэтому вместе не очень хорошо выглядит. но все таки сейчас в "Трепе" в основном о сексе разговоры.
может быть переименуем Треп в "Секс-Треп", и сделаем "Болталку"? о-о-чень прошу выскажитесь еще по названиям!!
насчет вычищений модераторами. imho пусть народ говорит что хочет (без явных оскорблений конечно). ну должно быть место где можно оттянуться! ну будет налет помойки. ну и не надо тогда туда ходить если не нравиться. ведь есть ККС, есть КЛС где посторонний не может написать. но должно же быть место где люди могут общаться без ограничений!
поймите, я не навязываю свое мнение, но если что-то будет плохо всегда можно изменить правила. потом если будет место где можно говорить что угодно, то может меньше мусора будет в других форумах. можно даже сделать что в Болталке нельзя писать анонимам, но с другой стороны поймите меня правильно, зачем резкое разрастание базы участников, если некоторые будут регистрироваться что бы написать одну мессагу? (впрочем я периодически удаляю ники, которые не заходят на форумы больше 6-8 месяцев)
в общем высказывайтесь господа поактивней, хотелось бы создать новые форумы к вечеру четверга



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Re: итак, предлагаю: [Re: techboss]
      #21721 - 12/07/2001 08:50:57

1. нужен хотя бы один модератор. если будет только один, то это должен быть кто-то из нынешних модераторов КЛС. если больше чем один, то еще и из архивариусов.

Готов принять активное участие в создании и наполнении этой "базы знаний" и стать ко-модератором КЛС-Избранного. В архивариусы (с модераторскими правами) - Джодо и Кальма. Первый - все знает, второй - помимо того, что тоже немало знает и имеет прямую связь с Джодо, по-моему - еще и из инета вообще не вылезает (ну разве что - тлько на КСы )

3. Наверное, techboss, ты прав. Действительно нужно место, где любой зашедщий может излить любые свои мысли и эмоции, включая мат и похабщину. Но все-же - следует запретить прямые оскорбления других участников Форума и сообщения, разжигающие расовую, национальную и религиозную ненависть. Так что - хотя бы периодически заглядывающий туда модератор - нужен, делать это немодерируемой свалкой - не стоит.

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 136 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Может быть(+) [Re: techboss]
      #21729 - 12/07/2001 10:29:32

1.КЛС - Избранное
2. Местный юмор (приколы - это в истории)
3. Романтика - болтовня обо всем. Обсуждение глобальных проблем - политики и смысла жизни, выпивки и закуски, машин и средств связи. Беззастенчиво и безостановочно.Туда для начала внести посты Wolkerа и Сalmа о "грусти".
4. Черный список (туда же весь мат).


----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 136 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Пусто [Re: Вых]
      #21732 - 12/07/2001 10:49:54

Сообщение удалено. Удалил Gelya





--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
На хрен ссылку! Дело не в Зеркале (+) [Re: Gelya]
      #21733 - 12/07/2001 10:54:32

а в том, что любое изначально приличное место в инете без жесткого модераторского контроля со временем преврящается в помойку
Зеркало - это просто очень яркий пример... а как ты представляешь себе переезд "Досуга"?

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!

--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
рекомендую..+ [Re: techboss]
      #21742 - 12/07/2001 12:29:55

юзера-КЛСника Hopper, он больше всех проявляет инициативу и реально стремится сделать новый форум "КЛС-Избранное" лучшим в инете. Пока доверяю на словах, а поближе с ним познакомимся на ужинах
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ну если он не против, [Re: friend]
      #21743 - 12/07/2001 12:33:21

то включим и его в архивариусы






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
как писать афоризмы?..+ [Re: techboss]
      #21744 - 12/07/2001 12:36:56

мне понравился чьё-то выражение(остроумное или свежая мысль и тп) >> я его копирую >> заношу в раздел, при этом делаю пометку чей пост?

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: итак, предлагаю: [Re: Вых]
      #21746 - 12/07/2001 12:48:06

1. нет, я наверное неправильно выразился. т.к. форум будет для всех read-only, то и проблем особых нет, помещать посты могут только архивариусы. модератор нужен просто на всякий случай, что бы можно было именно перенести пост из КЛС, сделать что-то что не могут архивариусы. наверное для этого достаточно одного модератора. а архивариусы - это архивариусы, они находят сообщения в КЛС и помещают их копии в Избранное.
итак, считаю по этому пункту все ясно. прошу Jodo и Calm дать подтверждение (мне на e-mail) своего желания стать архивариусами. также сегодня принимаются (здесь) заявки от других желающих стать архивариусами. хотя бы на временную работу, что бы собрать первоначальную базу.
также с благодарностью принимаются идеи насчет keywords которые надо вставлять копируемые сообщения.
3. ясное дело что оскорбления недопустимы в любом месте. здесь же все таки приличные люди собираются :) и модератор всегда должен быть в форуме хотя бы один, что бы можно было удалить рекламу, приостановить явный флейм.
можно сделать что бы писать могли только зарегистрированные, т.е. что бы Болталка была только для своих так сказать. хрен с ним что будет много "одноразовых" юзеров, все равно (как я говорил выше) я их периодически прибиваю.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
В принципе - поддерживаю. (+) [Re: friend]
      #21747 - 12/07/2001 12:53:42

Есть кое-какие вопросы.
1. "Избранное" - это типа "Золотой Фонд" или просто база данных?
2. А как будет выглядеть ФАК? И кто его сделает?

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))



--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: как писать афоризмы?..+ [Re: friend]
      #21748 - 12/07/2001 12:54:16

ну либо так, либо просишь человека что бы он сам поместил туда от своего имени. либо переносишь пост.
но наверное в основном будет все таки первый вариант, т.к. надо вырезать цитату, подредактировать.
давайте начнем, а там видно будет. исправить всегда можно будет.
и т.к. я не вижу принципиальных возражений то я делаю все таки 2 форума: Приколы - для всего что не попадает в анекдот и истории и Афоризмы.
писать как я понимаю в оба места смогут все?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
А если мне понравится - то тебе в личку? (-) [Re: friend]
      #21749 - 12/07/2001 12:55:17

-

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))







--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Может быть(+) [Re: Gelya]
      #21751 - 12/07/2001 12:58:44

а местный юмор это юмор понятный только местным? :)
может пока это в болталку? а если будет интересное часто проскакивать, добавим новый форум? ну или в Приколы.

насчет черного списка- тогда уже "Помойка", куда переносить сообщения/ветви, которые сейчас удаляются. но захочет ли это кто читать?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
да, писАть могут все..+ [Re: techboss]
      #21752 - 12/07/2001 13:02:05

а вот размещаются ТОЛЬКО афоризмы юзеров форума или любой афоризм (из книги, фильма и тп), но по теме есс-но?

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: да, писАть могут все..+ [Re: friend]
      #21753 - 12/07/2001 13:05:01

да, наверно все, почему бы и нет
там же не так много будет (по крайне мере вначале), а что бы форум был читаемый, его надо наполнить




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
ИМХО..+ [Re: Calm]
      #21754 - 12/07/2001 13:05:16

1."Лучшее среди фей", это и ЗФонд и БДанных, как хочешь так и называй
2. ФАК надо уже готовить и отсылать техбоссу, так что спеши!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Jodo, КСтати, согласился быть архивариусом. (+) [Re: friend]
      #21757 - 12/07/2001 13:20:24

Надо решить для него вопрос с домашним "железом" (скинемся, что ли?). Предлагаю обсудить в ККС-е.

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))





--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Gelya

На форуме: 23 г 136 д
(с 26/12/2000)

Тем: 11
Сообщений: 60
Про черный список [Re: techboss]
      #21758 - 12/07/2001 13:26:42

Существует закрытый белый список. И вполне логично, ятобы был открытый черный.
Вносятся отчеты с соответствующей оценкой в виде форума..Но это уже на усмотрение потребителей услуг.

----------------------------



--------------------
----------------------------



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: рекомендую..+ [Re: friend]
      #21762 - 12/07/2001 14:12:32

Благодарю за доверие! Готов на любую должность. Обещаю положить все силы для процветания нового форума.

Вот несколько идей для переваривания и обсуждения.

1. Корневой пост ветви не содержит в себе отчета, а только наиболее свежую информацию о сабже ветви и актуальные ключевые слова.
Типа, учетная карточка. При появлении нового отчета данные в корневом проверяются и изменяются по необходимости.

2. Имя корневого поста несет в себе некую информацию. Пока не придумал, что лучше туда вставлять. М.б. последний телефон феи или район Москвы.

3. Заголовками последующих постов ветви является ник автора и дата создания оригинального отчета.

4. В теле последующих постов хорошо добавлять урл на оригинал соответствующего отчета в КЛС.

5. С форматом кривого телефона от techbossa не совсем согласен. Всем привычен пробел оставляемый после (902), а он разрывает телефон на два слова. Для поиска нехорошо. ИМХО 902-ХХХ-ХХХХ интуитивно проще набрать. Меньше возможности ошибиться. Хотя выглядит не так классически и менее красиво.

6. Для вписывания корневого и последующих постов можно использовать специальные разные ники, например, root и archive или main и addition. Важно иметь возможность искать отдельно по информации и отчетам. А в этом случае глазу проще в списке, выданном поиском, выделять посты подписанные ником main. Если со временем не удастся сделать поиск в поиске, то почему заранее не предусмотреть суррогатный вариант. Кстати, при наличии двух определенных ников для заполнения форума исправления sqlной инструкции в пхп будут минимальны и можно сделать отдельный search для Избранного. Проблема раздельного поиска может быть также решена добавлением в корневой и последующие посты специальных ключевых слов. Тех же main и addition, например. Слова редкие и поиск работать будет почти без сбоев. Но это ИМХО менее красивое решение. И для варианта

7. Словарь ключевых слов должен быть отдельным постом и м.б. даже "липким". Правильный подбор тезауруса в таком деле - не последняя задача.

8. Методика поиска в форуме должна быть разработана и описана с особой тщательностью. Похоже она будет достаточно простой и ссылку на нее ИМХО продублировать на головной странице форумов в первом экране.

9. "центр" в ключевых словах предлагаю заменить на "ЦАО" и, по аналогии, ставить САО, ЗАО и т.д.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
как много..+ [Re: Hopper]
      #21763 - 12/07/2001 14:16:26

научных слов , но думаю они ничего плохо нам не принесутпро ФАК не забудь(помоги составить)!
ВВКС!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Ты случаейно не методистом работаешь? (+) [Re: Hopper]
      #21764 - 12/07/2001 14:17:51

На самом деле - замечательная спецификация!
Осталось еще наполнить все это и заставить работать... но это уже больше от нас зависит!

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: В принципе - поддерживаю. (+) [Re: Calm]
      #21765 - 12/07/2001 14:26:20

Золотой Фонд - это отлично! В Избранном могут быть специальные посты с коллекциями ссылок внутри на отчеты с определенной тематикой и стилистикой. Например, "Поэзия КЛС", "Полный BS", "Подвиг Матросова" и т.д.






Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
"Дорогу осилит идущий..." (с) (+) [Re: Hopper]
      #21767 - 12/07/2001 14:30:10

Но потрудиться предстоит немало. Может, уволиться на фиг с работы ради этого?

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
"Не так страшен черт..." (с) (+) [Re: Calm]
      #21773 - 12/07/2001 15:20:24

Кальм, увольняться не надо. Времени на это много не уходить не будет. Это как инструкция по пользованию огнетушителем, звучит страшно, а в деле все будет значительно проще.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Нет, но любимым предметом был "Системный анализ". (-) [Re: Вых]
      #21775 - 12/07/2001 15:23:48

zzz









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
ок! (-) [Re: friend]
      #21785 - 12/07/2001 15:37:32

zzz









Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: рекомендую..+ [Re: Hopper]
      #21786 - 12/07/2001 15:38:31

ветвей-то не будет на самом деле, это мы все тормознули.
ведь архивариус находит отчет, правит его слегка, может соединяет с ответами и просто помещает 1 пост, и все! обсуждений-то здесь никаких не будет! будет только ссылка на оригинальную ветвь (ветви), где и можно при необходимости продолжить обсуждение.

телефон все равно как, главное что бы _одинаково_. это просто мои личные предпочтения так писать. но тогда уж лучше на всякий случай 8-902-ххх-хххх

ники разные я считаю не надо (тем более root, может еще superuser? :) у вас есть уже свои ники, которые пользуются большим авторитетом у участников. и это очень важно!

поиск в поиске может и прикрутим, сейчас думаем над этим. на самом деле надо просто получив много ответов постараться добавить новые критерии, это сразу сузит кол-во ответов.

да, словарь и главное правила поиска можно и даже нужно поместить наверх, что бы все знали как искать. тезаурус безусловно будет пополняться



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
еще давайте уточним [Re: techboss]
      #21793 - 12/07/2001 15:49:00

КЛС-Избранное (или все-таки Золотой фонд КЛС ??) могут _читать_ незарегистрированные? если чукча не писатель, а только читатель? он же то же хочет искать отчеты?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Только зарегистрированные! [Re: techboss]
      #21795 - 12/07/2001 15:52:48

Должен же у человека быть стимул для регистрации! И сутеры тогда тоже пусть регистрируются (чтобы читать резюме по своим подопечным) - глядишь, так их и вычислять будет проще! [миг

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!



--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Нефиг незарегистрированных к базе допускать! [Re: techboss]
      #21796 - 12/07/2001 15:53:55

Это моё мнение

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт




--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
СОГЛАСЕН!!только зарегистрированные могут ЧИТАТЬ( - ) [Re: techboss]
      #21797 - 12/07/2001 15:54:43

это будет правильно!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Re: Только зарегистрированные! [Re: Вых]
      #21801 - 12/07/2001 16:10:32

Совершенно верно!
Я тоже руководствовался именно этими соображениями. И, кстати, если мы умеем сутеров вычислять на Девочках.ру буквально по одной или двум фразам, то уж здесь-то - на Форуме - это просто как нефиг делать.
Ну а дальше -= вопрос техники

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: рекомендую..+ [Re: techboss]
      #21803 - 12/07/2001 16:14:59

Ветви будут. По возможности, новые отчеты по одному и тому же сабжу должны подцепляться к старым. Для этого и нужны архивариусы и талант Jodo будет неоценим (это не значит, что я собираюсь переложить всю работу на него, но с его опытом и советами будет проще).

С телефоном полностью согласен.

Насчет rootа сорри не сообразил, но main то нормально? Авторитетность ников тут ни при чем, и даже будет мешать, отчеты то будут от других людей. Архивариус не подписывается под всем, что размещает в Избранном, просто архивирует и все. Подписываться он может под ключевыми словами, но не под отчетом. Плюсы новых ников для поиска готов подробно расписать в "Технологии поиска по Избранному", которую надеюсь написать уже на этой неделе.
По большому счету, достаточно одного ника main.

Простое добавление новых критериев очень часто отсекает бОльшую часть нужной инфы. Нужно быть хорошим компьютерщиком и разбираться в технологии поиска, чтобы учесть все подводные камни введения новых критериев. Я не прав?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Сутеры...кто они? [Re: Хенивый Луй]
      #21804 - 12/07/2001 16:24:29

Мне вообще кажется, что вопрос о сутерах надо ставить на всеобщее обсуждение..Если не отдельным пунктом, то хотя бы в рамках какого-либо Форума. Мало у кого из коллег нет к ним претензий, и это не считая того, что они забивают отзывы своими тупорогими малявами итд, итп.
Предлагаю рабочее название "Права и обязанности совтеременного сутенёра", а также конкурс на звание "Лучший сутер" по итогам уходящего года. Равняйтесь на правофланговых!!!!"

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
С точки зрения новичка....(+) [Re: techboss]
      #21807 - 12/07/2001 16:45:47

Я в Форуме сравнительно недавно и то, что я хочу сказать - результат собственных проб и ошибок. Самое основное - мне кажется не следует приводить огромную базу данных Форума к какому-то определённому виду. То есть, если есть желание как-то упорядочить форму и внешний вид отчётов, это можно сделать, нгачиная именно с того момента, когда это будет принято и практически осуществлено. Старую же ьбазу - поместить в определённое место, дав ей какое-нибудь название, к примеру - Дореформенная База Фака :)
Моё мнение - не надо ориентироваться на ламеров. Я вас уверяю - если человек зарегистрируется (а это, ИМХО, сумеет сделать даже обезьяна), почитает доклады на Форуме, проникнется духом и захочет в полной мере пользоваться всеми преимуществами члена КЛС, то пусть он, на крайняк, чуть-чуть повысит свой компьютерный уровень. И я также уверен и в другом: если кого-то так уж сильно припрёт что-либо разыскать в старой Базе, он это сделает припомощи разных поисковых систем Инета. А старая База через месяц-другой устареет настолько, что что станет практически ценностью не информационной, а исторической! В то же время новая База плавно примет тот вид и форму, которую от неё хотят.

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
..и ещё (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21808 - 12/07/2001 17:00:11

Я сейчас специально пробежался по всему Форуму и вот какая картина вырисовывается: в среднем, опубликованные сообщения (ветви) просматриввает от 500 до 3000 чел. Статистику вести необходимо (ИМХО). Зарегистрированных же членов Форума от силы человек 500-600. Активных - и того меньше, наберётся от силы сотня. Предлагаю ко всему прочему какким-то образом отслеживать активность пользователя и автоматически удалять мало- или вовсе не активных (назовём их Чукча-читатель). Как это сделать практически и по каким параметрам - предлагаю обсудить.
Предлагаю также изменить дизайн Форума, сделав его повеселее (разумеется - без пошлостей и похабных картинок, как на проститутских сайтах). Наверняка среди нас имеется не один вэб-мастер. Готовв со своей стороны предоставить в общее пользование все имеющиеся у меня ссылки на интересные странички.

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
кончай базар- поехали пыво пить! ( -) [Re: Хенивый Луй]
      #21809 - 12/07/2001 17:08:11

до встречи!

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)



--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Я, между прочим...(+) [Re: friend]
      #21811 - 12/07/2001 17:31:08

, кроме трёпа в Трёпе ещё и работу кой-какую делаю :)))
Чтоб денажки на пивко были :))
Скоро приеду

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
А про поэтов забыли?(+) [Re: techboss]
      #21815 - 12/07/2001 18:51:38

А куда поэтов девать?!

Кальм вроде поддержал идею создания поэтического форума (типа "Поэты-Любители Секса", или "Поэты тоже любят КыС", ну а если сурьёзно, то - "Стихи про ЭТО" или "Стихи на тему..." и т.д. и т.п.), Хоппер вроде тоже не против, остальные поэты и не поэты (как я), надеюсь, согласны.

Ну так?

Мне кажется достаточно интересно получится.

%)

Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Re: ..и ещё (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21816 - 12/07/2001 19:05:56

На самом деле этот дизайн не так уж и мрачен. Вспомним Долли.

%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: А про поэтов забыли?(+) [Re: Migel]
      #21818 - 12/07/2001 20:36:58

ок. какое название форума?
и в какую категорию его поместить? в юмор или прочее?




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: рекомендую..+ [Re: Hopper]
      #21819 - 12/07/2001 20:41:20

ну в общем может и правильно
но тогда можно вообще обойтись одним ником "Архивариус" на всех архивариусов. а теле отчета архивариус может уже указать свой реальный ник, что это он его сформировал



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: ..и ещё (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21821 - 12/07/2001 21:01:01

эту ветвть например при 45 ответах пока просмотрело всего 600 человек. это грустно, т.к. тема актуальная.

зарегистированных челнов форума до этого момента было 1884, это видно на входной странице.
активных юзеров думаю 200-300. в день форумы просматривает 1000 человек (посмотрите на счетчик внизу).
неактивных юзеров (а это в понимании форума тот, кто даже не заходит под зарегистрированным ником) я периодически прибиваю. обычно неактивных больше 6 месяцев. но там не так уж и много удаляется. обычно 3-5 сотен.
вот сейчас не удержался, удалил за неактивных последние 6 месяцев. удалилось ок 700, надеюсь база чуть уменьшиться :). но уверяю, что за пару месяцев это количество снова набереться.

про дизайн я говорил. я не дизайнер. и не ватман и не кульман :) подобрали в свое время такие вот цвета, по моему не самый худший вариант.
форумы позволяют использовать любое кол-во тем (style). предлагай темы с конкретными цветами, и давайте добавим их. а этот оставим по умолчанию.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Re: рекомендую..+ [Re: techboss]
      #21822 - 12/07/2001 21:49:13

Таки да! Можно обойтись одним. Этим ником подписывать первый пост в ветви,
в котором не будет содержаться отчета, а только метки.
Например,
Аня
ХХХ-ХХХХ
м Динамо
рыжая
Все отчеты по этой Ане подцепляются уже к этому посту.


Теперь предположим, хотим найти кого-то свеженького в районе Динамо.
Запускаем поиск по слову Динамо и находим корневой пост по Ане и кучу других, где есть слово Динамо.
В том числе, отчеты со словами
"...позвонил я на Динамо Ольге, никто не взял трубку и поехал я на Проспект Мира к..."
или
"...Короче, не надо в "корабль" на Тульскую ездить! Полное динамо!..."
Чтобы не тратить время и просматривать только корневые посты со свежей информацией о феях, нужно как-то выделить их. В списке, выданном поиском, простейший способ выделить корневые посты, либо написать их от имени определенного ника, либо в имени поста всегда ставить, скажем, пять звездочек. Оба варианта неплохие. Первый чуть лучше тем, что со временем можно достаточно просто устроить суррогат "поиска в поиске". Для этого сделать копию search.php и в инструкциях select заранее прописать предварительным условием ник, от которого заполняются корневые посты. Новый adsearch.php и будет спец-поиск по блядским карточкам. ИМХО он будет пользоваться успехом.

Все остальные посты могут быть написаны от имени кого угодно. Но было бы логично и красиво, если бы они все были написаны от имени какого-то другого ника, не "замутненного" авторитетом. Поэтому я и предложил парные. Ник Архивариус вроде бы очевиден, но как тогда обозвать второго - Архивариус2? Некрасиво и будет плохо отделяться одно от другого в списке вываленном поиском. Желательно, чтобы ники были сильно не похожи, поэтому я и предложил main и addition (или root и archive). Хотя можно любую пару. Лучше всего Архивариус и еще какой-то парный. Но мне с налету что-то пара не придумалось.

Так что, ИМХО лучше всего иметь два ника.
Может быть я перегибаю палку, но хочется, чтобы все было супер!



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: рекомендую..+ [Re: Hopper]
      #21827 - 12/07/2001 23:44:14

подцеплять сообщения нельзя, я уже говорил про это! копировать всю ветвь в другой форум тоже нельзя, можно только переносить, что здесь неприемлимо
мне видиться единственный вариант: архивариус формирует на основе отчета и возможно ответов (если они содержат ценные дополнения) пост, в котором указывает авторство. и дает ссылки на оригинал ветви.

не надо делать Архивариус2, пусть все архивариусы пользуются одним ником, в данном случае это абсолютно нормально (другое дело что народ должен знать своих героев, и как я говорил архивариус должен включать в отчет и подпись о том, что этот отчет сформировал именно он). ответов там тоже никаких не будет, неоткуда им взяться. если что-то изменилось (например контора закрылсь, или это девочка там больше не работает), то вносяться соотв изменения в уже существующий пост.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Kaktus

На форуме: 23 г 241 д
(с 12/09/2000)

Тем: 23
Сообщений: 449

Гео: Москва
Избранное. Золотой фонд. [Re: techboss]
      #21832 - 13/07/2001 09:28:28

Я в последнее время довольно редко посещаю форумы, два – три раза в неделю. И по поводу изменений в форумах высказываться поначалу не хотел – что ни сделают, и слава Богу. Тем не менее, поступило ко мне персональное приглашение высказаться. Так что отмолчаться не удалось.

Мне кажется, что существует два принципиально разных способа построения "Избранного".

Во-первых, можно было бы действительно рассматривать "Избранное" как улучшенную базу данных КЛС, т. е. такое место, куда были бы сведены подредактированные (с учетом некоторых формальных требований) и сведенные в единые ветви отчеты по конкретным персонажам. Преимущества: все было бы систематизировано и удобно подготовлено под "Поиск". Недостатки: (1) В любом случае база данных быстро устаревала бы – текучка в известном всем нам бизнесе большая. (2) Очень трудно все это систематизировать и актуализировать. Простите меня, не верю я, что это получится, слишком много потребует от исполнителей сил.

Я бы другое предложение сделал: в FAQ было бы целесообразно дать перечень вопросов (или пунктов), которые в обязательном порядке должны быть отражены в отчетах. Ну, там, - телефон, имя, местоположение (у какого метро), цвет волос и рост девушки, стоимость услуг и прочее. А то читаешь отчеты, авторы часто упускают какие-то важные детали. То есть, хорошо бы сделать так, чтобы отчеты уже были более технологичными, позволяющими удобно использовать "Поиск".

Во-вторых, "Избранное" можно было бы действительно рассматривать как некий "Золотой фонд" всех форумов КЛС. Вот этот подход мне ближе. Здесь во главу угла ставилась бы не прагматическая сторона (дать наводку всем на классную девочку или, напротив, всех предупредить против разводов на деньги, динамисток, халтурщиц и т. п.), а художественные достоинства пОстов, то что не устаревает с временем, даже если та девочка уже несколько лет как завязала, вышла замуж, сменила имидж. Или если вообще речь сразу шла не о девочке, доступной всем желающим.

И тут я вспоминаю трогательный отчет Кальма о посещении девушки-малолетки, имевший далекие последствия отчет Выха о встрече с Лаймой-экстремальщицей, много интересных пОстов Фимы в женском форуме ("они и мы", мужчины и женщины), еще не помню чей пОст, как чуть было не задавили проститутку на Ленинградке на скользкой дороге зимой, историю о том, как к женщине, принимающей любовника, нагрянули знакомые с собакой вернуть кофеварку (или что-то в таком роде), историю Кальма о его первой любви и многое-многое, что при других обстоятельствах могло бы украсить иной литературный альманах.

Еще были интересные дискуссии в "Трепе" типа "Для чего мы ходим к феям ?", "Почему девушки ЭТИМ занимаются ?", "Сколько мы на ЭТО тратим ?", "Как сделать даме приятно ?" и т. п. Часто, когда такие вопросы возникают повторно, старожилы обрывают новичков: "Эту тему уже обсудили вдоль и поперек !" Обсудили-то обсудили, но почему мы отказываем новеньким в праве высказать и их точку зрения об этом ? Поэтому можно было бы и эти дискуссии помещать в "Золотой фонд", а повторно об этом дискутировать уже имея в виду высказанные прежде точки зрения.

Такое "Избранное - Золотой фонд форумов КЛС" должно быть доступно обычным участникам только чтения (переносить туда ветки должны получить право только модераторы). И должен быть продуман некий механизм (может быть с помощью голосования), чтобы определить, какие именно ветки получат право быть помещенными туда в знак признания художественных заслуг авторов и актуальности затронутых тем.

Вот такое мнение у меня.



Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !

--------------------
Искренне Ваш
Кактус.
Все женщины будут наши !


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DosBoss
Администратор

На форуме: 24 г 98 д
(с 02/02/2000)

Тем: 30
Сообщений: 99
Флеймы: 1 (1%)

Гео: М; ТТХ: М
Re: Господа! Мы делаем новые форумы? [Re: techboss]
      #21833 - 13/07/2001 10:01:56

Название для болталки - Беседка.

Клубы по интересам скоро вообще порежем и сделаем полноценные "Знакомства на Досуге".

Кстати, думаю, что форум по сопутствующим КСам местам (гостиницы с почасовой оплатой, клубы для съема, сауны и т.п.) будет не лишним.



--------------------
Что ты ОРЕШЬ?! Ты же мне всю рыбу распугаешь! (с) Карлсон


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Anonymous
Незарегистрирован

Зарегистрированный- незарегистрированный, какая к черту [Re: techboss]
      #21839 - 13/07/2001 11:45:56

разница? Кто-нибудь мне объяснит. Я почти на всех остальных форумах (профессиональных, развлекательных) незарегистрирован, но мне никто не запрещает читать, а иногда и писать туда.
1. Очевидно, держателям форума все-равно.
2. Тем кто пишет ... да по-моему тоже должны быть все-равно. Учитывая анонимность сети, ну нет никакой разницы! Неприятно сносить нападки и оскорбления от анонимов? А что от зарегистрированных приятно? Никак человека не вычислишь, а если и вычислишь (представим себе, что зарегистрированный допустил 100 ошибок и его можно поймать) и что дальше?
3. Я допускаю, какой тут может быть интерес и у кого. Но мне кажется насильной регистрацией нельзя добиться такой цели.




Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Это я написал :о). [Re: Anonymous]
      #21840 - 13/07/2001 11:50:09

Забыл зарегистрироваться






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Уважаемый аноним-Catcher ..+ [Re: Anonymous]
      #21841 - 13/07/2001 12:16:08

и обращаюсь к остальным анонимам ,попробую пояснить..
мы говорим об Избранном, это раздел создают зарегистрированные юзеры, они потратили время и деньги на это, кто-то даже прославился, их труд будет "увековечен"
ты хочешь прочитать посты о 100% вариантах без "кидка", где нет BS? ты хочешь сберечь своё время и потратиться на Q? тебе предлагают проверенное на блюдце с золотой коёмочкой и тебе лень/ не охота/ да мне по х@ю/ некогда зарегистрироваться в течение пары минут? а где, мягко говоря уважение, "культура" общения в открытом форуме??
читай тогда остальные разделы, пиши как аноним, а лучше приколись- получи ник АНОНИМ и будь спокоен, тебя никто вычислять не будет , если не нарушаются правила форума..
Избранное/Золотой Фонд- эксклюзивное предложение, удобное, практичное решение для всех..
что касается 3его пункта..вот тут какая-то интрига, мне самому становится интереснааааа- я поговорю с "крышей" досуг.орг, может ,типа, чё та я пропустил,в натуре?
выскажи мне свои догадки, можно в личку, ок?

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
После того, как меня "разоблачили", (+) [Re: Хенивый Луй]
      #21842 - 13/07/2001 12:25:30

я, по мнению некоего Frog-а с "девочек", к "сутерам" тоже как бы принадлежу.
Поэтому всячески поддерживаю создание отдельного форума для мессаг от сутеров! Там будет такая куча всякой лажи - со смеху помрешь!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))



--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Да-а-а-а-а-а, коллега (+) [Re: Calm]
      #21843 - 13/07/2001 12:31:26

я неприятно удивлён
Я уже было начал испытывать к Вам чуство личной симпатии, а Вы оказывается, сутер!!??
Как я в Вас ошиба-а-а-а-лся!!!!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
Луй! Отчёт ждать о ночных похождениях?...+ [Re: Хенивый Луй]
      #21844 - 13/07/2001 12:37:45

возбудился ты вчера на стрипе не на шутку
Немец хде натюрлих?

"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)


--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Хенивый Луй



На форуме: 23 г 12 д
(с 29/04/2001)

Тем: 72
Сообщений: 388
Флеймы: 28 (7.2%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6

Гео: Столица-Матушка
Немца отоварили не хуже, чем под Сталинградом!!! [Re: friend]
      #21846 - 13/07/2001 12:47:55

Сняли ему самую крутую из всех уличных лялек. ТТХ:165\55\22, сиськами можно набирать телефонный номер, сказала, что из новеньких. Хотели за неё сначала сотку, но я развел пальцы и отдали за 70. Радостный немец, довольно урча, и приговаривая:О! Зеер гут! Зи гроссе русише пилятька!! Я-я,фолькваген!!, утащил ее к себе в нору. Пока от него известий не поступало. Может, девушка оказалась З.Космодемьянской? :)))
Сам же я решил вчера предаться грубому отдыху, и поехал домой баиньки:)
Вот такое кино!

А кто романтик - тот снуёт
И в шестерёнки ...БОЛТ суёт
................................
И в КЛС строчит отчёт


--------------------

Слабый пол сильнее сильного ввиду сильной слабости сильного пола к слабому


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: Господа! Мы делаем новые форумы? [Re: DosBoss]
      #21854 - 13/07/2001 13:34:12

"Беседка" по-моему нормально. но Треп я бы все равно переименовал в Секс-Треп.

насчет клубов и прочих мест для съема - считаю что форум про это не помешал бы.



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Уважаемый friend? отвечая (+) [Re: friend]
      #21855 - 13/07/2001 13:35:40

могу сказать следующее (простите, что много):

1) Friend, я не аноним. У меня просто запрет на cookies стоит, как и у тебя наверняка. Просто позабыл зарегистрироваться.

2) Даже используя коллективную память КЛС невозможно об интересующей фее сказать, что она 100% Q или 100% BS или на 50%. Я неоднократно попадал в ситуацию, когда совокупное мнение членов форума не помогало мне избежать попадоса. Полагаю, что и у других бывало то же самое. Взять хотя бы недавний пост Klaus'а или посты Calm'а о Лене и Жанне с Проспекта Мира. Мнения разные, чуть больше хороших отзывов, чуть меньше плохих. Если "Избранное" является неким белым списком фей, тогда, пожалуй, Вы правы. (Я бы за доступ к нему и денег бы брал). Но предлагаемое "Избранное" - это не золотой фонд фей, правильно? Это золотой фонд данного форума (истории, отчеты и пр.), ну и зачем прятать от всех это самое золото? В сети есть несколько важных принципов, делающих возможным ее существование и развитие. Два из них: максимальная публичность информации и упрощенный доступ к ней (включающий и анонимность пользователей этой информации).

3) Послушайте, friend. Я понимаю, что есть некоторая информация, которая не может принадлежать открытому форуму. НО! доступ к этой информации - это не вопрос регистрации, а вопрос членства в некоем закрытом клубе, обществе, как хотите. Это мне понятно. Я знаю людей лично, я уверен в их объективности ... нет, плохое слово, может быть, близком мне подходе к оценке фей некоторой группы людей, я даже готов заплатить денег за доступ к информации, которой эти люди владеют и доступ к их мнениям. (Что я и собираюсь сделать, если мне, конечно, будет позволено.) Но это, насколько я понимаю, ККС. Или у меня уже каша в голове?

Виноват, если все напутал и неправильно понял что-то.
Пишу быстро. Прошу простить за сумбурность изложения.

P.S. По поводу интереса к третьему пункту … написал тебе в личку. Потому что «крыша» dosug.org, если она и есть – ни сном ни духом :о))).




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Наверно, я плохо объясняю...(+) [Re: techboss]
      #21856 - 13/07/2001 13:45:37

Сооружу пример в Трепе в ближайшее время.
Потом его можно стереть.








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
friend



На форуме: 24 г 87 д
(с 14/02/2000)

Тем: 1657
Сообщений: 9696
Флеймы: 1787 (18%)

Гео: Крайняя плоть русской земли
я тебе ответил в личку..+ [Re: Catcher]
      #21857 - 13/07/2001 13:49:32

но для всех отмечу важный момент: ПЛАТНОЕ ЧЛЕНСТВО НЕ ОЗНАЧАЕТ ДОПУСК К ИНФОРМАЦИИ!! Нам не жалко кксных фей, но мы хотим знать того, кто с ними будет общаться. А кого интересует ТОЛЬКО Вайт Лог- тем не место в клубе!
Средства Фонда не накопительные, они расходуются в течение месяца-полтора на нужды Клуба и когда они не вовремя заканчиваются , а народ требует продолжения банкета, то я вношу свои
PS Форумы на досуге.орг и ККС абсолютно разные вещи..


"Мы можем всё, но считаем, что нам прилично только похвальное" (Теодорих)

--------------------
Дуэтом...http://www.ooooiiii.com/
Соло... http://www.iiiiiiii.com/
Хором... http://www.lalalaa.com/


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Уфф, это надо-бы(+) [Re: techboss]
      #21876 - 13/07/2001 20:27:14

С поэтами посовещаться, вот я читал посты Хоппера, где-то он высказывался, что можно создать форум "Поэзия КЛС". Мне кажется, что это вполне достойное название. А вот в Юмор или Прочее - даже и не знаю. Пусть поэты своё веское слово скажут!

%)





Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
Следуя предложениям Кактуса(+) [Re: Migel]
      #21877 - 13/07/2001 20:32:38

форум "Поэзия КЛС" можно и в Избранное поместить. Вполне логично. (ИМХО)

%)







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
С такой головной болью, лучше сказать пас (+) [Re: Hopper]
      #21916 - 14/07/2001 18:27:00

Я было уже согласился с мнением, что базу вести тяжело. Но то, что предлагает Hopper, так это просто кошмар. Я могу поспорить, что:
1. Даже понимающие "в чем дело" люди, старожилы, так сказать, форума, участвовавшие в его создании, будут ошибаться с грамотным оформлением согласно рекомендации.
2. Единственным человеком, который будет полностью понимать как чего и в какой последовательности заполнять будет Hopper.
3. Новички перестанут писать вообще или намного реже. Честное слово, с такими тяжеловесными инструкциями, с такой головной болью лучше сказать пас. Или написать как придется, что в результате даст ноль пользы для поискового сервиса и пр.

И еще одно замечание. Просто наблюдение из жизни сети. Вот существует некое сообщество людей, у которых есть некоторый простой инструмент общения. Этим инструментом пользуются и "поэты", и короткостриженные, и черт знает кто еще. Он полностью (подчеркиваю это) соответствует цели. Вот они общаются, периодически жалуются на головную боль с поиском, но при этом и благодаря этому происходит это самое общение, иногда переходящее в бурные дискуссии.
Может статься и так, что с построением нового форума, существующая хрупкая конструкция развалится. Я столько раз это наблюдал.
Я понимаю techboss'а. Я по роду деятельности общаюсь с технарями. Люди они славные, всегда старающиеся все на свете улучшить и оптимизировать. Моя обязанность на работе -объяснять им, где надо остановиться. Потому что они иногда не понимают, что их идея, например, дома с изменяющимися окнами нецелесообразна и не будет работать: стекла лопаются при изменении геометрии окна. Это известная шутка в среде программистов на самом деле отражает реальную ситуацию. Оптимизировав форум с точки зрения техсервисов, можно его погубить в крайнем случае или свести общение к минимуму.

Вообще-то я довольно консервативный человек, да еще и пессимист. Я прочел хопперовские мысли и решил сделать некоторые замечание.
Простите, может быть сгущаю краски.





--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Catcher, Вы потеряли нить разговора...(+) [Re: Catcher]
      #22004 - 16/07/2001 11:46:38

Я не предлагаю такие жесткости вводить в КЛС. КЛС остается без изменений. А новичкам писать в Избранное не придется. Форум будет премодерируемым.







Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Виноват, но ...(+) [Re: Hopper]
      #22005 - 16/07/2001 11:53:42

в этом случае проще писать базу. Точнее писать то ее не проще, но результат будет сузщественно лучше.





--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Hopper

На форуме: 23 г 173 д
(с 19/11/2000)

Тем: 42
Сообщений: 457
Флеймы: 2 (0.4%)

Всего отчетов: 6
Москва и область: 6
Точно, писать ее не проще ...(+) [Re: Catcher]
      #22010 - 16/07/2001 12:49:10

..и будет она лучше! На это я могу ответить только словами из Вашего собственного поста.

"...Я по роду деятельности общаюсь с технарями. Люди они славные, всегда старающиеся все на свете улучшить и оптимизировать. Моя обязанность на работе -объяснять им, где надо остановиться..."

Оболочка форума привычна пользователям, дополнительных
экономических вливаний для разработки или адаптации софта не требуется, почти все необходимые
выборки можно организовать поиском и т.д.
Ну чем ни база в виде форума.
ИМХО Избранное - вариант на котором стоит остановиться.
Я не прав?



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
techboss
Администратор

На форуме: 23 г 350 д
(с 25/05/2000)

Тем: 1688
Сообщений: 22634
Флеймы: 4386 (19%)

Гео: internet
Re: я полностью поддерживаю(+) [Re: Hopper]
      #22024 - 16/07/2001 13:44:11

избранное по крайней мере самый простой вариант
если поставить еще локальный поиск, который проиндексирует весь форум, будет просто супер.
единственная пока проблема, это то что Яндекс.Site индексирует только 5 мег, а база сейчас больше 12М.
а Яндекс на 10 Мег стоит уже немерянных денег (~$1500, на 100 мег ~$3000) :(((
может кто посоветует бесплатную локальную систему поиска (под unix)



Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Вых



На форуме: 24 г 91 д
(с 09/02/2000)

Тем: 1213
Сообщений: 25891
Флеймы: 1757 (6.8%)

Всего отчетов: 43
Москва и область: 38
Регионы: 5
Бесплатная искалка для больших объемов [Re: techboss]
      #22028 - 16/07/2001 13:55:58

www.htdig.org

---
Люблю женщин за пятьдесят!
Впрочем, пользую и тех, кто дороже!





--------------------
Козача потилиця панам не хилиться
Шаблею по чолу тим, хто посмілиться
Прийти на мою землю з кулею чи мечем
Буду боротися доки Дніпро тече


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Возможно прав ...(+) [Re: Hopper]
      #22052 - 16/07/2001 14:59:00

настаивать не буду. Если 1500 - большие деньги для покупки нового софта, тогда написание базенки точно дорогое удовольствие. Остановиться можно на чем угодно, тем более, что предложенный вариант всех устраивает.

Будьте здоровы!




--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Catcher

На форуме: 23 г 117 д
(с 14/01/2001)
Ушел с форума

Тем: 221
Сообщений: 2498
Флеймы: 426 (17%)

Гео: Moscow
Здесь можно поглядеть - http://freshmeat.net/browse/93(+) [Re: techboss]
      #22055 - 16/07/2001 15:00:35

.






--------------------
"Человека полностью не одолеют ни ангелы, ни сама смерть, кроме как через слабость его собственной ничтожной воли." (с)


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 122 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Мемориал КСлавы [Re: techboss]
      #22127 - 17/07/2001 09:33:35

Предлагаю открыть Мемориал КСлавы, в который занести мастодонтов платного секса и ветеранов КЛСа и ККСа, например, Jodo, Calma(обязательно в золотой рамочке), старика Лесбияныча. Обязательны ссылки на лучшие отчеты и перлы данных уважаемых лиц.

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 122 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Сутеры...кто они? [Re: Хенивый Луй]
      #22130 - 17/07/2001 09:43:06

Правильно, и благодарность им, родимым, с занесением в грудную клетку...

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...




--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Calm

На форуме: 23 г 295 д
(с 20/07/2000)
Дата смерти: 29/04/2003

Тем: 206
Сообщений: 1620
Флеймы: 18 (1.1%)

Всего отчетов: 7
Москва и область: 7

Гео: Москва в основном...
Лучше на "блюдечке". (+) [Re: DeBill]
      #22190 - 17/07/2001 15:36:05

А уж ежели рамочка - дык, главное - чтобы не черная!

This dull boy's only trying not to be one of a kind. :^))






--------------------
"Рок-н-ролл мертв, а я - еще нет!" ((с) Б.Г.)

I ain't no DOWN dull boy any more! m!n


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Migel



На форуме: 23 г 268 д
(с 16/08/2000)
Ушел с форума

Тем: 161
Сообщений: 3927
Флеймы: 694 (18%)

Всего отчетов: 23
Москва и область: 22
Обломинго: 1

Гео: Москва
С "голубой каемочкой"(С)(-) [Re: Calm]
      #22215 - 17/07/2001 17:58:57



%)








Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
DeBill



На форуме: 23 г 122 д
(с 09/01/2001)

Тем: 22
Сообщений: 195
Флеймы: 1 (0.5%)

Всего отчетов: 10
Москва и область: 10

Гео: Москва
Re: Лучше на "блюдечке". (+) [Re: Calm]
      #22243 - 18/07/2001 09:33:51

Дык, написал же, что в золотой...

-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...





--------------------
-------------------- ;-[]---------------
К нам сегодня заходил зоонекропедофил...


Действия: Распечатать это сообщение   Информировать вас о новых ответах на это сообщение  
Страницы: 1 | 2 | 3 | >> (показать все)

Дополнительная информация:
Модератор(ы):  Appo, crazysm, gorge, Izya_potz, shuran, Гюнтер, Косматый геолог, Редактор отчетов, Совет Модераторов, ЮристЪ 


Распечатать тему

Права:
      Вы не можете открывать новые темы
      Вы не можете отвечать на сообщения других пользователей
      HTML вкл.
      Спецразметка вкл.

Рейтинг (оценка) темы:

Оцените эту тему:



Перейти в конференцию:

Служба техподдержки Как разместить рекламу


          Top.Mail.Ru